К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

90 лет со дня смерти В. И. Ленина

Гость
0 - 21.01.2014 - 18:02
Сегодня, 21 января, исполняется 90 лет с того момента, как не стало Владимира Ильича Ленина – величайшего гения всего человечества, всю свою жизнь посвятившего самому прекрасному – борьбе за освобождение человечества.
Впрочем, "не стало" звучит здесь как-то неуместно. Даже сегодня, когда и страна у нас уже другая, и времена другие, и кумиры, в России немало людей, для которых Ленин и теперь "живее всех живых". И есть партия, у которой это имя по-прежнему "сила, знамя и оружие".
И природа сегодня оплакивает смерть вождя.
Всюду сосульки, падают деревья, уставшие от «дерьмократии».



Гость
161 - 25.01.2014 - 14:13
Цитата:
Сообщение от Жёлтый Бубен Посмотреть сообщение
срабатывание жестко прошитой логики проверки "свой-чужой".
Э...,немножко нет,хотя в принципе таки согласен...\
Чем отличается русский гражданин правых взглядов от ленинца-коммуниста..?
А тем,што у мя жестко и надежно работает датчик "свой-чужой",кой отсутсвует у Вас с Кузьмычем...
У Вас и прочих ленинцев сей датчик отсутствует,бо вас объединяет стадный интинкт базируемый на идеологических химерах...
Цитата:
Сообщение от Жёлтый Бубен Посмотреть сообщение
Все это в совокупности открывает очень мрачную картину, которая полностью описывает Вас.
Хе..Согласен,хотя удивлен Вашей прозорливостью...
Ничего хорошего русскому гражданину-патриоту,во всяк случае,нонешняя РОссия не сулит,да и мы не просим...
Но вот вопрос к Вам и гонобливому ребе Козьмочу-Россию и ея народ впереди ожидают большие перемены и вовсе не в лучшую сторону...
И вот,оглядывая Вашу ленинскую писанину,я твердо уверен-вы потенциальные дезертиры,вас не будет в числе защитников Отечества,бо ви "люди с оглядкой"...
Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
Для вас теперь райханы товарищи.
Вот хоть усритесь,ленинцы,но на Райхана ни у кого из вас не повернется язык назвать его предателем...
Уже этого стоит назвать его товарищем-очень, кстати,хорошее слово,правда засранное ленинцами...Истинное значение сего слова вам неведомо...
Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
опробую и этого обозлить и выявить рейханутого.
Хе-хе..Боюсь што жепа у Вас таки слипнется...
Мало мацы ели,ребе Козьман...
Гость
162 - 25.01.2014 - 14:17
171-Theckfy > извините, но мне больше неинтересно ваше мнение обо мне - вы уже опустились до оскорблений собеседника. Чем вы отличаетесь от Rajhan-а?
Гость
163 - 25.01.2014 - 14:23
Цитата:
Сообщение от Жёлтый Бубен Посмотреть сообщение
извините, но мне больше неинтересно ваше мнение обо мне - вы уже опустились до оскорблений собеседника. Чем вы отличаетесь от Rajhan-а?
Вооще-тось,если Ви умеете читать,а также осмысливать написанное,то могли бы и заметить,што я с Райханом на одной стороне баррикад,стало быть его грех,таки мой грех,не взыщите...
А то,што Вам я неинтересен,то "и это правильно"(с)бо на самом деле,я в этой жисти,намного грубее Райхана...
Не желаете "интересоваться"-вольному воля,я не ищу собеседников со стороны ленинцев,бо не вижу достойных оппонентов в вашей среде...
164 - 25.01.2014 - 14:27
Цитата:
Сообщение от Жёлтый Бубен Посмотреть сообщение
извините, но мне больше неинтересно ваше мнение обо мне - вы уже опустились до оскорблений собеседника. Чем вы отличаетесь от Rajhan-а?
-а в чем оскорбление?
Гость
165 - 25.01.2014 - 14:33
Rajhan+Theckfy.Боюсь што жепа у Вас таки слипнется-ну вот,же подошли к проктологическим вопросам.И это ляпает прокурор? Хорошо,что бывший.

Райхана...не повернется язык назвать его предателем..."-и это вся заслуга? Собаки тоже очень преданные,как правило.Кстати,а кого оно не предало? Мне вот после общения гражданином таких противно называть,а не товарищами.Кстати,а бывшему блюстителю законов кого-нибудь приходилось называть хоть раз товарищем? Небось все "Гражданин,встать!" "Гражданин,молчите!"
"Истинное значение сего слова вам неведомо..."-вам и подавно.
Гость
166 - 25.01.2014 - 14:36
Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
Райхана...не повернется язык назвать его предателем..."-и это вся заслуга? Собаки тоже очень преданные,как правило.Кстати,а кого оно не предало? Мне вот после общения гражданином таких противно называть,а не товарищами.Кстати,а бывшему блюстителю законов кого-нибудь приходилось называть хоть раз товарищем? Небось все "Гражданин,встать!" "Гражданин,молчите!" "Истинное значение сего слова вам неведомо..."-вам и подавно.
Угу...Как и ожидалось,дискуссию товарисчи ленинцы переводят в ключ :"сам дурак"...
Это от безсилия,равви...
Гость
167 - 25.01.2014 - 14:38
Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
Мне вот после общения
Кузьмич, сифилитично-ленинский, тебя хто-то обманул. С тобой и прочими бубнами красножопыми тут не общаются, вас тут гнобят, опускают и унижают, хе-хе.
Гость
168 - 25.01.2014 - 14:41
+175.не вижу достойных оппонентов в вашей среде..."-дэк кто ж будет лезть к таким дерьманутым "оппонентам".Ведь все видят,как Кузьмич влез и никак не вылезет из этого дерьмового общества призраков. "я в этой жисти,намного грубее Райхана..."-свят,свят...А по уму? Такой же?
Гость
169 - 25.01.2014 - 14:47
177-Rajhan >Отцепись,с тобой "общение" давно закончено.Беги в церковь и лбом о бетонный пол...Впрочем тебе уже не раз такое советовал.Видать лоб деревяный.176-Theckfy >...переводят в ключ :""сам дурак"-не придумывайте.Не искажайте хотя бы эту истину,нормальные люди это давно заметили и не участвуют в этой болтавне от "прокурора" из 6-й палаты.
И попика из ...другой.
Гость
170 - 25.01.2014 - 14:51
Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
А по уму? Такой же?
Русские граждане,ленинцев сие не касается,умами и письками таки не меряются,а человека судят по порядочности и надежности...
Кумыч,я понимаю Ваше негодование,бо сие очевидно-признайтесь,Вас много раз предавали Ваши соратники по партии..?По службе..?Суседи?
А может тут замешана женщина..?
Эт я к тому,што тему предательства Ви и Жевтые Портки тщательно обходите,а все больше по части инвектив пана Райхана...
И прошу заметить,што бы Ви тут не сказали,я ,да и Райхан с Кошницей,таки не обижаемся,бо обижаются слабые,проходящие по разряду "обиженных",да нравственно убогие...
Помимо прочего,обида вещь затратная,да и с коэффициентом Ай-Кью не коеррелируется...
Гость
171 - 25.01.2014 - 14:56
почему не вводят закон об ответственности за распространение коммунистической идеологии?!
Ведь в отличии от других преступлений, расстреливая коммуниста,
можно быть стопроцентно уверенным, что расстреливаешь именно коммуниста и ошибки тут нет
Гость
172 - 25.01.2014 - 15:03
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
расстреливая коммуниста, можно быть стопроцентно уверенным, что расстреливаешь именно коммуниста и ошибки тут нет
(гадливо хихикая..)Во,предложение!
Боюсь хрен дождетесь ответа от коммунистов и их попутчиков,кои позиционируют здесь ся ленинцами...
Бздят!Эт ж не расстреливать ково там безвиннаго в подвале,што было прерогативой коммунистов аж цельных 70 лет...
Гость
173 - 25.01.2014 - 15:11
179-Кузьмич > От встретил в магазине несколько лет тому бабку одну, тоже коммуниздка была, она сука против меня показания давала. Говорю, чо, живая еще? Она пошла домой, и через 3 дня умерла. Совесть замучала. Так када, Кузьмич, ты подохнешь, ась? Ты вот о чем подумай, с каждым дохлым ленинцем очищается земля русская от скверны сатанинской. Давай уже, покайся и в домовину.

181-_ё_ >Нужно ждать пока Путин уйдет, у того чувака ностальгия и с ай-кю не очень, поэтому он пытается усидеть на противоположных по сущности идеях, идее Российской Империи, от Бога, и идее ЧиЧиЧиПи, от сатаны.
Гость
174 - 25.01.2014 - 15:21
113-Theckfy > "В то же время боеспособная армия, сложившаяся за годы войны, после её окончания пришла в полный упадок" - ЭТО ЖЕ ЛОЖЬ, явная ложь!!! После шведов, Россия стала некисло отвешивать люлей туркам той самой "пришедшей в упадок армией", а созданное Петром государство продолжало интенсивно расширяться на протяжении всего XVIII века.

"с Петра1 пошла позорная для русского человека традиция ставить командирами иностранцев-к войне 1812 года генеральские должности были на 50% укомплектованы иностранцами,а в младший офицерский состав на 10%..." - правильно, потому что своих не было. И как раз благодаря Петру были открыты военные учебные заведения, где стали готовить русских офицеров.

"За сим талантом числится позорнейшая конфузия под Нарвой..." - было бы по крайней мере странным, чтобы Пётр без опыта, с впервые собранной постоянной армией сразу бы победил лучшую армию того времени... Ну да, получил. Так это только даёт ему уважения, что не раскис, а учёл урок и потом несколько раз наказал Карла. Молодец чо.

"И каккой стратегия была строить СПБ,когда РИга,кою Петр взял в 1710 году,была во всех отношения лучше чем СПБ,не говря о тех фантасмагорических затратах на сей город среди болот..." - правильное решение. Строить и развиваться нужно на своей территории, а не как коммунисты - поднимали все окраины, а русские с голой жопой сидели. А потом СССР развалился и всё осталось за границей. Ну идиоты, что возьмёшь. А вот Петр очень прагматично поступил, как показала история.
Гость
175 - 25.01.2014 - 15:25
183-Rajhan > не ну, сталин же ленинцев расстреливал десятками тысяч
может эту тему как-то обыграть?
чтоб ленинцы, верные заветам сталена, сами например стрелялись?
как тот же Гамарник, начальник Политуправления Красной Армии
Гость
176 - 25.01.2014 - 15:25
180-Theckfy >Это к вам вопросец от рейханутого "она сука против меня показания давала"-чягось своему гражданину срок отвесил? Или взяточкой обошлось? А вот и ваша рекомендация ему "Вас много раз предавали Ваши соратники по партии..?По службе..?Суседи?
А может тут замешана женщина..?"-насоветуйте ему,не ровен час окочурится.Пена уже пошла из дырочек.
"... человека судят по порядочности и надежности..."-это правильно,только не из того рта произнесено.
"Райхан с Кошницей,таки не обижаемся,бо обижаются слабые,"-пора бы правильно произносить еврейскую народную пословицу:"Обижаются слабые,умные делают выводы".Даже здесь убогостью от вас разит.
Гость
178 - 25.01.2014 - 15:39
185-_ё_ > Та откуда у Джугашвильки десятки тысяч ленинцев? Их стоко в стране и не было, потом ужо, при Хрущеве да Брежневе расплодились хомо ленинизмус. А те, что были, то да, единственное, пожалуй, што хорошего сумел сделать Джугашвилька, это ленинцев пострелять.
Кстате, мало хто знает, но Сталеным готовилась тотальная деленинизация, Джугашвилька собрал over 9 тонн компромата на Бланка. Но в преддверии войны не решился, а потом уже не до того было.
Гость
179 - 25.01.2014 - 15:47
188-Rajhan > как откуда?! процент тех же Гамарников, Бронштейнов, Блюхеров был не мал
помнится около 3% этой братии было в России
а это несколько миллионов!
Гость
181 - 25.01.2014 - 15:51
Цитата:
Сообщение от Theckfy Посмотреть сообщение
што я с Райханом на одной стороне баррикад
- вы на одной стороне баррикад с невменяемым больным человеком, именно это означает осмысление после прочтения ваших текстов
Гость
182 - 25.01.2014 - 15:53
Если бы не смерть Ленина, если бы не приход Джугашвили, Россия была бы совсем другим государством, со всеми плюсами от рыночной экономики и социальными благами от социализма. Это было бы нечто среднее между Китаем и Швецией. И возможно человечество в своём развитии уже бы шло по другому пути. Но увы и ах...
Гость
183 - 25.01.2014 - 15:55
191-Жёлтый Бубен > товарищ, вот честно, ты ленинец?
184 - 25.01.2014 - 15:58
Цитата:
Сообщение от RomaNtiK против танцоров Посмотреть сообщение
"И каккой стратегия была строить СПБ,когда РИга,кою Петр взял в 1710 году,была во всех отношения лучше чем СПБ,не говря о тех фантасмагорических затратах на сей город среди болот..." - правильное решение. Строить и развиваться нужно на своей территории, а не как коммунисты - поднимали все окраины, а русские с голой жопой сидели. А потом СССР развалился и всё осталось за границей. Ну идиоты, что возьмёшь. А вот Петр очень прагматично поступил, как показала история.
А почему ты считаешь землю на которой стоит Санкт-петербург своей,а Ригу чужой7 Я не спорю с тобой и Кацем,но вот не могу понять твоей логики?
Гость
185 - 25.01.2014 - 16:00
Цитата:
Сообщение от RomaNtiK против танцоров Посмотреть сообщение
Если бы не смерть Ленина, если бы не приход Джугашвили, Россия была бы совсем другим государством, со всеми плюсами от рыночной экономики и социальными благами от социализма.
А если бы прилетели марсиане, с Сириуса, то ваще была бы лафа, жрали бы сало с медом и не работали.
Кстате, преусловутая фраза Бланка, шо дескать НЭП это всерьез и надолго, как и сам НЭП, нужны были, чтобы уже не с немецкими, а заокеанскими, самыми главными хозяевами рассчитаться, концессии там, остатки золота, зря штоли Ротшильды и К бабло в большевичков вложили под 200 миллионов баксов.
Гость
186 - 25.01.2014 - 16:03
192-RomaNtiK против танцоров >
да знатный был вожак у красных, -буйный
сейчас таких уже ..не выпускают

Гость
187 - 25.01.2014 - 16:07
Что интересно,эти человекоподобные уроды/противно их ники СтРанные набирать/ пытаются "развести" нормальных людей.Совет им: налаживайте пищеварение,принимайте пилюли против мыслительной диареей.Навоняли здесь,не продохнуть.Пойду помою руки,с мылом.
Гость
188 - 25.01.2014 - 16:19
195-Rajhan > по поводу хозяев тут ещё бабка на двое сказала, это нужно ещё доказать. Но даже если бы и было так, то Ленин бы их кинул на благо России. Я в этом на 100% уверен.
196-_ё_ > Это был уже закат человека, и что же вы не выбрали фото, где он был в рассвете сил? Если бы с вами произошло столько испытаний, сколько с ним - ещё не известно как вы бы выглядели.
Гость
189 - 25.01.2014 - 16:22
194-_Кошница_ > Ну хотя бы потому, что никто не сможет предьявить России, что земля под Питером - наша земля. А вот за Ригу запросто. Что в принципе и произошло - ушла Рига вместе с отвалившимся куском.
Гость
190 - 25.01.2014 - 16:30
Цитата:
Сообщение от RomaNtiK против танцоров Посмотреть сообщение
Ленин бы их кинул на благо России.
Я даже в растерянности, не, с таким уровнем интеллектуальной одаренности я спорить не могу, пущай Кац мучается:)
.
Э.Саттон. Уолл-Стрит и большевистская революция
http://www.rus-sky.com/history/libra...on/sutton0.htm
.
М.Назаров. Тайна России
http://apocalypse.orthodoxy.ru/secret/
.
Вот кагбэ можно немного почитать. Хотя в реальности, за жидо-коммуниздами стояла именно шо Закулиса, а за их финансами Банк Банков. До блага России тут как улитке до Китая.
Гость
191 - 25.01.2014 - 16:32
Цитата:
Сообщение от RomaNtiK против танцоров Посмотреть сообщение
А вот за Ригу запросто
До Ленина со кагалом вопрос о Риге не стоял, это был русский город, говорящий на русском языке, с чухонской прислугой.
Гость
192 - 25.01.2014 - 16:34
200-Rajhan > ..чувак голосует за Жириновского..
Гость
193 - 25.01.2014 - 16:37
202-_ё_ > Понятно.
194 - 25.01.2014 - 16:39
Цитата:
Сообщение от RomaNtiK против танцоров Посмотреть сообщение
Ну хотя бы потому, что никто не сможет предьявить России, что земля под Питером - наша земля. А вот за Ригу запросто. Что в принципе и произошло - ушла Рига вместе с отвалившимся куском.
Шведы могут, финны могут, ижорцы, всякие там вепсы, почему нет? А кусок сам отвалился или что-то предшествовало?
Гость
195 - 25.01.2014 - 17:12
198-RomaNtiK против танцоров. Это был уже закат человека, и что же вы не выбрали фото, где он был в рассвете сил? Если бы с вами произошло столько испытаний, сколько с ним - ещё не известно как вы бы выглядели."-Уверен,что они/опять не хочется писАть их кликухи/ выглядит не лучше.Что-то мне подсказывает,что это их групповой автопортрет.А диагноз они себе уже поставили.Особенно этот рихтанутый по голове.
196 - 25.01.2014 - 17:14
Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
. Это был уже закат человека, и что же вы не выбрали фото, где он был в рассвете сил?
Видишь ли,Кузьмич его вообще народ не выбирал, на единственных, весьма куцых выборах его партийку прокатили,так шта лопай, что дают...
Гость
197 - 25.01.2014 - 17:19
Кто не любит четать толстые книги, рекомендую посмотреть небольшой (ок. 40 минут) фильмец, тоже есть любопытные факты:
http://www.youtube.com/watch?v=3JiTMQ-juKU
Гость
198 - 25.01.2014 - 18:20
202-_ё_ > Да, за Жириновского. Когда будет "Родина" в списках, буду за неё или Рогозина.
Гость
199 - 25.01.2014 - 18:21
206-_Кошница_ >Даже ты стал путаться в постах.Это все влияние рейхнутой преданной собачки.С кем поведешься,от того и блох наберешься.Интересно,если бы/ники противно набирать/я отрекся от Ленина,то тоже бы стал в ряд с этими мерзавцами? Преданность и предательство рядом для таких "колбасников"...Сомневаюсь я в преданности вашей кодлы.Или они с рождения орали "долой",демонстрируя свою преданность чему-то? Прозревшие вдруг прокуроры-писаки,которые сажали рейхунов,очень опасные людишки.Но толку от их дешевой пропаганды нет.Пусть продолжают исходить на г..."так шта лопай, что дают..."-лопай сам со своими вожаками и не удавись.
Гость
200 - 25.01.2014 - 18:36
Цитата:
Сообщение от RomaNtiK против танцоров Посмотреть сообщение
Да, за Жириновского. Когда будет "Родина" в списках, буду за неё или Рогозина.
-реднековский форум такой реднековский
Гость
201 - 25.01.2014 - 18:36
Цитата:
Сообщение от Theckfy Посмотреть сообщение
на Райхана ни у кого из вас не повернется язык назвать его предателем...
Это почему же?
А вообще Райхан хуже Ильича в стотыщьмиллионов раз. Кошница — в писяттыщмиллионов.
Гость
202 - 25.01.2014 - 18:55
Цитата:
Сообщение от Rajhan Посмотреть сообщение
Кто не любит четать толстые книги, рекомендую посмотреть небольшой (ок. 40 минут) фильмец, тоже есть любопытные факты: http://www.youtube.com/watch?v=3JiTMQ-juKU
Просмотрел с удовольствием,благодарствую...
Всго сорок минут,а сколько узнаешь за это время,а меж тем, я намного больше убил встречая печатный материал...

Но вот што интересно и што говорит о той правдоподобности изложенных в фильме-практически всех тех иероев,приближенных к тайне Ильича и Октябрьскаму перевороту-были убиты в самое ближайшее время!
Пальчинский в 1929,Чудновский в 18,павел Лазебет в 1920(якобы тиф),Рахья в 26(споили в смерть+чахотка),Смилгу,как и полагается верному ленинцу-в 37,Антонова-Овсеенко тогда ж,Марию Бочкареву в 1920 в Красноярске...

То,што в фильме недоумевают где был Ильич 17 августа таки брехня-все там же, в шалаше...
В фильме гундят,што в Питере Ильич появился 10 октября-враки,впервые к тому времени его увидели вживую именно 24 октября...
Не освещено убийство Щасного,коего судили за "популярность у матросов Балтики",с последующим расстрелом...
Есть еще,но несущественно...

У мя вопрос ко всем вменяемым участникам-кто несогласен с той фактологией изложенной в фильме...?
В таком случае свой сценарий тех событий на бочку!

Райхан,книгу Саттона(все!) отдай Кошнице,бо тот не верит в буржуйское происхождение индустриализации СССР...Прочтет-точно поверит и навсегда!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены