К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

О любви и ненависти, о добре и зле...

Гость
0 - 10.11.2012 - 22:20
ну раз уж тема про золото вас не впечатляет:) не, про любовь, пожалуй, не будем. давайте про ненависть:) вот мне кажется, что больше всего в жизни я ненавижу компьютерные игрушки:) ну не тетрисы/пасьянсы локальные, и не преферансы/маджонги сетевые, если они игрются без фанатизма. но вот пукалки-стрелялки, которые парализуют мозг, отнимают все время и делают человека неадекватным ненавижу всей душой! вот доча, которая никогда не фанатела особо от компьютерных игр, подсела :( теперь совсем чужой человек:( учебу забросила, по дому ей не интересно помогать, никаких интересов больше не находится и даже любимый телек теперь на втором месте:( в постель ремнем приходится загонять и первое действие после сна или школы - включить комп:( а взрослых, которые до 5-и утра просиживают за игрушкой и потом ни на что не способны и ноют, что денег нет и жизнь не сложилась.... тоже


1 - 10.11.2012 - 22:29
не знаю за других, скажу за себя
этим надо переболеть
было время, играл ночами напролёт. слава Богу, хватило года, чтобы наиграться
теперь вообще не сажусь, западло тратить жизнь на суррогаты
2 - 10.11.2012 - 22:37
знаю людей, которых доигрывались, из института отчисляли за неуспеваемость
эпоха такая, железный век. мало шансов спастись у слабых духом. слишком много соблазнов.
но железный век закончится, начнётся золотой, и далее снова по циклу.
читаем древних классиков, там всё написано
Гость
3 - 10.11.2012 - 22:38
1-Ирли Бёрд > я сетевыми никогда не болела... был момент, когда нечего было делать и подсела на симсов на месяц. но там было интересно в плане дизайна (типа постройки/отделки жилья) и в плане развития отношений при разных характерах героев... теперь больше не тянет. в преф. по сети примерно раз в месяц играю, ну и раз в несколько лет могу случайно потыкать в пасьянс от безделья.... но ведь некоторые люди играют каждый день и по многу часов! и не какой-то год, а бывает и десятки лет! устают, не высыпаются, ни на что не реагируют, кроме игры, болеют, а все равно играют:( нет, по мне лучше наркоман или алкоголик... не знаю только, что терь с дочей делать:(
4 - 10.11.2012 - 22:41
а как детей от этого уберечь - не знаю
вообще не знаю, как уберечь детей в этом государстве
школа, армия, единая россия, ложь из всех щелей
с кавказцами проблемы
всё чаще посещает мысль увезти семью, пока есть возможность
куда-нибудь в канаду
Гость
5 - 10.11.2012 - 22:48
4-Ирли Бёрд > у меня тоже стала возникать иногда, хотя раньше даже мысли такой себе не могла представить и ругалась с теми, кто советовал... не знаю что делать:( противно от такой жизни, от этой страны, от этой Москвы и от того, что дальше будет:( ЗЫ: а пицца, кста, очень вкусная получилась. только оне сказали, что это им накер не надо, и помочь даже морально ничем не хотят, т.к. еще не отдохнувши после игрушек... ну и кер с ними, мне больше достанется:)
Гость
6 - 10.11.2012 - 23:13
+ у меня брат еще старший, которому за 50, сидит на игрушках:( родителей уже 3 года не видел, хотя живет в 15-и минутах езды. все разговоры заканчиваются тем, что "ты дура, а я уже до 5-го уровня в такой-то игре дошел"...) или тем, что ему жрать нечего и скорей-бы наследство досталось, а я, вот, дура, до пятого уровня не дошла, а жрать имею что, и машину купила, и даже заграницу позволяю себе скататься раз в год... пипец:( наверно мне долго еще до 5-го уровня и я никогда это не пойму и не полюблю...
Гость
7 - 10.11.2012 - 23:15
4-Ирли Бёрд > угу, стань эмгрантом, окажись в шкуре того, кого ненавидел.
5-Buhta > приятного аппетита

про игрушкиЮ он-лайн которые. в общем то пофик на сам игры - тоже переболеешь и бросишь. так там жеж люди живые, с ними общаешься, как тут на форуме. вот. может мне бушки привередливые так за день мозг выедают, что хочется о чем нить не по профессии, удобненько устроившись дома в кресле с бокалом чая. да и собственно, знакомишься, привыкаешь, интересно.
токо не форум кубанский разве что, а чат.
ну может многовато времени уходит... хз, клиенты не жаловались.

теперь про пиццу. суббота, вечер. вернулись от Лениных родителей. ездили в гараж - таскать банки из подвала. ч порога, Лена - "я пойду играть в повара". я бы конечно в преф рубанулся на пару лучше, о чем и сообщил. ну нет так нет. пойду фильм с ребенком посмотрю. пару раз приходил на кухню, порезал колбасу для пицы, помыл измельчитель. в итоге проходит... ну пусть час, с начала игрушки Лениной "сам себе повар" - "всё пипец, [*****] с игрушками, я вам не нужна, идите все нахер".
Гость
8 - 10.11.2012 - 23:18
вот вам и суббота
Гость
9 - 10.11.2012 - 23:27
7-Зелёный тролль > угу, ты сегодня проснулся в 2 часа дня после вчерашней игрушки. потом заставил меня 1,5 часа ждать, хотя я через 15 минут выходить планировала. спасибо, конечно, за помощь, но и без тебя бы справились и без лишних нервов... а дочерь вообще почти невменяемая стала. ну мож не ты ее подсадил, а товарисчи в школе, но пример характерен... лан, не хочу на личности, но игрушек таких в моем доме не будет! (ну пока я жива, так что сводите в могилу побыстрей)
Гость
10 - 10.11.2012 - 23:32
9-Buhta > всё понял. больше не приеду.
Гость
11 - 10.11.2012 - 23:35
10-Зелёный тролль > спасибо, что сделал правильный выбор:) с игрушками тебе будет гораздо лучше:)
Гость
12 - 10.11.2012 - 23:47
вот и скажите при чём тут игрушки
13 - 10.11.2012 - 23:47
Цитата:
Сообщение от Зелёный тролль Посмотреть сообщение
стань эмгрантом, окажись в шкуре того, кого ненавидел.
интересно, ты как читаешь, по диагонали или через слово?
где написано, что я кого-то ненавидел, балда?
я просто предвижу проблему, её только слепой не видит.
это усиление межнациональных конфликтов
Гость
14 - 10.11.2012 - 23:51
13-Ирли Бёрд > ок, нелюбил. думаешь тебе канадцы рады будут? там этих национальностей в Канаде тоже не меньше чем тут, вся страна сплошь эмигранты.
Гость
15 - 10.11.2012 - 23:54
кста, насчет "людей живых":) нашел тут меня как-то один знакомый. ну в институте вместе учились и м.б. даже могли какие-то отношения сложиться, но не сложились... вопчем как-то узнала, что он женился, ребенок и то-се. очень порадовалась за него:) а тут оказалось, что жену с ребенком бросил, засел на игру, нашел себе там молодуху, близкую по духу, поженились и играют круглосуточно. а еще иногда встречаются с остальными этими "живыми людьми"... вопчем, посмотрела я фотки и что-то жалко его стало сильно, т.к. вид у него смертельно больного был... и радость обуяла, что "не сложилось" у нас когда-то:)
16 - 10.11.2012 - 23:54
численность мигрантов в крупных городах увеличивается
уже целые районы ими заселены
у нас есть китайские районы, есть армянские, азербайджанские, таджикские
в моей бывшей школе (где я отучился 10 лет) сейчас 90% азербайджанских детей.
русских детей там реально меньшинство
17 - 10.11.2012 - 23:57
Цитата:
Сообщение от Зелёный тролль Посмотреть сообщение
ок, нелюбил.
ещё разок перечитай всё, подумай много
где написано моё отношение, кого я там недолюбил?
повторяю, сосредоточься
Гость
18 - 10.11.2012 - 23:57
16-Ирли Бёрд > и чего? монгольское иго пережили и даже гордимся. а кровь-то по большей части монгольская.
Гость
19 - 10.11.2012 - 23:58
а да, и французская. а то мне тут недавно про 600 тыс французов в игрушке рассказывали, которые осели в России так или иначе.
Гость
20 - 11.11.2012 - 00:01
17-Ирли Бёрд > я не понял. к чему тогда эти посты, про 90% и кавказ? они имеют отношение к решению эмграции в Канаду или нет? к чему тогда они имеют тут отношение? или ты настолько их уважаешь, видишь как они тобой мучаются и решил добровольно в Канаду переселиться?
это мой предел сосредоточенности на данный момент.
21 - 11.11.2012 - 00:01
дело не в личном отношении, кого недолюбил, кого перелюбил
дело в том, что моим детям придётся ходить в такие школы, и ходить по улицам, где через 5-6 лет будут численно доминировать дети южных национальностей.
соответственно, они принесут на улицу свои правила
от этого никуда не деться
и надо думать уже сейчас, как с этим быть?
у тебя детей нет, сразу видно. В голове пусто, чо
Гость
22 - 11.11.2012 - 00:01
межнациональная проблема - это второе, что я ненавижу:) т.е., не саму проблему, конечно... и не межнациональных этих кавказцев и др. вообще, а скорее их в этой проблеме...
Гость
23 - 11.11.2012 - 00:05
21-Ирли Бёрд > как-же я рада, что мы в другую школу ушли:) хоть какая-то передышка от диаспор этих и законов ихних... хотя во двор действительно страшно выходить и дети м.б. играют за компом вместо гуляния, т.к. во дворе одни кавказцы и т.п....
Гость
24 - 11.11.2012 - 00:05
21-Ирли Бёрд > ты ж крутой реши проблему. детей нет, а были бы - заставил самих бы разбираться. ибо я тоже не вечный. сами должны голову на плечах иметь.
25 - 11.11.2012 - 00:14
однако, думать надо...
много думать...
Гость
26 - 11.11.2012 - 00:19
Цитата:
Сообщение от Ирли Бёрд Посмотреть сообщение
однако, думать надо... много думать...
а иногда, почему-то, пострелять хочется...
Гость
27 - 11.11.2012 - 00:24
ну ладно, с межнациональной проблемой тоже определились... на третьем месте, претендующем на мою ненависть, пожалуй врачи....
Гость
28 - 11.11.2012 - 00:39
ладно, пойду спать... а кое-кто из "живых людей" сейчас должен был быть у других "живых людей" на охоте на "живых кабанов", но то-ли люди не совсем живые оказались, то-ли кабаны... ладно, 2 желания для золотой рыбки у меня есть, с третьим пока думаю... на том и распрощаемся:)
29 - 11.11.2012 - 11:17
"картинка с выставки" только что...
курю у подъезда с сумками из магазина... выходит парень, злой, с букетом прекрасных цветов... бросает мимо урны икебану и чертыхаясь улетел...

пока я размышлял, мимо шла милая девушка... подобрала букет и улыбаясь сама себе прошла...

а я всё размышлял :)
Гость
30 - 11.11.2012 - 11:43
28-Buhta >
http://www.vz.ru/columns/2010/3/11/382612.html
Гость
31 - 11.11.2012 - 12:25
П.С. На форуме остались Гена и Маус (Чебуратор (он же Чучундер) в отпуске;-)
Гость
32 - 11.11.2012 - 13:00
28-Buhta > а ты видела Ирли Бёрд'а или Маус'а живьём? остальных перечислять?
придёт время, съезжу. скажи ещё не слышала, как по мобиле разговаривал. и не ты ли сама отказалась участвовать в этой авантюре?
Гость
33 - 11.11.2012 - 13:29
"а ты видела... Маус'а живьём?"
надеюсь спор чисто теологический, так сказать аргуэндо ради?;-)
Гость
34 - 11.11.2012 - 16:26
30-Маус > какое отношение имеет эта статья к компьютерным игрушкам?
Гость
35 - 11.11.2012 - 17:06
34-Buhta >(0) "а взрослых, которые до 5-и утра просиживают за игрушкой и потом ни на что не способны и ноют, что денег нет и жизнь не сложилась.... тоже"
э-э, эта статья имеет отношение к мужчинам, играющим в мужские пукалки-стрелялки;-)
Гость
36 - 11.11.2012 - 17:15
35-Маус > мужские пукалки-стрелялки? я думала, что это к половой принадлежности не имеет отношения.... женщины тоже многие играют, но у женщин обычно и других дел и обязанностей хватает, поэтому большинству некогда и "западло тратить жизнь на суррогаты" (с).
Гость
37 - 11.11.2012 - 17:34
во всем эмансипация виновата!
Гость
38 - 11.11.2012 - 17:51
37-Маус > а может это вынужденная защитная реакция?
Гость
39 - 11.11.2012 - 18:11
37-Маус > ты поддался размазыванию конфликта. мне же непонятна вполне конкретная вещь
38-Buhta > какое отношение игрушки имеют к ситуации описанной в (7), последний абзац?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены