К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

90 лет со дня смерти В. И. Ленина

Гость
0 - 21.01.2014 - 18:02
Сегодня, 21 января, исполняется 90 лет с того момента, как не стало Владимира Ильича Ленина – величайшего гения всего человечества, всю свою жизнь посвятившего самому прекрасному – борьбе за освобождение человечества.
Впрочем, "не стало" звучит здесь как-то неуместно. Даже сегодня, когда и страна у нас уже другая, и времена другие, и кумиры, в России немало людей, для которых Ленин и теперь "живее всех живых". И есть партия, у которой это имя по-прежнему "сила, знамя и оружие".
И природа сегодня оплакивает смерть вождя.
Всюду сосульки, падают деревья, уставшие от «дерьмократии».



Гость
121 - 25.01.2014 - 11:06
121-Rajhan >Не только разжигаешь,но и затеваешь костер против нормально мыслящих людей.А ведь твоей "победы" нет и не будет.Еще посмотрим у кого галифе ширше будет...
Гость
122 - 25.01.2014 - 11:11
117-Theckfy >Ничуть б не помешала и люстрация и совсем хорошо б было,если б оная коснулась аппарата вертухаев ленинского призыва..."-кишечник оказался очень слаб у люстраторов.Могли бы и получить по лбу,попе и др.частям своего подленького тельца.Хорошо все-таки запомнили уроки 17-18 года.Обошлись хитрожопством.Но это временно.
123 - 25.01.2014 - 11:14
а уже посмтреи и в 1991 и в 1993-м
Гость
124 - 25.01.2014 - 11:16
122-Кузьмич > Это сборище педерастов, сдавших страну внешнему врагу с целью развязывания гражданской войны нормальные люди? Хе-хе, составляй списочек, Кузьмич, а то мало ли, не успеешь в Вену сдрыснуть.
Гость
125 - 25.01.2014 - 11:20
124-_Кошница_ >Не того покроя была форма.Теперь посвободнее...
Гость
126 - 25.01.2014 - 11:21
121-Rajhan > видимо правильно говорят про вас, что вы неизлечимо больны. в принципе можно вас пожалеть, если бы не одно НО - ваши высказывания являются уголовно наказуемыми (скорей всего, я не специалист, конечно же, но есть такое подозрение). и если я прав, то справка из соответствующего учреждения вас действительно может защитить от уголовного преследования.
128 - 25.01.2014 - 11:25
Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
Не того покроя была форма.Теперь посвободнее...
Душу не перекроешь...
Гость
129 - 25.01.2014 - 11:26
125-Rajhan >Это сборище педерастов, сдавших страну внешнему врагу с целью развязывания гражданской войны нормальные люди?"-а чего,для этого обязательно надо быть оными? Так ведь не всю страну сдали,а только Украину.Судя по сегодняшним настроениям они и сами теперь туда хочут.Да и перед ВОВ не особенно рвались назад.Может быть еще тогда угадали чаяния братского народа? А кого в сисочек включать? К примеру.Прошу подсказку.
Гость
130 - 25.01.2014 - 11:28
Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
А кого в сисочек включать?
Дыкть ты сам грил, шо у тебя в окружении одни ленинцы, сиреч предатели Родины, террористы и прочая мерзость, ни?
Гость
131 - 25.01.2014 - 11:28
129-_Кошница_ >А чего душу пытаться кроить.Она живет у меня по приказам...Не по поповским,разумеется.
Гость
132 - 25.01.2014 - 11:31
Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
-кишечник оказался очень слаб у люстраторов
Таки согласен,ребе Кизмичман...
Мало нас,таки к тому времени осталось,кто понимал опасность красной люэс-заразы...
А у вас-то к тому времени,если гундим за 1991 год,было аж 19 мильёнов членов КПСС-Красной-Трепонемы,да к тому 40 мильёнов комсы из ВЛКСМ...Ну кто справится с этой 5 колонной,ребе,скажите мне...?
И все это дерьмо и ныне у власти,администрации,заводов,фабрик,пароходов,банк ов...Хотя ноне оные рекут ся членами ПЖиВ...
Да и в ГД сидит Зюзя и Ко,Ваш Вождь и Учитель,кой все че то бормочет за антинародный режим и што 50 мильёнов нашей стране голодают,а на самом сала в четыре пальца...
И этот оппузиционер всегда подобостсрастен поперед ворьем пришедшим к валсти после 91..Может напомнить "письмо тринадцати",подписанного семибанкирщиной и Ходором,в частности,где ,ребе Кузьмичшнауцер,Вашему Вождю конкретно разъяснили,што с ним и ему примкнувшим будет,если он осмелится выиграть Виборы96..?И што?Зюзя галопом рванул поздравлять ЕБН с победой на Президента,хотя народ отдал победу Зюзе...
Нет,Козьмичтерьер,Зюзи спасителями не бывают...
133 - 25.01.2014 - 11:33
Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
ак ведь не всю страну сдали,а только Украину.
Сдали всю страну, Советская Россия стала протекторатом Германии, а оккупировали помимо Украины, белоруссию, часть Дона, Крым .Новоросию, Прибалтику и так далее.
Гость
134 - 25.01.2014 - 11:35
131-Rajhan >Уточняю. Ленинцы-социалисты.Т.е.наиболее пристойные и умнейшие люди нашей Державы.Террористы? Ну ты это...не перекладывай свои оголтелые мысли на патриотов.Эт у тебя,что ни строка,то призыв к массовым расстрелам,повешеньям и ...кастрациям.Но мы тебя не будем наказывать.Ты безвредный...Если что,то скажешь,что знаешь Кузьмича.Тебя отпустят.Вот к докторам не попадай,я там веса и влияния не имею.
Гость
135 - 25.01.2014 - 11:39
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Т.е.наиболее пристойные и умнейшие люди нашей Державы
То есть поклонники педерастов, продавших Державу врагу, развязавших гражданскую войну, ограбивших для врага русские церкви, уничтожавшие мирных людей, взятых в заложники и т.д. и т.п. - это по твоему пристойные и умнейшие люди? Да по этим особям целый букет УК плачет. Пора уже прецеденты создавать, за похвалы в адрес Бланка и его кагала на урановые шахты отправлять дегенератов.
Гость
136 - 25.01.2014 - 11:46
133-Theckfy >Мало нас,таки к тому времени осталось,кто понимал опасность красной люэс-заразы..."-а куда ж вы удалились? Все по тюрьмам и по ссылкам? Менее десятка таких знаю.Остальные все в КПСС были.Это щаз вы хвостики задрали и партбилеты закопали.Который раз говорю-я не был в рядах КПСС,не записывали...Правда я туда и не стремился.Ибо являюсь социал-демократом.Вот кем вы являетесь,мне теперь еще лучше стало понятно.Лишь бы ночью не приснились...И прекратите пришивать моему Отчество всякие дурацкие окончания.Таких чисто русских итак мало осталось.По крайней мере, по способу мышления.
Гость
137 - 25.01.2014 - 11:49
136-Rajhan >за похвалы в адрес Бланка и его кагала на урановые шахты отправлять..."-полюбуйтесь! Так ты и не ответил.Ты есть коммунист?
Гость
141 - 25.01.2014 - 12:00
Несомненно,Ленин организовал переворот, и по new версии современных либералов является жидом,редиской и предателем родины. Другой вопрос в том - а чтобы было,если бы Ленин и социалисты не прибрали власть к рукам? Был бы СССР? И где были бы эти современные либералы,которые его хают? Наверное они нарисуют некую фантастику,где нищая потемкинская деревня во главе с царем внезапно превратилась бы во вторые США :)
Гость
142 - 25.01.2014 - 12:01
если хотите узнать по настоящему кто такой Rajhan и Со прочитайте этот текст

"22 июня 1941-го года Белая Европа вернулась в Россию. Небо потемнело от самолетов. Земля затряслась от танков. Деревья зашатались от хохота — это хохотали сотни, тысячи чинов Русской Императорский Армии, вступившие добровольцами в Вермахт, СС или создавшие свои подразделения. Белые русские возвращались в красную совдепию. Без жалости. Без пощады. Без сантимента. Без проблеска сочувствия. Партбилет, заветная Книжечка Всевластия, символ принадлежности к высшей советской расе, внезапно превратился в метку обреченного, в которой был записан приговор.

Вырезали всех партийных. Сотрудничавших с партийными. Отдаленно похожих на партийных. Пощады не было никому. 70-летние кадровые царские офицеры добровольно записывались в полки рядовыми, лишь бы добраться до коммунистической глотки. Скалившаяся предыдущие 20 лет советская сволочь ощутила на своем горле холодные костлявые пальцы. Русские пальцы. Для немцев это была война за мировое господство и что там еще. Для русских это была война на истребление. Полное. Окончательное. Так, чтобы от красных даже памяти не осталось. Знаменитая зондеркомманда Дирлевангера, самое чудовищное и жестокое подразделение всей Войны, в отдельные моменты на 40% состояло из русских. Фашистские каратели. С рязанскими рожами.

Он резали, сжигали заживо и хохотали. Они пили Смерть Красных и не могли напиться, жажда сжигала и сжигала их, гнала от горы трупов к горе, от горы к горе, от горы к горе. От мяса к мясу. И мяса всегда было мало.

Красные в итоге отбились по старому, еще с Гражданской, методу перманентной мобилизации. С расстрелами. Карателями. Мясорубками. Но в их сердцах навсегда поселился Смертельный Страх, их Империя Безумия в то лето 41-го треснула в самом сердце. Как маленький непуганный ребенок, на которого бросилась собака. Страх будет расти, шириться и к 91-ому разрастется во Всеобщий Ужас, который приведет к тому, что СССР обмочится и распадется без единого выстрела. Через 50 лет русский мертвец наконец додавит горло красного ублюдка, додушив перепуганного выблядка. Армия, КГБ, ВВ просто разбегутся, подвывая от заморозившего сердце замогильного ужаса.

Но своей холодной мертвой рукой русский схватится за красное горло именно тогда, летом 41-го. 22 июня. В День Отмщения."
http://sputnikipogrom.com/politics/549/22june/

Rajhan - шестерка тех, кто генерит подобные тексты.
144 - 25.01.2014 - 12:08
Раджана я знаю с детских лет и дядьку его знаю, там у нас на хуторе гостил, прекрасный хлопец и душа у него не черствая.В ней стон, за поруганную Чингисханом Родину, он сохранил,в отличие от большинства манкуртов осознание несправедливости происходящего.Это порода, которую так и не смогли извести захватчики.Поэтому можете облавать его, грязые метисы и манкурты, но вы все не стоите и частицы его подзалупой перхоти.
Гость
145 - 25.01.2014 - 12:10
144-Rajhan > вы потеряли всякое человеческое достоинство.

145-_Кошница_ > не думаю, что вам стоит верить, так как знакомство с этим мягко говоря нехорошим и больным человеком говорит так же и о вас самих не с лучшей стороны.
146 - 25.01.2014 - 12:12
Раджан в отличие от Вас с оржием в руках проводил десталинизацию на одной из территорий бывщего СССР.
Гость
147 - 25.01.2014 - 12:13
Кстате, Егорка, я вже давно говорил, мечтатель с заскоками. Какое там нафик истребление коммуниздов, когда немцы партейных аппаратчиков с удовольствием брали на службу, бо больше краснопузых никто не умел ненавидеть русский народ. Потому после войны куча коммунистов, ставших бургомистрами, поехала лес валить, хе-хе.
Гость
149 - 25.01.2014 - 12:18
147-_Кошница_ >Расстреливал мирных людей?
150 - 25.01.2014 - 12:20
Ликвидировал этнобандитов, угрожавших кубанской земле...
Гость
151 - 25.01.2014 - 12:56
140-Rajhan >Тебе повезло.Твой мозг еще продолжает расти,аж через...проход прет.И не плюй против ветра,в свой последний глаз можешь попасть ядом. 147-_Кошница_ >И где ж он оружие смузлил? Отсидел хоть за это?."Ликвидировал этнобандитов, угрожавших кубанской земле..."-а это еще что за бандиты? Не видел таких и не знаю.Может быть в какой палате? "Ну, желаю, чтобы все!"
Гость
152 - 25.01.2014 - 13:00
Шо, Кузьмич, сифилис мосха тебе в Австрии не вылечили? Последняя стадия? Ну прощай, прощай. Теперь твой ленинизм понятен, сифилис мосха сближает мировоззрение, хе-хе.
153 - 25.01.2014 - 13:00
Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
И где ж он оружие смузлил?
А это проблема?
Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
Отсидел хоть за это?
А зачем?
Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
а это еще что за бандиты?
Которые хотели захватить кубанскую землю,земляки твоего Джугашвильки
Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
Не видел таких и не знаю
А что ты вообще видел в своей жизни?
155 - 25.01.2014 - 13:06
А что делать, если ччеловек болен? Бубнит несвязные пропагндистские лозунги...
Гость
157 - 25.01.2014 - 13:09
154-_Кошница_ >А что ты вообще видел в своей жизни?"-практически все,что требуется для нормальной,не дурканутой жизни,как у 153 члена,у которого хорошо только и получается "хе-хе" и глубинные познания в венерических болезнях.
159 - 25.01.2014 - 13:17
У меня такое ощущение, Кузьмич, что ты не в адеквате.Как вроде через скайп я общаюсь с хорошим советским верноподданнм образца так 1983-84 годов.Что-то с того времени изменилось,не?
Гость
160 - 25.01.2014 - 13:28
160-_Кошница_ >Да ладно ощущения...,не в адеквате...Тут с твоим приятелем такое творится! См.п.159.Может уже того...поздно,эти постоянные "хе-хе"...Выручай соратника.
Гость
161 - 25.01.2014 - 13:29
Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
Уточняю. Ленинцы-социалисты.Т.е.наиболее пристойные и умнейшие люди нашей Державы.
Кузьшпиц,эт Ви таки про себя,чи шо..?Дык ни в уме,ни в сообразительности Вас тут никто еще не заподозрил,равно как и прочих верных ленинцев...
Может в природе еще и есть такие,но вот беда-не встречал,не доводилось,а людей в этой жисти я повстречал таки немало,прошу поверить на слово...
Ленинцы-социалисты...Гм,а чем ви отличаетесь от коммукнистов,мне таки интересно..?
А еще мне интересно,где ноне прячутся ваши ленинцы социалисты купно с коммунистами..?Их нигде ить не видно...
После 93 года,надо признать.в Росси были всякого рода экстремальные потрясения...
И вот там,где надо "встать под секущий свинец"(эк я литературно завернул!),дык НИ ОДИН ЛЕНИНЕЦ НЕ ОБНАРУЖИЛСЯ!
Приднестровье-батько Кошница тому свидетель и я тож скажу-не было там коммунистов на нашей стороне...
Абхазские события,наши добровольцы в Сербии,Первая Чеченская,Вторая...
Где ви,ленинцы,АУ!?
И так везде и всюду..!
Коммунист=ленинец,это синоним предательства,бо то,с чего начал Ленин называется предательство-предав союзников,Антанту,ленинцы заключили позорнейший мир с Германией,чья капитуляция перед Антантой=Россией уже была понятна в 1916 году...
Козьспаниель,назови хотя бы единственный прецендент,когда РИ предавала своих союзников?Ась?А?Не слышу.........

\
Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
а куда ж вы удалились? Все по тюрьмам и по ссылкам? Менее десятка таких знаю.Остальные все в КПСС были.
Эрделькосьмич,имею соопчить,што я в свое время,был единственным работником Прокуратуры РСФСР,кой являлся беспартийным!Редчайший случай в практике того учреждения..!
Касательно судимости-таки да,за неуважение к доктору Пу...Прошу не считать сие как сумма подвигов,бо поступал так,как и положено русскому гражданину...

Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
И прекратите пришивать моему Отчество всякие дурацкие окончания.
Прошу считать сие как издержки полемического опчения с Вами,бо Ви и Ваши подельники тут,изъясняются общими словами каких-то идеологических как бы задов+к тому еще какие-то невнятные угрозы...Козьхаунд,Ви мне таки смешны-ну да, с угрозами...
Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
Таких чисто русских итак мало осталось.
Ой,таки ленинец примазывается к русскому народу,к тому самому,коего дедушко величал не иначе как "эти дураки"-великорусская шваль...
Так штош в Вас,в интернационалисте,русского..?
Цитата:
Сообщение от Иоанн Марк III Посмотреть сообщение
Иоанн Марк III
Марк Луций Иоанн,перечтите еще раз,што Ви нашкарябали и ужаснитесь той дурости,што Ви изложили...

[ Жёлтый Картуз146 - Сегодня - 13:10 144-Rajhan > вы потеряли всякое человеческое достоинство.[/quote]
Потерял..?Может быть,но кто тут судит Райхана..?Люди у коих достоинства не было еще с рождения,бо супротив генетики не попрешь-либо ты родился человеком,либо ленинцем,третьего не дано...
Мазепа,Отрепьев,Петр1 ить были тож таки ленинцами...
Гость
162 - 25.01.2014 - 13:48
Цитата:
Сообщение от Theckfy Посмотреть сообщение
бо супротив генетики не попрешь
- источник этих генетических идей и принципов - понятен - это гитлеризм в его радикальном виде + очень быстрый перевод дискуссии (переход на личности, корёжение ника собеседника и т.д.) при том что вы меня мало знаете - то есть - срабатывание жестко прошитой логики проверки "свой-чужой". Это говорит о том, что вы просто более мягкий вариант Rajhan-а - он потерял всякие приличия, вы еще держитесь, но мне кажется еще чуть чуть - вы готовы перейти к более жесткой риторике (обоснование моего мнения см. выше - тумблер "свой-чужой" у вас уже сработал и вы четко и ясно сказали что не считаете меня человеком)

Все это в совокупности открывает очень мрачную картину, которая полностью описывает Вас.
Гость
163 - 25.01.2014 - 13:49
162-Theckfy >"После 93 года,надо признать.в Росси были всякого рода экстремальные потрясения..."-и кто эти "потрясения" придумлял? Наверное,не ленинцы.Ну так и разгребайте вашу свалку,господа бывшие прокуроры.
Не думайте,что ваша речь здорово поставлена.Больше похожа на "траля..ля..траля..ля".Обычное словоблудие."был единственным работником Прокуратуры РСФСР,кой являлся беспартийным!"-опять трескотня.Я тоже был директором крупного завода,комбатом...и тоже беспартийным."ни в уме,ни в сообразительности Вас тут никто еще не заподозрил,"-а это не каждому дано,к сожалению.Особенно мыслящим "по-новому." Для вас теперь райханы товарищи.Глыбы-мыслители.
Гость
164 - 25.01.2014 - 13:54
163-Жёлтый Бубен >+500.Такие Theckfy чаще встречаются,чем райхамы.Но суть одна-заболтать человека и показать мнимое превосходство.На самом деле-пустышки.Попробую и этого обозлить и выявить рейханутого.Наверное,скоро получится.
Гость
165 - 25.01.2014 - 13:56
165-Кузьмич > подобные - не могут сдержаться и неизменно оставляют в своих текстах "маркеры" по которым все понятно. дальше - не совсем интересно.
166 - 25.01.2014 - 13:56
Жёлтый бубен бооится Гитлера.аха-ха-ха...
Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
Особенно мыслящим "по-новому." Для вас теперь райханы товарищи.Глыбы-мыслители.
Всегда был,он не трус и не предатель,он свой.
Гость
167 - 25.01.2014 - 14:06
Книжка не новая, но много фактологии по Бланку со товагищи:
http://www.lib.eparhia-saratov.ru/bo.../contents.html
.
Бубен красножопый, кастрируй себя по шею, сделай хоть что-то полезное в своем дегенеративном существовании.
И не выдавай себя, гнида лицемерная, за христианина. Бо люди помнят, как Бланк ограбил русские церкви, чтобы расплатиться со своими хозяевами. Как священников, их жен и детей брали в заложники и расстреливали по приказу главного коммунизда Бланка.
"Одно из самых первых решений Ленина после октябрьского переворота относилось именно к Церкви. Этим подчеркивалось, что он считает Русскую Православную Церковь своим главным врагом. Уже 26 октября 1917 года монастырские и церковные земли были изъяты государством. Ленин дает указание, "провести беспощадный массовый террор против ...попов". По его инициативе запрещена деятельность Поместного Собора."
Гость
168 - 25.01.2014 - 14:06
167-_Кошница_ >он свой."-а почему же такой придурашный? "сдохни с миром"-какой же он свой-твой,если это мыслит,как гитлер? Ему и вилку в руки давать нельзя.Ну если его где кантузило или неудачно кантанули,оторвало там чего-нибудь внутри головы,то можно же и сказать,предупредить.Че я не человек-пойму.А так-мерзкий типаж ...
Гость
169 - 25.01.2014 - 14:12
Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
Че я не человек
Какой же ты человек? Ты ленинец, что есмь сущностно противоположно человеку. К тому же сифилис мосха... Подыхай уже, Кузьмич, не мучай своих близких ленинизмом.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены