| 0
- 11.07.2018 - 12:35
| Сверимся с планом - ![]() Ну что , все идет по Плану... | |
| 9321
- 25.06.2026 - 22:42
|
Вот есть такая фирма 1С. Она взяла PostgreSQL (СУБД) - и адаптировала. И все. Прекрасно работает. Ничуть не хуже MS SQL. Причем, у 1С это именно адаптированная версия постгре. А не сырой оригинал с открытым кодом. Почему дятлы не в состоянии соорудить AndroidRU? Взять Android Google (именно на этой версии открытой всем ветрам платформы все ваши китайческие смартфоны) - и тупо сляпать? Уехали спецы на? | |
| 9322
- 25.06.2026 - 22:43
| Простите, Максут Игоревич, подскажите пожалуйста, действия по блокировке iCloud чем были мотивированны? Очень неудобно стало работать нам с коллегами. Тот же ВЛагерь https://t.me/vlagr/17044 | |
| 9323
- Вчера - 10:33
|
Пруфы где ?! Подоспели первые результаты запрета использования соц сетей австралийскими детьми. Напомним, запрет был введен полгода назад. Планку «продолжаю пользоваться соцсетями» успешно преодолели 85 процентов таргетной группы 10 % перешли в приватный браузер ; 20% сделали запасные фейковые учетки; 60% заметили запрет потому что начала всплывать плашечка «подтвердите возраст», но дети с ней легко справились. https://t.me/anchabaranova/6064 | |
| 9324
- Вчера - 10:34
|
9321-Адик > может, синергия ? И Нургалиев не идиот, и невощвратных грантов от гос-ва нет, и результат должен удовлетворять заказчиков ? | |
| 9325
- Вчера - 10:47
|
Дм. Петровский Так понимаю, наболело. Целиком тут: https://t.me/Ivorytowers/24620 думаю, руководство это понимает, и держит в уме испытанный, советский способ решения проблемы. Сделать закрытый "ящик", шарагу, посадить туда пару десятков умников и дать им всё: и неограниченный впн, и чатжпт, разрешить смотреть аниме и даже бурчать на текущий порядок – лишь бы давали результат. Проблема в том, что теперь так не работает. Работает закон больших чисел и распределение. Чем больше людей ищет, тем больше шансов, что найдут. В сегодняшнем мире любой с помощью тех же нейронок может решить сложнейшие задачи, если он сумеет эти задачи сформулировать. И да, шарага, если известно ее местоположение (а оно будет известно), уничтожается ракетой или дроном. А одиночек всех не перебьёшь. Что для всего этого нужно? Да, уже все поняли про свободный интернет, но можно сказать и короче: не мешать. Помогать тоже было бы здорово, но это — уже следующий уровень, а нам бы с первым разобраться. | |
| 9326
- Вчера - 10:48
|
Кстати. Петровский сделал два варианта антидронового ружья. Заслуги вахмурок на поле боя мне неизвестны. | |
| 9327
- Сегодня - 10:54
|
9321-Адик >Вот есть такая фирма 1С. Она взяла PostgreSQL (СУБД) - и адаптировала. И все. Прекрасно работает. Ничуть не хуже MS SQL. Причем, у 1С это именно адаптированная версия постгре. Там из "адаптации" один небольшой патч. И это коммерческое решение, оно приносит деньги. 9321-Адик >и тупо сляпать? Тупо сляпать можно все что угодно. А поддержка? А обновления? За чей счёт? Ндс 30%? | |
| 9328
- Сегодня - 11:16
| Чигоита? Вахмурки помогли тысячам трусов и подлецов отдать священный долг родине,нопремер. | |
| 9329
- Сегодня - 12:15
| А давайте глянем на Вахмурку? | |
| 9330
- Сегодня - 12:17
| | |
| 9331
- Сегодня - 12:18
| И кто из них Кржемелик? | |
| 9332
- Сегодня - 14:13
| 9331-kawi >Витя, вангую, ты справа... | |
| 9333
- Сегодня - 14:21
| Это в общем. Могли и пользу принести. А если брать Петровского и небудемтыкатьпальцем кого то расклад другой видится. | |