К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

О любви и ненависти, о добре и зле...

Гость
0 - 10.11.2012 - 22:20
ну раз уж тема про золото вас не впечатляет:) не, про любовь, пожалуй, не будем. давайте про ненависть:) вот мне кажется, что больше всего в жизни я ненавижу компьютерные игрушки:) ну не тетрисы/пасьянсы локальные, и не преферансы/маджонги сетевые, если они игрются без фанатизма. но вот пукалки-стрелялки, которые парализуют мозг, отнимают все время и делают человека неадекватным ненавижу всей душой! вот доча, которая никогда не фанатела особо от компьютерных игр, подсела :( теперь совсем чужой человек:( учебу забросила, по дому ей не интересно помогать, никаких интересов больше не находится и даже любимый телек теперь на втором месте:( в постель ремнем приходится загонять и первое действие после сна или школы - включить комп:( а взрослых, которые до 5-и утра просиживают за игрушкой и потом ни на что не способны и ноют, что денег нет и жизнь не сложилась.... тоже


Гость
161 - 17.11.2012 - 13:42
156-bma1 > Кстати, почему патриот в кавычках? Тебя патриотизм коробит, или бесит сам факт, что кто-то может Родину любить? Или тебя так воспитали, что для тебя "патриот" - бранное слово?
162 - 17.11.2012 - 13:44
Цитата:
Сообщение от Странный аттрактор Посмотреть сообщение
Раз власть признаёт - это уже шаг вперёд. А ты веришь в то, что коррупцию можно победить за один рабочий день?
Борьба с коррупцией говоришь? "Дело прокуровов" чем закончилось? Ничем. И таких дел, разваленых при помощи прокуратуры и следствия сотни. Власть, говоришь признает? Был такой персонаж у Ильфа и Петрова - Альхен - голубой воришка. Он воровал, но ему было очень стыдно... и он даже воруя краснел. Вот наша российская власть - это те же самые Альхены. Им неудобно воровать, но не воровать они уже не могут.
163 - 17.11.2012 - 13:46
Цитата:
Сообщение от Странный аттрактор Посмотреть сообщение
Кстати, почему патриот в кавычках?
Потому что ты - не патриот, а только выдаешь себя за него и пачкаешь это звание.
Гость
164 - 17.11.2012 - 14:11
(159, 160): Слив засчитан.

Извиниться перед Ирли Бёрд - не желаешь?
Гость
165 - 17.11.2012 - 14:44
КОЛЛЕГИ!

А что правда, все настолько зомбированы геббельсовскими (сурковскими) СМИ, что не понимают элементарных простых вещей, которые понимаем я и Ирли Бёрд? Вы все зомби, что-ли?
Воистину, все аденеснеги - тупые....

Анализировать факты - вообще не умеем?
Факты:
1) За примерно 3 недели до войны Россия во всех своих геббельских СМИ - поливала грязью Михаила Саакашвили.
2) Через месяц после войны - президент всех Медведев во всех СМИ трубил, что он ЛИЧНО договорился с Израилем, заплатил стотыщ бюджетов РФ за 8 беспелотнегоф.
166 - 17.11.2012 - 15:01
Цитата:
Сообщение от Странный аттрактор Посмотреть сообщение
157-VadimB > Я предположил, что ты спросил, не подумав.Открой словарь и прочти, моё мнение не отличается от БСЭ или той же Вики.
Если я правильно понял, ты предположил, что, в силу своей недоразвитости, я не слыхал про наличие всяких там словарей/поисковиков… Так? Хорошо, я тебя понял…
Попробую сформулировать вопрос несколько по-другому: “Что дает лично тебе основание(ия) полагать, что ты патриот?”
Гость
167 - 17.11.2012 - 15:24
3) Любой желающий - может убедиться, наведя справки, что ВСЯ 58-я танковая армия РФ была уничтожена грузинами, с помощью моей методологии тактического боя чуть менее, чем полностью.

4) Вообще-то, красивое (как по учебнику) уничтожение Российской Армии в локальном конфликте - это был мой курсовой Проект (тему своего дипломного Проекта - озвучивать не буду. Это Звёздные войны. Сверхсекретно.)

5) Вместе со мной учились пацаны, которые сейчас разрабатывают те беспелонеги, которые РФ сейчас закупает по цене стотыщтриллиардов бюджетофф РФ за 1 штуку....
Гость
168 - 17.11.2012 - 15:45
165-DeiMos > Когда ты уже поймешь, что сраная Грузия и сраная 58-я армия нам погоды не делают? Тут, [*****], ВТО, взлет цен, взлет налогов, у моего региона к 16-му году отнимут налоговые преференции - закроется от 40 до 60% рабочих мест. Чхал я на твоего пожирателя галстуков, на твои беспилотники и распилы, мне гораздо важнее, чтобы после 16-го года меня не сожрали с голоду бомжи - бывшие соседи.
Гость
169 - 17.11.2012 - 16:03
168-Reaper > Гхм....


Ничего, что всё, что восточнее Урала - то всё отдано Путиным Китаю в аренду в прошлом году?

Чихай, чихай....
Пока ты чихаешь - озеро Байкал - выпьют китайцы тихонько и без шума.
Гость
170 - 17.11.2012 - 16:23
(169) Ах пипец, какой кошмар. Как же я теперь буду без байкальской водицы-то? 27 лет не пил, а теперь какие-то китайцы будут пить а я нет... айяйяй - мне теперь нужно с зависти закрутиться и войной на китай идти, чтоб "не доставайся ж ты никому"? Я правильно понимаю?
Да ко мне Танганьика ближе, а ее негры пьют, что срочно ехать негров гонять?
171 - 17.11.2012 - 16:51
Цитата:
Сообщение от DeiMos Посмотреть сообщение
Пока ты чихаешь - озеро Байкал - выпьют китайцы тихонько и без шума.
Хороший ты парень, DeiMos, очень во многом правильный.
Но иногда ляпнешь так, что за тебя даже не ловко становится :)
Чтобы Байкал выпить, даже китайцам пару тысяч лет надо.
Не говоря уже о том, что чем дальше за Урал, тем дальше посылают Путина.
Это Маасква думает, что Зауралье кому-то продали-сдали, а на самом деле дальше замкадья никто ничего продать в России не в состоянии. (замкадье - это с моей стороны, с твоей - это передмкадье :D)
Гость
172 - 17.11.2012 - 17:10
Цитата:
Сообщение от bma1 Посмотреть сообщение
Потому что ты - не патриот, а только выдаешь себя за него и пачкаешь это звание.
Ты меня нянчил? Я без тебя знаю, кто я. А вот ты боишься этого слова, это заметно.
Цитата:
Сообщение от VadimB Посмотреть сообщение
“Что дает лично тебе основание(ия) полагать, что ты патриот?”
Как минимум, понимаю ответственность перед государством и не бегу в Канаду.
Гость
173 - 17.11.2012 - 17:15
(172) Я не понимаю, почему ты думаешь, будто это ты что-то должен государству, а не наоборот? Люди жили еще до появления намеков на государственность, а потом пришло оно, страшное и всемогущее Государство, которому все люди стали вдруг должны. Какое-то натуральное завоевание народов, и помещение себя на роль покоренного и сломленного видится мне в словах "ответственность перед государством". Ответственность перед согражданами, я бы понял, тут ее у всех хватает а вот паразитирующая чума, именуемая в этой стране "государством" при чем тут?
174 - 17.11.2012 - 17:51
Цитата:
Сообщение от Странный аттрактор Посмотреть сообщение
Как минимум, понимаю ответственность перед государством и не бегу в Канаду.
А кому ты в Канаде нужен? Тебя туда кто-то зовет?

Ответственность перед государством прописана в УК, НК, КоАП.
Я же задал вопрос: ”Что дает лично тебе основание(ия) полагать, что ты патриот?”
175 - 17.11.2012 - 18:24
Цитата:
Сообщение от Странный аттрактор Посмотреть сообщение
Как минимум, понимаю ответственность перед государством
Вот и весь твой дутый патриотизм. Ты понятие Родина подменяешь понятием государство и лояльность к власть придержащим именуешь патриотизмом. Но как раз твои любимые президенты, члены правительства и депутатики имеют собственность за границей и готовы смыться туда при любом неудачном для них раскладе (Ведь сам президент высказался, мол нельзя госслужащим запрещать иметь собственность за рубежом - нарушает их права - вот тебе и патриотизм). А тебя, бесплатного агитатора, власть придержащие сбегая бросят как ненужный хлам, которым ты и являешся.
Гость
176 - 17.11.2012 - 18:33
171-Billi > "Чтобы Байкал выпить, даже китайцам пару тысяч лет надо."
- Правда что-ли?
А если наспор?
Китайцы выпьют весь Байкал за 1 год?
Гость
177 - 17.11.2012 - 18:35
Для этого - вполне себе достаточно создать российскую корпорацию "РоспилВостока" (уже создана).

И построить водопровод Байкал-Китай.
Гость
178 - 17.11.2012 - 18:45
Ну вот, опять на патриотизьм всю ветку свалили :(((
а тем временем сиреневые слизняки продолжают проедать наши мозги.
ПыСы. И не говорите потом, что я вас не предупреждал. Ну ладно, пошел я, мне слизняки ща лоботомию делать будут, бо говорлив чрезмерно...
179 - 17.11.2012 - 18:50
176-DeiMos >Да без вопросов, ставлю 47-ой зуб.
Ты Байкал - то сам видел?
Весь, а не на поезде
Гость
180 - 17.11.2012 - 19:00
+(178) Не могу удержаться, чтоб не запостить (от слизняков вырвался покамест):
к вопросу о патриотизьме прэзидэнта и "борьбе" с коррупцией:
http://news.mail.ru/politics/10977007/
и стишок в тему:
Почти что шесть лет гнал по минному полю
Бесправных служивых, как стадо овец,
Любимец Верховного – мебельщик Толя,
Довольно упитанный альфа-самец.
Кто верен – в фаворе. Возьмет свою долю
Любой проходимец, мошенник, подлец:
Развалит, растащит, потешится вволю,
А после уволят – и делу конец.
Товарищ Верховный, ладони побрейте, –
Так будет удобней держать рычаги.
ВЦИОМ, если надо, поднимет Ваш рейтинг,
А Вам распаляться совсем не с руки.
PS Они бы ему, чтоль, передоз устроили, раз бояцца, что при посадке всех заложит. Народ бы понял. А пока - сплошной балаган...
181 - 17.11.2012 - 19:01
Цитата:
Сообщение от DeiMos Посмотреть сообщение
Для этого - вполне себе достаточно создать российскую корпорацию "РоспилВостока" (уже создана).И построить водопровод Байкал-Китай.
Вы там в Мааскве совсвем связь с реальностью потеряли?
Какой "РоспилВостока"?
Его в Мааскве в первую очередь распилят, о даже до Казани не доберётся
Слишком много Маасквичи на себя берут.
182 - 17.11.2012 - 19:45
Земля в основном безвредна.
Цитата:
Сообщение от Дуглас Адамсон "Автостопом по Галактике"
История Галактики слегка запутана по целому ряду причин: отчасти
потому, что слегка запутались те, кто пытается ее изучать, отчасти потому,
что в ней и так полным-полно путаницы.
Гость
183 - 18.11.2012 - 01:52
вот ведь, нашли на чем тему раскрутить:) ну, на сегодняшний день, и это не плохо... и у каждого своя ненависть лютая..:) а мы тут с деффчонками зажигаем;) ну, т.е. уже зажгли:)
Гость
184 - 18.11.2012 - 13:25
181-Billi > http://www.forbes.ru/sobytiya-column...alnego-vostoka
Гость
185 - 18.11.2012 - 18:36
(76) Оригинально.
186 - 18.11.2012 - 19:24
в Байкале 23615.39 км^3 или 23.61539*10^12 м^3 пресной воды...
китайцев на второе полугодие 2012 года 1 343 239 000 человек...

На_Каждого_Китайца = 17581 м^3

за год выпьют?
ну-ну...
187 - 18.11.2012 - 19:32
среднему человеку потребно для питья 2.2 л воды в день...

Следовательно все китайцы выпьют наше озеро Байкал за
17581*10^9 / 2.2 / 365 = 21.9 млрд лет

напомню, что возраст нашей Вселенной меньше...
188 - 18.11.2012 - 19:34
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
за год выпьют?
Партия скажет НАДО!!!
189 - 18.11.2012 - 19:38
ой! соврал на шесть порядков... 21900 лет...
нехай упьются...
Гость
190 - 18.11.2012 - 19:39
187-Гена > Просто один наш знакомый расист из средней азии решил при помощи пытки водой избавиться от угрозы, нависшей над его одноклассниками из ZOG, со стороны китая...
191 - 18.11.2012 - 19:42
всё это было сто лет назад... модным было власть ругать, повальное воровство, хвалить запад, прикалывать банты, ходить на демонстрации...
Гость
192 - 18.11.2012 - 20:14
Цитата:
Сообщение от Reaper Посмотреть сообщение
почему ты думаешь, будто это ты что-то должен государству, а не наоборот?
А где я это сказал? Государство выполняет свой долг, обеспечивает суверенитет, например, я, в свою очередь, чувствую свою меру ответственности. Всё в балансе.
Цитата:
Сообщение от Reaper Посмотреть сообщение
Люди жили еще до появления намеков на государственность
Когда? При Питекантропе Первом? Нет, первая форма цивилизации - города-государства. На том мир и стоит.
Цитата:
Сообщение от Reaper Посмотреть сообщение
роль покоренного и сломленного видится мне в словах "ответственность перед государством".
Речь о том, что сначала общее, затем частное. А когда гражданин говорит: "я этой стране ничего не должен" - это начало конца. Таким людям лучше уехать.
Цитата:
Сообщение от Reaper Посмотреть сообщение
паразитирующая чума, именуемая в этой стране "государством"
Это разыгравшееся воображение. Весь мир построен на одинаковых принципах, острова "Утопия" не существует.
Гость
193 - 18.11.2012 - 20:16
Цитата:
Сообщение от bma1 Посмотреть сообщение
сбегая бросят как ненужный хлам, которым ты и являешся.
Зависть - плохой помощник.
Гость
194 - 18.11.2012 - 20:17
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
всё это было сто лет назад
А ведь они этого не понимают..
Гость
195 - 18.11.2012 - 20:20
Цитата:
Сообщение от VadimB Посмотреть сообщение
А кому ты в Канаде нужен? Тебя туда кто-то зовет?
Никому и никто. Я где-то утверждал обратное? Ребята, у вас разыгравшееся воображение.
196 - 18.11.2012 - 20:22
(189) "нехай упьются" - это бы еще полбеды. А то ведь хорошо попивши водички хочется что? Правильно, отлить! А куда это все потечет, угадывать будем?
197 - 18.11.2012 - 20:27
(196) в Индийский океан?
198 - 18.11.2012 - 20:35
Цитата:
Сообщение от Странный аттрактор Посмотреть сообщение
Зависть - плохой помощник.
Завидовать хламу? Петросян удавится от досады.
Цитата:
Сообщение от Странный аттрактор Посмотреть сообщение
Нет, первая форма цивилизации - города-государства. На том мир и стоит.
Неуд. Первая форма - союз сельских общин - номовый строй Египта. Еще до городов.
Цитата:
Сообщение от Странный аттрактор Посмотреть сообщение
Государство выполняет свой долг, обеспечивает суверенитет, например
Статья 2 Конституции РФ гласит: "Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства." А никак не суверенитет. Суверенитет - это только способ защиты указанного в статье. А не цель. А так как Россия подписала Декларацию прав и свобод человека и гражданина, то государсвто ОБЯЗАНО соблюдать все перечисленные в ней пункты. Смотрим как соблюдает: есть статья 9, о неприкосновенности частной жизни, и есть система тотальной прослушки всех телефонных переговоров (СОРМ) - т.е. имеем прямое нарушение государством взятых на себя обязательств. Это в качестве примера взята наугад статья из середины документа, по остальным пунктам имеем то же самое.
Гость
199 - 18.11.2012 - 20:48
(192) А причем здесь утопия? Никому не нужна утопия, просто здравомыслящие люди хотят, чтобы обладатели той лапы, которая каждый месяц сгребает из их чуть ли не половину честно заработанного добра, оказались на каторге. Вор должен сидеть в тюрьме. Геннадий Янович абсолютно прав - 100 лет назад тоже было модным красть из казны. Красть не перестали - люди озлобились и полились реки крови. Так я вам скажу, что образумить многотысячную толпу, которая пойдет забивать палками сотню воров - бесполезно. Никакие уроки истории, никакой благоразумие не остановят рассвирепевшего зверя. Лучше б вы не нас, а ворье увещевали. Да только поздно. Ворье снова выбрано, а значит и кровавой бани не избежать. Только в прошлый раз-то населения хватило и на 10 лет войны и на то, чтобы империю не разорвало. В этот раз разорвет. И черта с два вы меня убедите, что виноваты в этом обворовываемые.
200 - 18.11.2012 - 21:01
Цитата:
Сообщение от Странный аттрактор Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от VadimB А кому ты в Канаде нужен? Тебя туда кто-то зовет?Никому и никто. Я где-то утверждал обратное? Ребята, у вас разыгравшееся воображение.
В (172) на мой вопрос: “Что дает лично тебе основание(ия) полагать, что ты патриот?”, ты ответил: "Как минимум, понимаю ответственность перед государством и не бегу в Канаду."

Если я правильно тебя понял, ты не бежишь в Канаду, в которой ты никому не нужен и куда тебя никто не звал, и это дает тебе основание считать себя патриотом?

Ты так и не ответил на вопрос: ”Что дает лично тебе основание(ия) полагать, что ты патриот?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены