К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Уже и ментов бьют

Гость
0 - 28.07.2013 - 18:59
Вот такое видео:
http://www.youtube.com/watch?v=FHd-a...has_verified=1

Обратите внимание на дырку в голове полицейского от удара кулаком.



Гость
721 - 01.08.2013 - 11:01
729-taoist >а если бы были мусульманами?
Гость
722 - 01.08.2013 - 11:07
Цитата:
Сообщение от taoist Посмотреть сообщение
христиане, им положено.
Так Алим Кучуков и избитые полицейские никаким боком не христиане!
Может, взаправду,все и есть хорошо. Им положено!)
Гость
723 - 01.08.2013 - 11:08
722-Аспид46 > + на фашиков нарвались? )
Гость
724 - 01.08.2013 - 11:27
Палаточный охраняемый лагерь организован в Москве для задержанных в ходе облав мигрантов. Полиция сообщает, что сейчас идут допросы более чем тысячи человек.

Лагерь развернут в районе Гольяново по просьбе городского управления МВД. В нем гастарбайтеров будут кормить кашей, выдавать сухие пайки и воду.

Хорошее решение!
Да и для особо горячекровных россиянцев надо аналогичные "базы отдыха" делать. С режимом - "все включено" от "доброй" охраны!
И так же, как на фотографии, им перемещаться по городам.
Гость
725 - 01.08.2013 - 11:28
Ссылка: http://www.echo.msk.ru/news/1127162-echo.html
Гость
726 - 01.08.2013 - 11:34
Цитата:
Сообщение от taoist Посмотреть сообщение
725-армянин из Ростова > христиане, им положено.
При чем здесь христианство? Тут лоховство! Вы намекаете на Мф. 5: 39? Вам привести примеры, когда святые Православной Церкви давали просраться (пардоньте) всяким супостатам? Думаю вы и так знаете...
Гость
727 - 01.08.2013 - 11:39
Я пошутил, а вы здесь уже как блохи распрыгались.
Гость
728 - 01.08.2013 - 11:43
727-taoist > А это уже не шутки. Вот чего и следовало опасаться!

Женщина скончалась после нескольких ножевых ранений. Об этом сообщает агентство «Интерфакс».

Погибшая приехала в Москву из Кабардино-Балкарии. Возможно она была продавщицей в палатке. Идёт расследование.

http://www.echo.msk.ru/news/1127164-echo.html
Гость
729 - 01.08.2013 - 11:47
728-Аспид46 > кто же ее покрамсал?
Гость
730 - 01.08.2013 - 11:49
Лагеря, лагеря...
Московская полиция в ходе очередного рейда по столичным ранкам задержала почти 1200 граждан Вьетнама, проживавших в складских помещениях на северо-востоке города. В пресс-службе МВД сообщают, что их всех временно поселят в специальном палаточном городке, а затем их ждет депортация.

В операции, которая прошла в среду днем на территории складского комплекса в Иртышском проезде, участвовали более 900 полицейских и 80 дружинников. Руководил ей лично начальник столичного главка МВД Анатолий Якунин.

Оперативники обнаружили 20 цехов, где мигранты занимались пошивом одежды. Работники жили и трудились вместе с семьями в антисанитарных условиях. Сообщается, что в одном из помещений находилась раненая ножом женщина, которой никто не оказывал квалифицированной помощи.

Чуть позднее в том же районе столицы был обнаружен еще один цех с 200 мигрантами из Египта, Марокко, Сирии, Киргизии, Азербайджана и Узбекистана. При обыске в цехе было найдено незарегистрированное травматическое оружие.

Большинство задержанных мигрантов не имели при себе документов. У некоторых из них изъяли паспорта граждан Вьетнама "с явными признаками подделки" и "документы нелегальной бухгалтерии".

После допросов в отделениях полиции всех задержанных временно поселят в палаточный городок, который сейчас сооружается неподалеку от склада, где прошло массовое задержание. Мигранты будут находиться под постоянным надзором полиции, за их состоянием будут следить врачи, а полевые кухни снабдят их горячей едой.
Гость
731 - 01.08.2013 - 11:52
А кто-то говорил, что их больше миллиона...
Полиция намерена проверить порядка 1400 нелегалов, задержанных в среду, на причастность к совершению преступлений в Москве, затем их ждет депортация, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по столице.

"Большинство задержанных не имеют при себе документов. После установления их личностей все они будут депортированы на родину", — сказал "Интерфаксу" сотрудник пресс-службы.

Мигранты, задержанные во время спецоперации в Иртышском проезде, в настоящее время размещены во временном лагере, их дактилоскопируют.
Гость
732 - 01.08.2013 - 11:53
и первым паровозом они прибудут назад .
Гость
733 - 01.08.2013 - 11:55
"Рыночная" экономика:
Организацию торговли на рынках на предмет коррупции и других нарушений после Москвы проверят по всей стране, сообщается на сайте СКР.

"Для выявления коррупционных связей при организации торговли на рынках руководством дано поручение тщательно проверить законность принятых решений об отказе в возбуждении уголовных дел по фактам неправомерных действий или бездействия сотрудников правоохранительных и контролирующих органов, чиновников местных органов власти. Это касается не только рынков Москвы, проверки будут организованы повсеместно по всей стране", - говорится в сообщении ведомства.
Гость
734 - 01.08.2013 - 11:57
729-taoist > А я не удивлюсь, если и "свои", для подогрева ситуации. У них это просто, как овцу.

Доренко хорошо сказал:

"...С.ДОРЕНКО: Да, да. В Европе по-всякому бывает. А в Штатах бывает только так.

Когда я случайно, входя в ресторан, стал пялиться на кобуру как будто я Мистер Бин, я такие сделал глаза и стал пялиться на кобуру рыжего ирландца в Нью-Джерси, какой-то португальский ресторан (я сейчас не помню), и мой товарищ сказал «Немедленно убери глаза, немедленно отведи глаза. Перестань пялиться на кобуру, перестань показывать на нее мне. Отвернись, как будто тебе нет дела». Я говорю «Почему?» Он говорит «Он просто может заметить твой взгляд и просто положит тебя мордой вот сюда вот здесь, на пол. И потом ты будешь рассказывать, мы тебя будем под залог вытаскивать, ты будешь чего-то плести, что ты не хотел ничего». Это в Штатах.

Значит, я вернусь к России. В России плюют в лицо милиции, полиции и в России без 5 минут сморкаются им в пиджаки, фирменные вот эти с погонами. Да? Скоро кавказцы будут сморкаться в их пиджаки. ...

...Не только кавказцы. Значит, начнут сморкаться им в пиджаки вся преступность. По одной простой причине. Они их покупают. Они девушке дают бабло, понимаете, в чем дело? ...

...А во-вторых, перестать быть шлюшками. Перестать быть шлюшками так просто. Просто проснись однажды утром и скажи себе «Я – полицейский, я служу стране. Я больше не шлюшка». И тогда тебя перестанут бить. ..

http://www.echo.msk.ru/programs/pers.../1123844-echo/
Гость
735 - 01.08.2013 - 12:03
Цитата:
Сообщение от saurus Посмотреть сообщение
после Москвы проверят по всей стране,
Да ну!!! Всего лишь неделя (!!!) прошла и вдруг такое оперативное решение!!! )))
Наутро уже нужно было развертывать палаточные городки по стране...
Гость
736 - 01.08.2013 - 12:07
Аспид46 Я так понимаю, что вы спали у себя дома в постели? А с утра отправились на работку ? Почему не в палатке, вы ?
Гость
737 - 01.08.2013 - 12:16
736-Рассветка > "Рылом не вышел" (в буквальном смысле) для этих городков.
Уважаю российские законы, и не только уважаю.)))
И не "ураганю" на улицах.
Гость
738 - 01.08.2013 - 12:31
734-Аспид46 > :))).А во-вторых, перестать быть шлюшками. Перестать быть шлюшками так просто. Просто проснись однажды утром и скажи себе «Я – полицейский, я служу стране. Я больше не шлюшка». И тогда тебя перестанут бить. .. :)))
Так надо работать,со дня зачисления в органы.(и никак по другому,а не када коллеге череп проломили).не?
Гость
739 - 01.08.2013 - 12:37
Цитата:
Сообщение от WINSTON_60 Посмотреть сообщение
Так надо работать,со дня зачисления в органы.
Чуток раньше!
Эта мысль должна быть инсталлирована кандидату ДО момента написания им рапорта о приеме на службу!
И вводить персональное поручительство при приеме туда.

Ведь были же в советское время "комсомольские призывы" в милицию.
("Нашистов" - не предлагать!) )))
Гость
740 - 01.08.2013 - 12:47
Цитата:
Сообщение от mason62 Посмотреть сообщение
Кастетом бы разрубил кожу.
А если бы бил кулаком разбил бы себе кулак так, что не видно было где кровь мента а где кровь маги

Цитата:
Сообщение от mason62 Посмотреть сообщение
Это у быка,буйвола,бизона лобная кость толстая.А у человека-нет.Гайморовые пазухи там находятся.
Кто-то анатомию в школе прогуливал:)

Погуглите тег "контрфорс".

Для тех кому лень гуглить ниже краткое описание лобных костяных утолщений (контрфорсов):

Лобно-носовой контрфорс опирается внизу на альвеолярные возвышения в области клыка, вверху продолжается в виде усиленной пластинки лобного отростка верхней челюсти, достигая носовой части лобной кости. Правый и левый контрфорсы в области носовой части лобной кости укрепляются поперечно расположенными костными валиками в виде надбровных дуг. Этот контрфорс уравновешивает силу давления снизу вверх, развиваемую клыками
Гость
741 - 01.08.2013 - 12:51
Цитата:
Сообщение от WINSTON_60 Посмотреть сообщение
734-Аспид46 > :))).А во-вторых, перестать быть шлюшками. Перестать быть шлюшками так просто. Просто проснись однажды утром и скажи себе «Я – полицейский, я служу стране. Я больше не шлюшка». И тогда тебя перестанут бить. .. :))) Так надо работать,со дня зачисления в органы.(и никак по другому,а не када коллеге череп проломили).не?

Путен сказал всех полиционеров который отпустили чурку - вздрючить.
И чтоб таких случаев не повторялось.
Гость
742 - 01.08.2013 - 12:55
735) Под Хабаровском задержано 400 строителей...
Гость
743 - 01.08.2013 - 13:01
741-людоед > что именно не повторялось? :))))
Не,ну а так сказал-нада исполнять:))
Я говорю,может и хорошо,что подобный инцидент произошёл.
Глазёнки пооткрывают.Дай то,Бог!!!
Гость
744 - 01.08.2013 - 13:23
Цитата:
Сообщение от людоед Посмотреть сообщение
И чтоб таких случаев не повторялось.
Ну и правильно сказал!
Уже даже работает. Посмотрите снимок:



Вежливый полицейский даже не поленился, а руками помогает иностранному гражданину поднять ножку на ступень автобуса, дабы создать наибольший комфорт гостю.
Земляки гостя, стоящие в очередь на посадку, понимая эту заботу полицейского, мило придерживают автобус, что бы он не качнулся лишний раз при посадке их земляка!
Другой полицейский, с палочкой, следит за порядком , что бы не лезли в автобус торопливо без очереди.
Вот так вежливо и с пониманием и должны работать наши полицейские!
Гость
745 - 01.08.2013 - 13:28
Цитата:
Сообщение от Аспид46 Посмотреть сообщение
Вежливый полицейский даже не поленился, а руками помогает иностранному гражданину поднять ножку на ступень автобуса, дабы создать наибольший комфорт гостю.
Да нет же, это массаж делает, чтоб ноги не затекли.
Обычно перед тем как массировать всё тело начинают разминать конечности... а в автобусе уже будут делать общий массаж... вон на переднем плане инструмент массажный виден.
Гость
746 - 01.08.2013 - 13:29
Правительство Дагестана уже выразило протест против "театрализованной демонстрации силы"
http://lenta.ru/news/2013/07/31/dagestan/
Гость
747 - 01.08.2013 - 13:32
Цитата:
Сообщение от Страник Посмотреть сообщение
уже выразило протест
протест-шмротест?

Ми правительство Догестона, против таво што вы в нашый Маскве гоняети нелигалов, таргующих без санитарнай книшки и без документав на прадукцыю.

Так делать нинада!
748 - 01.08.2013 - 13:59
Москва. 1 августа. INTERFAX.RU - Правоохранительные органы проверяют Магомеда Расулова, который участвовал в избиении полицейского на Матвеевском рынке в Москве, на причастность к убийству в сентябре 2011 г. в подмосковном Домодедово водителя грузовика, бесследно пропавшего вместе с машиной и товаром, сообщают "Известия" в четверг.


"Сыщикам тогда удалось раскрыть это преступление и задержать участников этнической банды, специализирующейся на ограблениях фур, однако до сих пор в этом деле оставалось белое пятно: так и не был найден бандит по кличке Мага, который вывез на своей машине труп водителя и спрятал его неподалеку от Домодедово", - пишет издание.


Газета уточняет, что 17 сентября 2011 г. в овраге близ Домодедово нашли тело убитого мужчины, после чего было возбуждено уголовное дело по ст. 105 УК РФ ("Убийство"). Спустя восемь дней в ОМВД "Очаково-Матвеевский" в Москве обратились представители белорусской транспортной компании, заявившие о пропаже своего сотрудника и вверенного ему грузовика вместе с товаром.
Гость
749 - 01.08.2013 - 14:05
Если воспользоваться услугами хорошего специалиста по пыткам, то Мага быстро признается не только в убийстве водителя грузовика, но во всех остальных висяках.
Гость
750 - 01.08.2013 - 14:13
745-людоед > Да, в сервис, непременно войдут и услуги аниматоров по пути следования.

746-Страник > А против действий своих "единоутробных" соплеменников они не хоЧУТ попротестовать?)
Пусть протестую, что им остается делать? Да хранят небеса их самые чистые места в прохладном месте!)))

748-_Кошница_ > Статистика МВД претерпит изменения в лучшую сторону по раскрываемости. В принципе там всем есть за что!

749-taoist > Жаль, в связи с этим, что эта Мага-рита еще в принципе не знает про Кеннеди.)))
Гость
751 - 01.08.2013 - 14:41
Цитата:
Сообщение от Аспид46 Посмотреть сообщение
Да, в сервис, непременно войдут и услуги аниматоров по пути следования.
Аниматор фея Винкс с волшебной палочкой?
752 - 01.08.2013 - 14:53
Гость
753 - 01.08.2013 - 15:30
750-Аспид46 > тут как-то не так давно, кто-то из форумцев писал про эксперемент над обезьянами, когда водой холодной всех обливали, если какая обезьяна банан брала... после чего группа никому не позволял из вновь запущенных брать банан... Так вот давно надо было провести разьяснительную беседу с диспарами в России и главами республик, о том что будут реальные проблемы у их земляком, если они не утихомирят свое быдло... Причем давить не на торгашей всяких надо, а именно на так называемую элиту, владельцев бизнеса и т.п... вот они быстренько успокоят своих диких соплеменников... и выдадут, если надо... и прижмут... Кавказкие народы это патриархатные общества и потому давить надо через верха... причем жестко давить..
А по низам если бить толку особого не будет... верха только их защищать и покрывать будут... а те в свою очередь будут становится еще наглее и агресивней...
Я вот поэтому улыбаюс с националистических организаций... вместо того, чтобы портить жизнь верхам, они тупо бьют по низам вызывая только ответную агрессию...
Гость
754 - 01.08.2013 - 15:54
Цитата:
Сообщение от армянин из Ростова Посмотреть сообщение
вместо того, чтобы портить жизнь верхам, они тупо бьют по низам
если они хоть ЧТО-ТО сделают в сторону "верхов" их сразу раскатают в тонкий блин и они прекратят свое существование, посему вон пусть россомаг гоняют только:)
755 - 01.08.2013 - 15:56
Цитата:
Сообщение от армянин из Ростова Посмотреть сообщение
Я вот поэтому улыбаюс с националистических организаций... вместо того, чтобы портить жизнь верхам, они тупо бьют по низам вызывая только ответную агрессию...
В тотальных войнах это не катит.
Однако этот обозник, видать, был не из храбрых и шел к нему так
осторожно, что казалось, вот-вот повернет назад. И все-таки он
приближался. Ивановский уже различал небритое, какое-то заспанное его
лицо, встревоженный взгляд, заиндевелые пуговицы его шинели. Однако, не
дойдя до Ивановского, он снова прокричал что-то и остановился. В следующее
мгновение лейтенант сам едва не вскричал от обиды, увидев, как немец
поднимает к плечу карабин и прицеливается. Целился он неумело,
старательно, ствол карабина долго ходил из стороны в сторону; напарник его
все говорил что-то с воза, наверно, давал советы. Ивановский по-прежнему
лежал неподвижно, широко раскрытыми глазами глядя на своего убийцу, и
слезы отчаяния скатились по его щекам. Вот он и дождался утра и встретил
на дороге немцев! Все кончалось глупо, нелепо, бездарно, как ни в коем
случае не должно было кончиться. Что же ему оставалось? Встать? Крикнуть?
Поднять вверх руки? Или тихо и покорно принять эту последнюю пулю в упор,
чтобы навсегда исчезнуть с лица земли?
Он, разумеется, исчезнет, теперь уж ему оставались считанные секунды,
за которыми последует Вечное Великое Успокоение. В его положении это даже
было заманчиво, так как разом освобождало от всех страданий. Но останутся
жить другие. Они победят, им отстаивать эту зеленую счастливую землю,
дышать полной грудью, работать, любить. Но кто знает, не зависит ли их
великая судьба от того, как умрет на этой дороге двадцатидвухлетний
командир взвода лейтенант Ивановский.
Нет, он не встал, потому что встать он не мог, и не вскрикнул, хотя,
наверное, мог бы еще кричать. Он лишь содрогнулся, когда в утренней
сторожкой тишине грохнул одиночный выстрел и еще одна пуля вонзилась в его
окровавленное тело. Она ударила ему в плечо, наверное, раздробив ключицу,
но все равно он не пошевелился и не застонал даже. В последнем усилии он
только сжал зубы и навсегда смежил глаза. С трепетной последней надеждой
он слушал приближающиеся на дороге шаги и думал, что, возможно, еще и не
все потеряно, возможно, и удастся. Какой-то самый ничтожный шанс у него
еще оставался. Медленно, очень осторожно, превозмогая охватившую его новую
боль, он поворачивался на бок, высвобождая из-под тела гранату. И он
освободил ее как раз в тот момент, когда шаги на дороге затихли
поблизости. Он почувствовал под боком тугой, пружинистый рывок планки, и
тотчас неожиданно звучно хлопнул взрыватель. Немец коротко вскрикнул,
очевидно пускаясь наутек, Ивановский успел еще услышать два его отдавшихся
в земле шага и потом ничего уже больше не слышал...
Несколько секунд спустя, когда осела перемешанная со снегом пыль, его
уже не было на этой дороге, лишь небольшая воронка курилась на ветру в
одной ее колее; вокруг на разметанном снегу валялись мерзлые комья земли
да за канавой ничком, разбросав по грязному снегу длинные полы шинели,
лежал отброшенный взрывом труп немца. Повозка с растрясенной по снегу
соломой опрокинулась набок, в упряжке, тщетно пытаясь встать на ноги,
бился крупный гнедой битюг, а по дороге к деревне бежал уцелевший обозник.
Гость
756 - 01.08.2013 - 15:56
Вот кого просветлять надо-http://lenta.ru/news/2013/07/31/dagestan/
в первую очередь.
Гость
757 - 01.08.2013 - 16:00
http://lenta.ru/news/2013/07/31/dagestan/
Гость
758 - 01.08.2013 - 16:04
755-_Кошница_ > ну хотя бы параллельно... без работы с верхами ну никак не обойтись... Потому что именно верхи могут навести порядок в своих нац. рядах... А пока бьют только по низам, эжто повод для верхов погарлапанить о русском фашизме... и более того это усливает единение и сплоченность низов между собой и с верхами...
И вот поэтому мне не понятно чего добиваются русские националисты при работе с нацменами... со стороны текущая их работа больше похожа на провокацию направленую на эксалацию конфликта, а не на защиту интересов русских...
Гость
759 - 01.08.2013 - 16:14
754-отец Иерусалимский > почему? если националисты будут умнее и найдут общий язык с властью, не идя по пути диструктивной агрессии, а конструктивно продвигая идеи защиты русского населения от мигрантов, то вполне.
Нужна не к погромам призвывать а реально работать с верхами при поддержке власти, тем самым удерживая нац. меншинства от разнузданости...
Вот такой мага если будет четко осознавать, что реально получит по шее от своих за дикое поведение и т.п... тогда он и вестьи себя будет нормально... При нормальной работе, через какое-то время поличуте весьма законопослушных граждан, а те кто не смог адаптироваться отправятся в свой аул...
760 - 01.08.2013 - 16:28
Вы рассуждаете, ув.армянин из Ростова с точки зрения государственника.Типа что-то семьёй единой, в порыве милом дадим мы больше чугуна и стали родной стране.
Но современный русский националист и патриот РФ вещи несовместные, как гений и злодейство.
Задача современных русских националистов разрушить современную ситуацию,а тут все способы хороши и запрещеннных приемов нет.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены