К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Летние тигрята - мальчишки и девчата 2010 /125/

Гость
0 - 16.04.2012 - 21:33
Приветствуем всех мамочек и папочек летних деток 2010 года в нашей темке!
Чтобы попасть в списочек карапузиков, Вам надо написать жирным шрифтом:
Дату рождения малыша (дд.мм.гггг) – Его имя – Ник мамочки (Имя) – Район проживания – ICQ – ДР мамочки (по желанию)



Гость
81 - 20.04.2012 - 23:04
девочки моего ребенка тоже как подменили :( уже вторую неделю спит с нами и наотрез отказывается спать в своей кроватке и вообще не засыпает без меня :( это начинает надоедать. я так радовалась тому,что приучила доченьку засыпать саму и у себя в кроватке, даже не знаю,что произошло что в один день все перевернулось:(так я бы ее и одну оставляла, но она научилась вылезать из кроватки
сегодня было боевое крещение оставления дочери в группе кратковременного пребывания, в центре куда мы ходим на занятия, оставила ее на три часа, надо было техосмотр пройти и как бы мне не было обидно,но ребенок за три часа даже не спросила обо мне это и радует и немного огорчает, в общем решила периодически нравлюсь ее там,чтоб перед детскими садом немного привыкла
Гость
82 - 20.04.2012 - 23:06
я его терпеть не ногу по возможности стараюсь объезжать
Цитата:
Сообщение от pupsik2 Посмотреть сообщение
79-Мурчик >)))))) а муж боится??))))) ну мне,когда я начинала водить было проще-сразу в городе,ибо выбора нет)))я вспоминаю свой первый раз за рулем: вчера получила права,на след день зашла к мужу на работу,потом попрасила его отвезти меня домой,на что он мне ответил что у тебя есть права,вот ключи и вперед!Путь мой лежал с Красной на Гидрострой!все прошло гладко,но Старокубанское кольцо заставило понервничать))))
Гость
83 - 20.04.2012 - 23:20
82-_таська_ >та ну,первые разы может и страшно,а потом привыкаешь))) Просто едешь и понимаешь,что по нему все не умеют ездить)))))))
Гость
84 - 20.04.2012 - 23:21
81-_таська_ >держитесь!может это временно,может что-то беспокоит...
моя если остается без нас,то обо мне вообще не вспомнит,а вот папа-это да!без папы и 5 минут не может!
Гость
85 - 20.04.2012 - 23:37
pupsik2,не,муж не боится)))Сказал у него терпения не хватит))))Да,колец я тоже боюсь(((Сегодня вот Российское кольцо объехала по московской)))
Меня еще правда дети тоже нервируют,Дианка вечно что нибудь под руку пытается ляпнуть,то обгони,то светофор,то Алиску смешит,вообщем они бесятся,а я нервничаю.И оставить не с кем,чтоб самой покататься.
81-таська_,с боевым крещением))))По мне так наоборот хорошо,что маму не вспоминает) У меня Дианка когда в сад пошла в год и восемь,тоже первый день меня не вспоминала,а потом вопила до 3,5 лет.Правда мы частями в сад ходили,так что орала не долго))
84-pupsik2,вот у меня Дианка такая была,с папой хоть куда,а Алиска мамина конкретно.Я Дианку в маленьком возрасте с мужем частенько оставляла и по три дня они у меня жили без меня,а Алиска пока не особо остается(((Но она у меня ни с кем оставаться не хочет.А так бы хотелось на пару дней их бабушке оставить)))
Гость
86 - 21.04.2012 - 08:19
85-Мурчик >Моя с бабушкой тоже ладит ( с моей мамой), но папа- это все!!! Со мной даже на улице гулять не хочет, орет " С папой!!!!".купает только папа, со мной орет как резанная,хотя я уже наизусть выучила все игры и присказки с которыми папа ее купает. )))))
Гость
87 - 21.04.2012 - 08:25
Всем приветик!!!!!
Катюшка-мурчик, я тебя мысленно поддерживаю-обязательно, не смотря ни на что, садись за руль.Месяцок-другой может и понервничаешь за рулем,зато потом освоишься в городе и будешь спокойно ездить.Я сейчас с содроганием вспоминаю, как я могла запросто со своим "корытом" инглезиной,на траллейбусах ездить:-)))а пешком сколько протопала, не один десяток километров:-)))
Девочки, а у меня мама вчера вечером взяла Арину на ночевку.Я еще не звонила, не спрашивала-как они там, раз бабушка не звонит, значит все нормуль.Я просто кайую...
Гость
88 - 21.04.2012 - 09:54
Всем доброго утра!
Гость
89 - 21.04.2012 - 12:29
и тишинаааа...все наверно гуляют,а я тут сижу вся больная(((
Гость
90 - 21.04.2012 - 13:46
пупсик, выздоравлийвай и с мужем мирись))))
Мурчик, Катюш, ничего будешь ездить и привыкнешь)))))
Я, девочки, как представлю старокубанское кольцо проезжать надо, так идти учиться всякое желание пропадает))))))
Загадка, да нормалдьно они там, кайфуй))))))
Гость
91 - 21.04.2012 - 16:32
90-Ксенчик >Ксюш, как "поживают" твои вавки?Я практически "вывела" свои.
Мелкую забрала у мамы. Вела она себя великолепно, все прошло отлично. Главное-начало положено:-)))).У нас суета сегодня была:вчера у Никитоса был день рождения, а сегодня отмечали. Вернее, вчера с Никитосей и мужем отметили вечером в пицце,а сегодня клоуны,гости...Арина наравне с детками веселилась. Так что уже можно на 2 года аниматоров вызывать:-))
Гость
92 - 21.04.2012 - 16:45
91-Загадка777 >поздравляю сынишку с днем рождения :)
Гость
93 - 21.04.2012 - 16:47
всем привет :)
сегодня мелкой купили на лето сандалии ortopedia белые с закрытыми носочками :)
Гость
94 - 21.04.2012 - 16:57
93-_таська_ >С обновками!!!
91-Загадка777 >С днем рождения Никитоса)))
Гость
95 - 21.04.2012 - 16:59
91-Загадка777 >А моя аниматоров не любит((( так на большой дистанции нравятся, а к себе не подпускает.
Гость
96 - 21.04.2012 - 17:02
94-pupsik2 >спасибо :)
Гость
97 - 21.04.2012 - 17:08
А я хотела доче купить футболочки, шортики... Вообщем мне не угодить, вот не пойму, либо все Г... ,либо я зажралась и мне все не то(((( куда пойти?? Куда податься???
Гость
98 - 21.04.2012 - 18:20
97-pupsik2 >а где смотрела? я в глории взяла мелкой платье,еще были несколько футболок, папа наш был в командировке в Гааге и привез платье,пару футболок и шорты
Гость
99 - 21.04.2012 - 18:21
98-_таська_ >всю красную площадь протопала)))
Гость
100 - 21.04.2012 - 18:42
в глории вот такое платье взяла http://www.Gloria-jeans.ru/node/23744
Гость
101 - 21.04.2012 - 19:02
100-_таська_ >прикольное))
Гость
102 - 21.04.2012 - 20:12
101-pupsik2 >спасибо :) самой очень нравится,оно такое нежное :)
Гость
103 - 21.04.2012 - 20:17
102-_таська_ >а у меня загоны начались,что на мальчиков вещи красивее))а был бы пацан,кричала бы что на девок все лучше)))
Гость
104 - 21.04.2012 - 20:51
94-pupsik2 >92-_таська_ >Девульки, спасибо огромное!!!
Наташа-таська, платишко суперовское.
99-pupsik2 >А в НМ не заходила? Насчет качества-не знаю, но вот цены приятные, вещички все яркие с класснючими принтами.Еще мне понравился на 3 этаже магазинчик, его недавно открыли и цены там выше, но вещички прикольные и вроде качество хорошее (на ощупь).
На счет того, что у мальчиков класснее чем у девочек шмотки, это ты зря:-)сейчас конечно ассортимент оооочень большой, но на девок вещей все равно больше...а аксессуаров всяких.
Гость
105 - 21.04.2012 - 21:09
104-Загадка777 >была в НМ,правда в день открытия,народищу там было ужОс!на кассы очередь киллометровая!
вообщем желания толкаться не было...А вообще вещи там хорошенькие.Я конечно же согласна,что на девочек больше,но вот хожу,ни че не нравится,а на мальчик нравится-просто закон подлости)))
Гость
106 - 21.04.2012 - 21:17
105-pupsik2 >Ааа, ну в день открытия-представляю...В будни там спокойно:-)
А никто завтра в парк какой-нибудь не хочет выбраться. Я вот в горпарк собираюсь с утра.
Гость
107 - 21.04.2012 - 21:21
106-Загадка777 >мы случайно попали на открытие.Потом еще раз зашли,кепку прикупили и убежали по делам.
Я хочу погулять,но я на карантине)))
Гость
108 - 21.04.2012 - 21:39
91-Загадка777 >, плохо мои вавки(((( Опять обострние сильное, кожа уже на всех пальцах облезла, теперь вот и на ногах повылазили эти волдырики, чешется, пипец как(((( Как вывела, рассказывай)
Сыночка твоего с Днюхой, счастья ему здоровья, успехов в учебе, пусть радует вас всегда)))))
Гость
109 - 22.04.2012 - 02:27
Всем приветик))))А я с мелкими в десять вырубилась и вот проснулась час назад,квартиру убрала,стирку поставила))))
Танюшка,Никитку с прошедшим Днем Варенья)))))Самое главное- пусть растет здоровеньким!!!!!!!!!!!Ну и пацанячего счастья ему передай))))))))
А мы сегодня весь день по городу катались, сегодня я уже кольцо на Российской проехала) А вечером пошли с друзьями в Шашлычный двор возле нас,правда с моими детьми не посидишь нормально,везде лезут,Алиска по всем стульям полазила,под столами у официантов за барной стойкой побывала.Соседи мои сказали,какие у меня они не послушный,ужас)))Говори,посмотрю на Ваших когда родите)))Говорят я им все разрешаю,вот этого вроде за собой не замечала.
таська,Наташ,Настюшку с обновками)))
Гость
110 - 22.04.2012 - 02:32
pupsik2, а я вот опять столько в СП нагребла,что теперь бы и хотелось по магазинам пройтись, но хоть это бы успеть сносить)))Вечная проблемма у нас девочекнечего надеть и куда все это положить))))Как уже мечтаю побыстрее ремонт закончить и все вещи нормально по шкафам пораскладывать,а то у меня один бедный шкаф,уже не знаю куда все пихать)
106-Загадка777,я бы хотела,но у нас завтра фотосессия у Диануськи в вокальной студии, спит бедолажка на бигудях))))
Гость
111 - 22.04.2012 - 06:51
Всем привет.
Никитоса с днем рождения! Здоровья и всяческих побед.
Оля, не болей!
Мурчик, молодец! страх быстро пройдет, но ездить нужно каждый день. Дианке навтыкай чтобы молча сидела, объясни, что мамино вождение нужно для того чтобы потом кататься по гостям-магазинам-паркам. она поймет))) Алиске закусок и развлекаловок в машину. Есть аудиосказки на дисках, детские сборники песен.
Настя, со встречами у нас как всегда))) я за, ты же знаешь. Только вот договориться бы заранее и точно чтобы дальше планировать дела.
Гость
112 - 22.04.2012 - 09:41
111-Нэппи,Тиночка,ох ты и рановстайка)))))Спасибки за поддержку))))Самое интересное Алиска,как ни странно, себя в кресле нормально ведет,а вот Дианка постоянно ее дергает и она нервничает,все ей объясняла уже 550 раз,но видимо "подаставать сестру" это выше здравого смысла(
Я за встречу)А еще бы и девичник хотелось)))
Гость
113 - 22.04.2012 - 11:19
Привет всем!!!
У Веснухи сегодня рвота с утра началась, такая несчастненькая была, зато потом уснула и спала до 9.20 проснулась такой шкодой как ни в чем не бывало. Теперь отпаиваю ее. Надеюсь это просто несварение.
Насчет встречи уже даже не знаю, у меня завтра первый рабочий день. Так быстро все произошло, в чт. Только поговорили, завтра уже выходить, правда еще не знаю всех нюансов вроде как пока по пол дня буду работать. Отказаться не смогла, я об этой работе и мечтала, пока не загадываю, надеюсь все получится и сработается)))
Гость
114 - 22.04.2012 - 11:20
111-Нэппи >112-Мурчик >Спасибо за советы
Гость
115 - 22.04.2012 - 11:23
Всем привет!Ну и что с погодой...
111-Нэппи >спасибо,буду стараться не болеть)
Гость
116 - 22.04.2012 - 12:58
109-Мурчик >, упала под стол, когда увидела во сколько ты писала)))))
113-Nastinja >, удачи тебе на работе)))) С кем Веснушка будет?
Всем приветик)
Гость
117 - 22.04.2012 - 14:43
Девулички-всем привет!!!!
Веснулику хорошего самочувствия. Дианочке-суперской отосессии.
Да ужж, погодка бее. Но мы ж вчера велик Никитосу купили, так что без парка нам никуда. И поперлись мы в горпарк. А там все перекрыто. Я кругаля давала, потом припарковалась еле-еле на короткой.Автобусы кругом народищщщууу. Оказывается молебен по повводу осквернения церкви малолетками танцующими (по всей стране молебен) и крестный ход.еще и дождик то идет то не идет....но в конечном итоге все равно погуляли до часу отлично.
116-Ксенчик >Ксюш, я нашла аллерген явный, исключила его и мазала мазью белосалек.Конечно пальцы шершавые еще, но это мелочь, в сравнении с тем что было.
Девочки, спасибо за поздравления!!!!!
Гость
118 - 22.04.2012 - 16:02
Всем привет!
Говорят, что можно поздравлять всю неделю, так что лучше поздно чем никогда - Христос Воскресе, добра и мира Вашим семьям.
Настю, Ларису и Машу с прошедшими днюшками, желаю удачи, достатка, благополучия и счастья, оставайтесь всегда такими милыми и красивыми как сейчас.
Олеся с прошедшей годовщиной счастья, здоровья и достатка твоей семье.
Таня Никитоса с прошедшим, здоровья крепкого и стремления в учебе.
Всем заболевшим скорейшего выздоровления.
Вот зашла раз в месяц всех разом поздравила)))))
Настюх куда на работу если не секрет? Мне вот тоже предлагают место хорошее, а я чет думаю, колеблюсь.....
Арина растет(с аппетитом у нас никогда проблем ТТТ не было, каждый день новые слова, из последнего научилась говорить "Я" идем с ней по алее она показывает на людей - "дядя, тетя, мама, Я"(и по животу гладит))))) спать укладывается обнимает меня и говорит "мой", сегодня с мужем смеялись - я села к нему на колени он меня обнял, подлетает Ариша, взгляд исподлобья сразу)))) посмотрела залезла ко мне на руки и обняла, 2 минуты посидела слезла и начала руки его убирать и кричать "МОЙ" типа не трогай мою маму, смешная такая)))))
Гость
119 - 22.04.2012 - 16:05
таська с обновками Вас, симпатичное платье))) я Арише взяла такого же фасона только розовое.
Гость
120 - 22.04.2012 - 17:33
Девочки привет! Ну вот я первые 2 дня отработала. Даша вела себя первый день не очень, плохо кушала, в штаны писяла, хотя мы давным давно в горшок ходим. Видимо стресс. а во второй день, прям умничка. С бабой подружилась, что то пытается рассказывать, что они делали))) Я больше видимо переживала.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены