К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Развитие Восточно-Кругликовской

Гость
0 - 04.02.2012 - 11:00
На данной улице сейчас строится много новых жилых комплексов. Может быть у кого то есть информация, как будет развиваться инфраструктура данного района. Школы нет, садика нет, по 40 лет Победы пробка такая, что легче пешком дойти.
На генеральном плане застройки даже трамвай предусмотрен (ну нарисован как бы)))))
Вообщем давайте делиться информацией.



801 - 21.03.2015 - 17:27
800-EVA > Я считаю, что если живешь в одном городе, то не грех интересоваться жизнью в разных районах. В чем я ошибаюсь? Смотрите, тут уже Саратов атакует )))
Гость
802 - 21.03.2015 - 17:55
801-achieva >у саратова в этом районе родня живет. Человек так устроен, что его интересует то, что его непосредственно касается, так что если вам интересна ВК, значит, какие-то планы имеете на этот район, но озвучить тут не желаете, чтоб созданный ранее имидж не попортить.
803 - 21.03.2015 - 19:29
802-EVA > А какой имидж? Как могут планы на ВК подпортить имидж? Неужели это настолько безнадежный район?
Гость
804 - 21.03.2015 - 20:54
Понятно, у дамочки понты... Козырять больше нечем... Иппотечная вы наша)))
Гость
805 - 21.03.2015 - 22:01
803-achieva >имидж всемдовольногожителя ФМР )))
Гость
806 - 21.03.2015 - 22:20
(805-EVA >тссс....по секрету....она просто дура...)
Гость
807 - 22.03.2015 - 09:09
Вы знаете, вчера утром проснулся, вышел на балкон, а вокруг поля и туман стелется. Уже даже не представляю, как я жил в этих муравейниках, вроде ВК. Это тихий ужас, причём, за бОльшие деньги. Постоянный шум, постоянные движения, стоны/ругань за стенами, на втором этаже кто-то жарит рыбу – у всего подъезда на ужин аромат рыбы. Не понимаю, зачем люди выбирают подобные районы при ценнике 45/м2, когда за 30/м2 можно взять великолепный современный и сделанный по последнему слову дом на окраине города с парой соток земли и вложить ещё 10-ку/м2 в ремонт.
808 - 22.03.2015 - 09:11
783-Eritrea > Почему вы называете тот район ж..пой?
Гость
809 - 22.03.2015 - 09:48
808-achieva > Потому что утром на проезд 500 метров люди тратят 30 минут. Это ли не ж%па?
Гость
810 - 22.03.2015 - 11:41
807-БендерРодригез > А ваш дом где находится и какой компанией был возведён ?
811 - 22.03.2015 - 12:42
809-БендерРодригез > Не знаю, есть в этой ветке , кто так не считают.
Гость
812 - 22.03.2015 - 13:48
а почему вы указываете achieva писать ему/ей здесь или нет. я вот тоже не живу в ВК районе, но мне тоже интересно почитать. и читаю. надо будет - и напишу и спрошу.
чтож вы такие злые, люди ? неуж вас так жисть замотала, что вы бросаетесь на других? мож место такое , радиация вас душит ? или жаба ? )))
813 - 22.03.2015 - 15:13
812-бабуся >Спасибо, бабуся. За ваши теплые слова
Больше всего не хотел никого задеть, просто в очередной раз хочу поинтересоваться мотивацией людей, купивших в том районе себе жилье.
Гость
814 - 22.03.2015 - 15:30
812-бабуся >Так она не просто пишет и спрашивает, она осуждает и критикует:

Цитата:
Сообщение от achieva Посмотреть сообщение
Каким надо быть ...(дебилом), чтобы там покупать?
Гость
815 - 22.03.2015 - 15:42
812-бабуся >будешь писать в том же духе, что и achieva, получишь в ответ то же самое.
816 - 22.03.2015 - 15:56
814-NiceRielty > А вот не надо мне приписывать, того чего я не писал. И если Вы, как риэлтор, считаете, тех кто купил на ВК квартиры дебилами, то это ваше к ним отношение
Гость
817 - 22.03.2015 - 16:06
816-achieva >а ты кем считаешь?
Гость
818 - 22.03.2015 - 17:02
816-achieva >Ловко вы изворачиваетесь!

Перед тем как вы написали это сообщение, пользователь БендерРодригез написал:
Цитата:
Сообщение от БендерРодригез Посмотреть сообщение
Каким надо быть дебилом, чтобы разрешить строительство целых микрорайонов по-над одной из ключевых улиц, ведущих в город и из-города.
И следующий пост ваш:
Цитата:
Сообщение от achieva Посмотреть сообщение
776-БендерРодригез > Каким надо быть ..., чтобы там покупать?
Теперь вы утверждаете что ваш пост не относится к тем кто купил квартиры на ВК и что под многоточием вы имели в виду какое-то другое слово, а не "дебилом"?

Я вам так скажу - имеете наглость писать такие вещи, так имейте смелость отстаивать вашу позицию до конца. А не изворачиваться теперь как змея. Некрасиво! Фу.
Гость
819 - 22.03.2015 - 17:38
Цитата:
Сообщение от NiceRielty Посмотреть сообщение
Я вам так скажу - имеете наглость писать такие вещи, так имейте смелость отстаивать вашу позицию до конца. Некрасиво! Фу.
И я вам это скажу и не только я , сами почему оставили свои позиции вот здесь За жизнь риэлторскую! откуда вас нагнали участники форума своими вопросами .
Прежде чем поучать , стоит смотреться в зеркало.
Гость
820 - 22.03.2015 - 18:12
Отвечу лично за себя: почему мы (точнее, мой супруг)купили квартиру на ВК. ) Для этого не нужно быть дебилом, лохом, глупцом и т. д. Нужно более 30 лет проработать в звукорежиссером в Доме пионеров, потом в в Центре детского творчества, Доме культуры и иметь в предпенсионном возрасте зарплату в 13 000 руб., ничего не умея делать, кроме как писать музыку, фонограммы и оформлять мероприятия.Для таких людей есть где-то альтернативное более5-менее доступное жилье с ремонтом? У частников? Спасибо. А "такие" есть не только в бюджетной сфере, в культуре или образовании... Так что у всех есть свои причины на то, чтобы купить квартиру здесь. А решать проблемы района нужно всем сообща, хотя бы уже "влезжи" в них по уши. Главное - есть жилье. Кто не имел его много лет - те понимают, о чем речь.
Гость
821 - 22.03.2015 - 18:20
819-Aivaseda >Свою позицию я там ясно написал, и неоднократно. А отвечать на ваши дебильные вопросы "Что вам нравится в вашей профессии?", "Почему ваши коллеги здесь ничего не пишут?", "В каком ВУЗе вы учились" и прочее я не собираюсь.

Вдобавок в одиночку отбрыкиваться от десятка таких троллей как вы - это занятие надоедает. Поэтому будет интересное серьезное обсуждение - с удовольствием поучаствую.
Гость
822 - 22.03.2015 - 19:15
821-NiceRielty > я не раз вас подводил к мысли , что манера и лексикон используемые в общении отражают уровень развития или деградацию личности, но вас тяжело пронять .А называть всех несогласных с вами троллями с дебильными вопросами по крайней мере глупо.Оставлю вас в покое.
Гость
823 - 22.03.2015 - 21:20
еще раз спрошу всех- отчего вы такие злые ? ведь в одном городе живем, и неизвестно как нас перемешает в этом городе судьба. кто-то к кому-то придет на прием, лечиться, деньги занять, отдать, детей отдаст учить-лечить. нам всем надо быть добрее, лучше и красивше. ))
тогда и найдем общий русский язык без обзывательств , для решения общих проблем.
давайте жить дружно. и общаться с уважением.
Гость
824 - 22.03.2015 - 21:57
823-бабуся > ваши мысли светлы и здравы, но жизнь, к сожалению, демонстрирует, что не все это понимают и принимают и напротив, за счёт негатива и оскорблений, направленных против других, пытаются как-то самоутвердиться.
825 - 23.03.2015 - 16:59
823-бабуся > Видите, здесь есть тролли вроде Nice Rielty. У них ни малейшего уважения к людям. Назвать пенсионеров дебилами - некрасиво
Гость
826 - 23.03.2015 - 17:25
825- многоточиями красиво?
827 - 23.03.2015 - 20:38
Нет, но это не оправдывает прямое хамство
Гость
828 - 24.03.2015 - 14:22
Внесу долю позитива.
1. Будучи студентом в самые застойные годы, помню такой "тяжелый" МКР "Комсомольский" на ифнише своего строительства, куда не было даже нормальной грунтовой дороги, и нас студентов, отправляли на благоутсройство в гов.ны.
Ничего, интересно было.
Давайте примем как факт, что такова наша национальная особенность, а вот как менять эту ситуацию - зависит от каждого на выборах, когда нужно думать не о том, что нет альтернативы пожизненному "вождю", а о себе, детях и будущем.
2. Посмотрите гугл (или яндекс-карту).
Где еще есть такой район, который не подтапливается, в котором пока еще масса зеленых насаждений в виде лесополос, которые пока еще не вырубатся бездумно, а кое-где превращаются в аллеи ( пример - около дутого спорткомплекса).
Пока еще есть простор, по которому стелется туман ( и не только БендерРодригез его наблюдает где-то у себя),
где в шаговой доступности еще бегают зайцы, вечером отмечаются на крышах совы, а утром перезвон птиц.
Да, еб.лановки в массовом кол-ве растут словно грибы тут и там, но это раковая опухоль по всему городу.
Да, дороги не планировались и ума в общей архитектуре не наблюдается, но это особенность этого района?
Это наш коллективный выбор в виде этой власти.
Тем не менее - лично для меня, прекрасно знающего все прелести центра, никого колебания нет.
Каждый выбирает для себя - чистый воздух, простор, тишина, близость к земле - или муровейник центра со всеми его "прелестями" и пресловутым престижем.
Гость
829 - 24.03.2015 - 20:12
828-One From >причем относительно КМР, ГМР и ПМР наша В-К считайте почти в центре.
Гость
830 - 24.03.2015 - 20:41
829-Sade1 > Отделяет лишь пробка на Школьной на 40 минут, вечный затор для подъёма на 2-й мост, либо пробка на Садовом мосту на 20 минут))
Гость
831 - 24.03.2015 - 22:43
На выставке жилья на Зиповской, 5, что проходила в минувшие выходные, застройщики Восточно-Кругликовской не только рассказывали, но и показывали, что там будет строиться много школ и детских садиков! Но вот только 20этажных домов мы сейчас там видим десятки, а школ чего-то не видим вообще.
Гость
832 - 25.03.2015 - 10:34
828-One From > Красиво сказали, мне понравилось! Кто во всем видит только негатив или у кого цель только обгадить, тот и будет видеть и говорить только про негатив района.

Мои родственники заселились в самые первые новостройки на Черкасской в 2006 году и с тех пор район строился на моих глазах, сам туда же заселился в 2010 году, поэтому с уверенностью могу сказать, что есть много положительных изменений. Даже за последние год-два. А все недостатки, которые безусловно тоже присутствуют, из-за активной застройки района, которая не будет вечной.

Коренные жители ЮМР мне тоже рассказывали какая там была задница при его застройке, а сейчас совсем другое дело.

И так с каждым районом происходит, сначала захолустье на окраине, потом активная застройка, потом это уже обжитой старый спальный район со всей инфраструктурой.
Гость
833 - 25.03.2015 - 11:23
присоединюсь к постам 828 и 832! мне этот район нравится, ни в какой другой я бы не хотела переехать. кто хочет найти грязь, тот везде ее найдет...очень верю, что этот долгий ремонт восточки закончится и школы построят.
Гость
834 - 25.03.2015 - 11:54
830-БендерРодригез > та что ж вы докапались то до этой пробки!!!! Поверьте из КМР и ГМР пробки поболее. Если вы скажите, что нет. Значит вы вообще ни местный.
Гость
835 - 25.03.2015 - 11:55
Хочу сказать понаехавшим грамотеям - Пробки у нас везде!! Во все и из всех районов. Так что подобными глупостями, аппелируя минусами В-К, запасаться не надо.
Гость
836 - 25.03.2015 - 12:36
По последней статистике Краснодар на 1 месте по количеству автотранспорта на душу населения. А дороги тут совсем не московские или питерские. Так что проблема пробок имеет место быть и почти не зависит от района города. Что с ФМР до КМР добираться, что с ККБ до ЮМР, одна фигня.
837 - 25.03.2015 - 14:09
Неужели Краснодар обошел Москву?
Гость
838 - 25.03.2015 - 14:30
837-achieva > Про первое место по всей России наврал, но Москву и Питер обошли, да. Но это именно в само городе. Если сравнивать по областям и краям, то там иная картинка. Сочи, кстати, обходит и Краснодар по количеству авто на 1000 человек.
Гость
839 - 25.03.2015 - 14:47
834-Sade1 > та что ж вы докапались то до этой пробки!!!! Поверьте из КМР и ГМР пробки поболее.
Да при том, что мне ваш скворечник для ненормальных ВК нафиг не нужен, я ни за какие деньги не перееду в ваши многоэтажные дома, чтобы, лёжа на 15-м этаже, слушать стоны 2-го этажа, по 25 минут искать место для парковки и так далее и тому подобное и всё это, при том, без общественного транспорта, без школ, без садиков. Любой нормальный человек при таком раскладе предпочтёт за ту же цену современный частный дом за городом.
ВК меня интересует исключительно с точки зрения транзита, причём вкупе с Российской и Ростовского шоссе, потому что сейчас из-за ВК стоит Московская (перекрёсток Московская/Черкасская), из-за ВК стоит 40 лет Победы и из-за ВК стоит, собственно, сама ВК, вкупе со Школьной и заездом на 2-й Северный мост. Меня такой расклад вкорне не устраивает, я считаю, что руководство городо допускает преступную халатность, одобряя строительство многоэтажных домов без строительства широких 6 полосных СКВОЗНЫХ магистралей. Есть хоть одна дорога в районе ВК по проекту? Нет таких, только подъездные дороги. И в самом микрорайоне уже не проедешь - всё в автомобилях.
Гость
840 - 25.03.2015 - 14:52
Цитата:
Сообщение от БендерРодригез Посмотреть сообщение
(перекрёсток Московская/Черкасская)
Это где такое? Черкасская в Российскую упирается и до Московской не продолжается.

Перекресток Московская и 40 лет стоит стабильно, но причина там совсем не в Восточно-Кругликовской.

Вечерами сама Россйска стоит причем совсем не в сторону Восточно-Кругликовской.

Везде в часы пик задница, везде.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены