К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ягодное лето 2015 - краше деток нету! - 5. Все жарче солнышка лучи :)

Гость
0 - 10.05.2016 - 08:36
Приветствуем всех мамочек и малышей летних деток 2015 в нашей темке!

* * * * *

Чтобы попасть в списочек карапузиков, Вам надо написать жирным шрифтом:
Дату рождения малыша (дд.мм.гггг) – Его имя – Ник мамочки (Имя) – Район проживания – ICQ, тел. – ДР мамочки (по желанию).

НАДЕЕМСЯ, ЧТО ВЫ НЕ ПРОПАДЕТЕ, ИНАЧЕ БУДЕТЕ УДАЛЕНЫ ИЗ СПИСОЧКА!!!

Наши ягодки:
Июнь
01.06 - Тамерлан – Verda (Мария) - ст. Елизаветинская
07.06 - Константин - Жучишка (Света) - ЖК Московский - ДР 20.10
09.06 - Валерий - Пусичка (Лариса) - ЖК Московский
09.06 - Анюта - OksanaI - Дивный
14.06 – Амалия - MadamSu - 40 Лет победы
14.06 - Виктория - Розочка – КМР
14.06 - Дина и Гена - evpatoria (Маша) - ЮМР
26.06 - Назар - Коря (Карина) - гидрострой
28.06 - Дмитрий - DozZza (Даша) - Зиповская
29.06 - Елена - suomalainen (Наталья) - Яблоновский

Июль
03.07 - Миша - женуля - 15км Ростовского шоссе
06.07 - Ксения - Евгения 08(Евгения) - район Энки
07.07 – Максим - мама ТМП (Татьяна) - Черемушки
08.07 - Оленька - Zelda - ЦО
10.07 - Сабина - умочка (Инна) - ФМР -водолечебница
15.07 - Артём - DeVA13 (Вика) - Ростовское шоссе 11км
16.07 - Елизавета - bobrik1986 (Ольга) - ГМР
22.07 – Максимка - мама Клубничка (Лена)
29.07 - Петр - мама newmama (Настя) – ЮМР
29.07 - Тимофей - Оксанчик (Оксана) - ЮМР
30.07 - Арина - evgn2402 (Евгения) - ЧМР

Август
02.08 - Роман - мама Likina (Лена) – КМР
04.08 - Вероника - MonKati (Екатерина) - р-н Северной/Тургенева
05.08 – Федор - eminatali (Наталья) - Апшеронск
19.08 - Мишутка - мама SuperJuly (Юлия) - Ст. Северская - др 25.07
19.08 - Владимир - мама Tashik (Наташа) – Юмр
25.08 - Ева - Newborndream_ru (Вика) - юмр
31.08 - Василиса – snovamama (Аля)
31.08 - Таисия - Лиза (Денина) - старшая дочь Алиса 10.07.2013

Предыдущая тема: Ягодное лето 2015 - краше деток нету! - 4. Скоро веснааа!



Гость
281 - 28.06.2016 - 15:43
Так раньше папа ее и спать мог уложить и погулять. Я пока домом занималась. А теперь нееееет и на ручки только ко мне. И купалась она с ним с рождения а теперь хнычет. И зубы вылезли чтоб их и кризис 55 недели прошел чтоб его !!!
Гость
282 - 28.06.2016 - 15:44
Умочка моя в Анапе всех детей отлупила но и ей песка на голову насыпали... думаю они так общаются
Есть и хорошие новости нормализуется сон едритьего взрослеем!
Гость
283 - 28.06.2016 - 19:34
Оксана, я давно питаюсь как пеликан ( глотая на лету) , честно, я уже вкуса еды не ощущаю, медленно поесть и с расстановкой это из помечтать, как только мы садимся есть она начинает привлекать к себе внимание, с ней на руках есть не вариант-все загребает.
Гость
284 - 28.06.2016 - 19:40
сегодня ходила на эпиляцию, в итоге ребенок оказался со мной на кушетке и принимал участие в удалении волос, хотя и игрушки были и машинка большая, а закончилось тем что мастер даржала мою дочь на руках и работала одной рукой, в следующий раз няне отведу .
Гость
285 - 28.06.2016 - 19:43
как только я начинаю разговаривать по телефону она тут как тут , поговорить не дает, нервы сдают иногда, особенно когда я есть хочу а мы воем, на спину на руки лезим и требуем внимание
Гость
286 - 28.06.2016 - 20:24
Умочка оооо не я одна пеликан! В субботу таз шашлыка сьела и тоже вкус не почувствовала. Что ведро сьела даже не заметила скакала и забрасывала.
Гость
287 - 28.06.2016 - 20:37
Я все успокаиваю себя, что период такой, повышенной "липучести")) потом же начнут еще более активно мир изучать и может уже не так на руки будут лезть. Хотя потом будем за ними бегать, чтоб обнять...
Тоже норовит залезть на руки пока едим. Высыпаю кучу игрушек на полу, что то даю из тарелки своей, иногда в телек на кухне смотрит за рекламой например и можно успеть заглотить что то в этот момент. Любит лезть в кошачью миску с едой и в миску с водой руки опустит и шлепает. Ну и кошачий горшок тоже внимание привлекает, чуть отвернусь - уже в руках эти камушки наполнителя пересыпает.
Гость
288 - 28.06.2016 - 20:46
Мы так какашки утром по двору собачьи собираем!!! Гулять в коляске и на велике перестали. Все куда то бежит и явно не туда куда б мне хотелось. Теперь бегу я несу велик и ее впридачу.
Гость
289 - 28.06.2016 - 20:59
По саду носится смородину крыжовник малину клубнику сметает. Сейчас клубника по второму кругу пошла. Так она на корточки сядет и под кустик заглядывает ягодки ищет. Но всю эту оптимистичнуюкартину рушит поедание всех подряд и зеленых и гнилых ягод. То есть опять нужно быть рядом и ни на минуту не отворачиваться
Гость
290 - 28.06.2016 - 21:48
вот по этой причине мы дачу на это лето забросили, бурьян по пояс, дурында все в рот тянет, надеюсь к следующей весне поумнеет вот тогда у тебя Оксана и попросим клубнику на посадку с десяток кустиков, ты не против?
Гость
291 - 28.06.2016 - 22:24
Я только за! Сорт хороший до морозов плодоносит.
Гость
292 - 29.06.2016 - 08:42
ура! мы заговорили: берет бабушкин телефон и говорит четко "але але" , это у нас бабушка когда ей звонят она долго кричит в трубку "але"
Гость
293 - 29.06.2016 - 10:53
Умочка моя и тапки и пульт и телефон и карандаш к уху подносит и аж кричит алЕ алЕ!!
Гость
294 - 29.06.2016 - 14:23
Наташа suomalainen доченьку с днем рожденья! пусть растет доброй, счастливой и красивой девочкой, почаще улыбается и радуется, крепкого здоровья и малышковых успехов :)
Гость
295 - 29.06.2016 - 14:34
у меня димон тоже липнет, не дает ни секунды посидеть, подходит берет меня за руку и вечно куда-то тащит, если не иду с ним начинает психовать))еще берет руку и кладет на интересующий его предмет, типа показывать надо как работает))начал ходить сам в 11 месяцев, сегодня радость - наконец-таки научился сам вставать, раньше только держась за что-то мог встать, а щас прям с пола с корточек научился вставать))пирамидку складывает, правда не по порядку))с обращением говорит только мама, а так уже много болтает))ест все так же плохо, но хотя бы научила его смесь пить, ему нравится, но пока не нашли подходящую, последнюю пробовали частичный гидролизат НАН ГА, вроде ничего было, а потом повылазило :\ придется наверное гидролизат пробовать, девочки кто гидролизат дает какой берете??....на ДР делала сама украшения, про ночам клеила объемную цифру))еще сделала гирлянду из флажков и помпоны из салфеток, вчера первые гости заценили))еще шарами украсили...баба с дедом подарили велик ламборджини, уже катались несколько раз, димону ооочень нравится))
Гость
296 - 29.06.2016 - 14:36
именниников всех с днем рождения!
сварила сегодня постный борщ с помидорами и алычей, для дочери добавила отварную курицу и блендером взбила-съела до последней капли, вчера себе отварила кукурузную кашу добавила творог и ребенок тоже лопал, но немного, так же кабачковые оладьи со сметаной ест с удовольствием но с руки, из ложки отказывается Когда держу на руке на кухне и кормлю с руки то она много чего съест, а на стульчике с ложки-НИЧЕГО
Гость
297 - 29.06.2016 - 15:38
Умочка вас уже с новосельем можно поздравить?
Гость
298 - 29.06.2016 - 17:55
нет, осталась фигня ( розетки установить, стиралку, холодильник привезти, карнизы для штор повесить и так по мелочи) , но некому делать, муж спину лечит , брат вечно занятой, но думаю днюху ребенка все таки в квартире отметить, я уже надувной маленький бассейн купила( на 2-3 ведра воды) и льняные шторы , на балконе (не застеклен) бассейн поставлю и шторы от солннца натяну, двери на балкон из кухни широкие распашные, буду на кухне сидеть и наблюдать как ребятенок в надувном бассейне плескаться будет
Гость
299 - 29.06.2016 - 19:00
Умочка ой не смеши...
Я уже песочницу и домик поставила и сижу смотрю как Нюся играет где тут смайлики... лет через 5 посидим..
Мож быть!:)
Гость
300 - 29.06.2016 - 20:35
Оксана, я думаю что кофе попить с расстановкой получится, дочь с кошачьей поилкой мин 15 играть может, сначала руки полощит потом ноги затем попой садится в итоге поилку на голову с водой и ладошками по мокрому полу, а на улице возле фонтана с рыбками я сижу на лавочке пока она по локоть в воде карпов гоняет, бордюр у фонтана узкий и как раз по грудь ребенку, ногу перекинуть у нее еще не получается
Гость
301 - 29.06.2016 - 20:36
домик она еще не поняла?
Гость
302 - 29.06.2016 - 21:43
Домик на секунду привлекает. Полазиет и вылазиет. Хотя большой и с верандой. Песок в песочницдыдважды меняли. Забыли закрыть кошаки нагадили. Хорошо песочница с крышкой. Нам больше нравится носиться ягоды есь по ступенькам вв вниз сто раз
Гость
303 - 29.06.2016 - 21:44
Где у вас фонтан с рыбками?
Гость
304 - 29.06.2016 - 23:25
Я ем только когда дети спят. В 11 и в 20 часов. Всё!
Кофе пью весь день, уж кофе пить мне никто не в силах помешать )))
Сын пока не ходит, поэтому на прогулках сына ношу на руках, ходим с ним вслед за дочкой! Песочницы мои зайцы обожают, полтора часа спокойно колупаются, дальше мне становится скучно, сажаю их в коляску и уезжаем :)
Последние два дня дети вообще отказываются от еды, только смесь пьют. Что им не так - не знаю!!! Сын к тому же никакип новые продукты даже не пробует - ни малину, ни смородину, ни персики, ни омлет есть не стал. Губки поджимает и отворачивается, ни за что рот не открывает! Дочка фрукты-ягоды ест с удовольствием, остальную еду по мелочи, но основа питания всё равно снова стала смесь.
Гость
305 - 30.06.2016 - 05:22
фонтан во дворе соседнего дома,
песочницу и мы любим, но там всегда дети старшего возраста, они нам песок на голову и в лицо сыпят, а мамы их в сторонке сидят, поэтому мы пока песочницу стороной обходим, племяннику я на 2 года домик-палатку подарила, так он живет в ней.
есть я решила вовремя несмотря не начто , а не после 9 вечера как детеныш уснет, в итоге сбросила за месяц 3 кг.
Гость
306 - 30.06.2016 - 05:24
когда ребенок спит тоже ложится стала в обед и спать, иногда получается заснуть
Гость
307 - 30.06.2016 - 10:45
про скверный аппетит доктор сказала , что у детей к году начинают формироваться вскусовые привычки, начинают активизироваться вкусовые рецепторы и дети переборчиво к еде начинают относиться, короче- в 7-8 мес ребенку проще скормить еду чем годовасику, т к в 7-8мес они вкус не чувствуют а к году ощущают, у нас иногда бывают дни что только грудь выручает.
Оксана к тебе вопрос: отучив от груди ты смесь ребенку предложила или нет?
Гость
308 - 30.06.2016 - 10:56
Я смесь раза три в раннем возрасте предлагала у ляли был рвотный рефлекс. Докормила я грудью почти до 11 месяцев и смесь не стала давать. Надеюсь витаминов ей из еды хватает. Воду ночью тоже не давала когда отучала так она и не просит. 3 кг сбросить это хоросооо!! Я 7 хочу скинуть но пока никак
Гость
309 - 30.06.2016 - 14:09
по сбросу веса секрет прост: муж уехал спину лечить уже как месяц, соответственно на завтрак просто каша без бутеров и без сахара (сахар месяц как не покупаю) на обед могу просто картошку отварить с салатом или окрошка ужин фрукты , салат или просто творог или ничего чисто женское меню, муж вернется вернутся обеды и ужины. Одним словом до замужества была худее так как не регулярно питалась а с мужем ужинать стала соответственно и поправилась
Гость
310 - 30.06.2016 - 14:18
да и ужинали с мужем после 21 как ребенок заснет, ну не могу я не есть если муж ест, я же вкусно готовлю и не могу себе отказать.
Гость
311 - 30.06.2016 - 16:36
295-DozZza > мы Фрисопеп едим , по вкусу самый приемлемый из гидролизатов, остальные горчат весьма не хило. А этот ниче так, сама пробовала.;)))) Если на нем высыпушки исчезнут, можно потом на Фрисолак ГА перейти, он тоже хороший.
Гость
312 - 30.06.2016 - 17:12
MadamSu,пасиб,я уже изучила вопрос,т.к. у нас еще реакция на лактозу буду пробовать наверное нутрилон пепти гастро он без лактозы,а то у фрисопепа лактоза есть в составе
Гость
313 - 30.06.2016 - 18:45
Девчонки вас читаю аж уши дыбом. Вот вы наверно задолбались с этими смесями.
Умочката же хрень до мужа стройняха потом совместные нажоры сделали свое дело. Но я верю что скину. За беременность всего 7 кг набрала
.
Гость
314 - 30.06.2016 - 19:23
а я как скинула от добеременного веса 8кг,так вес и стоит
Гость
315 - 30.06.2016 - 20:54
Я от дрбеременного 4 скинула. Но когда кормила еще 3 уходило. Вернулись сволочи. Но я теперь и шампусик и шоколадку ж могу, а обмен веществ ужо не тот
Гость
316 - 30.06.2016 - 22:20
312-DozZza > я не в коем случае не уговариваю, но у мелкой тоже лактазная недостаточность ,а Фрисопеп идёт хорошо. Там пониженное содержание лактозы, усваивается хорошо. Сейчас даже на Фрисолак ГА переходим . Полет пока нормальный. А Пепти Гастро , это прям ,для очень тяжёлых случаев, мне кажется, такую штуку надо все-таки под контролем врача кушать. У нас ,когда самое первое обострение случилось, нам врач Фрисопеп АС ( полный гидролизат) назначила есть на месяц, потом уходить на Фрисопеп, потом , если получится, то на ГА смесь. Все получилось, кожа очистилась , запоры прошли. Вот если бы ещё не прикорм, а то вечно на что - нибудь да сыпанет.
Гость
317 - 30.06.2016 - 22:22
313-Oksana I > задолбалась - это слабо сказано!)))) Но все -таки , спасибо, что они есть , такие смеси. А то ,не знаю чем бы я ребёнка кормила, молока то не было нифига.
Гость
318 - 30.06.2016 - 22:53
MadamSu спасибо,надо подумать и с врачом посоветоваться
Гость
319 - 01.07.2016 - 06:52
А у нас проблема дома - кошка с улицы принесла блох, я вся покусана, ноги расчесала. Живут в одной комнате, как раз там где спим. Как только на пол слазием, отлавливаю их, давлю прям на паркете, они в щелях видать сидят. Жесть, не знаю что делать. Кошку постирала, ошейник одела, шерсть длинная у нее. Все равно чухмарится. В воду для мытья добавила лавандовое масло, но это ж все ни о чем...
Гость
320 - 01.07.2016 - 08:04
У нас в прошлом году во дворе нашествие было. Покупали белый порошок и рассыпали по двору. Если есть возможность уехать на несколько дней а квартиру бработать


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены