К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Уже и ментов бьют

Гость
0 - 28.07.2013 - 18:59
Вот такое видео:
http://www.youtube.com/watch?v=FHd-a...has_verified=1

Обратите внимание на дырку в голове полицейского от удара кулаком.



Гость
41 - 28.07.2013 - 21:57
35-taoist > Отличники и будущие стобальники? )))

А если серьезно, то с трудом представляю себе американского полицейского, который будучи вооруженным, беспомощно отмахиваясь, орет наседающему на него бабообразного существу:"Хватит меня бить...хватит меня бить... что вы делаете???".

Как-то в Стамбуле видел какое-то хулиганство между подростками. Так в радиусе двух кварталов, кроме полицейских машин, все полицейские ходили с пистолетами в руках, а не в кобуре, и все почтительно расходились перед ними.
Пацанам в Москве лепили причинение телесных, сопротивление сотруднику при исполнении...
Похоже, что скоро мы узнаем, что и полицейские не отдают долги дагам...
Интересно, у полицейских хоть какое-то корпоративное самолюбие проявится в ближайшее время?

Или опять будет Маркиным заявлено, что личность нападавшего не установлена. Записи не сохранились...Взято под личный контроль... ведется расследование...
Тьху!!!
Гость
42 - 28.07.2013 - 21:57
Обращаюсь к пострадавшему полицейскому. Чувак, когда тебе череп проломили, прежде всего нанесли удар по твоей семье. Сейчас ты валяешься в больничке и неизвестно, выживешь ли . Ты побоялся применить оружие в ситуации когда это надо было сделать. Побоялся написать отчет и угроз по телефону? Ну и дурак, мы бы тебя всей страной поддержали. и ничего тебе не было бы, просто не дали бы осудить.
Гость
43 - 28.07.2013 - 22:00
13-alex419 > Прочитав Ваши слова, вспомнил "Парк юрского периода". Пожалуй, выход только такой!(((
Гость
44 - 28.07.2013 - 22:03
41- за лобной костью находятся лобные пазухи(когда с ними непорядок это называется фронтит), по обе стороны от носа находятся гайморовые пазухи(соот-но гайморит)
Гость
45 - 28.07.2013 - 22:06
45-Аспид46 > +
Гость
46 - 28.07.2013 - 22:07
47-Аспид46 > въезд в Дагестан?
Гость
47 - 28.07.2013 - 22:09
48-taoist > Мыслить нужно регионально-ширшее!)
Гость
48 - 28.07.2013 - 22:14
Ну, кто бы подумал!!!!

Анатолий Якунин дал указание всем соответствующим подразделениям, сообщает пресс-служба главка. Там отметили, что на данный момент задержан сам подозреваемый в изнасиловании 15-летней девочки и его жена, которая участвовала в избиении полицейского.
http://www.echo.msk.ru/news/1124664-echo.html
Гость
49 - 28.07.2013 - 22:16
50-Аспид46 > дикарка била бравого полицейского волосатой ладошкой по картузу с гербовой кокардой?
Гость
50 - 28.07.2013 - 22:20
Так, господа, подведем предварительные итоги. Изнасиловали казака - казачество вычеркиваем. Проломили кумпол полицейскому - тоже никакой реакции от истеблишмента. Про армию и флот уже молчу, ролики в ютубе смотрите. Какие резервы еще остаются для противостоянию гоблинам? Работники офисов и домохозяйки? Или может церква снарядит воинство в подрясниках с крестами в поход?
Гость
51 - 28.07.2013 - 22:20
Цитата:
Сообщение от VDRUG Посмотреть сообщение
Кастета не видно
А по вашему кастет должен неистово блестеть, а в момент замаха блестнуть точкой аки кристалл сваровского или мисакки?

Огорчу вас это не Голливуд.

Кастеты давно делаются из полимеров и цвета максимально приближены к телесным.

Да и этот петух не смог бы пробить этому гею жбан кулаком.


Цирк полный, там чурбанья на две обоймы. А мусор даже не вташил этим шал..ам. Прострелил бы нападавшим бабам (и этому петушку) ноги.
Или мусора могут только митинги разгонять?

Когда перестанут менты выполнять негласный указ не трогать ослолюбов?
Гость
52 - 28.07.2013 - 22:22
Цитата:
Сообщение от mason62 Посмотреть сообщение
Кастетом бы разрубил кожу.
Широким полимерным? Ни когда. Мало того даже на руке следа не будет, бей хоть по кирпичным стенам.
Поэтому они и популярны у чурбанья.
Стоят 200-500 рублей (в зависимости от места продажи) и очень эффективны.
Гость
53 - 28.07.2013 - 22:24
53-людоед обыкновенный >Да! У нас любят кого угодно: осликов, тигриц, щук, стерхов, соседей по даче..., но только не граждан!(((
Гость
54 - 28.07.2013 - 22:25
Цитата:
Сообщение от Аспид46 Посмотреть сообщение
А если серьезно, то с трудом представляю себе американского полицейского, который будучи вооруженным, беспомощно отмахиваясь, орет наседающему на него бабообразного существу:"Хватит меня бить...хватит меня бить... что вы делаете???".
Ты только скажешь ему что не хочешь подчиниться и получишь в область груди два электрода "Тейзер".
Уж поверьте тому кто пробовал "Тейзер" на себе, когда по тебе идет хренова туча вольт ты готов сделать что угодно.

Но нашим полиционеров называют "мусора", а из полицейских называют "фараоны"... думается не с проста.
Гость
55 - 28.07.2013 - 22:30
55-Аспид46 > Наберите в гугле тег6 "Путин целует".
Я насчитал 2 рыбы (осетр и щука) одну лошадь, одного корейца и несовершеннолетнего мальчика в живот.
Чурок вроде не целовал (физически:))
Цитата:
Сообщение от Аспид46 Посмотреть сообщение
Интересно, у полицейских хоть какое-то корпоративное самолюбие проявится в ближайшее время?
Неее. Скорее всего найдут гастарбайтера с Украины и набьют ему почки (на украинцев то не распространяется негласный закон). Так сказать отведут душу.
Гость
56 - 28.07.2013 - 22:52
Понравился коммент с Эха:

"...Мы будем платить дотации убийцам, насильникам, террористам!!! Везде!!! Вы уж меня извините, -- в туалете поймаем,-- мы... и.. и в сортире им заплатим, в конце концов!!! Всё -- вопрос закрыт окончательно!!!..."

http://www.echo.msk.ru/news/1124664-....html#comments

Позор такому государству и гореть в аду такой стабильности вместе со стабилизаторами всех мастей!
Гость
57 - 28.07.2013 - 23:04
Не стоит Америку в пример, наверное, ставить, у них там в преступные кварталы полицейские вообще не суются.
Гость
58 - 28.07.2013 - 23:10
http://shturmnovosti.com/view.php?CO...57216#infoPage
совместная акция националистов и полиции! на рынке
Гость
59 - 28.07.2013 - 23:29
Цитата:
Сообщение от Ronn Посмотреть сообщение
http://shturmnovosti.com/view.php?CO...57216#infoPage совместная акция националистов и полиции! на рынке
Зачет патриотам! Молодцы, так держать!!!
Гость
60 - 28.07.2013 - 23:43
60-Ronn > посмотрел 10 мин. единичный случай,а так-всё правильно.Но каждый день,и на каждом шагу,и постоянно.
Результат будет.+ко всему-все без исключения перепродавцы.Навинчивают свои 20-25% к и так недешёвым фруктам,овощам.Не платят налоги.нет регистрации.зло.
Надо корчевать.
Гость
61 - 28.07.2013 - 23:46
Показывали суд в СПб - и ФСБшников убивают в ходе драки в кафе.
Гость
62 - 29.07.2013 - 00:08
63-saurus > я теж говорю-пора корчевать.
И роддомы чернобровыми забиты.думай сам..а завтра?
Гость
63 - 29.07.2013 - 00:37
Интересно, за травму, которую нанесли оперу ответят кто нибудь или опять ничего не знаем. Чел теперь по больницам поскачет, потом может с работы уволят, по инвалидности , плюс неизвестно как в будущем на здоровье аукнеться.
Гость
64 - 29.07.2013 - 02:21
хочу завтра новости о том, что:
- в этом году вам не грозит ни свинячий, ни птичий, ни хорьковый, ни какой-то иной грипп;
- мигрант из очень северного кавказа перевел слепую русскую маму с коляской через дорогу;
- в этом месяце 70 стран не ведут военных действий вообще, а еще 80 прекращают их вести;
- за прошедший день ни один человек не попал под колеса машины чиновника и ни один банк не был ограблен.
Надоело...
Гость
65 - 29.07.2013 - 06:29
Цитата:
Сообщение от отец Иерусалимский Посмотреть сообщение
6-alex419 >преступники национальности не имеют
-
О,а я-то думал,как в этот раз Иерусалимский пассионарность насильника будет защищать. Назовет ли ТП 15-летнюю жертву насилия,как назвал жертву дагестанских автоподставщиков в истории с байкрами? А тут банальное "преступники не имеют национальности". Уныло,чо
Гость
66 - 29.07.2013 - 06:32
Цитата:
Сообщение от Eri_Laly Посмотреть сообщение
хочу завтра новости о том, что:
...
Цитата:
Сообщение от Eri_Laly Посмотреть сообщение
- мигрант из очень северного кавказа перевел слепую русскую маму с коляской через дорогу;
нас просят,мы делаем. Новость не свежак,но из того,что относительно недавно запомнилось:
http://kavpolit.com/dagestanec-spas-...-cenoj-zhizni/
Марат Рахметов 24-летний житель Махачкалы спас двух тонущих в Москве-реке девушек ценой своей жизни. Тело Рахметова нашли только спустя два дня после трагедии.
А остальных хороших новостей,как заказуете в "Вестях" каждый день хоть пятой точкой ешь
Гость
67 - 29.07.2013 - 07:26
38-taoist >красаувчик жи есть, сколько дагов в активе, в полицаю не хочешь пойти поработать покажешь уровень:))
Гость
68 - 29.07.2013 - 07:42
Как то сразу вспомнился эпизод из антикиллера, когда толпа скинхедов заявилась на рынок к "ЛКН". Согрело душу.
Гость
69 - 29.07.2013 - 07:56
Капитан с проломленный черепом рассказывает, как его били:
http://lifenews.ru/news/116997
Гость
70 - 29.07.2013 - 08:30
Цитата:
Сообщение от Андрей_78 Посмотреть сообщение
Интересно, за травму, которую нанесли оперу ответят кто нибудь или опять ничего не знаем. Чел теперь по больницам поскачет, потом может с работы уволят, по инвалидности , плюс неизвестно как в будущем на здоровье аукнеться.
Вот как он сам описывает происшедшее:
http://newsru.ru/russia/29jul2013/draka.html

Уж очень паренёк мягкохарактерный, ствол был, нападение было (начал двух баб, потом пьяного бабуина), почему не выстрелил?
Полицейский может применять спец.средства и стрелять даже в беременных женщин если последние нападают группой.
Гость
71 - 29.07.2013 - 08:34
Цитата:
Сообщение от Феликс Павлович Андропов Посмотреть сообщение
О,а я-то думал,как в этот раз Иерусалимский пассионарность насильника будет защищать. Назовет ли ТП 15-летнюю жертву насилия,как назвал жертву дагестанских автоподставщиков в истории с байкрами? А тут банальное "преступники не имеют национальности". Уныло,чо
По адекватного косит:)
Гость
72 - 29.07.2013 - 08:49
Цитата:
Сообщение от Феликс Павлович Андропов Посмотреть сообщение
О,а я-то думал,как в этот раз Иерусалимский пассионарность насильника будет защищать. Назовет ли ТП 15-летнюю жертву насилия,как назвал жертву дагестанских автоподставщиков в истории с байкрами? А тут банальное "преступники не имеют национальности". Уныло,чо
А в соседней теме он таки остался собой, и нахрюкивал - "ржака не менты а лохоперы, задерживать толком вообще не умеют, это хорошо, что даг не вооружен был ножом или стволом, всех бы положил..."

Ткачев: в разы сократить приток мигрантов
273 сообщение.
Гость
73 - 29.07.2013 - 08:50
74-людоед >и че, не лохоперы?
Гость
74 - 29.07.2013 - 08:59
Бггг. На 4.00 , это не Карпов из сериала Глухарь приехал. :) Я думал он сейчас скажет, это моя земля и ствол в бандюков разрядит. :)
Гость
75 - 29.07.2013 - 08:59
Цитата:
Сообщение от Гринго Посмотреть сообщение
и че, не лохоперы?
Если бы не было "негласного указания" не трогать "обезьян", то я думаю стрелять бы стали в тех шалашовок которые напали на мусора первыми.
Но ведь менты помнят что сделали с их коллегами из Митино за задержание "обезьяны" и теперь митинские менты уже сами ЗЭКи.
Гость
76 - 29.07.2013 - 09:03
Цитата:
Сообщение от Андрей_78 Посмотреть сообщение
Бггг. На 4.00 , это не Карпов из сериала Глухарь приехал. :) Я думал он сейчас скажет, это моя земля и ствол в бандюков разрядит. :)
Когда видишь подобный "зверинец" то Карпов уже не выглядит как антигерой.
Гость
77 - 29.07.2013 - 09:11
Не дадут квартиру
Гость
78 - 29.07.2013 - 09:27
Так менту и надо, поделом
Гость
79 - 29.07.2013 - 09:34
77-людоед >бгг, путин виноват?
Гость
80 - 29.07.2013 - 09:41
Цитата:
Сообщение от отец Иерусалимский Посмотреть сообщение
77-людоед >бгг, путин виноват?
Хозяева путина виноваты, но им не до нас.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены