К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

В Краснодаре неизвестный с особой жестокостью изнасиловал и убил женщину

Гость
0 - 29.05.2012 - 09:36
На территории Краснодарской бальнеолечебницы обнаружили тело убитой обнаженной женщины со множественными колото-резаными ранениями и ампутированной правой грудью.

"Сообщение об обнаружении в лесном массиве тела 42-летней женщины в правоохранительные органы поступило 25 мая, - сообщил "Живой Кубани" старший помощник руководителя СУ СК РФ по краю Иван Сенгеров. - Следственным отделом по Прикубанскому округу был произведен осмотр места происшествия и тела".

По версии следствия, женщина, которая была частным предпринимателем, проживала в квартире своей матери с 12-летним ребенком, а ее супруг жил у 20-летнего сына, так как в их квартире проводился ремонт. Вечером 24 мая женщина поставила свою машину на автостоянке возле бальнеолечебницы - на пересечении улиц Герцена и Гагарина. После этого она пешком пошла домой, созвонившись с сестрой. Ночью она домой не пришла и на телефонные звонки не отвечала. Утром сестра позвонила ее мужу и сообщила об этом.

"Вдвоем они пошли искать женщину. На территории лесного массива бальнеолечебницы сначала они заметили ее одежду, испачканную кровью. В ходе дальнейшего поиска в траве была обнаружена отсеченная грудь женщины, ее обнаженное тело лежало в кустах, - сообщил Иван Сенгеров. - Об этом супруг погибшей сразу сообщил в органы полиции".

Установлено, что у женщины отсутствовали шесть золотых колец. Кроме того, среди ее вещей, обнаруженных в стороне, не было мобильного телефона и 25 тыс. рублей.

В тот же день было возбуждено уголовное дело по п."б" ч. 2 ст. 131 УК РФ (изнасилование, совершенное с особой жестокостью), ч. 2 ст. 162 УК РФ (разбой с применением оружия), п. п. "з, к" ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство, сопряженное с разбоем и изнасилованием, с целью скрыть другое преступление).

Расследование уголовного дела продолжается.



Гость
361 - 25.06.2012 - 17:41
Да, собственно, и мне приходилось часто встречать этих Джамшудов с дикими глазами, зверьё!.. Да что там, детский сад возле дома (приходилось наблюдать эту стройку), все строители гастры, которые и жили в этом садике пока не построили. Теперь вот другая стройка - жилой дом. Каждый день проезжая мимо вижу это огромное стадо. Грязные.. А сколько их! В проезжающие машины заглядывают как бешеные собаки.. Их уже в нашем районе как тараканов! Больше чем местных жителей. Жуть..
Гость
362 - 25.06.2012 - 18:24
ППЦ!!!По поводу убийства в Первомайке...У меня подруга работает в 5 поликлинике, от неё-то я и услышала первый раз о том, что творится в городе(((, а про этот случай ещё как они там в курсе!!! Капец! Страшно, однако, хоть и вечерами бываю дома. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!
Гость
363 - 26.06.2012 - 10:32
Вчера катаемся с ребенком в тележке по Магниту на Кр площади, и волей-неволей начинаешь теперь замечать каждого гастера...это я то - вообще всю жизнь нейтральный и веротерпимый человек!!! Вот к примеру: муж мой был невдалеке от нас с ребенком, а трое этих упырей прям уставились на меня вообще не отводя взгляда, если честно даже в таком людном месте было страшно и неприятно, я сразу позвала мужа и они тут же глаза в пол и прошли мимо... а потом смотрю начали своими грязными лапищами поребирать замороженные куриные окорочка.... фу... я и так беру всегда только то что в упаковке, но теперь даже приближаться к этим холодильникам не буду... тошнит от них. Кстати, у нас в дачах пару лет назад нашли задушенную девушку, правда говорят наркоманку, но посадили по горячим следам тогда тоже гасторбайтера... атас просто
Гость
364 - 26.06.2012 - 11:10
Цитата:
Сообщение от Kittty Посмотреть сообщение
Я поддерживаю идею с митингом!!!
эта идея, идет красной нитью по всей теме... Кому-то очень нужен митинг :) Хотя, я тоже за!

Цитата:
Сообщение от Святая просто_та Посмотреть сообщение
постоянно толкутся такжиузбеки-живут на Елизаветинских дачах, вот и ждут здесь автобус,
У меня дача в Елизаветке, нет там никаких чурок! Более того, в наше товарищество не принимаются, лица кавказской национальности... вот такой вот национализм))) но! это лучше, чем сравнительно недорогое жилье *дачи имею в виду* было заселено гастерами и иже с ними)

Когда я была студенткой, одногруппница рассказывала, что в их поселке *под устьлабой* Поселились чурки, эти чурки изнасиловали девочку. Так вот, местные закрыли их в доме и подожгли, никакого резонанса в СМИ. Стоит ли говорить, что после этого установилась тишь да гладь?! Но только не хочется, чтобы такая тишь устанавливалась ценой покалеченной жизни ребенка...
Гость
365 - 26.06.2012 - 11:34
И свои пять копеек вставлю... В общем, я сейчас в положении, срок уже очень большой, живот видно хорошо. То есть, понятно, что я беременная. И вот выхожу я однажды на троллейбусную остановку, а к ней вместе со мной подходят эти Джамшуты(правда, по-моему, больше на кавказцев похожи были, чем на азиатов, но тоже какие-то неряшливые, видно, что совсем недавно прибыли в город). Ну, в общем, подходят и при этом с таким озорным интересом уставились на мой живот. Я отошла, стою в сторонке к ним спиной, а мне что-то кричат на своем тарабарском. Почему мне? Никого больше на остановке не было. Стою я стою... и стало мне интересно, что они хотят? Поворачиваюсь, а они смотрят на меня..знаете, так заигрывающе смотрят, ну как буд-то познакомиться хотят и улыбаются. Вот скажите, что это было??? Осадок остался самый неприятный. Ладно, если бы я была без живота, я бы это ещё как-то могла понять...
Гость
366 - 26.06.2012 - 11:37
365 +если мне не померещилось, а мне не померещилось:) То среди этих горно-азиатских народов очень большой процент и извращенцев и садистов. Поэтому я бы не хотела жить с ними бок о бок. на меня ни один русский так не смотрел и ни один обрусевший кавказец. А вот приезжие,которые только с гор, они хуже зверей.
Гость
367 - 26.06.2012 - 11:48
365-kotei >Шакалья натура, они герои когда на женщину или 10 на 1.
366-kotei >"А вот приезжие,которые только с гор, они хуже зверей."
А звери должны сидеть в клетке. Я думаю все с этим согласятся.

Уверен что многие не были бы против приезжих если:
1. Они официально зарегистрированы, имеют мед.полис и страховку
2. Соблюдают законы и обычаи той страны, куда приехали. (не нравится вали обратно, тебя никто не звал)
3. Работают и платят налоги.
4. Выглядят соответствующе (опять же) традициям народа той страны, куда приехали.
И всё, какие проблемы?
Гость
368 - 26.06.2012 - 11:50
365-kotei >Ооо, кстати, да! Случай, когда я была беременная))) Сижу это я на лавочке и тихо матерясь жду такси *муж отобрал машину, т.к. посчитал, что с таким животом, мне ездить опасно* А рядом у нас стройка. Ну вылазит чурка и отвешивает мне комплимАнт... но чурка не ожидал нарваться на неприятности... что я ему только не сказала, нашла прораба, вынесла ему мозг, чурка плакал и кричал "что это вообще не он и его перепутали" Я собрала инициативную группу, в общем дали мы ему проср*я по полной программе, больше он рта своего поганого в сторону наших женщин не откроет. Да, еще мужу пожаловалась, он вломил люлей и прорабу и директору, вот только чурку этого не нашел((
Но история закончилась хорошо, муж мне вернул мою машину, а чурку больше никто не видел...
Гость
369 - 26.06.2012 - 12:22
364-Дамасская__роза >спорить с вами не буду, в вашем товариществе нет и хорошо, за другие тоже скажете? Где они селятся я не знаю, знаю, что в той стороне, да и знакомая из Елизаветки жаловалась, что становится их все больше и больше на остановках по утрам.Митинг красной нитью идет по всей теме и нужно это мне 100%, я хочу жить в своей стране, а не быть в гостях в России среди азиатов и иже с ними.
Скоро Жириновскому писать начну, хоть он мне никогда не казался разумным человеком, его национальная позиция мне близка.
В России люди, в основном, добрые и доверчивые. Они не любят обижать тех, кто роет им яму.(с)
А зря.
Гость
370 - 26.06.2012 - 12:28
367-ЗоМбОяЩиК >На Кипре, если не ошибаюсь, нет никаких квот на работу для приезжих иностранцев. Только после получения гражданства можно работать в этой стране. А стать гражданином можно, сменив социальный статус, вступить в брак с местным жителем, родиться здесь. Деньги в стране, нет конкуренции на рабочии места.
У нас же все наоборот, рубли перегоняют в Азию, создают конкуренцию нашим рабочим. Не все имеют образование и таланты, есть простые уборщицы и рабочие, которых замещают гастрабайтерами и теперь уже и их женщин здесь вижу. ППЦ.

Писать далее смысла не вижу, жду информацию от edilib.
Всем спасибо за общение.
Гость
371 - 26.06.2012 - 12:30
369-Святая просто_та >За близлежащие, да) Скажу, что ТТТ их там нет ;) Но вот такая внегласная политика-чурок не пускать!
Цитата:
Сообщение от Святая просто_та Посмотреть сообщение
Митинг красной нитью идет по всей теме и нужно это мне 100%, я хочу жить в своей стране, а не быть в гостях в России среди азиатов и иже с ними.
Согласна с вами)
Гость
372 - 26.06.2012 - 12:30
369-Святая просто_та >+369 и сама я ездила дачи смотреть весной, видела шлепающих по дороге четыре азиатских тела.
Гость
373 - 26.06.2012 - 12:31
372-Святая просто_та >Покупайте мою))) там их точно нет))
Гость
374 - 26.06.2012 - 12:32
371-Дамасская__роза >Слава Богу, что у наших людей еще есть сознательность и противостояние)))
Гость
375 - 26.06.2012 - 12:34
373-Дамасская__роза >спасибо, если есть желание, напишите в личку информацию, как можно подробнее, рассмотрим.
За сим отчаливаю, берегите себя и своих близких.
Гость
376 - 26.06.2012 - 12:53
375-Святая просто_та >))) и вам всего доброго :))
Гость
377 - 26.06.2012 - 13:27
Да уж действительно стал замечать что количество гастарбайтеров возросло, так и не заметим как будем жить так же как и москвичи и питерцы. Но вот какая штука, недавно делал ремонт на даче, и ни кто кроме гастарбайтеров не взялся говорят далеко (п. Дюрсо) и объем небольшой ( больше полмилиона вышло)А что было делать пришлось нанимать, кстате крышуют их ФСБшники ( со слов гастарбайтеров, т.к. регистрации у них не было) Очень меня все это настораживает вроде бы эта служба как раз таки и отвечает в нашей стране за внутреннюю безопасность, а видать забыли, что на Кубани народ русский очень горячий и может произойти большой конфликт...
Гость
378 - 26.06.2012 - 13:32
377 мне кажется, как раз на Кубани бандитизм и может расцвести пышным цветом со стороны мигрантов, по той причине, что люди здесь не так сплочены как, скажем, в других регионах(Москва и Питер не в счет). А эти мигранты ходят толпами...
Гость
379 - 26.06.2012 - 14:12
377-Летний > Не пойму, что вас так насторожило. Напомню всем недавнее прошлое - 90-е годы. Разгул преступности, рекет, крышевание, бандитизм - все в руках частных лиц. В настоящее время все эти функции перешли в руки государства и, если еще кто-то думает, что то самое государство живет интересами своих граждан - тот либо иностранец, либо ребенок.
Неужели кто-то еще полагает, что олимпиада, ограничение продажи спиртного, "детский закон" и т.д. и т.п (перечислять можно много) - это все есть забота о гражданах? Смешно, ей богу.
Поэтому эта чухматень будет тут жить, работать, резать - делать все что душе угодно, пока ОНИ под защитой государства, а не мы.
Так что не будем удивляться ничему, уважаемый Летний.
Какие предложения? Понятно, что всякого рода митинги - голый номер (мое имхо такое). Вероятней организоваться не получится, а если получится - будет 3 калеки. Сюжет покажут в местных новостях, в рубрике...Та фиг знает - новости наши брехливые до жути и жополизные по сути не смотрю в принципе.
Тут надо активизировать интернет сообщество, создавать темы и группы вконтакте, в одноклассниках, в ЖЖ. А далее, мэй би, собраться в митинг, где-то в октябре, когда еще тепло, но уже и не на морях люди, когда мы подняли волну серьезную.
В любом случае в пользу митинга не верю
Гость
380 - 26.06.2012 - 15:44
Кто-то усиленно тут пытается разжечь конфликт на национальной почве! ОСТАНОВИТЕСЬ! Не пойман, не доказан и пр. не... . Не надо валить все на приезжих и т.п. Пусть полиция и следствие делает свою работу и выводы. Перестаньте делать умозаключительные выводы, основываясь на Вашей расовой ненависти.
Елену, чью жизнь жестоко оборвал какой-то нелюдь, сегодня похоронили. Земля ей пухом. Ничего уже для нее не изменить и не сделать.
Беспокоит и даже бесит, только одно – почему о таком страшном преступлении, практически в центре города так усиленно молчат все СМИ? Почему полиция не делает предупреждения, заявления и пр., что бы развить слухи, предупредить население?
Гость
381 - 26.06.2012 - 16:05
380.Никакого усиления нет,всё так и есть..
Гость
382 - 26.06.2012 - 16:24
380-Umnik >приезжий сотрудник полиции детектед )
Гость
383 - 26.06.2012 - 17:15
380 Umnik
А что ты хочешь что бы СМИ иле менты тебе написали? Есть для этого причины значит. Убийство это не не свиснуть тилипон у лоха. Да тот район, наверняка, чейчас так нашпигован злыме ментами, шо ну его нафиг. У меня не возникло бы сейчас желания, там устраивать моционы
Гость
384 - 26.06.2012 - 17:42
383 - Сообщать надо факты, что бы не плодить слухи.
В том-то и дело, что возможно "сейчас", всегда мы все делаем после того, как гром грянет.
Гость
385 - 26.06.2012 - 18:57
384 Umnik
Никто тебе не сообщит о следственных мероприятиях, даже если преступление совершенно в отношении тебя. Забудь. И раз журналюги молчат, знач и им запретили. Но то, что менты у вас по району бегают-шороху наводят и к бабке не ходи. Да и район всегда под пристальным вниманием был, железная дорога, вокзалы.
Гость
386 - 26.06.2012 - 19:11
385-AviatorABC >Вы не совсем поняли о чем речь, никому не интересны действия следствия. Достаточно сообщить, что в городе совершен ряд жестоких преступлений в отношении женщин, будьте бдительны. Конечно, тут бы поползли слухи, возможно эта тема разбухла до 500 стр., но согласитесь, что предупрежден - значит вооружен. Или органы на живца решили ловить.
Я работаю в женском коллективе и часть барышень заявило, что вся эта информация выгодна продавцам баллончиков и шокеров; другие считают, что они сами заманьячат кого угодно. Так стоит подумать, как бы они запели, если информация шла не из интернета, а от дяди в погонах? Уж куда более ответвенно подходили к своему телу на улице
Гость
387 - 26.06.2012 - 19:52
386 bgrk
Я не знаю, я не ловлю уродов. я даже рыбу не ловлю. Но им видней. Посмотри любой фильм про серийных. Их везде так ловят, как будто ничего и не произошло. Чтоб выполз наверно, а иначе че толку если он "на дне". А "вооруженным"надо быть ВСЕГДА а не только по предупреждению ментов. Расслабление смерти подобно. Свершившееся преступление уже есть предупреждение.
388 - 26.06.2012 - 22:24
Позволю себе встрять в беседу.Разумеется,среди славян есть свои мерзавцы. Но в Краснодаре и окрестностях, по-моему, не найдется такого количества баб-альтруисток, желающих за бесплатно удовлетворить сексуальные потребности всех этих приезжих с Востока.Своих баб они еще не навезли в достаточном количестве. Вот и получается,что разжигание ненависти на национальной почве здесь ни при чем. И ждать от них можно чего угодно.Конечно хочется чтоб их здесь не было. А казаки чего молчат? Или настоящих нет? Одни лицемеры?
Гость
389 - 26.06.2012 - 23:10
388.А они есть??(казаки)
Гость
390 - 27.06.2012 - 08:27
А казаки чего молчат?
Записал в мемориз.
391 - 27.06.2012 - 09:07
390- У-гу. Видимо,в мемориз этому вопросу и место. Задавать его бесполезно,хотя очень хочется и во многих случаях.Что весьма прискорбно.
Гость
392 - 27.06.2012 - 10:05
У нас сосед на стойке держит этих таджиков. Куда позвонить сообщить? Может номер есть у кого?
Вообще творится беспредел около полугода назад возле Горхутора изнасиловали девочку эти уродцы, там сейчас стройка. Мои родственники боятся теперь одни ходить мужья, отцы, друзья встречают с работы.
Гость
393 - 27.06.2012 - 10:23
Про 9-й километр. до меня тоже слухи дошли что там труп нашли. девушка 20 лет. на улице Сафонова. Ближе к железной дороге. там окрестные кварталы полиция с собаками шерстила. И несколько дней ведут подомовой обход. Информация пришла от моего директора, у него на девятке парикмахерская
Гость
394 - 27.06.2012 - 10:29
392-Чучи >Может в миграционную службу?
Гость
395 - 27.06.2012 - 10:30
Чтоб иноземцы убрались восвояси я, конечно, за. Работы резко прибавится местному населению, нормализуется ценник. Но винить людей во всех бедах и несчастьях населения как бе тоже не правильно. Судить о людях по поступку одного-двоих их представителей верх невежества. Мнение
Гость
396 - 27.06.2012 - 10:36
Бабы альтруистки
записал в мемориз
Детвора 15-18 летняя из неблагополучных семей и всяка разна опустившаяся шпана женского рода уже водит шуры-муры хороводы с таджиками. Скоро мулатики неблагополучные пойдут, без роду и племени -расиянчиги.
Гость
397 - 27.06.2012 - 11:09
395-AviatorABC >"нормализуется ценник"-каким образом?таджик на стройке работает за 10-15т.р не какой Русский за эти деньги работать не будет.
Гость
398 - 27.06.2012 - 11:38
397-BIGboss-щазз...знакомая туркменка обои клеит в Краснодаре,говорила,что 50.000руб в месяц имеет.
Поедет она на историческую родину обратно?
Гость
399 - 27.06.2012 - 12:06
Сейчас попробуй нами наработу наших. Делали так ремонт в одном помещении, наняли через знакомых наших. Прихожу посмотреть как дела и выпадаю в осадок... Твою мать, у меня делают ремонт "я по русски не понимать". А те с кем мы договорились оказыается типа прорабов у них.
Потом мы уже в квартире делали, ясен пень, этим сразу отказали (а договаривась и на квартиру сразу), откопали контакты бывшего у нас когда-то давно отделочника и позвали его. А вот когда он был в отъезде, отделочник этот, найти другого никак не удавалось, потому что "объем маленький". Так кто мешает нашим работать? Ну ведь не хотят же! Он будет без работы сидеть, но ждать, когда ж обломится ему сразу большой заказ, чтобы сделать и снова сидеть. Я не говорю о тех мастерах к которым очередь, их мало, я о большинстве тут вещаю.
А впереди нам светит стройка дома. Мне уже поступило предложение от родственника "за лето дом выстроим" силами как раз таджиков этих. Не хочу принципиально, где буду искать наших строителей еще не знаю, но в моем доме ни одного камня руками этих нерусей поставлено не будет. Будем своими рученьками трудиться.
Гость
400 - 27.06.2012 - 12:39
399-Берёзка >Согласна, тоже не представляю, чтобы в моем жилище работали таджики и тэ пэ.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены