| 0
- 11.07.2018 - 12:35
| Сверимся с планом - ![]() Ну что , все идет по Плану... | | ||
| 9121
- 12.06.2026 - 13:08
| Да, один нарушил, второй улетел к праотцам( Надо замедлять автомобили!!! А как же без этого. И пользуются КВН. Там, скорее всего, были не идейные соображения, просто повод срубить бабла. Нашли бы другой способ вербовки. Раньше же вербовали без всяких соцсетей. | | ||
| 9122
- 12.06.2026 - 13:15
| Последствие. Уже не за горами. Машинное зрение - дорожный знак - электронные педаль газа и тормоза. Цитата:
Цитата:
не разговаривайте с незнакомыми и пр. | | ||
| 9123
- 12.06.2026 - 13:21
|
9121-Ментол >Надо замедлять автомобили!!! можно просто бензин не возить на азс. | | ||
| 9124
- 12.06.2026 - 13:24
| 9123-Accountant >Ты бы лучше на дорогу смотрел, пополнять статистику последствий, вроде как, ни к чему. | | ||
| 9125
- 12.06.2026 - 13:27
|
9124-Эдж > 9124-Эдж >Ты бы лучше на дорогу смотрел, пополнять статистику последствий, вроде как, ни к чему. спасибо за заботу! *утирая скупую мужскую слезу* ты настоящий друг! | | ||
| 9126
- 12.06.2026 - 14:14
|
9112-Ментол > :) Девачковый взгляд на мир :))) Сие невозможно. 9113-Ментол > это понятно. Нюанс в том, что молодняк - хоть воленс, хоть неволенс - придет на смену старпёрам. И куды тады бечь РКНовцам и вахмуркам - вопрос ... | | ||
| 9127
- 12.06.2026 - 14:20
| Цитата:
А еще есть инфантилы. | | ||
| 9128
- 12.06.2026 - 15:41
| Однако консерватор времен оттепели, так называемого застоя и нынешний имеют некоторые отличия. Инфантилы тоже меняются. | | ||
| 9129
- 12.06.2026 - 16:14
| Счтиаешь в этом причина того что в нашей стране, возглавляемой вроде бы вполне зрелыми людьми, никакого консерватизма. Идут постоянные реформы всего, чего ни попадя. | | ||
| 9130
- 12.06.2026 - 16:19
| Я вообще считаю эту типа аксиомы напяливанием пернатой на модель ЗШ. | | ||
| 9131
- 12.06.2026 - 16:44
| Цитата:
Вот интересный вопрос, а ты себя считаешь либералом или консерватором? | | ||
| 9132
- 12.06.2026 - 16:53
| Можно я за? Иннтересный ответ. А ты?)) | | ||
| 9133
- 12.06.2026 - 16:56
| Позвольте с вами не согласиться(с). Тайвань с американскими базами не вызвала параноидальных идей у китайского руководства и они пошли по девачковому пути. А что с них взять, девачки) | | ||
| 9134
- 12.06.2026 - 17:00
|
9133-Ментол > ох, простите :)))))) Следующая большая война - США с Китаем, повод или предлог - Тайвань :))) | | ||
| 9135
- 12.06.2026 - 17:00
| Молодняк переймет их стиль жизни, ибо лучшее воспитание-это воспитание примером. Так же будут рваться во власть, чтобы дербанить бюджет и писать на форумах, что раскачивать лодку -смерти подобно) | | ||
| 9136
- 12.06.2026 - 17:01
| А теперь отними американские базы (но не контингент с них) и представь, что, да пофиг японцы, начали обстреливать населенные пункты о.Тайвань, с жертвами, конечно. Как отреагируют девачки? | | ||
| 9137
- 12.06.2026 - 17:01
| 9134-Winny >поживем, увидим) | | ||
| 9138
- 12.06.2026 - 17:04
| 9136-Эдж >Представлять параноидальные сценарии у нас уже есть кому. А меня увольте. | | ||
| 9139
- 12.06.2026 - 17:06
|
9135-Ментол > возможно, конечно. Опять же - с т.з."русского яппи" сейчас лучше жить в Синеокой. Сотни тысяч мы потеряли в 2022м, и не все из них были балластом. Сейчас это чувствуется. Второй раз наступать на грабли, поднимая ВВП Бацьке? Ну м.б. и такое, зарекаться не сто́ит. Хотя и не хотелось бы. Но вместе с этим есть и вариант "параллельных Россий" - "Россия-СССР 2.0" и "Россия-Тайвань" . Я не против жить во второй, с тем, чтобы ув. Снег, неуважаемый вахмурка и все прочие желающие жили в первой - не мешая мне. | | ||
| 9140
- 12.06.2026 - 17:07
| Цитата:
Всего лишь ЛДНР с 2014г. | | ||
| 9141
- 12.06.2026 - 17:09
| И по сей день... | | ||
| 9142
- 12.06.2026 - 17:19
| Цитата:
Вот такое тоже прорастает на просторах нашей необъятной Родины, потому что может. Как там, - "Когда они пришли...", пофиг, пока очередь дойдет до него это уже будут его внуки, а на его век хватит, лишь бы не мешали. | | ||
| 9143
- 12.06.2026 - 17:20
| Ты уверен что можешь быстрее? - Вперед. | | ||
| 9144
- 12.06.2026 - 17:27
| А не по сей день? Опровергни этот факт без вот этого вот. | | ||
| 9145
- 12.06.2026 - 17:29
| Полностью согласен. | | ||
| 9146
- 12.06.2026 - 17:37
| Это всего лишь | | ||
| 9147
- 12.06.2026 - 17:39
|
9146-Ментол >Считаешь нарушителей ПДД надо тоже уничтожать? Ну, да, ведь, они тоже причастны к появлению жертв. Так? | | ||
| 9148
- 12.06.2026 - 17:43
| 9147-Эдж >Я считаю, что ПДД нельзя нарушать! | | ||
| 9149
- 12.06.2026 - 17:55
| по определению - да, отрицает. А вопрос действительно интересен. Своей некорректностью. Не этической, а логической. | | ||
| 9150
- 12.06.2026 - 18:07
| Но они нарушаются... Что же делать? | | ||
| 9151
- 12.06.2026 - 18:12
| Ага, "по определению". А как насчет здравомыслия? Как здравомыслие соотносится с консерватизмом? Га? Еще раз повторюсь, что многознание еще не есть признак ума. Ты уж постарайся найти в моем вопросе логику, ну или хотя бы сделай вид, что нашел ее. | | ||
| 9152
- 12.06.2026 - 18:18
| Что делать, прописано в законодательстве. Проблема не в "Что делать?" а в "Как делать?". За нарушение ПДД должны нести ответственность все участники дорожного движения, не зависимо от наличия различного рода служебных удостоверений, счетов в банке, личных знакомств и популярности в СМИ. Когда такое будет, можно будет утверждать, что страной правят патриоты.Это гораздо более весомый критерий, чем все празднования Дня независимости России от россиян. | | ||
| 9153
- 12.06.2026 - 18:21
| Достаточно просто. Здравомыслящий человек консерватор там, где он считает, что все норм. А реформатор - там, где может что-то изменить к лучшему. | | ||
| 9154
- 12.06.2026 - 18:33
| Т.е. ты утверждаешь, что консерватор не может быть и реформатором? | | ||
| 9155
- 12.06.2026 - 18:36
| Цитата:
| | ||
| 9156
- 12.06.2026 - 18:44
| А занесет в Гренландию. | | ||
| 9157
- 12.06.2026 - 18:54
| А лучше с заголовка темы. Если уж хочется о реформах и консерватизме, то давай в контексте темы. Например, можно обсудить чего больше в тендере Роскомпозора на 1,3 млрд. руб. (серверы для борьбы со свободным доступом во Всемирную паутину), реформаторства или консерватизма? | | ||
| 9158
- 12.06.2026 - 18:59
| Цитата:
Поэтому давай, все же, про то как соотносится здравомыслие к консерватизму и либерализму. | | ||
| 9159
- 12.06.2026 - 19:13
| Как хочешь... Не,... Офф-топ. Создай, соответствующую тему, там можешь рассчитывать на обсуждение | | ||
| 9160
- 12.06.2026 - 19:25
| Короче говоря ты слился. Оч. умно. ага. | |
| |
Интернет-форум Краснодарского края и Краснодара |