| 0
- 11.07.2018 - 12:35
| Сверимся с планом - ![]() Ну что , все идет по Плану... | | |
| 9041
- 28.05.2026 - 19:58
|
9040-Дятловед >))) сухумское да, вкусное. Но есть еще частная пивоварея в очамчире, так оно ещё вкуснее)) Антиоффтопик. Интернет в абхазии работает в полном объеме, и страна не разваливается по швам почему-то. | | |
| 9042
- 28.05.2026 - 20:09
| Я дивлюся тому чуду. Говорю, коль жив я буду. Очамчиру навещу. И пивища похлещу.) Их интернет меня мало интересует. Вифи в обиталище мне хватало. | | |
| 9043
- 29.05.2026 - 08:06
| Цитата:
--------- Райан Монтгомери который расследует преступления в интернете в интервью Такеру Карлсону рассказал о темной стороне Roblox и как педофилы легко проникают в эту самую крупную в мире детскую игру, и о том, как администрация платформы борется с «линчевателями» — охотниками на педофилов в игре. --------- Курсивчик как всегда только за свободу, против всего плохого и за все хорошее. Как США, которая за свободу и демократию, но в самой США нет ни одного ни другого. | | |
| 9044
- 29.05.2026 - 08:13
|
9043-Эдж >Т.е. Roblox не забанен? За его точно не знаю, но дети не жаловались. Не исключаю, что какие-нибудь международные антитеррористические, антинаркотические и еще какие-нибудь анти- таки заблокированы, но я ими не пользуюсь. | | |
| 9045
- 29.05.2026 - 08:16
| Т.е. не знаешь пользуются твои дети Roblox или не пользуются, а если и пользуются то ну так штош? | | |
| 9046
- 29.05.2026 - 09:40
|
9045-Эдж > ну да. Он у них есть, но пользуются они им или нет, я точно не знаю. ну так штош? Совершенно верно. Я не запрещаю им пить из лужи, прыгать с гаража, отх..чить напавших, в том числе с применением подручных материалов, при необходимости, и т.п., устанавливать любой софт на всю имеющуюся эектронику, играть во все, что сумели установить, смотреть и читать все, что видят, включая надписи на сараях с дровами. Нормальное, в общем, детство у детей. | | |
| 9047
- 29.05.2026 - 09:49
| Цитата:
| | |
| 9048
- 29.05.2026 - 10:07
|
9047-Эдж >А мать в курсе? Конечно. Одобряет. А что не так? Они у меня колотятся с 6 лет без защиты. Потому что на улице никто не ходит в шлемах, накладках и перчатках. | | |
| 9049
- 29.05.2026 - 10:16
| Цитата:
В конце-концов это твои дети. | | |
| 9050
- 29.05.2026 - 10:17
| Согласен. Не у всех так получается, конечно. Вот у твоего оппонента дети, если есть, не такие. Они и по квартире только строем ходят, а в туалет по свистку.) | | |
| 9051
- 29.05.2026 - 11:34
|
9049-Эдж >самим навязываться на драку? Нет, конечно. Мы будем соблюдать правила этикета, уважения к старшим и воздерживаться от насилия. Вот чему я их учу. | | |
| 9052
- 29.05.2026 - 11:39
| 9050-Дятловед > так у меня и старшая по такому же принципу воспитывалась. В 18 лет, получив аттестат, забрала паспорта, айфоны вот эти с айпадами, сумку с барахлом и ушла из дома на съемную квартиру. Да, за первые полгода мы с женой заплатили. И все на этом, дальше сама. Закончила медколледж, выучила испанский и укатила к какому-то хосе, с которым в турции познакомилась. Грамотных медсестер с руками не из ж[ой] пы, кста, рвут с руками в любой стране мира. | | |
| 9053
- 01.06.2026 - 12:07
|
Президент России Владимир Путин поручил Федеральной службе безопасности и правительству обеспечить стабильную работу ключевых сервисов на фоне возможных ограничений доступа к интернету. Перечень поручений по итогам совещания с членами кабмина, прошедшего 23 апреля 2026 года, опубликован на сайте Кремля. Согласно документу, правительству совместно с ФСБ необходимо гарантировать бесперебойное функционирование сервисов, включая системы оказания медицинской помощи, федеральную платформу «Единый портал государственных и муниципальных услуг», платежные системы, а также обеспечить гражданам доступ к ним в период ограничений в сети интернет. | | |
| 9054
- 02.06.2026 - 12:38
|
Ну и что такого ? Ничего такого. Перебьются. Программисты в России столкнулись с проблемами в разработке из-за ограничений VPN-трафика, пишет «Коммерсант». В основном речь идет о нестабильном доступе к внешним ресурсам разработки, причем не только о недоступности отдельных сервисов, но и о серьезном осложнении уже привычных процессов. | | |
| 9055
- 02.06.2026 - 12:56
| Цитата:
------------- Боже мой! Столкнулись с трудностями? А как это? Так можно? Сложности и трудозатраты? И кто, позвольте спросить, за это плотить будет? Пушкин? А это точно программисты или по версии Правительства РФ это "итишники"? | | |
| 9056
- 02.06.2026 - 12:59
| Не только программисты. Не столкнулись разве что вахтеры. | | |
| 9057
- 02.06.2026 - 13:04
| И Пушкин тоже. Мой коллега из Сириуса, имеющий такую фамилию платит. И я плачУ. И ты платить будешь, поскольку все дополнительные издержки войдут в цену продуктов, потребляемых ширнармассами. Так что, мое предыдущее высказывание насчет вахтеров слишком оптимистично. | | |
| 9058
- 02.06.2026 - 13:07
| Покаж. | | |
| 9059
- 02.06.2026 - 13:14
| 9056-Analytic > сканворды печатают в России и на русской бумаге. | | |
| 9060
- 02.06.2026 - 13:27
| Дык от образа жизни вахтеры нуждаются в лекарствах. От ожирения и геморроя, к примеру. А стоимость их разработки сильно зависит от доступа и буржуйским информационным и материальным ресурсам. Так что, за вводимые ограничения заплатят и вахтеры :) | | |
| 9061
- 02.06.2026 - 13:32
| Да никто не заплатит. Все просто пасасут. Лапу. Айтишники уже приступили. | | |
| 9062
- 02.06.2026 - 13:39
| Некоторым бы эту их лапу) | | |
| 9063
- 02.06.2026 - 13:41
|
Какая разница на какой высоте падающий самолёт? К чему удивляться вымараным книгам и очередному запрету? Мы верим что всё для нашего блага. Нынешний гарант сам в интернете никогда не был, за свои неполных 80 лет и нам там нечего делать. Вот будет другой, тогда посмотрим. А сейчас упрощение всего и вся идёт, сверху вниз. Интернет только мешает стабильности. | | |
| 9064
- 02.06.2026 - 13:47
| Ты про кого? Мне аот тоже неполных, потому и пишу по голубиной почте. Как полных стукнет, научусь интернету. | | |
| 9065
- 02.06.2026 - 13:48
| Действительно, ведь, строго говоря все что летит - падает. | | |
| 9066
- 02.06.2026 - 19:28
| Ужо был. Даже прозвище имел: "Айфончик". | | |
| 9067
- 02.06.2026 - 19:42
| Известное дело, отрицательный взлет. | | |
| 9068
- 02.06.2026 - 19:56
| Я имел ввиду другого. | | |
| 9069
- 02.06.2026 - 21:58
|
Понятно, что врут. Не могут же они, верно ? ТГ-канал одного из КВН На нашу инфраструктуру произошла массовая, спланированная атака — мы столкнулись одновременно с DDoS и блокировками. В результате этого многие пользователи Free и Premium столкнулись с проблемами при подключении. Впервые мы можем констатировать факт, что РКН начал не только блокировать VPN-сервера, но и активно атаковать нашу инфраструктуру. | | |
| 9070
- 02.06.2026 - 22:18
| 9069-Winny > что за бредятина? Какая ддос атака от РКН? Хоть знаешь, как ее осуществляют? Да и не законно это, мягко говоря... А эти писаки просто хотят хайпануть, но такие как ты поведутся на эту бредятину... | | |
| 9071
- 02.06.2026 - 22:59
| 9070-Искусственный Интеллект1 > Шо? Не запретят интернет? Точно? | | |
| 9072
- 02.06.2026 - 23:02
| 9071-Адик > ЫЫ это ... Ну ты в курсе :) | | |
| 9073
- 02.06.2026 - 23:03
| 9071-Адик > зачем интернет запрещать? | | |
| 9074
- 02.06.2026 - 23:05
| Иначе нельзя запретить все остальное, что в йом болтается. Только рубить провода, только хардкор. Диды без интернета жили - до тридцати доживали. И Екатерина II Крым без бензина брала - и никто не жаловался. | | |
| 9075
- 02.06.2026 - 23:11
| 9074-Адик > только твой мозг и свинни такую хр*нь могут написать... | | |
| 9076
- 02.06.2026 - 23:13
| Взять под контроль - не значит запретить. Есть правила дорожного движения - это тоже запрет иметь свое авто и ездить на нем? И есть куча других законов, только это не мешает перемещаться по планете и делать всякое... | | |
| 9077
- 03.06.2026 - 22:05
|
9070-Искусственный Интеллект1 > Да и не законно это а ютуб замедлять законно? | | |
| 9078
- 03.06.2026 - 22:40
| Зачем-то из АппСтора выкинули Макс. | | |
| 9079
- 03.06.2026 - 22:41
| 9078-Winny > А он там был? Ты шутки таки помечай... | | |
| 9080
- 03.06.2026 - 23:25
|
9079-Адик > + Пардон. Вроде был. Хотя я точно не знаю. Тогда другое дело. Какая боль... | |
| |
Интернет-форум Краснодарского края и Краснодара |