К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

90 лет со дня смерти В. И. Ленина

Гость
0 - 21.01.2014 - 18:02
Сегодня, 21 января, исполняется 90 лет с того момента, как не стало Владимира Ильича Ленина – величайшего гения всего человечества, всю свою жизнь посвятившего самому прекрасному – борьбе за освобождение человечества.
Впрочем, "не стало" звучит здесь как-то неуместно. Даже сегодня, когда и страна у нас уже другая, и времена другие, и кумиры, в России немало людей, для которых Ленин и теперь "живее всех живых". И есть партия, у которой это имя по-прежнему "сила, знамя и оружие".
И природа сегодня оплакивает смерть вождя.
Всюду сосульки, падают деревья, уставшие от «дерьмократии».



Гость
601 - 30.01.2014 - 21:38
Пора заканчивать эту надоедную тему,бо ленинцы выдохлись анпрочь и уже не реагируют на призывы че сказать за дедушку...
Начинаются безконечные повторы одних и тех же постов и тупой срач со стороны ленинцев...
Одним словом,щас ленинцы перешли на давно известные приемы дискуссии,схему коей прекрасно отработали картавые ребятишки:
«Расскажите, как вы собираетесь мерить нам черепа и сжигать людей второго сорта в топках Холокоста». — «Да никак мы черепа не собираемся мерить. Мы выступаем за прекращение угнетения русских…» — «Вы про черепа давайте, как вы будете их мерить» — «Да никак. Мы за национальную демократию, за интересы большинства…» — «Вы не ответили на простой вопрос — как вы будете мерить черепа и сжигать и сжигать людей второго сорта в топках Холокоста!» — «Да не собираемся мы ничего мерить и никого сжигать. Мы намерены…» — «Вот, видите, у вас нет никакой положительной программы, кроме измерения черепов и топок Холокоста». — «Да не собираемся мы мерить черепа!» — «То есть вы собираетесь сразу всех сжечь в топках Холокоста».

Потряс мя Желытй Плащ,кой в вину царскому правительству поставил высокую рождаемость русских баб...
Как до его шарообразного предмета,што он носит на плечах,донести,што о концетрацепции тогда и не слыхивали,а посему русская женщина и рожала так часто,што даже у нея менструации были в жисти два-три раза...
Цитата:
Сообщение от Жёлтый Бубен Посмотреть сообщение
ё_ > на любое ваше вранье про Ленина, Сталина и СССР, найдется своя нелицеприятная правда про романовых, РИ и т.д.
И это Ви называете таки полемикой-кто кого какащками закидает..?
Мы о Ленине дали сколь влезет материала из самых разных источников,наиболее одиозныя и недостоверные не включали,но што ви сказали в защиту свово кумира?Только огрызались по нашему адресу...
Про Романовых Ви ничего не можете сказать худого,бо матчастью не владеете даже в школьном объеме,а лживые ссылы мы вмиг расколем...
Пожалуй и все...
Гость
602 - 30.01.2014 - 21:55
Theckfy
601
Пора заканчивать эту надоедную тему,"-а че? Не желаете получить пост номер 666.Немного осталось.Так было бы символично.
Гость
603 - 30.01.2014 - 22:43
602-Кузьмич > как думаешь, ради подписания мирного договора с Японией,
ленин отдал бы Урал япошкам?
если бы у него была такая возможность. еслиб случай подвернулся?
Гость
604 - 31.01.2014 - 07:50
603-_ё_ >л/Л/енин отдал бы Урал япошкам?"-никогда не отдал бы.Японию в то время большевики могли одолеть одной левой.Без ущерба для революции.В результате умной и хитрой дипломатии Япония осталась в своих границах и наладился мир с этим коварным агрессором.Именно Ленин добился признания новой России на международной арене.И потекли к нам денежки господ капиталистов для построения социализма в СССР.
605 - 31.01.2014 - 07:53
Но ведь Шпицберген отдал Норвегии и ничего...
Гость
606 - 31.01.2014 - 07:56
Цитата:
Сообщение от Theckfy Посмотреть сообщение
это некто Андрей Геннадьевич Борцов,недоучка,сатанист,разводчик крыс...
Поцчему ты считаешь, что ему надо верить меньше, чем всяким сдриснувшим ЕРЖам, ссылки на которых даёшь ты? Мне кажется, это перец намного достовернее.
Гость
607 - 31.01.2014 - 08:04
Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
_ё_ >л/Л/енин отдал бы Урал япошкам?"-никогда не отдал бы.Японию в то время большевики могли одолеть одной левой.Без ущерба для революции.В результате умной и хитрой дипломатии Япония осталась в своих границах и наладился мир с этим коварным агрессором.
Господи..,ДА КАКОЙ ЖЕ ТЫ ДУРАК!
Цитата:
Сообщение от SIEMENS Посмотреть сообщение
чему ты считаешь, что ему надо верить меньше, чем всяким сдриснувшим ЕРЖам, ссылки на которых даёшь ты?
Лев Толстой ЕРЖ..?
Сименс,ты кретин-ничего личного,излагаю лишь свое мнение...

Господа ленинцы,вас предупреждали,што я хуже пана Райхана в восем раз...
Вы не прониклись,в таком разе не взыщите...
И не просите обращаться к вам на Вы...
Перебьетесь...
Гость
608 - 31.01.2014 - 08:04
Цитата:
Сообщение от Theckfy Посмотреть сообщение
бо ленинцы выдохлись анпрочь и уже не реагируют на призывы
Ленинцы, как и все добрые люди, в 22:38 любят женщин и вообще всячески отдыхают после трудового дня.
Одни лишь ошалевшие от безделья и перманентной сексуальной неудовлетворенности (им бабы не дают) враги русского народа шаболдаюцца в такой час по форумам с целью виртуально посрацца.
Гость
609 - 31.01.2014 - 08:14
Цитата:
Сообщение от SIEMENS Посмотреть сообщение
Ленинцы, как и все добрые люди, в 22:38 любят женщин и вообще всячески отдыхают после трудового дня. Одни лишь ошалевшие от безделья и перманентной сексуальной неудовлетворенности (им бабы не дают) враги русского народа шаболдаюцца в такой час по форумам с целью виртуально посрацца.
Сименс,у мя пятеро детей,а сплю я в сутки четыре часа,мне таки этого хватает...
Теперь касаемо баб...Видал я леницев на митингах..,да и знаком с некторымя...Ни одного лица таки скаженного работой мысли..Одни тупые,бабьи лица у мужуков, и точно такие же истерически-тошнотные лица женска пола...
Вот я и спрашиваю-умный,сильны,красивый,образованный мужична или женщина пойдет к вам,ленинцам..?
НИКОГДА!
Пойдет внесортица,неудачники по жисти,лица без образования и профессии,тунеядцы по жисти, те самые босяки,коих воспел Горький-пьеса "На дне" до сей поры актуальна,где показаны лишние людишки,потомки коих до сих пор болтаются здесь на хворуме...
Гость
610 - 31.01.2014 - 08:25
Цитата:
Сообщение от Theckfy Посмотреть сообщение
Видал я леницев на митингах..,да и знаком с некторымя...Ни одного лица таки скаженного работой мысли..Одни тупые,бабьи лица у мужуков, и точно такие же истерически-тошнотные лица женска пола...
Ты чото путаешь... Не думаю, что ты видел именно Ленинцев и еще менее вероятно, чтобы Ленинцы имели тебя в кругу своих знакомых. Скорее всего ты говоришь про каких-то себе подобных девиантов.

Ленинцы в массе своей — умнейшие, образованнейшие люди, ведущие здоровый образ жизни. Практически все они отлично устроены, состоятельны, многие имеют собственный успешный бизнес, в том числе и крупный. Сам подумай, каким образом ты мог с ними общаться в реальной жизни? Не поверю в это ни за что.
611 - 31.01.2014 - 08:26
Цитата:
Сообщение от SIEMENS Посмотреть сообщение
Ленинцы в массе своей — умнейшие, образованнейшие люди, ведущие здоровый образ жизни.
Так Ткачев и Ремезклв ленинцы? Бу-Го-ГА!!!
Гость
612 - 31.01.2014 - 08:37
Цитата:
Сообщение от SIEMENS Посмотреть сообщение
Ленинцы в массе своей — умнейшие, образованнейшие люди, ведущие здоровый образ жизни. Практически все они отлично устроены, состоятельны, многие имеют собственный успешный бизнес, в том числе и крупный.
Ты за олигархов или чего,гундишь..?
Кандауров,кой за мильёны проплаченныя Зюзе,Семигин, пожалуй больше ддругих и не знаю,но какие они в манду ленинцы,когда чистой воды жулье..?
И..Сименс,ответь-ты крупный бизнесмен,купно с Желтым Кошельком и Кумычем..?
Цитата:
Сообщение от SIEMENS Посмотреть сообщение
Сам подумай, каким образом ты мог с ними общаться в реальной жизни? Не поверю в это ни за что.
Сименс,те босяку трудно объяснить,што с тобой разговаривает не такое быдло,какое представляешь ты и Кумыч с Ко...
Для справки,я был депутатом Госсовета наших краев,да и благотворительности оказал столько,што ви все,тутошние ленинцы,хрен когда за всю жисть не заработают,хочь усрись...
Гость
613 - 31.01.2014 - 08:41
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Так Ткачев и Ремезклв ленинцы? Бу-Го-ГА!!!
А они разве умнейшие, образованнейшие и здоровый образ жизни ведут?? О_О
Гость
614 - 31.01.2014 - 08:45
Цитата:
Сообщение от Theckfy Посмотреть сообщение
Для справки,я был депутатом Госсовета наших краев,да и благотворительности оказал столько,што ви все,тутошние ленинцы,хрен когда за всю жисть не заработают,хочь усрись...
Серьезно? Извини, но нет... Не верю. Перечисленное тобой предполагает наличие хотя бы минимального интеллекта, а у тебя он практически отстутствует. Ты даже не в состоянии понять, что такое хорошо и что такое плохо, а это даже дети малые понимают. )))
Гость
615 - 31.01.2014 - 08:46
Цитата:
Сообщение от SIEMENS Посмотреть сообщение
А они разве умнейшие, образованнейшие и здоровый образ жизни ведут?? О_О
Так,за Ленина будем бухтеть или заткнешься..?
Гость
616 - 31.01.2014 - 08:51
615-Theckfy > ну ты бухти, или как там у вас заведено. Никто не мешает.
А я говорю обычно. С адекватными собеседниками, разумеется.
Гость
617 - 31.01.2014 - 08:57
Цитата:
Сообщение от SIEMENS Посмотреть сообщение
15-Theckfy > ну ты бухти, или как там у вас заведено. Никто не мешает. А я говорю обычно. С адекватными собеседниками, разумеется.
Так..Записываю-Сименс обосрался в очередной раз...
Гость
618 - 31.01.2014 - 09:04
Цитата:
Сообщение от Theckfy Посмотреть сообщение
Записываю-Сименс обосрался в очередной раз...
Даже твоя фантазия настолько убога, что её не хватает на большее, чем записывать, что Сименс обосрался (слился и т.п.), всякий раз, как тебя ткнут носом в твоё собственное гомно.
Хоть бы уже что-то новое придумал, а то скучно...
619 - 31.01.2014 - 09:10
Симесн, признайся, что ты говнохудожник и просто ничего кроме плакатов с Лениным рисовать не можешь, все остальное жуть,и поэтому гибель КПСС для тебя лично стала концом всей жизни...
Гость
620 - 31.01.2014 - 09:16
619-_Кошница_ > о боге!!! Ты настолько проницательный, что я сперва даже решил, что забыл камеру выключить, и ты прямо сейчас обозреваешь мою мастерскую с развешанными всюду плакатами и остатками скромной трапезы на табуретке возле раскладушки.
Гость
621 - 31.01.2014 - 09:17
Это был шок, Кошница... Просто шок!
Гость
622 - 31.01.2014 - 09:21
Цитата:
Сообщение от SIEMENS Посмотреть сообщение
Это был шок, Кошница... Просто шок!
Сименс,пошто ты все свою мисли умещаешь в три строчки,да и те я тя таки надоумил..?(ранее пять слов хватало..)
Жду демонстрации невзъебеннаго интелехта...
623 - 31.01.2014 - 09:21
Да вот такой, насквозь вашего брата вижу...
Да,ладно, не напрягайся, тебе надо было мигрировать из профессии.
Гость
624 - 31.01.2014 - 09:23
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
тебе надо было мигрировать из профессии.
Увы,там из таких как Сименс мыло варят,бо невостребованы...
Гость
625 - 31.01.2014 - 09:28
Ладно, пацаны, вы тут куражтесь, а мне поработать надо. Еще на два плаката заказ пришел. Приходится напрягать мышцы рук, икра-то нынче неэпически дорогая... )))
Гость
626 - 31.01.2014 - 09:34
Цитата:
Сообщение от SIEMENS Посмотреть сообщение
Ладно, пацаны, вы тут куражтесь, а мне поработать надо. Еще на два плаката заказ пришел. Приходится напрягать мышцы рук, икра-то нынче неэпически дорогая... )))
Ладна,хромай видселя,бо от тя ни слова так и не услышать касаемо свов кумира-палача,а уш за интелехт..,ты лучше молчи,плакатомаз
Кстати в среде людишек от искусства(Сименс щас в спеси надует зоб) интеллектуалы весьма редки...
627 - 31.01.2014 - 09:37
икра-то нынче неэпически дорогая... )))
48 рублей банка 0,5 литра.Крымского овощного комбината.
Гость
628 - 31.01.2014 - 09:43
в общем продолжается перевод разговора со стороны черносотенцев в русло срача и кидания какашками.
Гость
629 - 31.01.2014 - 10:10
Цитата:
Сообщение от Жёлтый Бубен Посмотреть сообщение
в общем продолжается перевод разговора со стороны черносотенцев в русло срача и кидания какашками.
ЖБ,почему Ви таки все время врете..?Таки да,знаю,это излюбленный прием Ленина,но всему есть мера...
Наврали в три короба про голод в РИ 1981 года,когда я Вас спроисл за источник,то высомерно отмолчались...Дал опровержение,Ви опять рыло воротите с ответом...
Желтый Гомо,откуда у Вас такой гонор и спесь неведомого происхождения...
Может фамилия Вашего папА таки Студебеккер?А может это Ви изобрели компьютер Эплл? А не Вас вчерась в два часа ночи вывели под руки из чебуречной "У Аршака"?
Во всяком случае от Вас,ни от прочих ленинцев я не прочел ни одного материала,кой неумолимо бы свидетельствовал о том,што дедушко Ильич не брал гроши от Германии...Ни словом ни духом Ви не виразились об международном еврейском финансировании ленинцев в лице Троцкого...Обдристались как все,што касается Декрета о Мире,самомупоминаемым в тутошнем творчестве Хватона...
Еще много чего Ви здесь ся не проявили,за одним исключением-очень високого о себе мнении и пренебрежительным к оппонентам...
И кстати,о черносотенцах..Если Ви нас так аттестуете,то не вздумайте,што это нас каким-то образом унизило..Все наоборот,мы гордимся сим..!
Быть черносотенцем это была большая честь и далеко не для каждого..!
Гость
630 - 31.01.2014 - 10:19
Цитата:
Сообщение от Theckfy Посмотреть сообщение
Быть черносотенцем это была большая честь и далеко не для каждого..!
- вы только в Пасху будете устраивать резню, или в двунадесятые праздники тоже?
Гость
631 - 31.01.2014 - 10:22
Цитата:
Сообщение от Жёлтый Бубен Посмотреть сообщение
- вы только в Пасху будете устраивать резню, или в двунадесятые праздники тоже?
И опять пример так называемого вранья(с_
Желтые Ботинки,а кого там черносотенцы зарезали-убили?Назовите хотя бы одно имя?
Гость
632 - 31.01.2014 - 10:38
631-Theckfy > я про то и говорю - вам нужна война вранья - вы ее получили.
Гость
633 - 31.01.2014 - 10:40
+ 632-Жёлтый Бубен > да, кстати меня заинтересовало сообщение вождя-Кошницы - специалиста по эякулированию в монитор на слово фашизм - смысл сообщения его был таков - что мол вы из себя представляете мощнейшую силу.

Не могли бы вы представиться?
Гость
634 - 31.01.2014 - 10:44
Цитата:
Сообщение от Жёлтый Бубен Посмотреть сообщение
631-Theckfy > я про то и говорю - вам нужна война вранья - вы ее получили.
М-дя...Бартер,однако...
Стало быть,Желтые Штаны,Ви здесь торчите и пишете исключительно из убеждений,што все пишет Кошница,Райхан и прочие чистой воды враньё,а стало быть Ви вправе врать еще больше..?
Вот он,ленинизм,на практике...Врет ленинец и гордится сим презренным занятием...
Другой бы устыдился,а этот нет...
Тогда о чем мне с тобой тут объясняться?Не вижу желания опчения с поганеньким врунишкой...
Тьфу!
635 - 31.01.2014 - 10:55
562-Rajhan > Фотоша, в психологии это называется реактивным образованием. Ибо: СОВЕТ НАРОДНЫХ КОМИССАРОВ
Приходится ещё раз вам предложить: приведите полный список хотя бы двух-трёх перечисленных вами учреждений. Полный, понимаете? Для облегчения вашего труда можно без рядового состава.
Из не ваших источников следует, например, это:
“ВЧК-ОГПУ-НКВД: на 1 мая 1924 года в центральном аппарате работало 2 402 сотрудника. Из них русских - 1670 (70%), латышей - 208 (9%), евреев - 204 (8%), поляков - 90, белорусов - 80, украинцев - 66. А в ЦК ВКП(б) в 1924 году составляли: русские - 54 (62%), евреи - 14 (16%)” и т. д.
Што на это скажет ваше "активное" образование?
Гость
636 - 31.01.2014 - 10:58
634-Theckfy > вы сначала научитесь вести себя в обществе прилично, не каверкайте ники, научитись вежливо общаться, а потом можно перейти к другим вопросам, и пунктам повестки дня.

да, и сначала, для вашего же повышения понимания истории, выйдите из "уютной дыры" представлений что один якобы сифилитик и несколько его "помошников-дегенератов" нагнули великую державу с помощью магии марсианских технологий.

Когда выйдите, посмотрите трезво - действительно трезво на ситуацию, тогда с вами можно будет говорить.
Гость
637 - 31.01.2014 - 11:03
Цитата:
Сообщение от Жёлтый Бубен Посмотреть сообщение
мол вы из себя представляете мощнейшую силу. Не могли бы вы представиться?
Я тебе их представлю. 3,14159..доболы. Реально мощнейшая сила. Их в мире больше всех.
Гость
638 - 31.01.2014 - 11:05
Цитата:
Сообщение от SIEMENS Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Жёлтый Бубен мол вы из себя представляете мощнейшую силу. Не могли бы вы представиться? Я тебе их представлю. 3,14159..доболы. Реально мощнейшая сила. Их в мире больше всех.
- нет, вопрос мой действительно серьезный - высказана мысль о том, что они некая противоположность видео с памятником ленина (вас кстати назвали бабушкой у этого памятника - видимо это особо конструктивный настрой такой у людей - они готовы к диалогу и все такое).
Гость
639 - 31.01.2014 - 11:44
Это та самая знаменитая "кухарка" которую научили управлять государством.
по совместительству лицо демократии и опора либерализма.
Гость
640 - 31.01.2014 - 12:15
639-_ё_ > правильно ли я понимаю, что по утрам в зеркале вы видите как минимум брахмана?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены