К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Это вам не Димон

Гость
0 - 05.03.2017 - 13:25
Все-таки давайте вынесем это в отдельную тему, поскольку это не "рядовой" случай типа тонны долларов в квартире полицейского.
И интерес общества очевиден - по 5 миллионов просмотров кина только за прошедшую пару дней.



Гость
1601 - 27.03.2017 - 17:17
1600-Ешкин Кот > И это правда , но сегодня идет предвыборная борьба и каждый агитирует за свое.
На Украине выборы , честные , там нет административного ресурса, повсеместно!

А то что мы не смогли ее спасти, еще один минус партии власти, проморгали, и проиграли штатам , Украину , наши главглавглавы!
osv
1602 - 27.03.2017 - 17:57
Вот она, слава!
Гость
1603 - 27.03.2017 - 17:58
но думаю выборы 18 года пройдут опять в пользу ЕР но уже 86% рисовать не будут, скорее всего пройдет по минимуму, но с победой
Гость
1604 - 27.03.2017 - 17:59
единственный адекватный
Гость
1605 - 27.03.2017 - 18:06
1604-GS > На том и сойдемся и ждем решения от главковерха!
Гость
1606 - 27.03.2017 - 18:18
1604-GS > Так об этом со 2 марта все говорят! Навальный тоже хочет встретиться с медведем в суде.
Гость
1607 - 27.03.2017 - 18:23
Пластилиновый педомайдан!
В птичнике где выращивают индюков (индеек) всё очень похоже.
Берёшь индейку и вытаскиваешь за ноги. На её место тут же подвигается следующая.
Гость
1608 - 27.03.2017 - 18:23
Цитата:
Сообщение от Ешкин Кот Посмотреть сообщение
и вишенка..
А что за перец и какое отношение имеет к ФБК?
1609 - 27.03.2017 - 18:24
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Навальный тоже хочет встретиться с медведем в суде.
дык невопрос пусть пишет заяву в прокуратуру
Гость
1610 - 27.03.2017 - 18:26
1609-Falcon >Прокуратура очень не рекомендовала ему туда писать заяву. Ведь ее придеться отрабатывать. А оно им надо?
Гость
1611 - 27.03.2017 - 18:26
1609-Falcon > Он об это ходатайствоал на суде сегодня. Отказали как обычно.
В СК про димона давно подано - сто раз давал ссылку на заяву
1610-прокурор просил трешку > мимо)
1612 - 27.03.2017 - 18:44
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Он об это ходатайствоал на суде сегодня.
дык документальные доказательства нужны.а не буйные фантазии.
Гость
1613 - 27.03.2017 - 19:24
да, вот только
Transparency International: доказательств принадлежности Медведеву заявленных ФБК активов нет
ну, это точно так же как было с Чайкой
Прокуратура Швейцарии: Артем Чайка не замечен в отмывании денег bbc.com
1614 - 27.03.2017 - 19:25
Цитата:
Сообщение от GS Посмотреть сообщение
Transparency International: доказательств принадлежности Медведеву заявленных ФБК активов нет ну, это точно так же как было с Чайкой Прокуратура Швейцарии: Артем Чайка не замечен в отмывании денег bbc.com
Нукакжетаг?
Гость
1615 - 27.03.2017 - 19:32
Я решил посмотреть на комментарии самых патриотически настроеных политиков и вот, даже Проханов , видит, что дела наши не совсем радостны:

Во время протестов я сидел дома, поскольку мои ноги не ходят на подобного рода мероприятия. Но у меня есть несколько суждений. Первое: это репетиция массовых и более грозных событий, которые могут наступить через полгода или год, в канун выборов или в момент выборов президента. Так что это проба сил оппозиции, Навального. В какой-то степени это его политическая философия действиями. Коррумпированность общества — ахиллесова пята власти. Он прекрасно понимает: власть не борется с коррупцией, она сама вся коррумпирована. Он выбрал этот инструмент и поднял большое количество людей.
Второе: это новый контингент. Молодежное движение — более молодое, чем то, что протестовало на Болотной площади. Это новые люди с новой психологией, новым политическим дизайном. Это люди, которые действуют под лозунгами справедливости. Справедливость является ключевым понятием современного мира, в том числе и в России. Справедливое устройство нашего мира тоже является уязвимым местом нашей власти. И молодежь, наиболее чуткая, наиболее остро ощущающая неравенство, несправедливость, воровство, коррупцию, неподвижность власти, реагирует на это.
Третье: мне кажется, у власти нет адекватной реакции на эти протесты. Конечно, подразделения Национальной гвардии, полицейские кордоны — хорошее средство, чтобы защитить Кремль, центр Москвы. Но против этого движения нужны идеологические рецепты, а этих рецептов у власти нет. Она не может пойти по пути самоочищения, она настолько глубоко погрязла в этом пороке, что, понимая весь трагизм этой ситуации, не в состоянии изменить это трагическое положение. Для меня, как государственника, очень чутко ощущающего успехи и провалы государства, вчерашняя акция была предметом моих грустных и печальных размышлений над судьбами будущего России.

Далее, другие политики дают свою оценку , прошедшего вчера :
Источник : https://realnoevremya.ru/articles/60...niya-ekspertov
Гость
1616 - 27.03.2017 - 19:48
Police responded with barricades, tear gas and mass arrests in cities across Russia.
https://www.washingtonpost.com/world...=.2d5e2f7a5924


А что- слезоточивый газ применялся? А баррикады полицейские?
1617 - 27.03.2017 - 19:49
В ЭТОТ ДЕНЬ



В этот день встревоженный сановник

К телефону часто подходил,

В этот день исуганно, неровно

Телефон к сановнику звонил.

В этот день, в его мятежном шуме,

Было много гнева и тоски,

В этот день маршировали к Думе

Первые восставшие полки!

В этот день машины броневые

Поползли по улицам пустым,

В этот день... одни городовые

С чердаков вступились за режим!

В этот день страна себя ломала,

Не взглянув на то, что впереди,

В этот день царица прижимала

Руки к холодеющей груди.

В этот день в посольствах шифровали

Первой сводки беглые кроки,

В этот день отменно ликовали

Явные и тайные враги.

В этот день... Довольно, Бога ради!

Знаем, знаем, -- надломилась ось:

В этот день в отпавшем Петрограде

Мощного героя не нашлось.

Этот день возник, кроваво вспенен,

Этим днем начался русский гон, --

В этот день садился где-то Ленин

В свой запломбированный вагон.

Вопрошает совесть, как священник,

Обличает Мученика тень...

Неужели, Боже, нет прощенья

Нам за этот сумасшедший день?!
Гость
1618 - 27.03.2017 - 19:52
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
1609-Falcon > Он об это ходатайствоал на суде сегодня. Отказали как обычно.
у него нет доказательств
osv
1619 - 27.03.2017 - 19:56
Надёжа и опора альт и прочих флаконов:
Гость
1620 - 27.03.2017 - 20:00
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Надёжа и опора альт и прочих флаконов:
Фалконы сами арендуемые подпорки для власти.
Гость
1621 - 27.03.2017 - 20:05
1619-osv > дурашка, я сам себе опора. приди ко мне в дом-башку отверну. тем более такому ботанику как ты
Гость
1622 - 27.03.2017 - 20:06
1613-GS > Если швейцарская прокуратура делает запрос в российскую, а Чайка отвечает, что все нормально, то ответ очевиден - почему швейцарцы должны расследовать нашу коррупцию?
1613-GS > По поводу Медведева. Есть факты о фондах - расследуйте, куда ведут нити.
1614-_Кошница_ > Ты просто обслуживаешь ПЖиВ - почетная должность после стольких подвигов.
1616-Шапокляк > В мск да - применяли. В Краснодаре провокаторы (менты в гражданке) кидали дымовые шашки и петарды.
У вас там чо, гугл отключили?
1618-Шапокляк > и яндекс тоже?
Гость
1623 - 27.03.2017 - 20:12
1619-osv > а вот это твоя надежда на перемены?

https://youtu.be/OpBIlgZbQjk?t=72
Гость
1624 - 27.03.2017 - 20:12
1622-Claw15 > что "и Яндекс"?
Гость
1625 - 27.03.2017 - 20:14
1622-Claw15 > а дайте ссылочку на то, что применяли слезоточивый газ!
Гость
1626 - 27.03.2017 - 20:15
Вниманию задержанных на митингах, их родственников и знакомы!

Навальный обещал, что сделает жалобу в ЕСПЧ любому, кто был вчера задержан на митингах. Несмотря на то, что ближайшие 15 суток он проведет под административным арестом, юридическая служба ФБК работает и гарантирует свою помощь любому пострадавшему в любом городе России, где проходили митинги.
Неважно, задержали вас на 5 минут и отпустили без протокола. Или продержали три часа в автозаке. Или доставили в ОВД, а потом дали повестку в суд. Или назначили наказание в виде 15 суток ареста. Все эти действия необходимо обжаловать.

Для того, чтобы подать жалобу в ЕСПЧ, здесь в российских судах вам необходимо соблюсти строгую юридическую процедуруВы должны пройти суды двух инстанций — получив отказ в первой, подать апелляцию.. Если вы не подадите апелляцию, мы не сможем помочь вам с жалобой в ЕСПЧ.


Если вам нужна помощь с обращением в суд первой инстанции, свяжитесь с юридической службой ФБК по телефону 88003330295 и отправьте все документы, касающиеся вашего задержания, на электронную почту 26.03@navalny2018.org.

Если вам нужна помощь с подачей апелляции, алгоритм действий такой же: обратитесь к нашим юристам по телефону 88003330295 и пришлите все имеющиеся у вас документы на почту 26.03@navalny2018.org.

Важно помнить, что подать апелляцию вы можете в течение 10 дней с момента вынесения решения судом первой инстанции, поэтому не затягивайте и свяжитесь с нами как можно скорее.

Правило об обжаловании в десятидневный срок касается и тех, кто находится под административным арестом. Если вы родственник человека, задержанного на 15 суток, — свяжитесь с нами по тому же телефону.

Обжалование в Европейском суде занимает длительное время, обычно несколько лет. При этом штрафы многим задержанным нужно будет заплатить уже сейчас. Мы предлагаем помочь в сборе денег на компенсацию этих штрафов. ФБК открыл отдельный Яндекс-кошелек на имя директора Фонда Романа Рубанова для помощи тем, кому выписали штраф: 410011790053534
Работает это так. После того, как вы пройдете суд второй инстанции при помощи наших юристов, вы оплачиваете штраф, присылаете нам квитанцию об этом, и сумма штрафа компенсируется вам с электронного кошелька.

Наша юридическая служба работает с обращениями с сегодняшнего дня (10.00-21.00 по Москве). Если на митинге вы пострадали от незаконных действий полиции, свяжитесь с нами.

https://navalny.com/p/5308/
Гость
1627 - 27.03.2017 - 20:16
С грустью оглядываю сие скопление озверевших существ,коих вельми затруднительно назвать гражданами-авторами-мыслящими людьми наконец,доннер швайн...
У всех на языке,што в башке имеет быть место одно-НАВАЛЬНЫЙ!
Дальше склонения,прилагательныя,инвективы,идиомы,задние места...
И ни слова о герое сей столь бурной темы и стыдливаго умолчания самой динамичной клаки лесурса-антиЛеховцев...
Тьфу!
Придется мне слово молвить за Димона нашего,што Ведмедь...
Да вот он,родной,вчерась...

В своем Instagram,где отчитался перед народишком своим:Неплохо, на лыжах покатался.

Тутшние муды разливаются про грудных детей,хомячков-скубентоф,кои за гроши пришли поглядеть на Навальнаго...
Поглядим и мы...



Какие симпатичные лица у всех...

Опять взгрустнулось,ссуко...
А где же наша системная оппозиция,где Жирик со своими,где Зюзя с его громовым голосом за народ который голодает,где серый Миронов..?
Увы!
Нема,карамба!
А где наконец суровыя лица прочих,куда они попрятались,ить казалось еще вчера они побывали тут..?



Какое мужество на сих мордах неискаженных работой ума!
Вот они,бойцы с 5 колонной..!Гвардия Пу-Димона!Ура!

И они без сожаления раздавят гадину Госдепа,как этих гадов!


А может не стоит предаваться грусти,может в кино заглянуть...
Как это:
Гость
1628 - 27.03.2017 - 20:17
1626-Claw15 > а мне ссылочку сколько организаторы митингов в городах вывели на улицы своих собственных детей. и кол-во выведенных жен тоже можно
1629 - 27.03.2017 - 20:22
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Ты просто обслуживаешь ПЖиВ - почетная должность после стольких подвигов.
Это надо доказать, иначе можно проглотить зубы и юшкой запить. Любое утверждение требует доказательства.
Гость
1630 - 27.03.2017 - 20:23
Цитата:
Сообщение от Шапокляк Посмотреть сообщение
А что- слезоточивый газ применялся?
Ну как же...
https://otr-online.ru/news/v-krasnod...iya-80605.html
"в Краснодаре полиция применила дымовые шашки против участников антикоррпуционного митинга" (цитата точно с сайта ОРТ, там именно так было написано).
Ну подумаешь что газ в шашках был не слезоточивый. Или все-таки он? Журналисты они обычно склонны преувеличивать слегка:)
Гость
1631 - 27.03.2017 - 20:23
Медведева в отставку, Путин пусть уже сейчас начинает предлагать приемника, с гарантией того что не будет подавать свою кандидатуру в 18 году, и желательно уже к лету определиться с кандидатами, все это снизит напряжение в народе
1632 - 27.03.2017 - 20:24
Цитата:
Сообщение от kalipso12 Посмотреть сообщение
все это снизит напряжение в народе
А оно есть напряжение в народе? То-то и оно...
Гость
1633 - 27.03.2017 - 20:26
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
здесь в российских судах вам необходимо соблюсти строгую юридическую процедуруВы должны пройти суды двух инстанций — получив отказ в первой, подать апелляцию.. Если вы не подадите апелляцию, мы не сможем помочь вам с жалобой в ЕСПЧ.
Обязательно сохраните каждую бумажку из суда,каждую повестку-конверты из суда,всю документацию как судебную,так и свою!!
Цитата:
Сообщение от альтаир Посмотреть сообщение
альтаир 1628 - Сегодня - 20:17 1626-Claw15 > а мне ссылочку сколько организаторы митингов в городах вывели на улицы своих собственных детей. и кол-во выведенных жен тоже можно
А ху-ху не хо-хо те со своими высокими требованиями,остолоб..?
Гость
1634 - 27.03.2017 - 20:30
1633-Афанасий Ибрагимович Кац > т гда изменю вопрос: сколько твоих родственников, включая тебя, вышло на улицы
Гость
1635 - 27.03.2017 - 20:31
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Кац 1627 - Сегодня - 20:16 С грустью оглядываю сие скопление озверевших существ,коих вельми затруднительно назвать гражданами-авторами-мыслящими людьми
Не грустите у всех пример украины перед глазами...поэтому вся эта лабуда для МЫСЛЯЩИХ людей ..только лабуда...
Гость
1636 - 27.03.2017 - 20:36
1628-альтаир > 16- 17- и уж тем более 18-летние в состоянии сами решить куда им идти.
На собрании в роще были активно выступаюшие с детьми младшего школьного возраста. Абсолютно нормальные люди, обеспокоенные будущим своих детей.
1629-_Кошница_ > Я написал конкретно про твое кривляние в 1614. Что еще конкретно ты делаешь для ПЖиВ за пределами форума - мне неведомо.
1625-Шапокляк > https://www.dp.ru/a/2017/03/26/V_Mos...ting_protiv_ko видео тоже есть
Гость
1637 - 27.03.2017 - 20:36
1627-Афанасий Ибрагимович Кац >

Ты неправ защитник , почитай почитаемого властью господина Проханова, ну уж он то защитник и идеолог и тот не вложился в твои мироточения:

Во время протестов я сидел дома, поскольку мои ноги не ходят на подобного рода мероприятия. Но у меня есть несколько суждений. Первое: это репетиция массовых и более грозных событий, которые могут наступить через полгода или год, в канун выборов или в момент выборов президента. Так что это проба сил оппозиции, Навального. В какой-то степени это его политическая философия действиями. Коррумпированность общества — ахиллесова пята власти. Он прекрасно понимает: власть не борется с коррупцией, она сама вся коррумпирована. Он выбрал этот инструмент и поднял большое количество людей.
Второе: это новый контингент. Молодежное движение — более молодое, чем то, что протестовало на Болотной площади. Это новые люди с новой психологией, новым политическим дизайном. Это люди, которые действуют под лозунгами справедливости. Справедливость является ключевым понятием современного мира, в том числе и в России. Справедливое устройство нашего мира тоже является уязвимым местом нашей власти. И молодежь, наиболее чуткая, наиболее остро ощущающая неравенство, несправедливость, воровство, коррупцию, неподвижность власти, реагирует на это.
Третье: мне кажется, у власти нет адекватной реакции на эти протесты. Конечно, подразделения Национальной гвардии, полицейские кордоны — хорошее средство, чтобы защитить Кремль, центр Москвы. Но против этого движения нужны идеологические рецепты, а этих рецептов у власти нет. Она не может пойти по пути самоочищения, она настолько глубоко погрязла в этом пороке, что, понимая весь трагизм этой ситуации, не в состоянии изменить это трагическое положение. Для меня, как государственника, очень чутко ощущающего успехи и провалы государства, вчерашняя акция была предметом моих грустных и печальных размышлений над судьбами будущего России.

Далее, другие политики дают свою оценку , прошедшего вчера :
Источник : https://realnoevremya.ru/articles/60...niya-ekspertov
Гость
1638 - 27.03.2017 - 20:40
1636-Claw15 > я надеюсь и ты с детьми был
Гость
1639 - 27.03.2017 - 20:42
Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
почитай почитаемого властью господина Проханова
Так...
Бормотуноналейкин,я нижайше происил Вас не загажить сию тему безсмысленными текстами и копипастами,а Вас опять несет..?
Касательно Парханова...Коли часом встретись с сим брюхатым алкоголиком,то кланяйтесь ему от мя и передайте от мя лично-ПНХ,г-н Пархатов...

**** я гляжу забанили...Жаль,бо на его место вскарабкался патологический враль Зеленыя Жаба...
Тьфу!

Вернусь через пару часов,мотрите у мя ужо!!

Отредактировано Kazymoto; 27.03.2017 в 20:42. Причина: ...
Гость
1640 - 27.03.2017 - 20:44
1639-Афанасий Ибрагимович Кац >
Нет Вы посмотрите как пишет, ведь недавно видел его поющим мантры власти на передаче у Соловьева, а тут сразу всех сдал и по ходу сдался.
Не тех кормит власть, ой не тех(

Как же интересно смотреть на первых крыс бегущих с лодки)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены