К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ягодное лето 2015 - краше деток нету! - 5. Все жарче солнышка лучи :)

Гость
0 - 10.05.2016 - 08:36
Приветствуем всех мамочек и малышей летних деток 2015 в нашей темке!

* * * * *

Чтобы попасть в списочек карапузиков, Вам надо написать жирным шрифтом:
Дату рождения малыша (дд.мм.гггг) – Его имя – Ник мамочки (Имя) – Район проживания – ICQ, тел. – ДР мамочки (по желанию).

НАДЕЕМСЯ, ЧТО ВЫ НЕ ПРОПАДЕТЕ, ИНАЧЕ БУДЕТЕ УДАЛЕНЫ ИЗ СПИСОЧКА!!!

Наши ягодки:
Июнь
01.06 - Тамерлан – Verda (Мария) - ст. Елизаветинская
07.06 - Константин - Жучишка (Света) - ЖК Московский - ДР 20.10
09.06 - Валерий - Пусичка (Лариса) - ЖК Московский
09.06 - Анюта - OksanaI - Дивный
14.06 – Амалия - MadamSu - 40 Лет победы
14.06 - Виктория - Розочка – КМР
14.06 - Дина и Гена - evpatoria (Маша) - ЮМР
26.06 - Назар - Коря (Карина) - гидрострой
28.06 - Дмитрий - DozZza (Даша) - Зиповская
29.06 - Елена - suomalainen (Наталья) - Яблоновский

Июль
03.07 - Миша - женуля - 15км Ростовского шоссе
06.07 - Ксения - Евгения 08(Евгения) - район Энки
07.07 – Максим - мама ТМП (Татьяна) - Черемушки
08.07 - Оленька - Zelda - ЦО
10.07 - Сабина - умочка (Инна) - ФМР -водолечебница
15.07 - Артём - DeVA13 (Вика) - Ростовское шоссе 11км
16.07 - Елизавета - bobrik1986 (Ольга) - ГМР
22.07 – Максимка - мама Клубничка (Лена)
29.07 - Петр - мама newmama (Настя) – ЮМР
29.07 - Тимофей - Оксанчик (Оксана) - ЮМР
30.07 - Арина - evgn2402 (Евгения) - ЧМР

Август
02.08 - Роман - мама Likina (Лена) – КМР
04.08 - Вероника - MonKati (Екатерина) - р-н Северной/Тургенева
05.08 – Федор - eminatali (Наталья) - Апшеронск
19.08 - Мишутка - мама SuperJuly (Юлия) - Ст. Северская - др 25.07
19.08 - Владимир - мама Tashik (Наташа) – Юмр
25.08 - Ева - Newborndream_ru (Вика) - юмр
31.08 - Василиса – snovamama (Аля)
31.08 - Таисия - Лиза (Денина) - старшая дочь Алиса 10.07.2013

Предыдущая тема: Ягодное лето 2015 - краше деток нету! - 4. Скоро веснааа!



Гость
161 - 28.05.2016 - 08:19
мы завтра будем крестить....волнуюсь-жуть)))
Гость
162 - 28.05.2016 - 08:51
160-MonKati >в А мы в раздумьях, когда и вообще надо ли...
Гость
163 - 28.05.2016 - 09:22
162-evpatoria > Вот как-то и мы такие же. Очень верующими себя не считаем. Еще и предложили другу стать крестным, а он так заморочился - ответственность, говорит, большая, я ж не женат, детей у меня нету, хороший ли я пример, мол, буду подавать... Думает до сих пор короче.
Гость
164 - 28.05.2016 - 11:41
Мы в 2 месяца покрестили
Гость
165 - 28.05.2016 - 11:58
Клубничка я режима стараюсь придерживаться. Время бодрствования 3-4 часа. 2 сна. Если первый сон 3 часа то тогда сон один и раннее укладывание.
Гость
166 - 28.05.2016 - 12:03
Я хочу покрестить но пока никак руки не дойдут. Ремонт доделываем думаю за месяц управимся. Хочу крестик купить хороший поэтому и денег на крестины подсобирать надо. Пока все ремонт вытягивает. Зато домик игровой песочницу и водный игровой комплекс купили. Похвасталась!!! Надеюсь ребенок в этих развлечениях потеряется а я посижу под деревом пивасика с рыбкой похомячу!
Гость
167 - 28.05.2016 - 12:06
Жили б мы поближе всех к себе на встречку собрала! А так кто рядом с индустриальным/дивным приезжайте как потеплеет. Можно смузи фруктовые коктельчики шашлыки организовать. К нам когда друзья с 3 летним сыном приезжают я прям кайфую. Дети по саду сами себе носятся
Гость
168 - 28.05.2016 - 12:24
Чем увлечь ребенка что б помыть посуду? Периодически делаю сумочку со всякой мелкой ерундой мышки проводочки бигудюхи но ерундовый ассортимент закончился ей все знакомо. Кто пробовал пальчиклвые краски?
Гость
169 - 28.05.2016 - 12:56
спасибо за приглашение Оксана, у меня есть авто, могу прихватить безавтомобильных, мы через неделю вьедим в отремонтированную кв и я свободна, тогда ребенка и покрестим. Пальчиковые краски пробовала, нам еще рановато мы не вьехали, на за счастье лодошками по воде постучать.
Гость
170 - 28.05.2016 - 13:52
Мы покрестили в 3,5 месяца. Крестный крестик золотой подарил, и в церкви купил серебряный, мы его носим, а золотой лежит.ы А то старший у меня потерял свой золотой крестик, надо было тоже сразу обычный повесить. И крестная нам из Сергиева Пассада привезла именную иконку, вместе с крестиком носим.
Гость
171 - 28.05.2016 - 14:04
Мы не крестили и скорее всего не будем. Сын старший тоже не крещёный. Не вижу в этом особого смысла , я - человек не религиозный, в церковь не хожу, посты не соблюдаю. Правильного религиозного воспитания дать детям не смогу. Стало быть и смысла нет. Вырастут ,сами покрестятся, если захотят.
Гость
172 - 28.05.2016 - 15:04
Умочка было бы классно собраться!!!!
Гость
173 - 28.05.2016 - 15:05
Умочка и рада за вас!!! Все новенькое будете кайфундить!!! В каком районе?
Гость
174 - 28.05.2016 - 17:53
фмр, ремонт новый, а бытовая и мебель пока старая, но это дело наживное
Гость
175 - 29.05.2016 - 12:13
сегодня с ребенком зашли в маленький магазин с надписью "детское белье" купить красивые белые труселя под памперс к белому сарафану, на вопрос трусы на нас есть под памперс? продавец уточнив наш возраст ответила что в таком возрасте 10,5 мес в памперсе уже не ходят, дети просятся в туалет и вообще я ленивая мама если ребенок мне не сообщает что ему надо в туалет., и труселей под памперс на годовалых детей нет. Мне даже и сказать нечего было, да и смысл, что бы я еще в маленькие магазины заходила, все, только ТЦ .
Гость
176 - 29.05.2016 - 12:53
Мдаааа. А у нас пара труселей под памперс е!!! Вместе с сарафанами шли. На рост 86. Вообще вещи улетают. Я летних сарафанов назаказывала еще в апреле по нормальной цене. А лето где? Вот сегодня только начали носить. Хорошо рост с запасом брала
Гость
177 - 29.05.2016 - 21:20
у нас скачек в развитии, только в начале недели ходить по квартире уверенно стали, вчера на стул сама взобралась, правда грохнулась, сегодня коробку из под памперсов подвинула к комоду, взобралась на нее и давай смахивать все что на комоде. Пытаюсь дочь научить команде "нельзя", но что то плохо получается, за диваном у меня зарядка на телефон, которую грызут по очереди то дочь то кот, я стала ругать грозно (как мне кажется) дочь, если она берет зарядку, теперь когда я отворачиваюсь, она мчится за диван и хватается за зарядку, когда я поворачиваюсь она резко бросает провод смеется и убегает, судя по реакции она наверно понимает что нельзя так делать?
Гость
178 - 29.05.2016 - 21:24
Оксана, я то же хочу на ребенка сарафан одеть, но побаиваюсь, на улице она нет нет да и на колени становится и ползет, поэтому в штанишках ходим, а вдруг она в платье на асфальте на коленках поползет, что с коленками будет, или споткнется и упадет на голые коленки, что то я совсем загоняюсь.
Гость
179 - 29.05.2016 - 21:47
178-умочка > моя дочка в сарафане ходит. Не ползёт по асфальту, неприятно ей ))) А падает она ж не с разбега, поэтому от падений царапин тоже не будет, и к тому же она обычно на попу садится, а не вперёд падает.
Гость
180 - 29.05.2016 - 22:43
много труселей под подгузник было в магазине сёма на зиповской недалеко от клеопатры,мы там себе взяли))еще мы сегодня димона покрестили,все прошло хорошо,только под конец уже разхныкался,я вообще удивлена что он почти 2 часа выдержал))
Гость
181 - 01.06.2016 - 10:59
Всех с Днём Защиты Наших Крошек!!!
Как-то тихо тут у нас )))
Кто как планирует годовасие справлять?
Гость
182 - 01.06.2016 - 11:23
всех с праздником! и первого именинника с годиком!

мы скорее всего дома по очереди гостей будем принимать))ничего грандиозного...никак объемную единичку не доделаю)))клей все время не подходящий попадается
Гость
183 - 01.06.2016 - 11:26
Мы дома в саду поляну накроем. Шашлыки вкусные свежие молодые овощи. Как здорово днюха летом! Мечтаю о жаре бассейн надуть!
Гость
184 - 02.06.2016 - 22:07
Всем привет!!! Да, хорошо когда др летом, тепло, вкусно и полезно)))) А мы опять на строгой диете (((( кисломолочку всю отменили, овощи и фрукты только зеленые. Теперь не знаю что давать на полдник (((( а всего то лизнуть клубнику и на неделе выпили биолакт Кисломолочный, обсыпало все тело (((( Хех, ума маме нужно. Так что все сначало начнем вводить потихоньку. Девочки, мой сынок стал вздрагивать во время засыпания, несколько раз подряд за сон. Потом ночью ползет все куда то, хнычет, вскакивает, садится. В общем три недели меня выбили колеи. Зубы прорезались, но поведение прежнее. Это бывает? Или к неврологу пора?
Гость
185 - 03.06.2016 - 06:00
ТМП, у нас тоже такое бывает, рыдает во сне аж вся трусится, а слез нет я по спине глажу - успокаивается не провыпаясь обычно этот период на момент прорезывания зубов приходится я заметила, а ночные вскакивания с ползанием прекращаются после смазывания десен. Я пугалась сначала этих рыданий во сне, но наш доктор сказала что это сны ребенку снятся, мы в год к Породенко пойдем, я у нее поинтересуюсь
Гость
186 - 03.06.2016 - 06:05
кормежка у меня усложняется с каждым днем, не сидим и все, приходится с ложкой гонятся за ней, суп и каша пищя наша и банан, овощи и фрукты в игнор, плюет и размазывает по кухне комнате игрушкам, не ребенок а поросенок
Гость
187 - 03.06.2016 - 06:27
ТМП, хорошо что лето, есть кабачек капуста цв огурец, потом яблоки будут, прийдется потерпеть с диетой, очень не просто ( у приятельницы ребенка сыпало постоянно то на еду то на лекарства) но дети перерастают и все это проходит, это нам мамам хочется дать все детям попробывать все и сразу, а дети консерваторы , судя по моей ей кроме каши и бубликов еще корочки хлеба больше ничего не надо
Гость
188 - 03.06.2016 - 14:25
ТМП моя во сне приподнималась и ползла до недавнего времени. Думаю это перевозбуждение от новых способностей. Если вздрагивания со вскидыванием ручек или часто то лучше к неврологу думаю. Если перегуляю к ночному сну мышка моя и попискивает и вздрагивает и вообщесон бяка. Поэтому я рано начинаю купать кормить потом в полутьме полчасика помиловаться. Тогда и сон нормальный и дома срач. Но тут надо выбирать!!!
Гость
189 - 03.06.2016 - 14:28
Правда после 18 вечера нас ни для кого нет! Мы пока туда сюда вот и спать. И я приучила что всегда рядом. Так что мы живем своеобразно. Спасибо вай фаю и интернет кинотеатру и телефонам. Наушники и вперед
Гость
190 - 03.06.2016 - 21:04
Всем привет! Мы годик скромно собираемся отмечать,придет бабуля купим тортик ,подарок,шарики и отметим,муж-на работе так что мы с бабушкой и сестрой старшей
Гость
191 - 03.06.2016 - 21:09
Вика сама еще не ходит,стоит без опоры около минуты,но сама никак не пойдет,на стул опирается и стоит,топает, писает на горшок,сажу ее через 20-25 минут и писа ет,бывает что не успеваю,памперсы только на ночь и на прогулку и то чаще всего сухая приходит и в горшок
Гость
192 - 04.06.2016 - 12:03
Оксан, вздрагивает сильно осень, аж дергается весь и иногда переворачивается на живот резко при вздрагивании ((((( началось когда научился вставать и ходить около опоры. Но уже недели четыре прошло, не может же для него это быть новым, чтобы так переаозбудиться ко сну. Он у меня упал с дивана месяц назад, возможно это было в полутонов состоянии, меня не было в комнате, он спал, слышу грохот и плач. Лежит мой котенок на полу на животе. Выполз на нашу кровать из своей и дополз до края, бухнулся. Может испуг у него теперь. .. К неврологу повезу наверное ((((
Гость
193 - 06.06.2016 - 08:26
А я переживаю, что доча редко слоги говорит, и то чаще только ГА получается. Стараюсь с ней много разговаривать повторять ей мама папа да дай, но пока ни как
Гость
194 - 06.06.2016 - 17:20
какие слова и слоги, у меня складывается впечатление что я с японкой самураем живу, говорит на выдохе и такую тарабарщину, одни согласные, грызем провода, лезим на верхатуру открываем комоды, все вещи на полу, за верхний ящик комода любит схватиться и висеть, борется со мной , она везде и всюду, без нее ничего не освятится, коты шарахаются
Гость
195 - 06.06.2016 - 17:29
ура, мы по улице сами ходим, поясницу можно разогнуть, пляшем вокруг песочницы, пристаем к детям всех трогаем и улыбаемся, лужи завораживают, точнее притягивают-это ориентир.Едим стоя, на коленках у меня или на ручках у папы или бабушки, на стул сажу -ребенок в слезы становится на ноги и расскачивает стульчик, надеюсь она всеже когда нибудь сядет в него.В каляске тоже без особого энтузиазма ездит, ногами топать это все
Гость
196 - 09.06.2016 - 09:03
OksanaI и Пусичка, малышей с ДР! крепкого здоровья, послушных мам и пап))

рассказывайте, кто как отметил! я пытаюсь доклеить эту объемную цифру, уже нервов не хватает)))то клей не тот, то его с бумагой не хватает))спину ломит хвост отваливается, но я доделаю))))
Гость
197 - 09.06.2016 - 13:10
Спасибо!!! Не верится что год пролетел, глаза на мокром месте с утра. Были у педиатра сегодня угостили их тортиком. Анализы у нас чики пуки так что завтра идем на первый пентаксим в Солнечную. Проходим врачей в год, записи нет очереди короче полная опа! Вечером поужинаем с родней и в субботу еще шашлыки для тех кто сегодня не сможет. Хотел
Гость
198 - 09.06.2016 - 13:13
Хотели базу в Горячем организовать и с размахом но одни уезжают другие больные а у третьих чакры закрыты. В общем подождем тепла и на море втроем чухнем там и оторвемся
Гость
199 - 09.06.2016 - 13:35
С днем рождения Костю, Валерия и Анюту, здоровья и хорошего поведения деткам
Гость
200 - 10.06.2016 - 22:59
А мы с мужем вдвоём отмечать будем. Тортик испеку, логотип Дольче Габбана нарисую (D и G - Дина и Гена), шампанского выпьем и спать ляжем )))
Дочь сегодня прям шикарное утро устроила - в 7 проснулась, в 8 снова легла спать и аж только в 11.30 встала окончательно!
Тусили с сыном, обнимались, пели песни, играли в ладушки, собирали пирамидки, рисовали, кошке хвост накручивали... Потом в 11 сын тоже захотел спать, и я полчаса сидела в тишине и пила кофе литрами )))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены