К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Повышение пенсионного возраста в России

Гость
0 - 08.06.2018 - 08:43
Уважаемые читатели, ответьте на мой вопрос: так будет или нет повышение пенсионного возраста?
Новости приходят о том, что правительство определилось с повышением. С другой стороны, мы имеем однозначное публичное заявление путина на "Прямой линии" - https://youtu.be/-fHrk_lPByA?t=2h19m33s

Цитата:
"...хочу обратить Ваше внимание на это обстоятельство – я против увеличения сроков пенсионного возраста. И пока я Президент, такого решения принято не будет. И вообще считаю, что у нас нет необходимости повышать срок выхода на пенсию."
http://www.kremlin.ru/events/preside...nscripts/23190
Неужели наш любимый и ответственный президент хочет уйти в отставку?



Гость
281 - 16.06.2018 - 13:55
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
спрашивать, что лучше - быть свободным или быть холопом, я не буду :)
Простите, Вы не поняли мой предыдущий пост?:) Суверенитет - это независимость в чём-либо, участие в любом двух- или многостороннем международном договоре ограничивает суверенитет, а есть страны, которые вообще финансовый суверенитет добровольно отдали - см. Евросоюз, а некоторые даже от военного суверенитета отказались - см. НАТО.
282 - 16.06.2018 - 13:58
281-Мерлин > возможно :) Жара, мозги кипят :)
И всё же - независимость лучше зависимости. Для меня, по краймере.
Гость
283 - 16.06.2018 - 14:04
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
так ты комми ??? это они хотели сделать всех жителей Земли братьями :)
У кого что болит :) Я - космополит. Главный враг зашуганных патриотов.

Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
З.Ы. до тебя никак не дойдёт главный принцип реалполитик ... :(
Принципы текущего времени мне знакомы. Они не совсем хороши, но худо бетоно сохраняют относительный мир на планете Земля. Только вот ты их хочешь порушить. Ну так, значит так. Ты хочешь мясорубки, ты имеешь все шансы эту свою потребность удовлетворить.
Гость
284 - 16.06.2018 - 14:08
Цитата:
Сообщение от АВИ Посмотреть сообщение
О как, про международное право забыли, вскрылась меркантильная сторона?:)
Я сильно сомневаюсь, что ваш интеллект вообще позволяет вам рассуждать о каком-либо праве и обо всем том, что не щи и каша. Сами-то много отдали страждущим? И это не вы ли дедушке Ленину на субботнике бревно нести помогали:-)))
Гость
285 - 16.06.2018 - 14:18
286 - 16.06.2018 - 14:22
285- Про это уже написано раз 10 и гораздо лаконичней. Баян, короче.
Гость
287 - 16.06.2018 - 14:30
Уточняется, что повышение пенсионного возраста связано с «новыми демографическими условиями в части увеличения продолжительности жизни». Распоряжение подписано Дмитрием Медведевым. Об этом сообщает Рамблер. "
Увеличение продолжительности жизни дорогих россиян будет так же происходить на год в плюс начиная с 2019 года?
Гость
288 - 16.06.2018 - 14:33
Цитата:
Сообщение от vovastik Посмотреть сообщение
Увеличение продолжительности жизни дорогих россиян будет так же происходить на год в плюс начиная с 2019 года?
Вроде на два года Путен сказал повысить. На два года в год. Ну, то есть вообще никто умирать не должен. И мертвые воскреснуть должны))))
289 - 16.06.2018 - 14:33
Цитата:
Сообщение от allina2222 Посмотреть сообщение
Я сильно сомневаюсь, что ваш интеллект вообще позволяет вам рассуждать о каком-либо праве и обо всем том, что не щи и каша. Сами-то много отдали страждущим? И это не вы ли дедушке Ленину на субботнике бревно нести помогали:-)))
Вижу мой юмор начал до вас доходить:)
Меня просто позабавило, что наконец то всплыла на поверхность банальная либерастическая жадность, не прикрытая как обычно международным правом. По крайней мере это честно и это тоже позиция.
Про дедушку Ленина вы зря вспомнили, не надо считать всех патриотов законченными ватниками и совдепами. Мы живем в современном мире и принимаем его реалии.
Гость
290 - 16.06.2018 - 14:46
286-Дятловед > ну прастити
Гость
291 - 16.06.2018 - 14:51
Думаю, что будет повышение 62/60 до 2024 года. А в 2024 просто до 65/63 добавят))) будет то же самое и в те же сроки, но выглядеть будет помягче.
Гость
292 - 16.06.2018 - 15:29
В связи с повышением пенсионного возраста в будущем году выплаты неработающим пенсионерам увеличатся на 1 тыс. руб. в месяц, заявила Татьяна Голикова.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/16/06/201...cf99?from=main

Бугагашечки. Всех, кто против повышения пенсионного возраста, будут бить действующие пенсионеры, шоб лодку не раскачивали. Что они творят, дебилы...
Гость
293 - 16.06.2018 - 15:34
292-Dimentiy > это они оплошали, надо было перед повышением пенс возраста штуку накинуть, пензюки били бы несогласных уже сейчас:)
294 - 16.06.2018 - 15:42
Цитата:
Сообщение от Мерлин Посмотреть сообщение
292-Dimentiy > это они оплошали, надо было перед повышением пенс возраста штуку накинуть, пензюки били бы несогласных уже сейчас:)
Да и до этого били. независимо от повышения:)) Бешеные бабки-страшная сила!
295 - 16.06.2018 - 15:43
Сейчас товарищ мне звонил, до него только дошло:) Матюкался непрерывно минут десять в трубку, я слова не мог вставить - вот реакция простого народа. И это ему еще в 63 уходить.
296 - 16.06.2018 - 16:59
Цитата:
Сообщение от АВИ Посмотреть сообщение
Лижите им дальше, на машину себе все-равно не насосете:)
Аве, не стоит свои способы проецировать на других. Это ты насасываешь у Ризвана, хоть и ненавидишь кавказцев и за глаза их зовёшь чернож..ми. Но это в традициях у глупых и озлобленных маргиналов - в начале клянчить деньги, а потом тихо ненавидеть в подушку того, кто ссудил :))) Поэтому такие как ты и бегут первыми хвататься за вилы. Не, ещё конечно по глупости своей, такие как ты любят ходить с иконами к царю-батюшке на поклон, просить заступиться за них ущербных, спасти от произвола чиновничьего. А там вас немножко шашками :)))
297 - 16.06.2018 - 17:14
Цитата:
Сообщение от АВИ Посмотреть сообщение
простого народа
простых овец в стаде :)))
Вы не народ, а население, ресурс который во все времена использовался по назначению - на амбразуру кинуть, канал прокопать, в поле или у станка впахивать и т.д. Просто ресурс. С телячьими глазами.
298 - 16.06.2018 - 17:19
296-Chip AC > Чиппер, во первых я не на того человека работаю, во вторых не надо из меня делать рассиста, что вы ксати, постоянно пытаетесь мне приписывать. Кубань - многонациональный регион и если кого тут стоит погонять, так это вашего брата гейропейского лизоблюда, пятую колонну, бесполезную прослойку националпредателей.
А ведь поедите в Одессу позагорать при первой возможности, я уже не говорю о Крыме. Вас, двуличных либерастов, псевдоэстетов насквозь вижу, только ковырни поглубже, так дерьмецо и потечет. Что вы кстати сейчас и демонстрируете, т.к. непосредственно по теме поспорить у вас кишка тонка. Всего напорства хватает потявкать на оппонента.
Гость
299 - 16.06.2018 - 18:51
289-АВИ >Это вы-то патриот? Пока у него 3 рубля из зарплаты не отобрали))) Ответьте на вопрос: сколько лично вы перечислили денег хотя бы больным детям, на которых постоянно клянчат с федеральных каналов?
300 - 16.06.2018 - 19:19
299-allina2222 > Да, я патриот. И горжусь этим. Вам это не нравится?
И не путайте горячее со вкусным, теплое с пушистым. Патриотизм и благотворительность немного разные вещи, хотя одно не исключает другое. С таким же вопросом я могу обратиться и к вам. Пока деньги я жертвую только на церковь, там людям лучше видно, куда их пристроить. Будет хватать на другие фонды - будем жертвовать и туда.
Гость
301 - 16.06.2018 - 19:24
Цитата:
Сообщение от АВИ Посмотреть сообщение
Пока деньги я жертвую только на церковь, там людям лучше видно, куда их пристроить.
302 - 16.06.2018 - 19:31
301-Гена Куприков > Я говорил о правилах, а не об исключениях.
Гость
303 - 16.06.2018 - 19:41
302-АВИ >эта и есть правила.зао рпц по другому не могет
304 - 16.06.2018 - 19:46
303-Гена Куприков > "В семье не без урода", это в любом случае на их совести.
Гость
305 - 16.06.2018 - 19:49
306 - 16.06.2018 - 19:50
Цитата:
Сообщение от АВИ Посмотреть сообщение
я не на того человека работаю
одно из двух - или Ризван слил ПаркЕвропу или Аву пинком под зад с должности завхоза :)))
До расиста (с одной эС) Аве не дорос ещё, но ненавидеть все, что непонятно ему, этого не отнять.
Вот если бы про вилы или про Крым говорили достойные люди, я бы ещё возможно и задумался. Но когда крэмнаш звучит из уст человека типа Авы, это уже ничего кроме рвотного рефлекса вызвать не может. Тут сроку вспоминается Авен ролик, что он выкладывал на форум. Про то как на переходе сбили девушку, а пламенный поцреот опустив окно, поцокал языком, промямлил "ой хоспади-хоспади, бедняжка" и поехал дальше. А ну да, он ещё крикнул "вы там скорую вызовите", а уже потом уехал. Выполнил свой поцреотический долг :))) Вы держитесь там (с) :)))
Клоун :(
307 - 16.06.2018 - 20:08
306-Chip AC > Чипец, вы предсказуемы как забегаловочный таракан:)
Я рад, что из числа рассистов вы меня уже исключили, я это запомню, а вы можете повесить эту запись в рамочку над своей кроватью. Больше мне эту хрень не приписывайте.
Рвотный рефлекс у псевдоэстетов-еврососунов вызывают сами патриоты - мы это прекрасно знаем и готовы при случае пощикотать нашими вилами ваши либерастические задницы.

Что касается ролика, в кадр не попало, там уже несколько машин остановилось и масса людей вышла на помощь, вы хотели, чтобы я остановился, вышел и создал пробку в двухполосном движении??
Ну включите мозги, Чипок, если они у вас еще не окончательно отсохли, вы знаете это место и картину движения, по вашему я должен был заблокировать километровую колонну скопившуюся сзади и быть 101-м мужчиной, желающим оказать помощь девушке?
*
Насчет "Вы держитесь там" - разве я говорил, что поддерживаю этого человека?
Гость
308 - 16.06.2018 - 21:03
Цитата:
Сообщение от АВИ Посмотреть сообщение
пятую колонну, бесполезную прослойку националпредателей.
Расскажите пожалуйста по каким признакам и деяниям вы идентифицируете пятую колонну?
Гость
309 - 16.06.2018 - 21:08
Цитата:
Сообщение от АВИ Посмотреть сообщение
Я бы тебя на площади в Севастополе привязал раком с таким плакатиком, чтобы не существующие народы Крыма могли научить уму-разуму.
Придурок по-прежнему свою убогую мерку примеряет на всех людей. "Он бы привязал с плакатиком", а в Севастополе по его разумению все такие же убогие, как оно само. Роль палача такие идиоты спят и видят.

Цитата:
Сообщение от АВИ Посмотреть сообщение
273-Вожделение междометий > Ты сынок не переживай, время придет, я завалю тебя первым. Насчет потом сожрать, подумаю
И затеялся смутный, чудной разговор,
Кто-то песню стонал и гитару терзал,
А припадошный малый, придурок и вор
Мне тайком из-под скатерти нож показал.

(В.Высоцкий)
310 - 16.06.2018 - 21:09
308-Зигфрид_Устиныч > Может вам еще рассказать почему 2*2=4?
Гость
311 - 16.06.2018 - 21:10
Цитата:
Сообщение от АВИ Посмотреть сообщение
Да, я патриот. И горжусь этим
А в чем заключается ваш патриотизм и как он выражается?
Гость
312 - 16.06.2018 - 21:11
310-АВИ >то есть по существу вам ответить нечего, я правильно понял?
Гость
313 - 16.06.2018 - 21:12
Цитата:
Сообщение от АВИ Посмотреть сообщение
Сейчас товарищ мне звонил, до него только дошло:) Матюкался непрерывно минут десять в трубку, я слова не мог вставить - вот реакция простого народа. И это ему еще в 63 уходить.
Скажи ему, что это плата за крымнаш и путеннаш.
314 - 16.06.2018 - 21:13
Цитата:
Сообщение от Вожделение междометий Посмотреть сообщение
Придурок по-прежнему свою убогую мерку примеряет на всех людей. "Он бы привязал с плакатиком", а в Севастополе по его разумению все такие же убогие, как оно само. Роль палача такие идиоты спят и видят.
Но ты ублюдок, все равно прочувствовал чужой хрен в своей заднице:)))
Мне этого достаточно:)

Да, насчет сожрать - я передумал, слишком уж говнистое мясо...
Гость
315 - 16.06.2018 - 21:14
Цирк покруче срача поцреотни по новому правительству))))
Мне кажется, что пойдет так дальше - буду голосовать за ЕдРо)))
316 - 16.06.2018 - 21:15
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Скажи ему, что это плата за крымнаш и путеннаш.
Если бы действительно так было...
Гость
317 - 16.06.2018 - 21:18
Цитата:
Сообщение от АВИ Посмотреть сообщение
Если бы действительно так было...
Ааа. Я понял.
Ты на фото?

Бггг
Гость
318 - 16.06.2018 - 21:28
Цитата:
Сообщение от Зигфрид_Устиныч Посмотреть сообщение
Расскажите пожалуйста по каким признакам и деяниям вы идентифицируете пятую колонну?
Кого вы спрашиваете? Это пресмыкающееся с манией величия, пропорциональной количеству грамматических ошибок, не может даже дать определение, что такое страна. Но при этом оно матьиво патриот.
Гость
319 - 16.06.2018 - 21:31
310-АВИ >таки шо гражданин-питриот вопросы в п.308, 311 поставили вас в тупик, что совещание с телевизиром проводите, для лучшего осмысления курса партии?
Гость
320 - 16.06.2018 - 21:31
Цитата:
Сообщение от АВИ Посмотреть сообщение
прочувствовал чужой хрен в своей заднице:))) Мне этого достаточно:)
Ну да. А по-другому оно и не может))). Пидорасов развелось... Патриоты!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены