К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

О любви и ненависти, о добре и зле...

Гость
0 - 10.11.2012 - 22:20
ну раз уж тема про золото вас не впечатляет:) не, про любовь, пожалуй, не будем. давайте про ненависть:) вот мне кажется, что больше всего в жизни я ненавижу компьютерные игрушки:) ну не тетрисы/пасьянсы локальные, и не преферансы/маджонги сетевые, если они игрются без фанатизма. но вот пукалки-стрелялки, которые парализуют мозг, отнимают все время и делают человека неадекватным ненавижу всей душой! вот доча, которая никогда не фанатела особо от компьютерных игр, подсела :( теперь совсем чужой человек:( учебу забросила, по дому ей не интересно помогать, никаких интересов больше не находится и даже любимый телек теперь на втором месте:( в постель ремнем приходится загонять и первое действие после сна или школы - включить комп:( а взрослых, которые до 5-и утра просиживают за игрушкой и потом ни на что не способны и ноют, что денег нет и жизнь не сложилась.... тоже


Гость
281 - 22.11.2012 - 20:43
Онищенко:
- Я рассмотрю ходатайство корпорации "Боржоми ЛТД ©" о возвращении на прилавки России некошерной неосвященной воды....

Шойгу: "Спокойно, без резких движений... У нас в Тюменской области - намедни неожиданно найдены стратегические запасы минеральных вод и стратегических лечебных грязей... Разведанные запасы лечебной грязи - 45 миллиардов тонн."

Бастрыкин: "Деймос в 2006-м году - из бюджета РФ выделил 30 миллиардов рублей на ТЕ ЖЕ самые оборудования, которые он же, Деймос, и списывал на металлолом и платил за его утилизацию в 2004-м году!!!"

Сурков: "Шатап энд фак ю селф!!!"

Кадыров: "Аллах дал, Аллах взял. На всё - Божья воля... Я правильно говорю, товарищ Путин?"

Зюганов: "Наступит Кара! Все ответите!!!!!!!"

Жириновский: "Правильно!!! И форму - от Юдашкина - пусть сам Юдашкин и носит! За 170 миллионов рублей он нам форму спроектировал! Кутюрье, [*****]!!!!"
Гость
282 - 22.11.2012 - 20:56
Греф: "Считаю, что потенциал Почты России не до конца осознан. Посмотрите на западные технологии: DHL..."

Жириновский: "Куель!!! Хреном об ель!!! Я себе через DHL месяц назад!!! Заказал себе доставку Ай-Фон!!!! Пять!!!! Где обещанные доставки? Почта России сортирует, млять, уже месяц сортирует мой айфон в новом логистическом центре!!!"

Кудрин: "Печально я гляжу на наше поколенье... Его грядущее и пусто и темно..."

Рогозин: "Принято решение о консолидации ИжМаш в корпорацию "Калашникофф LTD" И о более большей и эффективной защите товарного знака Калашнекофф на международных рынках".

Сергей Лавров: "На каких-таких рынках, чмо тупое, ты там наш автомат собрался продвигать? Идиот клинический? Простите за мой французский..."

Рогозин: "На фондовых рынках новых демократических стран центральной Африки!!!"

Лавров, Шойгу, Кудрин, Жириновский:
"- [*****]...."
Гость
283 - 22.11.2012 - 22:19
вот ведь зануды:(
Гость
284 - 23.11.2012 - 00:26
А вы не замечали, что женское "Буду готова через 5 минут", и мужское "Через 5 минут буду дома" - одно и тоже!
Гость
285 - 23.11.2012 - 00:33
Цитата:
Сообщение от Странный аттрактор Посмотреть сообщение
Патриот, по моему убеждению, это не тот человек, который при каждом удобном случае орет о любви к стране, а тот, кто сделал нечто такое, что его сограждане гордятся им. Да, и граждане других государств признают его заслуги. В качестве примера могут выступать, например, Стив Джобс, Билл Гейтс…
Я не в курсе, а что они сделали не ради себя, а для страны?
Гость
286 - 23.11.2012 - 01:01
(285) Да они оба хороши. Патриотизм - пилюля горькая в наше время:
http://aria.ru/publications/albums/l.../black-sq.html
287 - 23.11.2012 - 08:24
Цитата:
Сообщение от Зелёный тролль Посмотреть сообщение
Я не в курсе, а что они сделали не ради себя, а для страны?
Цитата как бы изначально моя, мне и отвечать…
Если бы вышеупомянутые персонажи били бы себя в грудь и орали, какие они есть патриоты, вряд ли бы они добились того, чего добились.
А добились они того, что государство, в котором они творили, признано одним из самых технологичных и передовых, в том числе и благодаря им. Я даже не говорю о созданных рабочих местах, о тех налогах, которые поступили в бюджет.
Да, они работали на себя… Но в выигрыше, и не малом, оказалось и государство.
Гость
288 - 23.11.2012 - 10:04
275-Блондинка в шок >Спасибо большое, шедевр.
Снегурочке с Файкой удачного бизнеса с селедками, держите нас в курсе, остальные новости печальны и неинтересны.
Гость
289 - 23.11.2012 - 11:00
(287) так может именно в этом дело, когда к грязи относятся лукчше, чем к людям???
Гость
290 - 23.11.2012 - 11:50
(276) Я просто в селедке не разбираюсь. Я разбираюсь в селедке под шубой. У Файки шуба есть? А у селедки ейной? Если есть - то бизнес пойдет, особенно если Маус подпишется и каждому, купившему селедку и шубу, будет бесплатно фонарик или флешку дарить.
PS А пропал я потому, что мою любимую тему (про сиреневых слизняков) так и не поддержали (а Земля, между тем, в опасности). А по теме патриотизьма в отдельно взятой стране я спорить не хочу. Я интернационалист и патриот всего человечества, я все национальности одинаково не люблю.
Гость
291 - 23.11.2012 - 17:18
ту 290
накрылся наш бизнес медным тазом
спасибо Маусу
292 - 23.11.2012 - 19:12
288-zaic > мопед не мой.
293 - 23.11.2012 - 19:12
(291) Задержался дольше положенного времени и моряк его застукал?
Гость
294 - 23.11.2012 - 19:26
293-Ткачик > Медным тазом


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены