К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Солнечные крошки в маминых ладошках - лето 2014/8-ПервоНовогодняя!!!

Гость
0 - 03.01.2015 - 09:50
Приветствуем всех мамочек летних деток 2014г в нашей темке в Новом 2015 году! Всех мамочек и деток поздравляем с праздниками!

Мы родились жарким летом,
Был весь мир наполнен светом!
И с тех пор нашим теплом
Каждый день согрет наш дом!

************************************************** **********************

Чтобы попасть в список солнечных крошек, Вам надо написать жирным шрифтом: Дату рождения малыша (дд.мм.гггг) –Его имя – Ник мамочки (Имя) – Район проживания – ICQ, тел. – ДР мамочки (по желанию), количество деток.

НАДЕЕМСЯ, ЧТО ВЫ НЕ ПРОПАДЕТЕ, ИНАЧЕ БУДЕТЕ УДАЛЕНЫ ИЗ СПИСОЧКА!!!

Предыдущая тема:

Наш списочек:
************ Июньские крошки *********
03.06.2014 - Федор - мама Своясобственная (Нина), ГМР
04.06.2014 - Зоя - мама Lastik (Аня)
06.06.2014 - Мария - мама Olik24 (Ольга), Московская
08.06.2014 - Михаил - мама norKoshka (Екатерина), КМР
09.06.2014 – Леонид - мама лалалабум(Катя),дочечка Елизавета 02.12.2011 ст.Динская
12.06.2014 - Денис - мама Valmi (Милена), р-н Вишняков
13.06.2014 - Мария и Сергей - мама Kho (Вика)
18.06.2014 - Ярослав - мама Марианна (Вера)
19.06.2014 - Анастасия - мама Юлишна(Юля)-р-н Краевой больн,есть сын 7лет
23.06.2014 - Иван - РЫЖАЯ МАМОЧКА (Ирина), 9 км, второй ребенок
23.06.2014 - Есения - мама Etoilevenera (Анна), ЮМР
24.06.2014- Максим - мама SOul (Оксана), ГМР,первый ребенок
25.06.2014 - Виктория - мама Янтарик (Наташа), 40 лет Победы
25.06.2014 - Вероника - мама АлександраВ, ЦМР
26.06.2014 - Иван - мама Comedia (Кристина)-40 лет Победы, мама двоих сыновей
29.06.2014 - Маруся - мама Natasha, р-н Краевой больницы, второй ребенок
************ Июльские крошки *********
02.07.2014 - Василиса - мама Parela (Елена), р-н Витаминкомбината
09.07.2014 - Настюша, мама Гринна (Инна), Северные мосты, второй ребеночек
09.07.2014 - Петр, мама AnnaBogat,ФМР
14.07.2014 - Ульяна - мама Малина0803 (Татьяна), Юбилейн.мкр., второй ребенок
18.07.2014 - Кристина - мама Bayern (Маша), ФМР
22.07.2014 - Владислав - мама KsuMazurka (Ксения), ул. Ягодина, первый ребенок
25.07.2014 – Елизавета – мама imported_Алёнка, ЦМР, 3 ребеночек
25.07.2014 - Эмилия - мама Vanil (Оксана), ГМР
************ Августовские крошки *********
01.08.2014 - Дарья- мама Zoyka (Валентина),ФМР
03.08.2014 – Михаил - мама Шпионка беременная (Альбина,) р-н 9й Тихой, др мамы 28 августа. Трое деток
10.08.2014 - София - мама IceFloe Ольга - третий ребенок
17.08.2014 - Ксения - мама Vit25(Аня), Московская. Первый сынок 2010г.р.
23.08.2014 - Вероничка-мама nargi0108( Наргиза)-Северский р-он
24.08.2014 - Мария - мама Крошка Ши (Ольга) р-н Чистяковской рощи
25.08.2014 - Михаил – мама Лизавета Санна (Лиза) – второй ребенок
25.08.2014 - Марья- мама Ви_Ола(Оля)-район горпарка-12.02, первый ребенок
31.08.2014 – Екатерина - мама акула_полосатая (Оля), чмр (ставропольская). Две доченьки :).



Гость
121 - 11.01.2015 - 22:06
Всем привет!
112-norKoshka >ну я тоже после ночи не сразу кормлю, гдето через полтора часа получается... сегодня начал сын потихоньку есть
113-norKoshka >смесью разводила вчера, не ел. Сегодня дала нашу кашу гречневую, с маслом и солью, на блендере смолола уже готовую и водой разбавила - съел с явны одобрением. А порошковуюгречку ни в какую... так что буду придумывать варианты )
114-Гринна >
У меня со старшей такого не было, так что я не готова была) вроде не баловала ручками...
116-Марианна > надолго не оставляла, везде с собой таскаем. Да он давно уже такой мамский счас прям обострение какое то.
Ссоры он слышет регулярно, со старшей приходится при нем воевать (((
про мясо в качестве первого прикорма мне подруга из Греции недавно рассказывала. Утверждает, что это последние рекомендации ВОЗ. Но в русском варианте я такого не нашла. Прям удивительно.
119-Марианна >спасибо за наводку, почитала про кризис 6 месяцев. Немного яснее стало )
Гость
122 - 11.01.2015 - 23:48
Девочки, как ваши малыши спят ночью? Моя никак не хочет((, она и до этого плохо спала, но сейчас вообще ужас(( еще до НГ начала через час полчаса просыпаться, плачет..,грудь пососет, покачаю и спит, не успею я заснуть, опять все заново((, короче и не знаю что предпринять, уже устала((( она еще бывает просыпается и часа 1.5-2 может играться. Утром в 7.30-8 подъем и мы подры и веселы)))
А сегодня мы попробовали кабачок.. так странно смотрела, удивленно причмокивала, но не выплюнула))
Гость
123 - 12.01.2015 - 00:27
Всем привет!
122-Гринна > с прикормом вас! Желаем отличного аппетита!
У нас такая котовасия со сном. Не успеваю заснуть как она просыпается. Особенно беспокойно спала когда мы три ночи подряд растирали ее и надевали безрукавку теплую. Видимо еще и жарко было. Зато кашель вроде меньше стал. Ттт.
А вы еще делаете компрессы? У нас еще зубки верхние лезут все никак не вылезут. Уже белые точечки просвечиваются и никак не прорежутся. И днем постоянно хнычет. На груди висит. Аппетита на прикорм уже нет никакого.
Гость
124 - 12.01.2015 - 00:29
99-Comedia >Вот я тоже уже боюсь в кроватке оставлять. Сын сел в 7, встал в кровати в 7,5
103-SOul >Для нас это уже пройденный этап, я так привязывала, когда она лежала в стульчике и ручки были подняты. Сейчас она полусидя и ручки опущены, к ним столик прикреплен. Поэтому приходится игрухи собирать по полу:-)
110-Comedia >Девочки, где вы кабачок покупаете? В Ленте и Магните рядом с домом нет:-(
111-Valmi >Милен, а ты дочке прикорм сама так вводила или кто- то консультировал?
113-norKoshka >Мне кажется взрослое понятие вкусно/ невкусно отличается от детского. У нас же все вкусовые рецепторы уже забиты, мы настоящего вкуса продукта без соли и специи уже не чувствуем, а дети чувствуют, для них все имеет вкус и без соли и масла. Я б с этими компонентами не торопилась, успеется:-))
114-Гринна >Не, я с сыном оставляю, когда купаться иду или занята чем- то, но из дома не ухожу, страшновато:-)
114-Гринна >115-Comedia >Маня моя тоже знает, кого можно на " поносить" раскрутить: папу, бабушку и тетю(мою сестру), они сразу хватают, а со мной она дооооолго может лежа играть или в стульчике с игрухами развлекается.
116-Марианна >Ну вот, Вер, ты к сыну не справедлива, только поругалась, что с 3 месяцев никакого прогресса, как он папкать начал:-)
118-Lastik >Прикольно как, ползает! Мы пока все еще пятимся.
119-Марианна >А где читала, дай ссыль
121-Valmi >Милен, у меня сын такой же был мамусьник, поэтому дочь меня приятно удивила, а у тебя наоборот, видимо.
122-Гринна >Инн, а спит с вами? У нас такое периодами тоже бывает. Утешаю себя мыслью, что все временно.. Держись!
Были мы вечером в Ленте, а там... Пустые полки! Страшно подумать, что это может означать..
Гость
125 - 12.01.2015 - 01:23
121-Valmi >типо молоко - это белок, мясо тоже белок?
124-Natasha >не знаю, мои оба сказали - брокколи - отрава
Гость
126 - 12.01.2015 - 01:32
ой,девочки,солнышки,потерпите чуток,наберитесь сил...не кладите с собой...спит с нами и как говорится выпроводить из своей постели теперь мочи нет...нам больше годика,а началось... раз-два взяли,а потом просыпается ночью встает и так ручками теребит мол возьмите и не ложится...
Гость
127 - 12.01.2015 - 01:49
124-Наташа,ну я ручки тоже опускаю,пока без подноса,игрушки прикреплены на резинке. Мася также играется,когда сидит. До подноса если их привязать? Кабачок продаётся в Ашане и Окее, разных фирм. А мы морковку к кабачку добавили. Что-то Максик без интузиазма стал есть,в первый раз вообще, не доел. Сегодня, с горем попалам.- долго глотал,немного вываливалось изо рта))) Мы на четвереньки ещё встали, понемногу ползем. Но назад пятиться пока лучше получается)))
Гость
128 - 12.01.2015 - 01:54
122-Гринна,это зубки. У нас тоже самое после нового года. Вот,только пару ночей как более-менее. А то я замоталась вскакивать по тридцать раз за ночь. То перевернул на другой бочок,то водичку,то сисю. То вообще непонятно что.
Гость
129 - 12.01.2015 - 02:02
124-Natasha >в табрисе есть
Гость
130 - 12.01.2015 - 08:05
123-olik24 >спасибо!! Мы уже компрессы не делаем, слава Богу кашля нет, ттт, я так благодарна врачу, что народными методами мы вылезли из этого ужаса, а я уже думала, что придется пить АБ)), но у нас носик .. вроде был более менее, я даже два дня уже виброцил не капала, а сегодня ночью опять хрюкала)), вот теперь и не знаю, может еще что придумать кроме аквамариса и виброцила?! Я рада, что и вы на поправку пошли, теперь ингаляции как назначают надо думать сто пятьдесят раз делать их или нет, чтобы не навредить))
126-октябрь >я держусь из последних сил, но к себе не беру)), доче уже 8лет, а все наровит с нами поспать)) проблема еще в том, что мы соску не сосем, сегодня ночью пыталась ей еще раз попробовать всунуть, но она мотала головой и кричала, поросенок маленький. Спасибо за поддержку!!))) Понимаю, что немного надо потерпеть, но трудные месяцы беременности и теперь и дочины полгода неспанья делают свое дело((
128-SOul >с поползушками вас)) начало положено)), мы тоже в последнее время оочень активно стали ползать назад))
128-SOul >123-olik24 >вообщем девочки, вы меня успокоили,(( а то я уже хотела тарабанить Настюшу к неврологу, думала может что не так)). Я вот все время думаю: откуда силы берутся?! Видимо у мам есть невидимые батарейки)) держимся, девочки!!
Гость
131 - 12.01.2015 - 08:10
Девочки, соцопрос: давайте расскажем, кто где и кем работал в прошлой жизни?! Я вот по первому образованию технолог мясопродуктов и работала до первого декрета на мясокомбинате инженером по качеству, в декрете закончила вторую вышку - экономист и в последнее время работала на Компрессорном в отделе закупок, но перед моим декретом его разогнали, всех уволили и мне теперь придется новую работу искать))
Гость
132 - 12.01.2015 - 08:28
Всем привет!
126-октябрь > спасибо. Вы абсолютно правы. Я так с сыном до 4,5 лет спала, папу пришлось выпроводить в другую комнату. А сейчас с дочей думали сначала - все будем спать вместе. Ага, какой там! Папа опять в другой комнате, Дочь лежит посередине в позе звезды (ну иногда и калачиком)) а мама ютится скраю. Зато наутро выспавшаяся) Здесь я конечно полностью согласна с Комаровским, который говорит что "детеныш не должен управлять стаей". И что от ночных кормлений легко можно отучить - главное перетерпеть первые несколько ночей - не кормить по первому писку а терпеть. Вот я никак на это не решусь. Думаю ну вот, зубки вылезут, пореже будет просыпаться и тогда начнем.
131-Гринна > я по образованию маркетолог (в политехе училась). Работала менеджером по маркетингу и рекламе в зоокомпании.
Гость
133 - 12.01.2015 - 09:29
Всем привет! Поздравляем Дениса с др)
Всех деток с поползушками и зубками) здорово так! А наша Лиза что то не хочет нас баловать новыми умениями(
Девочки, у кого старшие детки напоминаю, что сегодня очередь на лагерь летний в управлении по вопросам семьи и детства заработала.
Гость
134 - 12.01.2015 - 09:38
Приветы!
122-Гринна >мой ночью спит запеленаный в своей кровати, придвинутой к нашей без бортика, переодически вошкается. Тогда я или соску/бутылочку даю, не беря на руки, или приходится брать к себе на грудь, дожидаюсь, как уснет крепко, и снова в кроватку кладу. Обячно спит с 9-10 вечера до 7-8 утра.
124-Natasha >я у аллерголога с ней наблюдалась, врач нам все и прописывал.
125-norKoshka >ну да, белок лучше всего переваривается.
131-Гринна >я тоже в первом декрете второе высшее экономическое получила. По первому я преподаватель ин.яз, правда, без английского.
Гость
135 - 12.01.2015 - 10:45
126-октябрь >130-Гринна >132-olik24 >Гыыыы, сын с нами спал почти до 6 лет:-)) и потом все норовил к нам в гости наведаться.. То сон страшный, то грустно одному, а если кто- то из нас в командировке, так это вообще святое дело. Не могу сказать, что это меня не напрягало.. Но все конечно, и сейчас он уже большой, спит сам и к нам не просится. А Маша с первого дня с нами, кровать большая, муж проверен годами(спит спокойно, руками не машет). И я в этот раз просто кайфую от совместного сна, как мой хомячок маленький под мышку мне залезет, ручкой обнимет и мы спим... Кааааайф! И высыпаемся мы все. И даже мыслей нет приучать ее спать отдельно, пока во всяком случае. То есть я поклонник СС:-)) но мы д уже возрастные родители, может дело в этом.
131-Гринна >По образованию я филолог, 2 года работала в школе ( рус., лит.) потом 10 лет в косметической компании, от оператора до регионального менеджера по продажам.
127-SOul >129-Comedia >Спасибо, девочки! Гляну в Табрисе, а Окей и Ашан далековато у нас, так что с оказией, если будем в тех краях.
Гость
136 - 12.01.2015 - 10:58
Денисика с 7 месяцами! Хорошо кушай, расти и будь здоров!)))
Гость
137 - 12.01.2015 - 11:17
Ой, и правда, Дениска то сегодня именинник! С семерочкой! Здоровья, хорошего настроения и новых свершений!
Гость
138 - 12.01.2015 - 11:24
Дниску с 7 месяцами! Взрослеют мужички наши)

122-Гринна >с кабачком вас! У нас тоже сон ухудшился, раньше мог всю ночь спать без еды, сейчас и по два раза бывает встает и тоже играет. Я теперь все списываю на этот кризис) Единственное, что помогает - это пеленание. Смешно, конечно, такую "маленькую" лялю ростом больше 70 см запеленать. Но так он спит...

124-Natasha >я поняла, что в детским магазах пюрешки разгребают и ассортимент небольшой. А в магазинах возле дома типа магнита еще у нас сеть Покупочка - там прекрасный выбор. В аптеках тоже неплохой.

124-Natasha >Да не говори, оговариваю малыша) Я это прочитала в книге "Семья, как в ней уцелеть", читаю с эл. книги, ссылки нет.

У нас тоже спокойные времена лежания под мобилем закончились - сынок его едва не навернул, пришлось снять. И на кровати нашей его не оставишь, и на полу тоже - он на полку налезает, и за пределы ковра норовит удрать чтобы облизать заретное.

125-norKoshka >я читала в одной книжке про эксперимент с пищевыми привычками, выяснили, что если есть нелюбимый продукт время от времени - все равно к нему привыкнешь и он будет нравится. Детям в этом отношении даже проще, поэтому для себя решила приучать к полезной еде.

127-SOul >с четвереньками Макса!
Гость
139 - 12.01.2015 - 12:02
138-Марианна >О, Вер, точно! Надо в аптеках посмотреть!
На 100% согласна про приучение к полезной еде. Взрослого реально приучить, что уж говорить про ребенка. Ну и пищевые привычки в семье должны быть здоровые.
Гость
140 - 12.01.2015 - 13:53
Дениса с семерочкой!


131-Гринна >я по образованию психолог, но по специальности ни дня не работала. Работаю в иностранной торговой компании, продаем оборудование и расходные материалы для всех видов полиграфии.

132-olik24 >Я бы хотела попытаться отучить от ночных кормлений, но только если муж куда-нибудь умотает на пару дней, он и так искренне не понимает как это я по первому писку не бегу к ребенку, а ночью Ваня и разораться же может, его психика точно не выдержит.

Ну и ветер, меня чуть не сдуло, ели успела поймать коляску с Ваней, едва не перевернулась.
Попробовали кашку гречневую(ну она и противная) не плевался.
Тоже что ли пеленать попробовать, тоже фигово стал спать по ночам((
Гость
141 - 12.01.2015 - 13:54
ели = еле
Гость
142 - 12.01.2015 - 15:15
Денисика и маму Милену с семерочкой!! Здоровья вам, хорошего аппетита, крепкого сна и малышу побольше самостоятельности)))
132-olik24 >я так со старшей в год решила закончить ГВ, она у меня как раз тллько на ночь и ночью кушала, во мы ее четыре ночи и качали, перетерпели, потом она уже не поосила, но все равно до пяти лет спала ужасно. Но наши, мне кажется, еще маленькие для такого)
138-Марианна >спасибо:)), попробую, наверно, сегодня запеленать, правда мы с рождения почти не пеленались)),но посмотрим, что из этого выйдет))
Гость
143 - 12.01.2015 - 18:16
ооо, я в этот раз мечтаю отучить от ночного кормления и СС где-то в год..посмотрим.мечты, мечты..

я работала в проектном институте, сопровождала 3д модели нефти, геморррр. никто логистом в транспортной не работает? или знакомый? что это и с чем едят?)
Гость
144 - 12.01.2015 - 19:14
143-norKoshka > логист в транспортной это жесть, постоянно на телефоне и нервяки сплошные. Я работала в автосалоне логи том, но мне чётко намекнули что назад возврата не будет, так что я потенциальная безработная((
Гость
145 - 12.01.2015 - 19:40
143-norKoshka > да кстати и водилы тебе будут звонить круглосуточно. А если у тебя нет базы клиентов и перевозчиков ничего и не заработаешь к тому же.
Гость
146 - 12.01.2015 - 20:26
Девочки, всем привет!
Отдам за вкусняшку сиденье для купания без/у один раз. Вот такое:
.
В ЛС.
Гость
147 - 12.01.2015 - 22:02
Всем привет!
Я тоже про совместный сон расскажу. Маша спит полуночи в люльке, а после кормления с нами. Старший, которому 3,5 года тоже к нам под утро перебирается.
Раньше у нас ещё и кот был, в общем вы поняли ))).
Я планирую их в будущем сразу вместе в детскую "отселять", и тогда наконец у меня будет спальня мечты, а не этот заставленый кроватками и комодиками кошмар )).
Гость
148 - 12.01.2015 - 22:05
Я до первого декрета работала в компании, преющей слуги сотовой связи ). Начинала там в 18 лет в call-центре.
По работе ностаьгирую, но график там убийственный. В этом году мои коллеги 2го числа уже во всю работали.
Гость
149 - 12.01.2015 - 22:27
145-Lastik >блин, нервотрепки совсем не хочется(( не представляю кем работать, хоть в третий декрет иди) а вообще я математик-программист...короче тоска, а не профессия)
Гость
150 - 12.01.2015 - 23:23
140-Comedia >Да, погода сегодня ужасная.. Сын даже на секцию не пошел, побоялись, что ноги промчит.
Идея запеленать нет, нет да и мне в голову иногда приходит, но нечем, большая же уже девочка:-)
147-крошка Ши >Весело вам:-) у нас тоже плюс кот, но сын уже не просится хотя бы:-)
Я тоже по работе скучаю иногда, но не сильно, у меня она с командировками, не представляю, как я свою детку такую маленькую буду оставлять:-((
149-norKoshka >А после третьего можно частный детский сад открывать, чтобы и детей растить и деньги зарабатывать.
Гость
151 - 12.01.2015 - 23:44
150-Natasha >а если только ручки запеленать? Я и раньше только ручки пеленала, но сейчас конечно движняк у них такой, что распутаются на раз.

Кстати, девочки, у вас детки еще в люльках ездят или уже в прогулочный блок пересели? Читаю, что у некоторых из наших крошек рост то уже за 74 перевалил, как помещаетесь?
Мы пока в люльке, даже в комбезе запас еще есть, да и спит пока в коляске хорошо, так хочется до весны дотянуть.
Старший у меня перестал лежать в 6 месяцев, мы в 7 пересели в прогулку, но тогда уже тепло было.
Гость
152 - 13.01.2015 - 09:13
151-Comedia >Мы еле еле вмещаемся:-) но ездим пока в люльке. Тоже мечтаю дотянуть до весны.
Гость
153 - 13.01.2015 - 09:23
Доброе утро мамочкам и детишкам!!! Всем отличного настроения!
Дениса, Марию и Сергея с семерочкой!!!
Моя крошка стала совсем ручной, ползает за мной и все время просится на ручки и спать просится ко мне, засыпает со мной, перекладываю ее в кроватку, она через час просыпается, встает и кричит, успокоить не беря к себе не получается, хотя до трех месяцев вообще сама засыпала в своей кроватке.
131-Гринна > я по образованию юрист, начинала с 18 лет работать в милиции, потом передумала и работала юрисконсультом в Агенстве правовой информации.
151-Comedia >Используем еще люльку, но лежать совсем не хочет, хотя еще помещается, тоже хотела до весны дотянуть, но видно не получиться! На выходных попробую поставить прогулочный блок!
Гость
154 - 13.01.2015 - 10:21

Дениса, Марию и Сергея поздравляем!
Мы тоже в люльке гуляем. Пока тепло было,когда надоедало лежать,приходилось на руки брать. Сейчас спим в основном на прогулках))) Люльку утеплили: дно и бока сделали вставки из утепляющего материала. Типа пенопласта,но лучше. Кусочек остался, я его себе беру, когда хочется посидеть,кладу на лавку. Садишься,прям горячий. ))) Максику,комфортно в люльке,вобщем. В прогулке,мне кажется холоднее будет. Так что, планируем оже до весны дотянуть.
Гость
155 - 13.01.2015 - 10:22
Машу и Сергея с семью месяцами!
Всем привет и спасибо за поздравления )

143-norKoshka >145-Lastik >полностью подтверждаю ) работала недолго менеджером-экспедитором в транспортной компании, в другой компании погрузку/выгрузку организовывала. Всегда на телефоне, водителей контролируешь, координируешь, если чтото сорвалось, по телефону нужно все решить, уговорить. Гемора много.
135-Natasha >коллега! )) я тоже в дипломе филологом значусь )
149-norKoshka >слушай, ну у меня все знакомые математике при деле, работают. Значит и ты найдешь чтонть. Вообще, не стоит себе сейчас этим голову забивать.
а то и я счас начну ) меня на работе не особо ждут. К тому же изза экономической нестабильности контору вообще могут закрыть. А искать новую рабрту, когда тебе под сорок и маленький ребенок, ооочень не хочется.
151-Comedia >у нас для улицы инглезина трансформер, сын в ней помещается, спинку я уже месяца два как приподняла. Для выездов в тц использовали автокресло с базой, но последний раз установили прогулку. В люльке-автокресле уже тесно.
153-Янтарик >сочувствую! Сама в такой же ситумции. Мы тут эо уже обсуждали.
Сын счастлив только в непосредсвенной близости ко мне. Вчера весь день оттачивал свое мастерство лазания по маме. Я уже устала, легла на пол и не сопротивлялась. Он как тот невоспитанный кот на меня залазиет и укладывается по возможности ближе к голове. Самое счастье-на мое лицо лицом лечь и сопеть.

Из умелок в семь месяцев Денис не сидит сам и не хочет. Сразу пытается встать опираясь на чтонть. Можно сказать, что стоит, пошатываясь, держась обееми руками. Я ему непомогаю в этом. Видно, чтомышцы спины еще слабые, не держат, но желание стоять сильнее.
из еды ничего нового прследнюю неделю изза болезни не давала. Вроде бы начал сын снова интересоваться едой, вчера на мою котлету охотился )
Гость
156 - 13.01.2015 - 15:06
150-Natasha > хе-хе,я в две пеленки пеленаю - одна на руки, вторая - на ноги))

151-Comedia > мой не помещается, но прогулку сейчас не достаем, в ней холоднее.
154-SOul > это случайно не тот материал,которым машине шумоизоляцию делают? Я утеплила нашу коляску взрослым спальником) А то лежал без дела со времен наших походов в горы. Очень удобно - он легкий и теплый.

Мы сегодня ходили к гастроэнтерологу, где нас чуть ли не под руки повели к специалисту по прикорму. Поругали меня за то, что я ребенку не в 5 месяцев начал прикорм и что сок не даю, дала табличку распечатанную и сказала следовать ей: уже и яйцо пора давать и творог и тд. Я поулыбалась и пошла домой. Вот как можно каждому ребенку давать одну и ту же табличку?
Машу и Сережу с семерочкой!Красивые ребята растут!
Гость
157 - 13.01.2015 - 15:15
Девочки, в продолжение темы про то, как мотивировать ребенка есть полезную еду: http://bg.ru/kids/shest_sposobov_nau...vuju_pi-22306/
Гость
158 - 13.01.2015 - 15:32
132-olik24 > я смотрела в альбоме ваши новые фотки. Что-то, мать, наговариваешь на свою девочку - у нее и щечки есть, совсем не похожа на недоедающую)

Инна, а твоя Настя уже читает,я смотрю))
Гость
159 - 13.01.2015 - 17:02
Ой, девочки, всем привет. Сегодня и мне, накрнец, попался врач «от Бога», прописала козий жир, но не просто в чистом виде, а еще с чем–то смешанный. Я, видимо, от большой удачи, что мне попался врач от Бога, даже забыла, что в козий жир еще намешать надо))). А ткже от насморка, внимание!!!!! Аквамарис, проторгол, гриппферон... Виферон... Поржала, короче... Ну, вроде сказала, что легкие истые, мне только это от нее и надо было)) надеюсь, хоть в этом она обычный врач, не от бога))) а еще и ингаляции лазолван+физраствор...
Можно было и не вызывать) уже все их назначения наизусть, но козий жир порадовал, порадовал))))

Я Катюшу ношу в слинге+слингокуртка. Она как и старшенькая в 2 месяца отказалась лежать в колясочке) В 6 месяцев (это конец февраля будет) может буду их обеих в люльке катать в сидячем положении *видела еще беременной Катюшей такую мамочку с погодками, мне очень понравился этот эконом–вариант*))) Старшая уже много пешком ходит, так что вариант, что весной Катюня сядет на сестрицкий велик...
А я кем только не работала))) со специальностью из института все мои работы свящаны косвенно)))
Гость
160 - 13.01.2015 - 18:53
159-акула_полосатая >я иногда так же ношу, сил много уходит( он руками в грудь упирается и голову назад откидывает, креветка, приходится руками держать


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены