К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

В Краснодаре неизвестный с особой жестокостью изнасиловал и убил женщину

Гость
0 - 29.05.2012 - 09:36
На территории Краснодарской бальнеолечебницы обнаружили тело убитой обнаженной женщины со множественными колото-резаными ранениями и ампутированной правой грудью.

"Сообщение об обнаружении в лесном массиве тела 42-летней женщины в правоохранительные органы поступило 25 мая, - сообщил "Живой Кубани" старший помощник руководителя СУ СК РФ по краю Иван Сенгеров. - Следственным отделом по Прикубанскому округу был произведен осмотр места происшествия и тела".

По версии следствия, женщина, которая была частным предпринимателем, проживала в квартире своей матери с 12-летним ребенком, а ее супруг жил у 20-летнего сына, так как в их квартире проводился ремонт. Вечером 24 мая женщина поставила свою машину на автостоянке возле бальнеолечебницы - на пересечении улиц Герцена и Гагарина. После этого она пешком пошла домой, созвонившись с сестрой. Ночью она домой не пришла и на телефонные звонки не отвечала. Утром сестра позвонила ее мужу и сообщила об этом.

"Вдвоем они пошли искать женщину. На территории лесного массива бальнеолечебницы сначала они заметили ее одежду, испачканную кровью. В ходе дальнейшего поиска в траве была обнаружена отсеченная грудь женщины, ее обнаженное тело лежало в кустах, - сообщил Иван Сенгеров. - Об этом супруг погибшей сразу сообщил в органы полиции".

Установлено, что у женщины отсутствовали шесть золотых колец. Кроме того, среди ее вещей, обнаруженных в стороне, не было мобильного телефона и 25 тыс. рублей.

В тот же день было возбуждено уголовное дело по п."б" ч. 2 ст. 131 УК РФ (изнасилование, совершенное с особой жестокостью), ч. 2 ст. 162 УК РФ (разбой с применением оружия), п. п. "з, к" ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство, сопряженное с разбоем и изнасилованием, с целью скрыть другое преступление).

Расследование уголовного дела продолжается.



321 - 25.06.2012 - 08:56
Каждый день слышу от знакомых то про 10 жертв, сегодня уже жене на работе подруги говорят, что 20 человек убито. И все ссылаются на то, что сказали какие-то знакомые из милиции. Я спрашивал тоже у знакомого из ГУВД, говорит, что был один случай на водолечебнице, все остальное слухи, распространяемые через интернет и сарафанное радио. Хотелось бы в это верить.
У меня жена работает в р-не Авроры, я её с работы обычно забираю, но иногда не получается, как-то весной, в пять вечера она шла с работы пешком, перешла через переход подземный на ростовской трассе и возле железной дороги ей путь, метрах в пяти впереди, преградил анонист, она развернулась и побежала к ДПС-никам, которые на кольце всегда стоят, было светло, народу кругом полно, она сказала им, чтобы они отреагировали, на что они ей сказали, что это не входит в их обязанности, звоните в полицию. Она позвонила в 02, ей сказали, мы вам перезвоним. Она дождалась меня, я забрал её где-то через пол часа на машине и все, от полиции тишина до сих пор.
Гость
322 - 25.06.2012 - 09:00
"ей путь... преградил анонист"
Просто песня...
323 - 25.06.2012 - 09:18
Halbstark=> )))
324 - 25.06.2012 - 09:36
321-zample > да это сплошь и рядом у меня под окном, как то один хрен голый трочил, а девки с первого этажа его утешали, типа что же ты делаешь найди себе подруго, после, когда он справился, они еще долго беседовали *о жизни*
Гость
325 - 25.06.2012 - 09:43
Цитата:
Сообщение от Роман Посмотреть сообщение
Вчера в переходе на авроре, примерно в 3.30 ДНЯ труп молодой девушки... та же схема. Вечером в этот же день, как я прочитал в этой теме, в первомайской роще еще одна. Итоге 2 девушки..... Похоже на кол пора сажать не только маньяка, но и тех, кто его не ловит и умалчивает об этом. Имхо.
что ***?ты не шутишь?будем поймать и ...пиши в личку-а памаем абязательно
Гость
326 - 25.06.2012 - 09:51
Это как с радиактивным облаком было. Тоже у всех вдруг "по линии ФСБ" оказались знакомые, которые им по секрету сообщили, что вот-вот накроет Краснодар, а потому завешивайте мокрыми простынями окна и пейте йад йод :)
Гость
327 - 25.06.2012 - 10:00
Цитата:
Сообщение от Фрейя Посмотреть сообщение
Это как с радиактивным облаком было. Тоже у всех вдруг "по линии ФСБ" оказались знакомые, которые им по секрету сообщили, что вот-вот накроет Краснодар, а потому завешивайте мокрыми простынями окна и пейте йад йод :)
какое облако?если трупы есть,надо что-то делать 89284107011 а вот телефон тамошнего участкового(не обижайся участковый-я ж ради ДЕЛА)
Гость
328 - 25.06.2012 - 10:25
272-AviatorABC >чой то?
человека можно обездвижить быстро, если знать, куда бить. а можно десять ранений и вникуда, или труп и статья "превышение допустимой самообороны".
я ж грю. учите анатомию.
а вапше самое главное - холодная голова. на меня тоже как-то напали. лет в 14 в подьезде. спасла именно она.
329 - 25.06.2012 - 10:27
какое облако?если трупы есть
-----------
сам видел? или как обычно: знакомый друга видел как бабушка соседка рассказывала...
Гость
330 - 25.06.2012 - 10:45
Святая просто_та. Я лично знаю,что если такой миинг организовывать больше пол города собирется, давайте с чего то начинать, а иначе нас как нацию уничтожат. "Гости из средней Азии" так их называют власти, у меня такое впечетление,что я сама являюсь в своей стране гостем в Средней Азии!!!
Гость
331 - 25.06.2012 - 10:50
я вот одного не пойму. как-то подтвердилась версия с азиатами али просто мордой не вышли?
Гость
332 - 25.06.2012 - 11:08
331 Нет давайте подождем ,что бы у нас стал рост преступности как у азиатов на их земле, все прекрасно знают как у них прооцветает вороство, наркотики. Мы превращаем Россию в ПОМОЙКУ.
Гость
333 - 25.06.2012 - 11:10
332-edilib >
вы в танке?
азиаты - это отдельная тема. я спрашиваю, конкретно в этой подтвердилась инфа, или как всегда пустобрёхство?
Гость
334 - 25.06.2012 - 11:42
332.и это только начало,они прибывают каждый день.Уже не Сочи,а душанбе...
Гость
335 - 25.06.2012 - 11:48
Вы пообщайтесь с нашими русскими оставшимися после распада СССР в Средней Азии. Местные им не дают хорошую работу, они так расских за собак считают, да они и здесь нас ненавидят. у них даже взгляд волчий. К чему мы катимся к захвату без войны..
Гость
336 - 25.06.2012 - 11:56
330-edilib >давайте организовывать! Как это сделать, чтобы нас не оштрафовали за несанкционированный митинг? Знаю, что нужно в администрацию обращаться за разрешением, порадокс, мы к администрации и придем с требованиями. С чего начнем? У меня на работе весь коллектив поддержал идею, вплоть до голодовки перед администрацией.
Гость
337 - 25.06.2012 - 11:57
парадокс, конечно, сорри
Гость
338 - 25.06.2012 - 11:58
334-WINSTON_60 >а теперь я вижу и их женщин, скоро детей начнут здесь рожать, а это уже граждане РФ будут, если не ошибаюсь...
Гость
339 - 25.06.2012 - 11:59
335-edilib > "у них даже взгляд волчий"
и вправду - обратите внимание на выражение лица девочки на переднем плане
Гость
340 - 25.06.2012 - 12:00
Ну наверно надо начать с телефонного звонка в администрацию или даже пообщаться с грамотным юристом, у меня очень хороший адвакат есть я попробую с ним посоветоваться и Отпишусь здесь результаты моего мероприятия...
Гость
341 - 25.06.2012 - 12:02
еще про митинг, почитайте:
ЗАСЛОН НЕЗАКОННОЙ МИГРАЦИИ
http://www.ufmskrn.ru/site2/news/5262/
Гость
342 - 25.06.2012 - 12:05
336-Святая просто_та >Ну подождите пока не митингуйте, пусть они мне дом достроят.
343 - 25.06.2012 - 12:08
Лично я думаю, что все эти призывы-сплошная провокация. Никто точно не знает, кто убийца. И среди русских полно отморозков. Просто в СМИ делают акцент на случаи с участием Джамшутов.
Гость
344 - 25.06.2012 - 12:12
340-edilib >хорошо, буду следить за результатом. Надеюсь, вместе мы сможем прекратить этот беспридел.

Константин Полторанин, бывший сотрудник Федеральной миграционной службы: «Сейчас можно просто получать сверхприбыли, платить копейки, иногда и их не платить, по-рабски использовать труд (гастарбайтеров) и создавать миф о том, что нам срочно требуется 5 миллионов, 10 миллионов, 15 миллионов рабочих рук из-за рубежа».

То, что мигранты отбивают хлеб у отечественных безработных — не единственная проблема. Гастарбайтеры из солнечного зарубежья порой не говорят по-русски. Госдума собирается принять закон об обязательном тестировании гастарбайтеров на знание языка. Но и обвинение в безграмотности — не самое страшное.

Те, кто требует без лишних разговоров отправить приезжих домой, нередко повторяют: мигранты — это сплошь воры, грабители, а порой насильники и убийцы. Нас убеждают, что удастся раскрыть массу преступлений, просто взяв у них отпечатки пальцев.

Но официальная статистика этой агрессивной теории противоречит: не стоит делать из приезжих козлов отпущения — только 3,5% всех преступлений в стране совершены иностранными гражданами. Цифра граничит со статистической погрешностью.

У строительного рынка на Ярославском шоссе ждут своего часа, то есть работы, десятки приезжих. Сколько здесь нелегалов, никто не считал. Многие прячутся при виде камеры, другие боятся называть имя, но все признаются: здесь им лучше, чем дома. И пусть работу предлагают тяжелую, уезжать обратно они не собираются.
http://www.ntv.ru/novosti/246062/
Гость
345 - 25.06.2012 - 12:16
Цитата:
Сообщение от Святая просто_та Посмотреть сообщение
И пусть работу предлагают тяжелую, уезжать обратно они не собираются.
- они собираются прижиться и со временем свою семью сюда перевезти...
Гость
346 - 25.06.2012 - 12:18
343, главный акцент, который делает сми - у нас все ОК
Гость
347 - 25.06.2012 - 12:20
"государство выживает местных - руками гостарбайтеров!!!!" Власти пишут успокаивающие статьи ,но на деле ничего не делается ,чем больше они нас успокаивают тем больше сюда едет гастробайтеров. И на самом деле самое страшное, что они не собираются уежать обратно, и это факт.
Гость
348 - 25.06.2012 - 13:14
Нет, что-то не в ту сторону повернули тут оглобли. При чем тут депортация гастров? Нет, ни в коем случае не встаю на их защиту, их нелегальное проживание раздражает меня так же. Но вообще-то речь больше должна идти о том, что правоохранители умалчивают о совершаемых преступлениях, тем самым ставя под угрозу жизнь многих людей. Мы должны требовать усиления патрулирования, переведения на круглосуточный режим работы полиции. Ну вот как-то так.
Гость
349 - 25.06.2012 - 13:49
348-bgrk >все равно им в нашей стране не место, даже если претсупления совершает не кто-то из них, он все равно расчитывает, что на гастеров подумают в первую очередь! А вот если бы их здесь не было... может и маньяк, если это действительно не гастер, не решился бы на убийства... а если бы и решился, то хотя бы круг поиска значительно меньше!!!! Я поддерживаю идею с митингом!!! Надо что-то решать... нашим детям жить дальше в этом городе, а они даже гулять на площадках спокойно, без страха теперь не могут!!!!
Гость
350 - 25.06.2012 - 14:03
349-Kitty-неподалеку весь фасад трехэтажки несколько месяцев ремонтировали именно азиаты,большая бригада,все время зыркали злыми глазами.Ремонт закончился,а азиаты там живут теперь!В нашем районе и дагов дочерта,так теперь и эти добавились.
Какие там дети,НАМ уже ходить небезопасно!
Гость
351 - 25.06.2012 - 14:04
Что подсказывает мне, что gestapo с Камвольной таки выпустили...
Гость
352 - 25.06.2012 - 14:10
351-BoyKott > можно для непросвещенных - кто такой gestapo?
Гость
353 - 25.06.2012 - 14:22
Ну меня в первую очередь все же дети беспокоят, потому как если меня прибьют к примеру, мне уже будет по барабану.... а если что то с ребенком .... страшно даже подумать(((( Да и потом еще неизвестно как долго прослужит ТО что строят гастеры, я что-то не верю что у них супер талант в строительстве, вот уж кому бы не доверила дом строить, пусть даже дешево... А насчет дагов у меня лично была история: привезла я как-то знакомую девочку 12 лет с переломом голеностопного в больницу которая рядом с рощей (зип по-моему) паркуюсь, чтобы ребенка высадить, а сзади один такой алень сигналит в истерике, я не реагирую, потому как место для проезда есть, а оно решило паркануться там же где и я да только ехало сзади и давай сигналить!!! Дите перепугалось вылазить, еще стукнет! И тут это чучело не выдерживает выскакивает из своей тачки и начинает крыть меня матом, при ребенке, если вкратце смысл такой "минута -и ты уэхала пи...а йо....й. Ато щас раскатаю тебя в прямо в твоей тачанке". Короче я ему в ответ типа засекай свой минутэ...и проследуй в известном направлении.... Короче итог: Чучело рвануло в истерике парковаться в другое место, матерясь ещо минут 20 на всю улицу, на всех прохожих... моя девчонка ревет... а я сижу в ужасе и думаю...а я ведь родилась и выросла в этом городе....ппц
Гость
354 - 25.06.2012 - 14:56
353-Kitty-так и я про то же.Они нас за людей не считают,прут в наглую,а что тогда за детей говорить?
И девушек уже надо охранять.
Гость
355 - 25.06.2012 - 15:08
Модер,пора бы убить темку. Парочка истерящих идиотов от нефих делать баламутят весь город.
Гость
356 - 25.06.2012 - 15:14
355. Да вся страна уже истерить, неужели из за таких идиотов как ты непонимающих куда мы катимся мы потеряем нашу Родину, станет рабами этим чурок. Я посмотрю если какой нибудь узбек изнасилует твою дочь, сестру,... А ты ничего сказать не сможешь
Гость
357 - 25.06.2012 - 15:25
355-садовод любитель >О!!! гениально!!! это решит проблему!!!
Гость
358 - 25.06.2012 - 15:27
339-Halbstark > :)))
Гость
359 - 25.06.2012 - 15:51
355-садовод любитель >я вас не понимаю...
живу на ФМР, конечная остановка на Водолечебнице, постоянно толкутся такжиузбеки-живут на Елизаветинских дачах, вот и ждут здесь автобус, который туда идет, прохожу мимо два раза в день, на работу и с работы, выследить легко, дворики в зелени, рядом гаражи, если что, мне идти страшно даже днем, они как волки откровенно пялятся, замечу, что не ношу вызывающей одежды, все очень скромно, потому как страшно стало, шо писец, скору паранжу носить будем.
Спросить вас хочу, вам не страшно за ваших женщин, не похрен что кто-то вырезает женщин в самом расцвете сил? Возможно и не они, запросто даже, своих дебилов хватает, и все-равно, нафик они здесь вообще нужны?

Гастрабайтеры еще и наркотики сюда тащат:

21 июня в аэропорту Краснодара во время таможенного контроля авиарейса Душанбе – Краснодар был выявлен гражданин Таджикистана, перевозивший в себе 653,9 грамма наркотиков, передает пресс-секретарь Краснодарской таможни Татьяна Бурмистрова.
http://www.yuga.ru/news/265469/

Мне не все-равно во что превращается моя Родина, я хочу растить своих детей в мире, а не на тихой войне с резьней в кустах.
Мне нужна безопасность, чтобы психи были в психушках, преступники- в тюрьме, не местные пусть валят к себе домой!
Гость
360 - 25.06.2012 - 16:04
А самое еще страшное, что буквально на моих глазах патруль ППС остановили на ул. сормовской 3 гастробайтеров идущих с местной стройки, так ППСники даже при мне не постеснялись взять с них деньги и отпустить. Эти гастробайтеры с довольными лицами пошли дальше на остановку.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены