К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Это вам не Димон

Гость
0 - 05.03.2017 - 13:25
Все-таки давайте вынесем это в отдельную тему, поскольку это не "рядовой" случай типа тонны долларов в квартире полицейского.
И интерес общества очевиден - по 5 миллионов просмотров кина только за прошедшую пару дней.



1441 - 27.03.2017 - 13:05
В Сети уже разошлось забавное видео, на котором екатеринбургские митингующие прыгают с криками «Кто не скачет, тот Медведь»
________________________________________
долбое..в-скакунов и у нас хватает, али это укропские залетные гамадриллы, больно прыжки похожи
Гость
1442 - 27.03.2017 - 13:05
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Стройте баррикады, платите кровью за свои взгляды.
Так вдруг нынешние хозяева нам свыше посланы,а я бунтовать вздумаю ? :)
Модератор
1443 - 27.03.2017 - 13:07
1403-Claw15 > ты же понимаешь что этими словами только подтверждаешь вашу никчемность? )) или не понимаешь? Когда 13 миллионов будет - тогда будет о чем поговорить.. А пока ваше главное событие года набирает интересующихся меньше, чем тихие и неприметные похороны Сергея наилича, земля ему пухом.. 6000 человек пришло попрощаться.. Без всяких организаторов, студентов, твиттеров и прочего гонева.. Человека то и не знают все эти ваши студенты и дизайнеры.. Никто и не звал никого на похороны.. Просто так получилось.. Люди пришли. Только те, кто считал себя ему близким.. И получилось 6000 человек... А сколько на ютубе роликов посмотрели.. сколько свечки поставили в храмах.. Сколько стопочку за его упокой опрокинули.. миллионы.. И это простой непубличный особо человек.. А ты тут пыжишься, щеки надуваешь.. Там 300 человек вышло, там 500, там пара тысяч.. Там 100 000 ролик посмотрело.. Да это все ниочем.. Это смешно. Мы знаем что вас выблядков безродных есть пара процентов.. Ну в курсе мы.. Знаем, понимаем.. нет в этом проблемы для нас..
Гость
1444 - 27.03.2017 - 13:10
1437-_Кошница_ >Глупости говоришь какие баррикады, нам парки и скверы строить привычнее).

Цитата:
Сообщение от Плюшкин Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Бармалей К кому и за что я попал в немилость? ну что тут непонятного ? Тобой ФСБ интересуется, на карандаш ты попал, до первой провинности.
) Не та я фигура , что бы интересовать их, хотя все наиболее языкатые на карандаше. И это правильно, нам старперам жить спокойнее, когда все под контролем!
И это не шутка , так и есть , поверь.

А эти слова "до первой провинности.", мне еще в 1983 году были сказаны , живу как то с этим!
1445 - 27.03.2017 - 13:10
1395-Афанасий Ибрагимович Кац >
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Надо быть законченным 3,14дором,щеп два скота так скрутили мальчонку лет12 и дважды педерастом,щёп сим любоваться...
и четырежды 3.14дором, чтоб отправить своего ребенка на подобное мероприятие.
1446 - 27.03.2017 - 13:10
Цитата:
Сообщение от Плюшкин Посмотреть сообщение
Так вдруг нынешние хозяева нам свыше посланы,а я бунтовать вздумаю ? :)
Ты не вздумаешь, ты не бунтарь, ты терпило!
Чтобы бунтовать надо иметь особый дух и особые качества. Ты генетически их лишён:-((
Гость
1447 - 27.03.2017 - 13:10
1443-NoThanks >
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
Когда 13 миллионов будет
Он вам не Димон
12.6 миллионов
13 будет через пару дней
1448 - 27.03.2017 - 13:11
МОСКВА, 27 марта, РИА ФедералПресс. В России прошли массовые акции с требованием отставки премьер-министра Дмитрия Медведева. Хотя в большинстве городов власти отказались их санкционировать, протесты оказались крупнейшими в стране за последние несколько лет.
http://fedpress.ru/news/77/policy/1762642
1449 - 27.03.2017 - 13:12
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
13 будет через пару дней
Будет.Но и только.Митиньги, петиньги и тюниньги.
Гость
1450 - 27.03.2017 - 13:12
1445-Beholder >Во , во за детьми надо родителям следить и за то что им мозги промывают одни и пользуются этим другие надо спрашивать!
А руки крутить , это работа такая, служба, которая тебе Афанасий Ибрагимович Кац спать спокойно позволяет!
1451 - 27.03.2017 - 13:15
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Опять шняга) Что, вздрючили в администрации? Поделом таким советчикам)
Клав, извинись,а? Ведь ты же не прав.
Гость
1452 - 27.03.2017 - 13:15
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Чтобы бунтовать надо иметь особый дух и особые качества. Ты генетически их лишён:-((
Ага. Ты именно этим и славишься судя по тому как димонов защищаешь.
1453 - 27.03.2017 - 13:18
Димона? Я? Защищаю?
Отвечаешь?
Лехко. Клади косарь зелени на пенёк и докажи, что я , Кошница, защищаю Димона.
Модератор
1454 - 27.03.2017 - 13:21
1447-Claw15 >так я тоже посмотрел.. И что дальше? ))) это не показатель.. Показатель это те, кто готов действовать..
Гость
1455 - 27.03.2017 - 13:21
1453-_Кошница_ >Ты не заметил, что я написал димонОВ ?
Т.е. образно объединил нынешних коррупционеров.
1456 - 27.03.2017 - 13:22
Цитата:
Сообщение от Плюшкин Посмотреть сообщение
Ты не заметил, что я написал димонОВ ?
докажи.
Гость
1457 - 27.03.2017 - 13:23
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Бармалей И не очередной ли это развод, главного на эроплане с птицами? Именно так.Это прививка, это уровень масла в двигателе, это проверка ходовых и прочих качеств репрессивной машины,в Краснодаре на 2-ку, кстати.
А чего вы с Плюшкиным допустили такое на 2-ку.
Кубань Всегда страдала Консерватизмом и такой она и осталась.
Не думаю, что наше хуторское наследие, станет за порушение стабильности .
Но методички пора менять господа, и с народом не через Страх разговаривать, а через Разум, а то ведь без пенсии останемся(
Модератор
1458 - 27.03.2017 - 13:23
1447-Claw15 >вот ты сам подумай.. Это почти каждый десятый.. Минус дети и старики.. При том, что у нас интернет далеко не у всех есть даже.. А у кого есть - большинство не смотрит ютуп.. А кто смотрит - не интересуется политикой.. и так далее.. А у тебя - каждый десятый выходит.. Сам же понимаешь, что это чепуха..
Гость
1459 - 27.03.2017 - 13:24
И еще , ну вас всех к Лешему, ибо если разговор о коррупции, значит развод электорату!
Гость
1460 - 27.03.2017 - 13:24
1450-Бармалей > Мозги промывают по ящику.
Госпропаганда напрочь убивает критическое мышление.
Многие дети его просто не смотрят и сами ищут информацию.
Другое дело, что критическому мышлению у некоторых взяться неоткуда, потому что у смотрящих ящик родителей оно промыто.
Гость
1461 - 27.03.2017 - 13:25
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
докажи
Чего доказывать то ?
Вот скрин, что я так именно и написал, т.е. не конкретно Димона, а димонов.
Цитата:
Сообщение от Плюшкин Посмотреть сообщение
судя по тому как димонов защищаешь.
А ты от меня требуешь доказательств в защите Димона.
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
докажи, что я , Кошница, защищаю Димона
1462 - 27.03.2017 - 13:26
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Мозги промывают по ящику.
Но его же сейчас можно не смотреть.
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Госпропаганда напрочь убивает критическое мышление.
При Навальном не будет госпропропаганды? Как при Ельцине? Или как при Обаме? Да не смеши.
Гость
1463 - 27.03.2017 - 13:27
1462-_Кошница_ >Давай твои предложения.
1464 - 27.03.2017 - 13:28
Цитата:
Сообщение от Плюшкин Посмотреть сообщение
Чего доказывать то ?
Брехню свою доказывай.Кого из коррупционеров,я защищаю?
Гость
1465 - 27.03.2017 - 13:29
1458-NoThanks > Нет не чепуха. Это только в ютубе 13. Еще и в одноклассниках 4 млн. И еще в ВК. А реально смотрели еще больше, потому что пенсионеры чаще смотрят не сами, вместе с внуками и знакомыми.
А ты продолжай питаться дошираком с ушей, только не рассказывай другим, как это вкусно)

1462-_Кошница_ > значительная часть населения физиологически без него жить не могут. Если отказаться - первое время ломка происходит. Мало, кто выдерживает)

Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
госпропропаганды? Как при Ельцине? Или как при Обаме?
Конечно нет. При Ельцыне не было пропаганды. Было множество точек зрения.
При Обаме я не жил.
Гость
1466 - 27.03.2017 - 13:30
Госпропаганда, направлена на сохранение государства и стабильность в обществе, правда иногда она зашкаливает и начинает сама себя дискредитировать, как сегодня или делать из людей зомби как в 1937-39году!
Гость
1467 - 27.03.2017 - 13:30
Насчет пенсионеров , так их в сети больше всех, они грамотные!
Модератор
1468 - 27.03.2017 - 13:31
1465-Claw15 >еще раз.. 140 млн.. Минус дети и пенсионеры.. Остается лимонов 70.. Минус те у кого нет инета или они его активно не бзают. Остается 40.. Минус те, кому вообще наплевать га политику.. Остается 20.. Что, выходит? Каждый посмотрел? )))
Гость
1469 - 27.03.2017 - 13:32
1464-_Кошница_ >Это не защита коррупционеров ?
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Но вы можете продолжать выбирать между двумя видами фекалий наилучшую
Т.е. оставить как есть потому, что ничего не изменится в лучшую сторону.
А конкретных я называть не обязан, т.к. изначально написал "димонов".
1470 - 27.03.2017 - 13:33
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
часть населения физиологически
Хорошо. Я извиняю тебя.
1471 - 27.03.2017 - 13:33
Организуя несанкционированную акцию в Москве, Алексей Навальный, вероятно, хотел устроить проверку своих возможностей. Но эта проверка не удалась. Такое мнение в эфире радио Sputnik высказал политолог Игорь Шатров.
Госдеп США осудил задержания, проведенные в ходе несанкционированной акции в России, передает агентство Reuters. В воскресенье в Москве прошла несанкционированная акция, организованная блогером Алексеем Навальным. Ранее власти Москвы отказали в проведении 26 марта шествия в центре столицы, предложив его сторонникам альтернативные площадки, но те отказались.

Участники акции проводили шествие от метро "Белорусская" в сторону Пушкинской площади. По данным ГУ МВД, в это время в районе Тверской улицы находилось порядка семи-восьми тысяч человек. Люди выходили на проезжую часть, выкрикивали лозунги, некоторые держали в руках плакаты. Для обеспечения безопасности движения полицейские выставили оцепление по обе стороны Тверской. Нарушавших общественный порядок задерживали. Среди них оказался и Алексей Навальный.

Как сообщил официальный представитель госдепартамента Марк Тонер, США "обеспокоены" новостью об аресте Алексея Навального и призывают правительство России "немедленно освободить всех мирных протестующих".

Накануне акции ГУ МВД России по Москве призывало воздержаться от участия в несогласованном мероприятии и напоминало, что ответственность за безопасность, в том числе, возлагается на организаторов, о чем они были официально предупреждены.

По мнению политолога, заместителя директора Национального института развития современной идеологии Игоря Шатрова, не стоит преувеличивать значимость прошедшей акции, а также придавать ей некое очень серьезное значение.

"Весна, наверное настроение "пошалить", побуянить какое-то есть, причем настроение ничем не обусловленное. Просто появился повод, люди вышли на улицы, их куда-то вызвали – и они решили "понарываться". Это немножко напоминает стритрейсеров, которые бросают вызов обществу. Хотя здесь, конечно, люди вели себя более адекватно", – сказал Игорь Шатров в эфире радио Sputnik.

По словам политолога, не нужно преувеличивать и масштабы акции, которые были чисто локальными.

"Я живу практически в районе этих событий и могу сказать, что это никоим образом особо не побеспокоило местных жителей. Побеспокоило, конечно, водителей. Поскольку было воскресенье, пробки возникли, но не очень значительные. Нельзя даже называть это какой-то "акцией протеста". С другой стороны, наверное, Навальный рассчитывал на проверку своих возможностей. Но мне кажется, она не удалась", – считает Игорь Шатров.
1472 - 27.03.2017 - 13:34
Цитата:
Сообщение от Плюшкин Посмотреть сообщение
Это не защита коррупционеров ?
На твой скудоумный взор может быть.
А речь о том, чтобы делать чёткий и осознанный выбор между злом и добром.
Теперь тебе, понятно, чудо?
Гость
1473 - 27.03.2017 - 13:37
1466-Бармалей > Так ты и есть зомби. Чувствуешь, что с тобой что-то не так, но продолжаешь выполнять команды)
Гость
1474 - 27.03.2017 - 13:38
1472-_Кошница_ >Твоего выбора я не видел, заметил только обхаивание тех кто недоволен нынешним положением дел в стране.
И неважно кто это : коммунисты, навальнисты или еще кто-то.
Тебе понятно, чудо ? А меня звать Василий.
1475 - 27.03.2017 - 13:42
Министр иностранных дел России Сергей Лавров прокомментировал реакцию Запада на задержания во время несанкционированного митинга в Москве, который состоялся 26 марта.

По словам главы российского МИД, реакция Запада говорит о двойных стандартах.

«Когда одни и те же события вызывают разную реакцию, наверное, опять на ум приходят те самые двойные стандарты. Я не помню, чтобы кто-то переживал по поводу решений, которые были приняты не так давно в Германии, Нидерландах, Австрии, власти которых запретили проводить определённые митинги», — заявил Лавров.

Он также напомнил, как в европейских странах и США полиция обращается с нарушителями, которые идут по несогласованным маршрутам. По его словам, там применяются дубинки и слезоточивый газ. Глава МИД России также вспомнил про задержание съёмочной группы RT в Вашингтоне.

«Наши журналисты тоже попадали в такие ситуации, как это было со съёмочной группой RT прошлой осенью в США, когда они пытались освещать беспорядки в связи с какими-то демонстрациями», — сказал Лавров.

Корреспондент RT Александр Рубинштейн был задержан 20 января во время освещения протестов в Вашингтоне. 24 января на него завели дело об участии в массовых беспорядках.
Гость
1476 - 27.03.2017 - 13:43
1473-Claw15 > я согласен , как Бармалей , ДА!
Все это игры предвыборные--- элит, а народу глупому кажется , что с неба может пасть халява и справедливость потребительская по ихнему.
А разводят и тут нас скооперировавшись в двойки и тройки. Работайте , господа)
1477 - 27.03.2017 - 13:43
1478 - 27.03.2017 - 13:44
Василий, а это не обхаивание, это реальный взгляд на положение вещей.
Да и как можно обхаивать школоту и демшизу,а кто еще на такие мероприятия ходит?
Витю масона обхаивать? Или еще кого из активных участников борьбы против Медведа, что само по себе смешно и говорит об умственной отсталости борющихся.
osv
1479 - 27.03.2017 - 13:45
Цитата:
Сообщение от Юрист компании Посмотреть сообщение
osv > а Вы были на митинге?
Я - не был.
1480 - 27.03.2017 - 13:47
МОСКВА, 27 марта. /ТАСС/. Оппозиционер Алексей Навальный в Тверском суде Москвы признал себя организатором акции в центре столицы 26 марта, но назвал ее законной и соответствующей решению Конституционного суда России, передает корреспондент ТАСС.

"Мы обратились в правительство Москвы за согласованием акции. Согласно закону, нам в течение трех дней должны были согласовать ее или предложить альтернативное место, но этого сделано не было, поэтому, согласно решению Конституционного суда, мы имели право проводить акцию в том месте, о котором просили изначально", - сказал Навальный.

Ранее организаторы митинга отказались от предложения московских властей провести его в парке в Сокольниках или в районе Марьино. Оппозиционные организации 26 марта собирались провести марш от площади Тверской Заставы до Охотного Ряда. Правительством Москвы эта акция не была согласована. По данным полиции, при ее проведении были задержаны около 500 человек.

Адвокат Навального Ольга Михайлова возложила ответственность за задержания участников акции на правительство Москвы. "Московские власти должны были в течение трех суток либо согласовать предложенное нами место, либо предложить альтернативное, но нам в согласовании отказали, а новое место в течение трех суток не предложили", - заявила Михайлова, уточнив, что непосредственно перед акцией московские власти предложили альтернативные места. "Но было уже поздно", - заявила защитник, попросив суд снять административное обвинение с Навального.

В его отношении составлен протокол об административном правонарушении по ч. 1 ст. 20.2.2 КоАП РФ ("Организация массового одновременного пребывания и (или) передвижения граждан в общественных местах, повлекших нарушение общественного порядка"). Максимальная санкция данной статьи предусматривает наказание в виде административного ареста на 15 суток.

Согласно закону, в случае наличия двух решений об административном правонарушении правоохранительные органы могут выйти с ходатайством в суд о замене условного наказания Навальному по уголовному делу "Ив Роше" на реальное.


Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/politika/4128107


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены