К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Солнечные крошки в маминых ладошках - лето 2014/8-ПервоНовогодняя!!!

Гость
0 - 03.01.2015 - 09:50
Приветствуем всех мамочек летних деток 2014г в нашей темке в Новом 2015 году! Всех мамочек и деток поздравляем с праздниками!

Мы родились жарким летом,
Был весь мир наполнен светом!
И с тех пор нашим теплом
Каждый день согрет наш дом!

************************************************** **********************

Чтобы попасть в список солнечных крошек, Вам надо написать жирным шрифтом: Дату рождения малыша (дд.мм.гггг) –Его имя – Ник мамочки (Имя) – Район проживания – ICQ, тел. – ДР мамочки (по желанию), количество деток.

НАДЕЕМСЯ, ЧТО ВЫ НЕ ПРОПАДЕТЕ, ИНАЧЕ БУДЕТЕ УДАЛЕНЫ ИЗ СПИСОЧКА!!!

Предыдущая тема:

Наш списочек:
************ Июньские крошки *********
03.06.2014 - Федор - мама Своясобственная (Нина), ГМР
04.06.2014 - Зоя - мама Lastik (Аня)
06.06.2014 - Мария - мама Olik24 (Ольга), Московская
08.06.2014 - Михаил - мама norKoshka (Екатерина), КМР
09.06.2014 – Леонид - мама лалалабум(Катя),дочечка Елизавета 02.12.2011 ст.Динская
12.06.2014 - Денис - мама Valmi (Милена), р-н Вишняков
13.06.2014 - Мария и Сергей - мама Kho (Вика)
18.06.2014 - Ярослав - мама Марианна (Вера)
19.06.2014 - Анастасия - мама Юлишна(Юля)-р-н Краевой больн,есть сын 7лет
23.06.2014 - Иван - РЫЖАЯ МАМОЧКА (Ирина), 9 км, второй ребенок
23.06.2014 - Есения - мама Etoilevenera (Анна), ЮМР
24.06.2014- Максим - мама SOul (Оксана), ГМР,первый ребенок
25.06.2014 - Виктория - мама Янтарик (Наташа), 40 лет Победы
25.06.2014 - Вероника - мама АлександраВ, ЦМР
26.06.2014 - Иван - мама Comedia (Кристина)-40 лет Победы, мама двоих сыновей
29.06.2014 - Маруся - мама Natasha, р-н Краевой больницы, второй ребенок
************ Июльские крошки *********
02.07.2014 - Василиса - мама Parela (Елена), р-н Витаминкомбината
09.07.2014 - Настюша, мама Гринна (Инна), Северные мосты, второй ребеночек
09.07.2014 - Петр, мама AnnaBogat,ФМР
14.07.2014 - Ульяна - мама Малина0803 (Татьяна), Юбилейн.мкр., второй ребенок
18.07.2014 - Кристина - мама Bayern (Маша), ФМР
22.07.2014 - Владислав - мама KsuMazurka (Ксения), ул. Ягодина, первый ребенок
25.07.2014 – Елизавета – мама imported_Алёнка, ЦМР, 3 ребеночек
25.07.2014 - Эмилия - мама Vanil (Оксана), ГМР
************ Августовские крошки *********
01.08.2014 - Дарья- мама Zoyka (Валентина),ФМР
03.08.2014 – Михаил - мама Шпионка беременная (Альбина,) р-н 9й Тихой, др мамы 28 августа. Трое деток
10.08.2014 - София - мама IceFloe Ольга - третий ребенок
17.08.2014 - Ксения - мама Vit25(Аня), Московская. Первый сынок 2010г.р.
23.08.2014 - Вероничка-мама nargi0108( Наргиза)-Северский р-он
24.08.2014 - Мария - мама Крошка Ши (Ольга) р-н Чистяковской рощи
25.08.2014 - Михаил – мама Лизавета Санна (Лиза) – второй ребенок
25.08.2014 - Марья- мама Ви_Ола(Оля)-район горпарка-12.02, первый ребенок
31.08.2014 – Екатерина - мама акула_полосатая (Оля), чмр (ставропольская). Две доченьки :).



Гость
441 - 30.01.2015 - 12:01
Ок, девочки. Я поняла, у нас тут клуб любителей козушкиного жира)) Я ничего против не имею. Помогает –да ради бога, мажьте :), но расскажу вам одну историю...
Когда мне было 11 лет и жила я в экологически чистом районе Дальнего Востока, я заболела пневмонией. А началось все с кашля (трахеит), потом бронхит.... Лечили народными средствами всё. Учитывая что бабка у меня в посёлке была известная целительница... Медвежий и барсучий жир тоже ьыли использованы в первую очередь... Мне стало легче. Но, как оказалось, ненадолго. Сначала диагностироыали острый бронхит, назначили СРОЧНОЕ лечение медикаментами (без антибиотика) до рентгена, после рентгена – долевое воспаление лёгкого. Но мои родитнли уже сами обо всем догадались, потому как олгим прекрасным утром я не смогоа встать с кровати, была сильная слабость. Темп не было, кашель ушел. Положили в стационар, вылечили.
С тех пор, медвежий и барсучий жир в нашей семье использовали только от ожогов)
Марианна правильно поняла мой посыл... Врач на то и врач, чтоб лечение прописать «от медицины», а «не от бога». Жиры, травы и прочее должны «прописывать» шаманы и народные целители... Моё имхо, конечно.
В общем, посыл мой такой
Гость
442 - 30.01.2015 - 12:11
440-акула_полосатая >3.4
441-акула_полосатая >В позапрошлом году у меня впервые в сознательной жизни был отит, мама посоветовала борный спирт капнуть - а че, ты маленькая была, все время так лечили. Я на стенку полезла, как больно было( само прорвало. И у мелкой оказывается прорывало. А надо было к врачу и прокалывать, так рубца не останется. Со старшим ходили прокалывали
Гость
443 - 30.01.2015 - 12:12
434 - olik24- Хорошо) Давайте вместе наедать кг) У нас помимо веса еще в капрограмме много каких то там жиров не переваренных, правда сказала, что это еще может быть из-за того, что только вводим прикорм.
418 - norKoshka- Пельмени это круто) Не давиться кусочками?
Всем привет!
Гость
444 - 30.01.2015 - 12:25
422-norKoshka >Прикольные есть курточки, но на маленьких мальчиков или больших девочек, а у меня большой мальчик и маленькая девочка:-)
424-Valmi >Миленчик, спасибо! Мы v-baby уже раньше заказывали, там скорее не большемерные, а полноразмерные вещи, например, тонкий комбезик 0-6 месяцев мы носили с 4 до ровно 6 месяцев, сейчас на весну заказала 6-12 его же.
427-SOul >Оксан, ну что, ты мазала десенки? Как спали?
432-Гринна >Иннусь, спасибо! Вопросы к Видиной все запишу, задам, потом отпишусь, что скажет.
Картошку я сыну давала. 12 лет назад никаких брокколи не давали, помню варила картошину и капустный листок, все измельчала, разбавляв отваром и вперед!
Машуню с таким приятным событием- отменой очков!!!
434-olik24 >Олечка, спасибо! Нам очень приятно:-)
Ну что, вчера у нас получился трехразовый сон, вечером Маруся канючила, конечно ( поэтому было не до фото, пардон), улеглась с боем после12 ночи, но спала сносно. Фух, выдыхаем:-)) и новая умелка у нее вчера появилась: стоя на четвереньках стала убирать одну ручку, и не падает ведь:-) ну и еще одно ( трудно назвать это умелкой) щипаться стала... Козочка мелкая:-))
Гость
445 - 30.01.2015 - 12:33
441-акула_полосатая >Оля, повеселила клубом :-)) в целом, я с тобой согласна, просто лишними лекарствами детку пичкать не хочется, вот и радуешься, когда врач что- то мягкое и несерьезное назначает.
442-norKoshka >Ой, а что должно прорывать??? У мелкого все детство отиты были, капали борной часто, ничего не жгло и не прорывало..
443-imported_Алёнка >Лен, а у нас мыла какие- то в копре, и слизь +++ и лейкоциты в слизи 35-40:-(( жду не дождусь похода к Видиной..
Гость
446 - 30.01.2015 - 12:36
442-norKoshka > а вы к Овсепянам не ходили, чтоб старшего посмотрел? потому как Катерине в поли сказали сделать рентген, Овсепян сказал, что ничего не надо, сделали узи и он по узи всё увидел.
Да, теоефон глюканул. Не дописала, что посыл мой был тауов: народные средства хороши, конечно, но при серьёзных заболеваниях я рисковать не буду.

Девочки, а я вам всем завидую... У Катерины 24 янв только первая прививка состоялась. Я перед прививкой спала 4 часа... Пепеживаю всегда по этому поводу, жуть как. Но в итоге всё отлично.
Сейчас доделывем мелкий ремонт в кв, в сарте будем продавать...
Гость
447 - 30.01.2015 - 12:37
446-акула_полосатая > в марте* ...
Гость
448 - 30.01.2015 - 12:51
443-imported_Алёнка >раньше давился, сейчас нет
444-Natasha >скоро за подбородок будет грызть)))
445-Natasha >отит разный, смотреть надо
446-акула_полосатая >мы в Томске ходили по ортопедам и неврологам, все одно говорили, на рентген никто не отправлял.. все рекомендации не получается делать, зарядку нервов не хватает, не слушается( недавно узнала, что при какой-то степени плоско-вальгуса все это не помогает, только операция(( вот хочу сходить тут, но сначала хоть рентген сделать, тк узи мы не делали.
Гость
449 - 30.01.2015 - 13:32
446-акула_полосатая >оооочень тебя понимаю,сама каждый раз страшно переживаю перед прививками..
Olik24> Ольчик, забыла вас поздравить с хорошим узи сердца! Молодцы, девочки, так держать!
448-norKoshka >Уже давно и за нос, и за подбородок грызет:-) за нос больше любит. Пальчиками трогает за все части лица, любит, когда делаю вид, что кусаю за пальцы:-)
Гость
450 - 30.01.2015 - 14:11
девочки, а у нас пароль не менялся для доступа к фото?
Гость
451 - 30.01.2015 - 14:14
430-Янтарик >у нас так было при приеме сиропного лекарства. Врач советовала разбавить водой.

432-Гринна >ну вот и хорошо) Поздравляю!

433-Гринна >я только в инете и покупаю. Часто на алиэкспрессе, но сейчас там сильно поднялась цена. Раньше и в Америке заказывала, теперь тоже невыгодно. В дочки-сыночки, ДМ. Я видела тот магазинчик на рынке, туда весь район ходит, говорят - хороший.
Гость
452 - 30.01.2015 - 14:54
444 Наташ,да мазала,конечно. Легче ему,потому что не просыпался сегодня от боли. Только поесть. Когда мажу,он так хихикает смешно. Нравится.
Гость
453 - 30.01.2015 - 17:22
452-SOul >представила, как Макс хихикает, сама захихикала:-))
Девочки, хотите посмеяться? Я обычно хожу гулять одна, с мамами не знакомлюсь, но это не значит, что они со мной не знакомятся. Сегодня встретилась с одной знакомой мамочкой, разница у детей 2 дня. Ее ползает, сидит, стоит ( и возможно, читает стихи с выражением:-)),я, конечно, повосхищалась и Лялю похвалила, но у меня сложилось стойкое впечатление, что меня вынуждают, что называется, меряться писюнами.. Наш писюн оказался короче, ушли домой грустные. В догонку меня добили тем, что сама мама стала ходить на фитнес, так, что мы с Машульдой вдвоем оказались лузерами:-))
Гость
454 - 30.01.2015 - 18:59
450-Natasha >не менялся
453-Natasha >я со старшим это прошла, теперь не обращаю внимания))
сейчас даж не запоминаю рост-вес, а когда чево начал делать ващеее..уже забылось, как мелким был((
Гость
455 - 30.01.2015 - 19:32
434-olik24 >444-Natasha >спасибо, девочки, я счастлива безумно!!)) Никак не могла смириться с очками, хоть мы и купили ей прикольные и они ей шли, но все равно... , но знаете я вот все равно верю, что все не случайно. У нас так получилось: приходит Машуля из школы и говорит, что девочка из класса хочет с ней дружить, но она в очках..., я конечно ее отругала, объяснила, что девочка не виновата и мне кажется нам в наказание тоже было дано испытание в виде очков. Очень надеюсь, что она все поняла с первого раза и больше не будит судить людей таким образом)
Гость
456 - 30.01.2015 - 19:41
444-Natasha >Наташа спасибо)) я тоже 8лет назад Машулю так же прикармливала, но сейчас век информации, поэтому хочется все делать максимально правильно делать)) Хорошо, что прививка прошла успешно, иначе и не могло быть))
451-Марианна >спасибо)) надо тоже хоть разок что-нибудь прикупить в нете))
453-Natasha >нас еще ортопед еще со мтаршей предупреждал не меряться с соседями, если у них ребенок что-то делать начинает раньше, так что не парься)) Машуля пошла в 1,1 год и меня совершенно это не парило, хотя во дворе мне говорили, что поздно, зато врач говорил, что все ок и ножки у нас будут красивые)))
Гость
457 - 30.01.2015 - 20:55
453-Natasha >456-Гринна >Когда сын был маленький, мы жили во дворе без младенцев и мамочек, и как- то я не парилась, что и когда он начал делать. И сейчас не парюсь, считаю, что она у меня умница и красавица, но просто стиль общения был сегодня такой, что осадочек остался.
455-Гринна >У меня в жизни так часто бывает:-) точно все не случайно
Гость
458 - 30.01.2015 - 22:19
Наташа,просто есть неприятные люди,от общения,а иногда даже только от их присутствия остаётся осадок. И мне кажется, с рождением ребёнка становиться каким-то чувствительным к этому. У меня на днях была неприятная ситуация с соседкой. Я отказалась платить за уборку коридора,договорившись с ней,что в определённые дни буду сама убирать. Сейчас у меня есть такая возможность, а на эти деньги я лучше упаковку памперсов куплю. Так она после наступления этого определённого дня,взяв в качестве поддержки другую соседку пришла с непонятно какой претензией. То ли ей показалось,что я недостаточно хорошо помыла коридор, то ли надеялась,что я вообще забыла это сделать. Ну я поняла, ей просто теперь мало денег с 4-х оставшихся квартир и она не хочет больше мыть. Было сказано,что всех устраивает,а меня нет. Они надеялись,что меня из напор испугает,опозоренная неумением убирать общественный коридор,я тут же выложу деньги. Как будто ч не имею право поступать по своему усмотрению. Но не на ту напали. Если другие не хотят мыть по графику,хай платят больше,если ей не хватает, я так считаю. Тем более моет она только раз в неделю. Они решили наблюдать ещё как я буду мыть,а потом созывать собрание по этому поводу и решать что делать дальше. Ну не бред ли? Тоже осадок остался такой ....
Гость
459 - 30.01.2015 - 23:33
453-Natasha > а меня прямо раздражает как некоторые любят преувеличить типа "а мой в год уже предложениями говорил..." или "ой, а мы уже пошли в 8 месяцев..." ну-ну.
446-акула_полосатая > мы тоже пока одну партию прививок сдедали. У Маськи какие-то сопли прозрачные идут. Вроде думали на зубки. Теперь подожду пока до конца верхние вылезут да и с врачом посоветуюсь. Тоже переживаю, чтоб большой прерыв не выдался.
Гость
460 - 31.01.2015 - 00:11
458-SOul >ну это уже не просто неприятный человек, а мымра:-) правильно, Оксана, не сдавайся!
459-olik24 >Это как рыбаки преувеличивают размер своего улова:-))
Ну что, девочки, у нас второй капризный вечер, но это все ерунда, лишь бы температуры не было. А фотки я освежила, вот!
Гость
461 - 31.01.2015 - 11:16
Катюшу и Марусю с датками!!!
453-Natasha > Я тоже не общаюсь с другими мамами на площадке, но слышу их разговоры. Они действительно меряются "письками"))))))причем чаще всего даже не на тему кто что может делать и на сколько их ребенок гениальней, а на тему болезней. Причем прям перебивая друг друга с упоением рассказывают сколько раз они лежали в инфекционке, сколько раз была ангина, и как они горстями пьют антибиотики. И чем больше у твоего малыша проблем, тем круче в глазах остальных ты становишься. Фу фу фу!
458-SOul > вот это гадина, не обращай внимания, такие люди подпитываются твоими эмоциями, поэтому не доставлял им такую радость. Шли на хрен с улыбкой))))
Гость
462 - 31.01.2015 - 11:29
453-Natasha >459-olik24 > девочки, если хотите ощутить комплекс неполноценности - вэлком на блоги про развивающие методики) Там как раз мамы пишут, что их дети в 7 мес уже игрушки по цветам сортируют и играют в "найди пару". Сдается мне, они сами верят, что это возможно.

456-Гринна >вы такие милые на фотке)
460-Natasha > ой, как же Маруся выросла! Такая славная девчушка, про наряды я вообще молчу - мама явно модница) Где взяла костюм с овечкой? Я тоже такой хочу. Кстати, оба ребенка на тебя похожи.

458-SOul > у нас в Краснодаре тоже придурашные соседи были. Мне огромных трудов далось не вступать в конфликты, не люблю я воевать. Мне так жаль, что им не пришлось слушать вопли Ярослава- он имел все шансы им отомстить.
Гость
463 - 31.01.2015 - 11:32
Катю с пятерочкой!

461-Zoyka > это все недостаток общения. Бедные женщины.
Гость
464 - 31.01.2015 - 11:36
454-norKoshka > фотки увидела - я тащусь от твоего Михи! Проказник, прямо видно по нему)
Гость
465 - 31.01.2015 - 14:47
Natasha,Zoyka,Марианна спасибо за поддержку))
Цитата:
Сообщение от Zoyka Посмотреть сообщение
такие люди подпитываются твоими эмоциями, поэтому не доставлял им такую радость. Шли на хрен с улыбкой))))
это точно. так и собираюсь делать))
А по поводу сравнений- такие мамы потом детей заставляют все делать лучше и быть лучше других не ради самих детей, а ради общественного одобрения. Каждый деть индивидуален, так же как индивидуально развитие каждого.
Гость
466 - 31.01.2015 - 20:38
461-Zoyka >Спасибо! Ой, "меряться" болезнями - это вообще извращение, тоже слышала такое.
462-Марианна >Не, Вер, не пойду я в блоги, как оказалось, у меня слабые нервы и вообще не умею я преувеличивать с целью выделиться и самоутвердиться.
Спасибо за комплименты, нам с Марусей приятно! Комбезик с овечкой сестра подарила ( покупала в мамас энд папас), но он не очень удобен в носке- сзади весь на пуговицах- для лежащего и сидящего ребенка, как мне кажется, не удобно. Мы его для походов к врачу и для фото использовали. Тоже считаю, что детки на меня больше похожи, хотя Маруся как хамелеон, то месяц на меня, потом месяц на папу:-) чтобы не обидно было:-)
Я, кстати, с планшета не могу зайти в некоторые фотоальбомы, а именно к Вере, Кате и Кристине, пишет, что альбом не для общего просмотра и даже не предлагает ввести пароль. Что бы это значило?
А так, все посмотрела. Мне кажется Настенька на Инну похожа, глазками во всяком случае. А Дениска на Милену. может потому что я пап не видела:-)
465-SOul >Полностью согласна!
Гость
467 - 31.01.2015 - 20:41
Катеньку, нашу самую маленьку летнюю крошку с пятерочкой! Здоровья, отличного настроения, новых умений! Оль, напиши, как вы? Что нового умеете?
Гость
468 - 31.01.2015 - 21:28
461-Zoyka >обожееее, такого я еще не слышала, пронесло))
462-Марианна >дада, одна знакомая часто ссылки скидывает, я как посмотрю, говноматерью себя ощущаю((( думала со старшим будем заниматься, а в итоге нервов не хватает( его как заклинит на чем-нибудь, лепить, например, только шарики и все.

сделали рентген..у обоих признаки вальгусной деформации бедер, а у старшего дисплазия(( узи блин не сделали вовремя, а внешних признаков не было..либо нас так хорошо ортопеды смотрели((
были у мануальщика, младшему поправил череп, сказал легкое было сдавлено еще и в тазу поправил немного. сказал должен спать теперь лучше, посмотрим. Миха верещал, как только на кушетку положили, еще через 3 дня поедем доделывать.
Гость
469 - 31.01.2015 - 22:11
453-Natasha >тоже ни с кем не знакомлюсь, мне как-то неудобно самой подходить. Не люблю меряться, меня больше вымораживает когда родственники(свекровь это дело любит) начинают рассказывать как у ее знакомой, знакомых знакомой внучка/внук так может и так, и буквы знает чуть ли не в год, и предложениями разговаривает и тд. Ох, меня тогда клинить начинает, могу и грубое что-нибудь ответить.
458-SOul >Ну это вобще... Я таких сразу шлю лесом
466-Natasha > И правда Маруська так выросла, изменилась очень, в платье очаровательна, это вы в нем на юбилей ходили? У меня нет пароля, просто не для обшего просмотра.
468-norKoshka >Ох, блин, Катя... Ну ничего, прорветесь, терпения тебе!

Мы сегодня сделали 3 АКДС, гепатит и полиомиелит. Ноет почти весь день, то ли на зубы, то ли прививка. Больше ничего нет.
Гость
470 - 31.01.2015 - 22:50
458-SOul >да, у меня тоже когда я была беременна первый раз, мы делали ремонт квартиры и не успевали вовремя, по мнению бабули-соседки, убирать площадку от строительной грязи. Я уже была на 8мес и мог мыть только муж, у которого был только один выходной, вообщем нам в ящик пришло анонимное письмо, в котором говорилось, что если вы не можете убрать, то наймите б.Аню и она уберет все в лучшем виде)), так что дображелатели есть всегда и везде!!))))
460-Natasha >смотрела ваши фотки. Какие детки у тебя, Натусь, красивые)), все в тебя)))!!
462-Марианна >спасибо)))
Гость
471 - 31.01.2015 - 23:25
466-Natasha >да, мои доченьки больше на меня похожи, папины только отдельные черточки, но он не против))) я нормально все альбомы просматриваю, хотя захожу с телефона, тк за компом некогда, а для планшета нет вай-фая, поэтому странно почему тебя не пускает?!
468-norKoshka >блин..((, жалко малышей(( , а чем это заболевание грозит? Я Слава Богу не сталкивалась. К мануальщику не страшно таких маленьких? Вдруг неправильно крутанет?
469-Comedia >с последней вас прививкой)), молодцы)) завидую вам белой завистью)) . мы последний компресс ставили в среду, только голосок был немного севший, врач говорила начинался фарингит, но пронесло))если мы в след пятницу поедем на прививку, как считаете нормально или положенные 2нед ждать? Так хочется побыстрее, тем более муж пока в отпуске)
Гость
472 - 31.01.2015 - 23:28
Деаочки, спасибо за прздравления))))
Наташ, да ничего не умеет, лентяйка моя)) Была в пт (30.01.) вечером у м/с на замерах, 68 см рост, 7600 вес. Хотя перед прививкой 24.01. в Соонечной намерили рост 66))))спасибо, что в поликлинике хоть не в минус намерили))
Переворачиваться отказывается, поворачивается только на бочок, ножку кокетливо закидывает и лежит смотрит), но пока сама не хочет, её устраивает, видимо, всё. Пару раз было такое, что она на стыке кроватей лежала и перевернулась, но это оттого, что поворачивалась на бок, а там закон притяжения сработал, ее на кровать что ниже и перекрутило) Я особо не парюсь, но удивляет, какие дети могут быть разные от одной мамы и от одного папы) характеры вообще разные. Для меня так удивительно вообще, что ребенок лежит, барахтает ногами–руками, устала, уснула)))) поспала, проснулась, лежит себе дальше ножками барахтает). Первая дочь вообще не такая была... Они очень разные, индивидуальности, личности (не побоюсь этого слова).
Катюня игрушки хватает, рассматривает и в рот), ноги обнаружила, тянет в рот или рассматривает их, если Лентяище перевернуть на живот, может даже что–то похожее на ползание делать: попа приподнимается и ноги работают, но руки на месте, поэтому пока носом буровит кровать. Очень разговорчивая, хохотуха, любит сестру, обожает её.
Вот полтергейст, я тоже добавляла фотки в альбом, а их нет))))
Гость
473 - 31.01.2015 - 23:54
472-акула_полосатая >Ха, а я подумала, что ты их снесла))), добавляй девчонок еще раз))
Гость
474 - 31.01.2015 - 23:55
473-Comedia >фотки я имела ввиду))
Гость
475 - 31.01.2015 - 23:56
468-norKoshka > ого, врачи пропустили, однако... Напиши потом, как спал.
У нас запись к остеопату на 6 февраля. Я в раздумьях, ехать или нет, т.к. Овсепян снял все диагнозы, на узи шейного тоже всё отлично, невролог тоже сказала, что все хорошо, есть улучшения... Но вот всё равно голова у Катюни когла устает, то она начинает опять косить головой... Прям не знаю...
Гость
476 - 31.01.2015 - 23:58
471-Гринна >спасибо,тоже рада,что разделились с этими прививками на время
Гость
477 - 01.02.2015 - 00:02
473-Comedia > я не удивлюсь, если старшая залезла в телефон и поудаляла. Юный хакер.) Она так один раз удалила классную фотку из контакта, которая на аве стояла))) коза мелкая))
Может и я сама удалила нечаянно. Сначала пыталась загрузить фотки в свой альбом, они загрузились в мобильный альюом, потом я захотела их скрыть, что–то смотрела в настройках, может мои кучерявые пальцы нажали не туда, да они удалились)
В общем, добавлю опять) с моего телефона это, конечно, ад и целая истроия...))
Гость
478 - 01.02.2015 - 00:21
Та же история (( добавляются почему–то в мобильный альбом, хотя захожу в свой и оттуда добавляю. А потом перенести их в свой альбом не могу)))
Гость
479 - 01.02.2015 - 00:55
464-Марианна >уже в предвкушении..засыпаем с трудом, ноги сами чечетку отплясывают
475-акула_полосатая >а массаж вы делали?
469-Comedia >в ножку все ставили? может болит
471-Гринна >пока не знаю чем грозит..но возможно ноги так ставит из-за этого..мануальщик не крутил, чего-то понажимал, помассировал
Гость
480 - 01.02.2015 - 01:33
479-norKoshka >ага,в обе ножки:(( Но место укола едва видно, но может и правда болит. Уснул в 23.30,для нас это поздно.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены