К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Уже и ментов бьют

Гость
0 - 28.07.2013 - 18:59
Вот такое видео:
http://www.youtube.com/watch?v=FHd-a...has_verified=1

Обратите внимание на дырку в голове полицейского от удара кулаком.



Гость
81 - 29.07.2013 - 09:59
80-AviatorABC > Так дело то особо и не в нём.
Предохранительный клапан у чернобровых сорвало напрочь.
Ему уже и мент нипочём..
Табельное оружие надо применять.
Гость
82 - 29.07.2013 - 10:06
Цитата:
Сообщение от WINSTON_60 Посмотреть сообщение
Ему уже и мент нипочём..
Так изначально им закон не по чём, с чего им боятся представителей этого закона?

С другой стороны посмотрев это видео, возможно, менты начнут стрелять чумаходов сразу, на дожидаясь деформации собственной черепушки. А это уже положительный эффект.
Гость
83 - 29.07.2013 - 10:12
84-людоед >наоборот еще больше забоятся что и им по башне настукают, вообще лкн задерживать не будут
Гость
84 - 29.07.2013 - 10:15
Цитата:
Сообщение от отец Иерусалимский Посмотреть сообщение
наоборот еще больше забоятся что и им по башне настукают, вообще лкн задерживать не будут
Да я о том же.
Просто пристрелят и "Хорон" вызовут.
С животными нужно поступать только так.
Гость
85 - 29.07.2013 - 10:16
86-людоед >сами будут стреляться от страха, это им не гей-оппозиционеров гонять, тут и кровников можно приобрести, буданов пример..
Гость
86 - 29.07.2013 - 10:21
Цитата:
Сообщение от отец Иерусалимский Посмотреть сообщение
сами будут стреляться от страха, это им не гей-оппозиционеров гонять, тут и кровников можно приобрести, буданов пример..
Стреляться не будут, скорее всего будут размахивать кинжалом или кастетом а впри выстрелах громко и жидко обделаются... в общем всё как всегда.

Буданова вроде какой то гомик убил, но не из за кровной мести.
Гость
87 - 29.07.2013 - 10:23
На ютубе,да и на других новостных сайтах-неповиновение работнику полиции уже отягчающий фактор.Он не раздумывая лезет в кабуру,и при первом сигнале(с его точки зрения,угрожающей его жизни-он применит огнестрел).
Что ждут эти-непонятно....
Представляю,как они себя вели в эпизоде автоподставы,когда пострадал байкер(как грузили девчонку.......).
А всех толерастов отправлять в отпуск в дагестан.
Гость
88 - 29.07.2013 - 11:36
http://www.youtube.com/watch?feature...&v=3Ju4LUSMFu8
Народ уже сам начинает искать способы зачисток от нечисти.
Интересный поворот: если поначалу пытались пристегнуть казаков к полиции для наведения порядка, то теперь уже народ, поняв бессмысленность полицейско-казачьего альянса, просто заставляет полицию помогать "дружинникам".

И на видео мне очень понравилось "мужество" удирающих гордых "мужчин" от уже организованного молодняка. "Суперменов", которые тут на форумах, подобно гиббонам, бьют ритуально себя передними конечностями в грудь и рычат, пытаясь запугивать в виртуале людей.
Причем, эти гоблины традиционно вперед выставляют женщин-продавцов, а сами, как трусливые шакалы, издали наблюдают и иногда что-то повизгивают, озираясь в поиске путей к отступлению.
Для полицейских сейчас - эти ребята и есть выход!
А то, что ходят толпой и с битами, так это естественный процесс использования наиболее близкого и понятного языка для этих "россиянцев" и пр. гостей.
Гость
89 - 29.07.2013 - 11:42
87-Иерусалимский,это все ерунда. Где вдохновенный пост о 15-летней гяурской ТП,спровоцировавшей своим развратным внешним видом аульского пассионарного интеллигента? Шоб,значить,по-стомахински прочувствованно.
Гость
90 - 29.07.2013 - 11:52
Руководителю управления
взаимодействия со средствами массовой информации
Следственного комитета Российской Федерации
Маркину Владимиру Ивановичу
от подсудимой
по уголовному делу № 201/460706-12
Бароновой Марии Николаевны
Глубокоуважаемый Владимир Иванович!
(на самом деле нет)

Из Средств Массовой Информации, а конкретно - из интернет-издания Lenta.Ru, я узнала о том, что 27 июля 2013 года, в одном из западных районов города Москвы, сотрудники Министерства Внутренних Дел провели задержание неизвестного мне гражданина, подозреваемого в изнасиловании 15-летней девушки. После этого, родственники и друзья данного безымянного (для меня) гражданина напали на сотрудников, а несколько столь же неизвестных мне женщин повалили одного из сотрудников МВД и разбили ему голову. Более подробно данный инцидент я прошу изучить по этой ссылке: http://lenta.ru/video/2013/07/28/policefight/




В связи с полученной информацией и просмотренным видеорядом у меня возникло несколько вопросов.

1) Произойдут ли массовые обыски у всех участников данного "инцидента"? Из моего опыта общения с Вашей организацией эти обыски должны производиться в ранние утренние часы, с выносом всей оргтехники, включая весь фотоархив семьи без последующего возврата этих материалов.

2) Попадут ли участники этого события в СИЗО на год, с постоянным продлением их срока пребывания в СИЗО?

3) Будет ли заведено масштабное уголовное дело объемом в 100+ томов на всех участников этого инцидента?
Гость
91 - 29.07.2013 - 11:54
4) Будет ли зафиксирована связь ряда участников инцидента с главой комитета по обороне и безопасности парламента Грузии Георгием Васильевичем Таргамадзе с последующим объявлением этого человека в международный розыск по линии Интерпола? Из просмотренного видеоряда у меня возникли подозрения, что некоторые люди могут быть знакомы с этим человеком.

5) Придут ли органы опеки ко всем женщинам, оказавшимся на видео?

6) Будут ли поступать всем участникам инцидента звонки с угрозами их убийства?

7) Будет ли производиться запугивание и унижение всех родственников людей, которые оказались на видео?

8) Увидим ли мы через год масштабный судебный процесс над всеми, кто участвовал в этом инциденте?

9) В случае избрания меры пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении для ряда женщин, оказавшихся на видео, будет ли им нужно посещать ГСУ СК РФ с завидной регулярностью без возможности осуществлять какую-либо адекватную трудовую деятельность?

10) Насколько мне известно из Средств Массовой Информации, 1/4 эмали одного зуба сотрудника МВД равняется 4,5 годам пребывания в исправительной колонии. Попадет ли виновный в проламывании черепа сотрудника МВД на 45 лет в колонию?

Эти и множество других похожих вопросов, чрезвычайно взволновали меня, Владимир Иванович. И теперь я очень хочу услышать на них ответы. Или, Владимир Иванович, все вышеописанное (и многое другое) касается лишь тех, кто выходит на согласованный митинг и высказывает недовольство в адрес политики Президента РФ Путина В.В., коррумпированности российский судов, тотальной недееспособности органов внутренних дел, а также коррумпированности и разрушения всех социальных институтов российского общества? А в случае с оказанием сопротивления и нанесении травм сотрудникам полиции при задержании подозреваемых в изнасиловании - это не касается?

Кстати, будет ли проведена переаттестация сотрудников, которые не в состоянии противостоять гражданам, которых я увидела в данном видеоряде? Почему сотрудники не применяли свои высокопрофессиональные навыки по сгону ряда участников инцидента в ближайший водоем, как это происходило 6 мая 2012 года на Болотной площади?

Очень хочется понять, идет ли опять речь об избирательном понятия-применении (не будете же вы называть перечисленные мной пункты "Правом") или весь свод понятий вашей организации применяется ко всем гражданам без исключения? Потому что пока что у меня возникает ощущение, что свои понятия вы применяете только по отношению к невиновным гражданам, которым не нравится все, что совершает ваше руководство.

Заранее благодарю за ответ!

Баронова М.Н.
28 июля 2013 г.
Гость
92 - 29.07.2013 - 12:00
Московская полиция отпустила дагестанца, проломившего череп полицейскому
МОСКВА, МАТВЕЕВСКИЙ РЫНОК. Как уже сообщала редакция АПН, при задержании дагестанца Магомеда Магомедова, пытавшегося изнасиловать 15-летнюю девочку, пострадал один из оперативников уголовного розыска. На капитана Антона Кудряшова налетел один из родственников Магомедова, которого также зовут Магомедом, и нанес сокрушительный удар по голове, проломив полицейскому череп.

Накануне вечером через несколько часов после драки Магомед вернулся на торговую точку и, собрав товар, уехал в неизвестном направлении.

- Оперативник до сих пор находится в реанимации, - сообщили Life News в ГУ МВД по Москве. - Ему предстоит сложнейшая операция.

Редакция АПН предлагает проверить действия сотрудников местного ОВД, присутствовавших во время нападения и не обеспечивших задержания преступника, на наличие коррупционной составляющей.
http://www.apn.ru/news/article29706.htm
Гость
93 - 29.07.2013 - 12:29
94-user555 >т.е. никакого износа, а полицай сам виноват, ну кто бы сомневался, а тут понимаш раздули межнационалку, скукота.
Гость
94 - 29.07.2013 - 12:38
94-user555 >Почему-то до сих пор не слышно от Маркина, что, присутствующие в кадре опера, еще накануне происшествия были уже уволены из "органов".)
Гость
95 - 29.07.2013 - 12:52
Империя наносит ответный удар.
http://lenta.ru/news/2013/07/29/markets/
Московская полиция в понедельник, 29 июля, начала проверку столичных рынков. Как сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу столичного управления МВД, причиной подобных мер стало избиение полицейского на рынке Матвеевский.

Указание провести декриминализацию московских рынков дал лично глава управления Анатолий Якунин, отмечается в сообщении. Проверки коснутся всех открытых торговых площадок столицы.

По данным Lifenews, полиция уже полностью оцепила Матвеевский рынок, где и произошел ставший причиной проверок инцидент. У продавцов проверяют разрешения на торговлю, миграционные документы и сертификаты товаров. Помимо обычных полицейских в операции участвуют бойцы ОМОНа. Один торговец набросился на них с ножом, однако его удалось обезвредить. Ранений полицейские не получили.

В свою очередь Следственный комитет РФ отмечает, что личность одной из участниц избиения полицейского уже установлена. Ею оказалась Халимат Расулова. Она отказалась давать показания, однако, как уточняет следствие, ее вина подтверждается показаниями свидетелей и видеозаписью инцидента. В то же время мужчине, ударившему полицейского кастетом по голове, удалось скрыться.

Дело, изначально возбужденное по статье «применение насилия в отношении представителя власти», переквалифицировано на более тяжкую статью о покушении на убийство полицейского, так как, по мнению следствия, характер полученной потерпевшим травмы не позволяет усомниться в намерении нападавших. Подозреваемым грозит пожизненное заключение.

Нападение на полицейского, участвовавшего в задержании подозреваемого в изнасиловании несовершеннолетней, произошло днем 27 июля. Родственники 18-летнего Магомеда Магомедова попытались отбить его у полиции. По словам самого пострадавшего Антона Кудряшова, он получил удар в голову, когда отвлекся на напавших на него женщин.
Гость
96 - 29.07.2013 - 12:55
http://www.realisti.ru/main/kavkazci?id=528

За что я не люблю дагестанцев

Многим кажется, что я не люблю своих земляков, дагестанцев. И это, в какой-то степени, правда. Нелюбовь распространяется далеко не на всех, но на подавляющее большинство, и тому есть свои причины, которые можно объединить в три глобальные черты национального менталитета:

1. Чрезмерная клановость и обязательная необходимость иметь 'связи'.

2. Предрасположенность к дешевым понтам. Не думаю, что это генетическое, скорее вытекающее из первого, отягощенное двумя десятилетиями беспредела - сначала воровского, а теперь ментовского.

3.Желание и любовь к мздоимству и 'подмазу' всего и вся, если не в денежном выражении, то в любых иных 'договоренностях', в обход закона, совести и чести.

Связи. Касательно первого пункта все понятно. Если какое-то говно пробивается наверх, то оно начинает подтягивать за собой своих родичей, причем всех без разбору. Не важно, умны они или тупы как пробки (в большинстве случаев), будут воровать или нет, даже не так важно, будут ли они преданы своему покровителю. Эта же клановость проявляется в непрошибаемой уверенности, что все тебе что-то должны, т.е. тебя дубаря, должны протаскивать и помогать. Для большинства дагестанцев нормой поведения является стадная скученность и наличие 'связей' определяют успешность. К примеру, если вдруг совершается преступление и требуется вмешательство милиции, редкий дагестанец наберет 02 - напротив, он начнет искать друзей-родственников у которых друзья-родственники работают в органах или знают кого-то, кто там работает, чтобы связаться, напрямую, с 'нужным' человеком. То же самое, если надо лечь в больницу - 03 или поликлиника это неспортивно - надо найти 'своего' и лечь к нему. И то правда, редко какой врач/мент/прокурор/судья и т.д. пошевелит мизинцем левой ноги, если дело не будет касаться а) своего или б) сие 'шевеление' не будет вознаграждено должным образом (см. пункт 3).

Понты - это отдельная тема, по которой можно писать диссертацию. Это чуть ли не основной мотивирующий фактор - чтобы про тебя сказали, какой ты молодец/красавчег/спортсмен/супермен. Дагестанец, в массе своей, в момент принятия каких-то решений оценивает их с позиции, что 'за него скажут пацаны'. Много времени и сил уделяется 'оболочке'. Человек может быть полным ничтожеством, но будет придавать себе вид 'солидняка'. 'Пацаны' могут часами обсуждать какую-нибудь тряпку, или башмаки или солнцезащитные очки. Я лично знаю несколько безработных (в силу своей природной лени) джигитов, которые на последние деньги или, заняв у родственников/друзей (см. пункт 1) покупали самый дорогой телефон, обычно 'Нокио', и не могли пополнить своей счет, а просто ходили с ним по городу и красовались без копейки на счету. Парни часто носят с собой специальную тряпочку (так называемую 'марочку'), которой натирают свои туфли до блеска, несколько раз в день, т.е. идут себе по улице, а потом задирают свое копыто на ближайший бордюр, достают 'марочку' и с видом императора на охоте, чистят свои ботфорты. Такие граждане могут проводить целые вечера в тупых, бессмысленных 'хабарах' ни о чем или обсуждая каких-то коз. Обычно рассказывая басни о том, кто, сколько раз и под каким соусом 'завалил' ту или иную 'чиксу'.

Дагестанские девушки - это песня. Как же меня бесят тупорылые куры - дагестанки, которые ходят на занятия в школу или институт на шпильках, в юбках с разрезами до жопы и с тонной вечернего макияжа на лицах, при этом с маленькой сумочкой, в которой едва ли может поместиться тетрадка с ручкой. И это не шутка - таких 99%, т.е. девушка не будет носить практичную одежду или не положит свои учебники и тетрадки в рюкзак, т.к. учеба ей нахрен не сдалась - основная цель посещения института - выйти замуж. 'Замуж' это отдельная история, для большинства (не для всех) дагестанок 'выйти замуж' это религия, это как достичь нирваны - конечная цель их существования. К этому они планомерно готовятся, начиная с младших классов, им не важно, за кого и как, главное быстрее. День перехода в новое качество для них является самым главным днем жизни, и согласно своему религиозному культу, они отмечают его с максимальной помпезностью, на которую способны, а если не способны, то наберут долгов на всю жизнь или помогут родственники, для которых это также 'святой' долг (см. пункт 1).

Чтобы было понятно о чем я говорю, вот некоторые факты о дагестанских свадьбах. Свадьба на 300 человек, это оооочень маленькая свадьба - обычно бывает 800-1000 гостей. Взять свадебное платье на один день напрокат стоит от ста тысяч рублей, купить от двухсот. Для сравнения, на днях в локальной сети на работе наткнулся на объявление - девушка продает свадебное платье известного лондонского модельера, ни разу не одеванное (я так понял, свадьба расстроилась) за £1500 (это 70 тысяч рублей). Родственница выходила замуж прошлым летом, так чтобы сэкономить, они взяли платье напрокат в Дербенте (кажется за 70 тысяч), совсем с ума посходили. Банкетные залы (которых не менее сотни по всему Дагестану, и в одной Махачкале несколько десятков) надо бронировать сильно заранее, минимум за полгода вперед, и стоят они от ста тысяч рублей за один день. А какая вакханалия творится на свадьбах - это ужас. 'Звезды', 'звездочки' и 'звездульки' дагестанской эстрады, сотрясают своими воплями весь банкетный зал и окрестности. Гости вливают в себя центнеры огненной воды, и жрут как озверевшие. Тамада, держа в руке стопарик водки желает молодым 'чтобы Аллах дал им побольше детей' (слов не хватает, чтобы охарактеризовать этих мерзавцев). (Автора возмущает сочетание водки и Аллаха, который, согласно исламу, запрещает употребление спиртного - прим. Realisti.ru) И вся эта вакханалия длится минимум 2 дня.

Понты проявляются во всем - необходимость рисоваться является краеугольным камнем дагестанского общества. Чем больше титулов, тем почетнее. Удивительно но факт, для большинства молодежи пределом мечтаний является мелкая чинушья должность, на которой можно воровать (см. пункт 3.). Мамаши чуть не лопаются от гордости, когда выдают замуж своих дочерей за 'хорошего парня на государственной работе'. Число липовых кандидатов наук (т.к. степень открывает путь во всевозможные министерства) просто зашкаливает. Теперь является делом родовой чести, скинуться (см. пункт 3.) всем 'тухумом' (см. пункт 1) а) на институт, б) на аспирантуру, и в) на хорошую должность. ВСЕ (!) государственные (и не только) должности продаются (см. пункт 3.). Самое интересное, что животных, таким образом, закончивших институт и 'защитивших' кандидатскую, просто распирает по швам от чувства собственной значимости. Они реально считают себя кандидатами наук, а не пустым местом, каковым на самом деле и являются.

Мздоимство в Дагестане с недавних времен превратилось в культ. Вымогательство взяток на бытовом уровне это такая же норма жизни как восход солнца на востоке. Если проследить взяточный след отдельного дагестанца, то нужно начинать с роддома, а нет, с женской консультации - где его мать стоит на учете. Врача обязательно надо 'подмазывать', это же ведь так важно - но тут обычно обходится мелкими суммами - до 1000 рублей, или коробками конфет и прочей мелочью. Далее роддом - надо давать всем(!), нянечке в приемном покое, санитарке, сиделке и уборщице. Если не давать, то тебя будут расценивать как пустое место. Просто так лечь в роддом, не 'подмазав' кого надо или не имея связей (см. пункт 1) нельзя. Я сам видел девушку в приемном покое, у которой отошли воды, а она звонила мужу и просила привезти пять тысяч рублей, чтобы ее приняли. С принимающим роды врачом надо договариваться заранее. Он/она скажет, кому и сколько дать, определит свою таксу. Т.е. реально родить без договоренности практически невозможно. Роды, может быть и примут кое как, но ни уколов, ни сопутствующего ухода и поддержки больше абсолютно необходимого минимума никто не получит. Даже уборщица не будет протирать под кроватью в палате роженицы, если ей не дать сто рублей.

Во время выписки всем надо давать деньги, в частности для меня было шоком, что там есть специальная 'пеленальщица', которой надо дать двести рублей, чтобы она запеленала ребенка красиво, типа для фотографии. Дальше начинаются будни, приходит врач на дом посмотреть ребенка - надо дать деньги (вроде не обязательно, но многие дают). Если ребенок заболел и надо сдавать анализы в поликлинике - надо платить деньги, иначе 'аппарат не работает'. За 200 рублей 'аппарат' чудесным образом начинает работать. Лаборанткам надо давать, чтобы они делали анализ а не писали его 'с потолка'.

Пришло время идти в детский сад - мест нет, за определенную мзду место сразу появляется. По последним данным это 50 000 рублей для Каспийска и гораздо дороже для Махачкалы. Т.к. в группе 30 и больше детей, а воспитательница одна и иногда пара нянечек, всем им надо 'давать' на регулярной основе, чтобы за твоим ребенком следили. Не будешь давать, будет ходить с грязной жопой или некормленый. Пора поступать в школу - надо дать директору. Без этого либо не берут, либо суют в класс 'выравнивания'. Ну кто захочет, чтобы сыночек учился среди 'дебилов', надо дать. Школа это бездонная дыра для поборов - стены покрасить, парты купить, учителю физкультуры на подарок, классруку надо занести чтобы двойки не ставил, у завуча юбилей, занавески дырявые - надо поменять, уборщице надо заплатить и т.д, и т.п. и никто не задается вопросом, а куда деваются бюджетные деньги, выделяемые как раз на эти цели, ну за исключением физрука и завуча.

Молодой и резвый дагестанец, привыкнув давать и покупать всех и вся, заканчивает 11 классов. Т.к. система профессионального образования разрушена в полное говно, абсолютно всем(!) просто необходимо иметь высшее образование. Несмотря на все эти поганые ЕГЭ (привет Фурсенке), которые легко покупаются, успевай только деньги давать, поступить в институт без денег в Дагестане практически невозможно. Вру, все еще, наверное, можно на специальности почвоведения или орнитологии ДГУ, на которые идет 1 человек на 10 мест, и их не закрывают, чтобы и дальше воровать бюджетные деньги. 99.9% студентов в Дагестане поступают за взятку.

По моим ощущениям, из них реально учатся где-то 30%, остальные продолжают покупать каждый зачет и экзамен. Если не могут купить 'препода', покупают декана или сразу ректора. Закончив институт, дагестанец либо идет в армию (т.к. собирается продвигаться по линии силовых ведомств), либо 'поступает' в аспирантуру, либо сидит дома и тупит. Редко кто начинает шевелиться и искать работу, которую толковые ребята (помните те 30%?) все еще могут найти, т.к. дуболомы. нанятые родственником (см. пункт 1.) с работой своей не справляются и им нужен исполнитель, которому они будут платить крохи от сворованных денег. Обычно если нет каких-либо препятствий, такие ребята уезжают из Дагестана. Закончив армию/аспирантуру молодой человек, прокачанный понтами (см. пункт 2) покупает с помощью родственников/связей (см. пункт 1.) чинушью должность или должность полиционера (да-да, любая должность, даже постового стоп-сигнала продается и покупается) и начинает либо вымогать взятки, либо пилить бюджет. Настает время женицца (см. пункт 2) на какой-нибудь курице (см. пункт 2.). И так по кругу, уже второе поколение растет и воспитывается в данной коррупционной схеме. Все рады и счастливы.

За что мне любить Дагестан и дагестанцев, с согласия которых это все происходит? Дагестанцы забыли, что такое честь, совесть, гордость. Со всех сторон повылезало всякое говно и быдло, и давит своей скотской массой остатки интеллигенции. Почему я должен любить баранов, которые довольны сложившейся коррупционной жопой и счастливы, вариться в ней и дальше. Вот и я не люблю и выступаю против. Называю коррупционных подонков (всю дагестанскую власть) своими именами - читай говном. Тупорылых куриц без цели в жизни не считаю женщинами, и мерзких понтошлепов в тапочках от 'гуччи' не считаю за людей. По крайней мере, честно. Я уже давно не горжусь тем, что я дагестанец.

Башир Магомедов
Гость
97 - 29.07.2013 - 13:06
98-людоед >
Я верю этому парню и полностью согласен с его выводами!
Гость
98 - 29.07.2013 - 13:14
к чему столько букв непонятно, все тоже самое можно применить ко всему постсоветскому пространству
Гость
99 - 29.07.2013 - 13:21
Цитата:
Сообщение от отец Иерусалимский Посмотреть сообщение
к чему столько букв непонятно, все тоже самое можно применить ко всему постсоветскому пространству
Суждение одного из дагестанцев.
Если бы оно было бы написано кем-нибудь другим, но вони было бы, мол фашисты, мол разжигают и прочие избитые "клише".
Гость
100 - 29.07.2013 - 13:26
Мда, ждём зверского изнасилования сотрудника, без спецсмазок, с последующим выкладыванием на ютубе. На что только не пойдут власти, лишь бы не раскачивать лодку!
Гость
101 - 29.07.2013 - 13:31
Цитата:
Сообщение от людоед Посмотреть сообщение
Суждение одного из дагестанцев.
Подобные мнения я часто слышу и от знакомых "взрослых" дагестанцев. Кстати, они же и говорят о необходимости вывоза таких выродков назад.
Потому что, нормальные даги и расплачиваются потом за ублюдков.
Похоже, что и они уже приходят к выводу, что нужно и самим подключаться к избавлению от этих биообъектов, позорящих нацию.
Гость
102 - 29.07.2013 - 13:32
101-людоед >сомнительно что это даг пейсал, у них мозгов не хватит, фейк 146%, просто в этих банановых республиках такие же проблемы как и в рф
103 - 29.07.2013 - 13:37
104-отец Иерусалимский > зачем так дагов опускать, ведь были же и у них грамотные люди )
Гость
104 - 29.07.2013 - 13:39
103-Аспид46 >мнения я тоже такие слышу - но, как только очередной сопляк где то обгадится, все даги, кто есть в радиусе 100км, впрягаются - кто устрашующее лицо делает и рычит, кто пухлым прокурорским пальчиком номерок нужного человека набирает...
Пора повзрослеть, и не верить тому, что говорят, а верить ДЕЛАМ.
Гость
105 - 29.07.2013 - 13:40
105-Dede >были, только Аллах знает куда сплыли;)
Гость
106 - 29.07.2013 - 13:41
Цитата:
Сообщение от Тузик Посмотреть сообщение
мнения я тоже такие слышу
Лиха беда - начало!
Скоро их позиция станет более конкретной. Выбор делать придется. А у многих бизнес тут.
Все только начинается!)
Гость
107 - 29.07.2013 - 13:51
Цитата:
Сообщение от Аспид46 Посмотреть сообщение
Все только начинается!)
это уже как мантра, все никак не начнется, начинатели интернетовские;)
Гость
108 - 29.07.2013 - 13:54
Надо отметить слаженность действий дагов на Даниловском рынке. Семейный (рыночный) клан у них- это боевая единица сплоченная, вооруженная и с распределением обязанностей, бесстрашная, с дипломатическим и коррупционным прикрытием, со связями в стане врага и тщательным изучением опыта предков (впереди женщины).
Гость
109 - 29.07.2013 - 13:58
98-людоед > ))) Где нашёл? + многа!!! так и есть.
Гость
110 - 29.07.2013 - 14:03
Цитата:
Сообщение от Demotivator Посмотреть сообщение
По данным Lifenews, полиция уже полностью оцепила Матвеевский рынок, где и произошел ставший причиной проверок инцидент. У продавцов проверяют разрешения на торговлю, миграционные документы и сертификаты товаров.
Параллельно нужно было бы тряхнуть (так же с ОМОНОМ) и департамент торговли округа, который утверждает схемы размещения торговых нестационарных точек и выдает разрешения.
Заодно, гуманно, но убедительно отпрессовать гостей (с созданием соответствующей мотивации у них): они рассказали бы много интересного о крышующих и проверяющих службах.
Но..... ))) нет -((((((

Off:
109>
Ваххабовна, на форуме отсутствует такое понятие, как "белый танец".
Поэтому постарайся не пылить призывной походкой и томными глазками через весь зал ко мне со своим приглашением на танец.
Понадобишься - приглашу!
Сорри!)
Гость
111 - 29.07.2013 - 14:13
Цитата:
Сообщение от WINSTON_60 Посмотреть сообщение
98-людоед > ))) Где нашёл? + многа!!! так и есть.
На ганзе, в 151й, где ж еще!
112 - 29.07.2013 - 14:15
Цитата:
Сообщение от отец Иерусалимский Посмотреть сообщение
это уже как мантра, все никак не начнется, начинатели интернетовские;)
-тащем-та в СФРЮ тож долго тлело. а потом раз-сребереницы,алах кудах уже не помогает, ололаховы бегут бегут к мировому пр-ву жыдогаммасеков просить, чтобы помогли поробитым братюням из Боснии. :)
Гость
113 - 29.07.2013 - 14:16
110-Аспид46 >не переживай, найдешь своего магу на белый танец:))
Гость
114 - 29.07.2013 - 14:18
Цитата:
Сообщение от отец Иерусалимский Посмотреть сообщение
сомнительно что это даг пейсал, у них мозгов не хватит
Предвзято вы к ним относитесь.
Умные дагестанцы не напиваются в хлам и не танцуют лезгину в жилых дворах в час ночи.
Я был в Дагестане, там есть умные люди, а самое непривычное это молодежь - спокойные ребята, нормально одетые (никаких узких джинсов, розовых кофточек и красных мокасин), имеющих в лексиконе слова "извините", "пожалуйста".
Гость
115 - 29.07.2013 - 14:18
98, не надо врать, падре, на постсоветском пространстве вышеозначенные проблемы представлены на данный момент совершенно не в таком ужасающем виде.
Нет ни вот этих уборщиц за 200 рублей, нет платных анализов в поликлинике, спокойно можно приехать на скорой и о тебе не забудут без денег, абсолютно бесплатно поступаешь в детский сад, нет этих безобразных свадеб на стопицот тысяч человек и многого другого тоже нет.
Так что не надо тут ля-ля, абсолютно не конструктивная позиция, типа всем известного "преступник не имеет национальности" (с)
116 - 29.07.2013 - 14:21
В Чечне даже в глаза мне не смотрели, все отводили, воспитанники такие,не только культурники,но и мультурники.
Все ждали, когда их валить начнут.
Не дождались, а потому хавайте.
117 - 29.07.2013 - 14:23
Иерусалимский четко и ясно отстаивает путинскую, официальную позицию.
Он против экстремизьма со сороны русских, как и Владимир Владимирович.
Гость
118 - 29.07.2013 - 14:28
В вечер пятницы на станции метро «Южная» в ходе перепалки и последующей поножовщины один человек погиб, двое в больнице, один в тяжелом состоянии.
Хронология событий складывалась следующим образом: приблизительно в 20:00 на перегоне вагонов между станциями «Чертановская» и «Южная» произошла ссора между двумя парнями.
Как позже рассказали очевидцы, один молодой человек сидел, к нему подошел другой парень не славянской внешности и стал беспричинно предъявлять претензии «Быстро встал с моего места» «Да, я с Чечни, я тут хозяин», на что молодой человек просто улыбнулся, что еще больше вывело из себя гостя столицы.
Он предложил выйти на следующей остановке якобы поговорить, на следующей остановке они оба покинули вагон, где их ждала группа поддержки гостя столицы. Ситуация окончательно накалилась, когда молодой человек сказал, что в Чечне таких как он отправил к Аллаху не один десяток, после чего началась драка, силы уравнял нож, который достал 29-летний москвич. Как итог: смертельное ранение в грудную клетку 22-летнему Азамату Радаеву. Остальные участники бросились в бег, бросив своего товарища.
Однако не позволили им это сделать прохожие, напнуть гостям столицы собралось несколько десятков человек, 2 человека находятся в больнице. 29-летний Валентин Ларин, зарезавший чеченца, оказался Десантником и ветераном боевых действий в Чечне. Эта ситуация говорит лишь о том, что лимит терпения к гостям столицы уже исчерпан, и вот-вот чаша лопнет, если правительство ничего не сделает, а оно скорее всего ничего и не сделает, в открытую идет геноцид коренного населения. Зато по телевизору мы слышим от путина, что все хорошо, ну ему то наверное и вправду виднее. http://cyber125.livejournal.com/
Гость
119 - 29.07.2013 - 14:28
И ещё, по поводу вмятины - сдаётся мне, опера подстрелили - вмятина идеально круглая, да и удара никто не видел, и отпустили Магу сразу... Видать, незачто брать его!
шарик из плотной резины - диаметр не меньше нескольких см...
Это - исключительно мои предпроложения.
Гость
120 - 29.07.2013 - 14:33
112-_Кошница_ >хе-хе, свежо предание, а вериться с трудом (с)
115-Фрейя >не знаю как у вас в Асгарде, а вот в Екатеринодаре в точности как в Дагестане:)
117-_Кошница_ >ну дык я же на зарплате, надо как-то отрабатывать;)
114-людоед >я этот "догистан" наблюдал в армии да и потом...не спорю есть простые нормальные парни, но они не задают тон, уж сильно у них стадное чуйство, малые народы они такие, заведется одна овца, и потом все стадо колобродится, тут если вести правильную политику на СК будет мирно и спокойно как в швейцарии, но почему то так не происходит, ЗОГ мешает:)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены