К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Краснодар это ужасно.

Гость
0 - 01.09.2016 - 14:40
Почему спросите вы,отвечаю.
Вокруг сплошное хамство,причем немотивированное,агрессивное,такое сметающее все на своем пути хамство,недавно приезжала хорошая знакомая из США,очень интеллигентная и образованная женщина,педагог....ее эмоции не передать словами,она рыдала когда отсюда уезжала и отнюдь не из-за того что ей хотелось остаться,я не говорю про многочисленных друзей и знакомых с дальних рубежей нашей необъятной Родины (преимущественно Север,Урал,ДВ и т.п.),для адаптации многим нужен не один месяц,а то и год,сталкиваясь на каждом шагу с так называемыми "кубаноидами" (жителями Кубани) испытываешь порой первобытный ужас,очень смешанные чувства,от недоумения до откровенной обиды.
Второе.Климат.О чудесный южный климат о котором так мечтаешь,что же это на поверку?рассказываю.Летом это ад...нет,не так,летом это АД +40 в +60 на солнышке это НОРМАЛЬНО,это не катастрофа и не бедствие,когда выходишь на улицу и дышишь горящей ватой,когда плавится под ногами асфальт (не метафора,правда плавится),самая большая смертность (статистические данные) приходится именно на летние месяцы,сердце не выдерживает нагрузки и длится это с июня по сентябрь,беспрерывно.
Следуем далее.Море!Вот он тот самый фактор,краеугольный камень,магнит так тянущий сюда.Что же такое наше побережье....слово "ад" я уже использовал...Чистилище.Начем с дороги,пробка в 5 часов на дороге по которой без пробки доехать можно за 45 минут это ерунда,6-7 часов,уже тяжко,но люди стоят и по 8 и по 10 часов,мертво (а на солнце я вам напомню +60),ремонт отрезка дороги М4 ведется исключительно в летний период по всему протяжению Краснодар - Джубга (прикол тут такой),объехать нельзя,только пешком через горы.Но вот мы доехали,море,наконец то,осталось заселиться и на пляж,заселиться....ага,500 рублей сутки с человека самый затрапезный курятник переделанный под летнюю квартиру,три койки.вентилятор,общий двор,парковки для машины нет,туалет (яма в земле) во дворе и это я вам говорю про ту же Джубгу,Лермонтовку и прочие села для бедных,про Сочи,Геленджик,Туапсе и т.п. города я не заикаюсь.Ну остальное вы все знаете,сервиса нет от слова "вообще",цены дикие настолько что даже Московские рестораны летом люто завидуют маржинальности шашлыка дяди Ашота на набережной держащего ларек-марек.,кстати про Ашотов,как пошутил мой друг,если ты будешь идти по набережной и ты блондин с голубыми глазами,обязательно полиция подойдет и в участок заберут))Чего еще не знает основная масса народу что так стремится на море....кишечная инфекция,в народе его называют "ротовирус",водится в воде,выкашивает всех подряд без разбора,детей.взрослых.все равно,неделя температуры под 40 и простите диареи обеспечены,а вы хоть раз были в поселковой больнице или поликлинике,под крышу набитыми такими же больными?
Люди,погода,море что же еще....ах да,понаехов тут люто ненавидят,за лишение рабочих мест.за пробки,за застройку города по принципу Шанхая...кстати про застройку и инфраструктуру,это тут не контролировалось и не контролируется никогда и никем,пятиэтажки вплотную друг к другу настолько близко что можно соседу руку пожать,во время дождя город тонет,реально тонет,ливневой канализации нет вообще,вода заливает фекальную,выдавливает наружу фекальные массы,машины глохнут,пробки 10 баллов постоянно,воняет отходами жизнедеятельности человека.Улочки в Краснодаре маленькие,город не рассчитан был на такое количество людей,пробки адские всегда и везде,нет в городе места где нет пробок,парковок нет,кругом трущобы,хорошо выглядит только центральная улица города Красная,шаг в сторону и ты руинах.

Это я так,по верхам пробежался,не особо углубляясь.Выводы делайте сами...если есть на свете рай,это ?



Гость
401 - 16.09.2016 - 14:42
406-Kladno > Вот когда вас останется 10% от общего числа населения КК (как в ХМАО и ЯНАО), тогда и поставите перед понаехами такой вопрос)))
А если серьезно - все это делается для коренных северян (ханты, манси, ненцы и т.д.), чтобы они тупо не исчезли вообще, а не за право жить и работать. Кубанцам что грозит вымирание?
Гость
402 - 16.09.2016 - 14:46
Цитата:
Сообщение от Oilman Посмотреть сообщение
За аренду земли и добычу полезных ископаемых.
Думаешь аренда и недропользование стоит вагона водки и сотни снегоходов?)))
Я вот думаю, что это копейки, как раз за право вам там жить и работать.
И уж пожалуйста не ровняй себя и хантов - ты и в этом случае понаех.


408-Oilman >409-philnet > хлопцы, и не уговаривайте.
Гость
403 - 16.09.2016 - 14:49
407-Kladno >Загляните в Вики - хантов в ХМАО 1,2%, ненцев в ЯНАО - 5,9%. Округа в шутку еще называют Татаро-Хохляцкими АО))), что действительно ближе к истине...
Гость
404 - 16.09.2016 - 14:51
410-Kladno >в отличии от кубанцОв, у нас местное население не в обиде)
Потому как КК явно не стал бы их содержать. Ваш регион донор или дотация а?
Гость
405 - 16.09.2016 - 14:56
Цитата:
Сообщение от Kladno Посмотреть сообщение
ты и в этом случае понаех
Все когда-то и где-то понаехи. Прозябать в нищете в депрессивных регионах и стонать, что кто-то виноват, что все плохо - не для всех. Лучшие - поехали и заработали и деньги и право выбора, где жить дальше.
Гость
406 - 16.09.2016 - 14:58
Цитата:
Сообщение от Oilman Посмотреть сообщение
Ваш регион донор или дотация а?
Вот тут еще одна "страшная тайна"! ))) Многие-то думают, что Кубань всех кормит...)))
Гость
407 - 16.09.2016 - 15:02
Цитата:
Сообщение от philnet Посмотреть сообщение
в нищете в депрессивных регионах и стонать,
так я не могу взять втолк.
ТАки ХМАО и Ямал - депресиввный или прогрессивный.

Цитата:
Сообщение от Oilman Посмотреть сообщение
у нас местное население не в обиде)
ну вот и думай. думай.
Гость
408 - 16.09.2016 - 15:05
Цитата:
Сообщение от Kladno Посмотреть сообщение
ТАки ХМАО и Ямал - депресиввный или прогрессивный.
Это регионы-доноры, которые наполняют бюджет РФ, откуда потом перераспределяются деньги в дотационные регионы в т.ч. и КК
Цитата:
Сообщение от Kladno Посмотреть сообщение
ну вот и думай. думай.
Да не боись и тебя не обидим)))
Гость
409 - 16.09.2016 - 15:06
Цитата:
Сообщение от philnet Посмотреть сообщение
общем не плохо устроились и вряд ли чем-то недовольны
и только понаехи все норовят куда то переехать )))

Чой то я не видел ни ханты ни манси у нас. даже в курортный сезон.))
Гость
410 - 16.09.2016 - 15:07
Цитата:
Сообщение от philnet Посмотреть сообщение
Это регионы-доноры,
доноры - это хорошо.
Но я еще раз спрошу, регрессивный или прогрессивный?
Гость
411 - 16.09.2016 - 15:09
Цитата:
Сообщение от Kladno Посмотреть сообщение
Чой то я не видел ни ханты ни манси у нас. даже в курортный сезон.))
Те, кто неплохо устроились, они могут позволить себе Мальдивы, а кто в тундре кочует - у них отпусков не бывает...
Гость
412 - 16.09.2016 - 15:11
Цитата:
Сообщение от Kladno Посмотреть сообщение
Но я еще раз спрошу, регрессивный или прогрессивный?
Ну, на это трудно ответить, слишком много сторон у жизни и везде по разному...
Гость
413 - 16.09.2016 - 15:36
Oilman >даже самые отсталые пользователи форума поняли, что Вы и никшеф одно и тоже существо, якобы работавшее в банке, сейчас в "нефтянке" ну а скоро в администрации президента или американской страховой компании (а может полёт фантазии будет ещё круче)но поверьте, что на форуме кроме троллей есть ещё и обычные нормальные люди.
Гость
414 - 16.09.2016 - 15:44
Цитата:
Сообщение от Kladno Посмотреть сообщение
Но я еще раз спрошу, регрессивный или прогрессивный?
Если сравнивать с недалеким прошлым -прогресс конечно есть, буквально лет за 20 появились целые города. С другой стороны - на сколько это разумно тратить огромные ресурсы на поддержание жизни в северных городах? Вон в Канаде все живут на юге страны, на севере работают вахтой и не возникает вопросов с переездами туда-сюда...
Гость
415 - 16.09.2016 - 15:53
421-feast27 >давайте поспорим на все, что у Вас есть?
Я никогда не работал в банке, не буду в администрации, и старше никшефа
Единственная истина насчет нефтяной отрасли))
Довольно самокритично относить себя к отсталой части форума. Но как грится не я это озвучил
Гость
416 - 16.09.2016 - 17:07
423-Oilman >да тролли они вообще толком нигде не работают, особенно доставило предложение поспорить на "всё, что у Вас есть", спорят (по крайней мере люди вменяемые) на что-то конкретное (бутылку пива или 1000 EUR не суть) а спор на моё имущество без предоставления чего-либо со своей стороны напоминает "зоновский развод" про "просто так" и "ни на что"
Гость
417 - 16.09.2016 - 17:35
424-feast27 >Хорошо, слышу речь не мальчика но мужа...
1000 Е согласны?
если так уверены что я и никшев одно лицо, ничем не рискуете)
Но троллем рискуете остаться, причем прилюдно
Гость
418 - 22.09.2016 - 14:56
Краснодар гавно,,,,,, ,
https://www.youtube.com/watch?v=CJjG-6Jrar4
Гость
419 - 25.09.2016 - 22:41
Цитата:
Сообщение от Электрон44 Посмотреть сообщение
Я сам - понаехал. ВСЕ устраивает! Хочешь заработать- заработаешь, если руки есть. Если руки из ..растут то печалька. Хамство? а просто послать в ответ не пробовали. На душе полегчает. Пробки? выезжайте раньше, приезжайте раньше (позже). На участке все растет,только поливай каждый день. Вечное лето, просто рай. Поликлиники? А к платным не попасть или бабосов жаль. Так что работать надо ребята. Как потопаешь так и полопаешь. И нечего на зеркало пенять коль рожа кривая!
Вот человек позитивный, истину глаголет. На рожу сначала в зеркало гляньте, господа приезжие нытики
Гость
420 - 25.09.2016 - 22:51
Цитата:
Сообщение от MichaelArcher Посмотреть сообщение
Краснодар это узасна, а иде не УЗАСНА Э?Автор темы ПРИДУРОК. Если ты дебил, головой об угол стукнутый, посмотрел метеосводки по России за лето, такую херню бы не писал.Не нравится в Краснодаре ВАЛИ АТСЕД К Е.ЕНИ МАТЬ, ПРОКУРОР МНЕ ВЫИСКАЛСЯ!!
Твоя правда, мил человек. Энто просто провокатор и недалекого ума человечишка. Хватает мозгов на море летом в пиковый сезон ехать и ныть о пробках. А в сентябре - октябре нельзя поехать, и получить позитивные эмоции, как все местные делают? Выслать его из нашего Краснодарика в 24 часа, чтоб другим неповадно было срать, где живешь
Гость
421 - 26.09.2016 - 00:33
Цитата:
Сообщение от wws Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Шапокляк 307-passat >О, хорошая идея! Искать мужчину надо среди приезжих. Спасибо за мыслЮ))Идея - шлак. В этих Сибирях и Уралах мужики тупо не доживают. Там бабьез и в 30 не может себе найти хоть кого, без выбора. Просто по количеству. А среди понаехов преобладают те же бабьёз, только пенсионерки. 80% понаехов - именно они. Стандартно, это бухгалтерша, обеспеченная поэтому на Северах, но без мужика. И не было никогда в половине случаев, остальные разведенки или уморили уже там своего. И вот они такие, с мечтой: перееду и найду себе крепкого кубаноида, шоба он за меня в моем новом доме пахал по хозяйству. Ога. Кубаноиды просто ждали понаешек с их щедростью. Они и так давно по рукам все разобраны, хотя и живые еще, в отличие от северных покойников. Это самая распространенная ошибка женщин из числа понаехов.
Ахах, браво, wws! Как в анекдоте говорится - всех породистых (кубанских) кобелей раззобрали еще щенками)
422 - 26.09.2016 - 02:41
Цитата:
Сообщение от unicornlenamel Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от wws Цитата: Сообщение от Шапокляк 307-passat >О, хорошая идея! Искать мужчину надо среди приезжих. Как в анекдоте говорится - всех породистых (кубанских) кобелей раззобрали еще щенками)
Борзых грудью выкармливать? В России этим крепостные крестьянки занимались. Умнички, разбирайте дальше.
Гость
423 - 26.09.2016 - 08:07
Все приезжие - валите от сюда, пробки только из за вас, бесите уже.
Гость
424 - 26.09.2016 - 08:17
Цитата:
Сообщение от Миру-Мир Посмотреть сообщение
Все приезжие - валите от сюда, пробки только из за вас, бесите уже.
Давай злись сильнее... быстрее лопнишь от вредности!
Место освободить для еще одного понаехи..
Гость
425 - 26.09.2016 - 11:11
А пробищщи-то этой осенью бьют все рекорды..
Надеюсь, понаехи довольны?
Гость
426 - 27.09.2016 - 13:43
Цитата:
Сообщение от свинопас Посмотреть сообщение
А пробищщи-то этой осенью бьют все рекорды.. Надеюсь, понаехи довольны?
Рекомендую пользоваться общественным транспортом, преимущественно трамваем. Ему пробки не страшны
Гость
427 - 27.09.2016 - 17:36
все таки понаехи, сторонники понахов и сочувствующие отличаются в лучшую сторону)
Вежливей воспитанней спокойнее терпимей (ох не люблю это слово-толерантней )
Почему?
Гость
428 - 28.09.2016 - 07:48
435-Oilman >толерантные ? Ну, как европейцы ? :)
Гость
429 - 28.09.2016 - 07:56
436-Плюшкин >я ж сказал не люблю этого термина)
Эпитет терпилы тоже неблагозвучен
Гость
430 - 28.09.2016 - 08:33
437-Oilman >не любишь ты понаехов: то толерстами норовишь назвать, то терпилами :)
431 - 28.09.2016 - 09:00
Цитата:
Сообщение от Oilman Посмотреть сообщение
все таки понаехи, сторонники понахов и сочувствующие отличаются в лучшую сторону) Почему?
Потому, что растождествлены с ложным эго.
Гость
432 - 28.09.2016 - 10:22
что-то я уже побаиваюсь толерантных терпил-понаехов с растождествленным ложным эго
433 - 28.09.2016 - 10:44
Цитата:
Сообщение от Плюшкин Посмотреть сообщение
что-то я уже побаиваюсь толерантных терпил-понаехов с растождествленным ложным эго
Вот и славно. Ну подумайте, зачем заботиться о тополях и гиацинтах, если можно просто поцарапать гвоздем дверь машины или с особой жестокостью объесть черешню и самонаводящийся экологически чистый инфаркт обеспечен. Это ж только вы любители никчемных спецэффектов.
Гость
434 - 28.09.2016 - 21:41
Автор темы, а мож хватит пиндостан тут нахваливать. Знакомая из США, мол такая, шо прям офигеть.
Пусть валит на свой дохлый остров. Ваще пора уже давно чамоданы собирать любителям США. Советую в ближащие пять лет. Потом будет поздно.
435 - 29.09.2016 - 12:06
Цитата:
Сообщение от Редкий скот Посмотреть сообщение
рассказываю. слово "ад" я уже использовал...сталкиваясь на каждом шагу с так называемыми "кубаноидами" (жителями Кубани) испытываешь порой первобытный ужас... чистилище.
Еще у них тут бывают паранормальные аномалии. Например, после дождя из жаб у врагов народа активизируются гражданские чуства.
436 - 29.09.2016 - 12:23
Цитата:
Сообщение от Let_L Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Редкий скот рассказываю. слово "ад" я уже использовал...сталкиваясь на каждом шагу с так называемыми "кубаноидами" (жителями Кубани) испытываешь порой первобытный ужас... чистилище. Еще у них тут бывают паранормальные аномалии. Например, после дождя из жаб у врагов государства активизируются гражданские чуства.
В них просыпается жажда перемен и дальних странствий по Краснодарскому краю, которую они не в состоянии реализовать потому, что знают только два переулка, оба на Кооперативном рынке, а именно
Цитата:
Сообщение от janni Посмотреть сообщение
в мерзложопинсках и мухосрансках
437 - 29.09.2016 - 17:33
+444 и Макоедово вдобавок.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены