К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Летние тигрята - мальчишки и девчата 2010 /125/

Гость
0 - 16.04.2012 - 21:33
Приветствуем всех мамочек и папочек летних деток 2010 года в нашей темке!
Чтобы попасть в списочек карапузиков, Вам надо написать жирным шрифтом:
Дату рождения малыша (дд.мм.гггг) – Его имя – Ник мамочки (Имя) – Район проживания – ICQ – ДР мамочки (по желанию)



Гость
361 - 04.05.2012 - 16:14
Усем привет, девчатки, до какого числа надо ехать писать заяву в МФЦ? я еще не написала с этими долбаными больницами и ремонтом((
Гость
362 - 04.05.2012 - 16:27
Мой Тимка тоже худенький( 11200 где-то, а рост не знаю даже , ща выпишусь и больницы, пойдем в поликлиннику , доделаем гепатит и взвешу измеряют рост пусть ему.
Гость
363 - 04.05.2012 - 16:36
360-Мурчик >Катюх, знакомая ситуация)))) Мне тоже все говорят что я не выгляжу мамой 2-х детей, одному из которых 3 месяца, тут в больничке девчонки достали уже вопросами как удается так выглядить после 2 родов, а я очень собой не довольна((( Особенно напрягают бока и живот(
Гость
364 - 04.05.2012 - 16:38
пришла сама с с собой поговорить)))
Девочки, пока не буду ничего писать о лечении, как отпустят домой, отпишусь)) Единственное - вчера оооочень тяжело отходила от наркоза, до сих пор плохо мне, тошнит, башка болит, слабость((
Гость
365 - 04.05.2012 - 21:13
Нэппи,а почему не хотите попробовать смесь? Мы на ГВ были до 6 мес.потом легко перешли на смеси,схуднули даже. Хотя на грудном и щечки были и складочки... Рост кажется 85 см (завтра по меряю). Сейчас перешли на Симилак 3 (молочный напиток для детей от 1 до 3х лет),очень нравиться! (я как то писала что у меня его много,если надо обращайтесь).
Гость
366 - 04.05.2012 - 21:47
всем приветик!
333-Нэппи >выздоравливайте по-скорее!! У меня тоже у сын подружки был в 11 месяцев стоматит. Они были на ГВ и он прокусил ей грудь и занес туда инфекцию((( Малыш дня три протемпературил и пошел на поправку, а подружка что-то долго лечилась(
334-Загадка777 >подумаю насчет утра, только уже через недельки 2, на праздники едим в Геленджик. Уже больше 2 месяцев не были, бабушка с дедушкой совсем соскучились) до энки точно не доедим)
348-Li Lu >ну, у вас дествительно сынок беби эйнштейн))
Гость
367 - 04.05.2012 - 21:48
364-kiti27 >держись! скорейшей выписки!
Гость
368 - 04.05.2012 - 21:53
А у нас что-то за последние два месяца обострилась аллергия. Мне порой кажется. что ее уже абсолютно на все сыпет(( И так ни фига не ест, а тут еще диета(( 1,5 месяца вела дневник и ничего не поняла... у меня сейчас ребенок не ест ничего из мяса,молочки, также подозреваю морковь, овсянку,бананы. Знаю только,что на картоху точно не сыпет
Гость
369 - 05.05.2012 - 08:15
Всем привет!
Олеся, скорейшей поправки!
Юльчик, спасибо, звони если что может подскажу, что по-поводу аллергии.
Лидер, а зачем моему ребенку пробывшему год и 8 месяцев на гв сейчас смесь?? Он не голодает, аппетит отличный, может за раз три котлеты умять если не остановить. Я стараюсь давать не аллергенные продукты т.к. старший сын сильный аллергик , а в смеси всякого добра хватает типа добавок и витаминов которые могут спровоцировать аллергию.

Девочки, ттт Захарушке лучше. Лечимся усиленно, он бедолага хочет яблочко, кусает и плачет. Меня больше всего пугала сильная интоксикация.
Гость
370 - 05.05.2012 - 08:45
Всем привет))))
Хорошо,что Захарке лучше,ТТТ.Тин,мне теперь после постоянных Дианиных лишних кг и ограничений в еде, лучше недобор веса,чем перебор))))Не парься,нормальный парень и аппетит такой хороший)
Олеся,терпения тебе все выдержать,молодчина!!!!У меня самая проблемная часть на животе-это низ,вроде и жира особо нет,а шкура страшная(((Очень надеюсь на душ шарко)
Лира,Юль,ну ты уже сама катаешься?Ты кстати если что звони мне,как в рощу соберешься,до туда я уже сама могу доехать))))
Гость
371 - 05.05.2012 - 08:58
всем привет!
а я в мфц собираюсь.
У меня сегодня ДР,вот первую часть дня проведу в мфц,а вторую-у ортопеда,мелкая упала на днях,вроде все нормально,но похрамывает,хотя не опухло,не посинело.Короче сегодня к Ов*сепяну записаны на вечер.
Это вам!
Гость
372 - 05.05.2012 - 09:18
Оля,с Днем Рождения!!!!!!!!!!!!!!!!Здоровья,женского счастья,любви,улыбок,пусть сбудется все,о чем мечтаешь)
Гость
373 - 05.05.2012 - 09:27
Оля, с Днем Рождения. Желаю счастья, здоровья, благополучия, путевку в садик и чтобы ножка у дочки не болела!
Гость
374 - 05.05.2012 - 12:06
Девульки приветик!!!!
Пупсик с днем рождения тебя!!! Здоровья, счастья,женского счастья и море позитива!!!!!
369-Нэппи >Захарушке поскорее забыть о стоматите!!! Подружка сказала, что неплохо помогал холисал гель.
370-Мурчик >Так давай, поскорее, к нашей компнии присоединяйся в рощу:-))))
Менгя сегодня перетрухануло.Заехала Аришке босоноги купить, она себя вела ужасно, чуть ли на голове не ходила...я еле-еле подобрала ей обувь и тут слышу, она чем-то хрустит-оказалось, она засунула в рот пакетик с силикагелем (шарики для впитывания влаги в обуви)...Я в шоке, тут же пальцем в полости рта все (надеюсь) вычистила, стала полоскать ей рот. Звоню мужу, он в шоке, говорит езжай в больницу-это яд.Я в панике, звоню знакомому врачу он меня успокоил, что ничего страшного, тем более скорее всего она ничего не проглотила.ИИ вообще эта хрень опасна, если ее вдыхать, либо съесть пару пакетиков малышу....Короче, до сих пор колотит, еле доехала до дома, тут же в интернете погуглила и успокоилась вроде...
Гость
375 - 05.05.2012 - 12:09
Приветик)
Олечка, поздравлю тебя, женского счатья тебе, муж пусть любит сильно-сильно, а доча только радует)))))
Гость
376 - 05.05.2012 - 12:12
374-Загадка777 >, ох уже эти детки))))) Мы эти шарики с Арсюхой еще прошли, теперь вот у меня прям интинкт, сразу в мусорку))))) Тоже помню в скорую звонили)))))
У нас Матвей учудил на днях, закрылся в ванной, а открытиь не может, пару минут стоял хихикал, потом рыдоть начал(((( Слава Богу папа наш уже к дому подьезжал, вот думаю чего бы делала, если бы это днем было(((
Гость
377 - 05.05.2012 - 12:14
Неппи, Тин, а Захарке УЗИ ЖКТ делали уже?
Мы вот сделали вчера, у меня прям дежавю какое-то, как под копирку результат Арсюхи в свое время((( Тоже этот загиб, признаки гастрита, реактивные изменения((((
И капрограмма ужаснейшая((((( ВОт того его и сыпать видимо начало(((
Юля, Настя, а какими кремами мажете?
Гость
378 - 05.05.2012 - 12:16
Всем доброго дня!
361-kiti27 >вроде до 31 августа, но лучше все-таки успеть как минимум до начала августа. А то и пораньше.
364-kiti27 >удачи тебе и скорейшей поправки здоровья!
371-pupsik2 >С днем рождения! Любви, хорошего настроения и радости побольше! Малышке - скорейшей поправки!
374-Загадка777 >блин, глаз да глаз за нашей малышней. Иногда не знаешь, где и чего ожидать.
Гость
379 - 05.05.2012 - 12:16
Тин, хотела еще спросить тебя про антигистамин, помню ты писала, что Стаса на Зиртек сыпало, вот подозреваю что Матвейку моего тоже, т. к. как стали пить его, сыпь стала еще хуже. Что вы пили?
Гость
380 - 05.05.2012 - 12:31
Это опять я)
Девочки, кто у каких гастроэнтерологов был может?
Гость
381 - 05.05.2012 - 12:49
374-Загадка777,так вы мне если что звоните,как собираетесь)Я днем редко в интернете бываю.Мы в том году еще эти шарики ели,вроде ТТТ.Еще пластилин,камень,заколку (ее правда я успела вытащить,но разгрызла на малюсенькие кусочки),вот вроде слежу постоянно,ничего мелкого в зоне досягаемости нет, а все равно где нибудь что нибудь найдет.
Гость
382 - 05.05.2012 - 13:46
Ксюш, Стас пил ксизал в таблетках. Сыпало на любой препарат в каплях и сиропах. ЖКТ узи Захару не делала. Не буду, я ж теперь мать-злыдня отстала от детей не лечу их и болячки у них не ищу . Железяка))) Конечно по серьезным поводам лечу, иногда)
Гость
383 - 05.05.2012 - 13:49
Девочки, всем спасибо за пожелания.
Гость
384 - 05.05.2012 - 13:50
382-Нэппи >, железяка))))) Ржу сижу))))))
Нам вот тоже ксизал назначили, но в каплях, в таблетках же вроде нельзя до 6 лет?
Гость
385 - 05.05.2012 - 14:11
Девочки, кто-нибудь заказывает себе через мтс-бонус вознаграждения? А то сейчас идет скидка на 60 минут разговоров на МТС (25 баллов вместо 60). У меня просто безлимит, я всегда смс-ки жду ☺ или интернет ☻
Гость
386 - 05.05.2012 - 15:26
Ксюша, в таблетках нельзя из-за неудобной дозировки, но если ты правильно сможешь рассчитать то можно и в таблетках или врача попросить рассчитать. Стас пил с 3,8 лет точно
Гость
387 - 05.05.2012 - 15:37
Аня, а что это за бонусы и как их заказывать?
Гость
388 - 05.05.2012 - 15:48
387-Нэппи >бонусы начисляются в основном за услуги связи, 5 руб. расходов за связь = 1 бонус. Есть еще доп. фишки, за которые идет начисление: покупка в магазинах МТС, пользование финансовой картой МТС, и проч. Точнее на сайте МТС можно глянуть.
Зайди в свой личный кабинет на сайте http://www.bonus.mts.ru , ты увидишь, сколько у тебя баллов. Их можно тратить на бесплатные минуты (если у тебя конечно не безлимит), смс, ммс, интернет, услуги разные, типа "везде как дома" и проч.
Гость
389 - 05.05.2012 - 21:35
Нэппи,я просто написала как вес прибавить можно,а если у вас такой аппетит то куда же вссе девается?)) А вообще конечно если врачи (и вы сами) тревогу не бьют,то были бы кости,мясо нарастет! Кстати рост у нас около 90 см)))
Ксенчик,у меня был загиб в детстве,но и аппетита у меня совсем не было. Чуть-чуть поешь и живот болит,сразу полежать шла. С возрастом все прошло,но лет до 15 помучилась со мной родители..
Гость
390 - 05.05.2012 - 22:02
Приветы всем! Илиан наконец-таки отказался от груди. Откормила я 1.11, не дотянула до двух. Отказался, кстати, сам. Просто не попросил один вечер, второй, третий... Уже 6 дней даже не вспоминает. Мы переехали. Вот теперь с пропиской определиться нужно, да и вообще куча дел на новом месте, все-таки, за два последних года в деревне я привыкла жить в другом темпе. Нужна адаптация...
Гость
391 - 05.05.2012 - 22:04
381-Мурчик >Катюшка-будем звякать, с удовольствием:-)))
384-Ксенчик >Ксюш, как твои вавки? У меня опять палец распух и треснул, но я вчера сожрала (пардон) плитку шоколада(((( вот что делать с чревоугодием моим(((
383-Нэппи >Тинуль,железяка ты наша:-)))))
Сегодня водила Никитоса в стоматологию...это была коррида:-)))).Мы пришли пломбировать зубик, а оказалось, дырочка глубокая и уже на другой зубик перешла-короче надо рвать зуб. Никитоса трясло как осиновый лист и когда ему только показали укол с анастезией он так начал кричать, что нас попросили покинуть кабинет и уговаривать дома. Мы ушли, но потом они с папой (по телеону) договорились и мы вернулись опять в зубодралку. Никитоса трясет, а тут Ариша у меня в своем репертуаре бегает по кабинету, пытается перевернуть столик с препаратами и все в таком духе. Короче, зуб нам рвали так: я лежу в стоматологическом кресле, на мне лежит трясущийся, воющий Никитка, а третим слоем "в ногах" сидит Ариша...но мы сделали ЭТО:-))))))
Гость
392 - 05.05.2012 - 22:06
Тина, у Илиана был стоматит. Я лечила орошением из отвара коры дуба, облепиховым маслом(для приема внутрь). Вобщем, нормально он перенес лечение, сначала боялся груши, потом норм. Ну и флемоксин ему прописали.
Гость
393 - 05.05.2012 - 22:18
добрый вечер девочки :)
371-pupsik2 >поздравляю с днем рождения :)
Гость
394 - 05.05.2012 - 22:22
391-Загадка777 >у тебя как всегда очень весело :) бедный сыночек,надеюсь быстро заживет :)
Гость
395 - 05.05.2012 - 22:49
Всем привет!
371-pupsik2 >С днем рождения!
370-Мурчик >не езжу( муж отбил охоту(((
377-Ксенчик >мажу как-нибудь увлажняющим, если просто сухость и небольшие высыпания. Когда сильные адвантаном
390-zeka103 >с завершением ГВ вас! Не могу себе представить,что моя Вероника САМА откажется от груди, это что-то нереальное.....
Гость
396 - 06.05.2012 - 06:37
Всем привет.
Таня, прочитала про стомотологию, это какой-то ужас((( представляю какой стресс у Никитки. Я вожу Стаса лечить зубы в частный кабинет там врач из медакадемии принимает или если удалять то в саму медакадемию. Там и там никакого насилия, никакого страха. Мой обожает зубы лечить. Там лечат с шутками прибаутками, типа помазать вареньем(местная анестезия гель), побрызгать газировкой(сам укол), глаза обязательно закрывать, а то бластер для глаз вреден), сверлить это пылесосом разгонять микробов, удаляют суперлазером)))Все безболезненно и приятно.
Женя, вас с переездом и завершением гв. Вы теперь в каком районе?
Гость
397 - 06.05.2012 - 06:46
Спасибо, девы. Тина, в прикубанском окгуге, на Агрохимической, между Лентой и Квадратом на Московской. Я еще рз про велики тему подниму. Илиану на год подарили велик. Нормальный такой велик, но он к нему равнодушен, а вот машины на аккумуляторе уважает...
Гость
398 - 06.05.2012 - 06:52
Юля, не сдавайся так просто. Мужики все орут на жен когда те учатся ездить. Мой спокойный по жизни как танк тоже орал и говорил, что я тупень. Но я не сдалась) сейчас тоже садится когда ко мне в машину бывает ругает, но я уже спокойно реагирую и даже прислушиваюсь, я ж уже знаю, что умею водить и мне все ни по чем)))
Кстати, сходил же Вовка наконец-то на "контравариное вождение" которое я ему дарила. Я ж переживала что ему не понравится, тк он очень хорошо водит и разбирается хорошо в машинах и вождении, но ему очень понравилось, сказал много нового узнал. И пока ехали с инструктором на автодром он указал ему все его ошибки при езде по городу и рассказал как правильнее и почему. Ну и на автодроме всякие эксперименты, разгоны, заносы, экстренное торможение и тд. Теперь меня хочет отправить.
Гость
399 - 06.05.2012 - 06:53
Женя, значит на встречки в рощу будете ходить?)
Гость
400 - 06.05.2012 - 07:52
399-Нэппи >Конечно будем, главное вас там найти, а то мы в прошлый раз зашли со стороный детских садов и чей-то я там совсем потерялась, без жыпыэса не разберусь наверное...)))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены