К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

90 лет со дня смерти В. И. Ленина

Гость
0 - 21.01.2014 - 18:02
Сегодня, 21 января, исполняется 90 лет с того момента, как не стало Владимира Ильича Ленина – величайшего гения всего человечества, всю свою жизнь посвятившего самому прекрасному – борьбе за освобождение человечества.
Впрочем, "не стало" звучит здесь как-то неуместно. Даже сегодня, когда и страна у нас уже другая, и времена другие, и кумиры, в России немало людей, для которых Ленин и теперь "живее всех живых". И есть партия, у которой это имя по-прежнему "сила, знамя и оружие".
И природа сегодня оплакивает смерть вождя.
Всюду сосульки, падают деревья, уставшие от «дерьмократии».



Гость
521 - 30.01.2014 - 08:30
520-Theckfy >Не так уж защитник,как обличитель мошеньки-кацика...И это мне удалось.Я доволен собой.Идите на...морозец дорожки чистить,слабочек.
Гость
522 - 30.01.2014 - 08:37
Тхецкфи конкретно сформулировать свои претензии к Ильичу, как я понимаю, так и не осилил.
Немного побрызгав слюной в бессильной и беспричинной злобе, слился. А че сказать-то хотел?

Ильич гений, безусловно. Хороший человек, Россию с колен поднял, превратил хотя бы в какое-то подобие цивилизованной.
И да, если бы не он, никакх тхецкфиков и райханчиков сейчас на свете бы не было. Хотя до них это не доходит. )))
Гость
523 - 30.01.2014 - 08:54
Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
.И это мне удалось.Я доволен собой.
Нихрена Вам таки не удалось..
Ви не смогли даже двух слов связать на предмет изобличения слабости РИ...
\Ви не смогли,опять же,ни слово сказать за преимущества СССР перед РИ,а также раскрыть прелести социализма...
Не смогли Ви также,указать свои перспективы относительно того,што "социализм вернется"...Это в какой форме он таки вернется..?
Молчите?Вот и продолжайте помалкивать и нехрен заваливать тему тоннами флуд-навоза...

Сие я приписываю таки отсутствием у Вас и Вашим политических собутыльников системного образования,низким Ай-Кью(не спорьте) и несостоявшейся жистью-и тут не спорьте,бо уся Ваша жисть позади,а у нас все впереди,сколько бы ни было нам осталось жить...
Ить мы на жизнь здесь таки не жалимся,хотя ни в малейшей степени не в восторге от деяний доктора Пу и его подельников...
Мы живем,а Ви прокисаете...
Гость
524 - 30.01.2014 - 09:02
Цитата:
Сообщение от SIEMENS Посмотреть сообщение
Тхецкфи конкретно сформулировать свои претензии к Ильичу, как я понимаю, так и не осилил.
Сименс,протри пенсне и читай НАШИ посты миную бред Кумыча...Ить все ясно...
Начни хотя бы с декрета о мире,кой мы тут трактуем как национальная измена,хотя оная была в творчестве Илича и ранее,когда он развязал агитацию за поражение РИ вПМВ...
Начи с этого,а есть вопросы-задавай,ответ будет исчерпывающий...
Гость
525 - 30.01.2014 - 09:02
Я думал у тхецкфика буква "ы" на клаве не работает, шо он всё время "ви-ви-ви" как свинка повизгивает... Однако нет, в других словах "ы" присутствует. Значит просто нерусь (скорее всего) либо с головой не дружит. ))
Гость
526 - 30.01.2014 - 09:03
А также вполне вероятно и то и другое одновременно.
Гость
527 - 30.01.2014 - 09:04
Цитата:
Сообщение от Theckfy Посмотреть сообщение
Начни хотя бы с декрета о мире,кой мы тут трактуем как национальная измена
Ну идиоты, что сказать... Трактуйте дальше. )))
Гость
528 - 30.01.2014 - 09:06
Цитата:
Сообщение от SIEMENS Посмотреть сообщение
Ильич гений, безусловно. Хороший человек, Россию с колен поднял
Угу..Поднял с колен и поставил раком..Где-то я слыхал...

Цитата:
Сообщение от SIEMENS Посмотреть сообщение
И да, если бы не он, никакх тхецкфиков и райханчиков сейчас на свете бы не было. Хотя до них это не доходит. )))
Это до вас не доезжает,што если б Ильича вовремя переломали ноги,то не было и в помине Гитлера,не было бы 17 мильёнов погибших в ГВ,РИ вошла бы встраны победительницы и володела бы проливами и не только...
Гость
529 - 30.01.2014 - 09:12
Цитата:
Сообщение от SIEMENS Посмотреть сообщение
Я думал у тхецкфика буква "ы" на клаве не работает, шо он всё время "ви-ви-ви" как свинка повизгивает... Однако нет, в других словах "ы" присутствует. Значит просто нерусь (скорее всего) либо с головой не дружит. ))
Цитата:
Сообщение от SIEMENS Посмотреть сообщение
А также вполне вероятно и то и другое одновременно.
Цитата:
Сообщение от SIEMENS Посмотреть сообщение
Ну идиоты, что сказать... Трактуйте дальше. )))
Ну да,очередной до надоедности слив...
Сименс,а што Ви еще таки умеете..?
Я чо,спрашиваю-не заметил у Вас ни ума ,ни сообразительности,единственное за Вами признаю,таки изложения концепций ввиде нудно повторяющегося бреда в предложениях из пять слов...
Гость
530 - 30.01.2014 - 09:13
Цитата:
Сообщение от Theckfy Посмотреть сообщение
не было бы 17 мильёнов погибших в ГВ
Почему только 17? Ты безнадежно устарел. Сейчас уже все ваши пишут про 48 млн в ГВ. И еще 89 млн в ВОВ непосредственно от рук Сталина + 56 млн боевых потерь.
Гость
531 - 30.01.2014 - 09:18
Цитата:
Сообщение от Theckfy Посмотреть сообщение
РИ вошла бы встраны победительницы и володела бы проливами и не только...
Бугогааа... 82% населения страны — крестьяне (де-факто крепостные рабы), всего 4% городского населения... Какие втрынду проливы? )))))))))))))
У России всегда был свой собственный путь и своё понимание величия: охрененные размеры + население вжопе чуть более чем полностью.
Гость
532 - 30.01.2014 - 09:29
Theckfy
523 - Сегодня - 09:54
Ви не смогли,опять же,ни слово сказать за преимущества СССР перед РИ,а также раскрыть прелести социализма..."-хотя бы в том,что изобличали таких мойш и те быстренько прикусывали лживые язычки.
Гость
533 - 30.01.2014 - 09:36
Цитата:
Сообщение от Theckfy Посмотреть сообщение
Это до вас не доезжает,што если б Ильича вовремя переломали ноги
Это до вас, убогих, не доедет никак, что если бы в России можно было нормально жить, т.е. государь-анпиратор создал бы хоть минимально человеческие условия для русского, блть, народа, то никакого Ленина просто не возникло бы вообще.

А если бы сломали ноги этому — тут же возник бы следующий. А нет — так сидели бы вжопе еще три тыщи лет. И любой Гитлер показался бы избавителем, спасителем и богом. Единственный плюс — тебя бы не было с райханом, но это слабо утешает.)))
Гость
534 - 30.01.2014 - 09:45
Цитата:
Сообщение от SIEMENS Посмотреть сообщение
Почему только 17? Ты безнадежно устарел. Сейчас уже все ваши пишут про 48 млн в ГВ. И еще 89 млн в ВОВ непосредственно от рук Сталина + 56 млн боевых потерь.
Сименс,если решили обезьянничать,то будьте любезны выкладывать свои обезьяньи ссылки...
Цитата:
Сообщение от SIEMENS Посмотреть сообщение
Бугогааа... 82% населения страны — крестьяне (де-факто крепостные рабы), всего 4% городского населения... Какие втрынду проливы? ))))))))))
82+4...Хм...
Божественная арифметика...Как,впрочем,у всех ленинцев...
Так стало быть это Ленин освободил крестьян РИ от крепостной зависимости..?
Кстати,если што,Сименс,в 1861 году,если што Вам говорит сия дата,в РИ было всего 28% крестьян пребывавших в крепостном состоянии...
И жили они не в пример лучше,нежели совецкие крестьяне-их обязанности перед помещиком ограничивались 2-3 дня барщины в неделю...А вот колхозники3,14здякались за палочки без выходных...
Цитата:
Сообщение от SIEMENS Посмотреть сообщение
У России всегда был свой собственный путь и своё понимание величия: охрененные размеры + население вжопе чуть более чем полностью.
У России была и есть беда,што по ней бродют такие вот Сименсы и Кумычи,кои прям жаждут осчастливить русский народ социализмом-ленинизмом...
Выходит завсегда хреново для жителей России и для самой страны...
Кстати,Сименс,дык и щас в России правит верный ленинец и его командос...
Што,не взяли они Вас к себе..?Обида гложет..Но я то здесь как..?
Гость
535 - 30.01.2014 - 09:48
Цитата:
Сообщение от Theckfy Посмотреть сообщение
Кстати,Сименс,дык и щас в России правит верный ленинец и его командос... Што,не взяли они Вас к себе..?
Главное, что они ВАС к себе взяли и вы за них попку рвёте на фошысский крест. ))))))))
Гость
536 - 30.01.2014 - 10:00
e]
Цитата:
Сообщение от SIEMENS Посмотреть сообщение
до вас, убогих, не доедет никак, что если бы в России можно было нормально жить, т.е. государь-анпиратор создал бы хоть минимально человеческие условия для русского, блть, народа, то никакого Ленина просто не возникло бы вообще.
Сименс,разъясни,о каких человеческих условиях Ви кудахчите?Их никто не просил,разве што 9 генваря года 1905 года,когда расслабленные,наивные,оболтанные людишки поперлись к Зимнему дворцуи конешно вреные ленинцы туткак тут крутились...
И в это время,когда СПБ и вся РИ задыхалась от нехватки рук..!ТьфуВпрочем,безсмысленно образованщине втолковывать азы истории,кои обязан знать любьой,кто окончил среднюю школу...
Вот,к чтению: http://ricolor.org/history/mn/nv/22/
Может малость прсветлеют мозги или што у вас там с Кумычем...


Цитата:
Сообщение от SIEMENS Посмотреть сообщение
А нет — так сидели бы вжопе еще три тыщи лет.
Ну и сидели бы,но эта жопа таки была нашей жопой,а не завезенная в вагончиках за пломбой и не на пароходе с гвардейцами Троцкого-Шиффа-Ротшильда...
Ить получилось хуже некуда...
Гость
537 - 30.01.2014 - 10:00
Гость
538 - 30.01.2014 - 10:04
Цитата:
Сообщение от Theckfy Посмотреть сообщение
Сименс,разъясни,о каких человеческих условиях Ви кудахчите?Их никто не просил
А ить действительно! Никаких прошений в письменном виде от народа не поступало. Народ-то буквам не обучен. А нет букв — нет прошений. ))
Гость
539 - 30.01.2014 - 10:08
Цитата:
Сообщение от Theckfy Посмотреть сообщение
Вот,к чтению: http://ricolor.org/history/mn/nv/22/
Поржал, спасибо. ))))))
Я могу и лучше написать, у твоих друзей фантазия всё-таки убога.
Гость
540 - 30.01.2014 - 10:11
Цитата:
Сообщение от SIEMENS Посмотреть сообщение
А ить действительно! Никаких прошений в письменном виде от народа не поступало. Народ-то буквам не обучен. А нет букв — нет прошений. ))
Цитата:
Сообщение от SIEMENS Посмотреть сообщение
Главное, что они ВАС к себе взяли и вы за них попку рвёте на фошысский крест. ))))))))
Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
23 - Сегодня - 09:54 Ви не смогли,опять же,ни слово сказать за преимущества СССР перед РИ,а также раскрыть прелести социализма..."-хотя бы в том,что изобличали таких мойш и те быстренько прикусывали лживые язычки.
Хе-хе...И это знакомо...
Когда ленинцы чуствуют приближение финала,они начинают неистово и надоедливо выкладывать невразумительный флуд(аки осенние навозные мухи),кой и Гоблин хрен разберет-переведет...
ну,што еще,господа ленинцы,произнесете за Ильича...?
Гость
541 - 30.01.2014 - 10:14
Цитата:
Сообщение от SIEMENS Посмотреть сообщение
Поржал, спасибо. ))))))
А што остается такому политическому ишаку,как Ви...
Относительно автора: http://ru.wikipedia.org/wiki/%C1%F0%...E2%EE%E2%E8%F7
Это вам не какаянить карамурзятина...
Гость
542 - 30.01.2014 - 10:18
Откровенные исторические документы так называемого "белого движения"
Голодранцев (АКА Русский нарот) обложили со всех сторон истиные русские:
Гость
543 - 30.01.2014 - 10:22
Цитата:
Сообщение от Theckfy Посмотреть сообщение
Относительно автора: http://ru.wikipedia.org/wiki/%C1%F0%...E2%EE%E2%E8%F7 Это вам не какаянить карамурзятина...
Ну вполне естественно, кто еще кроме ЕРЖ-эмигрантишки мог такое сочинить? Предатели Росси всегда только и занимались тем, что обливали её ядовитыми слюняме.

Вот если бы этот бред русский написал, да еще и не предатель, я бы может и удивился.))
Гость
544 - 30.01.2014 - 10:29
540-Theckfy >Чувствуется прокурорские замашки,тем более турнутого от Законов.Ваш финал уже состоялся.Это у нас все впереди.
Гость
545 - 30.01.2014 - 10:29
Итак,поелику здесь не ожидаются какие-то заслуживающие внимание и интерес аргументы в пользу Ильича,а полемика перешла в формат унылого срача,то пойду-ка я на мороз,бо не вижу смысла читать убогие посты Сименс-и-Кумыч...
Не вам,ленинцы,участвовать в дискуссиях,не вам...
Рылом не вышли,не гря за наличие твердой памяти и здравого смысла...
Гость
546 - 30.01.2014 - 10:38
545-Theckfy >Наконец-то пошел чистить дороги и тратуары.Хоть какая-то польза.Подискуссируй с дворниками от ЖКХ,только когда они без шанцевого инструмента.
547 - 30.01.2014 - 10:39
529-Theckfy > ..очередной до надоедности слив...
А чё ж это вы хлыбокомысленно, с хвилисофским выражением вашего блаародного литса промолчали на, например, эти два, видимо, неудобоперевариваемых для вас поста: рас (3-86) и тва (9-325)? Ась, якобы нипабедимый Theckfy?
ЗЫ, есть известный "Щелкунчик", ну а вы... так и кажетесь Трескунчиком ;-|
Theckfy, подкину вам ещё повод, ну чтобы промолчать… Читайте:

А. Грамши, итальянский философ и политический деятель:
Ленин, по свидетельству всех, кто с ним когда-либо сталкивался, показал себя величайшим государственным деятелем современной Европы, человеком, пользующимся безграничным влиянием в массах, зажигающим в народах энтузиазм, пробуждающим в них чувство сознательной дисциплины...

К. Янагида, японский философ:
В чем сила Ленина, которая совершила в моем сознании духовную революцию? Сила эта, на мой взгляд, заключается в том, что по своему характеру, способностям, уму, знаниям Ленин далеко отстоит от нас, обычных людей, и в то же время он с нами. Ленин — отец, учитель, товарищ... Когда я думаю о Ленине, я забываю, что он русский: Ленин близок всем.

Неру Д., премьер-министр Индии:
..Ленин продолжает жить, причем не в памятниках и портретах, а в своих колоссальных свершениях и в сердцах сотен миллионов рабочих, которых вдохновляет его пример, вселяя надежду на лучшее будущее.

Бертран Рассел, английский математик, философ, и общественный деятель:
Разрушить могли бы и другие, но я сомневаюсь, нашелся ли бы хотя еще один человек, который смог бы построить так хорошо заново. У него был стройный творческий ум. Он был философом, творцом системы в области практики...

Мартин Нексе, датский писатель, 1934 г.:
..никогда раньше не стоял перед простым людом человек, так хорошо знавший его самого и его жизнь, как Ленин.
Поэтому Ленин всегда занимал особое место в сердцах рабочих, и никакая травля и клевета не могли изменить их отношения к нему.

Бернард Шоу, английский драматург:
Если будущее будет таким, каким его предвидел Ленин, тогда мы все можем улыбаться и смотреть в будущее без страха.

Г. Уэллс, английский писатель :
Благодаря Ленину я понял, что, несмотря на Маркса, коммунизм может быть творческой, созидательной силой.

Анри БАРБЮС, французский писатель:
Ленин является для меня одной из самых широких, одной из самых полных личностей, которые когда-либо существовали. Он в полном смысле этого слова выше всех осуществителей вековых усилий человечества..

М. МАРТИНЭ, французский поэт, драматург и прозаик:
И Ленин, который более чем кто-либо умел видеть и желать, останется в истории величайшим цивилизатором нового времени..

М. ГАРДЕН, немецкий писатель:
Сотни миллионов, вплоть до темнейших глубин Азии, видели в нем, в Ильиче, в родном, в брате и друге, учителе и страже, огненный маяк своих надежд. Перелистайте книгу времен: где и когда в истории было нечто подобное?

ПС: специально выбрал высказывания иностранцев, чтоб либерасты не гундели про “каммуняк”.
Больше здесь.
Гость
548 - 30.01.2014 - 10:39
Цитата:
Сообщение от SIEMENS Посмотреть сообщение
Предатели Росси всегда только и занимались тем, что обливали её ядовитыми слюняме.
Предателей,свинья,ищи в среде подобных Вам..На выбор:Горбачев,Ельцин,Пу...,а можно Хрущева с Сусловым-все как один ленинцы..!
Цитата:
Сообщение от SIEMENS Посмотреть сообщение
Вот если бы этот бред русский написал, да еще и не предатель, я бы может и удивился.))
Да пожалуйста: http://rus-vopros.livejournal.com/3311422.html

А вот от вас,с Кумычем,я подобных ссылок и не жду-нет у вас их,хоть усритесь...
Только и остается вам,беззубыми ртами шамкать какуюнить заумь,чем ви и живете тут...
Да кому ви интересны,в жопу,со своими ленинскими страданиями...
Ваше время кончилось...И навсегда!
Гость
549 - 30.01.2014 - 10:39
Поражает сходство с вашим нынешним лидером. И флаг тот же самый, и на заднем плане знакомая персона! И, главное, тот же невыразительный взгляд маленьких пустых глазёнок.
Гость
550 - 30.01.2014 - 10:41
Цитата:
Сообщение от Theckfy Посмотреть сообщение
Ну и? Где там русский непредатель?
Гость
551 - 30.01.2014 - 10:43
Цитата:
Сообщение от Theckfy Посмотреть сообщение
А вот от вас,с Кумычем,я подобных ссылок и не жду-нет у вас их,хоть усритесь...
Естественно, от меня подобных ссылок ждать глупо. Ибо не существует ни одного известного мне достоверного источника, утверждающего, что народу РИ жилось хорошо и сама она процветала.
Гость
552 - 30.01.2014 - 10:46
Цитата:
Сообщение от Фотон Посмотреть сообщение
Theckfy, подкину вам ещё повод, ну чтобы промолчать… Читайте:
Хваэтан,ну пошто Ви еще Эйнштейна сюда не залупили..?Ить он так распрекрасно згал лично дедушку Ленина,как и прочие буржуинские морды,кои для меня,как и для прочих русских таки просто говно...
А Ви можете такие же славословия изложить от имени по настоящему Великих,но русских,согласен на россиян...?

Вот для примера:
Академик Павлов,Нобилиат: "революцию сделал сумасшедший с сифилисом мозга".

<То, что Ленин был первым фашистом, - это ясно> . - Лев Ландау.Нобилиат.

<Знаете, когда я увидела этого лысого на броневике, то поняла: нас ждут большие неприятности> . - Фаина Раневская,всенародная любимица ...

<Выродок, нравственный идиот от рождения, Ленин явил миру как раз в самый разгар своей деятельности нечто чудовищное, потрясающее; он разорил величайшую в мире страну и убил несколько миллионов человек - и все-таки мир уже настолько сошел с ума, что среди бела дня спорят, благодетель он человечества или нет? На своем кровавом престоле он стоял уже на четвереньках; когда английские фотографы снимали его, он поминутно высовывал язык: ничего не значит, спорят! Сам Семашко брякнул сдуру во всеуслышание, что в черепе этого нового Навуходоносора нашли зеленую жижу вместо мозга; на смертном столе, в своем красном гробу, он лежал, как пишут в газетах, с ужаснейшей гримасой на серо-желтом лице: ничего не значит, спорят! А соратники его, так те прямо пишут: "Умер новый бог, создатель Нового Мира: ">. -Нобилиат Иван Бунин, в речи <Миссия русской эмиграции> , Париж, 29 марта 1924 г.
Три Нобилиата и одна Народная артистка СССР...

Итак..?
Гость
553 - 30.01.2014 - 10:51
Академик Павлов,Нобилиат
Лев Ландау.Нобилиат
Фаина Раневская
Нобилиат Иван Бунин

-------------------------

Это же всё диссиденты и ненавистная тебе и твоим сподвижникам либерастня!
У тебя совсем прицел сбился, Тхецкфи?
Гость
554 - 30.01.2014 - 10:54
Цитата:
Сообщение от SIEMENS Посмотреть сообщение
Естественно, от меня подобных ссылок ждать глупо. Ибо не существует ни одного известного мне достоверного источника, утверждающего, что народу РИ жилось хорошо и сама она процветала.
Это по природе Вашего косного и ограниченного ума,усугубленного глупостью(ничего личного,всего лишь констатирую)...
Скажите-ка мне,разве могла Россия,рабская,отсталая,где было так плохо...,дать выдающихся писателей,изобретателей,путешественников,мыслителе й,полководцев,открывателей,ученых,промышленников и т.п...?
А теперь укажите мне,што дала Совецкая власть России..?Где ея имена и достижения..?
Даже не раскрывайте свово поганого рта,откуда щас польются помои,но не ответы на мой простенький вопрос...
И так всегда...
Сименсы,Хвотунаты,Кумычи обтекают...
Гость
555 - 30.01.2014 - 10:56
Для мойши.Говорили одному недоумку-никогда не говори никогда/"навсегда"/.Не послушал и его посадили в палату с прокурорами,наполеонами пр."ворошителями" истории."еще Эйнштейна сюда не залупили..?"-я чуть раньше залупил.А что не надо было?
Гость
556 - 30.01.2014 - 11:10
Цитата:
Сообщение от Theckfy Посмотреть сообщение
Скажите-ка мне,разве могла Россия,рабская,отсталая,где было так плохо...,дать выдающихся писателей,изобретателей,путешественников,мыслителе й,полководцев,открывателей,ученых,промышленников и т.п...?
Конечно! В России населения было полтораста миллионов с хвостом, а выдающихся пейсателей и иже с ними можно по пальцам пересчитать. Меньше чем один на миллион. И уж точно не из народа. (Из народа навскидку разве что Ломоносов, но это уже настолько исключение, что и говорить неприлично.)
Гость
557 - 30.01.2014 - 11:24
Коммунистическая оккупация и процессы дегенеративной селекции

Все наверное знают про пломбированные вагоны и неоценимую помощь немецкого генштаба как оружием и финансами, так и штыками во время октябрьского переворота. Но это лишь вершина айсберга. Это становится понятно, если вспомнить, что основное финансирование и большевичков, и банды Керенского шло из одних и тех же источников – американско-европейских банкиров. Дело тут даже не в концессиях, полученных пиндосами после установления в России оккупационного большевистского режима, вывезенном золоте и других ценностях. Речь идет о глобальном социальном и экономическом эксперименте, который ставили коммунистические вивесекторы над нашей страной. Итак, по порядку.
Перед оккупантами стояли две взаимосвязанные задачи – построение бесклассового общества и выведение новой природы человека. Как они с ними справились (вкратце).
Русские являлись системообразующим этносом в РИ, а православие являлось духовным стрежнем триединого русского суперэтноса. Поэтому почти полностью было уничтоженно сословие православных священнослужителей. В результате мы имеем некроориентированную коммунистеческо-либеральную биомассу со свойством воинственной безбожности. На 90% удачно проведенная операция по дегенеративной селекции.
Бесклассовое общество осталось только в декларациях, жидо-коммунистические оккупанты не собиралась строить ничего подобного, партноменклатура, колхозные рабы и крепостные рабочие – эти «классы» (пользуясь терминологией Мордехая Леви) изначально не планировалось допускать к власти и распределению материальных ценностей.
Расчленение триединого русского суперэтноса также проводилось оккупантами целенаправленно. Достаточно вспомнить их меры по искусственному созданию украинской нации из малороссийского субэтноса.
Но самые интересные процессы происходили на земле. По кулакам, середнякам и казакам оккупанты проехались аж два раза. В 29-33 и в 37-38 годах. В результате уничтожены самые трудолюбивые и трудоспособные люди. Наверх были вытолкнуты с самого низа люмпен-крестьяне, а по сути социальные и генетические дегенераты. Пример. Ленивый, жрущий водяру дегенерат, который по всем параметрам социального отбора не должен был оставить потомства, вдруг получал возможность выжить. Приходили местечковые комиссары в кожаных тужурках и говорили: «У тебя нет лошади? А вон посмотри на соседа. У него и лошадь есть, и две коровы. Убей соседа, ограбь его, напиши донос и это все твое!» Так проходила коллективизация, так создавались колхозы. Суть колхозного хозяйства не в том, что оно крупное, а в максимальном отчуждении крестьянина от результатов его труда, и как следствие в по*уистическом отношении к труду и его результатам. Это было необходимо для наращивания дегенеративных процессов в основной массе народа, крестьянестве. Так дегенеративная селекция происходила в фундаментальных социальных этнических слоях.
Не менее интересные процессы можно было наблюдать на уровне этнотипа и его стандартного продукта – менталитета. «Бесклассовое» общество и новая (с социальной точки зрения) порода людей предполагали тотальное уничтожение традиционной системы ценностей. Что было выдвинуто взамен? «Человек социальный», то есть модель полностью конформистского, некроориентированного (материалистический атеизм), интернационально-толерантного винтика социально-экономического механизма. Здесь вновь сомкнулись коммунизм и либерализм.
Сегодня красные дегенераты якобы борются с ювенальной юстицией, но на самом деле идея обобществления детей придумана еще протокоммунистами, такими как Томас Мор, Маркиз де Сад, Мордехай Леви (характерно, что все они были гомосексуалистами). В программе манифеста есть 10 пунктов, вот некоторые из них.
«Пункт 3. Отмена права наследования.
Для чего всё это придумано? Чтобы отнять естественные права у людей. Чтобы никто не смог бы передать по наследству своим детям, своим внукам то имущество, которое он наработал в течение жизни. Чтобы всё имущество, после смерти человека, отошло коммунистическому государству. То есть сколько ни работай, в итоге будешь работать не на своих детей и внуков, а на коммунистическое государство. И вообще поломать семью, поломать род, народ, родовое право, национальное и расовое самосознание, внедрить проклятый интернационализм. И ввести общность детей. То есть детей также национализировать и конфисковать в пользу государства.»
«Пункт 10. Общественное воспитание всех детей.
Это ключевой и страшный момент. Заметим, что речь идёт даже не об образовании, а о воспитании. Образование, а тем более воспитание - это первичная процедура формирования личности человека. Кто её захватил, тот и может из человека сделать всё, что захочет.
Подавляющее большинство людей - существа управляемые. А управление - процесс информационный. Информация управляет сознанием и поведением человека. Каких "файлов" и идей удастся напихать в голову человеку - таким и будет его сознание и поведение. Особенно важны детские годы, когда у ребёнка ещё не выработалась способность к критической оценке информации. Если с детства человека погрузить в христианскую религиозную атмосферу, то он потом всю жизнь будет кричать: "Христос воскресе!". Если этого же самого человека с детства погрузить в атмосферу ислама, то он будет всю жизнь кричать: "Аллах акбар!". Если этого же человека с детства кормить идеологией марксизма-ленинизма, то он всю жизнь будет кричать: "Да здравствует Маркс, Ленин и Сталин!". И всё это будет делать ОДИН И ТОТ ЖЕ человек. И ему будет казаться, что все мысли в его несчастной голове - это его собственные мысли. А никаких собственных мыслей у такого человека нет, всё внедрено искусственно в процессе обучения и воспитания.
Собственное мышление может развиваться ТОЛЬКО в атмосфере свободы информации и РАЗНЫХ точек зрения. Когда человеку придётся сравнивать различные идеи, анализировать их, выбирать, делать обоснованные выводы, работать своей собственной головой. Только это тренирует сознание и позволяет сформировать самостоятельную личность.
Коммунистическому государству личности не нужны, поэтому оно отнимает у родителей естественное право на родительское воспитание, на выбор видов и форм воспитания своих собственных детей. Коммунистическое государство захватывает монопольное право обучать и воспитывать всех детей в едином коммунистическом стиле, то есть право программировать сознание и поведение людей и делать из них послушных оболваненных коммунистических биороботов. Что коммунисты и делали все 75 лет своего преступного царства на Руси.»
http://ruspravliga.org/articles/89-o...sut-kommunizma

Вылупившись из мыслишек эуропейских просветителей французская революция выдвинула прокрустовский (сатанинско-коммунистический) тезис – «либертэ, эгалитэ, фратернитэ». Что характерно, сей лозунг, является квинтэссенцией всей аксиологической иерархии демократического массива, будь то либерализм или разновидности коммунизма-социализма. В целях эксперимента, массив был разделен на два потока – либеральный и коммунистический. Именно второй и реализовывали большевистские оккупанты на русской земле. Однако оказалось, что коммунистический тип социальности и экономического устроения с необоходимостью возвращается к своему источнику – демократии, и вырождается в тот же либерализм. Это происходит и на социальном, и на индивидуальном плане, наиболее яркие примеры – Гайдар и Новодворская – потомки пламенных революционеров-коммунистов.
Гость
558 - 30.01.2014 - 11:26
Сопсна это и есть ответ, почему нынешние коммунист-ленинцы рвут очко за коммунизм и ленина, о которых они нихрена не знают и суть учения которых не понимают в силу врожденной глупости и приобретенное необразованности. Ответ в дегенеративной селективности. У дегенератов не было никаких шансов появиться на свет при естественном ходе событий, их дедушки/бабушки сдохли бы в канаве, не оставив потомства. Дегенераты хоть и глупы, но жопой чуют, кому и чему они обязаны своим существованием, поэтому никакие факты и доказательства красными дегенератами не принимаются и не примутся никогда, их уровень это некрофилическая истерия.
Гость
559 - 30.01.2014 - 11:30
Цитата:
Сообщение от Rajhan Посмотреть сообщение
Гайдар и Новодворская – потомки пламенных революционеров-коммунистов.
А райхан так и подавно. Прадеды поди в чк работали? ))
Гость
560 - 30.01.2014 - 11:33
Цитата:
Сообщение от Rajhan Посмотреть сообщение
Ленивый, жрущий водяру дегенерат, который по всем параметрам социального отбора не должен был оставить потомства, вдруг получал возможность выжить. Приходили местечковые комиссары в кожаных тужурках и говорили: «У тебя нет лошади? А вон посмотри на соседа. У него и лошадь есть, и две коровы. Убей соседа, ограбь его, напиши донос и это все твое!»
Это про тебя, сименс, тык сказать история твоего появления на свет.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены