К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

В Краснодаре неизвестный с особой жестокостью изнасиловал и убил женщину

Гость
0 - 29.05.2012 - 09:36
На территории Краснодарской бальнеолечебницы обнаружили тело убитой обнаженной женщины со множественными колото-резаными ранениями и ампутированной правой грудью.

"Сообщение об обнаружении в лесном массиве тела 42-летней женщины в правоохранительные органы поступило 25 мая, - сообщил "Живой Кубани" старший помощник руководителя СУ СК РФ по краю Иван Сенгеров. - Следственным отделом по Прикубанскому округу был произведен осмотр места происшествия и тела".

По версии следствия, женщина, которая была частным предпринимателем, проживала в квартире своей матери с 12-летним ребенком, а ее супруг жил у 20-летнего сына, так как в их квартире проводился ремонт. Вечером 24 мая женщина поставила свою машину на автостоянке возле бальнеолечебницы - на пересечении улиц Герцена и Гагарина. После этого она пешком пошла домой, созвонившись с сестрой. Ночью она домой не пришла и на телефонные звонки не отвечала. Утром сестра позвонила ее мужу и сообщила об этом.

"Вдвоем они пошли искать женщину. На территории лесного массива бальнеолечебницы сначала они заметили ее одежду, испачканную кровью. В ходе дальнейшего поиска в траве была обнаружена отсеченная грудь женщины, ее обнаженное тело лежало в кустах, - сообщил Иван Сенгеров. - Об этом супруг погибшей сразу сообщил в органы полиции".

Установлено, что у женщины отсутствовали шесть золотых колец. Кроме того, среди ее вещей, обнаруженных в стороне, не было мобильного телефона и 25 тыс. рублей.

В тот же день было возбуждено уголовное дело по п."б" ч. 2 ст. 131 УК РФ (изнасилование, совершенное с особой жестокостью), ч. 2 ст. 162 УК РФ (разбой с применением оружия), п. п. "з, к" ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство, сопряженное с разбоем и изнасилованием, с целью скрыть другое преступление).

Расследование уголовного дела продолжается.



Гость
281 - 22.06.2012 - 15:33
276-bgrk >И носит же земля таких упырей((( Сочувствую вам((
Гость
282 - 22.06.2012 - 15:40
280-ивушка >а я вчера видела на Водолечебнице на остановке где автобусы и маршрутки останавливаются с маршрутом на дачи Елизаветинские, сидел один таджиузбек и мило знакомился с женщиной, такой станичного простого вида, среднего возраста, она с ним спкойно разговаривала, а рядом толпа стояла его соплеменников и яйца чесала. Я подума, что вот так один разговорит, влезет в доверие такой простой тетке, а потом они ее толпой того, ну вы понимаете.
Маршрутка подошла, и они туда набились.
Я боюсь по улицам ходить, своего ребенка достала тел.звонками, что делать? Давайте поудем на митинг? Устроим там лежанку и голодовку. Готова взять отпуск за свой счет, лишь бы разогнали эту чернь, отправили ее домой.
Гость
283 - 22.06.2012 - 15:40
Царство Небесное, женщине!
Гость
284 - 22.06.2012 - 15:46
282-Святая просто_та >Не разгонят http://www.youtube.com/watch?v=rKpJfze6tKs этим бравирует все черное быдло...
Гость
285 - 22.06.2012 - 16:10
так 21-го убили одну или двух?? или утка??
Гость
286 - 22.06.2012 - 16:16
Вчера в переходе на авроре, примерно в 3.30 ДНЯ труп молодой девушки... та же схема.

Вечером в этот же день, как я прочитал в этой теме, в первомайской роще еще одна. Итоге 2 девушки.....

Похоже на кол пора сажать не только маньяка, но и тех, кто его не ловит и умалчивает об этом. Имхо.
Гость
287 - 22.06.2012 - 18:15
Вот и наркота пошла
http://www.yugopolis.ru/news/inciden...rkotiki-geroin

Как сообщает "Югополису" источник в правоохранительных органах, сегодня, 22 июня, в аэропорту Краснодара по подозрению в незаконном обороте наркотиков задержан 26-летний гражданин Таджикистана.

По имеющейся у оперативников информации, молодой мужчина перевозил крупную партию героина. После беседы с правоохранителями таджик признался, что в его животе находятся емкости с наркотиками. По предварительным данным, речь идет о 70-ти с лишним контейнерах, в которые было помещено около 700 граммов героина.

Мужчина с помощью медицинских работников извлек из себя наркотик, который направлен на экспертизу. Сейчас иностранца допрашивают сотрудники регионального УФСКН.
Гость
288 - 22.06.2012 - 18:21
Нету никакого маньяка, Шакалов накажет тех кто распускает слухи.
http://www.yugopolis.ru/news/inciden...iistva-manyaki
Уже около месяца Краснодар лихорадит от распространяемых слухов о якобы орудующем в Фестивальном микрорайоне маньяке. Вовлеченными во всеобщую истерию и панику оказываются не только люди пожилого возраста, но и вполне вменяемые руководители среднего звена, которы устраивают специальные совещания для того, чтобы предупредить своих сотрудников о грозящей им опасности.

Только за последнюю неделю корреспондентам «Югополиса» рассказали о не менее чем 10 преступлениях, якобы совершенных маньяком. Источники этой информации, как правило, ссылаются на знакомых и друзей, которые работают в силовых структурах.

— С начала лета в Краснодаре не зарегистрировано ни одного убийства, - подчеркивает Иван Сенгеров, старший помощник руководителя краевого следственного управления. — Все слухи о маньяке, охотящемся на женщин на ночных улицах города, беспочвенны.

Всеобщая истерия началась у краснодарцев, когда стало известно, что в ночь на 25 мая на территории краснодарской бальнеолечебницы была зверски убита 42-летняя предпринимательница. Неизвестные преступники нанесли женщине многочисленные удары ножом, ампутировали грудь, сняли с рук золотые кольца и похитили крупную сумму денег и мобильный телефон.

— Поиск злоумышленников продолжается, - рассказывает Иван Сенгеров. — Оперативники отрабатывают круг знакомых погибшей.

— За последние недели в дежурную часть поступило несколько сотен звонков встревоженных граждан, - сообщает "Югополису" Илья Шакалов, начальник пресс-службы УМВД по г. Краснодару. — Все они пытались узнать, пойман ли маньяк. С каждым позвонившим проведена профилактическая беседа. Нельзя исключать, что слухи о маньяке в Краснодаре распускают те, кто пытается дестабилизировать ситуацию в городе — мы этого не допустим, распространители лживой информации будут установлены и привлечены к ответственности.
Гость
289 - 22.06.2012 - 19:03
245-КМК >Ужас это в каком районе произошло? А то мои родители меня постоянно напрягают что ребёнок должен быть самостоятельным и сам ходить в школу /из школы.
Гость
290 - 22.06.2012 - 19:07
Странно, коллеги моего брата лично видели тело в подземном переходе. Причем девушки. Сомневаюсь что они стали бы таким шутить и отпаивать себя валерьянкой просто так. Хм, но, хотелось бы верить, что Шакалов говорит чистую правду.
Гость
291 - 22.06.2012 - 19:15
А че, и на этом " распускают те, кто пытается дестабилизировать ситуацию в городе" можно бонусов заработать. Ума не приложу, как можно этим воспользоваться
Гость
292 - 22.06.2012 - 19:30
274 bgrk
"Вот только не надо рассказывать, как плохо сидеть" - Не, не буду. Сидеть хорошо, а сидеть за какого то гамнюка, с подачи педерастических законов еще лучше.
Гость
293 - 22.06.2012 - 21:39
290-Роман > Не нравится мне всё это ©
Гость
294 - 23.06.2012 - 19:02
А если это слухи, почему полиция вчера наш район вдоль и поперек шерстила? Мы живем на 9-ке, где тоже вроде бы нашли труп.
Гость
295 - 23.06.2012 - 19:45
20.06.2012 примерно в 20-10 Елена возвращалась домой,приехав из Динской.Шла по аллее в сторону моста на Офицерской.Примерно напротив остановки ей были нанесены удары ножом в область почки и в шею.От полученных ударов она сразу скончалась.Труп был обнаружен на следующее утро примерно в 7-30 утра.НИЧЕГО не было взято-деньги,кошелек,телефон,золото-все оставалось с ней.
ЭТО была жена моего друга.Царство небесное.
Еще какие то слухи???
P.S.Он сегодня снова провел 3 часа в СК на Тургенева.
Гость
296 - 23.06.2012 - 23:35
Почему молчит полиция.Ладно пусть у полиция язык отсох,господа из свободной и независимой прессы,у вас что понос,золотуха или тоже все что могло отсохло,пусть и дальше маники резвяться,в краснодыре все спокойно.
Гость
297 - 23.06.2012 - 23:36
Ммм...да повода для веселья не вижу ни в моем сообщении 248, ни во всей теме... видимо у веселящихся тоже своего рода психоз... Ребят я чисто с научной точки зрения, но беря во внимание внезапность нападающего, шансов будет мало и у самого бэтменского бэтмена... а я ни то что боксом профессионально не занимаюсь... но даже, ***, картины не пишу... А вообще создается ощущение полнейшего беспредела... причем судя по зомбоящику так же весело не только в Краснодаре.... вон недавно Владимирская [*****]... и тоже ловят... и никак! А мужика показали с винтарем, который сказал - увижу упыря застрелю нахер... и я считаю он прав!!!! Я тоже за департацию чебуреков в их солнечный чуркестан... знакомые рядом с энкой детей на улицу боятся пускать... тк где-то там недалеко целая куча гастеров живет....
Гость
298 - 24.06.2012 - 09:27
297-Kitty-и я за депортацию,а кто нас послушает?
КОМУ-ТО АЗИАТЫ ОЧЕНЬ ВЫГОДНЫ.

Если бы не так-власти обратились бы к населению,и все чурки азиатские покатили б назад домой.
Гость
299 - 24.06.2012 - 09:42
298-ивушка > Кому-то? Ну что ж вы так политкорректны? "Единой России" это выгодно, а вернее ее членам, которые рубят максимум бабла как могут
Гость
300 - 24.06.2012 - 09:49
299-да и членам женского рода кое-каким тоже нужны,вот и ходят стада по Краснодару.Куда не пойду-везде они!
Гость
301 - 24.06.2012 - 10:46
Слабонервным не смотреть
http://www.youtube.com/watch?v=wVF0KPG_a28
Гость
302 - 24.06.2012 - 11:00
301-ГенаТак >Про что там?
Подпись:слабонервная
Гость
303 - 24.06.2012 - 13:08
ГенаТак, люди с крепкими нервами эту тему, наверно, не читают. Так а чего там изображено, а то у меня интернет тормознутый.
Последний случай, описанный тут, вообще... Просто даже нет слов. 8 вечера, центр города...К чему все идет? Скоро нас днем на Красной резать начнут? А потом будут давать интервью, что кто-то распускает слухи, а потерпевшие - главные генераторы этих слухов
Гость
304 - 24.06.2012 - 15:36
302-Дамасская__роза >Изможденный воздержанием гастрабайтер из дружественной республики изнасиловал двухмесячного котенка, жесть.
Гость
305 - 24.06.2012 - 21:09
Пока "шакаловы"шакалят женщин продолжают убивать. С какой целью мусора продолжают замалчивать /отрицать очевидное? В городе маньяк-скажите людям , или ваша "стабильность" дороже человеческих жизней? Или уровень деградации правоохранителей достиг своего пика,при котором им доступен только метод "ловли на живым"? Одни вопросы..
Вечный покой Елене.
Гость
306 - 24.06.2012 - 21:14
А каким образом получилось что с 20.10 и до следующего утра никто ничего не увидел? Там же всегда полно народа вплоть до темна? И почему работники пятой детской поликлиники ничего не знают.
Гость
307 - 24.06.2012 - 21:15
290-Роман >Так в переходе или в кустах на аллейке?
Гость
308 - 24.06.2012 - 21:18
304-ГенаТак >та ладно вам! Такое на ютубе не бывает!
Гость
309 - 24.06.2012 - 21:18
такое=такого
Гость
310 - 24.06.2012 - 21:24
304-ГенаТак >Жесть!((((
Гость
311 - 24.06.2012 - 22:31
Цитата:
Сообщение от Миси Посмотреть сообщение
А каким образом получилось что с 20.10 и до следующего утра никто ничего не увидел? Там же всегда полно народа вплоть до темна? И почему работники пятой детской поликлиники ничего не знают.
Вы вообще тот район знаете?
С одной стороны поликлиника,с другой железная дорога,переход в который никогда никто не спускается,в 21-00 там точно уже никого не встретишь.
Я живу в этом районе,знаю о чем говорю.
шакаловам и позорным СМИ позор за умалчивание.
Гость
312 - 24.06.2012 - 22:58
не понимаю почему СМИ молчит, БЕСИТ,НИЧЕГО НЕ ГОВОРЯТ,ВСЕ УМАЛЧИВАЮТ,А ДЕВУШКИ ПРИ ЭТОМ ГИБНУТ,ИНТЕРЕСНО СКОЛЬКО ЕЩЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ЖЕРТВ ПЕРЕД ТЕМ КАК КТО НИБУДЬ ХОТЬ ЧТО РАССКАЖЕТ???ИЛИ ЧЬЯ МАТЬ/СЕСТРА/ЖЕНА/ДОЧЬ НАШИХ ЧИНОВНИКОВ ДОЛЖНЫ ПОПАСТЬ ЕМУ В ЛАПЫ ПЕРЕД ТЕМ КАК ЗАБЬЮТ ТРЕВОГУ???????? СКОЛЬКО МОЖНО!!!!!!!!!!!!!!не понимаю как можно отмалчиваться???при этом сотрудники полиции звонят своим родным и близким предупреждая их об опасности, т.е. их предупредить можно, а остальные, каждАЯ самА за себЯ?
Гость
313 - 24.06.2012 - 23:09
311-Greenpeace > Конечно знаю. Уж на трамвайной остановке народу полно всегда, а то, что люди в переход не спускаются это правда, но ведь по верху переходят и должны были заметить.
Вот раз Вы в этом районе живёте Вы лично слышали что-то?
Гость
314 - 24.06.2012 - 23:10
Блин, мы живем в оккупированной стране. Менты служат оккупантам, все остальные не в счёт.
Гость
315 - 24.06.2012 - 23:13
311-Greenpeace >Ой, извините не сразу прочитала сообщение о том, что дочка подруги пошла в поликлинику. Но ещё раз повторюсь, почему врачи ничего не знают? У меня там знакомая работает и говорит, что даже ничего не слышали.
Гость
316 - 24.06.2012 - 23:16
А вообще я тоже не поддерживаю спокойствие СМИ по этому поводу, за полицию уж молчу.
Гость
317 - 25.06.2012 - 02:27
315 Миси
"Но ещё раз повторюсь, почему врачи ничего не знают?" - Забавная ты, Миси
Гость
318 - 25.06.2012 - 06:13
Народ, а сколько РЕАЛЬНО было жертв, подтвержденных?

1) у водолечебницы
2) в Елизаветинской
3) около Авроры

какие еще?
Гость
319 - 25.06.2012 - 06:14
Может кто-нибудь привести список жертв, местонахождение и даты убийств?
Гость
320 - 25.06.2012 - 07:07
Цитата:
Сообщение от pontiy Посмотреть сообщение
pontiy 295 - 23.06.2012 - 20:45 20.06.2012 примерно в 20-10 Елена возвращалась домой,приехав из Динской.Шла по аллее в сторону моста на Офицерской.Примерно напротив остановки ей были нанесены удары ножом в область почки и в шею.От полученных ударов она сразу скончалась.Труп был обнаружен на следующее утро примерно в 7-30 утра.НИЧЕГО не было взято-деньги,кошелек,телефон,золото-все оставалось с ней. ЭТО была жена моего друга.Царство небесное. Еще какие то слухи??? P.S.Он сегодня снова провел 3 часа в СК на Тургенева.
я конечно извиняюсь, но какая-то нестыковка..прошу объяснить.
почему женщину внезапно убили возле остановки в светлое время суток!!!, скончалась сразу, а труп нашли только на следующий день??? как фаимлия друга? в личку пож-ста..а то другой друг этого же человека рассказывает другую историю


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены