К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Это вам не Димон

Гость
0 - 05.03.2017 - 13:25
Все-таки давайте вынесем это в отдельную тему, поскольку это не "рядовой" случай типа тонны долларов в квартире полицейского.
И интерес общества очевиден - по 5 миллионов просмотров кина только за прошедшую пару дней.



Гость
2321 - 31.03.2017 - 04:53
Что то при Боре Елкине никто демонстрантов в Москве не бил.И демонстрации не запрещал.Как то не бздел Боря демонстрации, от слова совсем.:)
osv
2322 - 31.03.2017 - 05:04
Ну шож, ежели путеноиды хотят сравнивать путинскую Россию с Пиндостаном...



Компания SpaceX первой в истории использовала одну ракету для двух запусков в космос. 31 марта она доставила на орбиту спутник для компании из Люксембурга
http://www.rbc.ru/society/31/03/2017...79478ba1303577
Гость
2323 - 31.03.2017 - 05:36
Правильно.А почему ? А потому что положенный припой из драгметаллов был похищен и заменен низкокачественным. В результате брак. А потом удивляемся , что это ракеты падают ?
Гость
2324 - 31.03.2017 - 05:42
2321-intern >штурм Белого дома забыли?
"...вооружёнными столкновениями на улицах Москвы и последующими действиями войск, в ходе которых погибло не менее 158 человек и 423 были ранены или получили иные телесные повреждения[5](из них 3 и 4 октября — 124 убитых, 348 раненых[5])"

По заключению созданной в мае 1998 года комиссии Государственной думы[Комм. 2], значительную роль в обострении обстановки сыграли жёсткие действия правоохранительных органов по подавлению проходивших в Москве гражданских акций в поддержку Верховного Совета в период с 27 сентября по 2 октября 1993 года[17]"
"
osv
2325 - 31.03.2017 - 06:08
Кто-нибудь из охранителей сможет по существу оспорить то, что говорит Шлосберг?

Михаил Соколов: Лев, как вы оцениваете выступление Владимира Путина? Ведь из него, получается, можно сделать такой вывод, что бороться с коррупцией опасно, поскольку будет и «арабская весна», и этот мифический государственный переворот, и хаос, и бог знает что. Так попугивает Владимир Владимирович Путин.

Лев Шлосберг: Самое главное, что следует из выступления Путина — это вынужденная реакция в ситуации, когда не отреагировать глава государства уже не мог. То есть общественное возмущение заставило Путина думать о реагировании. И это, безусловно, результат масштаба акции 26 числа, что бы об этом ни говорили другие официальные лица и что бы об этом ни говорила официальная пресса. Это первое.

Второе: Владимир Владимирович сказал неправду. На самом деле коррупция в нашей стране растет, растет в геометрической прогрессии. Это подтверждает официальная статистика правоохранительных органов и, более того, это подтверждает официальное телевидение. То, что мы в течение последнего года видим в шкафах, чемоданах, других упаковках, потрясает воображение людей. Более того, есть такое впечатление, что общество уже не удивится ничему, то есть ни одной квартире, ни одному скрытому дому, ни одному чемодану, ни одному масштабу взятки. Предел восприятия уже, можно сказать пройдет, цифры перестали восприниматься как реальные. Говорить на этом фоне, что коррупция в нашей стране сокращается, может либо человек, который понимает, что он говорит неправду, либо человек, который не владеет ситуацией в стране.
osv
2326 - 31.03.2017 - 06:12
Что касается угроз или не угроз со стороны Путина. Путин, безусловно, своей фразой, своей оценкой поддержал действия правоохранительной и судебной системы. При этом нужно понять, безусловно, это все понимают, что в ситуации коллапса, когда массово госорганы или муниципальные органы, в зависимости от того, какое законодательство действует в регионе, либо отказывали в проведении акции, либо не давали согласование, что по сути одно и то же — это сознательно созданная, искусственная и провокационная ситуация, то есть ситуация нарушения законодательства спроектирована и создана специально для того, чтобы в дальнейшем предпринять силовые действия.

Уже перестали вспоминать 31 статью конституции, что граждане России имеют право проводить публичные мероприятия там, где они сочтут нужным, и по сути процесс согласования изначально по конституции должен носить уведомительный характер, а он перешел совершенно в другую стадию.

Поэтому я могу сказать, что и по ситуации в Псковской области мы видим, как администрация области, а у нас именно администрация региона имеет право на согласование мероприятий в столичном городе и в другом крупном городе Великие Луки, создает все условия, чтобы люди выходили на несогласованную акцию.
Гость
2327 - 31.03.2017 - 06:40
2324-Шапокляк >Штурм базы вооруженных мятежников ? Это ты наверное, в своем холуйском рвении забыла,что сила была применена в Белом Доме против вооруженных мятежников.Разница есть между мирной демонстрацией протеста и озверевшей толпой боевиков штурмующей Останкино, мэрию, ведущей огонь из автоматического оружия по милиции и армейским частям ? Совсем ты завралась.Так обычно с наймитами.Неприлично запрешать и разгонять мирные демонстрации.Мирный протест - это единственное ,что есть у людей когда их не слышат. И это еще аукнется.Молодежь этого конечно не забудет.А припомнят ещё.Дайте срок.А потом они дадут срок.Вспоминаем 1905 год и затем год 1917г.:)
Гость
2328 - 31.03.2017 - 07:08
Гость
2329 - 31.03.2017 - 07:09
Я понял схему как навальный получает откаты от кремля!
Он это делает у всех на глазах через ЕСПЧ!
Гость
2330 - 31.03.2017 - 07:45
2328-kapysta > тему попутал или как у осв мозги заклинило?
osv
2331 - 31.03.2017 - 07:46
Цитата:
Сообщение от kapysta Посмотреть сообщение
Я понял схему как навальный получает откаты от кремля! Он это делает у всех на глазах через ЕСПЧ!
Т.е., согласно твоей версии, Кремль расплачивается с Навальным средствами российских налогоплательщиков?
И ты это одобряешь?
Гость
2332 - 31.03.2017 - 08:44
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
трое суток
погромов или мирных демонстраций?
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
вы специально сопротивляетесь, шоб вас побили
Это где на моем видео сопротивление? Люди вообще не на митинге идут. И в Краснодаре тоже самое.
2286-Хаус MD > Закономерная реакция
Цитата:
Сообщение от Шапокляк Посмотреть сообщение
За сопротивление полицейскому до конца жизни не отмажешься.
Покажите на моем видео сопротивление, или вообще повод к жесткому задержанию.
2324-Шапокляк > а это вообще к чему? Че это за сова на глобусе?
Гость
2333 - 31.03.2017 - 09:07
2292-БеллаДонна > 2294-БеллаДонна > (и прочие кухарки)
У тебя борщи также получаются, как обсираться на форуме?

Федеральный закон от 12.01.1996 N 7-ФЗ (ред. от 19.12.2016) "О некоммерческих организациях"
Статья 7. Фонды
1. Для целей настоящего Федерального закона фондом признается не имеющая членства некоммерческая организация, учрежденная гражданами и (или) юридическими лицами на основе добровольных имущественных взносов и преследующая социальные, благотворительные, культурные, образовательные или иные общественно полезные цели.
Имущество, переданное фонду его учредителями (учредителем), является собственностью фонда. Учредители не отвечают по обязательствам созданного ими фонда, а фонд не отвечает по обязательствам своих учредителей.
2. Фонд использует имущество для целей, определенных уставом фонда. Фонд вправе заниматься предпринимательской деятельностью, соответствующей этим целям и необходимой для достижения общественно полезных целей, ради которых фонд создан. Для осуществления предпринимательской деятельности фонды вправе создавать хозяйственные общества или участвовать в них.
Фонд обязан ежегодно публиковать отчеты об использовании своего имущества.

Статья 32. Контроль за деятельностью некоммерческой организации
3. Некоммерческие организации, за исключением указанных в пункте 3.1 настоящей статьи, обязаны представлять в уполномоченный орган документы, содержащие отчет о своей деятельности, о персональном составе руководящих органов, документы о целях расходования денежных средств и использования иного имущества, в том числе полученных от иностранных источников, а некоммерческие организации, выполняющие функции иностранного агента, также аудиторское заключение. При этом в документах, представляемых некоммерческими организациями, выполняющими функции иностранного агента, должны содержаться сведения о целях расходования денежных средств и использования иного имущества, полученных от иностранных источников, и об их фактическом расходовании и использовании. Формы представления указанных документов (за исключением аудиторского заключения) и сроки их представления с учетом сроков, предусмотренных абзацем вторым настоящего пункта, определяются уполномоченным федеральным органом исполнительной власти.

3.1. Некоммерческие организации, учредителями (участниками, членами) которых не являются иностранные граждане и (или) организации либо лица без гражданства, а также не имевшие в течение года поступлений имущества и денежных средств от иностранных источников, в случае, если поступления имущества и денежных средств таких некоммерческих организаций в течение года составили до трех миллионов рублей, представляют в уполномоченный орган или его территориальный орган заявление, подтверждающее их соответствие настоящему пункту, и информацию в произвольной форме о продолжении своей деятельности в сроки, которые определяются уполномоченным органом.
3.2. Некоммерческие организации, за исключением указанных в пункте 3.1 настоящей статьи, обязаны ежегодно, а некоммерческие организации, выполняющие функции иностранного агента, - один раз в полгода размещать в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" или предоставлять средствам массовой информации для опубликования отчет о своей деятельности в объеме сведений, представляемых в уполномоченный орган или его территориальный орган.
http://www.consultant.ru/document/co...280379649af70/

Я надеюсь, все предельно ясно - НКО, получившие менее 3млн. в год от российских граждан и организаций, подают заявление о соответствии этому условию. Остальные ВСЕ публикуют данные в Интернете.
osv
2334 - 31.03.2017 - 09:19
Из Свитера:

Когда АкадЭмик узнал , что Димон виноградники в Тоскане имеет , то понял то , что в Кремле ему дань не всю платят
Гость
2335 - 31.03.2017 - 09:32
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Правильно.А почему ? А потому что положенный припой из драгметаллов был похищен и заменен низкокачественным. В результате брак. А потом удивляемся , что это ракеты падают ?
Вирус, выжирающий мозг, прогрессирует у альтернативно одарённых?
Цитата:
В декабре 2016 года были проведены очередные испытания двигателя второй ступени ракеты-носителя «Протон-М». По итогам испытаний к функционированию двигателя замечаний нет. Однако детальный анализ выявил применение в производстве припоя, несоответствующего конструкторской документации. Вместо штатного был применен другой, более дорогостоящий припой с содержанием драгметалла.
(c) РОСКОСМОС
osv
2336 - 31.03.2017 - 09:33
Коллапс.

Митволь: после митинга в Казани на свободу «случайно» отпустили главу Татфондбанка

Неожиданным итогом воскресной всероссийской акции протеста против коррупции стало исчезновение из изолятора временного содержания Казани главного фигуранта громкого уголовного дела — председателя правления «Татфондбанка» Роберта Мусина. Его подозревают в мошенничестве в особо крупном размере. По данным политика и общественного деятеля Олега Митволя, Мусин внезапно пропал из ИВС после массового освобождения задержанных на оппозиционном митинге. Сейчас лидер движения «Зеленая альтернатива» собирается обратиться в МВД для разъяснения произошедшей ситуации.

«Мои казанские коллеги по движению „Зеленая альтернатива“ сообщили мне, что Мусин был отпущен вместе с задержанными во время акции протеста. Якобы случайно. Сейчас глава „Татфондбанка“ исчез в неизвестном направлении. Мусин — один из богатейших людей Татарстана и дорого готов был заплатить за свою свободу.

https://www.znak.com/2017-03-30/mitv...u_tatfondbanka
Гость
2337 - 31.03.2017 - 09:40
Я смотрю, многие просто не знают, что происходило. Некоторые думают, что задерживали тех, кто "хулиганил".
В московском ролике видно, что жестко хватали просто прохожих, каких то женщин, все это за пределами митинга
Это про видео в посте 2275-Claw15

А вот Краснодар. Люди мирно собрались на собрание. Собрание не требует вообще никаких согласований. Им предъявляют незаконные требования разойтись и начинают жестко винтить за выкрики несогласия. Но никакого сопротивления нет.
https://vk.com/teamnavalny_krd?z=vid...-142483619_127
Гость
2338 - 31.03.2017 - 09:42
2336-osv > угу Навальный виноват...
Гость
2339 - 31.03.2017 - 09:45
«Митинги 26 марта — что это было и что еще будет» — Сергей Кургинян
https://www.youtube.com/watch?v=UKhkT9-5U3M
Гость
2340 - 31.03.2017 - 09:56
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Я смотрю, многие просто не знают, что происходило ... В московском ролике видно, что жестко хватали ..., каких то женщин, все это за пределами митинга
Я знаю - московские менты не ровно дышат вообще к женщинам, особенно к симпатичным и молоденьким. Знакомая была в Москве по делам, вечером вышла в ближайшем магазинчике что-то купить, разумеется без документов, менты попытались её в свой бобик затолкать, так она такой вой подняла на всю (станицу) округу, что ментов чуть инфарк не хватил, оставили девченку и только их видели.
Гость
2341 - 31.03.2017 - 09:58
Цитата:
Сообщение от физлицо Посмотреть сообщение
московские менты не ровно дышат вообще к женщинам,
Ангарские круче. :(
osv
2342 - 31.03.2017 - 10:05
Из Свитера

Илон Маск сажает первую ступень ракеты, а Путин сажает школьников и студентов
Гость
2343 - 31.03.2017 - 10:06
2339-Дерево > Какой он нудный, если он не на ацком токшоу)
Гость
2344 - 31.03.2017 - 10:12
Гость
2345 - 31.03.2017 - 10:58
В Самаре в ходе общественного форума «Экстремизму – нет!», на который оперативно собрали студентов после антикоррупционных акций «Он вам не Димон», охранники вывели незрячего участника за частушки про губернатора.

Студент юридического факультета Самарского госуниверситета Валерий Ремизов прервал выступление Николая Меркушкина, встав с места и начав исполнять частушки про главу региона. В частушках речь шла о плохом состоянии региональных дорог.

«Коленька, Коленька, какой же ты убогенький. Зачем ты, Коля, нахимичил, мне безлимитку ограничил. Коленька, Коленька, какой же ты убогенький», - цитирует частушку портал «Засекин».

К молодому человеку подошли сотрудники полиции и заставили покинуть зал. Затем к студенту подошла самарский министр социальной политики, с которой они «обменялись контактами».

Валерий Ремизов рассказал, что таким образом решил выразить свое несогласие с политикой властей, а также недовольство плохими дорогами и ограничением социальных льгот.

Студент несколько месяцев назад пытался попасть на прием к губернатору, чтобы рассказать о городских проблемах, но каждый раз отказывали.

Отметим, что с 1 февраля власти Самарской области ограничили число поездок на общественном транспорте по социальной карте до 50 в месяц. Решение властей стало поводом для митингов, участники которого требовали отставки Меркушкина. Сам он заявил, что акции протеста организовывают «агенты Госдепа США» с целью дестабилизации обстановки.
https://og.ru/society/2017/03/31/87767
Гость
2346 - 31.03.2017 - 11:00
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
"По кольцу - всегда налево"

да, дебил, именно так!!
для даунов повтор пока не дойдет:




для тупых все разжевано в теме:
http://forums.kuban.ru/f1059/pro_kol-ca-7785935-post44000575.html

бггггг
Гость
2347 - 31.03.2017 - 11:33
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Какой он нудный
Говорит разумные вещи?
2348 - 31.03.2017 - 11:39
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Я надеюсь, все предельно ясно - НКО, получившие менее 3млн. в год от российских граждан и организаций, подают заявление о соответствии этому условию. Остальные ВСЕ публикуют данные в Интернете.
так представляешь, какая штука- он получил это имущество за стоимость менее 3 млн или еще интереснее- в аренду за копейки (к примеру 1 руб) или безвозмездно по оценке 2999999. Докажи обратное.
2349 - 31.03.2017 - 11:42
Цитата:
Сообщение от физлицо Посмотреть сообщение
Я знаю - московские менты не ровно дышат вообще к женщинам, особенно к симпатичным и молоденьким.
а ты не ходи по москвам, сиди в станице. Хотя в станице на сеновал тоже не ходи - там другие напасти.
Гость
2350 - 31.03.2017 - 11:47
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Это где на моем видео сопротивление?


приведи пример страны, как надо действовать с незаконными митингами..
2351 - 31.03.2017 - 11:49
2350-Хаус MD > )))))))))))))) это не сопротивление сотрудникам, это демонстрация новых кроссовок известной фирмы, реклама.
Гость
2352 - 31.03.2017 - 11:56
Цитата:
Сообщение от Шапокляк Посмотреть сообщение
По заключению созданной в мае 1998 года комиссии Государственной думы[Комм. 2], значительную роль в обострении обстановки сыграли жёсткие действия правоохранительных органов по подавлению
Для тупых не доходит?? что даже парламент признал что виновата полиция и силовики??? ибо мозгов же нету. шо у силовиков, шо у их призидента
бгггг
Гость
2353 - 31.03.2017 - 11:57
Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
какая штука- он получил это имущество за стоимость менее 3 млн
а это называется взятка
Гость
2354 - 31.03.2017 - 11:58
Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
или еще интереснее- в аренду за копейки
ты аренду от права собственности не отличаешь??
ну тупые...
бггггг
Гость
2355 - 31.03.2017 - 12:09
2351-БеллаДонна >перестань спорить с этим тупым созданием..вчерашний день показал что это бесполезно

господа либерасты, дружно комментируем
Албуров и Навальный опубликовали фальшивку про Шойгу. Доказано.
http://pikabu.ru/story/alburov_i_nav...kazano_4945712
Гость
2356 - 31.03.2017 - 12:10
2350-Хаус MD > Повторю вопрос - Где на моем видео (по моей ссылке) сопротивление?
Что касается Навального, то и там сопротивления, разумеется, не было. Зачем ему вообще сопротивляться в данном случае? Митинг мирный.
Гость
2357 - 31.03.2017 - 12:17
Жириновский В.В. @Zhirinovskiy
Нужно отпустить всех молодых людей,кто участвовал недавно в митингах. Задержание уже психологическая травма. Не нужно нагнетать и озлоблять!
10:35 AM - 31 Mar 2017
75 75 Retweets 137 137 likes
Накануне ЛДПР сделала похожее официальное заявление.

«Возможно, они нарушили установленный порядок. Но это молодые люди и уже сам факт задержания стал для них хорошим уроком на будущее. Кто-то поддался пропаганде, кто-то пришел из любопытства. Не стоит еще больше озлоблять молодежь, держа их в заключении», — говорится на сайте партии.

В заявлении также говорится, что Жириновский призывает выделять молодежи помещения, где они могли бы «собираться и выражать собственную позицию, обмениваться мнениями». В качестве примера такого места он предложил отдать Дом Союзов в центре Москвы.
https://tvrain.ru/news/zhirinovskij_prizval-431201/
Гость
2358 - 31.03.2017 - 12:18
2355-Хаус MD > по поводу вчерашнего прочитай 2333-Claw15 и заруби это себе "в разных местах" гыы)))

Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
он получил это имущество за стоимость менее 3 млн
Так там еще и мошенничество??? Смелая какая, но скорее тугая) Навальный медведя в этом не обвинял бггг)
Гость
2359 - 31.03.2017 - 12:20
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Повторю вопрос - Где на моем видео (по моей ссылке) сопротивление
зачем мне рассматривать ваши доказательства если это

по вашему
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
сопротивления, разумеется, не было. Зачем ему вообще сопротивляться в данном случае? Митинг мирный.
Гость
2360 - 31.03.2017 - 12:23
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
по поводу вчерашнего прочитай
шо даже такой дегенерат хмурый, в момент просветления, признал, шо НКО разные бывают


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены