К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

А кто слышал про "новый МММ"?

Гость
0 - 16.04.2012 - 21:57
вот друзья, умные люди с хорошими должностями и соответствующим уровнем образования вдруг стали агитировать своих отдать 1000 р. на МММ и потом через месяц поулчить...ну не знаю точно, но гораздо больше. Кто чт ознает? Чем им помочь, потому что мне кажется ситуация критическая, чет делать надо....


Гость
5121 - 25.06.2012 - 11:27
Цитата:
Сообщение от Наумовна Посмотреть сообщение
А на форуме вербовать лохов, перед которыми потом будет не стыдно, мы мешаем
думаешь от нас здесь есть реальная польза обществу ? :) тогда продолжим :))
Гость
5122 - 25.06.2012 - 11:36
5121-_Artviz > ну я бы не стала уподобляться нашим "друзьям" и утверждать, что я здесь единственно с благой целью "мир меняю")) Тема развлекает. Некоторые фразочки зачитываются вслух, типа свежего анекдота. Так что совмещаем приятное лично для себя с теоретически полезным для общества;)
Гость
5123 - 25.06.2012 - 11:41
Цитата:
Сообщение от Наумовна Посмотреть сообщение
Тема развлекает. Некоторые фразочки зачитываются вслух, типа свежего анекдота.
ну это безусловно :)), тоже захожу чиста поржать, а польза это так - побочный эффект уже.
Гость
5124 - 25.06.2012 - 11:47
Самое смешное, что даже если ни один МММщик тут не будет ничего писАть, то вы тут сами с собой будете трепаться до искончания веков. Даже будучи полностью не в теме. Пережевывая раз за разом одну и ту же траву. По кругу. Пипец, вы ограниченные
Гость
5125 - 25.06.2012 - 11:54
Цитата:
Сообщение от Prometey Посмотреть сообщение
Пипец, вы ограниченные
это да, бог вроде разумом не обидел, в ммм влошиться не сподобились, а то-бы были ну просто спасу нет какие прогрессивные и разносторонние,.. опять-же не настока ущербные, шоб на плазму новую (или чем там мммисты хвастают) средствами разжиться, в пирамиды вступать, уж как-нить заработать в состоянии.
Гость
5126 - 25.06.2012 - 11:57
5124-Prometey > как только ммм-щики ничего не пишут - тема сразу же уходит в пучины интернета, к чему бы это? :)))
Гость
5127 - 25.06.2012 - 12:01
Цитата:
Сообщение от k0t Посмотреть сообщение
5124-Prometey > как только ммм-щики ничего не пишут - тема сразу же уходит в пучины интернета, к чему бы это?
А вот давайте посмотрим с этого момента. Я не пишу. Ждем.
Но естественно тема никуда не уйдет. Потому что вы-ограниченные, будете её жевать и жевать. Потому что вам делать больше нехер. Ждем
Гость
5128 - 25.06.2012 - 12:03
Была на море, в тему несколько дней не заходила.. зашла - долго смеялась..)))
Наумовна, вот ты базарная бабенка, пипец..)))) из раза в раз заходишь в тему и съезжаешь на личности..)))) ну неужели тебе не понятно, что мстить таким образом мне за то, что ты даже после консультаций ребенка нормально грудью выкормить не смогла - это мелко, и совершенно бесполезно, так как винить в этом надо свою глупую голову в-первую очередь?..)))))
Самое интересное, что мужики - тоже супер-сплетники, с радостью обсасывают разный вброшенный бред..))

Ребятки, вас тут большинство лечить надо..))) вы придумываете людям пороки, коими сами обладаете..)))) знаю я таких людей... внешне общаешься - вроде нормальный человек, а копнешь поглубже - внутри слизь. ОНО. Задумайтесь, ради чего вы вообще живете?
Ради детей?.. Так у ваших детей нет будущего. Страна катится в пропасть. Конечно, проще всего закрыть глаза, сделать вид, что все в порядке, и тщательно высмеивать тех, кто хоть что-то делает. Только это - психология улитки. Слизняка. ОНО.

Печально, что таких, как вы - большинство. Увы.
Гость
5129 - 25.06.2012 - 12:04
5124-Prometey > захотим - будем трепаться и тебя не спросим. Жаль, в этой теме сошлись во мнениях даже заклятые оппоненты. Например, мы с Артом чаще спорим, чем соглашаемся. Да и многие так. Но конечно, весь форум - ограниченные, это вы у нас безграничные. Безграничные дурни. Да, кто спорит? Так и есть))
Гость
5130 - 25.06.2012 - 12:17
5128-Чародейка > мстить тебе? Чара, не смеши. Я лишь (еще раз) констатировала тот факт, что стОит какой-то идее попасть в твою голову, она захватывает тебя целиком, все твое существование, ты становишься ярым адептом и начинаешь сеять эту идею вокруг, не смущаясь ничем. Так яро и фанатично, что поневоле в первый раз кажется, что пишет знаток (профессионал). И предостерегаю от этого других, кто тебя еще не знает. Не знает, что ты абсолютно никакой не знаток. Опыта у тебя в пропагандируемой идее - кот наплакал, "умные" мысли взяты с сомнительных сайтов в интернете и при любой нестандартной ситуации ты не только не поможешь, а "съедешь" и еще и сверху нагадишь.
А чего я там смогла-не смогла, ты не знаешь, да и не твое это дело. И к теме отношения не имеет.
Гость
5131 - 25.06.2012 - 12:24
Цитата:
Сообщение от Наумовна Посмотреть сообщение
в этой теме сошлись во мнениях даже заклятые оппоненты.
обещаю, что только в этой
Гость
5132 - 25.06.2012 - 12:30
Чародейка
признайтесь? вкладывали СПшные деньжата в МММ ?))
типа как Мавроди в 94ом собрала с СПшников денег что бы вложить в МММ 2011 и приумножить)))
А тут МММ 2011 то и упало?))не?
Гость
5133 - 25.06.2012 - 12:32
даже если мммщики ничего писать не будут
мы самодостаточные
это особенность кубанского форума
мы можем срачь на ровном месте устроить
мы можем многое)))))))))
Гость
5134 - 25.06.2012 - 12:55
5133-МногоЦелевойТягач > хороший каламбур :)
Гость
5135 - 25.06.2012 - 13:57
Цитата:
Сообщение от Чародейка Посмотреть сообщение
Ребятки, вас тут большинство лечить надо
от какой болезни ?.. от какой мммистов надо - известно, да тока вот беда - не лечится, хотя обострение купировать, наверное, возможно.
Гость
5136 - 25.06.2012 - 14:23
Что тут гадать, на сайте всё написано. Классический лохтрон системы "пирамида". Организатор получает всё, остальные-ничего, в лучшем случае выходят в ноль. Особо активные экземпляры успевают создать свою сеть и с неё что-то получить, но это настоящие "электровеники". Да и организатору почему-то эти деньги счастья не приносят, наверное карма у них плохая. Об этом хорошо сказал в фильме "пираМММида" сам Мавроди: "устоять на пирамиде невозможно, ноги разъезжаются. Когда-нибудь её остриё вонзится тебе в промежность" - точнее не скажешь, тем более Мавроди опытный, ему можно верить :)
Гость
5137 - 25.06.2012 - 15:05
Цитата:
Сообщение от Prometey Посмотреть сообщение
Самое смешное, что даже если ни один МММщик тут не будет ничего писАть, то вы тут сами с собой будете трепаться ...
а чего вам, мммщикам, писать то? ваши уже не пляшут. отплясались уж... отписались....
Гость
5138 - 25.06.2012 - 17:02
Цитата:
Сообщение от Чародейка Посмотреть сообщение
мужики - тоже супер-сплетники, с радостью обсасывают разный вброшенный бред..))
То есть вы признаете, что постоянно писали здесь бред?
Гость
5139 - 25.06.2012 - 17:04
Интересно, в 13:01 Прометей объявил, что больше писать не будет, а в 13:03 появился первый пост от Чары, отсутствовавшей ровно с того момента, как на хворуме объявился Прометей.
Гость
5140 - 25.06.2012 - 17:09
Цитата:
Сообщение от Чародейка Посмотреть сообщение
Страна катится в пропасть. Конечно, проще всего закрыть глаза, сделать вид, что все в порядке, и тщательно высмеивать тех, кто хоть что-то делает.
У наших детей как раз таки и есть будущее, постольку поскольку мы не облапошиваем лошпетов в сп и мммах, а как раз таки работаем. И даже если эта страна действительно "покатится в пропасть", мы сумеем обеспечить будущее и себе и своим детям в другой стране, которая "в пропасть пока не катится".
З.Ы. С какой стати вы решили, что мошенничая и обирая лошпетов, вы мешаете стране "катиться в пропасть"?
Гость
5141 - 25.06.2012 - 17:30
читать всю тему впадлу))) положил 10000 снял 20000 кто успел тот красавчик :)
Гость
5142 - 25.06.2012 - 17:53
Цитата:
Сообщение от Gazz Посмотреть сообщение
положил 10000 снял 20000
и за какое время ?
Гость
5143 - 25.06.2012 - 20:07
Ну вот вам живой пример кто прав а кто нет...http://www.youtube.com/watch?v=0QQwC...layer_embedded
Гость
5144 - 25.06.2012 - 20:47
5143-Malah > и каким образом речь Грефа с ммм взаимосвязана ?
Гость
5145 - 25.06.2012 - 20:57
5144-_Artviz > пациенты входят в острую фазу бессвязного бреда)
И представить себе не могла, что можно серьезно обсуждать вывод страны из политического и экономического кризиса с помощью ммм. Это все равно, что лечить не смертельно больного человека с помощью эвтаназии))
Гость
5146 - 25.06.2012 - 21:09
5145-Наумовна > Не надо никого лечить. МММ, в каком-то смысле, благо. Денежная масса должна перераспределяться. Кто поглупее и потормознутее и, главное, "менее фартовый"- потеряет, кто поудачливее (умных там нет - каждый в той или иной степени "идиот") - приобретет. Нормально.
Единственное, что надо сразу дать понять - "вас предупреждали, вы не слушали, ну, сами виноваты". Чтобы не было как в 90-е, когда пытались от государства получить компенсацию. Нефиг отто!
Гость
5147 - 25.06.2012 - 21:22
5146-Один дэш ангостуры > видишь ли, вмерыч, я была бы готова согласиться с неоднократно звучавшей здесь мыслью, о том, что МММ - "санитары леса", если бы не некоторые аспекты.
МММ создается с преступной целью. Ограбить людей. Это раз. Какие бы там они не были, глупые и жадные, но это не значит, что их можно беззастенчиво грабить. Мне че-то неохота, чтоб мой ребенок в темном переулке встретился с таким обманутым, которому терять нечего. Растет недовольство среди людей - растет социальная напряженность. Это еще слава Богу, что массовости в МММ не было...
Второй аспект в первоначальных условиях .уки-мавроди. Когда пенсионерам, инвалидам и многодетным матерям "давали" на 10% больше. Всем 20%, а им 30%. Я это рассматриваю как крайнюю степень мерзости и подлости. Т.е. обманываем в первую очередь незащищенных, грабим слабых, заманиваем бедных. Это ублюдство. За это надо наказывать. И серьезно наказывать, я щитаю.
Гость
5148 - 25.06.2012 - 21:41
5147-Наумовна > Дело в том, что значительная часть народонаселения, с уровнем мозговой активности "ниже среднего", имеют две характерные черты - веру в чудо и любовь к халяве. Они всё равно найдут себе приключение на пятую точку. Запретили автоматы - нашли ммм, запрети ммм, найдут других "наперсточников". И при этом будут свято уверены, что уж им-то, уж в этот-то раз, точно повезёт. Их не переделать.
Пусть играют. Пусть проигрывают. Пусть влезут в сумасшедшие долги. Да пусть хоть с голоду сдохнут - "идиотов не жалко"(с).
Гость
5149 - 25.06.2012 - 22:15
5148-Один дэш ангостуры > я не согласна. Не факт, что найдут. Приключений. В мэмэмэ не игроманы. Вернее, эти тоже есть (они и в теме были) но эти - не попали или попали на заранее просчитанные суммы. Мне идиотов жалко, во-первых, и мне все равно с ними жить рядом, это во-вторых. Пусть они будут маскимально добры и счастливы. И не бьют людей по башке в темных переулках...
Гость
5150 - 25.06.2012 - 22:25
5149-Наумовна > В темных переулках людей по голове бьют идиоты другого рода. Те, которые проигрались, чаще всего, будут ныть и проклинать судьбу и государство, которое вовремя не остановило мошенников. Разбой - это уже совсем другая психология.
Гость
5151 - 25.06.2012 - 22:26
Цитата:
Сообщение от Один дэш ангостуры Посмотреть сообщение
Пусть играют. Пусть проигрывают. Пусть влезут в сумасшедшие долги. Да пусть хоть с голоду сдохнут - "идиотов не жалко"(с
а вот тут вы не правы, ущербные разумом невиноваты в своем скудоумии, а потому нуждаются в защите государства, ну а шо касаемо ммм, так уже выше говорил: наживаться на таких - это уже предел кончелыжности.
Гость
5152 - 25.06.2012 - 22:35
5151-_Artviz > Ну, я никогда не страдал излишней любовью к идиотам. "Всех не спасёшь"(с).
Гость
5153 - 25.06.2012 - 22:36
5150-Один дэш ангостуры > вмерыч! вот ты вредный парень!)) Да все может быть. Что угодно. Озлобленный человек что угодно может вытворить. Хорошо, не по башке, матом обложит - приятно? Сопьется, квартиру спалит, а твоя (к примеру) этажом выше. Хорошо? Машину твою (мою) с МММ-ской перепутает и гвоздем пройдется от капота до багажника. Или не перепутает, просто так пройдется, от классовой ненависти. Зашибись?
Зло умножает зло и ненависть умножает ненависть. С явлениями, априори умножающими озлобление в обществе надо бороться! *слазит с трибуны* ))
Гость
5154 - 25.06.2012 - 22:38
Цитата:
Сообщение от Один дэш ангостуры Посмотреть сообщение
"Всех не спасёшь"(с).
оно-то так, но хоть кого-то, уже хорошо.
Цитата:
Сообщение от Один дэш ангостуры Посмотреть сообщение
никогда не страдал излишней любовью к идиотам
так а любовью к ним исходить и не надо, но и подобно мммистам обманывать убогих - мерзко и грешно,.. хотя та-же чародейка выше сообщила, шо мавра на это бесы науськивают, и даже стишок в качестве докаательства привела.
Гость
5155 - 25.06.2012 - 22:47
5153-Наумовна > Индуктивный метод мышления - частное проецировать на общее. Метод неплох, когда человек познает мир, но не очень продуктивен, когда проводишь анализ уже существующей ситуации.
Люди, связавшиеся с МММ - это авантюристы, игроки, просто придурки, но это вовсе не означает, что все они, в случае неудачи, пойдут грабить, убивать и жечь машины. Это не тот психотип.
Кто-то, может и пойдет (частные случаи). Но не МММ будет тому виной. Они всё равно бы пошли, им только нужен толчок. Не МММ, так другой. Но всё это будут частные случаи, а не общая тенденция.
Гость
5156 - 25.06.2012 - 22:51
5154-_Artviz > Так, а делать-то что?.. Моё мнение - ничего. Пирамида сама развалится. Идиоты останутся "у разбитого корыта". Но и помогать им потом не надо. Пусть сами выкарабкиваются.
Естественный отбор должен быть хоть в таком виде. ИМХО.
Гость
5157 - 25.06.2012 - 22:53
Цитата:
Сообщение от Один дэш ангостуры Посмотреть сообщение
Но и помогать им потом не надо. Пусть сами выкарабкиваются. Естественный отбор должен быть хоть в таком виде. ИМХО.
возможно.
Гость
5158 - 25.06.2012 - 22:54
Цитата:
Сообщение от Один дэш ангостуры Посмотреть сообщение
Но и помогать им потом не надо
а вот это верно,.. ну если только с обязательной выдачей справки о недееспособности.
Гость
5159 - 25.06.2012 - 23:02
5155-Один дэш ангостуры > не лукавь.я не писала, что все начнут убивать и грабить. но один придурок, выбросившийся из окна может упасть аккурат на твою умную и нивчем не повинную голову;) и потом, я хочу (и даже требую),чтоб государство, которому я платила всю жизнь налоги, защищало меня, когда я стану старой и выживу из ума. От любого вида мошенников, в которые, безусловно, можно отнести и мавроди. с чарой на пару.
а уж что касается компенсаций из гос.бюджета так я сама жоско против. с какой стати?
Гость
5160 - 25.06.2012 - 23:16
5159-Наумовна > От "одного поидурка" никто не застрахован. Это не система. Вон, по ящику показывали намедни, как со встречного грузовика кирпич в лобовое легковушке попал и женщину убил. Воля случая.
И пытаться под один случай подтянуть всех идиотов из МММ, ну, как-то нелогично.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены