К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

90 лет со дня смерти В. И. Ленина

Гость
0 - 21.01.2014 - 18:02
Сегодня, 21 января, исполняется 90 лет с того момента, как не стало Владимира Ильича Ленина – величайшего гения всего человечества, всю свою жизнь посвятившего самому прекрасному – борьбе за освобождение человечества.
Впрочем, "не стало" звучит здесь как-то неуместно. Даже сегодня, когда и страна у нас уже другая, и времена другие, и кумиры, в России немало людей, для которых Ленин и теперь "живее всех живых". И есть партия, у которой это имя по-прежнему "сила, знамя и оружие".
И природа сегодня оплакивает смерть вождя.
Всюду сосульки, падают деревья, уставшие от «дерьмократии».



Гость
201 - 25.01.2014 - 19:13
Цитата:
Сообщение от RomaNtiK против танцоров Посмотреть сообщение
-_Кошница_ > Ну хотя бы потому, что никто не сможет предьявить России, что земля под Питером - наша земля. А вот за Ригу запросто. Что в принципе и произошло - ушла Рига вместе с отвалившимся куском.
Ромалэ,объясняю Вам и Кошнице-земли прибалтики были куплены у Швеции,коя в то время володела тем землями согласно Ништатскому мира,а в таких случаях те земли принадлежат Росии навечно!
Тем паче,што Ригу в 1200 построил бременский архиепископ Альберт,коего К.Маркс неизвестно за што обозвал "паршивым бергенским каноником"...
Цитата:
Сообщение от RomaNtiK против танцоров Посмотреть сообщение
"В то же время боеспособная армия, сложившаяся за годы войны, после её окончания пришла в полный упадок" - ЭТО ЖЕ ЛОЖЬ, явная ложь!!! После шведов, Россия стала некисло отвешивать люлей туркам той самой "пришедшей в упадок армией", а созданное Петром государство продолжало интенсивно расширяться на протяжении всего XVIII века.
Романтик,прочти к сему: http://monarhiya.narod.ru/nm_5.html
После продолжим...
Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
Если бы с вами произошло столько испытаний, сколько с ним - ещё не известно как вы бы выглядели
Кусьгольц,а не расскажите какие испытания легли на плечи дедушки Ильича,бо я о таких и не слыхал...
Цитата:
Сообщение от Феликс Павлович Андропов Посмотреть сообщение
-реднековский форум такой реднековский
Нам,семинолам,вшистко едно...
Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
Прозревшие вдруг прокуроры-писаки,которые сажали рейхунов,очень опасные людишки.
Кузьмовид,я служил помпрокурором по общему надзору,а сие этажом повыше прочих специализаций в том учреждении и тем боле тех,кто поддерживал обвинение в суде-самая тупая служба...
Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
Но толку от их дешевой пропаганды нет.
Я пропагандирую?Я НАД ВАМИ СМЕЮСЬ,как и прочие вменяемые авторы...
А Ви беситесь,как и подобает дикарю,впервые увидевшему паровоз...
Гость
202 - 25.01.2014 - 19:25
202-Theckfy >Каждый имеет право на свои убеждения.И не надо оскорблять человека ,если ваши убеждения расходятся
А Ви беситесь,как и подобает дикарю,впервые увидевшему паровоз... - Фу как не красиво,так грубить пожилому человеку.
203 - 25.01.2014 - 19:28
Цитата:
Сообщение от SIEMENS Посмотреть сообщение
А вообще Райхан хуже Ильича в стотыщьмиллионов раз. Кошница — в писяттыщмиллионов.
сПАСИБО, СИМЕНС, ПОКЛОН ТЕБЕ НИЗКИЙ, В ТВОИХ УСТАХ-ЭТО НАГРАДА.
Гость
204 - 25.01.2014 - 19:29
Цитата:
Сообщение от Лидяй Посмотреть сообщение
А Ви беситесь,как и подобает дикарю,впервые увидевшему паровоз... - Фу как не красиво,так грубить пожилому человеку.
Пан Лидяй,прежде всего рекомендую Вас перечесть творчество Кузмичу обращенное ,в частности,ко мне...
Я вне претензий,он сам нарвался...
Тут Интернет,баденька...
Тут и дедушку Ленина могут забанить лет на десять...
Гость
205 - 25.01.2014 - 19:31
Цитата:
Сообщение от SIEMENS Посмотреть сообщение
А вообще Райхан хуже Ильича в стотыщьмиллионов раз. Кошница — в писяттыщмиллионов.
(черт,как сие я таки пропустил?!)
Пан Саймонс,Ви меня заинтриговали-а во сколько раз я хуже дедушки Вождя мирового Пролетариата..?
Уважьте с пропорцией,плиз...
Гость
206 - 25.01.2014 - 19:33
205-Theckfy >Я знаю творчество Кузьмича.И думаю так же как ты по поводу коммуняк.И тем не менее.Он имеет право,причем неоспоримое право, их иметь.
Гость
207 - 25.01.2014 - 19:45
201-Theckfy >Давно всем известные "факты",но изложенные в другой нелепой последовательности.Особенно умиляет "Донесение" французского агента об Ильиче,о якобы тайно вернувшемуся в Германию.Еще плакат "Солдаты! Немедленно в окопы!" С таким плакатом не мудрено было подставить свои лбы под пули,вилы,топоры...Только придурь была способна не видеть приближение своей катастрофы,со своими установками на жизнь в России.И на продолжение войны на уничтожение не только армии/кстати,в хвильме сказали,что русская /наиболее на что-то способная армия/ была уничтожена/,но и значительной части населения России.Теперь,если кому интересно,полюбопытствуйте о гонорарах "творческой группы"-создателей сего хвильма...
Гость
208 - 25.01.2014 - 20:00
Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
201-Theckfy >Давно всем известные "факты",но изложенные в другой нелепой последовательности.Особенно умиляет "Донесение" французского агента об Ильиче,о якобы тайно вернувшемуся в Германию.Еще плакат "Солдаты! Немедленно в окопы!" С таким плакатом не мудрено было подставить свои лбы под пули,вилы,топоры...Только придурь была способна не видеть приближение своей катастрофы,со своими установками на жизнь в России.И на продолжение войны на уничтожение не только армии/кстати,в хвильме сказали,что русская /наиболее на что-то способная армия/ была уничтожена/,но и значительной части населения России.Теперь,если кому интересно,полюбопытствуйте о гонорарах "творческой группы"-создателей сего хвильма...
Кузмович,Ви уш лучше ругайтесь,нежели будете и дальше вести дикуссию в чисто большевицкой манере-делая упор на фактики,мизерные несоответствия,виражая неподдельное удивление и т.п. мура...
А вот на глобальное осмысление темы фильма Ви способны,я спрашиваю..?
Што,нет?
Тогда о чем спорить..?
А последняя фраза совсем труба-какое мне дело до гонораров той группы..?
Ить нонешние ленинцы,кургиноиды,анпиловцы,тюлькинцы и прочие Удальцовы согласны врать и без оплаты...
Это я к тому,што между Лениным и доктором Пу я не вижу ни малейшей разницы-вся та же пламенная жажда власти и плевательское отношение к народу...
209 - 25.01.2014 - 20:10
Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
Еще плакат "Солдаты! Немедленно в окопы!"
Альтернатива лизать германский сапог.
Другой не было.Ленин выбрал лизать сапог, чем и спровоцировал гражданскую войну в России.
Гость
210 - 25.01.2014 - 20:46
210-_Кошница_ >Если ОН и лизнул сапог,то десятки тысячи не делали этого,остались живыми.209-Theckfy >...делая упор на фактики,мизерные несоответствия"-ну да,когда не было боеспособной армии,то это так- мелочь.Можно было массу крестьянскую запустить против немцев с вилами и топорами? Или рабочих с гаечными ключами.Войну тупой царизм давно проиграл,даже еще не начав ее.Да иначе и не могло быть...Это у вас все иначе. Стратеги...Так выплывает по вашему узкоколейному мышлению.Ура-патриотизм так и прет с вашего мозга.Только за счет чьей шкуры? Огрызки царизма спровоцировали гражданскую войну.Это знает любой студент.
Гость
211 - 25.01.2014 - 21:07
Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
ну да,когда не было боеспособной армии,то это так- мелочь.Можно было массу крестьянскую запустить против немцев с вилами и топорами? Или рабочих с гаечными ключами.Войну тупой царизм давно проиграл,даже еще не начав ее.Да иначе и не могло быть...Это у вас все иначе. Стратеги...Так выплывает по вашему узкоколейному мышлению.Ура-патриотизм так и прет с вашего мозга.Только за счет чьей шкуры? Огрызки царизма спровоцировали гражданскую войну.Это знает любой студент.
Шо,опять..?
Козмич,скажу прямо-Ви глыбако невежественный человек,который берется,как и положено верному ленинцу,оспаривание по любому предмету и Вам до глыбокой болды то,што ваш оппонент превосходит Вас в знании основ спора,равно как и в этике ведения дискуссии...
Во всяком случае я не прочёл НИ ОДНОГО Вашего поста,где была бы по настоящему интересная информация относительно предмета нашего спора,как и не обнаружил Вашего собственного,авторского мнения как личности Ленина,так и возражений по поводу обвинений Ленина в предательстве интересов России,в его подрывной работе на крушение РИ...
Ви с непонятным апломбом вещаете о том,што в 17 году у нас не было армии,не слыхав о генералах Брусилове,Ханжине,Рузском...
Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
Войну тупой царизм давно проиграл,даже еще не начав ее.
Так называемый тупой царизм не проигрывал ни одной войны с 1480 г.,начала русской государственности...
Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
Да иначе и не могло быть...Это у вас все иначе. Стратеги...Так выплывает по вашему узкоколейному мышлению.Ура-патриотизм так и прет с вашего мозга.Только за счет чьей шкуры? Огрызки царизма спровоцировали гражданскую войну.Э
Нет,какова свежесть мысли!
Кусмыч,не садились бы Ви не в свои сани...
Гость
212 - 25.01.2014 - 21:15
Цитата:
Сообщение от Theckfy Посмотреть сообщение
в предательстве интересов России,в его подрывной работе на крушение РИ
Ты так говоришь, как будто РИ была в интересах России.
Гость
213 - 25.01.2014 - 21:20
Цитата:
Сообщение от SIEMENS Посмотреть сообщение
Ты так говоришь, как будто РИ была в интересах России.
Потрясающая в своей безсмысленности фраза...!
Ви бы,герр Саймонсъ,расшифровали тот пространственный умысел,што глыбако заныкали в сем послании мне,недостойному...
214 - 25.01.2014 - 21:22
Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
Если ОН и лизнул сапог,то десятки тысячи не делали этого,остались живыми.
дык ленинское решение о мире с немцами означало рабство для десятков миллионов
Гость
215 - 25.01.2014 - 21:26
Цитата:
Сообщение от Theckfy Посмотреть сообщение
Вы бы,герр Саймонсъ,расшифровали
Ну ты еще и не очень сообразителен, что ничуть не удивляет, впрочем.
Естественно, да, крушение РИ — было главной целью Ильича. Но ты так говоришь об этом, как будто это плохо.
Хотя изничтожение ненавистных душегубов-инператоров — это как раз-таки было очень хорошо и полезно для России!
И считать иначе могут только предатели Родины.
216 - 25.01.2014 - 21:28
Не обращай внимания Кац,Сименс душевно не здоровый...
Гость
217 - 25.01.2014 - 21:31
Он еще и Кац... Я ничуть не удивлен, все предатели России Кацы або Розенблюмы.
Гость
218 - 25.01.2014 - 21:35
212-Theckfy >што в 17 году у нас не было армии,не слыхав о генералах Брусилове,Ханжине,Рузском..."-это действительно невежественно.Генералы-то были, да войско закончилось."Вмимательнее слухайте свой новый хвильм."ваш оппонент превосходит Вас в знании основ спора,равно как и в этике ведения дискуссии..."-это вообще хе-хе.Не смешите меня.Особлево про вашу этику.
Далее считайте,что это я писАл. Лень самому разжевывать азбучные истины обладателю кривых саней..."Ленин, в отличии от большинства, был именно системным мыслителем. Он был истинным диалектическим материалистом, не желающим прятаться от реальных проблем за белыми одеждами пацифизма. Поэтому Ленин выдвинул единственно реальный лозунг:«превращения империалистической войны в войну гражданскую». Иначе, как развертывание социалистической революции, уничтожением всей империалистической системы, как таковой, остановить мировую бойню было невозможно.
А разве бойня гражданская лучше бойни мировой? Но на самом деле для Ленина ответ был очевиден: Лучше. Почему?
Дело в том, что имея в виду этот лозунг, Ленин предлагал применять его вовсе не к одной России, а ко всем воюющим странам. К Франции, Англии, Германии и т.д. Революция должна была произойти во всех развитых странах. Если бы это произошло, то кровавая мясорубка Мировой войны была бы остановлена. Никакая Гражданская война не способна принести столько жертв, как методичное индустриальное уничтожение людей, наподобие «Верденской мясорубки».
В реальной Гражданской войне в России интенсивность боев была на порядки ниже, нежели на германском фронте, и это при том, что интенсивность Первой Мировой в России сильно уступала интенсивности Западного Фронта. Реально, большее число жертв русской Гражданской войны – это результат полного разрушения экономики страны, тифа, голода. А также постоянной «молекулярной войны» соседа с соседом – об этом очень хорошо написано в романе Шолохова «Тихий Дон». Все это – следствие не столько действий большевиков, сколько той ситуации, в которой оказалась Россия в 1917 году, не выдержав военной нагрузки. И главное – для понимания ситуации с Гражданской войной в России следует понимать, что эта страна достаточно сильно отличалась от остальных участников Первой Мировой."
Так что не выдергивайте Ленинские мысли по кусочку,чай не среди забитых крестьян ведете пропаганду оболванивания.И не вешайте на уши оппонентам свои отрыжки? Вы здорово загинаете,но ваши фигуры легко разгинаются.Фильм они видете-ли посмотрели...Почти настоящая фантазия,как ваш любимчик Суворов/в смысле стряпуха-писака/.
Гость
219 - 25.01.2014 - 21:41
215-_Кошница_ >Ну и скильки длилось это "рабство".И главное для кого? Не кажется-ли странным,что именно эти народы,побывавшие в "рабстве" туда же хочут опять? Но это так,для очередного спора,а не для свары,затеянной с вашей бригадной стороны. А сохранили Россию.Это-ли не победа Ленинской мысли?
220 - 25.01.2014 - 21:45
Цитата:
Сообщение от SIEMENS Посмотреть сообщение
Я ничуть не удивлен, все предатели России Кацы або Розенблюмы.
-f в чем предательство-то? не любить человека русских считавших недочеловеками-предательство?
221 - 25.01.2014 - 21:46
Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
Ну и скильки длилось это "рабство".И главное для кого?
-полгода.Достаточно в общем. Чем тогда хуже генерал Власов? он ктсати предлагал отдлать немцам только Крым.
Гость
222 - 25.01.2014 - 21:51
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
не любить человека русских считавших недочеловеками-предательство?
Я для начала не вижу тут русских.
Русские в то время думали о том, как освободить Россию и 90% русских от многовекового рабства. А теперь некие "гусские" на нашем форуме сильно жалеют государя-импотимператора и всевозможную генеральскую сволочь. Что сразу выдает ихнее очень "русское" происхождение.
223 - 25.01.2014 - 21:57
Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
Генералы-то были, да войско закончилось
Гавно вопрос, создать надо было, раз генералы есть, офицеры, унтера, солдаты, для уничтожения собственного народа слепил и Красную гвардию и красную Армию,а кайзером воевать видишь ли нельзя,кхе?
Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
и это при том, что интенсивность Первой Мировой в России сильно уступала интенсивности Западного Фронта.
Ложь.
Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
Дело в том, что имея в виду этот лозунг, Ленин предлагал применять его вовсе не к одной России, а ко всем воюющим странам. К Франции, Англии, Германии и т.д.
А не применил-русские не дали, не получилось, белое движение организовалось...Русская интеллегенция ответила на бредовые идеи Ленина вооруженной борьбой.Русские обосрали всю малину Ильичу,ну не схотели становиться рабами.
Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
реально, большее число жертв русской Гражданской войны – это результат полного разрушения экономики страны, тифа, голода.
Плюс террор.
Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
А разве бойня гражданская лучше бойни мировой? Но на самом деле для Ленина ответ был очевиден: Лучше. Почему?
Для Ленина-да, для страны нет.
Гость
224 - 25.01.2014 - 22:06
Опуская тупую фразеологию начну с мя зинтересованных мест Вашего полета окололенинской мисли:
Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
А разве бойня гражданская лучше бойни мировой? Но на самом деле для Ленина ответ был очевиден: Лучше. Почему? Дело в том, что имея в виду этот лозунг, Ленин предлагал применять его вовсе не к одной России, а ко всем воюющим странам. К Франции, Англии, Германии и т.д.
Хальт!Кому предлагал Ленин применять сей лозунг..?К французским,аглицким,германским революционерам или еще там каким-то неведомым силам..?Вам не стыдно писать такие идиотизмы?
Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
Если бы это произошло, то кровавая мясорубка Мировой войны была бы остановлена
Но ить не произошло,к чему сослагательные ужимки и прыжки,Кумыч..?А теперь объясните,как Ваш гениальный системный мислитель,диалектик!!,не дотункал,што в части глобальных прогнозов он полный котел..?
Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
Реально, большее число жертв русской Гражданской войны – это результат полного разрушения экономики страны, тифа, голода
Изумительно!Стало бытьГражданская война сама по себе и никакого отношения к разрушению экономики страны,а также к тифу и голоду не имеет..!
НЕ ВИНОВАТА Я,ОН САМ ПРИШЕЛ..(С)
Какой блестящий образец детермированности тех событий Ви таки продемонстрировали...!

Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
Все это – следствие не столько действий большевиков, сколько той ситуации, в которой оказалась Россия в 1917 году, не выдержав военной нагрузки.
Тоже нехреново...Но прошу договаривать до конца и ясность прибавить к тому...
Ответьте,КУзьмич,так што,большевики-ленинцы прилагали свою недюжинные силы на победу РИ или вели антивоенную агитацию не только на фронте,но и по всей России...?
Чей это лозунг:ДОЛОЙ ВОЙНУ?
Прошу ответить без кривляния,кое становится для Вас обычным...
Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
И главное – для понимания ситуации с Гражданской войной в России следует понимать, что эта страна достаточно сильно отличалась от остальных участников Первой Мировой."
Кузьмыч,Ви представились бывым комбатом,а это значит,што Ви в прошлом старший офицер,а посему спрашиваю-Ви хотя бы в объеме средней школы знаете историю ПМВ..?
А в остальном...Не хочу комментировать злобное хныкание разобиженного ленинца,кой изо всех сил пытается мя обосрать...
Не проханже,Кузьма,бо давно известно:не срите,да не будете обосраны...
225 - 25.01.2014 - 22:07
Да и вообще с германцами в 1918 году война не окончилась с ними воевали и белые и красные и просто банды, худо-бедно кого-то убивали,в любом случае всю кавалерию они были вынуждены держать на Востоке, почему и не смогли взять Париж во время августовского наступления.
Плюс русские продолжали воевать и с турками и германцами за пределами России.Белые КомУча после разгрома красных намеревались даже ценой потери Москвы и петрограда открыть новый фронт хоть на Волге,хоть за Волгой и расценивали красных просто как кайзеровские вспомогательные отряды -германские и австро-венгерские военнопленные десятками тысяч влились в состав Красной Гвардии и воевали против русских и чехов.
Все очень просто-гражданская война в России есть продолжение Первой мировой войны.
Гость
226 - 25.01.2014 - 22:36
225-Theckfy >не срите,да не будете обосраны..."-не писайте против ветра,намочите штаны и подмочите репутацию.Хотя какая к черту у вас репутация? Словоблудие...Шиварот-навыворот не есть показатель знаний и осмысления истории. "изо всех сил пытается мя обосрать..."-не занимаюсь грязными делами.Это вы уж сами,у вас это хорошо получается.Все аккуратно,горочкой...Правда все мимо цели,себе же под ноги. Товарищи ваши помогут рядышком накласть.
Гость
227 - 25.01.2014 - 22:41
Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
225-Theckfy >не срите,да не будете обосраны..."-не писайте против ветра,намочите штаны и подмочите репутацию.Хотя какая к черту у вас репутация? Словоблудие...Шиварот-навыворот не есть показатель знаний и осмысления истории. "изо всех сил пытается мя обосрать..."-не занимаюсь грязными делами.Это вы уж сами,у вас это хорошо получается.Все аккуратно,горочкой...Правда все мимо цели,себе же под ноги. Товарищи ваши помогут рядышком накласть.
Слив зафиксирован...
Всем остальным-да завтра.
Гость
228 - 25.01.2014 - 23:03
228-Theckfy >Желаю сновидений с участием Ленина В.И.
229 - 25.01.2014 - 23:10
Гость
230 - 26.01.2014 - 10:17
230-_Кошница_ >Есть еще одна забава-тыкать иголками в тряпишную куклу иголками.А некоторые шли еще дальше-сжигали книги на площадях.
Гость
231 - 26.01.2014 - 10:43
231-Кузьмич > а вход на посмотреть чучело Ленина, платный
или спонсоры оплачивают?
Гость
232 - 26.01.2014 - 10:51
232-_ё_ >Тебя туда ни за какие деньги не пустит охрана.У них взгляд наметанный на осквернителей.Даже мысленных.Насквозь видят.Нормальных людей пропускают бесплатно.Я когда бываю в Москве,то по нескольку раз хожу к Ильичу...Вот в церкви-музеи/поглазеть на кресты и кости/ только за деньги пущают,кстати.Почему,ответь на мой вопрос?
Гость
233 - 26.01.2014 - 10:55
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Жёлтый бубен бооится Гитлера.аха-ха-ха...
- мой дед был коммунистом до последней секунды своей жизни, прошел всю войну, и Гитлера он не боялся. Видимо от него у меня презрение ко всяким почитателям Гитлера.
Гость
234 - 26.01.2014 - 11:11
233-Кузьмич > так ты видел чучело Ленина?
а правда, что из него мозги вытаскивали через ж.опу? чтоб лицо не портить?
235 - 26.01.2014 - 11:16
Цитата:
Сообщение от Жёлтый Бубен Посмотреть сообщение
- мой дед был коммунистом до последней секунды своей жизни, прошел всю войну, и Гитлера он не боялся. Видимо от него у меня презрение ко всяким почитателям Гитлера.
Зато Горбачева боялся,кхе-кхе,Горбачев страшней Гитлера, все деды, воевавшие обосрались!
Гость
236 - 26.01.2014 - 11:38
235-_ё_ >Еще один проктолог-любитель?
Гость
237 - 26.01.2014 - 11:52
Осенью 1905 года Ленин открыто призывал совершать убийства полицейских и жандармов, черносотенцев и казаков, взрывать полицейские участки, обливать солдат кипятком, а полицейских серной кислотой...
Вопрос к товагищам-ленинцам, вы уже обливали русских солдат кипятком? Сколько полицейских участков вы взорвали, по заветам вашего вождя? Серной кислоты для полицейских достаточно накопили? С разведкой каких стран вы связались, и как при их помощи собираетесь развязывать гражданскую войну в России?

Любопытная ссылочка от историка-лениниста:
http://midgard-info.ru/history/pravda-o-lenine.html
Гость
238 - 26.01.2014 - 11:53
_ё_
235 - Твоя ненависть к Ленину понятна. Боишься, что вернется социализм, и матрос Железняк заберет у тебя награбленное или лишит тёплого кресла.
239 - 26.01.2014 - 11:55
В степи под Херсоном — Высокие травы, В степи под Херсоном — курган. Лежит под курганом, Заросшим бурьяном, Матрос Железняк, партизан.(с)-не вернется,Аминет, не боись,до восстания зомби не вернется...
Гость
240 - 26.01.2014 - 11:57
Starichok
238 - Чем ахинею нести, вспомни лучше своего кумира Ельцина.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены