К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

А кто слышал про "новый МММ"?

Гость
0 - 16.04.2012 - 21:57
вот друзья, умные люди с хорошими должностями и соответствующим уровнем образования вдруг стали агитировать своих отдать 1000 р. на МММ и потом через месяц поулчить...ну не знаю точно, но гораздо больше. Кто чт ознает? Чем им помочь, потому что мне кажется ситуация критическая, чет делать надо....


Гость
4721 - 18.06.2012 - 23:50
4718-Colder > последние пстинги вроде не про мавро были, а про дело с СП. Именно оттуда транспортные.
Гость
4722 - 18.06.2012 - 23:54
4717-Artviz > ну мы тут не отделение Красного креста, пусть напрягается. )))
Гость
4723 - 19.06.2012 - 00:06
Чародейка реально веселит своими представлениями о правоохранительной системе. Небось при аресте удивится что права не зачитали ))))
По ходу сама еще не поняла насклько вляпалась.
Гость
4724 - 19.06.2012 - 01:10
Зашла, почитала, посмеялась..))))
Вы пишите, пишите..)))) глупость человеческая во всех ее проявлениях меня всегда забавляла..)))))

Для тех же, у кого остался разум - третья часть Духа Времени, правда, смотреть долго, примерно 3 часа.. но зато там есть ответы на многие вопросы, которые тут типа экономисты поднимали.. посмотрела сегодня, и в очередной раз убедилась созвучности мыслей разных людей, с разных концов Земного шара. Прогрессивно мыслящих, естественно, и свободных от пут потребления. Старое общество или изменится, или вымрет. Варианта всего два. Ну а судя по тому, какие великолепные душевные качества тут демонстрируют особо буйные тролли, пока все-же преобладает второй вариант. Но я очень надеюсь, что ситуацию удастся переломить, и будет все-же первый.
Поживем - увидим.
http://www.youtube.com/watch?v=lQ4Aa2weiLs
ЗЫ: кстати, к дефолту августовскому готовы? А к июльскому ВТО? А к приватизации новой, в том числе и в сфере образования и медицины?..)
Хотя, о чем это я.. тутошняя публика, из тех, кто отписывается, в большей части своей - форумные клоуны...))))
Гость
4725 - 19.06.2012 - 01:13
Цитата:
Сообщение от Уругвай Посмотреть сообщение
Чародейка реально веселит своими представлениями о правоохранительной системе. Небось при аресте удивится что права не зачитали )))) По ходу сама еще не поняла насклько вляпалась.
напротив, я прекрасно с ней знакома... иллюзий никаких не строю, да и происходящее мне по-барабану, собственно. Пусть поступают по закону, только и всего.
Кстати, колыванский прокурор уже не знает, что написать в обвинительном заключении. В блоге колыванского тысячника Астафьева веселятся над перлами вовсю..))
Гость
4726 - 19.06.2012 - 07:11
Вы все дураки и не лечитесь, а я одна в белом пальто стою, красивая)))))))))))))))))))))
Гость
4727 - 19.06.2012 - 07:16
Чародейка 4724 - Сегодня - 02:10 Зашла, почитала, посмеялась..))))
А на большее IQ не хватает? Неудивительно. Кажется, Чародейка поняла, что копипастить Мавра опасно, можно некрасиво вляпаться, и начала общаться ссылками на ютуб. "Дух времени" - интересный фильм, но для клиентов с неустойчивой психикой опасен - они открывают для себя много нового, оказывается мир несправедлив, удивительно свежая мысль! Она форматирует их мозг самым непредсказуемым образом...
А как мы должны подготовиться к ВТО, например? Хотелось бы пару практических советов....
Гость
4728 - 19.06.2012 - 07:20
Цитата:
Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
А как мы должны подготовиться к ВТО, например? Хотелось бы пару практических советов....
- как это "как"? :)
Однозначно - купить на все оставшиеся деньги мавро - и дело в шляпе. :)))
Гость
4729 - 19.06.2012 - 07:22
4724-Чародейка > а што-ж без маврооткровений и сообщений шо мавро всех победит, и доллар не сегодня - завтра по миру пустит, а также что всем всё платится, посты какие-то малоинформативные стали-то ?
Гость
4730 - 19.06.2012 - 08:09
А как мы должны подготовиться к ВТО, например? Хотелось бы пару практических советов....

Купить спички, соль, консервы,сухари, продать квартиру, поехать в лес, вырыть землянку, закрыть вход изнутри большим камнем...
из ВТО ничего хорошего для нас не выдет, но это совсем другая история))
ВТО для упрощения продажи товаров, как я понимаю, а кому нужны наши товары, кроме нефти и газа?
А вот нам привезут товаров, дофига товаров, и местные производители не выдержав конкуренции сдохнут, или кто то хочет получать з/п как в китае, что бы с ним конкурировать?
Гость
4731 - 19.06.2012 - 08:11
вообще скучно апокалипсиса 15-ё16 не произошло, просто уже более нагло врут в глаза и ищут новых лохов... эх а я ждала более яркого действа
Гость
4732 - 19.06.2012 - 08:15
Цитата:
Сообщение от Чародейка Посмотреть сообщение
происходящее мне по-барабану, собственно. Пусть поступают по закону, только и всего.
у вас засвсегда есть в запасе верный вариант, все мавротупорылые цитаты, что вы здесь вещали, повторите в суде, вас 100% признают невменяемой, причем апсалютна справедливо.
Гость
4733 - 19.06.2012 - 10:25
во хохма, на соседней ветке уже доморощенные мавры появляться стали http://forums.kuban.ru/f1051/Деревня...-2736614.html
Гость
4734 - 19.06.2012 - 10:27
4730-МногоЦелевойТягач > Сама не в восторге от вступления нашей страны в ВТО. И единственный способ противодействия вижу в принципиальной покупке только отечественных товаров. Но вот будет ли у нас этот выбор - большой вопрос . А тут подготовиться предлагают, может что умное скажут (хотя вряд ли). )))
Гость
4735 - 19.06.2012 - 10:42
Цитата:
Сообщение от МногоЦелевойТягач Посмотреть сообщение
Вы все дураки и не лечитесь, а я одна в белом пальто стою, красивая)))))))))))))))))))))
ну я-то не одна, нас - много, можете не волноваться..)))
Цитата:
Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
А на большее IQ не хватает? Неудивительно. Кажется, Чародейка поняла, что копипастить Мавра опасно, можно некрасиво вляпаться, и начала общаться ссылками на ютуб. "Дух времени" - интересный фильм, но для клиентов с неустойчивой психикой опасен - они открывают для себя много нового, оказывается мир несправедлив, удивительно свежая мысль! Она форматирует их мозг самым непредсказуемым образом...
дорогуша, разговаривать аргументированно можно лищь с более-менее вменяемым человеком, а вы, как форумный клоун, мне таковым не кажетесь. Как и большинство здесь присутствующих, впрочем. Думаете, у меня мало словарного запаса, чтобы всех вас здесь залить помоями, как вы тут пытаетесь это сделать со мной? Поверьте, вполне достаточно. Только вот тратить свою жизнь на это, в отличие от вас, мне не интересно. Естественно, у глупых форумных обезьянок это считается сливом, только вот мне совершенно все-равно, как это у вас там считается..)))
Если бы была у меня неустойчивая психика - я бы не находилась в теме столько времени, потому-что терпеть выпадки неадекватных дурачков столь продолжительный срок человек с неустойчивой психикой попросту бы не смог.
Надеюсь, я в достаточной степени объяснила свое отношение к вам?..)) Можете дальше продолжать кривляться, на меня это ровным счетом не действует..)))
Чао, крошка..)))
Гость
4736 - 19.06.2012 - 10:46
Цитата:
Сообщение от Чародейка Посмотреть сообщение
разговаривать аргументированно можно лищь с более-менее вменяемым человеком
а аргументы - имбицильные маврооткровения о скорейшей победе туалетной бумаги (некачественной) над долларом ? :)))
Гость
4737 - 19.06.2012 - 11:16
Цитата:
Сообщение от Чародейка Посмотреть сообщение
Если бы была у меня неустойчивая психика - я бы не находилась в теме столько времени
Извините, но вот это как раз не аргумент! Большинство ваших постов говорят об обратном.
Гость
4738 - 19.06.2012 - 11:26
4736-Artviz > хорошо, специально для вас. Давно выпрашиваете, так сказать..))
В отличие от вас, я все всегда подвергаю критике. И то, чему детей учат в школе, не кажется, и не казалось никогда мне непреложной истиной. Наука, настоящая наука, я имею ввиду, все всегда проверяет и подвергает критике. И даже математику, самую точную из наук, я думаю, можно критике подвергнуть.
Далее. Система денежного обращения - это не математические законы, а экономические. Если бы вы знали их - то думаю, не стали бы писать из поста в пост про занимательную математику Перельмана. Как банки приумножают деньги, и что такое банковский мультипликатор, когда деньги появляются из воздуха фактически, я даже не буду писать, у вас, как у человека, знающего только школьный материал, эти слова наверняка вызовут зубную боль. Поэтому даже не напрягайтесь.

Вас, понятное дело, раздражают люди, которые стремятся изменить текущую ситуацию в мире, ибо сами вы на подобное не способны. Максимум - это "И единственный способ противодействия вижу в принципиальной покупке только отечественных товаров.".. Максимум! То есть, эта женская особь даже и не думает о каком-либо противодействии, она просто будет из ассортимента продуктов выбирать с прилавка продукты с русскими буковками..))) Пока они вообще не исчезнут..))

Россия для ВТО - это новый рынок, рынок, с помощью которого корпоракраты будут стремиться продержаться еще какое-то время, и удержать свою рушащуюся экономику от окончательного падения. И все это, вместе с платным образованием и медициной, полностью уничтожит страну.

Кто еще говорит об этом?
Делягин
Жак Фреско
Мавроди
Питер Джозеф
Девид Айк
список еще можно продолжать, просто данные личности наиболее на слуху..
Кто из этих людей что-то делает реальное? Только Мавроди.
И вместо того, чтобы присоединиться к этому движению, вы кричите на всех углах, что это - лохотрон, у вас отнимут деньги. Как-будто Мавроди вымогает миллионы!..))) Ну а кто мешает вступить, внести 500 рублей (сумма - совершенно не критичная ни для кого!), и просто присоединиться к движению? Много раз говорила, что деньги, пирамида - это лишь метод, а НЕ цель!

Не доверяете Мавроди? Радуетесь пропаганде в прессе, и верите нашим властям? ВЫ ИДИОТЫ??? Вам мало того, что УЖЕ с вами происходит?

Я смотрю на вас, наверное в реале - нормальных людей, просто замороченных бытовыми проблемами, и приходящих спустить пар на форуме, и думаю: "Что же должно было произойти, чтобы эти люди потеряли способность к сопротивлению практически полностью?".. ведь у вас всех есть дети наверняка... или планируете...
Качества, которые тут в теме были продемонстрированы некоторыми участниками, просто потрясают своей глупость, амбициозностью, и злостью. Больное общество, готовое за 300 рублей разбить человеку окна в доме.. которое, не зная человека совершенно, требует для него чуть ли не смертной казни... про культуру общения я вообще молчу..
Мавроди совершенно прав, общество глубоко больно, причем заражено вирусами настолько, что сопротивляется лечению, и оправдывает своего мучителя-паразита, питающегося его соками. Общество нужно лечить.

Вот вы сейчас трясетесь за свои фантики-рубли. Представьте теперь, если будет обвал валют.. резкий.. ваши деньги превратятся в фантики! Однако, имея даже небольшой запас резервной валюты, и объединившись, мы внутри системы сможем продержаться, обмениваясь между собой товарами и услугами в мавро. А чем будете обмениваться вы?
Вы тут кричите, что Мавроди курсы обнулил. Так вот, для меня имеет значение количество мавро на моем счету, а не сколько денег в рублях я за это заплатила. Это сегодня мавро - виртуальная малостоящая валюта, но видя, что делают власти с нашей страной, я предпочитаю перестраховаться, и быть вместе с обществом, которое объединено валютой, не подверженной этой чертовой экономике.
А вы пока можете смеяться над нами вдоволь, и называть нас лохами. Время покажет, кто был прав.

Кстати, что-то мой пост про то, что самоубийца из Сочи был обычным наркошей, и совершенно не имел отношения к МММ, все проигнорировали. И сразу как-то забылось, что меня за этого наркошу чуть ли не расстрелять хотели, типа я виновата в его смерти..))
Больное общество, повторюсь в который раз.
Гость
4739 - 19.06.2012 - 11:39
Цитата:
Сообщение от Alex28 Посмотреть сообщение
Извините, но вот это как раз не аргумент! Большинство ваших постов говорят об обратном.
вопрос теперь к вам, к экономисту. В последнем фильме Дух Времени (вы смотрели, кстати?) прозвучала мысль о том, что теории Адама Смита поддерживают геноцид. Что современная экономическая модель попросту убивает людей, не имеющих денег в кармане. Если у тебя нет денег - ты умрешь, если у тебя нет возможности заплатить кредит банку - у тебя отключат свет, газ, уберут системы жизнеобеспечения, и тому подобное.

Мне интересен такой момент. Если вы - честный человек, то почему вы поддерживаете эту экономику, и даже распространяете ее? И как жил мир до 16 века?
Чем отличается феодальный строй, когда хозяин должен был заботиться о своей челяди, чтобы она обустраивала его быт, от капиталистического строя, когда финансовые рабы сами себе добывают пропитание как могут, и еще и кормят хозяина, и обустраивают его быт?
Гость
4740 - 19.06.2012 - 11:44
Цитата:
Сообщение от Чародейка Посмотреть сообщение
И даже математику, самую точную из наук, я думаю, можно критике подвергнуть
а зачем ?
Цитата:
Сообщение от Чародейка Посмотреть сообщение
ибо сами вы на подобное не способны
а зачем ?
Цитата:
Сообщение от Чародейка Посмотреть сообщение
люди, которые стремятся изменить текущую ситуацию в мире
а это кто такие ? пирамммидальные послушники с 3-мя классами ЦПШ для ЗПР, типа вас ?
Цитата:
Сообщение от Чародейка Посмотреть сообщение
Не доверяете Мавроди?
ну так в колхозе в ЦПХ не учились.
Цитата:
Сообщение от Чародейка Посмотреть сообщение
Радуетесь пропаганде в прессе, и верите нашим властям?
с чего такой вывод ?
Цитата:
Сообщение от Чародейка Посмотреть сообщение
Вам мало того, что УЖЕ с вами происходит?
а что с нами происходит ?
Цитата:
Сообщение от Чародейка Посмотреть сообщение
Вот вы сейчас трясетесь за свои фантики-рубли
с чего такой потрясный вывод, что кто-то именно трясется ?
Цитата:
Сообщение от Чародейка Посмотреть сообщение
Вы тут кричите, что Мавроди курсы обнулил
кто кричит ? да всем накласть с высокой башни на очередное озарение лифтера в результате общения с бесами :))
Цитата:
Сообщение от Чародейка Посмотреть сообщение
Это сегодня мавро - виртуальная малостоящая валюта
малостоящая это скока ? ну в смысле что приобресть на нее можно (ну раз валюта) ?
Цитата:
Сообщение от Чародейка Посмотреть сообщение
Время покажет, кто был прав
очнитесь, уже.
Гость
4741 - 19.06.2012 - 11:46
Цитата:
Сообщение от Чародейка Посмотреть сообщение
В последнем фильме Дух Времени (вы смотрели, кстати?) прозвучала мысль о том, что теории Адама Смита поддерживают геноцид
в фильме Аватар люди синие с хвостом :))
Гость
4742 - 19.06.2012 - 11:48
чародейка расскажите..вы же говорили что система непогрешима и стабильна.. так какого буя ее закрыли переделали и новую открыли такую стабильную?

и еще..вы понимаете что шуб песцовых как и денег на всех не хватит.. каждому по трубу и по способностям.. старая истина... всех не уровняете..
Гость
4743 - 19.06.2012 - 11:48
Цитата:
Сообщение от Artviz Посмотреть сообщение
а зачем ?
вам - не за чем.. сорри, что отняла у вас столько времени, и попыталась напрячь головушку. Расслабляйтесь, отдыхайте.
Гость
4744 - 19.06.2012 - 11:48
Цитата:
Сообщение от Чародейка Посмотреть сообщение
если у тебя нет возможности заплатить кредит банку - у тебя отключат свет, газ
а что, сейчас комуналку только по справке из банка, что оплата будет производиться из кредитных средствов, поставляют ?
У вас прям клиника с этими кредитами, вы ваще в курсах, что большинство вааще никаких кредитов никогда не брало и не собирается ?
Гость
4745 - 19.06.2012 - 11:51
Цитата:
Сообщение от Чародейка Посмотреть сообщение
вам - не за чем..
пусть не мне, другим зачем ?
Цитата:
Сообщение от Чародейка Посмотреть сообщение
Расслабляйтесь, отдыхайте.
спасибо.
Цитата:
Сообщение от Чародейка Посмотреть сообщение
сорри, что отняла у вас столько времени
ниче, нормально всё, надо-ж иногда от рисования домиков отвлекаться.
Гость
4746 - 19.06.2012 - 12:03
Цитата:
Сообщение от Kin_Dza_Dza Посмотреть сообщение
чародейка расскажите..вы же говорили что система непогрешима и стабильна.. так какого буя ее закрыли переделали и новую открыли такую стабильную?
я говорила о том, что Мавроди не даст ее потопить. Он и не дал, все верно. Обнулил старую, люди получат номинал +10%. А в новой все только начинается.
Старая система погрязла в бюрократии, это верно. Руководители часто из-за личных неприязней не хотели отправлять отчеты другим руководителям, подчиняться им, а также задерживали выплаты, совершали ошибки, и некоторые даже махинации устраивали.
В новой системе все недочеты устранены.
Вы ж не будете говорить, что Боинг прекратил свое существование, только на основании того, что предыдущая модель лайнера устарела, и ее заменили новой, верно?..
Система МММ жива и развивается. Модель 2011 заменили на модель 2012. Только и всего.
Цитата:
Сообщение от Kin_Dza_Dza Посмотреть сообщение
и еще..вы понимаете что шуб песцовых как и денег на всех не хватит.. каждому по трубу и по способностям.. старая истина... всех не уровняете..
вот вы простите, но ЗАЧЕМ мне на Кубани песцовая шуба?..))) в этом-то и проблема, что люди заморочены потреблением, они постоянно обновляют свои цацки, и выбрасывают устаревшие на мусорку, а ведь, как верно прозвучала эта мысль в фильме, на производство этих вещей уходят ценные природные ресурсы!
Мебель, которая служит год, техника, которая служит год, машины, становящиеся "не крутыми" через какое-то время.. да какая разница, крутая машина, или нет, если она позволяет тебе ехать в сухости и тепле под дождем? Содержи ее в нормальном техническом состоянии, и все! Только производителям этого не надо, они, стимулируя потребление, попросту перестают через время выпускать запчасти для вашей модели!

Луи Виттоны эти, Шанели - это вообще атас какой-то.. ну ладно, дочка ц меня, ей всего 16 скоро, она еще молодая, глупая и цацкозависимая.. но когда приезжают к тебе взрослые тетки, и с горящими глазами просят показать что-нибудь в пристрое из Луи Виттонов или Шанель, то начинает казаться, что или ты сошел с ума, что тебя в-первую очередь интересует качество, а не бренд, или мир вокруг тебя сошел с ума, в погоне за брендовыми цацками..

Доделаю ремонт в гостиной - поставим старый прадедов стол 19 века, дубовый и крепкий, старый бабушкин сервант начала 20-го века, дубовый, дедов диван на пружинах и деревянной основе, удобный и не продавленный, светильники сама сделаю, чехлы на стулья, скатерть и шторы сама сошью и вышью, благо, что руки не из попы растут, и плевать мне на все эти модные тенденции. Прадедов стол более 10 лет стоит, и ничего ему не сделалось, а их "тенденции" развалятся в ближайшую пятилетку. Нет уж. Сами пусть подобным пользуются.
Гость
4747 - 19.06.2012 - 12:07
Цитата:
Сообщение от Чародейка Посмотреть сообщение
Прадедов стол более 10 лет стоит
более 100 лет, конечно же..)
Гость
4748 - 19.06.2012 - 12:07
Делягин
Жак Фреско
Мавроди
Питер Джозеф
Девид Айк
Дух времени и прочие
кто нибудь из создателей теории нового общества поддерживает МММ?
Венера и прочие проекты не имеют никакого отношения к МММ, МММ лишь прикрывается ими, а итог пока что, кто хотел, тот нажился, а остальные с носом остались...
90% Люди идут в МММ за наживой а не за новым обществом, а 10% идейных все потеряют
Я уже писал, в МММ жадные обогатились за счет идейных, на данный момент, до обрушения мировой финансовой
Гость
4749 - 19.06.2012 - 12:08
как до киева раком)
а люди деньги потеряли уже сейчас
Гость
4750 - 19.06.2012 - 12:09
Цитата:
Сообщение от Чародейка Посмотреть сообщение
И даже математику, самую точную из наук, я думаю, можно критике подвергнуть.
В рамочку и на стеночку!
Такая Сокровищница Мысли!
Гость
4751 - 19.06.2012 - 12:10
Цитата:
Сообщение от Чародейка Посмотреть сообщение
люди получат номинал +10%
это именно то что обещали в начале ? и разве получат ? а мавр говорит что нифига, получит может-быть только часть какая-то.
Гость
4752 - 19.06.2012 - 12:12
Цитата:
Сообщение от Чародейка Посмотреть сообщение
Система МММ жива и развивается. Модель 2011 заменили на модель 2012. Только и всего.
и в чем разница ? тупеньких лошить не будут больше ? источник доходов какой-то иной ?
Гость
4753 - 19.06.2012 - 12:14
"в этом-то и проблема, что люди заморочены потреблением, они постоянно обновляют свои цацки, и выбрасывают устаревшие на мусорку, а ведь, как верно прозвучала эта мысль в фильме, на производство этих вещей уходят ценные природные ресурсы!"
Вся ирония в том. что заманивают в МММ именно цацками, джипами и баблом...и новое общество тут не причем)
Единственное, что порадовало это реклама МММ
где девушка паркуется на дорогой тачке,а два пацика на ней ржут
потом спрашивают: где тачку взяла?насосала?
а та им: не насосала, а заработала в МММ 2011
О каком новом обществе идет речь, если в рекламе МММ культивируется культ денег, культ машин, культ хорошей жизни в таиланде...
какая там венера))))
Гость
4754 - 19.06.2012 - 12:21
Цитата:
Сообщение от Чародейка Посмотреть сообщение
Ну а кто мешает вступить, внести 500 рублей (сумма - совершенно не критичная ни для кого!),
Для вас не критична?
Тогда подарите мне эти пицоть рублев!
А я вам пообещаю на них мир изменить ;)

Цитата:
Сообщение от Чародейка Посмотреть сообщение
Больное общество, готовое за 300 рублей разбить человеку окна в доме..
Пицоть рублей не критичны, но за триста вы удавица готовы

Цитата:
Сообщение от Чародейка Посмотреть сообщение
Что современная экономическая модель попросту убивает людей, не имеющих денег в кармане. Если у тебя нет денег - ты умрешь, если у тебя нет возможности заплатить кредит банку - у тебя отключат свет, газ, уберут
системы жизнеобеспечения, и тому подобное.
Да, несправедливый мир - шоб жить нада работать
Мавр щас делает справедливый - все будут плевать с дивана, а еда-одежда будет сама-собой появляться из Ничего - из МММ ;)

Неудивительно, что эта дамочка тут постоянно вещает какая она вумная и какие все тупые вокруг... чем меньше человек знает, тем меньше понимает что ничего не знает
Гость
4755 - 19.06.2012 - 12:46
Чародейка отвлекаясь от ммм пишет даже умные вещи )))
Я вот тоже склонен к мысли что сегодняшнее общество потребления это стадо культивируемых баранов. Толпу воспитывают в необходимости как можно более частой смены вещей, порой им вообще не нужных. Качество вещей - дрянь, приходится менять на новые. но еще более погано это культ потребления. Когда основная масса народа "цацкозависимые" Мне лично противно на это смотреть. Кредиты зло. но хотя бы никто не заставляет их брать. А люди берут, ибо "цацкозависимые", общество требует обновления цацок. Вот и влезают в долги. Работать, тратить время и здоровье только для того чтобы купить вместо третьего четвертый айфон? Вот это действительно больное общество. Только вот абсолютно непонятно, каким образом с этим всем безобразием будет бороться ммм? если оно как правильно заметили и держится именно на желании получить больше цацок на халяву. Вот тут чародейка чушь и несет, выдавая ммм за благодетеля общества. Основная масса людей, 99 % пришли в ммм за ХАЛЯВОЙ и только за ней. Неважно вообще что там у мавра в башке, какие мысли о переустройстве мира но с 99% халявщиков у него никогда ничего не получится.
Гость
4756 - 19.06.2012 - 13:35
Цитата:
Сообщение от wwv Посмотреть сообщение
Только вот абсолютно непонятно, каким образом с этим всем безобразием будет бороться ммм? если оно как правильно заметили и держится именно на желании получить больше цацок на халяву. Вот тут чародейка чушь и несет, выдавая ммм за благодетеля общества. Основная масса людей, 99 % пришли в ммм за ХАЛЯВОЙ и только за ней. Неважно вообще что там у мавра в башке, какие мысли о переустройстве мира но с 99% халявщиков у него никогда ничего не получится.
знаете, я бы наверное даже согласилась с вами, если бы не видела, как люди, приходя в МММ за деньгами, через какое-то время начинают меняться в лучшую сторону, начинают заниматься благотворительностью, бережнее относиться к природе, и прочее, прочее.. И этим МММ и ценно..
первоначально - да, большинство приходит за деньгами. Но и меняется из этой массы - тоже большинство! За редким исключением, но это уже совсем больные люди, их ничего не излечит, они поражены вирусом насквозь.
Кстати, сам Мавроди неоднократно в своих интервью говорил, что МММ меняет людей, и для этого и создано. То, что это работает на практике - могу подтвердить, так как мысли большинства МММ-щиков, с которыми я общалась, действительно направлены на то, как изменить общество в лучшую сторону, показать людям, что цацки и другие типа ценности - всего-лишь поддельны, и что человек по-настоящему счастлив, когда сам делает добрые, полезные дела для общества, и общество ему отвечает тем же.
Я надеюсь, что в новую МММ2012 придут уже другие, по-настоящему идейные люди. Ибо другого, РЕАЛЬНО работающего механизма, на сегодняшний день попросту НЕТ, все остальное - лишь теоретизирование на кухне.
Гость
4757 - 19.06.2012 - 13:38
4756-Чародейка > А слинги многие носить начинают?
Гость
4758 - 19.06.2012 - 13:54
4756: чушь. мне вот например ничего не мешает и так бережнее относиться к природе, не срать, не мусорить и прочее и прочее... Не верю что некоторым необходимо отдать кому то деньги что бы начать это делать. Никого и ничего ммм не меняет. Если человек хочет измениться, зачем куда то вступать и платить деньги? встань с дивана и меняйся. Объеденяйся с такими же на почве идеи, делай благотворительность, собирай бычки за быдлом... зачем необходимо именно отдавать кому то деньги...
Гость
4759 - 19.06.2012 - 13:56
"Обоге!.. Она святая!"(с)
Или блаженная...
Гость
4760 - 19.06.2012 - 14:06
После п. 4756
Ха-ха-ха!
Напомнило довольно забавную дискуссию на одном сайте)
Несколько разумных, вменяемых людей пытались доказать сектантке из цептера, что эта вся якобы чудодейственная посуда - не больше чем обычное разводилово.
"Для меня главный момент,почему я выбрала цептер — это пожизненная гарантия,это исследования,это сохранение витамин,я уверена в этой посуде,что не могу сказать насчет других компаний,так как они почему-то особо не хотят проводить подобные исследования и пожизненую гарантию не хотят давать.И я знаю,что если бы не Цептер многие люди до сих пор готовили бы в эмолированной посуде,а мы на своих презентациях говорим о пользе правильного питания и готовки без воды и масла,мы несем благо людям,доносим нужную информацию." Тут впору прослезиться от умиления)
Воинствующее невежество, пытающееся прикрыть впаривание посредственной посуды по запредельной цене заботой о людях. Сейчас, читая эту тему, испытываю дежавю)
Все же интересно, каким образом, сообщество людей, объединенное жаждой легкой наживы, изменит мир? Особенно, если его представители, так рьяно выступающие за переустройство мира, сами недалекие, злые и корыстные.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены