К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Это вам не Димон

Гость
0 - 05.03.2017 - 13:25
Все-таки давайте вынесем это в отдельную тему, поскольку это не "рядовой" случай типа тонны долларов в квартире полицейского.
И интерес общества очевиден - по 5 миллионов просмотров кина только за прошедшую пару дней.



Гость
2521 - 02.04.2017 - 19:19
Цитата:
Сообщение от Шапокляк Посмотреть сообщение
потому, что они уже богаты.
По сравнению с тобой? :)
Не работает твоя аксиома. Т.к. в воровской СИСТЕМЕ на верху кто больше всех ворует. Нескончаемый процесс. :(
Гость
2522 - 02.04.2017 - 19:21
Цитата:
Сообщение от Шапокляк Посмотреть сообщение
Зачем ему воровать?
А почему нет?
Волки задирают отару даже когда они сытые.
Гость
2523 - 02.04.2017 - 20:17
0-Claw15 >
Действительно, это нам не Димон! Димон и ему подобные так не поступят никогда!
www.kp.ru/daily/26657.4/3677829
Гость
2524 - 02.04.2017 - 20:21
2523-СанСаныч >ты ******** это везде вставлять, дблбл
Гость
2525 - 02.04.2017 - 21:49
Гость
2526 - 02.04.2017 - 23:26
ФБК выходит на свободу)


Екатерина Мельникова, волонтер ФБК, сотрудница «Мемориала»


Оксана Баулина, сотрудница ФБК, ответственная за трансляцию.
Пришла в ФБК за неделю до этого из журнала Гламур
Гость
2527 - 03.04.2017 - 01:49
юные навальнята...

Гость
2528 - 03.04.2017 - 07:10
Гость
2529 - 03.04.2017 - 09:57
2527) Кремль контролирует телевидение, но подростки его не смотрят
"Доброе утро! Меня зовут Любовь Соболь," - так в 8 утра начинает свой ежедневный выпуск новостей на YouTube жизнерадостная 29-летняя ведущая.
В сегодняшнем часовом выпуске обсуждаются массовые аресты, коррупция на высшем уровне и крупнейшие за последние годы протесты, охватившие Россию.
Все это - темы, которые государственное телевидение игнорирует.
"Я хочу поделиться моим видением того, что происходит в стране, обсудить интересные события,"- объясняет ведущая.
Она - сотрудник "Фонда борьбы с коррупцией", или ФБК, который возглавляет активист Алексей Навальный, организовавший протесты на минувшей неделе. Судя по большому числу студентов и даже школьников, принявших участие в протестах, его альтернативные взгляды апеллируют к сознанию поколения молодых россиян.
Все это вызвало дискуссии о так называемом "поколении YouTube" - новом поколении тех, кто вырос в путинской России, но оказался вне зоны влияния жестко контролируемых им СМИ.
"Школьники, молодые люди все прекрасно понимают. Им горазде легче иметь какой-то критический взгляд на вещи, потому что они не так долго жили в России, у них нет еще такой усталости и разочарования, как у старшего поколения, - так объясняет этот феномен Любовь Соболь - Мне кажется, совершенно нормально, что они протестуют, потому что они хотят справедливости. Они видят, что все это не нормально".
Именно поэтому 17-летний Павел Лещев присоединился к первому в своей жизни протесту, который проходил в воскресенье в Санкт-Петербурге.
Он недавно посмотрел в интернете профессионально сделанный видеоролик ФБК с обвинениями российского премьер-министра Дмитрия Медведева в коррупции.
"Отвратительно, что полиция и прокуратура России не расследуют это,- заявил Павел в телефонном разговоре с нами. - Я думаю, все хотят получить ответы". Он говорит, что коррупция и экономические проблемы больше всего волнуют его самого и его школьных друзей.
Здесь, в Москве, не заметить юных протестующих было просто невозможно. Роман Шингаркин залез на фонарный столб, чтобы его не раздавили в толпе: фотографии подростка разошлись по всем соцсетям. Роман был задержан, и среди тех, кто оказался вместе с ним в автозаке в тот день, большинству, по его словам, не было 18 лет. Скорее всего, их попросту легче всего было схватить.
"Я пришел протестовать против коррупции в России", - объясняет свои действия Роман. Он подтвердил, что тоже видел видеоролик ФБК о российском премьере.
"Молодежь сидит в интернете. И это все распостраняется по интернету. ТВ не передает эту информацию. Пытается всячески это скрывать,"- говорит он.
http://www.bbc.com/russian/features-39472037
Гость
2530 - 03.04.2017 - 10:07
махачкалинский депутат наверно подумал что делает что то умное и полезное для партии ер, типа обосрать навального, но думаю напротив, он делает рекламу навальному
Гость
2531 - 03.04.2017 - 10:13
2528-kapysta > Отличная идея! Надо по всей странен такой внедрить, особенно если вдруг административное наказание плавно перетечет в арест по какой-нибудь придуманной хрени)
2532 - 03.04.2017 - 10:33
2526-Claw15 > картонные герои... )))
Гость
2533 - 03.04.2017 - 10:36
2528-kapysta >Интересно, а если путена так бы нарисовали, сколько времени бы прошло до ареста художника по подозрению в экстремизме и попытке насильственного свержения конституционного строя))
Гость
2534 - 03.04.2017 - 11:01
2533-Глобоидальный червяк >Попробуй, нам расскажешь)
Гость
2535 - 03.04.2017 - 11:05
Цитата:
Сообщение от kalipso12 Посмотреть сообщение
махачкалинский депутат наверно подумал что делает что то умное и полезное для партии ер, типа обосрать навального, но думаю напротив, он делает рекламу навальному
это только в шоубизе любой скандаль это реклама(кроме некролога) а в политике нет
2536 - 03.04.2017 - 14:35
Нынешний «борец с коррупцией» Алексей Навальный, призывающий к отставке премьер-министра Дмитрия Медведева, как проект был задуман несколько лет назад политтехнологами, работавшими на переизбрание Медведева на второй президентский срок.

Об этом на круглом столе в Москве рассказал политолог Олег Матвейчев.

По его словам, Навальный изначально использовался для того, чтобы показать, будто в России «есть креативный класс, который требует перемен», а потому Медведеву нужно идти на второй президентский срок.

«Навальный, как молодой политик, был нанят командой Медведева в свое время. Естественно, не напрямую, никакой Дмитрий Анатольевич с ним не сидел и не разговаривал», — отметил Матвейчев.

«После 11-го года, когда этот проект завершился, Навальный остался без работы и стал предъявлять Медведеву, а точнее, — его команде, что «ребята, ну как так-то получилось, я тут работал-работал, обвешан уголовными делами, как елка, у меня брата посадили, у меня деньги закончились — давайте дальше финансировать, качать эту ситуацию». А ему говорят: «Слушай, пока проект закрыт, мы не знаем, что там дальше будет». Он какое-то время подождал, и тут нашлись новые интересанты. По очень большим моим подозрениям, это команда Кудрина. Кудрин давно мстит Медведеву и многим членам его команды. Поэтому, удары, которые наносит Навальный – это удары, прежде всего, по медведевской команде», — заявил Матвейчев.
2537 - 03.04.2017 - 14:56
Цитата:
Winny 2478 - Сорри за Клоу-стайл, но "это прэлэстно, прэлэстно !"
Продолжение. Про "деву нежную" и прочих студентов:
http://liorelin.livejournal.com/2743230.html?nojs=1
2538 - 03.04.2017 - 15:13
2537-KohaVasin > большое спасибо. Утащу на Общество.
Капля по капле ...
Гость
2539 - 03.04.2017 - 15:37
Гость
2540 - 03.04.2017 - 15:51
2537-KohaVasin >Ахаха! Предки-взяткососы учат детей жизни гыыы)

"до 4 апреля она у дяди, и пусть попробует отказаться от хоть какой-то работы. ... 18 лет, взрослая уже, на Западе это в порядке вещей - зарабатывать на исполнение своих желаний. Они предоставляют ей отличную стартовую площадку, на ферме платят 38 тысяч рублей в месяц." (Т.е. пусть зарабатывает как хочет, но только на ферме - неудивительно, что молодняк идет своим путем)

"Я сейчас имею возможность зарабатывать и оплачивать все твои желания. Потом, после прихода к власти условных "деточкиных" - у меня такой возможности не будет." (ну тут ваще без комментариев!)

"папа - 18 лет в сфере ЖКХ Москвы. ... Надо подбросить им идею "финансовой амнистиии" в обмен на аналогичный реферат)))" (т.е. практическое занятие по даче взятки гыыы)
Гость
2541 - 03.04.2017 - 17:11
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Ахаха!
Взрывы в метро, это в рамках подготовки к очередному митингу?
Гость
2542 - 03.04.2017 - 17:37
2541-_ё_ > Не пали контору. И так ясно, что готовитесь.
Гость
2543 - 03.04.2017 - 17:44
«Титушки» в масках стояли вместе с полицейскими»
Краснодар: провокаторы на мирном шествии, объяснительные со студентов из-за участия в «организациях, санкционированных западными спецслужбами», массовые протесты

****
«Политзэк» со стажем
Через четыре дня после митинга встречаюсь с отсидевшим трое суток в спецприемнике Виктором Чириковым — известным активистом, что регулярно попадает под статьи об административных правонарушениях. У Виктора взрослые дети, ему за пятьдесят. Предлагает проехать к этому самому спецприемнику, где сидят ребята, которым дали по 10—15 суток, — нужно сделать передачи: продукты и газеты. Для Москвы подобная самоорганизация — вещь нормальная, для Краснодара — поразительная.
Виктор рассказывает подробно и с каким-то восторгом: «Получилась уникальнейшая ситуация с этим митингом — я вам как старый оппозиционер говорю, — пришло 99 процентов новых людей. Это была молодежь, в основном новые лица, которые никогда не были замечены в политических тусовках. И организаторов не было; мы, старые оппозиционеры, например, вообще не были в курсе: так же, как и все остальные, увидели объявление в соцсетях и решили, что хорошо бы пройтись».

Организатором митинга заявлял себя Мирослав Валькович — его первого и задержали. Власти думали как: обезглавить — и все развалится. Представление о властной вертикали оказалось бессмысленным: никто не ориентировался ни на каких организаторов — обсудили в соцсетях, пришли и гуляем. Вообще-то организация была слабовата: ни своей охраны, ни операторов, что сидели бы на выгодных точках съемки, — да даже никакого плана не было. Ну как идти? Да по Красной улице (центральная) прогуляться, а куда — да как получится.
Но пришедших было столь много, что судей вызвали на работу сверхурочно — работать вечером и всю ночь. «Меня осудили в числе последних, с 7.00 до 10.00 утра», — вспоминает Чириков.

****
«Это были фанаты»
Еще один участник митинга — Константин, молодой худощавый парень лет тридцати, который просит не называть его настоящего имени, потому что работает в крупной компании, аффилированной с правительством.
«Там у нас все очень серьезно — везде висят портреты Путина, и очень строго в этом направлении. Впервые пришел на митинг в 2011 году, тогда же завел и фейсбук, и твиттер, потом вступил в «Яблоко», понял за полгода, что это все не мое, — вышел, стал сторонником Навального.

С чего все началось: за неделю были созданы группы в «ВКонтакте», в «Телеграмм» и в «Фейсбуке». В «ВКонтакте» зарегистрировалось почти две тысячи человек, и стало понятно, что люди придут на митинг. 26 марта мы все пришли примерно в 13.30 в Чистяковскую рощу, а там площадка огорожена — «Молодая гвардия» выступает со сцены, а перед сценой — никого. Потом люди двинулись вглубь парка, там есть перекресток и фонтан в центре. Все туда подтянулись. Мирослав сказал, что нам разрешили говорить в режиме свободного микрофона. И кто-то кинул дымовую шашку. Тогда я не понял, кто это сделал, а потом, когда просмотрели видео, четко идентифицировали двух провокаторов: одного нашли по файнфейсу — это оказался представитель ЧОПа, охранник какого-то караоке-клуба. Благодаря им появились первые задержанные.
Мы решили пойти на центральную улицу Краснодара — Красную, но как бы это уже совсем не согласованно. Но вот так и пошли. Сразу начались задержания. Для этого подогнали не только автозаки, но и рейсовые автобусы, и маршрутки обычные. Больше сотни людей задержали. Поставили конкретный кордон перед нами — стоят полицейские, смотрят в пол и говорят: «Нас поставили, у нас приказ».

На улице Красной мы уперлись в «космонавтов», и там я впервые столкнулся с гопниками — по-моему, болельщиками ФК «Кубань». Они стояли в масках рядом с полицейскими. Кстати, не так давно выходило интервью заместителя начальника полиции Александра Папанова о том, как они круто наладили работу с болельщиками — на этом митинге стало понятно, как они наладили. Было все так. Эти в масках сначала выбирали жертву, потом начинали толкать или бить — и полицейские подбегают, хватают обоих, типа за драку, потом того отпускают, а митингующего везут судить. Мы назвали этих провокаторов «титушками», и есть фото, как они идут уже по улице в масках, а впереди и позади — полицейские».

*****
Двое «титушек» опознаны
К нам присоединяется Александр — поведение выдает в нем сторонника Навального. Александр просит не называть его фамилию, потому что хочет быть на свободе в тот момент, когда в городе откроется предвыборный штаб политика. Видно, что у Александра есть менеджерские способности: рассказывает, как организовано их движение, и параллельно выясняет, можно ли доверять Константину, есть ли у них общие знакомые.
Александр отмечает, что на митинг пришли представители разных партий, даже КПРФ, и никто, в том числе «навальнята», не перетягивал инициативу на себя. Сторонников Партии прогресса было процентов 30.
«С самого начала митинга среди нас были провокаторы, и мы их установили, — говорит Александр. — Это Гаямян Алберт и Гайворонский Алексей, оба — русские националисты, представляют «Антилиберальный фронт Кубани». Когда они надевают футболки «Я русский», то выглядят как городские сумасшедшие. Гайворонский Алексей — профессиональный ножевик, участник чемпионата по ножевому спорту. Гаямян Алберт возглавляет «Клуб авантюристов Кубани», а также занимается организацией службы охраны местных коммерческих организаций. «Титушки», которые на нас нападали, работают охранниками, двое как минимум. По данному факту есть заявление в МВД. На толпу они не нападали, конечно. В основном выбирали тех, кто снимал на видео: в частности, я получил ушиб ребра. Меня тоже задержали и доставили в полицию, а там рядовые полицейские обращались с нами как сочувствующие. В личной беседе со мной они говорили: «А куда нам идти работать?»

****
Цифры
- Всего 26 марта, по данным Алексея Мандригеля, было задержано не менее 120 человек, из них 11 несовершеннолетних, которых отпустили через 3—4 часа.
- Осуждено всего 36 человек. Двое получили штрафы в размере 1000 и 17 000 рублей, 9 человек — по трое суток административного ареста, 12 человек — по 10 суток, 8 человек — по 15 суток.
- Сообщили о давлении со стороны вузов и университетов — 12 человек.
- Сообщили об угрозах отчисления — 2 человека.
- Известно о четырех нападениях на людей со стороны провокаторов.

https://www.novayagazeta.ru/articles...-politseyskimi
Гость
2544 - 03.04.2017 - 17:58
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
«Титушки» в масках стояли вместе с полицейскими»
по терминологии если, то титушки это вы!! а с нашей стороны активисты!!! разгневанное общество!!!
прошу не путать
Гость
2545 - 03.04.2017 - 18:03
2544-Хаус MD > Титушки - это провакаторы по любой терминологии. Где там было "общество", если даже рядовые менты сочувствие проявляли? Казаки тоже в сторонке стояли, а тебя там вообще не было.
Гость
2546 - 03.04.2017 - 18:11
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
а тебя там вообще не было.
зато ты был рядов с астральным, когда он свои кроссы рекламировал..

бггггг
Гость
2547 - 03.04.2017 - 18:15
2543-Claw15 > такие же достоверные сведения, как идентификацией облившего наврального зелёнкой и машиной администрации, на которой он уехал? ;)
Просто напомню:


Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
У штаба Навального в Петербурге сожгли дверь! Пожарные молодцы! Помещение застраховано.
banned
2548 - 03.04.2017 - 18:40
2549 - 03.04.2017 - 18:44
Какая разница, кто задал вопрос об имуществе, якобы принадлежащем ДАМ: лучше, если-бы его задали те, кому положено следить за соблюдением законов. Но ОТВЕТА от ДАМ не последовало! Ни заявления о клевете, ни об отставке. Вот с этим молчанием и не согласны.
Гость
2550 - 03.04.2017 - 19:07
2546-Хаус MD > Мы о Краснодаре говорили
2547-GS > Только дибилы хавают эти "сливы" с лопаты. Вести деловую переписку вконтекте - это только дауны для даунов могут рассказывать.
banned
2551 - 03.04.2017 - 19:58
2528-kapysta >И как думаешь,нет правонарушения в порче разметки проезжей части? Почему этого депутата не привлекают к ответственности?
Гость
2552 - 03.04.2017 - 19:59
2550-Claw15 > так вы же там почти все креативные дауны! да хотя бы по Политике посмотреть, кто за навального тут топит...
Дверку запенили, офис сами себе подожгли, наврального вместо краски зелёнкой облились, потом вдруг (ага, прямо рояль в кустах) по всей стране начали хомомячки по всей стране зелёнкой умываться и фотки свои постить...
А по вчерашнему числу, когда пошли "устраивать митинг протеста", подстрекаемые хохлоботами в соцсетях...
Типичных представителей Гнилорыбова и Недопёкова на фотках с Провальным постить нужно или и так всё ясно?
А может аудиозапись вашего пидера опять привести, где он вас баранами называет? ;)
Гость
2553 - 03.04.2017 - 20:16
2552-GS > Та уж какие мерзопаскостные двуличные брехуны против Навального топят, показывает растущее число его сторонников по всей стране. Даже дети понимают, где мерзопакость развелась.
banned
2554 - 03.04.2017 - 20:21
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
а с нашей стороны активисты!!! разгневанное общество!!! прошу не путать
Активистом на зоне будешь.Не перепутай))
Гость
2555 - 03.04.2017 - 20:24
2553-Claw15 > ага, ну, ты, того, отчитайся, когда все задержанные получат по 10000! ;)
и кто брехуны?
Гость
2556 - 03.04.2017 - 20:27
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Активистом на зоне будешь.Не перепутай))
ты опытный в этих делах, тебе поверю:))))
Гость
2557 - 03.04.2017 - 23:50
#хомякинавального
2 апреля, Манежная площадь, цвет и интеллектуальная мощь протестующих

https://youtu.be/CWEVya_bA7E
Гость
2558 - 04.04.2017 - 00:57
2557-GS > Умора! Именно таким я тебя и представлял - одна мысль, одна извилина, "я не за Навального (в твоем исполнении - я не за Путина), я сам по себе" - парнишка неплохо стебется над такими примороженными.
Что, ты увидел свое отражение, и блеванул? Это хорошо. Теперь ты знаешь, как со стороны выглядишь)
Гость
2559 - 04.04.2017 - 01:29
угу, "просто стебались", "просто гуляли", "просто случайно в одном месте оказались", просто страну разрушили...
"Два года назад я приехал из Украины. Мы хотим,чтобы русские боролись за свои права и свободу. Украина стала отличным примером" (с) хохол на Манежке

https://vk.com/video253005994_456239219

Нет, клава, майдан устроить в России мы вам не дадим.
Гость
2560 - 04.04.2017 - 03:01
2.04.2017 Манежка, иксперды наврального
"вас обманывали всё это время, государство, и вы не знаете как выпутаться" А он ЗНАЕТ!

https://youtu.be/vKY4UFuN3LI


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены