К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Это вам не Димон

Гость
0 - 05.03.2017 - 13:25
Все-таки давайте вынесем это в отдельную тему, поскольку это не "рядовой" случай типа тонны долларов в квартире полицейского.
И интерес общества очевиден - по 5 миллионов просмотров кина только за прошедшую пару дней.



Гость
841 - 24.03.2017 - 20:09
Цитата:
Сообщение от Naidorf Посмотреть сообщение
Ну так пусть Медведев посадит Навального надолго за ложь и клевету .
а потом тратить госсредства на поиски нового наврального? зачем? ведь можно стока пенсий выплатить
Гость
842 - 24.03.2017 - 20:10
841-Naidorf >Когда Кремль молчит- это самое страшное))))
843 - 24.03.2017 - 20:10
840-NoThanks > Я уже спрашивал. Здешним навальнятам это не под силу.
Гость
845 - 24.03.2017 - 20:14
846-Naidorf >тащаЗ
Гость
846 - 24.03.2017 - 20:25
Нихрена не понимаю,шо за паника антиЛеховцев..?
Што случилось..?
Гость
847 - 24.03.2017 - 20:30
"С учетом транспортной обстановки в центре города и вероятного присутствия там большого числа граждан организаторам мероприятия были предложены альтернативные места для его проведения. Несмотря на это, инициаторы продолжают призывать к участию в акции.

ГУ МВД России по г. Москве предпримет все необходимые меры для обеспечения правопорядка.

Вместе с тем, московская полиция и городские власти официально предупреждают, что мероприятие незаконно, и в создавшихся условиях возрастает риск провокационных действий, направленных на нарушение общественного порядка. В этом случае ваша личная безопасность может оказаться под угрозой.

Напоминаем, что ответственность за безопасность граждан в том числе возлагается законом и на организаторов публичного мероприятия, о чем они были официально предупреждены".
Гость
848 - 24.03.2017 - 20:39
Хе!
Леха вдарил по банку!
Гость
849 - 24.03.2017 - 21:09
848 власти хоть и считают народ бесхребетным, но все же панически боятся, ещё свежи в памяти события на болотной в 2012 году, и они вполне могут повториться если в 18 году опять объявят 86%
Гость
850 - 24.03.2017 - 21:22
Цитата:
Сообщение от kalipso12 Посмотреть сообщение
власти хоть и считают народ бесхребетным, но все же панически боятся
що бы народ , как сегодня в Волгограде, не надавал люлей хомячкам анального

то шо власть немного шельмует с разрешениями на митинги это адекватный ответ на шельмование со стороны лехи, который притянет за уши на митинги и украину и пи.оргов, а нам это не надо
Гость
851 - 24.03.2017 - 21:31
хомячки анального зассали проводить 26 пикеты в севасе, потому что видать 26 за ними объявлена охота по любому, поэтому пруфы для заказчика решили собрать заранее..

"Активисты оппозиционера Алексея Навального приехали «на гастроли» в Севастополь. Их цель – заранее снять видео и фото постановочных одиночных пикетов горожан, которые якобы возмущёны премьер–министром РФ Дмитрием Медведевым. Эти материалы должны быть использованы 26 марта, когда в Симферополе пройдёт несанкционированный митинг, как доказательство того, что Севастополь присоединился к протесту."

Будущий пикет Навального в Севастополе сняли заранее

Постановочный пикет в честь Навального часть 2
Гость
852 - 24.03.2017 - 21:32
клава пропала видать после теплого волгоградского приема, ждет методичек..
Гость
853 - 24.03.2017 - 21:39
Мне похрену что там было в Волгограде, я знаю кто был на болотной, там были далеко не хомячки, за малым кровь рекой не полилась
Гость
854 - 24.03.2017 - 21:43
их оказывается и правда по объявлению набирают :)))
https://2018.navalny.com/post/14/
Гость
855 - 24.03.2017 - 21:45
852-Забыл Пароль > Хм... мэр, тьфу, сити-менеджер с отрядом кавказцев - это народ? Мельчает ПЖиВ!


Народ с Навальным в две смены встречался, уже после потасовки.
Гость
856 - 24.03.2017 - 21:46
Цитата:
Сообщение от kalipso12 Посмотреть сообщение
Мне похрену что там было в Волгограде, я знаю кто был на болотной, там были далеко не хомячки, за малым кровь рекой не полилась
согласен, но хребет болотной , который состоял из нормальных людей , ушел после Крыма.. и остались одни хомячки.. предательство анального своей страны не понравилось большинству его адептов..

болотная была уже давно.. а Волгоград сегодня..

ты бы еще революцию 1917 года вспомнил
Гость
857 - 24.03.2017 - 21:47
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Хм... мэр, тьфу, сити-менеджер с отрядом кавказцев - это народ?
ты не охерел?.. что за нацизм? чем тебе кавказ не нравится? не народ? не люди?
Гость
858 - 24.03.2017 - 21:47
857-Claw15 > клавка, ну поделись: че вам анальный хоть платит( пост 856)
Гость
859 - 24.03.2017 - 21:53
В Волгограде Навальному вручили фашистскую каску

сегодня, 17:50

В Волгограде Навальному вручили фашистскую каску

"Подарок" оппозиционер получил с сопроводительным словом: по таким у нас в городе узнают кого бить.

Открытие штаба Алексея Навального сегодня, 24 марта, проходит со скандалом. Жители Волгограда восприняли приезд оппозиционера негативно, они не могут простить сторонкам Навального "Родину мать", измазанную зелёнкой.

На сталинградской земле оппозиционер получил в подарок фашистскую каску.

Даритель - Ярослав Князев, Председатель "Бессмертного полка" пояснил, что по таким в Волгограде узнают кого бить. Каску Навальный принял. Никаких комментариев от оппозиционера не поступило.
Гость
860 - 24.03.2017 - 21:54
853-Забыл Пароль > Так все-таки приехали? А ты топил, что не поедут. Как же так? Ну снимают агитационные материалы и чо? Фейк-ньюс из пальца высасываете. В Каснодаре у галереи тоже молодежь ролик снимала. Свобода информации, панимаишь)

Севастополя, кстати, в списке городов, где пройдут митинги, нет. (Похоже пропагандоны самовозбудились)
Зато Симферополе на митинг зарегистрировались 112 человек
смотреть здесь - цифры растут https://navalny.events/
Гость
861 - 24.03.2017 - 21:55
Цитата:
Сообщение от альтаир Посмотреть сообщение
альтаир 860 - Сегодня - 21:47 857-Claw15 > клавка, ну поделись: че вам анальный хоть платит( пост 856)
Што ни пропутинец,то дурак либо свин...
Тьфу!
Гость
862 - 24.03.2017 - 21:57
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Ну снимают агитационные материалы и чо?
митинг до митинга снимают? бггггггг
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Зато Симферополе на митинг зарегистрировались 112 человек
писец им...

так чем тебе кавказцы не нравятся?

чего анальный в грозный не поехал?

Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Што ни пропутинец,то дурак либо свин... Тьфу!
могу ответить словами своего учителя!
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Продолжу Вашу циганственствую мысль,бо Ви ни чтожество,не знакомец,да и просто ни кто,ссуко...
Гость
863 - 24.03.2017 - 21:58
Бгггг опять Кац над кинзой суксуально надругнулся :)))
864 - 24.03.2017 - 21:58
Цитата:
Сообщение от альтаир Посмотреть сообщение
анальный хоть платит
тише, тише... деньги любят тишину. Разные деньги.
Гость
865 - 24.03.2017 - 22:03
Цитата:
Сообщение от Зигфрид_Устиныч Посмотреть сообщение
Бгггг опять Кац над кинзой суксуально надругнулся :)))
Гость
866 - 24.03.2017 - 22:04
859-Забыл Пароль > Где волгоградцы? Где пацаны с тракторного? Где НОД наконец?
Все, что нашлось у ПЖиВ - "дом дружбы народов" — это такое объединенное кавказское землячество.
860-альтаир > Ты ж грил, что не ходишь по моим ссылка? И правильно! Только зашел - и сразу разрыв шаблона)
ЗЫ А чо заходил то, причем сразу в волонтерский раздел? Думаешь, как в волонтеры записаться, если весы качнутся в нашу сторону?) Ладно, понимаю, к нам все идут - и коммунисты, и ЛДПР) Мироновских пока мало)
Гость
867 - 24.03.2017 - 22:09
Цитата:
Сообщение от Забыл Пароль Посмотреть сообщение
митинг до митинга снимают? бггггггг
Я тебе уже написал - не самовозбуждайся раньше времен. Севастополя в списке нет.
Гость
868 - 24.03.2017 - 22:10
придурок кац наверное думает что такие объявления размещают для альтруистов


Мы начали открывать штабы в регионах. Теперь это настоящая предвыборная кампания, а для кампании нам нужны люди. Если вы хотите внести свой вклад в строительство прекрасной России будущего и стать частью крутой команды, то приходите к нам на работу. У нас сложно, интересно и Навальный.


Project-менеджер

Где: Москва
Требования: универсальность, системное мышление, умение быстро вникать в незнакомые процессы.

Региональные координаторы

Где: Курган, Омск, Тольятти, Владивосток, Оренбург, Новокузнецк, Липецк, Киров, Тула, Курск, Улан-Удэ, Брянск, Йошкар-Ола, Саранск, Великий Новгород, Тамбов, Орел.
Требования: Координатор должен быть в силах организовать небольшой коллектив и эффективно им управлять в соответствии с планом кампании. Необходимо быстро обучаться и обучать других, быстро приспосабливаться к новым условиям и видам деятельности.

Юристы

Где: Ставрополь, Курган, Омск, Тольятти, Ижевск, Владивосток, Оренбург, Новокузнецк, Пенза, Липецк, Киров, Тула, Калининград, Курск, Улан-Удэ, Иваново, Брянск, Челябинск, Екатеринбург, Новосибирск, Красноярск, Томск, Волгоград, Казань, Череповец, Ростов-на-Дону, Владимир, Пермь, Самара
Требования:
— высшее юридическое образование, очное. Предпочтительно юридический факультет классического государственного университета или профильный государственный юридический ВУЗ. Опыт работы по специальности не менее года;
— знание избирательного процесса, административного, гражданского законодательства, производства по делам об административных правонарушениях, административного процесса, гражданского процесса;
— наличие навыков претензионной работы, в том числе с государственными органами (обжалование незаконных действий и решений, бездействия государственных органов, органов местного самоуправления в административном и судебном порядке);
— умение работать в команде, готовность быть всегда на связи, оперативно реагировать на потребности кампании;
— способность быстро находить правовые решения для нестандартных ситуаций;
— готовность строго следовать в работе предлагаемым рекомендациям и методическим материалам по избирательному процессу;
— умение обучать сотрудников, контролировать их деятельность;
— согласие на ненормированный рабочий день, готовность к увеличению нагрузки по ходу кампании, поддержка политических взглядов Алексея Навального.
Преимуществами будут:
— опыт работы в избирательных кампаниях;
— опыт оспаривания незаконных действий и решений правоохранительных органов;
— опыт участия в производстве по делам об административных правонарушениях;
— опыт согласования и проведения публичных мероприятий;
— опыт договорной работы;
— при опыте работы менее двух лет — красный диплом высокий средний балл или высокие оценки по профильным предметам;
— мобильность, готовность незамедлительно выехать на место, где нужна ваша правовая поддержка
Гость
869 - 24.03.2017 - 22:12
868-Claw15 > не поверишь. набрал в поисковике " карикатура навальный в Волгограде" и выскочило это.
вот смотри https://yandex.ru/search/?lr=39&msid...B0%D0%B4%D0%B5 по твоим ссылкам я не хожу
Гость
870 - 24.03.2017 - 22:20
870-альтаир > И раньше говорили - в типичном штабе координатор и юрист штатные. Вот по двум типам вакансий и ищут. Все прозрачно.

871-альтаир > ну выскочило и выскачило) Мне все равно, как ты туда попал
Гость
871 - 24.03.2017 - 22:32
мне вот интересно, чего анальный не извинился перед ребятами за косяк с фото? очко жимжим?
Гость
872 - 24.03.2017 - 22:36
Цитата:
Сообщение от Забыл Пароль Посмотреть сообщение
так чем тебе кавказцы не нравятся?
Эти совсем не нравятся.

Они собрались у входа и скандировали «Выходи, выходи».
Ну я и вышел. Чё, взрослые люди. Кавказцы. Понятия какие-то должны вроде быть.
Говорю: хотите поговорить, я за. Проходите за оцепление.
Эти позорники сказали «да, да», а когда я их пропустил, схватили меня за ноги и начали тянуть к своим. Волонтёры, соответственно, схватили меня за руки и начали тянуть обратно.
Думаю, кавказским общинам Волгограда было сегодня стыдно за поведение этих деятелей.

Это всё были довольно любопытные ощущения. Я всё думал: мне ногу или руку оторвут?
Показать на фото это сложно, но вот здесь где-то в внутри я в виде кота из мультика Том и Джерри, которого зацепило дверью лифта.

Волонтёры в итоге победили, и, к моему удивлению, даже ботинки остались на месте.

Всем этим руководил присутствовавший на месте некий чувак, которого местные журналисты опознали как сити-менеджера Волгограда Лихачёва. То есть вообще не стеснялись.
В какой-то момент всё вообще переросло в хулиганскую драку и реальное нападение. Ради двух человек «скорую» вызвали. Полиция, стоявшая рядом, поняв, что будет махач с количество участников человек в двести, просто привела ОМОН.


Ну и дальше как обычно: все платные «протестовальщики» потеряли интерес и разошлись за своими тремястами рублями.

https://navalny.com/p/5298/
Гость
873 - 24.03.2017 - 22:38
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
все платные «протестовальщики» потеряли интерес и разошлись за своими тремястами рублями.
а сторублевые шлюхи и шалавы остались внутри, слушать своего анального:)))
Гость
874 - 24.03.2017 - 22:42
Цитата:
Сообщение от Забыл Пароль Посмотреть сообщение
а сторублевые шлюхи и шалавы остались внутри, слушать своего анального:)))
****,из тя как из канализационнаго коллектора-одно дерьмо прет,обормот...
И работу свою ты паршиво знаешь,бо твоя писанина только отвращает потенциальный электорат Пу...
Гость
875 - 24.03.2017 - 22:46
873-Забыл Пароль > Еще вчера извинился https://vk.com/wall-140784015_301
Из "ребят" только кавказцы и подтянулись. Не иначе как личная гвардия мэра.

ЗЫ Власти за аварийное состояние монумента, а также дорог и даже отсутствие тротуаров извиняться не собираются.
Гость
876 - 24.03.2017 - 22:56


А от монумента Родина-мать настоящие куски бетона отваливаются. Поэтому он сейчас огорожен.

Неудивительно, что волонтеры в две смены с Навальным встречались.
877 - 24.03.2017 - 22:58
Ф. М. Достоевский: «Либерал дошел до того, что отрицает самую Россию, то есть ненавидит и бьет свою мать. Каждый несчастный и неудачный русский факт возбуждает в нем смех и чуть не восторг. 
Он ненавидит народные обычаи, русскую историю, все. Если есть для него оправдание, так разве в том, что он не понимает, что делает, и свою ненависть к России принимает за самый плодотворный либерализм». 
Гость
878 - 24.03.2017 - 23:05
879-супердерзкий > Это в качестве иллюстрации, до чего довела Волгоград ПЖиВ? Согласен.
Гость
879 - 24.03.2017 - 23:07
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
А от монумента Родина-мать настоящие куски бетона отваливаются. Поэтому он сейчас огорожен.
это настоящая проблема, но она - вина местных властей, которые никак не могут построить объездную, и поэтому весь трафик проходной херячит почти сквозь всю сосиську Волгограда
Гость
880 - 24.03.2017 - 23:16
881-Забыл Пароль > Ты тупой? При чем объездная и разрушающийся монумент - главный символ города?

Падающие с него куски бетона - это реальное осквернение памяти защитников города. А не та неудачная аллегория, которую настояшие волгоградцы хоть и не оценили, но и хуже относится к кампании Навального не стали.
Гость
881 - 24.03.2017 - 23:18
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Ты тупой? При чем объездная и разрушающийся монумент - главный символ города?
тупой ты.. объездная это про дороги.. монумент это тоже сердечная боль..
я еще тебе расскажу.. набережная где диарама и музей в плачевнейшем состоянии была..(щас не скажу - 3 года там не был)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены