К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Боинг - 2

0 - 21.08.2014 - 17:50
Я понимаю.что все уже забыли, но всё же где тысячи родственников,друзей и знакомых со сбитого боинга?А так же где могилы погибших?...


Гость
2081 - 06.08.2015 - 14:02
2081- Да, уж.. Пороть!!
НацКОша готов пороть с рождения. Тока нету пока что хозяина, кто б его на эту работу подрядил. А так он готов.
Гость
2082 - 06.08.2015 - 14:02
Кошница как у тебя случилось, так бывает, когда слышал звон, да не знаешь, где он... а своих знаний не хватает... Бггггг!!!

Я ж говорил, что в школе надо было голову развивать... Бггггг!!!
2083 - 06.08.2015 - 14:02
Да, это прекрасно, Санди, ты я смотрю, умнеешь на глазах, начал ссылаться на российское право.
До Нюрнберга нам еще далеко,ты не напрягайся.
Самое главное, что ты наконец понял, что рычагов воздействия на Россиию со стороны иных стран нету.
Я, считаю, свою миссию исполненной.
Ступай, и не греши.
Гость
2084 - 06.08.2015 - 14:08
Цитата:
Сообщение от _К0шница_ Посмотреть сообщение
Да, это прекрасно, Санди, ты я смотрю, умнеешь на глазах, начал ссылаться на российское право. До Нюрнберга нам еще далеко,ты не напрягайся. Самое главное, что ты наконец понял, что рычагов воздействия на Россиию со стороны иных стран нету. Я, считаю, свою миссию исполненной. Ступай, и не греши.
Так ты признал, что Россия виновата? Бггггг!!!
Мы ж о том и толкуем, что если Россия не виновата, то она должна была выступать за трибунал, чтобы содействовать установлению, поиску и наказанию преступников в самой высшей в юридическом смысле форме, в форме трибунала по санкции СБ ООН... И нет никаких причин его не создавать, если ты не виноват... поэтому никто и не был против...
Но если ты понимаешь, что ты виноват и боишься, что это будет установлено, потому что как ты не требовал раскрыть ВСЕ доказательства, но часть их тебе не раскрыли и ты не знаешь до сих пор, что там в них есть, поэтому сочиняешь одну версию за другой, которые опровергаются, то конечно ты против трибунала и все складывается в единую мозаику...
Тут даже тебя не волнует, что большинство россиян за создание такого трибунала... Бггггг!!!
В итоге мы пришли к тому, что ты козыряешь тем, что Россию не достанут... то есть ты признаешь, что виновата, но избежит ответственности...
Это как сказать... Время течет, все меняется... публичный процесс все равно состоится... мы скорее всего его не признаем, но для мира это не так важно... все будут знать, с кем имеют дело... вот тебе и последствия...
2085 - 06.08.2015 - 14:20
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
Так ты признал, что Россия виновата? Бггггг!!!
Это мнение юриста? Повторяю, где ты взял диплом? А может у тебя его и нет? Бгггг!Грузит тут нас , великий истязатель "Газпрома".
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
Мы ж о том и толкуем
Кто вы то? Ты один тут такой, уобтвамат!
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
что если Россия не виновата, то она должна была выступать за трибунал, чтобы содействовать установлению, поиску и наказанию преступников в самой высшей в юридическом смысле форме, в форме трибунала по санкции СБ ООН..
Россия выше извинений перед кем-либо! Ей, абсолютно это не надо, унижаться перед какой-то мразью.
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
И нет никаких причин его не создавать
А он не нужен.России. Не нужен. а кому нужен, пущай создают, в рамках собственных юридических систем.Осознание собсвтенной силы, моральной устойчивости и духовной красоты не предусматривает участия в чьих-то грязных разборках.Это же глупо, какие-то малопонятные люди убтвают друг ждруга,а Россия которая ни сном ни духом, почему-то обязана участвовать в расследовании...
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
Тут даже тебя не волнует, что большинство россиян за создание такого трибунала... Бггггг!!!
А вот тут ты лжёшь, в РФ был референдум по этому вопросу? Вот когда будет, тогда и расскажешь.
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
то есть ты признаешь, что виновата, но избежит ответственности...
отсоси ,не нагибаясь.
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
Это как сказать... Время течет, все меняется... публичный процесс все равно состоится...
Ты не доживешь. Однозначно.
Гость
2086 - 06.08.2015 - 14:26
Цитата:
Сообщение от _К0шница_ Посмотреть сообщение
Это мнение юриста? Повторяю, где ты взял диплом? А может у тебя его и нет? Бгггг!Грузит тут нас , великий истязатель "Газпрома".
Бггггг!!! Так ты сам обозначил свою миссию... и она бессмыслена, если Россия не виновата...

Цитата:
Сообщение от _К0шница_ Посмотреть сообщение
Россия выше извинений перед кем-либо! Ей, абсолютно это не надо, унижаться перед какой-то мразью.
Бгггг!!! Это время покажет...

Цитата:
Сообщение от _К0шница_ Посмотреть сообщение
А он не нужен.России. Не нужен. а кому нужен, пущай создают, в рамках собственных юридических систем.Осознание собсвтенной силы, моральной устойчивости и духовной красоты не предусматривает участия в чьих-то грязных разборках.Это же глупо, какие-то малопонятные люди убтвают друг ждруга,а Россия которая ни сном ни духом, почему-то обязана участвовать в расследовании...
Если Россия вопреки мнению большинства его ветирует, то дело не в безразличии, а как раз в заинтересованности, чтобы его не было... возникает закономерный вопрос: почему?

Цитата:
Сообщение от _К0шница_ Посмотреть сообщение
А вот тут ты лжёшь, в РФ был референдум по этому вопросу? Вот когда будет, тогда и расскажешь.
Есть опросы...

Цитата:
Сообщение от _К0шница_ Посмотреть сообщение
отсоси ,не нагибаясь.
Не нервничай ты так... и не думай так много о гомосексуальных контактах... палишься же...

Цитата:
Сообщение от _К0шница_ Посмотреть сообщение
Ты не доживешь. Однозначно.
А это важно? Бгггггг!!!
2087 - 06.08.2015 - 14:33
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
Бггггг!!! Так ты сам обозначил свою миссию... и она бессмыслена, если Россия не виновата...
Диплом ненастоящий.
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
Бгггг!!! Это время покажет...
Слив засчитан. Раз юридист Санди начинает аппелировать к времени, то тут уж бессильно всё.
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
Если Россия вопреки мнению большинства его ветирует, то дело не в безразличии, а как раз в заинтересованности, чтобы его не было... возникает закономерный вопрос: почему?
Элементарно. Указывает скотам и детей свиней, их законное место в этом мире. Россия не может подвергнута судебному преследовани.ю, потому что она Россия!:-)))
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
Есть опросы...
Ты опросами в Ульяновском городском суде тоже размахивал? Ну и как, копчик болит от пинка?:-))
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
А это важно? Бгггггг!!!
А сам как думаешь?
Гость
2088 - 06.08.2015 - 15:05
Цитата:
Сообщение от _К0шница_ Посмотреть сообщение
Ты опросами в Ульяновском городском суде тоже размахивал? Ну и как, копчик болит от пинка?:-))
Олух, ты продолжаешь лажать... Ульяновского городского суда не существует... Бгггггг!!!!
Гость
2089 - 06.08.2015 - 15:06
Кошница, так ты разобрался с судебным следствием то наконец? Я так то не нанимался ликвидировать пробелы в в тоем образовании... Бггггг!!!
2090 - 06.08.2015 - 15:07
Да, откуда ж я знаю,я в Краснодаре живу всё-таки...
А чего такая реакция неадекватная?
Взбесился из-за товарищеской критики? Ты должен бороться со своими качествами отрицательными.
2091 - 06.08.2015 - 15:09
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
При заявлении отвода, заявляющий должен доказать заинтересованность конкретного судьи... И да, если есть, то не может такой судья участвовать в деле...
Не-не-не... речь не о заинтересованности, а о статусе подозреваемого, Sandy I.
Ты же подозреваешь Украину в совершении преступления или уже передумал, хе-хе?:)
2092 - 06.08.2015 - 15:11
Хорошо, что ты разобрался.
Итак, продолжим.
Суд должен быть и трибунал тоже.
Он должен быть наш, честный и справедливый, судить и карать беспощадно.
Я-за.
Гость
2093 - 06.08.2015 - 15:11
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Не-не-не... речь не о заинтересованности, а о статусе подозреваемого, Sandy I. Ты же подозреваешь Украину в совершении преступления или уже передумал, хе-хе?:)
Так это решается другим образом... Подумай, как так получилось, что в ЕСПЧ сидит судья от России? И вообще они там сами себя что ли судят, если судьи из подсудных юрисдикций?
Гость
2094 - 06.08.2015 - 15:12
+2096. Или ты хотел сказать, что в трибунал судьями пригласили экипаж бука? Бггггг!!!
2095 - 06.08.2015 - 15:22
А почему "Бука"? Где доказательства, что сбили из "Бука" данное ВС.Покажи.
2096 - 06.08.2015 - 15:22
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
Так это решается другим образом... Подумай, как так получилось, что в ЕСПЧ сидит судья от России?
Ты зубы не заговаривай... ловить я тебя не собираюсь... сразу сказал, меня интересует логика. Подозреваемый в преступлении может быть следователем и судьёй по делу или нет?
Гость
2097 - 06.08.2015 - 16:42
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Ты зубы не заговаривай... ловить я тебя не собираюсь... сразу сказал, меня интересует логика. Подозреваемый в преступлении может быть следователем и судьёй по делу или нет?
Подозреваемый не может... но там он вряд ли будет... вряд ли стрелял судья...

Цитата:
Сообщение от _К0шница_ Посмотреть сообщение
А почему "Бука"? Где доказательства, что сбили из "Бука" данное ВС.Покажи.
А где доказательства чего то другого? Бгггг!!!
2098 - 06.08.2015 - 17:18
А где доказательство причастности "Бука".
Тоже не знаешь, что такое доказательства?
Гость
2099 - 06.08.2015 - 17:26
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
Бггггг!!! Глаза протри... или уже накатил с утра? Бгггггг!!!
Санди у тебя что одна со свидомыми методичка? Ну да Кошница у нас же вата, по твоей терминологии, поэтому он встает с утра, похмеляется, ставит гнать самогон и до обеда играет на балалайке, потом пьет самогон из самовара, одевает шапку ушанку и идет бороться с медвелями, горланя матерные частушки. Так в твоей методичке написанно я ничего не перепутал.
Гость
2100 - 06.08.2015 - 18:26
Цитата:
Сообщение от _К0шница_ Посмотреть сообщение
А где доказательство причастности "Бука". Тоже не знаешь, что такое доказательства?
ты уже разобралсо с судебным следствием то? Бггггг!!!

Так кто же подозреваемы то?

Цитата:
Сообщение от Devi_Jones Посмотреть сообщение
Санди у тебя что одна со свидомыми методичка? Ну да Кошница у нас же вата, по твоей терминологии, поэтому он встает с утра, похмеляется, ставит гнать самогон и до обеда играет на балалайке, потом пьет самогон из самовара, одевает шапку ушанку и идет бороться с медвелями, горланя матерные частушки. Так в твоей методичке написанно я ничего не перепутал.
Бгггг!!! Вообще то это был сарказм... у меня ума хватает это делать без методички... а как тебя вот принесло к мысли, что я по методичке? опыт? Бггггг!!!
2101 - 06.08.2015 - 18:29
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
но там он вряд ли будет... вряд ли стрелял судья...
Если есть подозрение на следователя и судью, уместно ли допущение "вряд ли это он"?
2102 - 06.08.2015 - 18:31
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
ты уже разобралсо с судебным следствием то? Бггггг!!!
Нет, конечно, откуда ты взял, что сейчас идет судебное следствие, для меня это загадка. Предъяви-ка дипломчик, будеи выяснять, где ты его позычил...
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
Так кто же подозреваемы то?
Всегда хохлы были, а что, кто-то новый появился? В результате судебного следствия вышли на след? Бггггг!
Гость
2103 - 06.08.2015 - 19:38
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Если есть подозрение на следователя и судью, уместно ли допущение "вряд ли это он"?
Вряд ли это не допущение... судья не сбивал боинг...
Гость
2104 - 06.08.2015 - 19:41
Цитата:
Сообщение от _К0шница_ Посмотреть сообщение
Нет, конечно, откуда ты взял, что сейчас идет судебное следствие, для меня это загадка. Предъяви-ка дипломчик, будеи выяснять, где ты его позычил...
Так разберись, олух... Бггггг!!! Я не говорил, что сейчас идет... я как раз много раз писал, что нужно создать трибунал... а так как ты полный балбес и начал нести ахинею, то я тебе и объяснял, что такое судебно следствие...
Ты или брехло или плохо понимающий... Бгггг!!!

Цитата:
Сообщение от _К0шница_ Посмотреть сообщение
Всегда хохлы были, а что, кто-то новый появился? В результате судебного следствия вышли на след? Бггггг!
Поэтому Россия ветировала создание трибунала?
2105 - 06.08.2015 - 19:46
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
Какой же ты тугой... для этого и ведется судебное следствие... тока судом эти обстоятельства и могут быть установлены в итоге в юридическом смысле... или опровергнуты...
Так кем ведется судебное следствие?
Диплом покажи.
2106 - 06.08.2015 - 19:47
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
Поэтому Россия ветировала создание трибунала?
Не,не потому. То был никчемный трибунал, плохой и непрофессиональный. Выездной трибунал ДНР значительно лучше.
Он уже готов к работе.
Гость
2107 - 06.08.2015 - 21:09
Цитата:
Сообщение от _К0шница_ Посмотреть сообщение
Так кем ведется судебное следствие?
Судебным органом обычно...
2108 - 06.08.2015 - 21:13
(устало)Замечательно.
Ну и?
Гость
2109 - 07.08.2015 - 00:19
Цитата:
Сообщение от _К0шница_ Посмотреть сообщение
(устало)Замечательно. Ну и?
Так я тебе уже несколько раз объяснил... перечитай...
Для этого и нужно создавать трибунал...
2110 - 07.08.2015 - 00:30
Донецкий?
2111 - 07.08.2015 - 00:51
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
Вряд ли это не допущение... судья не сбивал боинг...
Ты же только что допускал возможность участия судьи в преступлении... Где логика? Я ищу её...
Гость
2112 - 07.08.2015 - 01:16
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Ты же только что допускал возможность участия судьи в преступлении... Где логика? Я ищу её...
Речь о конкретном человеке или о стране?
Гость
2113 - 07.08.2015 - 01:17
Цитата:
Сообщение от _К0шница_ Посмотреть сообщение
Донецкий?
Ты утомил своей бездарностью... ранее я неоднократно писал, о каком трибунале идет речь...
2114 - 07.08.2015 - 01:24
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
Речь о конкретном человеке или о стране?
В данном конкретном случае персона назначаемая властью страны.
2115 - 07.08.2015 - 02:23
Идиот.Преступление было совершенно в ДНР, какие еще могут быть варианты?
Гость
2116 - 07.08.2015 - 05:00
Роман Носиков "Расстановка точек над трибуналом по малайзийскому "Боингу"
http://www.odnako.org/blogs/rasstano...yskomu-boingu/

Sandy I, так что можешь съесть свой диплом экономиста-юриста. Думаю, что труда тебе это не составит, ибо диплом вымышленный.
Гость
2117 - 07.08.2015 - 10:58
Цитата:
Сообщение от GreenSnake Посмотреть сообщение
Sandy I, так что можешь съесть свой диплом экономиста-юриста. Думаю, что труда тебе это не составит, ибо диплом вымышленный.
Так как у тебя диплома отродясь не было, то очевидно, что ты выбрал не обоснованную, а понравившуюся статью...
Попробуй своими словами изложить юридические аспекты этой статьи, которые свидетельствуют о том, что я купил диплом... Ведь ты как то смог сделать такой вывод... наверное он на чем то ведь был основан...

Забавно, но в истории есть случаи, когда Россия без зазрения совести голосовала в СБ ООН за создание трибунала... и чота в этот момент о политике не вспоминала... И как только коснулось возможности самой быть привлеченной, то вспомнила... это как международные суды, которые мы то признаем, то не признаем... Бгггг!!

Поспрашай на досуге уголовников, как они относятся к судам?
Гость
2118 - 07.08.2015 - 11:01
2119-GreenSnake > спасибо за статью, очень интересная, закину в скайпочатег почитать, а то народ интересуется.
Гость
2119 - 07.08.2015 - 11:02
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
В данном конкретном случае персона назначаемая властью страны.
То есть назначат украинского летчика и оператора бука в судьи? ты веришь?

Назначение одного судьи, либо его выбор не решает исход трибунала...в трибунале много судей... в трибунале по Югославии их было 27.

Интересно, как ты вообще веришь российским судам в делах, где гражданин выступает против государства в суде, созданном этим государством с одним судьей, назначенным этим государством?
2120 - 07.08.2015 - 11:04
2120-Sandy I > тебе диплом выдали за гены. Предок в сталинской тройке, потомок адвокат-либераст. Обычное дело в России.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены