К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Уже и ментов бьют

Гость
0 - 28.07.2013 - 18:59
Вот такое видео:
http://www.youtube.com/watch?v=FHd-a...has_verified=1

Обратите внимание на дырку в голове полицейского от удара кулаком.



241 - 30.07.2013 - 01:39
Цитата:
Сообщение от людоед Посмотреть сообщение
А за мента ему дадут 4-7 годиков (ну это моё не экспертное мнение).

Посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа, военнослужащего, а равно их близких в целях воспрепятствования законной деятельности указанных лиц по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности либо из мести за такую деятельность -
наказывается лишением свободы на срок от двенадцати до двадцати лет с ограничением свободы на срок до двух лет, либо пожизненным лишением свободы, либо смертной казнью.
Гость
242 - 30.07.2013 - 01:40
237 _Кошница_
А если абстрогироваццо, что меломан был армянских кровей? У меня каждую ночь что то да где то играет громко. Играеццо русскиме. Че, вытащить дробовик и устанавливать конституционный порядок?
243 - 30.07.2013 - 01:43
не знаю.Но если вы будете постоянно стрелять из дробоика вас будут обзывать нововасюрой,Тонькой-пулеметчицей Младичем и Караджичем
Гость
244 - 30.07.2013 - 01:47
240 людоед
То что он мент на видео не видно нигде, акромя слов где он валяется под бампером. И то этот лепет может передать как привет другу. Даг - долбоносик, мент - чмо, как и те, что подтянулись на патрульке. Боже, храни каралеву
Гость
245 - 30.07.2013 - 01:52
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа, военнослужащего, а равно их близких в целях воспрепятствования законной деятельности указанных лиц по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности либо из мести за такую деятельность - наказывается лишением свободы на срок от двенадцати до двадцати лет с ограничением свободы на срок до двух лет, либо пожизненным лишением свободы, либо смертной казнью.
Ну я сказал, как мне кажется.
Если ему впаяют 12-20 я грустить не буду:)
Цитата:
Сообщение от AviatorABC Посмотреть сообщение
Че, вытащить дробовик и устанавливать конституционный порядок?
А ведь желание такое присутствует?

У нас как то в доме работало кафе, до 20:00.
А потом в начале 90х там сделали что-то вроде ночного кафе-ресторана.
И сам этот кафе-ресторан особо не мешал, если бы не придурки влючающие музыку в своих машинах.
Мы с соседом договорились раза два обкидали такие машину пустыми бутылками из-под шампанского (первый раз промазали, а второй раз попали).
Ну естественно мы хоть и школяры были но кидали из окон при выключенном свете и закрытой дверью в комнату.

Больше там ни кто машины не ставил и музыку не включал.
Гость
246 - 30.07.2013 - 01:58
Цитата:
Сообщение от AviatorABC Посмотреть сообщение
То что он мент на видео не видно нигде
Пусть попытается на этом выстроить свою защиту в суде:)
С учетом такого раскошенного видео (особенно в начале, когда мент предупреждает его о задержании преступника).
Цитата:
Сообщение от AviatorABC Посмотреть сообщение
мент - чмо,
Там все менты чмо.
Ибо эту Магу могли бы задержать (причем так как он сопротивлялся аресту ему бы сломали... к примеру ключицу ... или позвоночник), но они даже видя что он их коллеге проткнул жбан, его отпустили.
Гость
247 - 30.07.2013 - 02:26
246 людоед
Менты чмо, и не потому, что у меня выработалось сие стойкое мнение за многие годы. Сегодня меня забирают за перегар более жестко чем забирают дага в ролике. За перегар. Заметь, не законно. Что по этому поводу говорит закон? Исходя из всего, я рад, что этот даг пробил этому чуду его дурную голову с левой. (без всяких кастетов)
Гость
248 - 30.07.2013 - 02:32
Пардон, даг бил правой-лузер [*****]
Гость
249 - 30.07.2013 - 05:10
Полиция явно растерялась и не знала как действовать. А вот даги выступили слаженно,чувствуется подготовка с детства. В качестве иллюстрации к событию, воспитание на Кавказе появился интересный ролик (Аэлозыч отдыхает):
Загадка
http://www.youtube.com/watch?v=S6BTnCyiXD0#at=162
250 - 30.07.2013 - 06:16
Ну где там даги слаженно действуют? Две сумасбродные женщины, и один мага. Странные действия стражей порядка... Невнятные товарищи оказались.
Гость
251 - 30.07.2013 - 06:48
250-Robens-"Ну где там даги слаженно действуют? Две сумасбродные женщины, и один мага". Это на первый взгляд! А если присмотреться внимательно, все как по нотам разыграно. " сумасбродные женщины" уже сняли начальника УВД,говорят, и других участников уволят. Даги и их премьер Дима сила!
Гость
252 - 30.07.2013 - 07:38
Цитата:
Сообщение от energo77 Посмотреть сообщение
Полиция явно растерялась и не знала как действовать.
А они и не знают, как они должны действовать по закону, т.к. они не привыкли работать по закону.
Гость
253 - 30.07.2013 - 07:41
233-людоед >нут ты еще придумай оружие ниньз, опер имбицил чистый и башка запросто может быть у него ватная, видно что он свой чан пробил когда упал и звезданулся о машину, никакого кастета или еще супер-пупер оружия у маги не было, мозгов не хватит такое таскать, кастет несомненно эффективное ср-во, но когда его последний раз применяли я уже такого не помню, только в 90-х, вот нож сейчас самое распространенное, а так да кастетом башку проломить легко, кровище было бы море плюс содранная репа, а этого нет на видео, просто тупой удар, тут два варика или опер об асфальт со своей мягкой башкой навернулся, либо об машину звезданулся.
Гость
254 - 30.07.2013 - 07:55
253: он рукой проломил. Т.к. опер с вмятиной еще ходил какое-то время, а потом его положили под машину.
255 - 30.07.2013 - 08:00
Цитата:
Сообщение от krd2014 Посмотреть сообщение
он рукой проломил
Удар через руку был, не вариант. Затем Опера валят на асфальт - первый вариант и баба наносит ещё удар, возможно и гирькой, как помянул Кошница - второй... Её потом быстро-быстро уводят...
Гость
256 - 30.07.2013 - 08:09
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от krd2014 он рукой проломил Удар через руку был, не вариант. Затем Опера валят на асфальт - первый вариант и баба наносит ещё удар, возможно и гирькой, как помянул Кошница - второй... Её потом быстро-быстро уводят...
Ну да, как-то не понятно. Он и сам головой об асфальт приложился нормально.
В любом случае сами виноваты: сначала распустили преступность, а теперь сами же от нее мзды и получают.
Гость
257 - 30.07.2013 - 08:10
249-energo77 > вполне либерально-демократический танец, почти как танец маленьких утят, только для горных пацифистов, а по поводу растерянности полиции, нет там никакой растерянности, знают все они друг друга и причем давно, хавают так сказать с ладони у уважаемых людей, пасутся там собирая ежедневную дань, а тут молодой осло.б все испортил. и зачистка после, хрень полная, нет там тех кого надо брать
Гость
258 - 30.07.2013 - 08:16
257-партизан73 >так оно и было
259 - 30.07.2013 - 08:22
Цитата:
Сообщение от krd2014 Посмотреть сообщение
Ну да, как-то не понятно.
Дык и интерес тут сугубо праздный, возможно ли проломить череп ударом руки.:) ответ напрашивается вроде как сам по себе. Возможно, но не в данной ситуации. Красаучегу маге и его жинке сие вряд ли поможет... Разлу-у-ука, ты-ы, разлука... чужаа-а-ая сто-о-орона...
Гость
260 - 30.07.2013 - 08:34
За ночь подумал, все-таки если бы полиционер в асфальт воткнулся или куда еще, неминуемо были бы царапины, тобишь повреждены кожные покровы, все-таки больше похоже на орудие в руке, типа стального грузика от весов. В таком случае удар хоть и выглядит смазанным, но за счет тяжелого грузика,имхо, способен пробить черепушку.
Гость
261 - 30.07.2013 - 08:36
259-Снег >на их место на рынке, с пяти горных аулов уже по три семьи выехали
Гость
262 - 30.07.2013 - 08:37
и для каждой в последствии потребуется переводчик, так как все на разном наречии говорят
Гость
263 - 30.07.2013 - 08:39
Особенно прикольно было видеть как этот мага вчера чуть не плачущим голосом говорил в участке о том что он не знал кого бил.
Есть видео, как вчера при зачистке одного из рынков Москвы от ментов ножами отмахивались.
И они ещё пытаются сказать, что милиция кого-то стережет. Бред, они занимаются только тем, что устраивают свою жизнь ,в том числе за счет торгашей!
Гость
264 - 30.07.2013 - 08:50
226-Снег > борода куда делась? Это же позор для горца, лишиться бороды.
Гость
265 - 30.07.2013 - 08:59
264-taoist >для мусульманина, для горца [*****]..
266 - 30.07.2013 - 09:06
Полицейские банально боятся "кровной" мести, если что не так. Защитить их или членов их семей некому, а перспектива ждать годами, когда вас убьют или следующего мужчину в роду, если вас не достать, никому не нравится. Большинство покушений на полицейских и членов их семей, на К авказе, связано с их "профессиональной" деятельностью, там незабалуешь. Ну а ванек можно и бутылками, никаких проблем обычно!
Гость
267 - 30.07.2013 - 09:06
265-отец Иерусалимский > ты только им это не говори, а то будут бить, может быть даже ногами.
Гость
268 - 30.07.2013 - 09:22
Зачистка нужна не тока в москве,но и абсолютно во всех субъектах Федерации,и в Краснодаре в частности,2 раза в неделю-на регулярной основе..
Мы гостеприимный, радушный народ.Но када вместо слов благодарности начинают гадить тебе на голову-терпению приходит конец.Я долго ждал, хотя бы единого откликаот факта,свершившегося около 2-х месяцев назад.
Какой то бабуин выложит здесь на форуме,практически на всех ветках,текст экстремистского содержания.Точно текст не помню(хотя была мысль сохранить его),но основная суть сводилась к тексту примерно такого содержания; вы свиньи,придёт день-будем ходить выбрасывать вас с балконов,[*****] всё,што шевелица.
Я в шоке !Эти........ так благодарят за предоставленные блага здесь,и крайне демпинговые цены у себя на родине,во всех без исключения сферах.
И что?? Через час попросыпались модеры,живенько всё потёрли,и нигде,слышите-НИГДЕ я не услышал ни слова о произошедшем!! Кто объяснит? И чего мы ждём?
Модеры!это не призыв к чему либо.Я понял одно-власти на меня по,и не дай Бог,что либо закрутица-помощи мне ждать будет неоткуда,как всегда надеяца надо тока на себя.Всё.
Гость
269 - 30.07.2013 - 09:25
268-WINSTON_60 >ага, помню был такой пассажик, ну тролль какой-то, подумаешь..их и так тут навалом:)
Гость
270 - 30.07.2013 - 09:27
268-WINSTON_60 > не сы, поддержим. Сам бабуину первый глотку перережу, когда начнется буча.
Гость
271 - 30.07.2013 - 09:34
Мог и кулаком пробить. У сестры муж, армянин, все детство занимался спортом. Сейчас ему под полтишек. Даже в этом возрасте, он если сжимает кулак, такое ощущение, что это кусок метала. Человек на любом пальце отжимается. Если бьет пальцем в область груди, оппонент сразу теряется из виду. Было несколько лет назад, на меня наехали, он вышел. Несколько слов и несколько коротких движений руками, как в ролике, гуляющим по ютубу, где брюс ли бьет кулаком в грудь с одного сантиметра. Вокруг нас все стояли и задыхались.Там даже ударов не было, просто движения кистью руки. Так что, я думаю, можно и кулаком такое сделать.
Гость
272 - 30.07.2013 - 09:44
Снег
226 - Сегодня - 01:59

На первом фото не кадры из фильма Чингизхан. А вокруг его народ. :)
Гость
273 - 30.07.2013 - 10:10
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Друзья и родственники дагестанца избили столичных полицейских Вчера в 20:26Сламалейкум братья и сетры ) я брат этих двоих задержаных) какие негативы от вас ???? звери , черти на бутылку и т д) я думал всегда что мы Дагестанцы дружный народ ) а тут как вы отзываетесь о своих ??? неужели хотите перед другими стать лучше унижая других ?? не дай Аллагь что бы вы попали в такую ситуацию) а этот Магомед инвалид с рождения!! он даже не знает сколько ему лет ( ему 23 года ) он не умеет писать читать нормально разговаривать по русски ) этот инвалид расплакался когда ему в лоб приставили ствол его сестра которую какой то герой назвал курицей в платке ) она заступалась за брата инвалида что бы оставили его) что бы они вместе поехали в отдел) а тот который кулаком ударил Мага ее муж за своих заступился ) конечно было не правильно так бить полицейского но он когда к его жене в лоб ствол приставил нужно было думать что ответить придется ) так что будь те терпеливее в высказываниях чужих бед не бывает она и к вам может прийти ))))) я бы посмотрел как бы вы заступались за своего брата инвалида и то который плачет у вас на глазах) любая мать любит своего сына так же и сестра своего брата)http://moidagestan.ru/users/10005/comments/
В комментах ну прям золотые люди отписываются, гордость охватывает за братский народ.
Гость
274 - 30.07.2013 - 10:17
Цитата:
Сообщение от отец Иерусалимский Посмотреть сообщение
опер имбицил чистый и башка запросто может быть у него ватная
Может ему уже это место пробивали накануне... просто зажить не успело? :)
Гость
275 - 30.07.2013 - 10:19
Мне кажется, в руке что-то зажато. Например, тяжелая зажигалка.
Гость
276 - 30.07.2013 - 10:20
Цука, в его выступлении смайликов не хватает. Пусть пользуется другим форумом, а то от скобок рябит. Менту башку пробил, сестра мента пинала. Они, что человека пинали ? они в тот момент закон пинали ногами. Когда ментяра толстый держал магу этого, а тот рвался и орал , иди сюда фраер и пальцами так дрыгал, я думал он лезгинку танцует , а его успокаивают. Пересмотрите ролик без звука. Чел лезгинку пляшет, а нехороший человек в форме его останавливает. :) Не удивлюсь, если по американским каналам покажут, в России подавляют танцы ,прижимают народ. :)
Гость
277 - 30.07.2013 - 10:41
229-Снег >твои слова, да богам в уши.
Теперь бы еще руководство дало б разнарядку вообще не соблюдать толерантность при выездах к определенным уроженцам России - былоб вообще клево. Но... мечты, мечты...
Гость
278 - 30.07.2013 - 10:50
271 - > Скорее всего - гиря от весов! Т.к. в большинстве случаев на рынках ОНИ (гири) под рукой и чаще всего торговцы, в случае чего, хватаются за НИХ!
Гость
279 - 30.07.2013 - 11:04
278-Совет_Ник >это на каком рынке ты гири видел, лет 20 назад?, все уже на эл.весах наепывают..
280 - 30.07.2013 - 11:16
Арбузы гирями,взвешивают до сих пор.Тем более, семья по всей видимости из кровнородственных браков,способные к наукам,так что вот так. Я видел человек работал гирькой,оочень эффективно.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены