К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

О любви и ненависти, о добре и зле...

Гость
0 - 10.11.2012 - 22:20
ну раз уж тема про золото вас не впечатляет:) не, про любовь, пожалуй, не будем. давайте про ненависть:) вот мне кажется, что больше всего в жизни я ненавижу компьютерные игрушки:) ну не тетрисы/пасьянсы локальные, и не преферансы/маджонги сетевые, если они игрются без фанатизма. но вот пукалки-стрелялки, которые парализуют мозг, отнимают все время и делают человека неадекватным ненавижу всей душой! вот доча, которая никогда не фанатела особо от компьютерных игр, подсела :( теперь совсем чужой человек:( учебу забросила, по дому ей не интересно помогать, никаких интересов больше не находится и даже любимый телек теперь на втором месте:( в постель ремнем приходится загонять и первое действие после сна или школы - включить комп:( а взрослых, которые до 5-и утра просиживают за игрушкой и потом ни на что не способны и ноют, что денег нет и жизнь не сложилась.... тоже


Гость
81 - 15.11.2012 - 14:00
79-Странный аттрактор > 11 лет. шанс добиться есть, если с другой стороны сильной обратной тяги не будет.
Гость
82 - 15.11.2012 - 14:25
80-Buhta >Негатив оттого, что человек решил, что ему государство обязано. Россия не справилась, дескать, теперь он обязывает Канаду предоставить ему все блага.
Ну а давайте все уедем в Канаду, а? А потом куда? Улетим на Марс? Жаль, наши деды были недалёкими, полегли на войне.. А ведь могли бы взять и в Канаду уехать, так нет, выбрали другое. Видимо, по-другому относились к Родине.
Эмигрантские настроения лечатся только эмиграцией, я человеку искренне пожелал счастливого пути.
Цитата:
Сообщение от Buhta Посмотреть сообщение
бороться и начинать все сначала... т.е и не жить, а выживать... зачем?
Затем, что жизнь - это и есть борьба.
Гость
83 - 15.11.2012 - 14:31
81-Buhta > В 11 лет всё решается достаточно просто. Декларативный запрет на всякие самостоятельные тырнеты, нагрузка домашним трудом, самообслуживанием и в качестве клапана - разрешение немного поиграть при выполнении условий договора. Проверено, работает.
Гость
84 - 15.11.2012 - 14:57
82-Странный аттрактор > ну тут немного другое... если бы "не справилась", то тут есть смысл бороться, помогать справляться и т.п.... но когда постоянный обман, коррупция и наплевательство на российского человека... ну не знаю как с этим бороться:( вон "борцов" уже посажали/поубивали порядком... а когда у тебя дети, то страшно...
83-Странный аттрактор > отчасти согласна. только м.б. без жестких запретов и нагрузок. лучше объяснить и заинтересовать, хотя и без каких-то запретов не обойтись... лучше всего действует, когда домашний труд и самообслуживание становится не нагрузкой, а средством к выживанию (пришлось доче тут самой месяцок колбаситься и кормить/обслуживать себя)... но это немного жестоко... без повода не стану применять
Гость
85 - 15.11.2012 - 15:31
Цитата:
Сообщение от Buhta Посмотреть сообщение
но когда постоянный обман, коррупция и наплевательство на российского человека
Какой обман? Какая коррупция? Где тебя лично обманули и скоррумпировали? И что,
где-то по-другому? Что за странная Idee Fixe, что плохо только в России, а за пограничным столбом немедленно начинается рай? Откуда сведения? Как пример: в 80е бредили про 100 сортов колбасы и свободу слова, теперь они есть, эти сорта, и эта свобода. Легче стало? Какой ещё эксперимент нужно поставить над собой и страной, чтобы перестать завидовать Западу и жгуче ненавидеть Россию?
Гость
86 - 15.11.2012 - 15:33
Цитата:
Сообщение от Buhta Посмотреть сообщение
отчасти согласна. только м.б. без жестких запретов и нагрузок
Спорить не буду. Я всего лишь про свой метод говорю, он сработал. Вполне допускаю, что можно и мягче.
87 - 15.11.2012 - 16:02
85) вот это прочитай и скажи где ещё такое может быть ?
http://www.bmwclub.ru/vb/showthread....3#post18134143
88 - 15.11.2012 - 16:10
85) добавлю ещё Сердюкова после всех скандалов и т.д. собираются взять советником в Ростехнологии- где ещё (в какой стране) такое может прокатить ?
89 - 15.11.2012 - 16:20
85 ) добью :)
президент полетел аистов провожать
Гость
90 - 15.11.2012 - 16:33
88-Фдуч >почитай, например, про Дика Чейни и Халибёртон. Или про коррупцию в компании pfizer. Или про Пентагон и миллионные взятки. Или про врача-онколога в Англии.. А вообще, приятно видеть оптимистов, верящих, что плохо только в России.
91 - 15.11.2012 - 16:42
90-Странный аттрактор > а мне приятно видеть оптимистов, верящих, что в России не так уж плохо. Отрадно, что есть гондурас и всегда можно сказать - а вот в гондурасе...или там в нигерии...

но как то стыдно за державу.

набери в гугле "рейтинг корруппции" или "уровень взяточничества".
Гость
92 - 15.11.2012 - 18:08
77-Buhta >"интересный подход. и чему-же такому можно научиться в, напр., танчиках? ну м.б. только скорости реакции" - неправильно. Человеку всегда интересно то, и только то, что его учит чему-то новому, дает какой-то новый опыт. Если б игры ничему не учили, они не были бы никому интересны. Понятно, что этот опыт не совсем реален, но реального опыта для жизни надо не так уж много, а остальное делается только чтоб мозг работал, устроен он так.
Гость
93 - 15.11.2012 - 18:12
Да, кстати, мой сын, поиграв в танчики, знает теперь наизусть всю технику представленную там и непредставленную. Причем знает у каждой машинки где в каких местах какая толщина брони, и более того, знает все углы, под которыми эта броня установлена. Ну и синусы и косинусы для вычисления пробиваемости ему теперь как орешки.
Гость
94 - 15.11.2012 - 18:18
93-buh >неужели уже и окопы копает на садовом участке?;-)
95 - 15.11.2012 - 18:22
90)- Странный аттрактор
а чего про 87 и 89 не ответил ?
Гость
96 - 15.11.2012 - 18:41
94-Маус Не, только картошку. И физику учит.
Гость
97 - 15.11.2012 - 19:00
Компьютеры придумали разумные слизняки из галактики Андромеды, чтобы земляне не завоевали вселенную. По-моему, это очевидно.
Гость
98 - 15.11.2012 - 19:07
(0) есть реальные решения?!
У меня братик подсел, как бороться не знаю. Доходит до агрессии, если запрещаю.
Гость
99 - 15.11.2012 - 19:08
93-buh > ну дай бог, если твоему сыну это все сильно в жизни пригодится:) однако среди взрослых геймеров-танкистов что-то не знаю ни одного успешного человека... (ну, чтоб нормальная семья, дети и достаток в этой семье). а среди тех успешных, которых знаю, игры и всякие чаты считаются дикостью. но я не отрицаю, что при определенной дозе игры могут быть полезны, как, впрочем, и другие вредные привычки, в т.ч. сахар, соль, алкоголь, никотин и наркотики. только никто, никто! не способен употреблять все это в "полезных" дозах... а в больших дозах даже "полезные" привычки, типа спорта, вредны
Гость
100 - 15.11.2012 - 19:26
99-Buhta >"однако среди взрослых геймеров-танкистов что-то не знаю ни одного успешного человека" - а я? как же я? я взрослый и успешный геймер :)
Гость
101 - 15.11.2012 - 20:01
Смотря что считать меркой "успешности".

Если удовольствие от жизни, расслабленность и кайф чувств, - то любые наркоманы более чем успешны.
Дауншифтеры - туда же, в ту же кассу.

Трудоголики - пашут не разгибаясь после пенсии на своих участках...

Педофилы, Самоубийцы, Маньяки-Пиротехники и проч - тащатся им Роснадзор специальный намедни сайт-агрегатор создал за огромные деньги. Собираются монетизироваться вскоре. Цукерберг - нервно курит в сторонке.

Девушки на выданье - успехом считают, что приезжий москвич-1С-ник пригласил их на прогулку на сеновал в деревне...

Москвич - 1С-ник - счастлив, что удалось свалить заранее провальный Проект на менее удачливых Коллег...

Рома Абрамович - счастлив, что боб-тейл Кисси принесла 2-х щенят.

Ваван Путенг - счастлив, что на всех картинах Ван-Дейка ВСЕ (и даже дети, и старики и женщины) - все похожи на него.

К. Алина - счастлива, что переломанное колено по утрам болеть перестало и ревматизм и головные боли отступили...
Гость
102 - 15.11.2012 - 20:09
Успешный шахид ползёт сейчас через палестинско-израильскую границу с тонной взрывчатки на спине. Он счастлив...

Успешный майор ПВО РФ сейчас нажимает кнопку старта ракет, которые успешно собьют сейчас гражданский пассажирский Боинг Аэрофлотовский под Пермью. С 300 пассажирами на борту...
Который успешно не долетит до своей страшной цели: Завода бактериологического оружия под Пермью...

Доктор био-химических наук на Заводе под Пермью - успешно заканчивает Проект многолетний... Он счастлив.
Гость
103 - 15.11.2012 - 20:09
(98) Только развивать личность, чтобы нашлось пришло понимание где и как в реальной жизни можно рисковать, получать эмоциональную раскачку от побед/поражений.
(85) Покажи мне того, кто ненавидит Россию? Неужели правящий тандем зашел на Территорию? Ты даже не представляешь как мы любим свою страну... пожалуй даже сильнее, чем ненавидим наше государство, иначе бы вместо разговоров уже давно свалили от царя, который гребет с наших доходов 49% налогов, но мы вынуждены терпеть кривые дороги, баснословно дорогую ипотеку, отвратительный ЖКХ, разворованный оборонный бюджет и трусливых ментов, которые только и могут, что строить рядовых граждан, но делают в штаны перед правительственными номерами и правоверными горцами, спустившимися на равнины за нашими женщинами. И тем не менее мы здесь, и все еще хотим бороться - мы не правы? Ах, да, мы же не должны раскачивать лодку, мы же должны брать пример с трусливой богобоязненной жандармерии полиции.
Гость
104 - 15.11.2012 - 20:23
103-Reaper > "спустившимися на равнины за нашими женщинами"
- Уважаемый. Скромнее себя веди, да?
Никаму тваи жэншыны не нужны. Не льсти себе.
Они не воспитаны в законах Шариата, с детства в школу не ходили в хиджабе.

Если твои жэншыны становятся моими младшими жёнами с ОГРОМНЫМ своим удовольствием, - то это ТВОИ проблемы.
Пить нужно меньше и побольше борьбой заниматься и стрельбой.
А также - Большой Политикой.

А то всего один русский мужчина-герой нашёлся, завалил, чертяка, наш тренировочный лагерь, шайтан...

Алекс Брейвик, чтобы его шайтан в огонь бросил...
Гость
105 - 15.11.2012 - 20:31
Мы вынуждены терпеть кнуты из некачественной кожи, поставляемые китайскими ремесленниками.

Мы вынуждены терпеть баснословно дорогую подать, которую мы платим Сюзерену, чтобы он соблаговолил отведать наших невест по праву Первой брачной ночи...

Мы возмущены тем, что абортный материал российских Женщин по всему миру продаётся даже дешевле, чем африканский!!!

Мы протестуем, что все территории РФ от Урала до Приморья - сданы в аренду Китаю и в ближайшее время будет вырублена ВСЯ тайга и выпит ВЕСЬ Байкал. А как же амурские тигры? А как же перелётные стерхи?

ПОДНИМЕМСЯ ВСЕ НА ПРОТЕСТ!!!!!!!!!!!!

Все на Всероссийский молебен против Пусси Риотс!!!!!
Гость
106 - 15.11.2012 - 20:37
104-DeiMos >
http://www.youtube.com/watch?v=R9bdzFbWObo
Гость
107 - 15.11.2012 - 20:54
105-DeiMos > в аську зайди
108 - 15.11.2012 - 21:06
По теме ветки. Лет десять назад подсел на текстовую он-лайн игрушку (на английском, по миру Конан_дойлевкая - Уэлсовская Англия конец 19-ого века). Тоже убивал часы и дни - в результате научился более-менее быстро схватывать суть текстов размером в пару абзацев на английском без перевода (черновой приблизительный перевод в голове получатеся каким-то образом автоматически практически мгновенно, разумеется без всякой грамматики а именно как "о чем идет речь"). Так что может тоже попытаться дочку к чему-нибудь полезному подвести? Хотя в теперешних игрушках ни разу не специалист и кроме пасьянсов ничего давно в руки не брал...
Гость
109 - 15.11.2012 - 21:23
(108) ЗА 10 ЛЕТ это грандиозно, может проще и не так дешево занятий за 20 с преподом было себя вышколить)))
Гость
110 - 15.11.2012 - 21:30
Мну шикарно выступил в центральных СМИ в педерачах:
1) "О, счастливчик!" (вёл Ярмольник);
2) "Слабое звено" (Киселёва);
3) "О, счастливчик" (Дибров);
4) И многих, многих других...
5) В каком-то 199? году в педераче "Голубой Огонёк" все счастливые россияне видели на своих голубых экранах только мою пьяную морду исключительно. На ВСЕХ каналах и ВСЮ ночь...

Тоже типа хобби... Тоже типа успешно счастлив...

А ещё в меня стреляли в упор из автомата и до сих пор жив.

"Как ребёнок, тихо счастлив, что пописял..." © Тимур Шаов.

Так что категории успешности - расплывчаты...
Гость
111 - 15.11.2012 - 21:36
110-DeiMos > я говорила не про щастье, а про успешность в плане стабильного и высокого дохода, зарабатыванию которого сильно мешают всякие круглосуточные суррогаты
112 - 15.11.2012 - 21:39
2(109) А кто сказал, что я все 10 лет там сижу :) Мне хватило увлечения игрушкой на пару месяцев, а потом появились другие интересы, но польза осталась...
Гость
113 - 15.11.2012 - 22:01
(112) я тоже пару месяцев сидел за одной русскоязычной игрушкой))) Теперь я отлично говорю по-русски! :-)
Гость
114 - 15.11.2012 - 22:08
95-Фдуч >
88 -> http://ria.ru/politics/20121115/910919387.html
89 - а что в этом плохого? Кстати говоря, когда он же кольцевал тигров 4 года назад - никакого бурления говн не наблюдалось. Отчего стерхи вызвали такой батхёрт? Странно, да?

Цитата:
Сообщение от Блондинка в шок Посмотреть сообщение
набери в гугле "рейтинг корруппции"
Ну так борьба налицо. Кто-то недоволен?

Цитата:
Сообщение от Apollo Посмотреть сообщение
У меня братик подсел, как бороться не знаю. Доходит до агрессии, если запрещаю.
Очевидно, как это ни печально, ты не авторитет. Делегируй полномочия старшему. Ну, или продолжай запрещать, агрессия притупится. Только запрещай систематически, а не эмоционально. Должны быть четкие правила игры, а не месть.
.
[..засел за танчики..]
115 - 15.11.2012 - 23:18
Цитата:
Сообщение от Странный аттрактор Посмотреть сообщение
89 - а что в этом плохого? Кстати говоря, когда он же кольцевал тигров 4 года назад - никакого бурления говн не наблюдалось.
Ну, да, чем бы дитя не тешилось...
О тиграх и амфорах: http://www.compromat.ru/page_31890.htm
Гость
116 - 16.11.2012 - 07:36
Цитата:
Сообщение от VadimB Посмотреть сообщение
О тиграх и амфорах
"Цель у него только одна — повышение рейтинга Владимира Владимировича"
Какой кошмар! А я, дурак, думал, что львы/стерхи/амфоры от души, а это из-за рейтинга! Какая Страшная Правда была озвучена! Я в шоке...
117 - 16.11.2012 - 09:02
Да уж, с детьми нужно постоянно держать руку на пульсе.
Чуть-чуть забылся - и вот пожалуйста!

118 - 16.11.2012 - 09:13
Цитата:
Сообщение от Странный аттрактор Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от VadimB О тиграх и амфорах"Цель у него только одна — повышение рейтинга Владимира Владимировича"Какой кошмар! А я, дурак, думал, что львы/стерхи/амфоры от души, а это из-за рейтинга! Какая Страшная Правда была озвучена! Я в шоке...
Так одно (рейтинг) другому (душа) не противоречит...
А по существу?
Гость
119 - 16.11.2012 - 09:34
118-VadimB > По существу мне жаль тигрицу, которая, по сведениям неких блогеров, сдохла, и я рад за тигрицу, которая, по сведениям Д. Пескова, родила 4х тигрят.
Также я не против поднятия рейтинга с помощью амфор и стерхов. Лишь бы обороноспособность росла. А она растёт, и это радует.
Гость
120 - 16.11.2012 - 09:40
+ с трепетом слежу за появлением новостной бомбы о количестве выживших/сдохших стерхов, подсчёт которых, несомненно, организован нашей деятельной интеллектуальной элитой.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены