К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Летние тигрята - мальчишки и девчата 2010 /125/

Гость
0 - 16.04.2012 - 21:33
Приветствуем всех мамочек и папочек летних деток 2010 года в нашей темке!
Чтобы попасть в списочек карапузиков, Вам надо написать жирным шрифтом:
Дату рождения малыша (дд.мм.гггг) – Его имя – Ник мамочки (Имя) – Район проживания – ICQ – ДР мамочки (по желанию)



Гость
161 - 24.04.2012 - 07:49
Наташенька Таська с днем рождения!!!! Счастья тебе, здоровья, успехов, чтобы доченька никогда не болела и слушалась мамочку!!)))
Гость
162 - 24.04.2012 - 08:18
Доброе утро! Ксюша, Валя и Наташа - с днем рождения! Счастья, здоровья, семейного юлагополучия! пусть мужья всегда носят на руках, а детки не болеют и радуют мамочек! :-******
Таня, сыночка с прошедшим, всего ему наилучшего!
Настя и Лена, вас с выходом на работу! это так круто))
Катя Мурчик - ты умница, что наконец решилась ездить по Краснодару, жму лапку) все будет хорошо, скоро эти кольца и замечать перестанешь. (мои, к слову ненавистные до сих пор кольца -на Красных партизан, но их блин, никак не объедешь. и развязку Ростовское-Красная площадь терпеть не могу;) )
что решили по поводу встречки? я тоже очень-очень хочу с вами в Рощу, но мне в кадастровую сегодня переться, так что мы можем присоединиться только во второй половине дня.
Гость
163 - 24.04.2012 - 08:25
Про велики - у нас как раз бюджетный вариант, с мигалками-пиликалками-картинками:
http://s019.radikal.ru/i635/1204/1f/95ee5b076b44.jpg
купила в прошлом году в Крыму примерно 1500р. на наши деньги, знакомые купили зимой похожий на толчке(вроде). на удивление оказался крепким - пережил сезон по нашему конкретному бездорожью. только мягкие накладки на ручках покоцались.
Гость
164 - 24.04.2012 - 08:37
На выходные ездили к свекрови - мой беспокойный ребенок нагуливался так, что засыпала сама, без всяких книжек и уговоров)) у них напротив дома маленькая детская площадка в соснах, куча шишек - Крис собирала их и возилась с ними по полчаса. Водили ее на речку, любовались местной фауной -куры, утки, гуси, коровы, черепахи. Индюки произвели впечатление неизгладимое)) хоть дома заводи парочку ;)
Ездили в Неберджай на Святую Руку, Крис там чуть с разбега не совершила погружение в купель. Короче, ребеныш знатно потусил. А я нагло отдыхала - соскученая бабушка носилась с Кристюхой, готовила по 10 блюд на выбор, лепила вареники к завтраку и даже мыла за нами посуду 0_0
Дома, по приезду, папа повесил Кристине качелю, и у ребенка настало абсолютное счастье. Весь вечер с нее не слазила. Счастье достигла апогея когда с ней на качельку посадили кататься кота)))) теперь ловим и катаем котов по очереди (правда, насчет кошачьего счастья по этому поводу не уверена :) )
Гость
165 - 24.04.2012 - 10:01
Приветик)
Оксана и Валя, поздравлю вас с прошедшим Днем Рождения!!! Желаю вам всегда цвести, радоваться жизни!!!
Ооооо, меня наконец- то сегодня положили в больницу, сижу в коридоре жду куда поселят, скучаю по своим малышатам.
По поводу великов- у нас Лексус, брали за 5600 в Катюше, ничего не ломается, добротный, но без всяких пищалок-мигалок. Я довольна.
По поводу прививок - делали в Крошка Енот ( не понравилось, отвратный доктор, хам), делали в Эни-Мед ( понравилось, доктор тщательно осмотрел, не помню требовали ли анализы, я их всегда сама делаю перед прививкой), но там дорого, Пентаксим с осмотром педиатра 2500 р. Но мое мнение- я за импортные прививки, НО не рассчитываю на объективный взгляд со стороны врачей, т к они заинтересованы в прибыли, даже при возможных противопоказаниях в данный момент у ребенка. Надеюсь донесла мысль))))
Гость
166 - 24.04.2012 - 11:24
Всем приветик!!!!
Наташечка с днем рождения тебя!!!! Традиционно: здоровья!!!!! его мало не бывает:-)))А также море любви,счастливых дней и ночей, инансового благополучия!!! Чтобы твой гениальный ребенок радовал тебя новыми и новыми словами и открытиями а муж исполнял любые желания!!!!!
Гость
167 - 24.04.2012 - 11:30
165-kiti27 >Олеся, удачной процедуры тебе@@@@@@@@@@@@@@чтобы твои почки тебя больше не беспокоили.
Настюш-хорошего рабочего дня!!!!
Леночка, спасибо за поздравления!!!прикольный велик, все устраивает в нем, но поножку хочу другую, мобильную. У меня Арина к педалям тянется, мне удобнее завигать-выдвигать подножку будет.
Анюта-лодка, ты не заморачивайся по поводу рынка на новороссийской, я ж грю, там вчера только маленькая часть рынка открыта была, в основном рынок был пустой-закрытый. Так что может там и большой выбор бует в рабочий день.
Гость
168 - 24.04.2012 - 11:40
Всем Привет!
Олеся @@@@@@@@@@ чтоб скорее все это закончилось,ты была здоровой и счастливой!
Наташа С Днем Рождения!!!
Гость
169 - 24.04.2012 - 11:42
Мы на днях купили велик Смарт Трайк,я на него еще в том году засматривалась!Муж конечно на Лексусе настаивал,но малая вообще отказалась в нем сидеть. Вот такой:
Гость
170 - 24.04.2012 - 11:42
А мы сегодня идем к П*ороденко.Записывались сто лет назад,если честно,уже даже не помню,что меня беспокоило,но сходим,а то уневролога были последний раз в 5 мес.
Гость
171 - 24.04.2012 - 11:57
Всем приветик)
Таська, Наташа, с Днем рождения))))) Счастья тебе, пусть сбцдцтся все мечты)))))
Гость
172 - 24.04.2012 - 12:00
Олеся тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ пусть все удачно сложится))))))
Загадка, Тань, мы с супермаркетов кур не покупаем. Я беру на рынке, там они типа фермерские, по вкусу очень отличаются от магазинных.
Я вот уже не знаю от чего меня сыпет, сижу на диете, руки вродже лучше стали, а ноги обсыпало теперь((((
Гость
173 - 24.04.2012 - 12:43
А мы Наташе
На день рожденья
Подарим наше
Стихотворенье!
И пожелаем
Любви и счастья,
И наколдуем
Ни дня ненастья!
Тебе на радость –
Тепла и света!
Чтобы мечталось
Зимой и летом!
И чтоб мечтанья
Всегда сбывались!
И чтоб страданья
Не прикасались!
Гость
174 - 24.04.2012 - 13:13
Девчонки а на смеси кто нибудь еще сидит? Мы перед сном обязательно выпиваем бутылочку)Это я к тому спрашиваю,что у меня есть Симилак3 (от 1 до 3х лет),много банок,а срок годности до сентября.Если кого интересует вот ссылка :
http://forums.kuban.ru/f1431/%D1%81%...0-2529786.html
Гость
175 - 24.04.2012 - 13:57
169-lider93 >Мне эти велики ооочень нравятся-красивущие, еще есть наподобие, они чуть ли не полулежа делаются.Суперские.Я просто на малышацкий велик 7-8 тыщ не могу потратить:-))) психологический барьер у меня:-)))
Гость
176 - 24.04.2012 - 14:54
Привет!
Настя, поздравляю с первым рабочим днем! Мужской коллектив это круто)))) В 1000 раз лучше чем женщинами , проверенно на себе)
Мурз, Лен, вспомнила сразу свою Дашку бегающую за курями утками и другой живностью в деревне у бабушки. Со сном вообще проблем не было, ребенок так устает от колличества информации и всяческих развлекалок что сказки не нужны)) Кстати, как у вас с папой вашим дела? Все ок?
Гость
177 - 24.04.2012 - 15:20
167-Загадка777 >да вот и хочу сьедить посмотерть, но что-то мне кажется мой крендель не очнеь будет на велике сидеть, но все равно кататься на нем нужно. Ты как что найдешь свисти, я тое хоче не очень дорогой взять на первое время.
Гость
178 - 24.04.2012 - 19:55
Всем приветы!
Наташа, Ксюша и Валюша - днем рождения - пусть Ваши близкие Вас всегда понимают и радуют!!! здоровья, радости, терпения и любви конечно же.
Гость
179 - 24.04.2012 - 21:00
Всем доброго вечера!
Ксюшу и Валю - с прошедшими днями рождения! Здоровья вам и вашим деткам и семейного счастья!
Наташа, тебя с днем рождения! Любви, удачи и здоровья! Пусть исполняются мечты!
Гость
180 - 24.04.2012 - 22:19
Всем приветик)))Валюшку,Ксюшку и Натульку с Днюхами!!!!!!!!!!!Счастья женского,здоровья ,много много любви!!!!!!!!!!!!!!!!!!!LoryAnn, с удачными рабочими днями!!!!!
Настюха,поздравляю,молодечик,хорошая работа!!!!!!!Будет теперь Дэн женихов отбивать от такой красотки)))))
мурз,Ленчик,спасибо)Сегодня уже четыре раза сама ездила без группы поддержки.Какая бабуля у Вас молодец))С мужем все ок?Надеюсь,что у вас идилия)))Ты кстати в наши края не перебралась?
Гость
181 - 25.04.2012 - 07:48
Доброго солнечного утра, куколки! что-то со встречкой у нас никак не срастается.
У меня мама вступает в наследство, и по этому поводу я вожу ее каждый день по всяким чудным гос.инстанциям (с Кристюхой, естественно) сегодня по плану - налоговая, аж челюсти сводит, как представлю(( (наша - на Воровского, там полная *опа)
165-kiti27 > Олесь, тебе удачи ,пусть все хорошо пройдет. держись!
174-lider93 > у нас тоже была ритуальная бутылка смеси перед сном, с неделю назад Крис сама резко отказалась. осталась банка НАН4, если надо кому -отдам))
176-LoryAnn >180-Мурчик > если честно, особой идиллии нет) завидую тем ,у кого мужья - внимательные заботливые романтики)) но это не наш вариант. живем, стараемся не конфликтовать особо. он с мелкой носится, обожает ее, купает-играет-развлекает. и накормить, и переодеть, и уложить может легко. короче, помогает ощутимо. когда дома бывает0_0 ну и деньги, опять же.
Катюш, к вам не перебралась. У мужа зять дом на Ленте сдал. муж хотел там однушку. Отговорила. Будем дом строить.
Супер, что ты разъездилась)) приезжайте с девчухами к нам в гости.
Гость
182 - 25.04.2012 - 11:59
Приветики всем!!!!!
Катюшка, позравляю с самостоятельной ездой-умничка!!!
У меня тоже сегодня боевое крещение было:-)))милиционер остановил. Причем, меня видимо на лице, с самого начала было удивление:-)))а уж когда на мой вопрос "за что остановили?" мне ответили "не пропустили пешехода", я просто "вылила" на бедного мущинку свое мягко сказать удивление. потому что все было не так и я пыталась дойти до самой сути:-)))в итоге, была отпущена. Муж потом мне говорит, что видимо думал "развести", но я поставленным педаХохическим языком его заболтала и он понял, что лучше меня прогнать с "хлебного" места и не терять "клиентов" более сговорчивых.
181-мурз >Лен, так может это и есть (как в умных книгах пишут) трансормированная нежность и любовь:-))). Которая со временем, переходит на детей...Хотя я тоже люблю романтизЬм, направленный в мою сторону. Короче, воспитание-процесс постоянный:-))))
Гость
183 - 25.04.2012 - 12:03
Я бы с удовольствием встретилась, но так как у меня Аринэ просыпается с 7 до полвосьмого кладу ее спать в 12.30-13.00. Т.е. могу встретиться и погулять утром пару часиков, хотя, в принципе,можно покормить и уложить прям в парке...
Гость
184 - 25.04.2012 - 12:25
Натали, с прошедшим Днем Рождения! Пусть все мечты сбудуться, а все негативное обходит стороной!
Вчера 2 раза пыталась отправить это сообщение- не отправлялось((((
Всем спасибо за кулачки
Даааа, мужской коллектив намного лучше женского, тоже проверено Лично
Гость
185 - 25.04.2012 - 12:28
Ну подождите ужО меня на встречкуууууу))) так хочется всех увидеть!
Гость
186 - 25.04.2012 - 12:44
Всем дня доброго,проверка связи...
Гость
187 - 25.04.2012 - 12:46
Ура все отпрвляется!ну что с телефоном?
Гость
188 - 25.04.2012 - 12:52
Натусь,с прошедшим тебя!Олеся,удачи и сил на реабилитацию!Загадка-так ему и надо!Мурчик,поздравляю,главное желание,для меня кольца тоже проблема,особенно на Дзержинского в час пик вечером,когда я возвращаюсь с работы,до Старокубанской я еще не доезжала.
Гость
189 - 25.04.2012 - 12:57
А нам папа привез крольченка,Ариша счастлива,я в шоке,думала с животными повременим,да и к кроликам я как_то не очень,поселили бедолагу на заднем дворе,теперь думаем как назвать,он беленький пушистик,может поможете с именем?
Гость
190 - 25.04.2012 - 13:09
Всем доброго солнечного дня =)

Валя и Ксюша поздравляю с прошедшими днями рождения =) желаю счастья женского много, много и сбычи заветных мечт =) !!!!!!!

Олеся @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ все будет хорошо, отписывайся как ты там

всем большое спасибо за поздравления, очень при очень приятно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!
Гость
191 - 25.04.2012 - 14:26
Привет девульки,
Таська-Наташа с прошедшим Днем Рождения тебя!!! Здоровья, счастья, любви, семейного благополучия!!!
Олеся-тебе удачи, чтобы поскорее все разрешилось.
Загадка-ну ты мужЫк, молодец.
Гость
192 - 25.04.2012 - 15:08
Привет всем! Скажите это только у меня такая проблема или еще у кого? Дитя мое регулярно получает травмы (с момента как начала ползать). Понимаю что во многом моя вина,но уследить просто не возможно,я от нее ни на шаг не отхожу,достаточно моргнуть не в тот момент и все! Не успеет зажить одна рана,тут же новая! Недавно губу зашивали (2 шва), а сегодня голову! И это только за последний месяц!
Гость
193 - 25.04.2012 - 15:15
192-lider93 >моя племянница такая же...в свои 2 года и в ожоговом лежала,и вечные ушибы,травмы,короче в больницу-как к себе домой ходят.
Гость
194 - 25.04.2012 - 15:48
pupsik2,не знаю что и делать...как с этим бороться?! Я уже задумываюсь о покупке наколенников, налокотников и шлема одевать)))
Гость
195 - 25.04.2012 - 15:49
А кто нибудь страховал своих детей? Или что-нибудь знает об этом?
Гость
196 - 25.04.2012 - 16:21
Лидер,мой ребенок нет,а вот я с рождения такая,меня называли Пьером Решаром в юбке,я своя была в местном травм-пункте,хирург до сих пор меня узнает и с улыбкой здоровается,хотя я уже как 11лет там не живу,родители меня периодически страховали,но в этот период ничего не случалось.сейчас травм меньше,наверное,переросла.
Гость
197 - 25.04.2012 - 17:12
ну пипец
Гость
198 - 25.04.2012 - 17:13
кругляк
197 - :))))), вот так всегда, столько написала и все исчезло, а вот пипец отправился :)
Гость
199 - 25.04.2012 - 17:14
lider93
195 - я против страховки, ну что-то типа - чтоб не накликать беду. А вообще думаю сейчас страховые копмании кучу вариантов предлогают, на любой вкус
Гость
200 - 25.04.2012 - 17:15
Девочки, как у ваших деток зубки? У моих цвет потемнел, как-будто налет, и щеткой не счищается :(


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены