К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

А кто слышал про "новый МММ"?

Гость
0 - 16.04.2012 - 21:57
вот друзья, умные люди с хорошими должностями и соответствующим уровнем образования вдруг стали агитировать своих отдать 1000 р. на МММ и потом через месяц поулчить...ну не знаю точно, но гораздо больше. Кто чт ознает? Чем им помочь, потому что мне кажется ситуация критическая, чет делать надо....


Гость
5001 - 24.06.2012 - 15:14
4999-Викинг_ > ладно всё. Извини. Настроения нет.
Гость
5002 - 24.06.2012 - 15:23
Цитата:
Сообщение от Artviz Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Prometey Что вам еще непонятно по МММ пока понятно: денег вложенных в ммм2012 никому не вернут, даже номинала, т.к. все пойдет на компенсации украденных из ммм2011 десятниками и сотниками , я всё правильно понял ?
А вам то вообще какое дело? Вы где были до МММ-2011 ? Я вам ссылку кидал на хайп-проекты. Там каждый день тясячами людей кидают. Почему не боретесь? Почему не боролись раньше с ними?
Гость
5003 - 24.06.2012 - 15:38
Цитата:
Сообщение от Artviz Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Prometey Что вам еще непонятно по МММ пока понятно: денег вложенных в ммм2012 никому не вернут, даже номинала, т.к. все пойдет на компенсации украденных из ммм2011 десятниками и сотниками , я всё правильно понял ?
А вам то вообще какое дело? Вы где были до МММ-2011 ? Я вам ссылку кидал на хайп-проекты. Там каждый день тясячами людей кидают. Почему не боретесь? Почему не боролись раньше с ними?
Цитата:
Сообщение от Евгений С Посмотреть сообщение
4961-Prometey > прокомментируйте: Цитата: В недавно опубликованном на Youtube ролике: http://www.youtube.com/watch?v=6u78xl_lmgI , руководители Елена Власова и Сергей Шорников открыто заявили, что выходят из подчинения КРО. Поскольку КРО является частью Администрации Системы, то подобный отказ, вполне естественно, влечет за собой автоматическое исключение вышеуказанных руководителей и всей структуры ДАР НА МИЛЛИОН вместе с участниками из обеих пирамид. Ваши руководители считают себя умнее остальных и способными самостоятельно разобраться с ситуацией, следовательно, готовы взять на себя полную ответственность и за выплаты участникам. Что ж, флаг им в руки и барабан на шею, колхоз дело добровольные. Соответственно, претензии участников, переводивших средства на счета этих руководителей, системой рассматриваться не будут. Руководители структур, входящих в состав ДАР НА МИЛЛИОН, несогласные с подобным решением своих руководителей, пишите на адрес: kromoskva@gmail.com письмо с заголовком ДАР НА МИЛЛИОН - остаемся и указывайте в письме количество участников и остаток средств в структуре.
А чего комментировать? Власова это тот еще экземплярчик. Проженный МЛМщик. Вывела несколько миллионов на себя. Купила квартиру в Москве и Майбех по моему. Порвать их обоих надо. За ними никто не пойдет. Они просто сейчас в агонии, пытаются как то остаться на плаву. Мавроди на сайте уже давал объявление, что ДАР к МММ никакого отношения не имеет. А ни могут сколько угодно отделяться.
Гость
5004 - 24.06.2012 - 15:41
Цитата:
Сообщение от Евгений С Посмотреть сообщение
4961-Prometey > прокомментируйте: http://www.youtube.com/watch?v=zjfya50TZBM
ККомментарии все те же. Я же говорил уже. У меня ряд товарищей были в Ударе руководителями. Верхушка, которая отделяется в Дар (не путать у Ударом) - из расстрелять всех надо. Воры. А тепреь валят на кого то. Насчет Дара-Удара это тема с января тянется. Комменты на оф. сайте почитайте, создателя Удара на миллион
http://www.udarnamillion.com/
Гость
5005 - 24.06.2012 - 15:46
*про Власову поправка
не несколько миллионов, а несколько ДЕСЯТКОВ миллионов
Гость
5006 - 24.06.2012 - 16:31
Цитата:
Сообщение от Prometey Посмотреть сообщение
Почему не боретесь? Почему не боролись раньше с ними?
а с чего вы ваще решили, что я противник ммм ? только потому, что не сторонник и всё ?.. а бороться, так для этого у государства есть епециальные службы, коли нарушение закона усмотрят - вот пусть они и борются.
Гость
5007 - 24.06.2012 - 16:32
Цитата:
Сообщение от Prometey Посмотреть сообщение
Почему не боретесь? Почему не боролись раньше с ними?
см 5006-_Artviz > :)))
Гость
5008 - 24.06.2012 - 16:34
Цитата:
Сообщение от _Artviz Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Prometey Почему не боретесь? Почему не боролись раньше с ними? а с чего вы ваще решили, что я противник ммм ? только потому, что не сторонник и всё ?.. а бороться, так для этого у государства есть епециальные службы, коли нарушение закона усмотрят - вот пусть они и борются.
А о чем вы тогда?? Что тут делаете?
Гость
5009 - 24.06.2012 - 16:59
Цитата:
Сообщение от Евгений С Посмотреть сообщение
ладно всё. Извини. Настроения нет.
Прощаю... умри с миром...
Гость
5010 - 24.06.2012 - 17:00
Цитата:
Сообщение от Prometey Посмотреть сообщение
Что тут делаете?
то же самое, что и все - беседую на отвлеченную тему, не более.
Гость
5011 - 24.06.2012 - 17:03
Цитата:
Сообщение от Prometey Посмотреть сообщение
А вам то вообще какое дело? Вы где были до МММ-2011 ? Я вам ссылку кидал на хайп-проекты. Там каждый день тясячами людей кидают. Почему не боретесь? Почему не боролись раньше с ними?
А какое вам дело до нашей борьбы? ;)
Хайповцы пенсионеров не разводят, рекламу за пределами тырнетов не вешают и офисов не открывают
Шоб в хайп вляпяться нужно его самостоятельно найти

Ну вылезут тут хайповцы - мы и с ними "поборемся"
just for lulz ;)
Гость
5012 - 24.06.2012 - 17:05
Все про каких то пенсионеров :)
Я ниодного реального пенсионера не видел (ну всмысле бабушки-дедушки)
Все им только прикрывались. Регистрировались под ними. Таких выгоняли просто обычно
Гость
5013 - 24.06.2012 - 17:18
Цитата:
Сообщение от Prometey Посмотреть сообщение
А чего комментировать? Власова это тот еще экземплярчик. Проженный МЛМщик. Вывела несколько миллионов на себя. Купила квартиру в Москве и Майбех по моему. Порвать их обоих надо. За ними никто не пойдет. Они просто сейчас в агонии, пытаются как то остаться на плаву. Мавроди на сайте уже давал объявление, что ДАР к МММ никакого отношения не имеет. А ни могут сколько угодно отделяться.
я не про это имел в виду. я просил прокомментировать, что Виктор Широков объяснял начиная с 10 мин 45 сек. А именно:
Когда десятник делает запрос через КРО на разрешение выплаты всего на 2000 рублей со счёта десятки, КРО проверяет через скайп наличие средств на счёте десятки и вместе с этим распоряжением присылает ещё несколько на оставшиеся деньги.
В результате счёт десятки обнуляется
__________________________

Как Вы прокомментируете эти слова Виктора? Ну как Виктору работать в этих условиях ???
Естественно я Виктора понимаю, а не КРО в этом вопросе.
Гость
5014 - 24.06.2012 - 17:20
А КРО по утверждению Виктора, Елены и Сергея выводит эти деньги в подконтрольные им Флагманы. Деньги их десяток. Коррупция!
Гость
5015 - 24.06.2012 - 17:22
Естественно эти люди стали бороться за деньги своих участников и всё объяснили в видеообращении. А вот Вы на них взвалили все кражи системы.
____________________

я лично этим людям доверяю, а не Вам.
Гость
5016 - 24.06.2012 - 17:23
Цитата:
Сообщение от Евгений С Посмотреть сообщение
А именно: Когда десятник делает запрос через КРО на разрешение выплаты всего на 2000 рублей со счёта десятки, КРО проверяет через скайп наличие средств на счёте десятки и вместе с этим распоряжением присылает ещё несколько на оставшиеся деньги. В результате счёт десятки обнуляется __________________________ Как Вы прокомментируете эти слова Виктора? Ну как Виктору работать в этих условиях ??? Естественно я Виктора понимаю, а не КРО в этом вопросе.
Если вы бы знали кто это такой Виктор, вы бы не единому его слову не поверили бы :)
Естественно он говорит полный бред. А говорит это для своих оставшихся десятников и участников (чтобы нагнать страху), чтобы они окончательно от него не сбежали назад в МММ. Но естесвенно от него все сбегут. Нахрен он нужен кому.
Гость
5017 - 24.06.2012 - 17:27
Цитата:
Сообщение от Евгений С Посмотреть сообщение
я лично этим людям доверяю, а не Вам.
Если бы вы были в Ударе-Даре, я бы может к вам и прислушился. А так я прислушиваюсь к своим друзьям, которые благополучно сбежали из Дара назад в МММ, после отделения. Нет там никаких денег. Они просто этими видео выступлениями пытаются ужержать своих руководителей. А до участников так вообще ничего не доводится, что участники вообще не в МММ :)) Там масса руководителей, как поняли, что Дар отделяется сразу естественно вышли из него. Что такое Дар без МММ и Маврди ? :)) обычный зайп-проект ? :)) ( а отделяются кстати всегда только реально нечистые на руку верхушки, что Дар, что Витязи и т.п.)
Гость
5018 - 24.06.2012 - 17:27
Цитата:
Сообщение от Prometey Посмотреть сообщение
Естественно он говорит полный бред.
ну почему бред ?????? Что неверного в том, что КРО при дефиците выплат, получив скрин счёта - тут же присылает распоряжения на оставшуюся сумму? Или КРО деньги не нужны ???? Что-то вы обманываете, а вот Виктор правду говорит!
Гость
5019 - 24.06.2012 - 17:30
5017-Prometey > ответьте мне прямо на вопрос:
если в условиях развала Пирамиды десятник присылает в КРО скрин со средствами - КРО этими деньгами не воспользуется? м?
Гость
5020 - 24.06.2012 - 17:35
Почему хороший хозяйственный десятник должен отдавать деньги своей десятки неизвестно кому ??? Это так он будет заниматься развитием десятки ?
Гость
5021 - 24.06.2012 - 17:36
Цитата:
Сообщение от Евгений С Посмотреть сообщение
5017-Prometey > ответьте мне прямо на вопрос: если в условиях развала Пирамиды десятник присылает в КРО скрин со средствами - КРО этими деньгами не воспользуется? м?
На тот момент присылали запросы на выплаты, а не скрины остатков
То есть скрины чеков, подтверждения десятника что не было выплат участнику. Это все для вкладов до 10000р
Если все ок то КРО разрешали оплаты в своей десятке своим участникам по вкладам до 10000р. Никто там не запрашивал денег для перевода в другие десятки. А сейчас так это вообще неактуально. Мавроди же разрешил без согласования с КРО десятникам выплачивать своим участникам из своей десятки вклады до 10000р.
Гость
5022 - 24.06.2012 - 17:36
Цитата:
Сообщение от Евгений С Посмотреть сообщение
Почему хороший хозяйственный десятник должен отдавать деньги своей десятки неизвестно кому ??? Это так он будет заниматься развитием десятки ?
Я же говорю что вы не в теме. Никто там в чужие десятки ничего не перечислял
Гость
5023 - 24.06.2012 - 17:37
И говорю, что все выше сказанное уже неактуально ибо

"Уважаемые участники!

В связи с технической невозможностью обработки поступающего спама и информационного мусора на наши ящики, проверка заявок на выплаты может затянуться на неопределенное время. КРО просто физически не справляется. (Штат у них слишком мал.)

Поэтому придётся поручить весь процесс десятникам на местах. Не хотели мы этого делать, опасаясь злоупотреблений и банального воровства, но деваться некуда.

Итак, десятники МММ-2011 должны направить все имеющиеся у них в распоряжении средства на выплаты своим участникам. (Руководителям высшего звена вмешиваться в этот процесс категорически запрещено!) Сначала необходимо выплатить вклады в сумме до 10 000 руб. Затем выплачиваются вклады до 20 000 руб., затем до 30 000 руб и т.д.

Руководители, у которых закончились средства в структуре, пишите на 10003vklad@gmail.com

P.S. Чтобы хоть как-то злоупотреблений избежать (выплат только "своим" и пр.), рекомендую создать в десятках какие-то наблюдательные советы для контроля за выплатами. Не хочу обидеть честных и добросовестных руководителей, но жизнь есть жизнь. "
Гость
5024 - 24.06.2012 - 17:38
По этому Виктору сейчас крыть нечем :)))
Гость
5025 - 24.06.2012 - 17:42
Виктор, Елена и Сергей - не хорошие, а исключительнейшие руководители. Не только сберегли деньги своих структур и участников, но и дали возможность системе МММ развиваться дальше!
Гость
5026 - 24.06.2012 - 17:47
Цитата:
Сообщение от Prometey Посмотреть сообщение
На тот момент присылали запросы на выплаты, а не скрины остатков
Вы меня нарочито путаете молодой человек. А как же разъяснение КРО для десятников:

Цитата:
Десятник присылает письмо по всей своей десятке, куда прикладывает:
1. Таблицу десятки (в формате КРО или ином формате, но с приложением скачанной из ЛК таблицы в формате КРО)
2. Выписку по счетам десятки за последние 2 месяца (по всем) - скриншоты в одном файле или скачанный из банка файл
3. Подтверждающие документы вкладов участников, которым заказываются выплаты (чеки и квитанции (если есть), скрины выписки (если вклады делались ранее чем 2 месяца назад), выписки по другим счетам (если на них заводился вклад участника с объяснением, почему не на счет десятки)).
4. Заполненная ведомость "Возврат 2011" по участникам, вложивших до 10 000 руб. Реквизиты для перевода средств должны быть оформлен на ФИО самого участника
5. В тексте письма указывайте свой емейл (зарегистрированный в базе), телефон и скайп, а также остаток средств на счете десятки и время по Москве, в которое с вами можно связаться в скайпе. Будьте готовы показать по скайпу сотрудникам КРО выписки по своим счетам.
http://kpo-faq.blogspot.com/

что же вы обманываете-то???
Гость
5027 - 24.06.2012 - 17:50
Цитата:
Сообщение от Евгений С Посмотреть сообщение
что же вы обманываете-то???
В чем обманываю? Выписка счета делается, чтобы видеть движения денег на счету десятника. А не остатки счета и сразу их хаграбастать :))
Но я понял, вы наверное и есть Виктор или приблеженный в Даре :)
Но повторюсь. Теперь это все неактуально. Читайте мое сообщение выше
Гость
5028 - 24.06.2012 - 17:53
Цитата:
Сообщение от Prometey Посмотреть сообщение
В связи с технической невозможностью обработки поступающего спама и информационного мусора на наши ящики, проверка заявок на выплаты может затянуться на неопределенное время. КРО просто физически не справляется. (Штат у них слишком мал.) Поэтому придётся поручить весь процесс десятникам на местах. Не хотели мы этого делать, опасаясь злоупотреблений и банального воровства, но деваться некуда.
а вот это уже враньё. Если десятка новая, только создалась - то да. Ну а если десятка создана давно и средства со счёта десятки пошли на выплату выигрышей других участников, то откуда десятник будет брать средства для возврата ? Деньги-то десятки уже ушли, а КРО от взаимопомощи нагло отказалось!

Какая же это теперь касса взаимопомощи ??? Выходит, КРО - лжецы
Гость
5029 - 24.06.2012 - 17:55
Цитата:
Сообщение от Prometey Посмотреть сообщение
Выписка счета делается, чтобы видеть движения денег на счету десятника. А не остатки счета и сразу их хаграбастать :))
Да какая разница? Остаток-то КРО известен. Значит, теоретически распоряжения на остаток оно может прислать. Значит, Виктор прав, а КРО врёт.
Цитата:
Сообщение от Prometey Посмотреть сообщение
Но я понял, вы наверное и есть Виктор или приблеженный в Даре :)
а какая разница? Ведь мы истину выясняем и пока получается, что сперва КРО грабило десятки, а потом остатки отдало на самооткуп! Мол, "опасаясь злоупотреблений и банального воровства, но деваться некуда".

Твари ((((((((((((
Гость
5030 - 24.06.2012 - 17:58
Цитата:
Сообщение от Prometey Посмотреть сообщение
Но я понял, вы наверное и есть Виктор или приблеженный в Даре :)
на самом деле они молятся на Мавра, а я считаю его конченым тупицей и недоумком, который уничтожил ПираМММиду. Надо Мавроди менять.
Гость
5031 - 24.06.2012 - 17:59
5027-Prometey > можете быть уверены, что я к МММ отношения не имею, и к такому тупице деньги никогда не понесу. А вас развели как лохов ((((((((((
Гость
5032 - 24.06.2012 - 18:06
Евгений С
Отвечать на твой бред даже не буду. Ты весьма далек от МММ, чтобы хоть как то адекватно судить кто такой "Виктор", КРО и т.д.
Кто там кого развел- тебе то какое дело?? Ты расстроился что ли по поводу этого? (судя по твоим грустным смайлам)
Гость
5033 - 24.06.2012 - 18:08
5032-Prometey > а если я пошутил )))))))))))) Ой ты баран! Ты даже не знаешь с кем общаешься, тебя развели как лоха !!!!!!!!!!!!
Гость
5034 - 24.06.2012 - 18:10
5032-Prometey > всё. Мне некогда на твою ликвидацию безграмотности время тратить. Хочешь умнее стать? Перечитывай мои посты пока не поймёшь, там всё расписано, как из вас лохов сделали.
Гость
5035 - 24.06.2012 - 18:13
Цитата:
Сообщение от Евгений С Посмотреть сообщение
Ты даже не знаешь с кем общаешься, тебя развели как лоха !
Бла-бла-бла
Гость
5036 - 24.06.2012 - 18:16
....................................
.............../.............|.............\
..........................

Ослятина не вымрет никогда !!!!!!!!!!!!
Гость
5037 - 24.06.2012 - 18:17
Цитата:
Сообщение от Евгений С Посмотреть сообщение
Ослятина не вымрет никогда !
Сегодня ты так самокритичен :)
(Больше восклицательных знаков, осел! Больше ! :) )
Гость
5038 - 24.06.2012 - 18:21
5037-Prometey > Это пираМММида нарисована.
я к ней отношения не имею.

это нарисована схемка проекта:
Цитата:
Сообщение от Prometey Посмотреть сообщение
В связи с технической невозможностью обработки поступающего спама и информационного мусора на наши ящики, проверка заявок на выплаты может затянуться на неопределенное время. КРО просто физически не справляется. (Штат у них слишком мал.) Поэтому придётся поручить весь процесс десятникам на местах. Не хотели мы этого делать, опасаясь злоупотреблений и банального воровства, но деваться некуда.
ты же в нём участвовал?
Гость
5039 - 24.06.2012 - 18:22
Цитата:
Сообщение от Евгений С Посмотреть сообщение
но деваться некуда.
Гость
5040 - 24.06.2012 - 18:23
Цитата:
Сообщение от Евгений С Посмотреть сообщение
5037-Prometey > Это пираМММида нарисована.
Апчхииии...
Прости. У меня аллергия на чушь


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены