К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Уже и ментов бьют

Гость
0 - 28.07.2013 - 18:59
Вот такое видео:
http://www.youtube.com/watch?v=FHd-a...has_verified=1

Обратите внимание на дырку в голове полицейского от удара кулаком.



Гость
801 - 02.08.2013 - 01:28
800 Совет_Ник
Это всего лишь названия, подтянуть можно было бы и к этим, устоявшимся названиям. К примеру. Для дагестана лимит для семьи в корякский округ. На Краснодарский край лимита нет. Тип того.
Опять же породит коррупцию. Не, лучше граница
Гость
802 - 02.08.2013 - 01:38
крепостное право, плюс прописка, плюс черта осёдлости
..ну и расстрелы канеш. массовые.
803 - 02.08.2013 - 02:49
Цитата:
Сообщение от Злобный Ледчиг Посмотреть сообщение
Разница это и есть та самая политическая воля (Совет_Ник). Таки ты же понимаешь, что это возможно, не хлопотно и не потребует ценника с девятю нуляме
-может. но пока ситуация как в видео. http://www.youtube.com/watch?v=iGPPCi-2QP8
Путин это Пахом. Братишка-русский народ.
Гость
804 - 02.08.2013 - 07:39
781-taoist >государство, т.е. органы ВЛАСТИ это система управления ПРАВЯЩЕГО класса над массами эксплуатируемых, как оно может быть "женщиной", это наглый братуха, который за свою "корову" рвать и убивать будет, никаким задом он вилять не будет и подкладываться тоже, он будет только забирать и кайфовать по-жизни, что делают с данным братухой иные "конкретно-тревожные" поцаны когда захотят "территорию" отжать и "корову", о о тотаж, происходит "разворка", суть в том, что сейчас НЕТ таких поацнов и бригад, в 17-ом помощь только с запада пришла, опираясь на т.с. "титульную" нацию НИЧЕГО бы не вышло, посему и имеет ту ситуацию, что и имеем, Кошницы пост из ЖЖ красивый на пасанов 16-18 лет, те что на турниках копротивляются и с имперками бегают, но понимания ситуации в силу еще не развитости не имеют.
Гость
805 - 02.08.2013 - 07:48
804-отец Иерусалимский > не понимаю, чем ты мне возразить хотел, этим спичем? Какая здесь новая, концептуальная мысль опровергающая мое высказывание?
Гость
806 - 02.08.2013 - 07:52
805-taoist >власть-не женщина, все просто.
Гость
807 - 02.08.2013 - 07:54
806-отец Иерусалимский > ну да, если мозгами в "девяностых" оставаться. Кстати, женщины куда более жестокими бывают, нежели мужчины.
Гость
808 - 02.08.2013 - 07:56
Надо понимать, что народ и власть не едины и то, что народ, население страны, тоже не един. Власть будет поддерживать доминирующую группу, из соображений целесообразности.
Гость
809 - 02.08.2013 - 08:09
808-taoist- "Власть будет поддерживать доминирующую группу, из соображений целесообразности." Так будет действовать разумная власть! В 1917 году к власти пришли расисты, извращенцы, садисты и такая власть при поддержке запада опирается на себе подобных. Отсюда и все проблемы.
Гость
810 - 02.08.2013 - 08:17
Щас слышал классное чурбанское имя - Найоб Зазадович))
Один из наших партнеров
Гость
811 - 02.08.2013 - 08:30
В Татарстане произошла массовая драка местных с кавказцами
http://kazan.kp.ru/online/news/1500023/

ля,везде гадят,где не появятся
Гость
812 - 02.08.2013 - 08:30
808-taoist >спасибо, кэп;)
Гость
813 - 02.08.2013 - 08:30
По его словам, конфликт спровоцировали сами уроженцы с юга, они же и достали ножи, но были в итоге биты. Однако неожиданно на помощь южанам подтянулись представители правоохранительных органов, один из которых прострелил ногу жителю Нурлата. Всего более 30 человек задержаны и подвергнуты административному аресту на срок от 8 до 10 суток за оказание сопротивления сотрудникам полиции, но среди них – ни одного кавказца.
Гость
814 - 02.08.2013 - 08:45
811-враг государства- "ля,везде гадят,где не появятся" -Они претворяют в жизнь национальную политику государства!!!!
Гость
815 - 02.08.2013 - 08:50
814-Veber > да че, нормально. Мой дядя, учитель истории в сельской дагестанской школе, рассказывал как ведут себя его ученики - то, что нифига не учат это понятно, на переменках и даже на уроках могут встать и начать бороться друг с другом, причем происходит это постоянно, словно руки им девать не куда. Наследственность примитивной обезьяны, вместо речи полтора десятка "понятий". Вот такие сограждане у нас.
Гость
816 - 02.08.2013 - 09:22
801 - > Шаг, по переходу от деления страны по национальному признаку к округам был сделан, но такое впечатление, что кто-то "цыкнул" и все ЗАВИСЛО. Примерно так же, как, в свое время, Медведев хотел перевести страну на зимнее время, а после того, как кто-то "цыкнул" - тормознул, а потом и вовсе оставил летнее.
Я, по простоте душевной, думал, что наши, прошедшие войну силовики, поумнеют. Но, видимо, любовь к "тэньге" все затмевает и отшибает даже память о собственных ранах, и погибших товарищах!
Гость
817 - 02.08.2013 - 10:03
Цитата:
Сообщение от враг государства Посмотреть сообщение
ля,везде гадят,где не появятся
Традиции, менталитет, свиньи одним словом!
Гость
818 - 02.08.2013 - 11:18
778-Аспид46 > почему отрицается необходимость работы националистических организаций с диспорами, главами республик и с властью? Я вот этого понять не могу...
Впрочем как мне кажется, что и у многих нет понимания того, что за беспредел который творят рядовые маги прежде всего должно нести ответственность руководство диаспор, их нацианальная элита, так казать нац. верха.
Это подобно тому как должны отвечать родители за своих детей... Работа с верхами не исключает воспитательный момент и в отношении низов, но работа с верхами необхадима... В идеале, если при этом будет достигунцта поддержка власти. А власть, как мне кажется может поддержать работу националистов с диаспорами, если все будет грамотно сделано..
Гость
819 - 02.08.2013 - 11:46
Цитата:
Сообщение от армянин из Ростова Посмотреть сообщение
778-Аспид46 > почему отрицается необходимость работы националистических организаций с диспорами, главами республик и с властью? Я вот этого понять не могу...
Потому, что для этого нужна политическая воля и способность признать сам факт существования националистических организаций.
Но на это никто не хочет идти! Так как сам факт легализации НО будет признанием существования межнациональных катаклизмов.
Лимоновцы - не в счет! Это партия-спойлер, клоунада!
А для серьезной работы с диспорами и руководством республик, стороны должны быть в равной степени легитимными.
Вы правы, диспоры должны нести ответственность за проделки своих "подданых" и за качество своей работы среди них. И эта работа должна быть полностью подконтрольна государству и управляема им.
А у нас диаспоры - это национальная артель адвокатов.

Но:

Диаспора (греч. διασπορά, «рассеяние») — часть народа (этноса), проживающая вне страны своего происхождения, образующая сплочённые и устойчивые этнические группы в стране проживания, и имеющая социальные институты для поддержания и развития своей идентичности и общности[1].
Отношения с диаспорой осознаются как важное направление внешней политики многими странами. Для некоторых стран (Израиль, Армения, Индия) диаспора, оказывающая политическую и экономическую поддержку исторической родине, играет особо важную роль.


Так что говорить о некоей дагестанской, чеченской, ингушской и пр. диаспорах - нонсенс!)

Итого, что имеем?

Диспор, по определению быть не может, националистических партий (легальных, полноценных) - нет!

Так и кому с кем работать??? )))

Остается одно - межгосударственная работа по нац. вопросу и эффективная правоохранительная и правоприменительная деятельность нашего государства.

А ныне существующие у нас "диаспоры" (которые таковыми по определению не являются) переименовать в кружки, клубы, союзы, общества, но, как я и предлагал ранее, - со статусом "иностранных агентов") !
Гость
820 - 02.08.2013 - 12:08
819-Аспид46 > Чечня, дагестан, Ингушетия - это республики, национальные республики и наверно соответсвующие сплоченные этнические группы проживающие за пределами этих республик все-таки можно назвать диаспорами... Ведь живет то они не разрознено, а некими группами и группы должны быть старшие и наверника это наиболее влиятельные люди владеющие бизнессом за пределами своей республики. Вот с ними наверно и надо работать.
Почему легализация НО будет признанием существования межнациональных катаклизмов?
Как мне кажется легальных НО нет, потому что у них нет реальной политики работы с диаспорами.
Гость
821 - 02.08.2013 - 12:09
группы должны быть старшие = и в группах есть старшие
Гость
822 - 02.08.2013 - 12:22
821-армянин из Ростова >820-армянин из Ростова >видите ли в чем ошибка в ваших рассуждения, проблема не в лкн и прочих алеутах, проблема в порушенном в традиционном социальном отношении между людьми титульной нации, спасибо совковой власти, именно от этого все проблемы, сильному нет смысла решать какие то вопросы со слабым, слабый сам должен подстраиваться и подчиняться, нет концепции развития и возрождения тех людей, которые самоидентифицируют себя как русские, они и сами толком не могут понять кто такие русские и как они должны себя вести и по каким нормам ЖИТЬ, что ни одна обезьяна не смогла ставить себя выше культуры гос. образующей нации, все наци движняки ответа на этот вопрос не дают, хотя некоторые моменты у них прослеживаются, а "этой" власти проблемы такого характера не интересны и все, у них есть своя опричнина (армия, полиция, суды и тп.) они и гасят любые протестные движения или их сливают в подконтрольные движняки.
Гость
823 - 02.08.2013 - 12:26
Цитата:
Сообщение от армянин из Ростова Посмотреть сообщение
группы проживающие за пределами этих республик
Мне кажется, что понятие "республика", в нашем случае, являющаяся территориально-административной единицей государства (страны)РФ, несколько отличается от понятия "страна (государство) своего происхождения", как, скажем, Армения, Грузия, Азербайджан.

Но это мое мнение и я его никому не навязываю!)))

А называть что угодно вполне можно любым словом!
Но я - сторонник справедливого применения терминов. Уж звиняйте!)

Цитата:
Сообщение от армянин из Ростова Посмотреть сообщение
Ведь живет то они не разрознено, а некими группами
А вот это и свидетельствует об отсутствии ассимиляции по причине национальных различий, которые потом и ложатся в основу межнациональных проблем.

"Некие группы" есть и в штатах среди наших бывших соотечественников. И там справедливо они именуются "русскими диаспорами" т.к. живут за пределами государств своего происхождения.

Но представители этих диаспор находятся под постоянным контролем и регулированием со стороны государства. Сильного государства!
824 - 02.08.2013 - 13:34
Гость
825 - 02.08.2013 - 13:41
Вот именно! нет у руля , у власти людей с государственным мышлением и главное воспитанием! Временщики - хапнуть и успеть сбежать. Всё таки надо воспитывать государственников с детства, готовить к управлению государством. Не надо кухаркам и овце...пасам управлять государством. Каждый должен заниматься своим делом. И тогда маг Мага будет спокойно пасти свои арбузы в горах, а полисмен не будет иметь дырки в лобЕ.
Гость
826 - 02.08.2013 - 14:15
825-AlexMSK > Допустим,всё,что ты сказал так.
Но у нас нет времени выращивать с децтва,надо предпринимать что то,и сейчас!
Пойми, это что то-надо локализовать сейчас,срочно разработать пакет мер,регламентирующих работу,и общий контроль за ...арбузами в горах.Потом может быть поздно.
Даже не может быть,а будет,и я,как и ты,и все этого не хотим.Им неблагодарным дали итак нехилые привелегии,по сравнениюс титульной нацией(более подробно?-погугли,он не врёт).сейчас.Я,и моя семья-хотим спать спокойно-ничего более.Спокойно работать,отдыхать,но без них.А еси уж без них никак,то штоб я их не слышал,и последние события остались тока в памяти.
И пусть каждый занимаеца своим делом.не?
827 - 02.08.2013 - 14:21
http://galkovsky.livejournal.com/199706.html
Гость
828 - 02.08.2013 - 14:41
Подскажите телефон горячей линии по которому можно сообщить о местах незконного обитания гостей с юга. Заранее благодарен.
829 - 02.08.2013 - 14:50
Цитата:
Сообщение от Совет_Ник Посмотреть сообщение
Но кто-то же не позволил продолжить вместо республик перейти на к федеральным округам, а оставили сссровскую-большевистскую "мину" замедленного действия.
Но в начале 2000-х годов, - с окончанием Второй Чеченской войны, — ситуация резко изменилась. С возвращением Ичкерии в «российское конституционное поле» начались компенсационные выплаты «за утраченное в результате боевых действий» жилье.

Пострадавшим чеченцам выплачивалось порядка 300 000 рублей. Русским платили по 120 000. Причем чеченцы получали деньги практически сразу после окончания войны, русские минимум через 2-3 года, когда масштаб цен сильно изменился.
Гость
830 - 02.08.2013 - 15:04
827-_Кошница_ >интересный термин "новоипы", я думаю это калька с "совка", не согласен с автором по процентам, откуда он их взял, мое мнение, что все эти "новоипы" это поколение до 90-х годов, те которые хлебнули совковую власть, считать их русскими ну не знаю, думаю можно, но с большой натяжкой, если бы их было такое кол-во (более 80%) не было никакого ельцина и путина, а в 91-ом пришли бы совершенно иные люди и иная власть.
831 - 02.08.2013 - 15:27
в 1985 году -85 % -у кого было в паспорте -русский-называли себя -савецкими людьми и только 15% русскими.
Все остальное-итог этого.
Гость
832 - 02.08.2013 - 15:29
WINSTON_60 826: Вот засада, да? Замкнутый круг. Кто может - не хочет. А кто хочет не может....
Гость
833 - 02.08.2013 - 15:56
Цитата:
Сообщение от Bokla Посмотреть сообщение
Подскажите телефон горячей линии по которому можно сообщить о местах незконного обитания гостей с юга. Заранее благодарен.
http://www.ufmskrn.ru/site2/support/question/
Гость
834 - 02.08.2013 - 15:57
Цитата:
Сообщение от Bokla Посмотреть сообщение
Подскажите телефон горячей линии по которому можно сообщить о местах незконного обитания гостей с юга. Заранее благодарен.
http://www.ufmskrn.ru/site2/about/contacts/5381/
Гость
835 - 02.08.2013 - 16:00
Цитата:
Сообщение от Bokla Посмотреть сообщение
Подскажите телефон горячей линии по которому можно сообщить о местах незконного обитания гостей с юга. Заранее благодарен.
http://23.mvd.ru/citizens/helpline
Гость
836 - 02.08.2013 - 16:01
832-AlexMSK > Нет.Всё предельно понятно.А кто там не может-это его трудности.
Гость
837 - 02.08.2013 - 19:33
Ментов бьют не только кавказцы
http://lenta.ru/articles/2013/08/02/feroyan/
Гость
838 - 02.08.2013 - 19:45
837-Злобный Ледчиг- "Ментов бьют не только кавказцы" Ну да Фероян это не кавказец!!!!!
Гость
839 - 02.08.2013 - 19:54
838 Veber
Это закавказец)))
Гость
840 - 02.08.2013 - 20:24
Цитата:
Сообщение от Злобный Ледчиг Посмотреть сообщение
Ментов бьют не только кавказцы http://lenta.ru/articles/2013/08/02/feroyan/
...Очевидец происшествия написал на местном форуме, что на полицейского напал не один человек, а несколько. По его словам, на замечание подъехавшего к ним инспектора ДПС «молодые люди (кавказской национальности) отреагировали ударом битой по голове, после чего избили ногами и оттащили его на обочину»


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены