К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Да ладно -не запретят они интернет !

Гость
0 - 11.07.2018 - 12:35

Сверимся с планом -



Ну что , все идет по Плану...



9121 - 12.06.2026 - 13:08
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
В подавляющем числе случаев как следствие нарушений ПДД
Да, один нарушил, второй улетел к праотцам(
Надо замедлять автомобили!!!
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
А у Вас дети есть?
А как же без этого. И пользуются КВН.
Там, скорее всего, были не идейные соображения, просто повод срубить бабла. Нашли бы другой способ вербовки. Раньше же вербовали без всяких соцсетей.
9122 - 12.06.2026 - 13:15
Цитата:
Сообщение от Ментол Посмотреть сообщение
Да, один нарушил, второй улетел к праотцам(
Последствие.
Цитата:
Сообщение от Ментол Посмотреть сообщение
Надо замедлять автомобили!!!
Уже не за горами. Машинное зрение - дорожный знак - электронные педаль газа и тормоза.
Цитата:
Сообщение от Ментол Посмотреть сообщение
Там, скорее всего, были не идейные соображения, просто повод срубить бабла.
Не цепляйтесь за слова - следите за мыслью.
Цитата:
Сообщение от Ментол Посмотреть сообщение
Нашли бы другой способ вербовки. Раньше же вербовали без всяких соцсетей.
Трудно, опасно, требует раскрытие личности вербовщика.
не разговаривайте с незнакомыми и пр.
9123 - 12.06.2026 - 13:21
9121-Ментол >Надо замедлять автомобили!!!
можно просто бензин не возить на азс.
9124 - 12.06.2026 - 13:24
9123-Accountant >Ты бы лучше на дорогу смотрел, пополнять статистику последствий, вроде как, ни к чему.
9125 - 12.06.2026 - 13:27
9124-Эдж > 9124-Эдж >Ты бы лучше на дорогу смотрел, пополнять статистику последствий, вроде как, ни к чему.
спасибо за заботу! *утирая скупую мужскую слезу* ты настоящий друг!
9126 - 12.06.2026 - 14:14
9112-Ментол > :) Девачковый взгляд на мир :)))
Сие невозможно.
9113-Ментол > это понятно. Нюанс в том, что молодняк - хоть воленс, хоть неволенс - придет на смену старпёрам. И куды тады бечь РКНовцам и вахмуркам - вопрос ...
9127 - 12.06.2026 - 14:20
Цитата:
Нюанс в том, что молодняк - хоть воленс, хоть неволенс - придет на смену старпёрам.
«Кто в юности не был либералом – у того нет сердца. Кто в зрелые годы не стал консерватором – у того нет мозгов».
А еще есть инфантилы.
9128 - 12.06.2026 - 15:41
Однако консерватор времен оттепели, так называемого застоя и нынешний имеют некоторые отличия. Инфантилы тоже меняются.
9129 - 12.06.2026 - 16:14
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
Кто в зрелые годы не стал консерватором – у того нет мозгов
Счтиаешь в этом причина того что в нашей стране, возглавляемой вроде бы вполне зрелыми людьми, никакого консерватизма. Идут постоянные реформы всего, чего ни попадя.
9130 - 12.06.2026 - 16:19
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Счтиаешь
Я вообще считаю эту типа аксиомы напяливанием пернатой на модель ЗШ.
9131 - 12.06.2026 - 16:44
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Счтиаешь в этом причина того что в нашей стране, возглавляемой вроде бы вполне зрелыми людьми, никакого консерватизма. Идут постоянные реформы всего, чего ни попадя.
А разве консерватизм отрицает реформирование?
Вот интересный вопрос, а ты себя считаешь либералом или консерватором?
9132 - 12.06.2026 - 16:53
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
Вот интересный вопрос, а ты себя считаешь либералом или консерватором?
Можно я за? Иннтересный ответ. А ты?))
9133 - 12.06.2026 - 16:56
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Девачковый взгляд на мир :))) Сие невозможно.
Позвольте с вами не согласиться(с).
Тайвань с американскими базами не вызвала параноидальных идей у китайского руководства и они пошли по девачковому пути.
А что с них взять, девачки)
9134 - 12.06.2026 - 17:00
9133-Ментол > ох, простите :))))))
Следующая большая война - США с Китаем, повод или предлог - Тайвань :)))
9135 - 12.06.2026 - 17:00
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Нюанс в том, что молодняк - хоть воленс, хоть неволенс - придет на смену старпёрам.
Молодняк переймет их стиль жизни, ибо лучшее воспитание-это воспитание примером. Так же будут рваться во власть, чтобы дербанить бюджет и писать на форумах, что раскачивать лодку -смерти подобно)
9136 - 12.06.2026 - 17:01
Цитата:
Сообщение от Ментол Посмотреть сообщение
Тайвань с американскими базами не вызвала параноидальных идей у китайского руководства и они пошли по девачковому пути. А что с них взять, девачки)
А теперь отними американские базы (но не контингент с них) и представь, что, да пофиг японцы, начали обстреливать населенные пункты о.Тайвань, с жертвами, конечно. Как отреагируют девачки?
9137 - 12.06.2026 - 17:01
9134-Winny >поживем, увидим)
9138 - 12.06.2026 - 17:04
9136-Эдж >Представлять параноидальные сценарии у нас уже есть кому. А меня увольте.
9139 - 12.06.2026 - 17:06
9135-Ментол > возможно, конечно.
Опять же - с т.з."русского яппи" сейчас лучше жить в Синеокой. Сотни тысяч мы потеряли в 2022м, и не все из них были балластом. Сейчас это чувствуется. Второй раз наступать на грабли, поднимая ВВП Бацьке? Ну м.б. и такое, зарекаться не сто́ит. Хотя и не хотелось бы.
Но вместе с этим есть и вариант "параллельных Россий" - "Россия-СССР 2.0" и "Россия-Тайвань" .
Я не против жить во второй, с тем, чтобы ув. Снег, неуважаемый вахмурка и все прочие желающие жили в первой - не мешая мне.
9140 - 12.06.2026 - 17:07
Цитата:
Сообщение от Ментол Посмотреть сообщение
9136-Эдж >Представлять параноидальные сценарии у нас уже есть кому. А меня увольте.
А что так?
Всего лишь ЛДНР с 2014г.
9141 - 12.06.2026 - 17:09
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
Всего лишь ЛДНР с 2014г.
И по сей день...
9142 - 12.06.2026 - 17:19
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Но вместе с этим есть и вариант "параллельных Россий" - "Россия-СССР 2.0" и "Россия-Тайвань" . Я не против жить во второй, с тем, чтобы ув. Снег, неуважаемый вахмурка и все прочие желающие жили в первой - не мешая мне.
И цена тому - всего‑то пара‑тройка миллионов каких‑то незнакомых тебе людей... Не, ну, а чо они?, единоверцы... Хотя уже с этого момента начинаются непростые вопросы - и я ещё не говорю о тех, что будут дальше.
Вот такое тоже прорастает на просторах нашей необъятной Родины, потому что может.
Как там, - "Когда они пришли...", пофиг, пока очередь дойдет до него это уже будут его внуки, а на его век хватит, лишь бы не мешали.
9143 - 12.06.2026 - 17:20
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
И по сей день...
Ты уверен что можешь быстрее? - Вперед.
9144 - 12.06.2026 - 17:27
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Дятловед И по сей день... Ты уверен что можешь быстрее? - Вперед.
А не по сей день? Опровергни этот факт без вот этого вот.
9145 - 12.06.2026 - 17:29
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Analytic Счтиаешь Я вообще считаю эту типа аксиомы напяливанием пернатой на модель ЗШ.
Полностью согласен.
9146 - 12.06.2026 - 17:37
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
Всего лишь ЛДНР с 2014г.
Это всего лишь
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
Последствие.
9147 - 12.06.2026 - 17:39
9146-Ментол >Считаешь нарушителей ПДД надо тоже уничтожать?
Ну, да, ведь, они тоже причастны к появлению жертв. Так?
9148 - 12.06.2026 - 17:43
9147-Эдж >Я считаю, что ПДД нельзя нарушать!
9149 - 12.06.2026 - 17:55
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
разве консерватизм отрицает реформирование? Вот интересный вопрос, а ты себя считаешь либералом или консерватором?
по определению - да, отрицает. А вопрос действительно интересен. Своей некорректностью. Не этической, а логической.
9150 - 12.06.2026 - 18:07
Цитата:
Сообщение от Ментол Посмотреть сообщение
9147-Эдж >Я считаю, что ПДД нельзя нарушать!
Но они нарушаются... Что же делать?
9151 - 12.06.2026 - 18:12
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
по определению - да, отрицает.
Ага, "по определению". А как насчет здравомыслия? Как здравомыслие соотносится с консерватизмом? Га?
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
А вопрос действительно интересен. Своей некорректностью. Не этической, а логической.
Еще раз повторюсь, что многознание еще не есть признак ума. Ты уж постарайся найти в моем вопросе логику, ну или хотя бы сделай вид, что нашел ее.
9152 - 12.06.2026 - 18:18
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
Но они нарушаются... Что же делать?
Что делать, прописано в законодательстве. Проблема не в "Что делать?" а в "Как делать?". За нарушение ПДД должны нести ответственность все участники дорожного движения, не зависимо от наличия различного рода служебных удостоверений, счетов в банке, личных знакомств и популярности в СМИ. Когда такое будет, можно будет утверждать, что страной правят патриоты.Это гораздо более весомый критерий, чем все празднования Дня независимости России от россиян.
9153 - 12.06.2026 - 18:21
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
Как здравомыслие соотносится с консерватизмом?
Достаточно просто. Здравомыслящий человек консерватор там, где он считает, что все норм. А реформатор - там, где может что-то изменить к лучшему.
9154 - 12.06.2026 - 18:33
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Достаточно просто. Здравомыслящий человек консерватор там, где он считает, что все норм. А реформатор - там, где может что-то изменить к лучшему.
Т.е. ты утверждаешь, что консерватор не может быть и реформатором?
9155 - 12.06.2026 - 18:36
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Что делать, прописано в законодательстве. Проблема не в "Что делать?" а в "Как делать?". За нарушение ПДД должны нести ответственность все участники дорожного движения, не зависимо от наличия различного рода служебных удостоверений, счетов в банке, личных знакомств и популярности в СМИ. Когда такое будет, можно будет утверждать, что страной правят патриоты.Это гораздо более весомый критерий, чем все празднования Дня независимости России от россиян.
Вопрос был не только и не столько о нарушениях ПДД. Начни с 9133.
9156 - 12.06.2026 - 18:44
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
Начни с 9133.
А занесет в Гренландию.
9157 - 12.06.2026 - 18:54
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
Начни с 9133.
А лучше с заголовка темы.
Если уж хочется о реформах и консерватизме, то давай в контексте темы. Например, можно обсудить чего больше в тендере Роскомпозора на 1,3 млрд. руб. (серверы для борьбы со свободным доступом во Всемирную паутину), реформаторства или консерватизма?
9158 - 12.06.2026 - 18:59
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
давай в контексте темы. Например, можно обсудить чего больше в тендере Роскомпозора на 1,3 млрд. руб. (серверы для борьбы со свободным доступом во Всемирную паутину), реформаторства или консерватизма?
Не,.. Дуракам пол-работы не показывают.
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Если уж хочется о реформах и консерватизме
Поэтому давай, все же, про то как соотносится здравомыслие к консерватизму и либерализму.
9159 - 12.06.2026 - 19:13
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
Не,..
Как хочешь...
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
про то как соотносится здравомыслие к консерватизму и либерализму.
Не,... Офф-топ. Создай, соответствующую тему, там можешь рассчитывать на обсуждение
9160 - 12.06.2026 - 19:25
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Не,... Офф-топ. Создай, соответствующую тему, там можешь рассчитывать на обсуждение
Короче говоря ты слился. Оч. умно. ага.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены