К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

|Путин,Навальный,Собчак и другия...

Гость
0 - 31.10.2017 - 09:34
Граждане,хватит придуриваться,на носу архиважнейшее событие века-Выборы 2018,а вы тут херней маетесь,таки судя по заглавиям тем...
А меж тем Рунет кипит весь во страстях,весь в перспективах будущих сражений,новых кандидатов,громогласных заявлениях,разоблачениях и раздачей колотушек,как ватникам,так и тем,што из графы "прочия"...
Никто не будет обойден вниманием...

Пока же на подиуме предстоящих выборов прочно утвердились потенциальныя,таки политические столпы как-то Путин-Навальный-Собчак,а за ними покамест мелькают малопубличныя тени-Кэт Гордон,кандидатура коей восхитила Мотю Пескова и он живо отреагировал похвалив ея и демократию в России...
Затем заявил о себе некий костромич Владимир Михайлов,костромской депутат,Заслуженный изобретатель России, Заслуженный изобретатель Костромской области, обладатель 139 объектов интеллектуальной собственности (изобретения, полезные модели, промышленные образцы, товарные знаки, компьютерные программы). Среди изобретений — станок для намотки ваты, винт изменяемого шага, водометный движитель, экранолет, плавательная дорожка и другия...

Алина Витухновская,женщина замысловатая во всех отношениях,более известна как бывая жена Педички Лимонова,смотрите на нея в Вики...
Кстати,о своем пожелании баллотироваться на Президента,оная девица заявила ще в 2016...

С громом ворвался в ряды кандидатов бывый депутат ГД и опять же бывый мэр Архангельска Александр Донской..!
Отчудил сходу объявив камингаут(Лева Семый,внимание!),правда не уточнив,в каком качестве он гей,а кому интересно,тут есть такия,то хиляйте на ютуб,там оный кандидат дает уроки минета,к тому липовый диплом-с...
Действительно ,стоит с мылом вымыть руки и ПК,после такого закомства...

Такой вот кандидат,не стоит удивляться,помаленьку привыкаем-с...

А што народ,как он леагирует на предстоящий перфоманс..?А никак,как всегда безмолствует,бо ничего хорошего он уже не ждет...
А вот у наших посконных олигархов паника...

http://9tv.co.il/news/2017/10/25/249...zen.yandex.com
Богатейшие люди России с тревогой ждут февраля и срочно разводятся с женами
https://thebell.io/chered-oligarhov-...nym-sankciyam/
Заранее виражаю соболезнование авторам сего лесурса из социальной группы "народ",тех самых,што радели за Алишера Бурхандыча Усманова,кой находится в группе риска возможных страдальцев...

Што-то может я упустил,бо вчера был вне ПК,но пока на позавчера была такая вот картика...


Вот так...



Гость
3281 - 24.12.2017 - 18:57
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от aryndin99 Образованные и умные видели каким фарсом было судилище над Навальным. Мде... дебилы в глазах шизофреников безусловно умные и образованные.:)
Ну это твое право так считать. Я же сейчас не о Навальном спросил.

Вот, Снег, ответь мошенник ли Грудинин? Ты у меня как лакмусова бумажка.
Гость
3282 - 24.12.2017 - 18:58
«Это будет анекдот». Эксперты о действиях Навального  Далее: https://news.rambler.ru/politics/387...ource=copylink
Оппозиционер Алексей Навальный имитирует агитацию и своё участие в выборах, встречаясь с потенциальными избирателями, так как в принципе не может претендовать на пост президента, считают опрошенные РАПСИ юристы.

По словам адвоката Алексея Мельникова, согласно закону Навальный не может претендовать на участие в выборах президента России.

«Вся интрига кроется в разном толковании Конституции, которая не позволяет баллотироваться человеку, отбывающему наказание. Но Навальный считает, что раз он осуждён условно, то право избираться имеет, а касается закон тех, кто лишен свободы и отбывает наказание в колонии», — заявил он.
Но в итоге согласно такой логике получается, что человек, совершивший преступление и осуждённый за это, имеет право управлять страной, отмечает Мельников. Он отмечает, что следуя юридической логике, Навального понять сложно, так как он соблюдает законы в тех частях, где они его устраивают, и не соблюдает в обратной ситуации.

«Это логика человека, отрицающего правила, когда они ему не выгодны. Это смесь нигилизма с признанием тех норм, которые выгодны. Это опасный подход», — считает Мельников.
По мнению адвоката Сталины Гуревич, агитация Навальным за себя в качестве президента незаконна и фактически является обманом.

«Ему запрещено баллотироваться в президенты, это все дешёвый популизм и развод на деньги», — уверена она.
Похожего мнения придерживается и ее коллега Дмитрий Аграновский.

«Нет необходимости обсуждать, правильно ли он это делает, так как он вообще не может этого делать», — заявил он.
По мнению Аграновского, шансов победить на выборах у Навального в любом случае нет: «Против того же Владимира Жириновского, не говоря о фаворите Владимире Владимировиче Путине».

«Он будет имитировать агитацию, имитировать своё участие в выборах, как будто его туда допустили. Если его профинансируют, он и подсчёт голосов сымитирует», — считает адвокат. Далее: https://news.rambler.ru/politics/387...ource=copylink
Гость
3283 - 24.12.2017 - 19:00
Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
По мнению ряда ведущих российских адвокатов, оппозиционный политик не имеет никакой возможности баллотироваться в президенты РФ, но продолжит обманывать своих сторонников.
Цитата:
Сообщение от ser77 Посмотреть сообщение
Оппозиционер Алексей Навальный имитирует агитацию и своё участие в выборах, встречаясь с потенциальными избирателями, так как в принципе не может претендовать на пост президента, считают опрошенные РАПСИ юристы.
Да что ж вы ватники пользованные так волнуетесь за сторонников Навального?
osv
3284 - 24.12.2017 - 19:01
Именно.
Бояцца Лёху)))
3285 - 24.12.2017 - 19:03
Цитата:
Сообщение от aryndin99 Посмотреть сообщение
Вот, Снег, ответь мошенник ли Грудинин? Ты у меня как лакмусова бумажка.
Чистый мошенник. Известен кидаловом селян скупая акции ноне имеет 43% и кучи сторонних контор в т.ч. оффшорных, продажей подмосковной земли с/х назначения под дачи и торговые комплексы. Одной из блестящих махинаций была продажа турецкой клубники в мае под своим брендом.:) Так что для тебя он ооочень хороший человек.:)))
Гость
3286 - 24.12.2017 - 19:04
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от aryndin99 Вот, Снег, ответь мошенник ли Грудинин? Ты у меня как лакмусова бумажка. Чистый мошенник. Известен кидаловом селян скупая акции ноне имеет 43% и кучи сторонних контор в т.ч. оффшорных, продажей подмосковной земли с/х назначения под дачи и торговые комплексы. Одной из блестящих махинаций была продажа турецкой клубники под своим брендом.:) Так что для тебя он ооочень хороший человек.:)))
Спасибо. Хорошие сапоги, надо брать (с)
Кстати, клубнику летом из совхоза Ленинский я покушиваю. Не все продал, видать.
Гость
3287 - 24.12.2017 - 19:04
3294-Снег >Давай НЕ мошенников ?
Первую и вторую кандидатуры сразу пропускаем, хорошо ?
3288 - 24.12.2017 - 19:07
Цитата:
Сообщение от aryndin99 Посмотреть сообщение
Кстати, клубнику летом из совхоза Ленинский я покушиваю. Не все продал, видать.
Ы--ы-ы-ы, а в мае пробовал?:)))))
Гость
3289 - 24.12.2017 - 19:08
Цитата:
Сообщение от ser77 Посмотреть сообщение
По словам адвоката Алексея Мельникова, согласно закону Навальный не может претендовать на участие в выборах президента России. «Вся интрига кроется в разном толковании Конституции, которая не позволяет баллотироваться человеку, отбывающему наказание. Но Навальный считает, что раз он осуждён условно, то право избираться имеет, а касается закон тех, кто лишен свободы и отбывает наказание в колонии», — заявил он.
Серо СемьСемь,а Ви куда с сим говнищем..?
Переверните страницу,сейц матерьял уже подал Болдочка...
3290 - 24.12.2017 - 19:10
Цитата:
Сообщение от Плюшкин Посмотреть сообщение
Давай НЕ мошенников ? Первую и вторую кандидатуры сразу пропускаем, хорошо ?
х/з, я на Титова ставлю.:)
Гость
3291 - 24.12.2017 - 19:11
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Чистый мошенник
Скнехт,у тя все мошенники,да хрен с ними,соглашусь...
Ответь лишь на один вопрос-а Пу наш Всенародный,мошенник или нет?
Да или нет,не крутя жопом имей ответить,хотя наперед знаю,што щаз мызнешь с лесурса...
Гость
3292 - 24.12.2017 - 19:12
Оказывается, я поклонник Грудинина уже как 2 года. Умничка
Гость
3293 - 24.12.2017 - 19:13
3299-Снег >Так его же самые оголтелые мошенники проталкивают ?
Гость
3294 - 24.12.2017 - 19:13
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от aryndin99 Кстати, клубнику летом из совхоза Ленинский я покушиваю. Не все продал, видать. Ы--ы-ы-ы, а в мае пробовал?:)))))
Нет, конечно. В мае клубника из Турции
Гость
3295 - 24.12.2017 - 19:14
Цитата:
Сообщение от aryndin99 Посмотреть сообщение
В мае клубника из Турции
Наша тоже есть. Но она, как и все неестественно раннее, имеет вкус пластмассы.
3296 - 24.12.2017 - 19:16
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Ответь лишь на один вопрос-а Пу наш Всенародный,мошенник или нет?
А Пу ЕМНИП на мошенничестве никто не ловил.:) За кордоном счетов не имеет.:) Все твои претензии касаются его "друзей". Не?:)
Гость
3297 - 24.12.2017 - 19:16
Цитата:
Сообщение от Плюшкин Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от aryndin99 В мае клубника из Турции Наша тоже ест. Но она, как и все неестественно раннее, имеет вкус пластмассы.
Я не в Краснодаре живу. А в Москве под вывеской "из Краснодара" и "из Крыма" продают турецкую. Краснодарская бывает в мае, но очень-очень мало. Кстати, вкусная :) И в Москву ее не везут.
Кстати, вкусная клубника бывает и в феврале, но это даже не из Турции :)
3298 - 24.12.2017 - 19:19
Цитата:
Сообщение от aryndin99 Посмотреть сообщение
Нет, конечно. В мае клубника из Турции
В аккурат сезон сбора грудининской клубники из совхозленина.:))) Я ж говорю, давно за эти евреем слежу.:) Правда когда его за жопу взяли он в едросах был.:)
Гость
3299 - 24.12.2017 - 19:22
3307-Снег >Что можно сказать про кандидата которого поддерживают мошенники ? Стоит ли такому кандидату доверять ?
3300 - 24.12.2017 - 19:26
Цитата:
Сообщение от Плюшкин Посмотреть сообщение
Что можно сказать про кандидата которого поддерживают мошенники ? Стоит ли такому кандидату доверять ?
Это твоё личное дело. Я тебе не доктор.
3301 - 24.12.2017 - 19:27
Цитата:
Сообщение от aryndin99 Посмотреть сообщение
А в Москве под вывеской "из Краснодара" и "из Крыма" продают турецкую.
ты участвуешь в этом мошенничестве?
Гость
3302 - 24.12.2017 - 19:27
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
В мае ... аккурат сезон сбора грудининской клубники из совхозленина.:)))
Это не так.
Гость
3303 - 24.12.2017 - 19:27
Цитата:
Сообщение от aryndin99 Посмотреть сообщение
Понимаешь, в чем дело... За Навальным идут люди образованные и умные.

Список блюдей людей, ну, тех, которые образованные и умные, в студию! ))))))
Вот эти?

.

.

.
Гость
3304 - 24.12.2017 - 19:28
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
А Пу ЕМНИП на мошенничестве никто не ловил
Зато на вранье,на лживых обещаниях,двуличности таки имело место...
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
За кордоном счетов не имеет.
А где он вилоончели хранит..?
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Все твои претензии касаются его "друзей". Не?:)
Дык это же кооператив,как их отделить от таки Пу..?
Гость
3305 - 24.12.2017 - 19:30
Цитата:
Сообщение от GSP Посмотреть сообщение
Список людей, ну, тех, которые образованные и умные, в студию!
Я здесь,Жопик,есть вопросы,болван..?
Гость
3306 - 24.12.2017 - 19:30
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от aryndin99 А в Москве под вывеской "из Краснодара" и "из Крыма" продают турецкую. ты участвуешь в этом мошенничестве?
Я видел как вся турецкая клубника резко стала крымской (это так патриотичненько). При этом она дешевле чем клубника в Краснодаре :) "Свои" продавцы этой клубники признаются, что никакая она не крымская...
Гость
3307 - 24.12.2017 - 19:35
Цитата:
Сообщение от GSP Посмотреть сообщение
Список блюдей людей, ну, тех, которые образованные и умные, в студию! )))))) Вот эти?
И что такого в этих людях? Хуже когда митинг за кандидата в президенты выглядит вот так

или вот так

Гость
3308 - 24.12.2017 - 19:42
Я обратил внимание на состав сегодняшнего собрания,таки да,была молодежьчуть в 18,но в массе не более 5%,а остальныя вполне сложившиеся граждане,в основном мужчины в возрасте от 25-35 лет...
То што все они с образованием таки было очевидно,дебилы отсутствовали напрочь,у всех было решительный настрой,доброжелательность к окружению,не было тупых споров ниачом,чувствовалась какая та энергетика массы присутствующих...
Расходились удовлетворенныя,с хорошим настроением...
Гость
3309 - 24.12.2017 - 19:46
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Плюшкин Что можно сказать про кандидата которого поддерживают мошенники ? Стоит ли такому кандидату доверять ? Это твоё личное дело. Я тебе не доктор.
Ясно :)
Гость
3310 - 24.12.2017 - 19:47
Цитата:
Сообщение от Default Посмотреть сообщение
Представители ЦИКа подтвердили, что примут сегодня у нас документы и продлили работу комиссии
И здесь всю малину Навральном испохабили? )))))
Он так спешил, так торопился, что документы вместо крайнего времени в 15:00 были готовы только 18:36, уже и соответствующую жалобу подготовили

а в ЦИК взяли и заявили, что подождут! ))))))
От смеха, наверное, в ЦИКе по полу катались, а #яшинмудак зря толпу (особей в 300-500) морозил ))))
И заявление приняли и ни кого на несанкционированном митинге на повязали ))
Гость
3311 - 24.12.2017 - 19:48
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
остальныя вполне сложившиеся граждане
А другие по закону не могут регистрироваться на собрании по выдвижению своего кандидата в президенты.
3312 - 24.12.2017 - 19:49
Цитата:
Сообщение от aryndin99 Посмотреть сообщение
Это не так.
Уже нет, а 10 лет назад вполне вызревала.:)
Гость
3313 - 24.12.2017 - 19:50
Цитата:
Сообщение от aryndin99 Посмотреть сообщение
Оказывается, я поклонник Грудинина уже как 2 года. Умничка
о, я смотрю aryndin99 уже во всю переобувается, уже 2 года, как переобулся, а так дысал, так дысал! )))))
Интересно, когда Кац, Плюшкин и Дефолт начнут ))
Клаву, наверное, на форуме ты теперь и не увидим. :'-(
Гость
3314 - 24.12.2017 - 19:51
3322-GSP >А как ты поймешь, что Плюшкин начал переобуваться ? Т.е. я должен буду начать кого-то поддерживать ?
Тут ты ошибаешься. Я не за кого-то, а против опред. человека и его окружения.
3315 - 24.12.2017 - 19:57
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Зато на вранье,на лживых обещаниях,двуличности таки имело место...
Пфе! Политика - есть искусство приспосабливаться к обстоятельствам и извлекать пользу из всего, даже если это тебе не нравится.(с) Отто фон Бисмарк.
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
А где он вилоончели хранит..?
Мелко, Хоботов.
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Дык это же кооператив,как их отделить от таки Пу..?
Это ФПГ, которые создавались под рекомендации твоих лепших корешей пиндосов. Не понимаю, что тебе вдруг не понравилось в американской модели управления. Ты ею всегда захлёбывался в восторге.:)
Гость
3316 - 24.12.2017 - 19:58
Цитата:
Сообщение от aryndin99 Посмотреть сообщение
Я не в Краснодаре живу. А в Москве под вывеской "из Краснодара" и "из Крыма" продают турецкую. Краснодарская бывает в мае, но очень-очень мало. Кстати, вкусная :) И в Москву ее не везут. Кстати, вкусная клубника бывает и в феврале, но это даже не из Турции :)
ну, я ж давно писал, что от aryndin99 "дочерью офицера" за версту воняет!
А ну ка, где это в Москве можно вкусную клубнику в феврале найти? ;)
3317 - 24.12.2017 - 19:59
Цитата:
Сообщение от Плюшкин Посмотреть сообщение
Ясно :)
Это типа поймать хотел?:) Не получится, Плюшкин, тебе квалификации не хватает.:)
Гость
3318 - 24.12.2017 - 20:06
Как Навальный не торопился, таки не удалось опоздать (смотрим время) )))))

Смотрю операторов много... эх, шоу бы это сейчас глянуть, жаль, что не варианты пока.
Гость
3319 - 24.12.2017 - 20:06
3323-Плюшкин > странно..

Байдалакин Василий Васильевич является ИП аж с 2007 года. но так и не смог развиться и встать на ноги.

а виноваты в этом почему то

Цитата:
Сообщение от Плюшкин Посмотреть сообщение
опред. человек и его окружение
Гость
3320 - 24.12.2017 - 20:08
3327-GSP >да это по фиг.. его тролят просто.. чтобы сильно не вонял:)))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены