К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Уже и ментов бьют

Гость
0 - 28.07.2013 - 18:59
Вот такое видео:
http://www.youtube.com/watch?v=FHd-a...has_verified=1

Обратите внимание на дырку в голове полицейского от удара кулаком.



Гость
201 - 29.07.2013 - 22:11
200-альта > Я так далеко не заходил! Тьфу-тьфу-тьфу))))
Гость
202 - 29.07.2013 - 22:15
197-альта > Знаю место, знаю коллег там.
Гость
203 - 29.07.2013 - 22:16
давно было, кости лобные крепки ))))
Гость
204 - 29.07.2013 - 22:16
203-альта > Повезло )
Гость
205 - 29.07.2013 - 22:20
204-спасибо Зинаиде Александровне, заведующая была тогда
Гость
206 - 29.07.2013 - 22:33
ИЗ КАЗАХСТАНА ДЕПОРТИРУЮТ ПРАВОСЛАВНОГО СВЯЩЕННИКА ПЕТРА ЕВТИХЕЕВА (ОТЦА СОФРОНИЯ)

29 июля 2013 | 22:31
Как передает Lenta.ru, такое решение принял Илийский районный суд Алма-Атинской области. У священника российское гражданство, хотя постоянно он проживает в Казахстане.

Инициатором высылки стала Миграционная полиция – она обратилась в суд, обвинив Евтихеева в том, что у него нет вида на жительство. Кроме того, власти обвиняют священника в том, что в основанном им детском приюте выявлены нарушения.

Решение суда священник намерен обжаловать.

http://www.echo.msk.ru/news/1125352-echo.html

Мстя казахов оказалась превентивной и ужасной!
Наши батюшки тоже, оказывается, бывают нелегальными мигрантами!))
Гость
207 - 29.07.2013 - 22:35
Все-таки на фоне первой арбузной войны осталось в тени горзадо более опасное побоище. Тут уже совсем махновщина со стрельбой, натурально 1919-й год.

http://rg.ru/2013/07/28/reg-dfo/oruzhie-anons.html
В селе Грушевое Приморского края задержаны четверо жителей Хабаровска, подозреваемых в нападении на полицейских.
Как сообщает пресс-служба краевого УМВД, в воскресенье ночью в поезде сообщением "Совгавань-Владивосток" пассажиры устроили драку с полицейскими и отобрали у одного из них табельное оружие. На станции Грушевое четверо нападавших выпрыгнули из окна вагона и скрылись. Злоумышленники проникли в частный дом на улице Станционная и, угрожая оружием, похитили 16-летнюю девушку. Затем они вошли в квартиру 46-летнего жителя села. В результате драки с налетчиками мужчина был ранен в голень.
На место происшествия прибыли сотрудники полиции, которые задержали подозреваемых - мужчин 24-х, 26-и, 28-и и 30 лет. Все они находились в состоянии сильного алкогольного опьянения.
По факту происшествия проводится проверка. Материалы переданы в Следственный комитет.
http://rg.ru/2013/07/29/reg-dfo/voennye-anons.html
военнослужащих, которые не помогли правоохранителям во время драки в поезде Совгавань - Владивосток.
Напомним, что 28 июля в общем вагоне поезда пятеро пьяных пассажиров напали на полицейских, избили их и отобрали пистолет. В понедельник начальник управления дальневосточной транспортной полиции Василий Волков рассказал журналистам, что в том же вагоне ехали военнослужащие.
- Все происходило в течение 15-20 минут. Нападавшие избили и раздели наших сотрудников, пытались выкинуть их из поезда, отобрали пистолет, ограбили глухонемого пассажира и забрали четыре бронежилета и каски у ехавших с ними в вагоне военнослужащих. Их было 40 человек вместе с ответственным, и никто не вмешался. Перед командованием Восточного округа я буду ставить вопрос, чтобы рассмотрели их поведение, - сказал Василий Волков.
Пьяные дебоширы совершили целый ряд преступлений. По словам Василия Волкова, они приставляли пистолет к голове одного из полицейских, угрожали убить. На станции Грушевое в Приморском крае четверо из нападавших разбили стекло и выпрыгнули из поезда. Как выяснилось позже, ворвавшись в один из домов они взяли в заложницы 15-летнюю девушку и потребовали машину. В другом доме, куда они ворвались, хозяин оказал им отпор, ударив одного из нападавших табуретом, другого ножом. Налетчики выстрелили в мужчину, ранив его в голень. Все нападавшие задержаны - это ранее судимые жители Хабаровска 24-х, 26-ти, 28-ми и 30 лет.
Двое из нападавших находятся в больнице под охраной спецподразделения, трое отправлены во Владивосток, и следствие требует их задержания и ареста. Возбуждено уголовное дело по статьям "разбой", "удержание заложников", "применение насилия в отношении представителя власти".
Гость
208 - 29.07.2013 - 22:52
Интересно будет сравнить в недалеком будущем два приговора. Первый по обсуждаемому преступлению, а второе дело здесь:
"...Возмущенный задержанием с применением спецсредств, Игорь Юдин распространил Интернете видеообращение, в котором заявил о нарушении своих прав. По изложенным фактам ГУ МВД по Челябинской области была проведена служебная проверка, в результате которой Игорь внезапно "превратился" из потерпевшего в подозреваемого! По мнению полицейских, он якобы "применил насилие, не опасное для жизни и здоровья в отношении двух сотрудников полиции". А это ч.1 ст.318 УК РФ, предусматривающая в качестве максимальной санкции лишение свободы на срок до 5 лет! ..."


http://www.echo.msk.ru/blog/artyuhov.../1125248-echo/
Гость
209 - 29.07.2013 - 22:59
Мне показалось что мента ударила женщина. ))) вот кулаки у арбузихи!!! Мент замертво рухнул под бампер машины. Я бы устроил матч реванш мента и арбузихи. Исход боюсь предсказать.)
Гость
210 - 29.07.2013 - 23:08
209-Центавр > Пересмотрите ролик покадрово.
В момент, когда кулак Маги пошел вперед, бабаобразное существо уже прошло за спину полицейского. Сзади - в лоб до пролома кости???
В следующее мгновение после удара Магу уже хватает опоздавший толстый полицейский. Баба уже далеко сзади у микроавтобуса.
Гость
211 - 29.07.2013 - 23:22
Цитата:
Сообщение от мачуга за угол хоп а там транвай Посмотреть сообщение
192-Гавайские субтитры > Я про строение костей черепа и направленность ударов.
и я о том де.
Лоб кастетом не пробьеш.
Разве что кастет в виде молотка.
Гость
212 - 29.07.2013 - 23:27
Цитата:
Сообщение от Гавайские субтитры Посмотреть сообщение
Лоб кастетом не пробьеш.
:) Ага, если его на руку не одеть, то не пробьёшь!
Гость
213 - 29.07.2013 - 23:29
211-Гавайские субтитры > Травмат был бы слышен даже в той свалке! Тогда остается только локоть подоспевшего полицейского, с силой поднаправленный случайно Магой? )))
Гость
214 - 29.07.2013 - 23:31
212-людоед > Рука , сжатая в кулак на ролике хорошо видна. Никаких утолщений на пальцах и кулак не "распертый".
Так что, скорее всего, все же удачный угол приложения костяшек сильно сжатого кулака. Плюс - не слоновая кость на лбу!
Гость
215 - 29.07.2013 - 23:53
214-Аспид46 >на 1.55 вроде видно, как полицейского уронили на асфальт головой вниз. И хруст слышен. Такая странная травма может от этого? Ну явно не от удара кулаком который пошел вскользь и под таким углом.
Гость
216 - 29.07.2013 - 23:58
Цитата:
Сообщение от tih_online Посмотреть сообщение
Пробовал? Череп молотком приходится на теменные кости. Они не имеют полости внутри. Не надо спорить с врачом
Как я помню из курса школьной анатомии в лобной и нижнечелюстной костях - контрфорсы (утолщение костей).
Гость
217 - 30.07.2013 - 00:02
Цитата:
Сообщение от людоед Посмотреть сообщение
:) Ага, если его на руку не одеть, то не пробьёшь!
не пробьеш все равно.
Гость
218 - 30.07.2013 - 00:08
нужен следственный эксперимент.
Гость
219 - 30.07.2013 - 00:08
214-Аспид46 > Постом выше я написал о контрфорсах.
А если вы немного погуглите на тему кастетов (на ганзе есть небольшой раздел) то узнаете что сейчас "рулят и бибикают" кастеты из полимерных/композитных материалов, цвет как у руки (тон не всегда попадает) и сам он плоский (не сильно выпирает) и в ширину кастет около 20мм, что делает его практически незаметным на руке.

Убеждать вас в том что кастет был, я не могу и не буду, ибо сам как только увидел ролик смотрел на руку Марго, и то же не увидел кастета.
Но и отрицать возможность применения кастета я не не могу. При мне мой знакомый снес одним ударом кауказкаму борцухе надбровный валик (боковым ударом снес валик с черепа) но этот знакомый как бойцовский пес, всю жизнь дрался, тренировался, пока мы были в летнем лагере (еще детьми) он за поток (20) разбивал 3 плоских макивары (а макивары он делал из доски 4ки). Так он весит 121 кг, это гора мышц (причем мышцы быстрые), и всю сознательную жизнь он занимался уличным боем.
И как он сам говорит такой "демедж" он сделал первый раз в жизни.
Гость
220 - 30.07.2013 - 00:09
Цитата:
Сообщение от Гавайские субтитры Посмотреть сообщение
не пробьеш все равно.
Был бы я жестоким я бы поспорил:)

Хотя можно испытать касте на голове свиньи (мертвой естественно), на какую сумму вы готовы поспорить?
Гость
221 - 30.07.2013 - 00:11
Цитата:
Сообщение от WINSTON_60 Посмотреть сообщение
нужен следственный эксперимент.
К стати, его родственник говорит что не насиловал.
Может тоже хочет чтоб провели следственный эксперимент?
Гость
222 - 30.07.2013 - 00:13
215-Pravo 45 > Маловероятно. У парня не та масса, и место падения на асфальте было ровным, без всяких арматурин, галек и булыжников.
Единственное: на 01:58 какой-то хлопец в сиреневой куртке или майке оказался перед упавшим Антоном и резко наклонился. Может - удар ногой?
Затем его перекрыл в кадре Мага.

Хотя и сразу после удара Маги, Антон уже рефлекторно подносит кисть правой руки именно к этому месту. Возможно это естественная, но неосознанная реакция на хруст кости?
Фиг его знает.
Гость
223 - 30.07.2013 - 00:18
220-людоед >
лучше не спорь, а почитай где-нить про ето.
Гость
224 - 30.07.2013 - 00:39
Цитата:
Сообщение от Гавайские субтитры Посмотреть сообщение
лучше не спорь, а почитай где-нить про ето.
У меня однокурсник бывший в связи со своей работой увлекается ХО ударно-дробящего типа.
Вот он (так как имеет доступ к множеству образцов) может вам продемонстрировать (точнее с вами поспорить, на какой-то финансовый интерес) как это делается.
Эксперименты он проводит на свиных головах (в основном).
Так что если уверены что не пробьёт кастет голову - можете заработать денег на споре с ним (я с удовольствие выступлю в качестве наблюдателя ибо самому интересно).
225 - 30.07.2013 - 00:56
Ай-ай, что изверги сотворили... Был Мага красаучег, стал савсем плохой...
http://www.youtube.com/watch?v=YbLGCnRWsmM
226 - 30.07.2013 - 00:59
до


и после...

227 - 30.07.2013 - 01:04
Судя по тому что пролом лба круглый и без разрыва кожи - видимо он ему гирей от весов долбанул.
Гость
228 - 30.07.2013 - 01:11
Примаскировался (бородец свой сбрил, постригся), сразу такой мягкий и покладистый (добрый петушок будет)...
Как меняются чурки когда их к ногтю прижимают...
229 - 30.07.2013 - 01:11
227. Да так ли это важно? Мага потерял девственность и по традиции резонансных дел будет парить в Белой лебеди... ИМХО...
230 - 30.07.2013 - 01:11
Друзья и родственники дагестанца избили столичных полицейских Вчера в 20:26
Сламалейкум братья и сетры ) я брат этих двоих задержаных) какие негативы от вас ???? звери , черти на бутылку и т д) я думал всегда что мы Дагестанцы дружный народ ) а тут как вы отзываетесь о своих ??? неужели хотите перед другими стать лучше унижая других ?? не дай Аллагь что бы вы попали в такую ситуацию) а этот Магомед инвалид с рождения!! он даже не знает сколько ему лет ( ему 23 года ) он не умеет писать читать нормально разговаривать по русски ) этот инвалид расплакался когда ему в лоб приставили ствол его сестра которую какой то герой назвал курицей в платке ) она заступалась за брата инвалида что бы оставили его) что бы они вместе поехали в отдел) а тот который кулаком ударил Мага ее муж за своих заступился ) конечно было не правильно так бить полицейского но он когда к его жене в лоб ствол приставил нужно было думать что ответить придется ) так что будь те терпеливее в высказываниях чужих бед не бывает она и к вам может прийти ))))) я бы посмотрел как бы вы заступались за своего брата инвалида и то который плачет у вас на глазах) любая мать любит своего сына так же и сестра своего брата)
http://moidagestan.ru/users/10005/comments/
Гость
231 - 30.07.2013 - 01:13
228 людоед
Хочешь покажу как меняются не чурки когда их к ногтю прижимают?
232 - 30.07.2013 - 01:15
228. Помницо примерно так же даги бузили за Комсомольским на рынке... В принципе пять охранников рынка "Русь-1" навели порядок за 15 минут... Очень удивлён масковским ментушкам...
Гость
233 - 30.07.2013 - 01:17
Цитата:
Сообщение от Pravo 45 Посмотреть сообщение
Ну явно не от удара кулаком который пошел вскользь и под таким углом.
Похоже на удара кубатоном или яварой (для тех кто не знает это кастет который зажимается в руке, бьют как ножом.
Чурка бил именно так.
А на 1:54 видно что он что-то передаёт шмаре.
Классический кастет было бы видно, а явару в кулаке уж точно не увидишь - там торчит только кончик 1-1,5 см.
Гость
234 - 30.07.2013 - 01:20
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
дел будет парить в Белой лебеди... ИМХО..
Скорее всего отправят его домой, а там родственники выкупят.
Как говорил один его земляк (на другом форуме), это будет стоить 100 000 - 150 000.
Может конечно и врёт, но я ему верю.
235 - 30.07.2013 - 01:21
Albara_ (Ибрагим) Сегодня в 02:00

Какие твари, ломают Магу, в масках. неужели ему никто не поможет???

0Albara_ (Ибрагим) Сегодня в 02:03

И зачем он на автобусе хотел уехать, неужели нельзя было такси нанять из города вывезти его, куда нибудь в Белоруссию, а оттуда куда нибудь улететь. Сегодня читал про чертей соседей, которые 7 лет тяжело жили рядом с МагоЙ, который "вел себя как король и топил соседей 7 раз".
Гость
236 - 30.07.2013 - 01:24
Нигде на видео не видно, что он его ударил и чем
237 - 30.07.2013 - 01:28
Участник шумной компании был убит за отказ приглушить звук в машине
В Подмосковье за убийство разыскивается 50-летний житель Ногинска. Он хладнокровно застрелил из охотничьего ружья 16-го калибра гражданина Армении. Убил за громкую музыку в своем дворе. Один из жильцов дома неоднократно делал по данному поводу замечание, однако компания на них не реагировала, после чего мужчина вышел на улицу и из огнестрельного ружья произвел выстрел с близкого расстояния в грудь одному из молодых людей.
Как стало известно "Комсомолке", погибшим оказался 27-летний уроженец Армении. Он скончался в понедельник около 3.30.
Сотрудники полиции и следователи выяснили всех охотников имеющих разрешение на огнестрельное оружие в ближайшем доме, и вскоре установили личность стрелка. Им оказался 50-летний житель Ногинска, который скрылся с места происшествия. Идет его розыск.
238 - 30.07.2013 - 01:30
234. забудь... пороть будут показательно и жестоко...
239 - 30.07.2013 - 01:34
"результат не предсказуем."
Убийце Свиридова дали 20 лет, его подельникам в общей сложности 25. Убийце в Кондопоге дали 22 года, а его подельникам в обще сложности 25 лет. Что ту непредсказуемого?
Гость
240 - 30.07.2013 - 01:35
Цитата:
Сообщение от AviatorABC Посмотреть сообщение
Хочешь покажу как меняются не чурки когда их к ногтю прижимают?
Спасибо, подобное смотреть более чем неприятно.
Цитата:
Сообщение от AviatorABC Посмотреть сообщение
Нигде на видео не видно, что он его ударил и чем
На это есть суд мед экспертиза.
Мы лишь можем делать предположения.

Хотя по факту это не сильно повлияет на срок отсидки, ибо факт сопротивления ментам - был, удар был, результат удара на лицо (и на лице) а чем он это сделал кастетом, гирей, яварой и мизинцем крепким как сталь пробил лишь добавляет ему 1,5 года к статье (а они, насколько я помню не суммируются как в штатах наоборот более крупные поглощают более мелкие).
А за мента ему дадут 4-7 годиков (ну это моё не экспертное мнение).


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены