К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Уже и ментов бьют

Гость
0 - 28.07.2013 - 18:59
Вот такое видео:
http://www.youtube.com/watch?v=FHd-a...has_verified=1

Обратите внимание на дырку в голове полицейского от удара кулаком.



Гость
481 - 31.07.2013 - 11:01
480-Сайкат >+ и эта чернявая шобла менту голову проламила.
Гость
482 - 31.07.2013 - 11:02
480-Сайкат >ну а теперь представьте ( в бытность мою опером от одной только повестки в УВД люди падали в обморок - было такое ) не подготовленный щегол пошел на задерэание и вот он результат.
Гость
483 - 31.07.2013 - 11:03
тоесть пошел человек на задержание опасного преступника - какие то разговоры , увещевания и т.п.п . хрень - учебник ОРД четко говорит как действовать в данной ситуации.
Гость
484 - 31.07.2013 - 11:07
там вмятина с маленькое яйцо......вмятина!
я как то и не умничаю.Просто всё написанное тобой бред.
Гость
485 - 31.07.2013 - 11:08
481-Андрей_78 > Наши полиционеры головой только есть могут! Ну еще стариков и больных вязать...
Гость
486 - 31.07.2013 - 11:10
462-balbasnya >Присоеденяюсь. Одно НО: у верхушек тейпов бизнесы в России, заведённые на наши же деньги, которые им отправили в виде дотаций.
Бить нужно по верхушкам, ВВП на это не пойдёт, т.к. они - партнёры.
Совершенно очевидно, что власть откровенно трудится на стороне пассионариев. Зачем - тут поле для догадок открывается. Возможно, пытаюстя пробудить в русских самосознание, заставить нас отбросить фальшивые установки, возможно, подготавливают почву для будущей гражданской войны с последующим вводом миротворцев НАТО.
Гость
487 - 31.07.2013 - 11:12
Цитата:
Сообщение от _google_ Посмотреть сообщение
480-Сайкат >ну а теперь представьте ( в бытность мою опером от одной только повестки в УВД люди падали в обморок - было такое ) не подготовленный щегол пошел на задерэание и вот он результат.
А сейчас наверное при повестке по заначкам шарятся, хватит ли по тарифу разобраться. А ?
Гость
488 - 31.07.2013 - 11:16
487-Андрей_78 >не юродствуй.
Гость
489 - 31.07.2013 - 11:20
444-taoist > не скажи... сезонные фрукты, овощи на рынках стоят дешевле... да и качественней... На рынке, если че можно продавцу предьявить... да и если покупать у одного и тогоже постоянно, то скидку будет делать и выбрать поможет че по лучше... В торговых сетях такого нет... если херня попадется никому не предьявишь.. разве что чререз суд...
Мне вообщн не поятна эта истерия с закрыванием рынков.. ограничивают простых потребителей в праве выбора продукции...
Да и удобней на рынке покупать чем в торговых сетях на кассе в очереди выставать, чтобы купить килограм яблок...
Кучка жулья лобирует свои шкурные интересы, зато народ радуется что типо чурок гоняют...
Гость
490 - 31.07.2013 - 11:22
489-армянин из Ростова >Считаю что покупать на рынках - моветон - проще затариться в супермаркете - а на рынках докупить в "фермерский день" помидорок да огурок.
Гость
491 - 31.07.2013 - 11:22
Цитата:
Сообщение от армянин из Ростова Посмотреть сообщение
если че можно продавцу предьявить..
Что то мне подсказывает, что при попытке предъявить что то маге, можно арбуз начать кушать попой, много арбузов и дынь. Так как он предъявляющему очень быстро будет их туда засовывать. А потом вмятину во лбу сделает.
Гость
492 - 31.07.2013 - 11:24
491-Андрей_78 >не не на 30-й иркутской дивизии и уральской там вменяемый мага - сколько я там "случайно" ронял арбузов - никто не возмутился. - рекомендую.
Гость
493 - 31.07.2013 - 11:27
481-Андрей_78 > Если внимательно смотреть видео по теме, то (примерно в конце второй минуты), когда после удара Магу хватают за руки и ставят на колени, к его выставленной вбок правой руке тянет свою руку женщина в зеленом, и просматриваются два коротких движения, словно она что-то забирает из его сжатой кисти... Возможно она в этот момент забрала у него орудие (кастет вряд ли, что-то вроде металлического пестика).
Дело экспертов разобраться досконально в видео.
Гость
494 - 31.07.2013 - 11:31
491-Андрей_78 > ну вопервых не стоит так думать, потому как именно такое мировозрение и порождает в магах комплекс превосходства... а во вторых мага он хоть и мага, но еще и продавец, которому надо продать свои продукцию и это зависит от отношения к нему покупателей... начнет рамсить к нему никто не подойдет...
Гость
495 - 31.07.2013 - 11:31
471 Сайкат
Да хватит уже сравнивать с так ненавистной пендосией. Хватит. Доведите сознание наших ментов до их уровня, а потом только стоит думать о предоставлении им полномочий. Иначе трудно представить, что оне будут творить. Путенскими реформаме это не достигается, как видно
Гость
496 - 31.07.2013 - 11:31
Мы как то с товарищем сидели, рассуждали. Все равно кто приехал, но в основном кавказцы, так как именно они по рынкам стоят. Вот какой от них толк. Налогов не платят, ну какой нибудь бабуле за хатку, распугивая своим количеством соседей. Разлагают ментов, платя им взятки. Тачки покупают, по кабакам гуляют.Кабаки в основном тоже зачастую кавказцам принадлежат. т.е. бабки гуляют в ихнем же круге.От того что торгашей станет больше, кроме определенного круга , имеющего с этого, никакого толку городу. От их возможностей и цены поднимаются, бабло то зачастую не потом заработано. Заметьте, я не нацик, я не против кавказцев, я против живущих тут без регистрации, ушедших в тень от закона, просто тупо окучивающих эту грядку. И если что случись, уверен, про крыс и корабли не буду, но гуси эти полетят дальше, в теплые края.
Гость
497 - 31.07.2013 - 11:32
Одним ударом семерых-храбрый дага!
А генерал Якунин похоже больной на голову.
МОСКВА, 31 июля. /ИТАР-ТАСС/. Начальник ГУ МВД по Москве Анатолий Якунин уволил из органов внутренних дел шесть сотрудников полиции за бездействие при задержании подозреваемого в тяжком преступлении на рынке "Матвеевский".
Действия оперативников были правомерными
Как сообщили сегодня ИТАР-ТАСС в пресс-службе столичной полиции, работы лишились заместитель начальника отдела по району Очаково-Матвеевское, участковый уполномоченный того же отдела и четыре сотрудника патрульно-постовой службы.
Материалы проверки по действиям этих сотрудников переданы в следственные органы.
Вместе с тем, накануне глава московской полиции признал действия оперативников на рынке на западе Москвы правомерными.
Ранее из-за беспорядков на рынке от должности был отстранен также начальник ОВД "Очаково-Матвеевское".
498 - 31.07.2013 - 11:34
Это всё, впрочем, скучно — сколько мы видели зверств от горных народов, сколько еще увидим (к тому же, менту повезло — ему могли отрезать член, а затем еще живым распять в окне многоэтажки — как делали в Первую Чеченскую). Интересно, дидактично («Бум! Бум! Бум!») вот что: господин Кастет Расулов — герой Второй Чеченской войны. Когда отряды чеченских боевиков под командованием Шамиля Басаева в 1999 году вторглись в Дагестан, Расулов сражался в рядах дагестанского ополчения. Вместе со 150 другими дагестанскими мужчинами из села Зило он сидел в окопах под Ботлихом, перестреливаясь несколько месяцев с чеченцами. Его даже хотели наградить медалью «За отвагу», но скромный Магомед Кастетов отказался от такой чести, заявив, что воевал за свою землю и награды ему не надо.

Перед нами герой войны. Фронтовик. Ветеран. Upstanding citizen. Идеальный пример идеального россиянина, проливавший свою кровь за Единство Российской Федерации. Герой, сохранивший для нас Чечню. Герой, сохранивший для нас Дагестан. Герой, сохранивший для нас Российскую Федерацию. Ведь если бы ваххабиты тогда победили, на территории Чечни и Дагестана было бы независимое исламское государство, границы с которым были бы закрыты напрочь. Не было бы Кадырова. Не было бы Расулова. Не было бы Мирзаева. Не было бы Манежки. Не было бы Кондопоги. Не было бы Пугачева. И дагестанских свадеб, и золотых «Стечкиных», и «Курортов Северного Кавказа» с легендарным «товарищем Билаловым» тоже бы не было. Был бы нищий Аллахостан с контрольно-следовой полосой, минными полями и регулярными депортациями «граждан республики Икчерия» на историческую родину.

Сколько людей осталось бы живы… Сколько триллионов можно было сэкономить… Сколько достоинства осталось бы в нас, смотревших бы репортажи из Аллахостана, как американцы смотрят репортажи из Ирака, и видевших там беспокойные дикие племена (на которых — тссс! — так хорошо отрабатывать последние достижения ВПК), а не наших хозяев и наших властителей, перед которыми мы вынуждены становиться на колени, протягивая над головами золотые блюда с нашим золотом, нашими женщинами и нашей кровью.

К счастью, господин Расулов не дал этому свершиться — он взял автомат, он прыгнул в окоп и отогнал короткими очередями чеченских глупцов, пытавшихся утащить в исламско-дикарское небытие бедную горную колонию, которую мы так и не удосужились сбросить за борт, на корм акулам родоплеменного варварства и извращенных исламских сект. И вот теперь он — герой Российской Федерации, модельный, образцовый кавказец-патриот, не отброс, не террорист, не боевик, а идеальный кавказский человек, будто бы сошедший с пропагандистских плакатов про дружбу народов — словом и делом показывает, что должен делать модельный путинский кавказец в модельной путинской России.
499 - 31.07.2013 - 11:36
Цитата:
Сообщение от energo77 Посмотреть сообщение
А генерал Якунин похоже больной на голову.
схерали?
Гость
500 - 31.07.2013 - 11:36
489-армянин из Ростова >гоняют не чурок, гоняют жуликов. Кто ж виноват, что среди жуликов много ЛКН.
491-Андрей_78 >меняют, если не нравится арбуз, подойдешь:"слушай ну что за [*****], смотри, есть же нельзя" меняли и извинение просили "извини братан, попадается".... хотя по краснодарскому опыту говорю.
Гость
501 - 31.07.2013 - 11:38
490-_google_ > ну в супермаркетах проще затариться когда, кроме фруктов-овощей еще что-то нужно.
А когда нужны овощи на салат и зелент, так проще на рынок ближайший сходить... разные продавцы - разное состояние овощей... можно выбрать - вот что ценется...
прошолся... купил того сего, что надо... А в супермаркете пока дойдешь от входа до рядов с овищами и к кассе, нахватаешь еще всекой херни, которой брать не собирался... причем не самой полезной... да плюс в очереди у кассы стоять...
Один плюс - можно картой расплотиться...
В остальном крупные супермаркеты уступают рынкам и мелким лавкам специализирующимся на какой-то продукции - молочка, хлеб, мясная продукция...
Гость
502 - 31.07.2013 - 11:41
501-армянин из Ростова > извиняюсь... я помоему от темы ушел..
Гость
503 - 31.07.2013 - 11:44
Цитата:
Сообщение от отец Иерусалимский Посмотреть сообщение
Понравился первый коммент:

"а я то думал, что это все правда! А оно вон как... да там по ходу и потерпевшим пленка смонтирована, а вмятина на голове это грим! Теперь мне все ясно! Раньше я думал что магомедовы плохие, но теперь знаю, - они ни в чем неувиуновны, их просто подставили, как им подобных подставили в Пугачеве, Кондопоге, в Удомле. Пора остановить этот беспредел. Хватит подставлять неувиуновных!!!"


даги мастера отмазок, это факт! Сначала понтуются, потом отхватывают (если их численность не превышает численность противника в два раза), а потом плачутся, жалуются и пишут заявы. А вот если сами виноваты - то отмазываются очень искусно, и поддерживают друг друга беспринципно (готовы клясться чем угодно отмазывая подлеца).
504 - 31.07.2013 - 11:50
http://sputnikipogrom.com/politics/3736/dagestan_hero/
Гость
505 - 31.07.2013 - 11:52
с рынками что-то в последнее время тоже печаль-беда. Кое-где кто-то со своим с уголка приткнется считай удача, или еще в поселках есть (и то места надо знать) со своим.
А основная масса на рынках точно так же скупается на оптовках всяким турецким пластилином и потом на голубом глазу брешет что все местное, мамой клянусь.
Гость
506 - 31.07.2013 - 11:53
Человек не умеющий управлять своей жизнью ,после бутылки водки может управлять страной (с) Русское радио.Это я к тому, что здесь собрались одни оперативники,у которых куча задержаний.)))
Гость
507 - 31.07.2013 - 11:57
498-_Кошница_ >магу однозначно наградить надо, как никак ветеран, за россию воевал:)
Гость
508 - 31.07.2013 - 11:58
506-Наверно объективен >дык не нужны такие опера, которые не то что подозреваемого задержать не могут, но и еще сами пострадали от своих мега профессиональных действий.
Гость
509 - 31.07.2013 - 12:00
заебца - говорить о всей нации как о преступниках мы не можем - но рецепт уже создан.



Гость
510 - 31.07.2013 - 12:01
А я на копере у одной семьи кавказкой тарился постоянно. Спокойные люди, муж, жена, и дети. Всегда с улыбкой, если что покупал, всегда все на килограммчик больше, Все отборное, ни разу гниль не положили. Бывало набираешь, могут и чеснока насыпать и зелени задарить. Один раз сказал, зачем больше даете, я заплачу. Бери говорят. Правда там получилось, настроение хорошее было, по армянски заговорил, удивились, так как не похож ни разу. пообщались, так и подружились . :)
Гость
511 - 31.07.2013 - 12:01
508-отец Иерусалимский >про оперов то полегше дитятко)
Гость
512 - 31.07.2013 - 12:01
Попалась забавная статейка на сайте "Русская планета"
http://rusplt.ru/society/Oblavi-na-m...kom-tinke.html
Подумал, по названию, что очередная нацистская клоака.
Был весьма удивлен преподнесенным материалом об "альтернативных" точках зрения на произошедшее на рынке.

Бред о действиях полицейских от анонимных источников:
- "...Продавщица из кондитерского ларька рассказывает, что сегодня полицейские добрые, а вот вчера избивали продавцов, тащили за ноги к автобусам, скидывали с лестницы..."
Она полагала, что в автозак должны были заманивать этих россиянцев конфетами?

- "...По телевизору показали пятнадцатилетнего парня, а рядом нож, и сказали, что он набросился на полицейского... Когда его задерживали, я видела, что он ни на кого не нападал..."
В этот момент для полицейского достаточнно одного наличия ножа в руках задерживаемого, как повода для жесткого реагирования. Еще мягко положили на газон рядом с ножом, а не на асфальт.

-"... Один из омоновцев принимает корреспондента «Русской планеты» за местного жителя и спрашивает: «Легче вам тут стало дышаться без черноты?...»
Это вообще бред: полицейский берущий интервью у прохожих в момент проведения операции.)

- "... На улице за происходящим наблюдают пенсионеры из области, торгующие зеленью, грибами и малосольными огурцами на сельско-хозяйственном рынке.
"Приезжие у нас не торгуют, здесь все уже по 10-15 лет, мы друг друга знаем,... "

это после видеосъемок и столь громких задержаний?!!! Зачем же выставлять пенсионеров такими идиотами? Они бы первыми рассказали очень многое про даго-россиянцев!)

- "...Продавщица зелени расстроена: «Они теперь по телевизору расскажут, что у нас на рынке подпольный клуб, а ведь это к нам не имеет отношения, это территория РЖД...».
Какая трогательная забота пенсионерки о своей репутации и репутации рынка из-за игорного бизнеса о котором никто ранее не знал!
Это важнее для нее, чем беспредел кавказцев.
Заодно зачем-то лягнули Якунина из РЖД.

-"... Они в один голос утверждают, что видеозапись смонтирована ..."
Бред без комментариев.)))

- "...– Его избили, у него на лице была кровь, потом он упал, и его били ногами, "
На видеокадрах, где показывали через некоторое время этого дебила, лицо этого насильника выглядит несравненно лучше лица опера "случайно упавшего на асфальт". После битья ногами он выглядел бы иначе.

- "...Несколько дней назад к ним приехали люди из УБОПа и предложили себя в качестве «крыши» за определенную плату. Магомедовы платить отказались..."
1. УБОП ликвидировано в МВД где-то с пять лет назад! Кто к ним подходил - неизвестно. Возможно местный криминал.
2. Платить отказались и спокойно продолжали торговать??? )))

- "...На рынке рассказывают: земля здесь дорогая, а Сергей Собянин имеет на нее собственные планы – построить торгово-развлекательный комплекс. Возможно, что скандал будет использован для закрытия рынка, хотя конфликт с торговцами произошел на муниципальной территории..."
Можно даже догадаться - кто рассказывает!)

Рынки сейчас закрываются не по желанию, а в соответствии с Законом о запрете их деятельности не в капитальных строениях. Если кому-то было бы нужно закрыть конкретный рынок, то проще по легко найденным причинам закрыть на срок до 90 дней, а потом просто лишить разрешения на его деятельность в административном порядке.

- "...В торговом комплексе и на рынке у нас дружба народов, никаких конфликтов нет уже много лет... – говорит продавщица Наталья."

Занавес, апплодисменты!!!
"Я плакалЪ")))

Ну, есть ли совесть у автора и редактора???

ИнтересТно, во сколько обошлась эта статейка дагестанской диаспоре?)))
Гость
513 - 31.07.2013 - 12:03
508 отец Иерусалимский
И вообще, какого [*****] оне пошли на "задержание"?
Гость
514 - 31.07.2013 - 12:07
513-AviatorABC >хороший вопрос, самое главное что подозреваемого так и не задержали, задержали Россомагу, который типа вообще не при делах был:))
Гость
515 - 31.07.2013 - 12:09
Интересно, сколько влепят теперь этому Маге ? И бабе в зеленом ? Она опера тоже пинала.
Гость
516 - 31.07.2013 - 12:09
Оперативник действовал согласно обстановке , достать ствол и шмалять куда ни попадя, думаю это не самое разумное решение, знакомый милиционер говорил, если достал табельное ,будь готов убить , а на это не у всех духу хватит , и как правильно выше было сказано начальство здаст с потрохами.А вот мусор который отпустил магу ,вот такие нам точно не нужны.
Гость
517 - 31.07.2013 - 12:12
Мне вот интересно, действие полиции в Махачкале, если бы национальность действующих лиц инвертировалась - как бы себя повели, кто в курсе?!
Гость
518 - 31.07.2013 - 12:13
516-Наверно объективен >зачем куда не поподя?! в ляжку, лучше конечно в коленку, что бы хромота потом всю жизнь о хороших манерах напоминала.
Гость
519 - 31.07.2013 - 12:14
В следующий раз, они с омоном только приезжать будут. На районе жил бывший омоновец, сейчас куда то уехал. Зная его подготовку и силу. так скажу, он бы там один толпу маг положил бы. а парочка тройка таких полрынка минимум. Вот таких в опера надо брать.
Гость
520 - 31.07.2013 - 12:15
516-Наверно объективен >твой знакомый недалекий полицай, потому что задача полиции не убивать подозреваемого, а задерживать и раскрывать преступление(я), т.к. вина его еще не доказана, где тут применение оружия возможно в толпе людей? по-закону его запрещено применять если могут пострадать посторонние люди, думать башкой надо прежде чем что-то делаешь, а не на авось рассчитывать и понты.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены