К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Да ладно -не запретят они интернет !

Гость
0 - 11.07.2018 - 12:35

Сверимся с планом -



Ну что , все идет по Плану...



9041 - 28.05.2026 - 19:58
9040-Дятловед >))) сухумское да, вкусное. Но есть еще частная пивоварея в очамчире, так оно ещё вкуснее))
Антиоффтопик. Интернет в абхазии работает в полном объеме, и страна не разваливается по швам почему-то.
9042 - 28.05.2026 - 20:09
Цитата:
Сообщение от Accountant Посмотреть сообщение
Но есть еще частная пивоварея в очамчире, так оно ещё вкуснее))
Я дивлюся тому чуду. Говорю, коль жив я буду. Очамчиру навещу. И пивища похлещу.) Их интернет меня мало интересует. Вифи в обиталище мне хватало.
9043 - 29.05.2026 - 08:06
Цитата:
Сообщение от Accountant Посмотреть сообщение
Интернет в абхазии работает в полном объеме, и страна не разваливается по швам почему-то.
Т.е. Roblox не забанен?
---------
Райан Монтгомери который расследует преступления в интернете в интервью Такеру Карлсону
рассказал о темной стороне Roblox и как педофилы легко проникают в эту самую крупную
в мире детскую игру, и о том, как администрация платформы борется с «линчевателями» — охотниками на педофилов в игре.
---------
Курсивчик как всегда только за свободу, против всего плохого и за все хорошее.
Как США, которая за свободу и демократию, но в самой США нет ни одного ни другого.
9044 - 29.05.2026 - 08:13
9043-Эдж >Т.е. Roblox не забанен?
За его точно не знаю, но дети не жаловались.
Не исключаю, что какие-нибудь международные антитеррористические, антинаркотические и еще какие-нибудь анти- таки заблокированы, но я ими не пользуюсь.
9045 - 29.05.2026 - 08:16
Цитата:
Сообщение от Accountant Посмотреть сообщение
За его точно не знаю, но дети не жаловались.
Т.е. не знаешь пользуются твои дети Roblox или не пользуются, а если и пользуются то ну так штош?
9046 - 29.05.2026 - 09:40
9045-Эдж > ну да. Он у них есть, но пользуются они им или нет, я точно не знаю.
ну так штош?
Совершенно верно. Я не запрещаю им пить из лужи, прыгать с гаража, отх..чить напавших, в том числе с применением подручных материалов, при необходимости, и т.п., устанавливать любой софт на всю имеющуюся эектронику, играть во все, что сумели установить, смотреть и читать все, что видят, включая надписи на сараях с дровами. Нормальное, в общем, детство у детей.
9047 - 29.05.2026 - 09:49
Цитата:
Сообщение от Accountant Посмотреть сообщение
9045-Эдж > ну да. Он у них есть, но пользуются они им или нет, я точно не знаю.
Я не запрещаю им пить из лужи, прыгать с гаража, отх..чить напавших, в том числе с применением подручных материалов, при необходимости, и т.п., устанавливать любой софт на всю имеющуюся эектронику, играть во все, что сумели установить, смотреть и читать все, что видят, включая надписи на сараях с дровами. Нормальное, в общем, детство у детей.
А мать в курсе?
9048 - 29.05.2026 - 10:07
9047-Эдж >А мать в курсе?
Конечно. Одобряет. А что не так? Они у меня колотятся с 6 лет без защиты. Потому что на улице никто не ходит в шлемах, накладках и перчатках.
9049 - 29.05.2026 - 10:16
Цитата:
Сообщение от Accountant Посмотреть сообщение
Они у меня колотятся с 6 лет без защиты. Потому что на улице никто не ходит в шлемах, накладках и перчатках.
Учишь их как самим навязываться на драку?
В конце-концов это твои дети.
9050 - 29.05.2026 - 10:17
Цитата:
Сообщение от Accountant Посмотреть сообщение
Нормальное, в общем, детство у детей.
Согласен. Не у всех так получается, конечно. Вот у твоего оппонента дети, если есть, не такие. Они и по квартире только строем ходят, а в туалет по свистку.)
9051 - 29.05.2026 - 11:34
9049-Эдж >самим навязываться на драку?
Нет, конечно. Мы будем соблюдать правила этикета, уважения к старшим и воздерживаться от насилия. Вот чему я их учу.
9052 - 29.05.2026 - 11:39
9050-Дятловед > так у меня и старшая по такому же принципу воспитывалась. В 18 лет, получив аттестат, забрала паспорта, айфоны вот эти с айпадами, сумку с барахлом и ушла из дома на съемную квартиру. Да, за первые полгода мы с женой заплатили. И все на этом, дальше сама. Закончила медколледж, выучила испанский и укатила к какому-то хосе, с которым в турции познакомилась. Грамотных медсестер с руками не из ж[ой] пы, кста, рвут с руками в любой стране мира.
9053 - 01.06.2026 - 12:07
Президент России Владимир Путин поручил Федеральной службе безопасности и правительству обеспечить стабильную работу ключевых сервисов на фоне возможных ограничений доступа к интернету.
Перечень поручений по итогам совещания с членами кабмина, прошедшего 23 апреля 2026 года, опубликован на сайте Кремля.

Согласно документу, правительству совместно с ФСБ необходимо гарантировать бесперебойное функционирование сервисов, включая системы оказания медицинской помощи, федеральную платформу «Единый портал государственных и муниципальных услуг», платежные системы, а также обеспечить гражданам доступ к ним в период ограничений в сети интернет.
9054 - 02.06.2026 - 12:38
Ну и что такого ? Ничего такого. Перебьются.
Программисты в России столкнулись с проблемами в разработке из-за ограничений VPN-трафика, пишет «Коммерсант».
В основном речь идет о нестабильном доступе к внешним ресурсам разработки, причем не только о недоступности отдельных сервисов, но и о серьезном осложнении уже привычных процессов.
9055 - 02.06.2026 - 12:56
Цитата:
Программисты в России столкнулись с проблемами в разработке из-за ограничений VPN-трафика, пишет «Коммерсант».
Решения на базе open source в отечественной ИТ-отрасли наиболее популярны. Как сказали “Ъ” эксперты, в продуктах молодых вендоров, уже находящихся в реестре Минцифры, доля open source может доходить до 50–90%. Трудности подключения носят двойственный характер: с одной стороны, это блокировки внутри страны, с другой — блокировки для российских компаний и пользователей со стороны зарубежных игроков. Для разработчиков это означает дополнительные сложности и трудозатраты, связанные с пересборкой и обновлениями ПО, пояснили в ГК «КОРУС Консалтинг».
-------------
Боже мой! Столкнулись с трудностями? А как это? Так можно?
Сложности и трудозатраты? И кто, позвольте спросить, за это плотить будет? Пушкин?
А это точно программисты или по версии Правительства РФ это "итишники"?
9056 - 02.06.2026 - 12:59
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Программисты в России столкнулись с проблемами в разработке из-за ограничений VPN-трафика
Не только программисты. Не столкнулись разве что вахтеры.
9057 - 02.06.2026 - 13:04
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
И кто, позвольте спросить, за это плотить будет? Пушкин?
И Пушкин тоже. Мой коллега из Сириуса, имеющий такую фамилию платит. И я плачУ. И ты платить будешь, поскольку все дополнительные издержки войдут в цену продуктов, потребляемых ширнармассами. Так что, мое предыдущее высказывание насчет вахтеров слишком оптимистично.
9058 - 02.06.2026 - 13:07
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
И я плачУ.
Покаж.
9059 - 02.06.2026 - 13:14
9056-Analytic > сканворды печатают в России и на русской бумаге.
9060 - 02.06.2026 - 13:27
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
сканворды печатают в России и на русской бумаге.
Дык от образа жизни вахтеры нуждаются в лекарствах. От ожирения и геморроя, к примеру. А стоимость их разработки сильно зависит от доступа и буржуйским информационным и материальным ресурсам. Так что, за вводимые ограничения заплатят и вахтеры :)
9061 - 02.06.2026 - 13:32
Да никто не заплатит. Все просто пасасут. Лапу. Айтишники уже приступили.
9062 - 02.06.2026 - 13:39
Цитата:
Сообщение от Адик Посмотреть сообщение
Да никто не заплатит. Все просто пасасут. Лапу. Айтишники уже приступили.
Некоторым бы эту их лапу)
9063 - 02.06.2026 - 13:41
Какая разница на какой высоте падающий самолёт? К чему удивляться вымараным книгам и очередному запрету? Мы верим что всё для нашего блага. Нынешний гарант сам в интернете никогда не был, за свои неполных 80 лет и нам там нечего делать.
Вот будет другой, тогда посмотрим.
А сейчас упрощение всего и вся идёт, сверху вниз. Интернет только мешает стабильности.
9064 - 02.06.2026 - 13:47
Цитата:
Сообщение от юнкер Посмотреть сообщение
Нынешний гарант сам в интернете никогда не был, за свои неполных 80 лет
Ты про кого? Мне аот тоже неполных, потому и пишу по голубиной почте. Как полных стукнет, научусь интернету.
9065 - 02.06.2026 - 13:48
Цитата:
Сообщение от юнкер Посмотреть сообщение
Какая разница на какой высоте падающий самолёт?
Действительно, ведь, строго говоря все что летит - падает.
9066 - 02.06.2026 - 19:28
Цитата:
Сообщение от юнкер Посмотреть сообщение
Вот будет другой, тогда посмотрим.
Ужо был. Даже прозвище имел: "Айфончик".
9067 - 02.06.2026 - 19:42
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
строго говоря все что летит - падает
Известное дело, отрицательный взлет.
9068 - 02.06.2026 - 19:56
Цитата:
Сообщение от Beckar Посмотреть сообщение
Ужо был.
Я имел ввиду другого.
9069 - 02.06.2026 - 21:58
Понятно, что врут. Не могут же они, верно ?
ТГ-канал одного из КВН
На нашу инфраструктуру произошла массовая, спланированная атака — мы столкнулись одновременно с DDoS и блокировками. В результате этого многие пользователи Free и Premium столкнулись с проблемами при подключении.
Впервые мы можем констатировать факт, что РКН начал не только блокировать VPN-сервера, но и активно атаковать нашу инфраструктуру.
9070 - 02.06.2026 - 22:18
9069-Winny > что за бредятина? Какая ддос атака от РКН? Хоть знаешь, как ее осуществляют? Да и не законно это, мягко говоря... А эти писаки просто хотят хайпануть, но такие как ты поведутся на эту бредятину...
9071 - 02.06.2026 - 22:59
9070-Искусственный Интеллект1 > Шо? Не запретят интернет? Точно?
9072 - 02.06.2026 - 23:02
9071-Адик > ЫЫ это ... Ну ты в курсе :)
9073 - 02.06.2026 - 23:03
9071-Адик > зачем интернет запрещать?
9074 - 02.06.2026 - 23:05
Цитата:
Сообщение от Искусственный Интеллект1 Посмотреть сообщение
зачем интернет запрещать?
Иначе нельзя запретить все остальное, что в йом болтается.
Только рубить провода, только хардкор.
Диды без интернета жили - до тридцати доживали. И Екатерина II Крым без бензина брала - и никто не жаловался.
9075 - 02.06.2026 - 23:11
9074-Адик > только твой мозг и свинни такую хр*нь могут написать...
9076 - 02.06.2026 - 23:13
Взять под контроль - не значит запретить. Есть правила дорожного движения - это тоже запрет иметь свое авто и ездить на нем? И есть куча других законов, только это не мешает перемещаться по планете и делать всякое...
9077 - 03.06.2026 - 22:05
9070-Искусственный Интеллект1 > Да и не законно это
а ютуб замедлять законно?
9078 - 03.06.2026 - 22:40
Зачем-то из АппСтора выкинули Макс.
9079 - 03.06.2026 - 22:41
9078-Winny > А он там был? Ты шутки таки помечай...
9080 - 03.06.2026 - 23:25
9079-Адик > + Пардон. Вроде был. Хотя я точно не знаю.
Тогда другое дело. Какая боль...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены