К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Елена Савва: Мужу преднамеренно ухудшают условия содержания в СИЗО

Гость
0 - 12.07.2013 - 17:30
http://vk.com/mvsavva
Супруга политолога Михаила Саввы заявила, что ее мужу в СИЗО преднамеренно ухудшают условия содержания.

"В начале лета мужа перевели из камеры, где есть кондиционер, в камеру, где не работает вентиляция, - рассказала "Живой Кубани" Елена Савва. - Супруг написал запрос на имя начальника СИЗО и получил ответ, что его перевод связан с тем, что в камере с кондиционером необходимо провести ремонт. При этом остается непонятным, почему тогда не сделать ремонт и в камере, где даже вентиляция не работает".

Жена политолога считает, что ухудшение условий содержания Михаила Саввы делается преднамеренно. Также женщина сообщила, что ее муж находится в "информационной блокаде".

"Знаю, что он каждый день отправляет по несколько писем адвокату, однако они до нас не доходят, - говорит Елена Савва. - Последнее письмо от супруга мы получали в начале июня".



Гость
81 - 16.08.2013 - 18:36
[quote=Flover;31725104]Я не могу понять людей, которые этому радуются... Вот просто НЕ МОГУ

сначала Саввы делают так -
Гость
82 - 16.08.2013 - 18:39
потом получается вот так -
Гость
83 - 16.08.2013 - 18:45
81, 82 - у Вас или безграмотность или немотивированная злость.
Профессор Савва сделал очень много для развития гражданского общества и межнациональных отношений в крае.
Почитайте:
https://vk.com/mvsavva
Гость
84 - 16.08.2013 - 18:48
. Вот просто не понимаю. .


хреново что не понимаешь .

там ещё фотки насаженных на дорожные знаки армянских детей .

порасспрашивай тех кто понимает .

гы гы обычно подобные движняки- доколе мол -начинаются с кафедр политологии и прочих мусорных псевдонаук .
Гость
85 - 16.08.2013 - 18:52
84 - Вы непорядочно и немотивированно кинули картинки, упомянув профессора Савву. Это Вы так провокацию делаете? ))
Гость
86 - 16.08.2013 - 19:04
Цитата:
Сообщение от Страник Посмотреть сообщение
81, 82 - у Вас или безграмотность или немотивированная злость. Профессор Савва сделал очень много для развития гражданского общества и межнациональных отношений в крае. Почитайте: https://vk.com/mvsavva

у него колонка на югполисе :


итак цитаты :
'' В Советском Союзе с таким унижением сталкивались почти все практически каждый день в ходе неизбежного похода в магазин — за едой, одеждой и за всем остальным''

''Прекратилось унижение «железным занавесом», который закрывал страну от остального мира''.

а из сего опуса ещё понятнее -

http://www.yugopolis.ru/authors/17/p...ye-otnosheniya
Гость
87 - 16.08.2013 - 19:11
Это Вы так провокацию делаете? ))

та ви шо ?
какой правакаций - швамакаций ?

мну Савва глубоко симпатишен .



правдоруб и рукопожатен .настояшший пгавозащитник.
Гость
88 - 16.08.2013 - 19:13
Гость
89 - 16.08.2013 - 21:03
Чувствуется запах ГБ и гаюмяна... ))
Гость
90 - 17.08.2013 - 05:33
[quote=Страник;31757764] Чувствуется запах ГБ и гаюмяна... ))

видишь ли -тут скорее воняет кровью и свежевыпущенным ливером на асфальте
Гость
91 - 18.08.2013 - 01:23
80-Амадео > а что надо делать? Скидываться на кондюк?
Гость
92 - 18.08.2013 - 03:41
82. Пипец! откуды вы берётесь такие,....?как бы мяхко сказать? непростые ,вообщем.
Гость
93 - 18.08.2013 - 05:09
Цитата:
Сообщение от барин Посмотреть сообщение
82. Пипец! откуды вы берётесь такие,....?как бы мяхко сказать? непростые ,вообщем.
тоже мягко и кротко - немного посчастливилось наблюдать за результатами деятельности Саввоподобных .
Гость
94 - 18.08.2013 - 08:47
Не касаясь неадекватов по заказу, отмечу, что следователи, пытающиеся "слепить" что-нибудь на профессора Савву пошли в отпуска, а Савве продлили содержание под стражей, как человеку, "опасному для администрации края".
Более 10 поручительств от самых разных людей было представлено суду, который их решительно отверг. Конечно, Савва не Сердюков какой-нибудь. Не из команды жуликов и воров... ))
95 - 18.08.2013 - 08:52
Цитата:
Сообщение от VLD0007 Посмотреть сообщение
обычно подобные движняки- доколе мол -начинаются с кафедр политологии
О ! прямо в дырочку.
Гость
96 - 18.08.2013 - 11:42
по 95. Угу. Запретить политологию как науку. Сжечь учебники. Можно вместе с авторами.
Винни, вам от себя не противно?
Гость
97 - 18.08.2013 - 12:52
96.Винни не противно,ему даже приятно))
вон как вскрикнул-"О ! прямо в дырочку! и глазки закатил.
98 - 18.08.2013 - 15:04
96-Юзефа > "собрать бы книги все, - да сжечь". Вот так как-то.
Если же серьёзно - то
а) в 86) приведены хорошие цитаты
б) я считаю, что ельцинские времена и тогдашнее унижение моей страны - как раз рез-т действия тогдашних Савв в конце 80-х.
97-барин [датчанин]> "жениться вам надо, барин" (с)
Ты женат, кстати ? куда-то тебя тянет не в туда :))))
Гость
99 - 18.08.2013 - 15:24
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
б) я считаю, что ельцинские времена и тогдашнее унижение моей страны - как раз рез-т действия тогдашних Савв в конце 80-х.
В брежневско-андроповские времена никакого унижения не было?
100 - 18.08.2013 - 15:37
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
я считаю, что ельцинские времена и тогдашнее унижение моей страны - как раз рез-т действия тогдашних Савв в конце 80-х.
Винни,прекращай, ты Михаила совсем не знаешь, и тут явно не та история.
Демшизой он никогда не был.И даже будучи комсомольсим функционером не был гнидой.
Я это хаявляю ответственно.
И в национальном вопросе занимал вполне ровную позхицию.
Желаю ему скорейшего освобождения.
Гость
101 - 18.08.2013 - 15:47
+100 - Вброшенное провокаторм слово "правозащитник" должно было "направить" возмущение. С Саввой отдельная история, где замешаны и интересы администрации и отчётность УФСБ...
И эта история показывает "независимость следствия и суда" и уровень региональных "элит".
102 - 18.08.2013 - 15:58
Да даже и наверное выше, тут мне кажется ветер с верха,а не местные какие-то...
НЕКТо сводит счеты, это в наших реалиях бывает нередко.
Но в данном случае вообще неожиданно.
Гость
103 - 18.08.2013 - 16:06
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Winny я считаю, что ельцинские времена и тогдашнее унижение моей страны - как раз рез-т действия тогдашних Савв в конце 80-х. Винни,прекращай, ты Михаила совсем не знаешь, и тут явно не та история. Демшизой он никогда не был.И даже будучи комсомольсим функционером не был гнидой. Я это хаявляю ответственно. И в национальном вопросе занимал вполне ровную позхицию. Желаю ему скорейшего освобождения.
Геноссе, хоть я и много раз ругаюсь в твой адрес, но за объективность и правдивость вышеизложенного в приведенной цитате, тебе на сей раз мой искренний респект!

Цитата:
Сообщение от Страник Посмотреть сообщение
+100 - Вброшенное провокаторм слово "правозащитник" должно было "направить" возмущение. С Саввой отдельная история, где замешаны и интересы администрации и отчётность УФСБ... И эта история показывает "независимость следствия и суда" и уровень региональных "элит".
Геноссе, должен заметить одну немаловажную весчь - все эти "независимые" судьи (как мировые, так и федерастные) утверждаются на должность только при наличиигебнюковской справки на предмет "связей, порочащих его, не имел"...
Относительно недавно был разговор за судью, которого не утвердили на второй срок из-за того, что брат судьи воспротивился маасковским рейдерам, тесно повязанным с фсбятиной...
Гость
104 - 18.08.2013 - 16:08
102-_Кошница_ ветер с верха? Да брось ты. Чувак получил бюджетные деньги и должен был выполнить заказ. Его обвиняют, в том, что работа не была сделана, а результаты исследования - подделаны.
Если я не права - поправьте меня. Но именно так описывали защитники Саввы суть того, в чем его подозревают.
Гость
105 - 18.08.2013 - 16:50
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Но в данном случае вообще неожиданно.
Я не вхож в эту тусовку, но факторы, вероятно, слкдующие:
1) Ветерок сверху против НКО и задача "выявлять иностранных агентов"
2) Желание Краснодарского УФСБ оправдывать своё существование
3) Последние выступления Саввы по вопросу миграции в крае
(Как известно, единственный национальный стабилизатор и мембрана миграции в крае - тов. Ткачёв)
4) Борьба в администрации края с вновь назначенной туда женщиной, имевшей отношения к ресурсному центру.

Это мои домыслы. ))
Гость
106 - 18.08.2013 - 16:56
Цитата:
Сообщение от Я была Лора Посмотреть сообщение
Чувак получил бюджетные деньги
Савва ничего не получал. Его обвиняют в том, что он "разработал схему преступления". Напомню, что заказ (результаты соцопросов) были приняты заказчиком (администрацией края) от исполнителей (Савва не принимал участия в соцопросах) и получили хорошую оценку, и лишь "когда потребовалось" заказчики закричали, что "украли весь лес (все соцопросы)". Подробнее посмотрите в группе ВКонтакте - я кидал ссылку выше. Поэтому я оцениваю эти "дела" как заказные.
107 - 18.08.2013 - 17:22
100-_Кошница_ > чисто если так "за" - я буду "против".
Гость
108 - 18.08.2013 - 17:42
95-Winny >О ! прямо в дырочку. В твою что ли Ванюкин?Смотри чтоб не порвали.
109 - 18.08.2013 - 17:45
По форме может и верно,а по существу истинное издевательство.
Когда возбудили уголовное дело против Надежды Алексеевны Цапок, обвинение базировалось на том, что женщина задолжала 30 (!!!) рублей родимому государству.
Итог-3 года в реале.
Поэтому правоприменение у нас того.Очень избирательное.
Гость
110 - 18.08.2013 - 20:20
ты Михаила совсем не знаешь, и тут явно не та история. Демшизой он никогда не был.И даже будучи комсомольсим функционером не был гнидой. Я это хаявляю ответственно. И в национальном вопросе занимал вполне ровную позхицию. Желаю ему скорейшего освобождения.
________________________________

брезгливо ворошит палкой :

http://www.srrccs.ru/browsePublicati...7?magazineId=7

собсна вот их сайтик .

тут только за просмотр их одухотворённых физиономий приплачивать надо .

пример-

Организатор и эксперт международных конкурсов PR-проектов для некоммерческих организаций «Хрустальный колокол» и семинара «Формирование представления о деятельности некоммерческих организаций в местном сообществе», регионального творческого конкурса социальной журналистики «Признание». Региональный эксперт конкурса «Объективное информирование» Института «Открытое общество» в партнерстве с правозащитным обществом «Мемориал». Автор, разработчик технологии проведения Школы по связям с общественностью для НКО.

Выпускник зимней школы PR Cанкт-Петербургского госуниверситета «Современные технологии паблик рилейшнз: российский и зарубежный опыт», программы «Открытый мир» (г. Баффало, США), программы «Техника свободного слова-9» по теме «InDesign» (г. Варшава, Польша), тренинговой программы «Применение психотехник в PR, переговорах и продажах» (г. Санкт-Петербург).
111 - 18.08.2013 - 20:29
Ну,Ирка Доминова,казачка кстати родовая и что?
Она чтоли Кадырова спонсировала или томограф покупала?
Гость
112 - 18.08.2013 - 20:35
1993-1994 – начальник управления по делам национальностей, региональной политике и миграции администрации Краснодарского края: взаимодействие с национальными объединениями краевого уровня; подготовка аналитических материалов по проблемам межэтнических отношений в Краснодарском крае; взаимодействие с миграционной службой края по вопросам приема и обустройства беженцев и вынужденных переселенцев; участие в урегулировании межэтнических конфликтов.

что то подозрительно по времени совпадает с наплывом месхов и турок на Кубань .
Гость
113 - 18.08.2013 - 20:38
казачка кстати родовая

казачка то может и родовая ..

а занятие жидо -рядовое
Гость
114 - 18.08.2013 - 20:46
Цитата:
Сообщение от VLD0007 Посмотреть сообщение
а занятие жидо -рядовое
Я бы банил таких провокаторов.
115 - 18.08.2013 - 20:47
наплыв месхов-1989 год,не более того.
Занятие,не более чем жидовское, чем занятия властей РФ в целом, ага и подумай, что изменилось?
Сам веришь? То-то и оно.
Гость
116 - 18.08.2013 - 21:13
Цитата:
Сообщение от Страник Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от VLD0007 а занятие жидо -рядовое Я бы банил таких провокаторов.
ОФФ: Данный пейсатель ранее строчил тут агитки за "Е..ную Роиссю" под ником юбилейный доллар. Знатный младогадовский провокатор, а посему будет беспроблемно вещать и далее, тем более, что через месяц очередные "выборы" в ЗыСыКа...
117 - 18.08.2013 - 21:17
Да,кончайте эти банить-забанить.
Все это игра.
Гость
118 - 18.08.2013 - 21:24
117 -
This game has no name. It will never be the same(с)
- это понятно. Но не должно быть выгодно делать мерзости. Это неправильно.
Гость
119 - 19.08.2013 - 05:12
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Занятие,не более чем жидовское, чем занятия властей РФ в целом,
Да,кончайте эти банить-забанить.
Все это игра.

______________________________
рядовое мясо фронта информационно- медийной войны против России использовано и посажено в сизо .

там умные дяди решат как можно использовать объект далее .
сделать ли из него ручного прикормленного дисседента и выпустить как борца с режимом .
или пусть дальше выполняет мелкие заказики жидоолергахических группировок пока в камере пописывая опусы о там как - :"так дальше жиидь ниизяя"
Гость
120 - 19.08.2013 - 07:19
Вот из таких как VLD0007 редисочек выращивают больших редисок.

И "учат вилять хвостом" (с)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены