К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Солнечные крошки в маминых ладошках - лето 2014/8-ПервоНовогодняя!!!

Гость
0 - 03.01.2015 - 09:50
Приветствуем всех мамочек летних деток 2014г в нашей темке в Новом 2015 году! Всех мамочек и деток поздравляем с праздниками!

Мы родились жарким летом,
Был весь мир наполнен светом!
И с тех пор нашим теплом
Каждый день согрет наш дом!

************************************************** **********************

Чтобы попасть в список солнечных крошек, Вам надо написать жирным шрифтом: Дату рождения малыша (дд.мм.гггг) –Его имя – Ник мамочки (Имя) – Район проживания – ICQ, тел. – ДР мамочки (по желанию), количество деток.

НАДЕЕМСЯ, ЧТО ВЫ НЕ ПРОПАДЕТЕ, ИНАЧЕ БУДЕТЕ УДАЛЕНЫ ИЗ СПИСОЧКА!!!

Предыдущая тема:

Наш списочек:
************ Июньские крошки *********
03.06.2014 - Федор - мама Своясобственная (Нина), ГМР
04.06.2014 - Зоя - мама Lastik (Аня)
06.06.2014 - Мария - мама Olik24 (Ольга), Московская
08.06.2014 - Михаил - мама norKoshka (Екатерина), КМР
09.06.2014 – Леонид - мама лалалабум(Катя),дочечка Елизавета 02.12.2011 ст.Динская
12.06.2014 - Денис - мама Valmi (Милена), р-н Вишняков
13.06.2014 - Мария и Сергей - мама Kho (Вика)
18.06.2014 - Ярослав - мама Марианна (Вера)
19.06.2014 - Анастасия - мама Юлишна(Юля)-р-н Краевой больн,есть сын 7лет
23.06.2014 - Иван - РЫЖАЯ МАМОЧКА (Ирина), 9 км, второй ребенок
23.06.2014 - Есения - мама Etoilevenera (Анна), ЮМР
24.06.2014- Максим - мама SOul (Оксана), ГМР,первый ребенок
25.06.2014 - Виктория - мама Янтарик (Наташа), 40 лет Победы
25.06.2014 - Вероника - мама АлександраВ, ЦМР
26.06.2014 - Иван - мама Comedia (Кристина)-40 лет Победы, мама двоих сыновей
29.06.2014 - Маруся - мама Natasha, р-н Краевой больницы, второй ребенок
************ Июльские крошки *********
02.07.2014 - Василиса - мама Parela (Елена), р-н Витаминкомбината
09.07.2014 - Настюша, мама Гринна (Инна), Северные мосты, второй ребеночек
09.07.2014 - Петр, мама AnnaBogat,ФМР
14.07.2014 - Ульяна - мама Малина0803 (Татьяна), Юбилейн.мкр., второй ребенок
18.07.2014 - Кристина - мама Bayern (Маша), ФМР
22.07.2014 - Владислав - мама KsuMazurka (Ксения), ул. Ягодина, первый ребенок
25.07.2014 – Елизавета – мама imported_Алёнка, ЦМР, 3 ребеночек
25.07.2014 - Эмилия - мама Vanil (Оксана), ГМР
************ Августовские крошки *********
01.08.2014 - Дарья- мама Zoyka (Валентина),ФМР
03.08.2014 – Михаил - мама Шпионка беременная (Альбина,) р-н 9й Тихой, др мамы 28 августа. Трое деток
10.08.2014 - София - мама IceFloe Ольга - третий ребенок
17.08.2014 - Ксения - мама Vit25(Аня), Московская. Первый сынок 2010г.р.
23.08.2014 - Вероничка-мама nargi0108( Наргиза)-Северский р-он
24.08.2014 - Мария - мама Крошка Ши (Ольга) р-н Чистяковской рощи
25.08.2014 - Михаил – мама Лизавета Санна (Лиза) – второй ребенок
25.08.2014 - Марья- мама Ви_Ола(Оля)-район горпарка-12.02, первый ребенок
31.08.2014 – Екатерина - мама акула_полосатая (Оля), чмр (ставропольская). Две доченьки :).



Гость
161 - 13.01.2015 - 20:45
Девочки,дорогие,привет от подснежников!
Наполните бокалы любовью до краев и выпейте за доброту старого Нового года! Наверняка он ответит взаимностью, подарив успех и здоровье!
Гость
162 - 13.01.2015 - 22:35
155-Valmi > спасибо за сочувствие, надеюсь это кризис 6 месяцев и он скоро пройдет))
Сегодня уже полегче стало, Вика стала уже уверенно сидеть, бывает заиграется и я могу от нее на пару минут отойти. Вчера еще встала в кроватке на ножки, улыбка у нее до ушей, а ножки еле стоят, еще наверное слабые. И два дня как стало невозможно ее купать, она и так активно всегда махала руками и ногами в воде, а теперь пытается в маленькой ванночке встать! Не хочет ни сидеть, ни лежать! Вот как так купать)))
Гость
163 - 13.01.2015 - 23:45
159-акула_полосатая > А чего это ты так против козьего жира?:))) Он прекрасно от кашля помогает, а еще лучше медвежий или барсучий. Я, например, лучше намажу ребенку пару раз на ночь грудку и спинку этим средством, чем химией пичкать. Лекарствами всегда успеешь побаловаться, но сначала надо попытаться без них выкарабкаться.
Мне со старшим очень медвежий жир помогал от кашля. Греешь молоко, добавляешь буквально капельку жира и мед и выпить на ночь. На след. день как огурчик.
Гость
164 - 13.01.2015 - 23:55
256-Марианна- нее, это пенопласт, только структура не как у обычного, не крошится, плотный и пористый. Воздух пропускает,тепло держит. Им балконы, например, теплить можно.В строй материалах продаётся. Мы в Леруа покупали. Классная штука. Акула полосатая, а сколько между вашими дочурками разница в возрасте? Как беременность вторую перенесли с маленькой дочкой ? Сильно тяжко было? И как сейчас справляетесь?
Гость
165 - 14.01.2015 - 00:31
147-крошка Ши >сочувствую вам))), наша восмилетка часто просится у нас в кровати заснуть, но потом мы переводим ее к себе, а Настюша надеюсь все же в своей кроватке так и будет спать, перетерплю))
151-Comedia >мы пока в люльке ездим, оочень надеюсь до весны дотянуть))
153-Янтарик >можно спрошу как юриста: такая ситуация: в семье трое детей, сначала жили здесь, потом переехали на Север, там родились детки ( младшему 1,7), , но год назад приехали обратно. Им отказывают в земельном участке, говорят поживите в КР.КРАЕ 5 лет, тогда дадим! Правомерно?!
155-Valmi >у меня так после первого декрета получилось, как раз был кризис 2008 и мой отдел сократили, потом 8 мес искала работу. Вот и сейчас ушла в декрет, а весь завод сократили, тоже задумываюся, где искать достойную работу))
156-Марианна >какой-то странный прикорм)), мне что-то подобное советовали со старшей, но это было сто лет назад)), вроде все это попозже, так прикармливали в СССР?!)) Мама моя рассказывала))
158-Марианна >))))да, ей очень нравится эта мягкая книга, вся искусанная)), а еще я ей читаю книжки из толстого картона типа "Курочка Ряба", Мишка косолапый и др., она внимательно слушает и ручонками лупасит по ним))
Гость
166 - 14.01.2015 - 00:36
161-Sosh >Спасибо!! Вам тоже всего-всего в Новом Году!!))
Наташа, как там Машулина попенция поживает, подлечили?!))
163-Comedia >плюсую за козий жир, неоднократно старшую с его помощью лечила, даже сейчас лежит в холодильнике на всякий случай)), но видимо не все доверяют народной медицине))
Гость
167 - 14.01.2015 - 08:12
Всем привет! Ульяну с полугодием!))) Радости, веселья и крепкого здоровья девочке!

И я внесу свои пять копеек (даже пять рублей!) за козий жир. Сама недавно долго спорила с нашей бабушкой и препятствовала растрианию - ну там вонючий он, дите мучаться будет в безрукавке и т.д. В итоге когда мы 8 дней лечились всякими беродуалами, эреспалами и лазолванами, а кашель так и оставался - о влажным (причем чувствовалось что ей очень трудно, туго как бы кашлять) то сухим по ночам. Потом я таки решила растереть Маську козьим жиром. 3 раза порастирали и картина гораааздо лучше стала. Сухой кашкль ушел, влажный стал более влажным) и вообще колличество кашлевых приступов сократилось. Так что и в народной медицине есть свои плюсы. Не зря же ими наши прошлые поколения спасались.
158-Марианна > ну да, щечки-то у нее есть, она так в целом если голенькая -очень миниатюрная, в некоторых местах даже худенькая. Но я уже не так переживаю) Вчера померяла легинсы с Некста - размер 3-6 мес. Так там в поясе еще одна Маша точно поместится! Вот как их носить...

Кстати о Нексте - я зашла и очень приятно удивилась - а цены-то на прежнем уровне остались! И еврики никак не повлияли, какая радость)). Эх, пойду оторвусь там немного, там новая коллекция, такая миленькая появилась.) Правда муж сказал о режиме жесткой экономии(
Гость
168 - 14.01.2015 - 09:37
162-Янтарик >ух ты, уже стоит! Поздравляю! Переходите в большую ванну)
167-olik24 > на вырост будет, значит.

А на счет жира и других народных методов лечения, здесь дело не в эффективности нетрадиционной медицины. Официально врачи не имеют права назначать нелекарственные средства - это закон.

Я начала собирать информацию об играх, которые можно предлагать малышам нашего возраста - мне реально ребенка занять нечем. Может, чего посоветуете? Пока что мы попробовали перебирать фасоль - Ясик был в восторге. Но я, конечно, офигела пасти его не моргая.
Гость
169 - 14.01.2015 - 09:49
Уьянку с полугодием! Пусть растет здоровенькой и веселой девчонкой!

168-Марианна > я оставляю на растерзание корзину с бельем . Фасоль бы не доверила - вся во рту была бы )
Даю ненужные журналы "почитать" из плотной бумаги, ее я успеваю зыбрать до проглатывания ))
Купила пирамидку, как в журналах пишут для игр с 6 месяцев, сын не играет сам, наблюдает, как мама колечки надевае и снимает )
После старшей осталась подушка развивающая самодельная. На наволочку пришиты несколько разных крупных пуговиц, ленточек и веревочек. Подушку еще можно в пакет завернуть, сверху наволочка такая - и шуршит и штучек разны много - дети долго играют, пуговицы облицывают, ленты.
вообще, сыну нужно все, что у нас в руках. Выделили ему пульт ненужный, такой же четный, как наш - ползет и отбирает только наш, действующий )
Гость
170 - 14.01.2015 - 10:20
169-Valmi > снятое с вешали белье он мусолит, пока я его складываю, но это же на 5 минут. Пирамидку он любит - если ее кольца на резинку повесить. Я видела массажные коврики самодельные, это шедевры! Но на него кучу времени убить нужно.
Гость
171 - 14.01.2015 - 10:31
156-Марианна > мне с первым ребёнком,в четыре его месяца, советовали давать ему соки и пюре. При том, что у ребёнка только колики закончились тогда...
Ну, и конечно, многие прям рекомендуют дать куриную косточку пооблизывать.
Гость
172 - 14.01.2015 - 11:44
Ульянку с полугодием!
Расти здоровенькой и хорошенькой,всем на радость. Маме терпения)))

167 olik24- разве в Нексте новая коллекция? Узе недели 2-3 как все тоже самое. Может для девочек новое?.... Ну я думала вообще,скидки какие-нить рождественские будут... Пока думала,пижамки и комбезик,что нравились-исчезли. Ну да мы другой заказали. Первый раз пользовались Некстом.Понравилось. Доставка быстрая. Качество прям хорошее. Но выбор меньше,чем в прошлом месяце и размеры не все есть. Мы вот на вырост берем. Нам еще качество playtoday нравится. Уже второй раз заказываем. Сначала бабуля нам пару бодиков подарила. Мы их долго носили ,они 95 % хлопок 5% эластан- тянулись,такие классные. Вот заинтересовалась этой маркой и нашла магазин. http://www.play-today.ru/catalog/playtoday-baby/boys/
Доставка почтой, при заказе от 1500- 150р, от 2500- 80 р, тоже довольно быстро. Есть раздер Распродажа и Последний размер.Те же вещи на Wildberries даже со скидкой дороже. Ну может кому пригодится. Мы и в подарок девочке брали.
Гость
173 - 14.01.2015 - 12:02
172-SOul > ну я просто с осени некст не заказывала. Там сейчас все на весну идет и я таких вещей не видела.
Ну а ПлейТудей я нежно люблю аж с 2010 года. У сына гардероб почти весь плеевский))
Гость
174 - 14.01.2015 - 12:53
Привет. Ульяну с полугодием!
Я тоже сегодня получила некст на 6-9 мес заказывала. Все такое большое. .. надеюсь мы быстро дорастем)
173-olik24 > тоже ваши фото посмотрела, манюня прям худышкой не выглядит) и щечки есть.
Лизе тоже в поясе не в обтяжку джинсы и легинсы с некста, но на памперсе держутся не спадают) так и носим)
Гость
175 - 14.01.2015 - 12:59
Кстати мне кажется, что Лиза на кашке заметно потяжелела) в 6 мес пойдем посмотрим, что там с весом) прям интересно) правда кушает каши она совсем чуть чуть, мне кажется не больше 70 грамм вместе с намешаным [*****]. Пюре
Гость
176 - 14.01.2015 - 12:59
Ой там было яблочное)
Гость
177 - 14.01.2015 - 23:19
Девочки, привет всем. Пишу редко, но честно все читаю)) Всех с датками и умелками!!!
Мы никак не можем выбраться с болячек. Пережили третий рецидив пиелонефрита, наблюдаемся у нефролога, сдали кучу и небольшую кучку анализов. У меня вопрос, кто-нибудь пользовался лабораторией Гематест? Как впечатления? Что-то подозрительно низкие цены у них.
Гость
178 - 15.01.2015 - 10:34
Привет! Мы только из поликлиники. Как я и опасалась, набрали 200г за месяц. Итого в 7 месяцев весит Денис 7,800, рост 73см. А как все хорошо начиналось: прибавки по полтора кг... педиатр сказала, что все нормально, чтоб я отстала от ребенка, раз он здоров и активен. Ну и мужа она моего видела, вся еда ему не в прок.
Эхххх! Не видать мне складочек и пухлых попок!

Девчата, а замерейте своим деткам лапки, т.е. длину ступень. Чтото у моего в комбезе тапочки теплые на ноги еле налазят, и другую обувь я уже присматривала все, что на наш возраст, маловато ему.
Гость
179 - 15.01.2015 - 12:41
172-SOul > а мне плейтудей что-то не понравился.
177-KsuMazurka >вот бедняга! А почему так? Поправляйтесь @@@@@@@
178-Valmi > нормальная прибавка, отстань от парня. Высокий, стройный. Мой тоже пухлым не выглядит, хотя почти уверена, что он больше 9 кг. Мышцы твердые у него, бицепс, пресс - мне бы так)
Гость
180 - 15.01.2015 - 13:47
177-KsuMazurka >@@@@@Владику на выздоровление!!))
178-Valmi >вот нам мамам не угодишь, я хочу чтобы Настюша поменьше весила и набирала, а ты к Денису обратные требования предъявляешь))) У нас длина ступени 10см
А мы сегодня новое "да-да-да" целый день поем!))
Гость
181 - 15.01.2015 - 14:26
Девочки, добрый день!!! Помогите советом...сын (7 месяцев) уже 4 недели болеет, уже была и температура 38,5 и кашель и насморк...сейчас осталась только субфебрильная температура (37,5), которая держится уже 2 недели...в крови повышен СОЭ и очень низкий гемоглобин...посоветуйте врача в Краснодаре, к которому можно обратиться, а то у нас в станице ничего толкового не говорят((((спасибо
Гость
182 - 15.01.2015 - 15:36
Всем привет.
153-Янтарик >напиши потом, как вам в прогулке
154-SOul >Мы тоже утеплили люльку, но вынужденно.. Заказали по интернету конверт из овечьей шерсти, а он мал, хорошо хоть как одеяло раскладывается. Вот на него и кладем Машу, час она на улице спит, а час дома под открытым окном.
155-Valmi >Милен, а по образованию вообще не работала?
Прикольно, представила, как Дениска по тебе ползает:-) мне Маруся часто кутенка напоминает, особенно когда ночью ,не открывая глаз, сисю ищет:-)
156-Марианна >У нас же сколько врачей, столько и мнений.. Некоторые еще по советским канонам работают :-)
132-olik24>158-Марианна >согласна с Верой, Мася отлично выглядит, а на семейном фото видно, что она Дюймовочка в очаровательную мамочку!
161-Sosh >Светуля, спасибо огромное!
162-Янтарик >Ничего себе Вика какая умница! Мы еще не точно не стоим, но даже не сидим.
163-Comedia >Согласна, козий жир- это вещь! Где, кстати, его продают? Старший часто покашливает.. Надо прикупить.
165-Гринна >Мы тоже картонные книги уважаем- и погрызть, и посмотреть, и послушать как мама читает.
166-Гринна >Эх, Инна, спасибо за беспокойство, но ничего у нас хорошего. Сегодня ходили к врачу в ближайшую клинику(зимамед), так нам атопический дерматит определили:-(( и мазь гормональную на три дня.. И говорит врач, мол, мамочка не расстраивайтесь, мол в остальном чУдная девочка.. А я как представила, это ж ребенку ни клубнику, ни шоколад, ни мандарины нельзя будет.. Бедная моя зайка:-((
167-olik24 >Оль, цены в Нексте все - таки немного подросли- слипики 3 шт если не ошибаюсь 1149 руб были, а сейчас 1249
168-Марианна >Вер, а зачем занимать специально? Он игрушками не играет? Маруся играет ( трогает, грызет, облизывает, кидает на пол, я поднимаю, мою, опять ей даю. У нас штук 10 разных игрух, даю по пять, через минут 20 меняю набор )
169-Valmi >Журналы тоже "читаем".Про подушку- классная идея, надо сделать!
175-imported_Алёнка >Лен, какую кашку едите?
177-KsuMazurka >Ойойой, бедняжки! Выздоравливайте!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
178-Valmi >Ну 200 гр для 7 месяцев нормально, не переживай!
180-Гринна >Классно! Тоже хочу дадада!
181-sts1982 >Эх, я б сама не отказалась познакомиться с хорошим врачом! Теоретически, знаю, что хвалили из клиники Континент Б*агранову и Н*иконову. Но я у них не была. Выздоравливайте!@@@@@@@@@@@@@@@
Гость
183 - 15.01.2015 - 16:45
Всем привет!)
182-Natasha > спасибо, Наташечка за комплимент))) *Засмущалась*

181-sts1982 > я бы вам посоветовала не медлить ни в коем случае. Если ваши врачи никак не шевелятся, приезжайте в Краснодар, здесь много частных клиник, где работают грамотные врачи. Мы когда со старшим сыном недавно все чего-то ждали от нашей поликлиники, тем временем кашель не прекращался, температура держалась больше 8 дней, сами уже пошли и сделали рентген в платной клинике, а следом и на прием к педиатру - делали в "Зимамед". Вам коненчо лучше сначала к врачу, а он уже назначит куда дальше.
Гость
184 - 15.01.2015 - 16:52
182-Natasha > что-то атопический дерматит прямо болезнь века, у каждого второго ребенка. Как дисбактериоз и лак. недостаточность) Не хочешь в аллергоцентр сходить?

Игрушки, конечно, у нас есть. Но они быстро надоедают, да и хочется развивающих игр каких-нибудь. Я уже нашла отличные подборки. Например, не лишним будет мелкую моторику развивать - и ему нравится и полезно. Мы вчера макароны юзали - восторгу было!
Гость
185 - 15.01.2015 - 16:54
180-Гринна > а мы сегодня нецензурщину какую- то поем)) что=то типа Бл.. И это при том, что мы с мужем ни разу маты друг другу не говорили!
Гость
186 - 15.01.2015 - 18:00
183-olik24 >Оля, это правда, а не комплимент:-))
184-Марианна >Вер, и не говори, меня тоже смущает распространенность этого диагноза.. В аллегроцентр не хочу, так как не факт что установят причину, так еще и нового чего- нибудь занесут при аллергопробах. Через неделю к гастроэнтерологу пойдем, как раз и прикорм обсудим.
184-Марианна >о, забыла рассказать, нам папа из командировки в Питер 2 игрухи однотипные привез Доктор Мякиш, они тканевые, на пуговке, внутри мешочек с вишневыми косточками. Его можно вытаскивать и замораживать в морозилке или греть в микроволновке, потом вставлять назад в тряпочку. Интересная игруха, Маше нравится.
185-Марианна >Ржу:-) то ли еще будет. Братец двоюродный несколько дней бубнил пидда, все за голову хватались, а оказалось пить дай:-) у коллеги внук пел ХУ-НЯ, что означало Хрюня- персонаж из мульта:-)
Девочки, у меня засада - 24 января у папы юбилей, соответственно нужен наряд для Маруси, платье яркое какое- нибудь или комбезик либо костюмчик. Где купить? Думаю о Нексте, но не уверена, что успеет дойти. Может кто- нибудь имеющий купон, но не имеющий заказа на 2500 скооперируется? Мне на 1300 нужно, деньги перевела бы на карту , а вещичку муж бы потом забрал?
Гость
187 - 15.01.2015 - 18:01
Ну или накидайте вариантов, где можно что- нибудь симпатичное и не очень дорогое купить.
Гость
188 - 15.01.2015 - 18:23
187-Natasha > посмотри здесь, может понравится
http://www.wildberries.ru/catalog/1693109/detail.aspx
http://www.wildberries.ru/catalog/1693107/detail.aspx

182-Natasha >по первому диплому? Нет, только недолго репетиторствовала.
Гость
189 - 15.01.2015 - 19:02
188-Valmi >Я думала про Вайлдберриз, удобно, но качество в некст лучше. Мы в кафе будем, там прохладно и сквозняк, поэтому такие милые платьица будут холодноваты. Я типо такого смотрела
http://lk.wildberries.ru/poned/group/0
Гость
190 - 15.01.2015 - 19:04
А в Нексте вот что мне понра http://rus.nextdirect.com/ru/x55788s2#832032
Гость
191 - 15.01.2015 - 20:09
Цитата:
Сообщение от Natasha Посмотреть сообщение
Братец двоюродный несколько дней бубнил пидда, все за голову хватались, а оказалось пить дай:-) у коллеги внук пел ХУ-НЯ, что означало Хрюня- персонаж из мульта:-)
Ржунемогу))))
Гость
192 - 15.01.2015 - 20:47
190-Natasha >интересный костюм, и мне нра )
Гость
193 - 15.01.2015 - 21:18
189-Natasha > та ссылка не открылась, но я нашла вот такой комплект
http://www.wildberries.ru/catalog/1693107/detail.aspx
Как тебе?)
Гость
194 - 15.01.2015 - 21:50
189-Natasha >в мамас энд папас говорят скидки
Гость
195 - 15.01.2015 - 22:09
183-olik24 >присоединяюсь к комплиментам девочек)) Машуля красотка как и вся ваша семья))
182-Natasha >Наташа, ты не расстраивайся раньше времени, у меня у старшей так было, но мы этим методом о котором я тебе писала вылечились, и больше ничего подобного Слава Богу не было. Надеюсь и у вас это в первый и последний раз))
Гость
196 - 15.01.2015 - 22:13
182-Natasha > Наташ, ты раньше времени Маруську в аллергики-то не записывай) все благополучно пройдет к году. Скорее всего просто незрелость жкт. Ну до года конечно ни каких апельсинов и шоколода. Зато потом все можно будет. Мы с сыном через это прошли. Ничего страшного в гормональных мазях. Отлично помогают. Главное не злоупотреблять) у меня Маська тоже сейчас с шершавыми щеками "ходит". Я мажу только мустелой на ночь. Все думаю надо на диету сесть и ей сорбенты подавать. А то я расслабилась - то ее тыквой накормлю, то курицу дам пожевать. То сама конфету съем шоколадную. Напиши обязательно как сходите к гастроэнтерологу.

А мы вчера были в поликлинике. Ну я наверное никого не удивлю если скажу что вес наш уменьшился на 30 гр. Зато подросла на 1 см. Так вот вчера каким-то чудом у нас на приеме оказалась врач из ддц (наша в отпуске), которая обратила внимание на нашу проблему и выписала нам направление к ней же но уже в ддц чтоб приехали. Будем делать повторно узи сердца. Еще что-то говорила про узи надпочечников может тоже направит. Короче в субботу едем к ней. Жду не дождусь, переживаю.
Гость
197 - 15.01.2015 - 22:46
196-olik24 >@@@вам на поход к врачу))
185-Марианна >это просто у них видимо новый скачок развития, когда детки начинают слоги говорить))
Гость
198 - 15.01.2015 - 23:13
191-Марианна >ага:-))
193-Valmi >Милен, типо такого что- то
http://www.wildberries.ru/catalog/1687304/detail.aspx
193-Valmi >У тебя снова ссылка на платье
194-norKoshka >Спасибо, Катюша, если получится, заглянем
195-Гринна >Инн, очень на это надеюсь.
196-olik24 >Да у меня у сына тоже до года склонность к высыпаниям была, такого не припомню, конечно, ну так и я себе так много не позволяла( пиццы с колбасой и кетчупом, конфеты- не много, но все же, чуть чуть вина домашнего, селедка, сырки глазированное), короче, грешила как могла:-( а теперь дите мучается. И щеки тоже шершавые, они, кстати, в самую последнюю очередь зашершавились.
Поликлиничным весам я не очень верю, так что не впечатляйся, может тогда после еды была, а сейчас нет..
Узи- вещь хорошая! @@@@@@@@@@@@@@@@@ это вам на хороший результат!
197-Гринна >Маруся сжалилась и после моих получасовых увещеваний тоже мне выдала дадада:-))
Гость
199 - 16.01.2015 - 08:31
180-Гринна >у сына ступня 11см. Не сильно различаются )
198-Natasha >я с планшета не то вставила (
196-olik24 > удачно вам съездить к врачу!
Гость
200 - 16.01.2015 - 10:12
Всем привет!
Тоже плюсую за козий жир, старшему помогал при кашле, доставала нам его бабушка!
165-Гринна > лс
168-Марианна > вчера попробовали купать Викулю в большой ванне, посадили ее в сиденье, но она плохо сидит, вся крутится, вертится, все равно пытается встать и дотянутся до крана! Но довольная была, руками по воде машет, брызги летят! Сын в ее возрасте спокойно сидел и игрался с игрушками, а Вике надо скакать везде, все схватить и потом бросить!
177-KsuMazurka > вам @@@@@@ на выздоровление!
178-Valmi > какай высокий парнишка растет))))
182-Natasha > сегодня утром пыталась усадить дочу в прогулку, но не получилось, она кричит, не хочет садиться, одела на нее комбинезон на овчине, он ей правда еще великоват, так она в нем не может двигаться и сползает вниз! То ли коляска такая, то ли из за комбинезона или руки у меня такие, но усадить так и не удалось! поменяла обратно на люльку и мы побежали в садик! Думаю особенно кто гуляет с детками, когда они спят, в прогулку лучше весной перейти!
195-Гринна > Инна расскажи про свой метод лечения от атопического дерматита, у меня сын с 4 месяцев страдает этой болячкой.
196-olik24 > @@@@@ на хорошее узи!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены