К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Авиакатастрофа: самолет из Амстердама рухнул на Украине. Есть уже и предполагаемое видео

Гость
0 - 17.07.2014 - 18:46
Боинг, который летел из Амстердама в Куала-Лумпур, рухнул на границе России и Украины. Исходя из первых сообщений (источники в основном конфиденциальные), самолет сбили. На высоте 10 километров. На борту было 295 человек. Это кабздец, ребяты.

Вот есть предполагаемое видео авиакатастрофы, это самое первое. За достоверность не ручаюсь http://tjournal.ru/paper/ukraine-avialiner-crash Хотел посмотреть на Флайтрадаре (сайт, который показывает перемещения самолетов в воздушном пространстве Земли онлайн), но сайт уже, как понимаете, лег. Плюс, сообщают, что сегодня в местах боев на российско-украинской границе сбили два военных самолета. Черт-те что. Не дай бог щас начнется.



Гость
8081 - 14.10.2015 - 21:51
Цитата:
Сообщение от _К0шница_ Посмотреть сообщение
бросил совок
Что ж вы так непочтительно? Вы ж себя совконаследниками считаете.
8082 - 14.10.2015 - 21:52
Я лично? Да ну, окстись милай! ты меня с кем-то попутал, кошерный:-))
Гость
8083 - 14.10.2015 - 21:54
8102-_К0шница_ >Это у тебя характерное фамилие. А у меня наследственное беларускае.
8084 - 14.10.2015 - 21:59
Ты попутал ник с фамилией? Бува-бува,в инших краинах ще не такэ бува(Кучма,о сбитом российском самолете)
Гость
8085 - 14.10.2015 - 22:03
Цитата:
Сообщение от ацид Посмотреть сообщение
Почему нет акцента у всех на форму отверстий в самолете и поражающих элементов? Кто то еще провел натурный эксперимент кроме Антея? Кто-то смог гипотезу русских отмести, разложив ее на части, как это сделал Антей с гипотезой голландцев?
Для баранов еще полгода назад показали начинку этой "высокоэнергетической субстанции",которая разрушила самолет в воздухе. И доставали ее не только из обшивки,но и из трупов. Из трупов,Карл. Откуда онитам могли взяться. Разве что в ватной мрии,когда злые кокаиновые гомосеки голландцы специально их туда подбросили))
8086 - 14.10.2015 - 22:03
Во, уважаю...Наконец-то у детей
Гость
8087 - 14.10.2015 - 22:33
Цитата:
Сообщение от Несносный Дед Посмотреть сообщение
Ракета бук не могла оторвать бошку боингу, эксперимент АлмазАнтея это наглядно показал.
*с надеждой* так шо все такы кулемет и Волошин виноват ?!
8088 - 14.10.2015 - 22:41
Твоя плакаль?
Гость
8089 - 14.10.2015 - 23:01
В докладе СБН говорится, что более 120 объектов, "в основном металлических осколков", было найдено в теле второго пилота. Когда голландские эксперты опознали тело капитана, они обнаружили, что уже "был произведен его внешний и внутренний осмотр с целью удалить инородные тела".

В докладе говорится, что, несмотря на очевидные попытки удалить осколки шрапнели, при вскрытии "были обнаружены сотни металлических фрагментов", а также переломы костей и другие травмы.

"Среди изученных фрагментов шрапнели ракеты два имели форму "бабочки", которую СБН считает характерной для определенного типа боеголовки ракеты "Бук". Тем не менее, российский производитель ранее отрицал, что были найдены какие-либо подобные фрагменты, и настаивал на том, что была применена старая модель "Бука", которая больше не находится на вооружении российских ВС", - говорится в статье.

"Фрагменты обломков, снятые на камеру следователями, на которых были видны пробитые отверстия и копоть, пропали к тому времени, когда они пришли, чтобы забрать их", - отмечает издание.


http://www.inopressa.ru/article/14Oc...mbo_obzor.html

Как эта выявленная подлость со вскрытием тела капитана экипажа стыкуется с [url=https://www.youtube.com/watch?v=j4zQKUVPfAQ&bpctr=1444854428]тем видео[/urk], сделанным боевиками в первые минуты после сбития пассажирского лайнера, когда они хаотично, в истерике, упоминая неких парашютистов, спрыгнувших с самолёта, искали чёрные ящики на месте крушения авиалайнера. Как это стыкуется со всей картиной произошедшего^ со всеми этими лайфньюзовскими: "Новая победа донецких ополченцев - сбит ещё один самолёт украинских сил" и прочим гнильём...
8090 - 14.10.2015 - 23:06
Плачь, Боброта, плачь, это радует меня лично. Твои слёзы пусть оросят клавиатуру...
Гость
8091 - 14.10.2015 - 23:16
8109-Боброта >в первые дни после крушения с места выкладывалось очень много фото высокого разрешения, в т.ч. тела пилота, скорее всего правого. Он был в белой рубашке, рубашка абсолютно целая. Тело вообще было целое, если так можно сказать в данной ситуации. Ну никак ракета не могла порвать левого пилота и левую часть кабины, а правая целёхонькая.

8099-Цыпаревич >посмотри ролик Антея и что стало с кабиной Ила. Да, вся в дырках, но оторвать её ракетой не могло, а ракету взорвали очень близко, в реальности она подрывается на большем расстоянии
Гость
8092 - 14.10.2015 - 23:32
8111-Жорик Вартанов >Дорогой мой наивный друг! Ролик Антея снимался не для того, чтобы доказать объективную картину использования ракеты бука на гражданском самолете. Это надо иметь в виду изначально.
Что для этого можно сделать? Во-первых, статика и динамика - совершенно разные вещи. Киньте в лобовое стекло автомобиля арбуз - и что? И ничего. Совсем другое дело, когда этот арбуз попадет в лобовое стекло движущегося на высокой скорости автомобиля.
Во-вторых, нужных результатов при любом эксперименте легко добиться, если эксперимент проводить именно с этой целью, причем, не допустить к его участию независимых экспертов.
Гость
8093 - 14.10.2015 - 23:33
8111-Жорик Вартанов >для меня загадка как можно моделировать ситуацию летящего самолета в напряженном с точки зрения физики состоянии самолетом в состоянии покоя.
Одно дело когда тебе даст палкой по голове стоящий человек когда ты стоишь, совсем другое дело когда ты бежишь с скоростью 900 км в час, а чувак с палкой под 3 тыши и с разбегу бьет тебя. В первом случае сотрясение, а во втором голову снесет. Понятно что утрирую, но разве не похоже?
Гость
8094 - 14.10.2015 - 23:33
вот ещё немного бреда (начало цитат в 8070) от людей, которые пытались отмазать террористов:

Цитата:
Сообщение от Scooter Посмотреть сообщение
Судя по всему, самолёт НЕ СОВСЕМ НАСТОЯЩИЙ, и вся "трагедия" - Спектакль
Цитата:
Сообщение от Koleso Посмотреть сообщение
ФАКТ уничтожения боинга ракетой такого класса с земли вообще не имеет места. совсем.
Цитата:
Сообщение от Юрай Посмотреть сообщение
Последний довод - почему не БУК. БУК при отсутствии постановок помех бьёт методом половинного спрямления, его осколки во много раз мощнее, чем у Р-60. При таком методе не может быть осколков прошивших кабину пилотов слева и сзади в горизонтальной плоскости под углом 30гр. Если бы БУК, то осколки пришли бы снизу под различными углами в зависимости от позиции самолёта и пусковой установки. Вывод ясен как божий день - гражданский самолет сбили укронацисты !
================================================== ====
Цитата:
Сообщение от Жорик Вартанов Посмотреть сообщение
Ну никак ракета не могла порвать
8111-Жорик Вартанов > я сейчас перечитал много бреда , написанного под вашим ником в первые дни на этой теме. я не могу реагировать на ваши вбросы бреда в сей раз - бесперспективно обсуждать что-то с такими мистерами "нуникак" как вы и ваш престарелый компаньон серёжа-пьюшка.
Гость
8095 - 14.10.2015 - 23:38
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
Понятно что утрирую, но разве не похоже?
замониторный специалист высокого класса сейчас найдёт что-нибудь опять ответить такое, типа: "ну никак...".

действительно, сейчас перечитывал некоторые сообщения адептов тьмы (сторонников террористов) - там столько пафоса, столько "знаний", столько бреда...

в момент взрыва ракеты в метре от кабины скорость самолёта составляла около 950 км/ч
Гость
8096 - 14.10.2015 - 23:39
Цитата:
Сообщение от Жорик Вартанов Посмотреть сообщение
ролик Антея
Ролик Антея призван доказать, что самолет упал сам по себе?
Гость
8097 - 14.10.2015 - 23:39
Цитата:
Сообщение от Жорик Вартанов Посмотреть сообщение
в т.ч. тела пилота, скорее всего правого.
второй пилот или капитан? правый для кого?
у вас есть факты, опровергающие данные официального доклада?
Гость
8098 - 14.10.2015 - 23:44
8117-Боброта >Ну какие могут быть еще факты? Дорогих россиян уже достаточно разогрели, чтобы вслед за "она утонула" они с готовностью и пониманием услышали "он упал".
Гость
8099 - 14.10.2015 - 23:44
Необходимо к той таблице, которая показывала наглядно шараханья стороны "русского мира" с её многочисленными множившимися версиями гибели самолёта и версию боевиков, озвученную на видео, снятом на месте традегии - там говорится, что самолёт фактически использовался как прикрытие для высадки (диверсантов).

Ноль процентов логики, ноль процентов совестливости, ноль процентов непротиворечивости и достоинства в этом всём орковском скаканьи и выдавливании бреда про "сушки", "несвежие трупы", "спрыгнувших парашютистах".

Если в эфире (на тв, сайтах) с шести вечера 17 июля 2014 года начали публиковаться победные релации "о новой победе ополченцев", если "сводки ополчения" рассказали о "птичкопаде", то эти бредни только довершают образ разложения строителей РМ.
8100 - 14.10.2015 - 23:48
Цитата:
Сообщение от Боброта Посмотреть сообщение
Необходимо к той таблице, которая показывала наглядно шараханья стороны "русского мира" с её многочисленными множившимися версиями гибели самолёта и версию боевиков, озвученную на видео, снятом на месте традегии - там говорится, что самолёт фактически использовался как прикрытие для высадки (диверсантов). Ноль процентов логики, ноль процентов совестливости, ноль процентов непротиворечивости и достоинства в этом всём орковском скаканьи и выдавливании бреда про "сушки", "несвежие трупы", "спрыгнувших парашютистах".
Во время войны крупицы правды охраняют караулы лжи!(Уинстон Черчилль)
Ну что ты как малолетний дурачок ведёшь себя, ей-Богу, как закраснодаский Йюрег:-)))
Гость
8101 - 14.10.2015 - 23:57
http://cdn.onderzoeksraad.nl/documen...7-crash-en.pdf о поражающих элементах - п.2.16.1
8102 - 15.10.2015 - 00:06
Молоток Боброта, ты гланвое не бойся, преступления украинской военщины будут вскрыты и подвергнуты каре.
Гость
8103 - 15.10.2015 - 00:09
Цитата:
Сообщение от _К0шница_ Посмотреть сообщение
украинской военщины
Преступления любой военщины будут раскрыты, преступники понесут ответственность. Это произойдет еще при нашей жизни. Многие патриоты будут ошеломлены.
8104 - 15.10.2015 - 00:20
Цитата:
Сообщение от Цыпаревич Посмотреть сообщение
Преступления любой военщины будут раскрыты, преступники понесут ответственность.
Я это слышал. Много раз. От многих людей. Большинство из них умерло.Некоторые умерли вскоре после таких нелепых и дерзких прогнозов.:-))
Цитата:
Сообщение от Цыпаревич Посмотреть сообщение
Это произойдет еще при нашей жизни.
Это напрасно так загадывать, ваша жизнь не обязательно будет долгой.
Цитата:
Сообщение от Цыпаревич Посмотреть сообщение
Многие патриоты будут ошеломлены.
Не думаю, что тех, кого я знаю из этой когорты, людей дела, можно вообще чем-то ошеломить. Ну, кроме ранения в голову или контузии.:-))
Гость
8105 - 15.10.2015 - 00:22
Цитата:
Сообщение от _К0шница_ Посмотреть сообщение
Молоток Боброта, ты гланвое не бойся, преступления украинской военщины будут вскрыты и подвергнуты каре.
Заранее извиняюсь за резкость.
Если судить по ничем не аргументированному бреду "кошницы", который уже дня 3 просто тупо долбит по клавишам "Хохлы виноваты!", причем без какой-либо аргументации, то создается впечатление, что как раз его мозг был подвергнут каре заместо т.н. "украинской военщины".
Ведь не случайно существует такая древняя мудрость: "Когда Бог хочет наказать, то лишает разума"
8106 - 15.10.2015 - 00:30
Не надо извиняться, тебе не идёт!
Во-первых, я написал на этом форуме, что "Боинг" сбили хохлы, ещё 17 июля 2014 года, а не три дня.
Во-вторых,даже если представить,что самолет сбили ополченцы и потом раненым лично пооткусывал головы сам Стрелков-всё равно виноваты хохлы.
В-третьих, учитесь дискутировать, ибо уровень "обвинителей " России на этом форуме ниже всякой критики.
Поменьше бабьей истерики и гомосексуальных фантазий.
Становитесь мужчинами.
А не нравится-пошли вон!
Гость
8107 - 15.10.2015 - 00:31
Цитата:
Сообщение от _К0шница_ Посмотреть сообщение
Не думаю, что тех, кого я знаю из этой когорты, людей дела, можно вообще чем-то ошеломить. Ну, кроме ранения в голову или контузии.:-))
Я писал про патриотов, которые могут добросовестно заблуждаться. Про вашу когорту провокаторов я не писал.
8108 - 15.10.2015 - 00:36
Моя плякаль,Цыпаревич!
То есть ты имел в виду наивных,простодушных людей,а не реалистов? Тады-ой,ступай на домоводство!
Гость
8109 - 15.10.2015 - 00:37
Цитата:
Сообщение от Цыпаревич Посмотреть сообщение
когорту провокаторов
и шестерил
Гость
8110 - 15.10.2015 - 00:38
Цитата:
Сообщение от Призрак форума Посмотреть сообщение
его мозг был подвергнут каре
ампутинаст?
Гость
8111 - 15.10.2015 - 00:39
Цитата:
Сообщение от _К0шница_ Посмотреть сообщение
ты имел в виду наивных,простодушных людей,
Да, я имел в виду именно тех, мозги которых вдоль и поперек сейчас имеет ваша когорта.
8112 - 15.10.2015 - 00:45
Кто мешает это делать вам? Да хотя бы на этом форуме? Увы и ах, дальше завываний нечленораздельных и обещаний Страшного суда дело не идет.
Вывод?
Ваши дела очень плохи, вы чужие для этой страны и для этого мира. Сорняки на грядке.
Гость
8113 - 15.10.2015 - 00:47
Цитата:
Сообщение от _К0шница_ Посмотреть сообщение
вы чужие для этой страны и для этого мира.
Как-то нелогично вы сейчас страну и мир объединили по одну и ту же сторону добра и зла, вам не кажется?
Гость
8114 - 15.10.2015 - 00:51
[quote=Боброта;40359366] Цитата: Сообщение от Цыпаревич когорту провокаторов
и шестерил [/quote]

ОФФ. "Меня терзают смутные сомнения!(с)"
Часто думаю, как может быть так, что "кошница", преподнося себя русским националистом-великодержавником, фактически работает эдаким пишушим шабес-гоем, оправдывая любую пакость для России, совершаемую плешивым ставленником рутенбергов, шаломовых и прочих абрамовичей из кооператива "Озеро"?
8115 - 15.10.2015 - 00:57
Вполне логично,в рамках общности понятий мир-общество.
Тебе явно нечем думать, Призрак форума, и уж тем более делать выводы. Моторолла пробил твою маковку и выпил остатки мозга. Шутю. В данном случае кооператив "Озеро" работает на Россию и русский народ, его заставило это делать логика событий и истории человечества.
Тут моей заслуги нет нисколько.
Гость
8116 - 15.10.2015 - 01:01
Цитата:
Сообщение от _К0шница_ Посмотреть сообщение
кооператив "Озеро" работает на Россию и русский народ
В данном случае Россия и русский народ - уже далеко не одно и то же.
8117 - 15.10.2015 - 01:06
Да в любом случае это ни одно и тоже. И при любом правителе, хоть Игоре Старом, хоть при Феодоре Алексеевиче,хоть при Дмитрии Анатольевиче...
Это вопрос вообще двадцать пятый.
А забавный антисемитизм Призрака хворума-это вообще смехота смех.у.ё.вская:-))
8118 - 15.10.2015 - 01:29
Пройдет время и каждому из вас ,в ком есть еще хоть капелька человеческой совести будет стыдно за все сказанное в этой ветке.Будет. Но будет поздно. И ничего нельзя будет исправить.
А пока резвитесь, хохочите, плюйтесь.
Но расплата придёт.
8119 - 15.10.2015 - 01:53
Цитата:
Сообщение от _К0шница_ Посмотреть сообщение
Во-вторых,даже если представить
Заметь, - ты можешь это допустить, пусть даже с вероятностью 0.00000001
Саэро и его единомышленники - не могут. В этом вся разница.
Гость
8120 - 15.10.2015 - 01:56
Цитата:
Сообщение от Призрак форума Посмотреть сообщение
Если судить по ничем не аргументированному бреду "кошницы", который уже дня 3 просто тупо долбит по клавишам "Хохлы виноваты!", причем без какой-либо аргументации, то создается впечатление, что как раз его мозг был подвергнут каре заместо т.н. "украинской военщины".
ну осенью шизофреники наиболее активны, обострение знаете ли )))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены