К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Были ли американцы на Луне-2

Гость
0 - 15.11.2015 - 17:02
По словам турецкого президента, мусульманские исследователи достигли Луны более, чем за 300 лет до начала программы «Аполлон», и дали там торжественный обет построить мечеть в кратере, где они приземлились.

«Утверждается, что первым человеком, ступившим на Луну, был Нил Армстронг в 1969 году, — сказал Эрдоган в своем выступлении. — На самом деле мусульманские космонавты достигли поверхности спутника нашей планеты за 334 года до этого, в 1635 году».

«Все знают историю знаменитого авиатора по имени Лагари Хасан Челеби, «Османского человека-ракеты», который выполнил первый успешный пилотируемый ракетный полет в 1633 году, — продолжил президент Турции. — Так вот, вы можете не знать, но он два года спустя попытался добраться до Луны и это ему удалось!»
---------------------------------
Турецкий майдан неизбежен, как крах копетализма.



banned
81 - 22.11.2015 - 15:40
Короче, склифосовские, так были или не были американцы на Луне?
Гость
82 - 22.11.2015 - 15:42
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
Короче, склифосовские, так были или не были американцы на Луне?
Космонавт Леонов говорит, шо были. Саид с Чапой говорят, шо не были. Хто прав - решать тебе. Думаю, шо космонавты Саид и Злобный более авторитеты, чем какой-то Леонов. Не так ли?
Гость
83 - 22.11.2015 - 16:02
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Космонавт Леонов говорит, шо были
Не только космонавт Леонов, но и космонавты Севастьянов, Гречко и куча других, но умные люди ведь знают, что они чего-то недоговаривают, проще говоря искажают истину, потому что давали под-письку, и им нельзя говорить правду даже на смертном одре...
Гость
84 - 22.11.2015 - 16:06
Цитата:
Сообщение от Рак отшельник Посмотреть сообщение
умные люди ведь знают, что они чего-то недоговаривают, проще говоря искажают истину, потому что давали под-письку, и им нельзя говорить правду даже на смертном одре...
Наверно скрывают базы НЛО на Луне?
Гость
85 - 22.11.2015 - 16:19
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Наверно скрывают базы НЛО на Луне?
Гречко Олдрину как раз и рассказывал во время встречи с ним о ходивших в СССР слухах про то, что американцы видели на Луне человечиков хлорофилловой окраски, правда потом извинился, потому что по реакции Олдрина понял, что тот его начинает считать пациентом спецзаведения.
86 - 22.11.2015 - 16:21
82-nicksheff > Сявло тупое, когда такие как ты удоды сообразят что Леонов такой же эксперт по комосу как и ты, ни разу выше 10км не поднимавшийся? Старичок был на уровне мартышки, обученой нажимать кнопочки в конкретном КА, и реально больше этого ему знать ничего не надо. Да он и не знает - спроси его сейчас, какое топливо было применено во второй ступени ракеты на которой его в космос вывозили он будет хлопать ушами и бормотать "Это Военная Тайна!!!", хотя ТТХ его Союза на какой только помойке не валяются. Ибо это не его область. Точно так же не его область и 99,9999% космической деятельности. Ибо ему не нужно знать все это, на выполнение задачи не повлият. Так что его "авторитет" примерно такой же как и у тебя с айварой, то есть никакой. На прямо поставленый вопрос о том что и как с пиндосским РЖД F-1 никто мне так же прямо не ответил, мою логику своей не опроверг, все на уровне гнилых отмазок и ссылок на "авторитеты". Я на авториет Глушко ссылался - это не космонавт, а СОЗДАТЕЛЬ ЖРД, он в них больше чем миллион Леоновых понимает - но хтот авторитет не авторитетен, поскольку имел нахальство заявлять что пиндосский F-1 это фейк, не быает у керосинного однокамерного ЖРД таких ТТХ и в принципе быть не может.
Гость
87 - 22.11.2015 - 17:13
Цитата:
Сообщение от Злобный Посмотреть сообщение
но хтот авторитет не авторитетен, поскольку имел нахальство заявлять что пиндосский F-1 это фейк, не быает у керосинного однокамерного ЖРД таких ТТХ и в принципе быть не может.
Из истории ракетной техники -
С помощью нашей разведки и местных поляков они многое нашли на полигоне в Дебице, в том числе сохранившуюся камеру сгорания, куски топливных баков, детали корпуса ракеты. К сожалению, ничего не обнаружили из техники управления. Все собранные находки были привезены к нам в НИИ-1, сложены в актовом зале института и… строго засекречены от сотрудников.

Несколько дней в этот «выставочный зал» имели доступ только Федоров, Болховитинов и высокое приезжее начальство. Наконец здравый смысл восторжествовал — стали пускать и инженеров,

И вот вхожу я в этот зал. За несколько часов до меня туда пустили нашего двигателиста — А. М. Исаева. Вижу, из сопла ракетного двигателя торчат нижняя часть туловища и ноги, а голова где-то внутри. Он осматривает «начинку» с помощью фонарика. Рядом на стуле сидит Болховитинов в глубоком раздумье.

Я подхожу к нему и задаю наивный вопрос:

— Что это такое?

— Это то, чего не может быть
,

Понимаете, один из талантливейших наших конструкторов просто не верил, что в условиях войны можно создать такой огромный и мощный ракетный двигатель. Мы ведь тогда работали с жидкостными двигателями с тягой в сотни килограммов. Полторы тонны — это было пределом мечтаний. А здесь мы быстро посчитали, исходя из размеров сопла, получалось, что у двигателя тяга как минимум 20 тонн, а в пустоте все 25 тонн.

http://kik-sssr.ru/Malkov_KapYar.htm
Гость
88 - 22.11.2015 - 17:34
Цитата:
Сообщение от Злобный Посмотреть сообщение
Там есть подпись - "частота радиостанции". И именно на эту частоту влияет дядя Доплер, а не на звуковую! Заполнение будет плотнее или реже - но огибающая, соответствующая звуковой частоте останется практически неизменной. Там разница будет в тысячных долях герца на килогерце, для человеческого голоса - абсолютно неразличимо!
Я же говорил злобный и тупой :))
Что поделать рассовый дебаф.....
Гость
89 - 22.11.2015 - 17:40
88-aivariz >Да успокойся уже.
Все летали на Луну. И гетьман Полубатько перший. И шаровары там оставил.
90 - 22.11.2015 - 17:57
87-aivariz > Ты не пугай народ, а то окажется, что фрицы первые на луну слетали.
91 - 22.11.2015 - 18:06
87-aivariz > Ай-вай, а если в пиндосский F-1 голову засунуть не обнаружится ли случайно секрет, каким макаром такая тяга на керосине получилась? Или может лучше эту голову вытащить из жопы и посмотреть в глаза правде - пиндосы не используют F-1, не развивают его. Я задал вопрос ПОЧЕМУ ТАК? Это как раз таки вопрос лежащий не в области безмерного удивления диаметром сопла, а вопрос из физики. Глушко работая над РД-270 получил ТТХ, не дотягивающие до ТТХ F-1. А у него гептил, куда более высокоэнергетичное топливо по сравнению с керосином, и окислитель не кислород а азотный тетраоксид. Так же была проведена эксперементальная работа по увеличению мощности (РД-270М) заменой гептила на петаборан. Все четко - импульс и тяга увеличились. А вот с РД-270К(кислород-керосин) получился полный облом - в закрытом цикле такая мощность ну никак не вытанцовывалась. Если бы я отвечал не для полного дебила айвары можно было бы углубиться в тонкости процессов происходящих в ЖРД, о том что для пары керосин-кислород куда больше подходит частично замкнутый цикл с дожиганием окислительного газа - но прикол в том что у пиндосского F-1 именно он, ЗАКРЫТЫЙ ЦИКЛ. То есть то что НЕВОЗМОЖНО для СССР оказалось возможным для США? В это трудно поверить, особенно на фоне пиндосских "успехов" с мощными ЖРД в целом. Уж имея такой офигенный опыт по созданю "монстры" создать собственный ЖРД послабее никаких трудов для пиндосов не представило бы - а мы наблюдаем покупку российских РД-180 и НК-33, или "из собственного" либо криогенное угробище RS-68, либо клопоморы дяди Маска в вязанке дров. Так что туточка не вытанцовывается инженерная часть - либо пиндосы могут построить F-1 и соответственно им в хрен не вдуделись более слабые российские движки поскольку построить слабее гораздо проще чем построить мощнее, либо... НЕТ ЭТОГО F-1 В РЕАЛЬНОМ МИРЕ. И никогда не было. Валяются в музеях макетики, а на базе макета так же реально построить ракету как и нажраться пивасом в ваккуме без скафандра. И вот в пользу именно этого вывода и покупка пиндосами российских двигателей, и криогенная монстра Дельта-4 - а в угоду пиндосским жополизам ни единого аргумента, не являющегося гнилой отмазкой.
88-aivariz > А я и не думал что до такого дебила как ты дойдет сказаное мной. Впрочем, еще одна попытка - частота на которой идет звук равна одному килогерцу. С какой скоростью должен удаляться источник звука, чтобы частота стала на ОДИН ГЕРЦ выше, то есть равной 1001 герцу? Про то заметит ли ухо айваро разницу в 1 герц на килогерце я даже спрашивать не буду, ибо дебилам такой вопрос явно не по хрумкальному отверстию приходится, но вот математический аппарат для рассчет доплеровского сдвига весьма прост, и даже такому тупому дятлу как айваро не должно составить труда рассчитать скорость с какой должен двигаться объект для обеспечения требуемого доплеровского сдвига. Итак, айваро, с тебя ответ в четких цифрах - частота опоры 1 килогерц, доплеровский сдвиг 1 герц, так что тебе осталось только огласить скорость на которой должен двигаться источник чтобы получился такой доплеровски сдвиг.
З.Ы. Не пугайся кучи ноликов при рассчете - оно так и есть! ;)
92 - 22.11.2015 - 18:17
91-Злобный >ты жесток.... (почему про круговую не подсказуешь?)
Гость
93 - 22.11.2015 - 19:13
Цитата:
Сообщение от Злобный Посмотреть сообщение
о есть то что НЕВОЗМОЖНО для СССР оказалось возможным для США?
А что тут удивительного ? И ныне полно техники которая возможна на Западе но НЕВОЗМОЖНА в России.

Цитата:
Сообщение от Злобный Посмотреть сообщение
Про то заметит ли ухо айваро разницу в 1 герц на килогерце я даже спрашивать не буду
Дык aivariz не уподобляется злобным и тупым , не меряет доплеровский эффект на слух , о ему ведомо что меряют это дело приборами.
Наверное злобный и в микробов не верит , глазами то их не видно.
94 - 22.11.2015 - 22:21
93-aivariz >
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
ныне полно техники которая возможна на Западе но НЕВОЗМОЖНА в России.
Идиот... А технику до которой пиндосам ссать и ссать против ветру тебе подсказать? Ба, да это ж те самые ЖРД! О которых столько шуму и пыли - Россия их значит делать может, а пиндосы при всей своей могутности в этом вопросе лошары полные. Так что для тупых и еще тупее вопрос оказался не по зубам - в технологиях ЖРД Россия опережает США лет на пятнадцать минимум, и советско-российская школа ЖРД находится на такой высоте, что пиндосы лишь до нашего колена дотянуться могут. Особенно в области мощных ЖРД - тут как ты не прыгай, из песТни слов не выкинуть: у пиндосов сегодня нет ни одного собственного керосин-кислородного ЖРД, который по ТТХ дотянулся хотя бы до разработок СССР двадцатилетней тухлости.
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Дык aivariz не уподобляется злобным и тупым , не меряет доплеровский эффект на слух
Дык он настолько тупой что не может сообазить что для человеческого голоса нет эталона, а с учетом обрезки речевого спектра при космической связи сверху и снизу естественность звучания и так ниже уровня городской канализации. То есть нет и приборных методов, тупенькому никак не сообразить что это НЕВОЗМОЖНО! По отношению к несущей частоте можно заметить признаки дяди Доплера поскольку меняются вектора даже при неизменной линейной скорости, но по модуляции этой несущей - это ж не просто курям на смех, это просто полный раскосец! :)))))) Я приел в качестве примера АМ - а если я заговорю о ЧМ, где изменение самой несущей частоты и есть полезный сигнал? А тупое айваро со своим прибором бутет тупо шкрести затылок, соображая - то ли этот герц это от Доплера, то ли от модуляции...
Эх, тупарег, если бы все так просто было с ретрансляцией сигналу то не пользовали бы этот метод когда хотят скрыть свое истинное местоположение...
Гость
95 - 23.11.2015 - 08:47
Цитата:
Сообщение от Злобный Посмотреть сообщение
Дык он настолько тупой что не может сообазить что для человеческого голоса нет эталона, а с учетом обрезки речевого спектра при космической связи сверху и снизу естественность звучания и так ниже уровня городской канализации. То есть нет и приборных методов,
Ладно раз злобные и тупые упорствуют создаем профильную тему в разделе Радиолюбитель , посмотрим как поцреоты туда нос сунут , не убоятся получить гнилых помидоров на голову.
Гость
96 - 23.11.2015 - 10:18
Цитата:
Сообщение от Злобный Посмотреть сообщение
да это ж те самые ЖРД
я айви не люблю, как и сша, но надо бы еще что-т окроме ЖРД и впк продукции писать, а то и у пиндофобов типо меня уже сомнения закрадываюцца )
97 - 23.11.2015 - 10:20
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
создаем профильную тему в разделе Радиолюбитель
Шагай. Только скорее, чтобы не весь пар в гудок вышел.
Гость
98 - 23.11.2015 - 11:09
Цитата:
Сообщение от taras Посмотреть сообщение
я айви не люблю, как и сша
«- Я думал вы не любите Америку. — Не любим. Но ваш товар — совсем другое дело!»
:))
Гость
99 - 23.11.2015 - 11:16
Омериканцы на Луне не были. Савейское руководство не могло об етом не знать. Но, будучи верными шестерками пиндосов и ставленниками Уолл-Стрита, товагищи коммунизды об сем вопиющем факте не сказали.
Гость
100 - 23.11.2015 - 11:33
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
«- Я думал вы не любите Америку. — Не любим. Но ваш товар — совсем другое дело!»
и что тут такого?
делали бы товар без того гамна, за которое не люблю их - я бы первым топил бы за них и призывал бы жить, как они :)
101 - 23.11.2015 - 14:39
95-aivariz >
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
создаем профильную тему в разделе Радиолюбитель , посмотрим как поцреоты туда нос сунут
Пока либербыдло как обычно попердело и в кусты, пять часов на создание темы не хватило! :))) Слыш, дурашка, кады пойдешь раком становиться на "Радиолюбитель", а то очередь из желающих дать тебе подсрачник скоро до Луны растянется! :))))
Гость
102 - 23.11.2015 - 16:19
Цитата:
Сообщение от Злобный Посмотреть сообщение
пять часов на создание темы не хватило!
Проверяем-
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
aivariz 0 - Сегодня - 10:21 Вопрос из раздела "о Лунной афере США" не углубляясь в фото Луны и технологии ЖРД хотелось обсудить сугубо технический вопрос о перехвате радиосигнала от экспедиций Аполлон.


Из теории заговоров , как распознать работу ретранслятора на космическом аппарате.
Злобный и лживый в своем амплуа...
Гость
103 - 23.11.2015 - 16:20
102-aivariz >та Чапа брехло еще то...
104 - 23.11.2015 - 17:47
102-aivariz > Ну я тбее уже подсрачник отвесил в твоей теме, что то не вижу очередного твоего убогого выперду в ответ. Или в отличии от "Политики" с тупорылыми аудиторами в сотоварищах опасаешься что там тебя раскатают как дерьмо катком, поэтому лишний раз хлебницу не открываешь?
103-nicksheff > Хряпа, вынь писю изо рта, ты невнятен!
Гость
105 - 23.11.2015 - 17:49
Цитата:
Сообщение от Злобный Посмотреть сообщение
вынь писю изо рта
Чапа, ты латентный штоле?
Гость
106 - 23.11.2015 - 17:51
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Из теории заговоров , как распознать работу ретранслятора на космическом аппарате. Злобный и лживый в своем амплуа...
Вообще-то эта тема больше для НиТ, но откуда то либерастне это знать...
107 - 23.11.2015 - 19:38
105-nicksheff > Хряпа, а что я еще могу по твоему хлюпу и судорогам предположить? Что ты леденец смокчешь?
Гость
108 - 23.11.2015 - 19:47
Цитата:
Сообщение от Злобный Посмотреть сообщение
105-nicksheff > Хряпа, а что я еще могу по твоему хлюпу и судорогам предположить? Что ты леденец смокчешь?
вопросом на вопрос отвечать национальность заставляет, Чапа?
109 - 23.11.2015 - 19:56
108-nicksheff > А ты пошто вопросом на вопрос ответил, хряпа?
Гость
110 - 23.11.2015 - 20:01
Цитата:
Сообщение от Злобный Посмотреть сообщение
108-nicksheff > А ты пошто вопросом на вопрос ответил, хряпа?
Так с тобой, шабесгоем Ротенберговским, тока так и надо. Иначе то не понимаешь.
Гость
111 - 23.11.2015 - 20:02
108-nicksheff >
Чота тебя сенди нацыональный вопрос взвинтил, во всех явреёв видишь. Тебе твоя Циля не дала - нет ли в этом скрытого антисемитизма?
112 - 23.11.2015 - 20:03
110-nicksheff > Хряпа забыла свое место? А ну в будку, хряпа! Голос!
Гость
113 - 23.11.2015 - 20:05
Цитата:
Сообщение от Злобный Посмотреть сообщение
110-nicksheff > Хряпа забыла свое место? А ну в будку, хряпа! Голос!
Шо, шабесгой Ротенберговским, сказать нечего?
Цитата:
Сообщение от pushca Посмотреть сообщение
108-nicksheff > Чота тебя сенди нацыональный вопрос взвинтил, во всех явреёв видишь. Тебе твоя Циля не дала - нет ли в этом скрытого антисемитизма?
Тебе, байстрюк, слова не давали.
Гость
114 - 23.11.2015 - 20:14
113-nicksheff >
Чо, каплун, квохчешь - петь-то ничего не должно мешать.
Гость
115 - 23.11.2015 - 20:17
Цитата:
Сообщение от pushca Посмотреть сообщение
113-nicksheff > Чо, каплун, квохчешь - петь-то ничего не должно мешать.
На, держи, так уж и быть. Дам тебе слово. Последнее.
116 - 23.11.2015 - 20:26
113-nicksheff > Та тебе уже все сказали, так шо если кретинчег не понял то это не моя проблема. Пойди там проаудить Роттенбергов, очень хочу посмотреть на хряпу, которой пол будут подметать! :))))
117 - 23.11.2015 - 20:28
114-pushca > Смотри какой хряпа щедрый - свои талончеги раздает! :)))) Как же он кудахтать то будет если все дргим отдаст?...
Гость
118 - 23.11.2015 - 20:31
Цитата:
Сообщение от Злобный Посмотреть сообщение
114-pushca > Смотри какой хряпа щедрый - свои талончеги раздает! :)))) Как же он кудахтать то будет если все дргим отдаст?...
так то ж твой талон то, Чапа. Тебе ж для друга пушкА не жалко?
119 - 23.11.2015 - 20:39
118-nicksheff > Не надо, хряпа! Ты писал
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
На, держи, так уж и быть
Я хряпам права распоряжения своим не давал, ты волен только свое отдавать. Ладно хряпа, спалилась так хоть не кукарекай петушком! :))))
Гость
120 - 23.11.2015 - 20:43
Цитата:
Сообщение от Злобный Посмотреть сообщение
распоряжения своим
да нету у тебя ничего. даже твои органы тебе не принадлежат.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены