К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

87% граждан РФ довольны

Гость
0 - 24.07.2015 - 09:09
Работой Владимира Путина на посту президента довольны 87% граждан РФ


Гость
321 - 28.07.2015 - 17:24
320-Зигфрид_Устиныч > сейчас уже опасно приводить неоспоримые параллели в виде таблиц с цитатами слов геббельса и современных соратников инкогнито. сам же и окажешься обвинённым в распространении фащизма.
Гость
322 - 28.07.2015 - 17:25
320-Зигфрид_Устиныч >вас почитать, так только у оппозиции МОЗГ есть)))))) А я вот спрашиваю у всех, а зачем долбоё недовольные граждане ходили стадом на марш мира? Никто не знает ответа. Какие цели перед собой ставил каждый из толпы тысяч идиотов? Вот там тоже все с мозгами были, мыслящий авангард шагал)))
Гость
323 - 28.07.2015 - 17:27
Цитата:
Сообщение от Зигфрид_Устиныч Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Inkognitoo Я общаюсь с иностранцами, с русскими иммигрантами в Германии, например, и мне доводилось слышать о безжалостной немецкой пропаганде с кем кем ??? доктора геббельса обчитались ? бывает.... для человека у которого есть МОЗГ все очевидно в той ситуации, что сейчас существует, а что касается остальных участь у них такая - стадом ходить и [*****]...
Помнится, лет 5 назад Соляркин писал про то, как общается со многими иностранцами))))
Гость
324 - 28.07.2015 - 17:29
Гость
325 - 28.07.2015 - 17:34
314-Боброта > [ютуб]здесь текст из ссылки после "="[/ютуб]

Ютуб на англицком, текст только тот, который после первого равно. Например вот из этого адреса https://www.youtube.com/watch?v=2VGS...ature=youtu.be
нужно между квадратными скобками вставить только 2VGSAvK-5D8&feature=youtu.be

Я обычно нажимаю кнопку для вставки картинки и заменяю img на youtube. А потом саму ссыль между скобок.
Гость
326 - 28.07.2015 - 18:42
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Помнится, лет 5 назад Соляркин писал про то, как общается со многими иностранцами))))
Соляркин он вообзче заразный, ежели покусает..... то результат сразу станет видно )))
Гость
327 - 28.07.2015 - 18:45
Цитата:
Сообщение от Inkognitoo Посмотреть сообщение
А я вот спрашиваю у всех, а зачем долбоё недовольные граждане ходили стадом на марш мира
Так у них спроси. Со многими ж общаешься. Чо на форуме вопрошаешь?
Гость
328 - 28.07.2015 - 19:29
Цитата:
Сообщение от Inkognitoo Посмотреть сообщение
только у оппозиции МОЗГ есть)
Цитата:
Сообщение от Зигфрид_Устиныч Посмотреть сообщение
для человека у которого есть МОЗГ
вы енто точно можете прочитать, что я пишу ? или постоянно заклинивает на слове оппозиция ? как с ручками и одеялами ?
Цитата:
Сообщение от Inkognitoo Посмотреть сообщение
ходили стадом на марш мира
дык по моему за то чтобы прекратить войну на украине и перестать помогать сепаратистам не ?
Гость
329 - 28.07.2015 - 19:40
Цитата:
Сообщение от Зигфрид_Устиныч Посмотреть сообщение
дык по моему за то чтобы прекратить войну на украине и перестать помогать сепаратистам не ?
и то, что Россия не является стороной конфликта и кроме голословных вскукареков никаких доказательств не имеется, видимо, ни кого не смутило? Так а в чём суть шествия? Ну прошли они и чо? Сразу свершилось? Я там видео уже прикладывал, для вас повторяю.
Гость
330 - 28.07.2015 - 19:43
Только русский может убеждать иностранца до трех утра, что жизнь в России дерьмо и дать тому в морду когда он согласиться. Это наша страна, это наша РОДИНА, хорошая или плохая, злая или добрая, но НАША РАША и МЫ ЕЕ ЛЮБИМ. И Президент НАШ и его мы заслужили. Руки прочь.
Гость
331 - 28.07.2015 - 19:46
328-Зигфрид_Устиныч >предлагаю не метать бисер перед этим нашистиком. Ибо твоя словесная перепалка с ним войдет в отчетик для его куратора с подписью, скольких наш инкогнита победил в неравной борьбе либерастов. И получит наш инкогнита бюджетных (то есть уплаченных мной и тобой налогов) денег по 3 копейки за букву. Хотя, думаю, что платят пока по одной копейке.
А если не будет у инкогниты дискуссий жарких, то от голоду придется ему идти на работу устраиваться. И на форум времени не будет. Ибо работать то придется разнорабочим. Образования то нетуть...
Гость
332 - 28.07.2015 - 20:03
330-sulfat >да это просто глупые люди, жертвы оппозиционной пропаганды. Самое весёлое то, что долбоё оппозиционер, который пишет свой гениальный пост, он то думает, что он такой умный и оригинальный, думающее меньшинство всё-таки, а мы ватники и зомби Киселёва. А заходишь в группу каких-нибудь Свободных новостей или в твиттер оппозиционного деятеля и там все "факты " и "умозаключения" которым пользуется наш дорогой оппозиционер))) Я в жизни с такими люблю общаться, особенно с креативным классом, всякими дизайнерами))) И когда им задаёшь простые вопрос из школьной программы, из истории России или географии, то они мямлят и чаще всего отвечают, что этого не знают, но всё равно хотят, чтобы были "честные выборы" и не было "жуликов и воров" Но есть ведь и много здравомыслящих людей, которые где-то недовольны жизнью, а им подсовывают пропаганду про "честные выборы" и они с радостью цепляют на одежду контрацептив и думают, что это их личный правильный выбор. Но, к счастью, разумных людей у нас всё же значительно больше.
Гость
333 - 28.07.2015 - 20:29
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
А если не будет у инкогниты дискуссий жарких, то от голоду придется ему идти на работу устраиваться. И на форум времени не будет. Ибо работать то придется разнорабочим. Образования то нетуть...
я уже давно ратую, за то чтобы данные "товаризчи" шли копать, может научаться чему-нибудь полезному )))
Гость
334 - 28.07.2015 - 20:31
Цитата:
Сообщение от Зигфрид_Устиныч Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от nicksheff А если не будет у инкогниты дискуссий жарких, то от голоду придется ему идти на работу устраиваться. И на форум времени не будет. Ибо работать то придется разнорабочим. Образования то нетуть... я уже давно ратую, за то чтобы данные "товаризчи" шли копать, может научаться чему-нибудь полезному )))
Ну, как вариант, ё уже копает)))
Случаем, не твоим предложением воспользовался?))
Гость
335 - 28.07.2015 - 22:10
Какие с ватанами могут быть дискуссии? Так только, поприкалываться с них, болезных...
Гость
336 - 28.07.2015 - 22:17
Цитата:
Сообщение от 21093 Посмотреть сообщение
Какие с ватанами могут быть дискуссии? Так только, поприкалываться с них, болезных...
ну так ватан отчитывается то о дискуссии. и бабло бюджетное получает. маленькое, но чтоб не работать ему хватает.
Гость
337 - 28.07.2015 - 23:37
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Фартовый01 Может оппозиционерам сюда- http://krasnodar.hh.ru/? Тебе бы тоже не помешало поработать пойти.
ты,"тоже", я работаю.
Гость
338 - 29.07.2015 - 00:25
325-Dimentiy > спасибо, добрая душа християнская
Гость
339 - 29.07.2015 - 00:40
338-Боброта >всегда пожалуйста :)
Гость
340 - 29.07.2015 - 07:27
341 - 29.07.2015 - 11:37
А что, вангуют 100 баксов за бочку?
Гость
342 - 29.07.2015 - 11:47
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
А что, вангуют 100 баксов за бочку?
Вангуют 25-30 в ближайшие три года а там или Ливию опят разбомбят или на Иран опять санкции наложат или Россия окончательно схлоптнется
Гость
343 - 29.07.2015 - 12:32
вангую 87% электората, сидящего раззинув рты перед телевизорами и внимающими этой брехне.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены