К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

87% граждан РФ довольны

Гость
0 - 24.07.2015 - 09:09
Работой Владимира Путина на посту президента довольны 87% граждан РФ


Гость
161 - 26.07.2015 - 14:02
158-Проходящий >факты о стоимости покупки и размере зарплаты озвучены. Имеются некоторые нестыковочки. Может, конечно, кошелек нашел или бабушкино наследство внезапно свалилось, но скорее всего -навсего попилено и потащено из хомьчьих карманов, кои совсем не против, судя по рейтингам и высказываниям, закусят удила потуже и начнут более лучше работать и не думать о дорогих приобретениях госчиновников))
Гость
162 - 26.07.2015 - 14:10
158-Проходящий > факты там, куда путриотам ходить строго воспрещатется. У того, кого нельзя называть. Для путроитов фактов нет и быть в принципе не может.
А вот насчет "только" Вы несомненно правы. Не только. Их не единицы, не десятки и даже не тыщи. Их гораздо больше.
Инкогниты тут вещал как риэлторы цены на квартиры повыщают, но инкогнита например совсем не в курсах об обычных откатах в строительстве. Которые откатываются сравнительно мелким сошкам регионального пошива и которые повышают цены на квартиры гораздо больше чем риэлторы. И это не исключение, это правила. А инкогнита рукоплескает. А патриоты себе хаты за бугром покупают. Блевота.
Гость
163 - 26.07.2015 - 14:46
160 к вертикали- никакого, Навальный - 9 букв по горизонтали ))))
Гость
164 - 26.07.2015 - 14:50
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
153-Inkognitoo > Вы идиот?
+100000000000000000000000000000000
Гость
165 - 26.07.2015 - 15:09
153 если чиновник, тем паче такого ранга, тратит на порядки больше денег, чем зарабатывает, то у граждан страны прямо-таки обязан возникать интерес к такому парадоксу. впрочем холопы непременно должны тут же защищать, кормящую их руку. особо ретивые с рвением, достойным отдельных ништяков.
з.ы. читать вас занимательно. вы такой...ретивый.
Гость
166 - 26.07.2015 - 15:53
Всё изложенное в преположениях и в будующем времени.Это попахиавет сплетнями или клеветой, ведь фактов нет. Ни у одной ,контролирующей доходы в государстве,структуры. Это вам не дальневосточный губернатор.
"""157.,...должны создавать продукт... откель у Шувалова бабло на квартиры и дома стоимостью миллионы долларов?... А не считаешь ли ты что это просто наворовано?...
... Пусть еще мои пенсионные заберут,.. опять виноваты будут ... эти уроды будут воровать миллиарды и инкогнита их будет боготворить.""
162-Dimentiy > Тогда зачем и к чему весь этот разговор? Кто то рукоплескает кто то блевает.
Мне это абсолютно не интересно.
Гость
167 - 26.07.2015 - 16:10
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Какое отношение имеет Навальный к ворам из Путинской вертикали?
Он их изобличает и им это жутко не нравится вот и заводят на него каждую неделю новое уголовное дело
Гость
168 - 26.07.2015 - 16:30
157-Dimentiy >я писал, что если хомяки ничего не создают, то у них ничего нельзя украсть.А ещё, они могли бы просто хотя бы не кукарекать. И то, что их массовые шествия гомосексуалистов по Москве никак не помогают решать проблемы в стране, а наоборот, только отталкивают народ от такого говна. Я вот с навальнистами, яблочниками и всяким вонючим парнасом ни на один митинг не пойду, даже на самый полезный. Что же касается Шувалова, то, насколько мне известно, он поднялся на акциях Газпрома, и вроде на юридическо
Гость
169 - 26.07.2015 - 16:31
юридической деятельности. И квартира эта его всем известна и задекларирована. В любом случае, у меня лично он не крал ничего.
Гость
170 - 26.07.2015 - 16:34
Цитата:
Сообщение от Inkognitoo Посмотреть сообщение
а наоборот, только отталкивают народ от такого говна.
странно... Меня и тех, кого я хорошо знаю, разоблачения Навального как раз таки от другого говна отталкивают - от любителей и одобрятелей политики партии и правительства и лично дорогого... самизнаете кого. Вот честно, с..ть даже на одном поле побрезговал бы с такими, как вы, inkognitoo.
Гость
171 - 26.07.2015 - 17:35
Вот он ,! патриот России ! Йося Кабзон! с поехавшей крышей и совестью!
Иосиф Кобзон: Может быть, целесообразнее помочь Крыму, а не больному ребенку
http://echo.msk.ru/blog/echomsk/1591940-echo/
Гость
172 - 26.07.2015 - 18:13
168,169 такой ретивый.
170 +
Гость
173 - 26.07.2015 - 18:14
Цитата:
Сообщение от Inkognitoo Посмотреть сообщение
я писал, что если хомяки ничего не создают
А Шувалов что создает?
Цитата:
Сообщение от Inkognitoo Посмотреть сообщение
А ещё, они могли бы просто хотя бы не кукарекать.
Так а чего этот типок кукарекает про патриотизм и одновременно пополняет казну заклятых "друзей"?
Смотри как складно поёт:
Выдержим любые лишения, которые будут внутри страны — меньше потреблять продуктов, меньше электричества, я не знаю, еще какие-то вещи, к которым мы все привыкли. Но если мы будем ощущать, что кому-то извне хочется поменять нашего лидера и это не наша воля, что это влияние на нашу волю, мы будем просто едины как никогда
Только это ты, инкогнита, будешь выдерживать, и я заодно. А Шувалов будет патриотично отдыхать в Австрии и Англии. При всех своих доходах и привилегиях, ему с тобой в одной стране западло находиться. Здесь он бабло рубит, а жить его семья здесь не будет.
Цитата:
Сообщение от Inkognitoo Посмотреть сообщение
Что же касается Шувалова, то, насколько мне известно, он поднялся на акциях Газпрома, и вроде на юридическо
Жона о Шувалова офигевшая бизнесвумен. Странное дело, у многих наших гос служащих жоны становятся успешны в бизнесе. Еще ингода и тещи преуспевают. Ну вот так вот. И конечно Шуваловы & co тут не причем. Можешь дальше продолжать в том же духе, инкогнита. На ранее заданый мной вопрос ты уже ответил достаточно четко.
Гость
174 - 26.07.2015 - 18:26
173-Dimentiy > вот это и есть коррупция. А эти правители пытаются стрелки перевести на мелких взяточников, типа там настоящая коррупция. Народ хавает. Они продолжают делать свое дело.
Гость
175 - 26.07.2015 - 18:36
173 Вы забыли о племянницах)
Гость
176 - 26.07.2015 - 18:53
173-Dimentiy >товарищ, да вас никак не дойдёт, что мне не интересна личность Шувалова и его великие цитаты))) Кстати, пользуясь случаем, в очередной раз у вас спрошу, почему Навальный не брезгует выступать в одной компашке с Ходорковским, который, как мы помним, русский народ ограбил? И почему не имеет ничего против кандидата в Президенты олигарха М.Д. Прохорова? И я нигде не говорил, что откаты для чиновников при строительстве это хорошо, наоборот, я всегда выступал против уплотнения города, уродования его 16-ти этажками и привлечения сюда огромного количества понаехов. Только строит Ремезков и прочие ахеджаки, поэтому тут бороться будет сложно. Хотя даже тут нет даже микровскукарека с вашей стороны. Где все? Где наша общественность, почему все молчат? Ах всем пофиг, так бы сразу и сказали. Где были все вы, включая одного известного забаненного долбозвона, когда я здесь призывал всех препятствовать незаконной застройке берега Карасуна??? Я вам писал, что нет берегоукрепления в стоячем водоёме и это хачьё строит ресторан. Ни один из вас не проявил к этому ни малейшего интереса. Вот цена ваше протеста. А вы тут про Путина пишете. Но хаотичная застройка города и откаты никак не отменяет того факта, что риэлторы - паразиты, которые не обладают никакими специальными знаниями, не знают города и только завышают цены на недвижимость, от чего я, как покупатель, страдаю. И от того, купит ли Шувалов очередную квартиру, риэлторы Краснодара не станут честнее, а цены на недвижимость ниже, понимаете? Вот почему я пишу про риэлторов и не пишу про Шувалова)
Гость
177 - 26.07.2015 - 18:59
И кстати, опять же, почему никто не осуждает деяния 90-х, вот про Мишу 2% почему никто не говорит, или этих товарищей ?
Гость
178 - 26.07.2015 - 18:59
176-Inkognitoo > так а что делать? Можете предложить?
Гость
179 - 26.07.2015 - 19:19
178-Gorn23 >я вам уже сто раз предлагал, могу ещё повторить, однако предполагаю, что когда у людей обширный Навальный, то это вряд ли излечивается) Так вот товарищ, нужна всего-то гражданская активность. Не власть свергать нужно, а с самых низов с самого своего подъезда, двора, квартала, улицы начинать работать над тем, что вас беспокоит. Понимаете? Собирать единомышленников и решать проблемы. По райончику объявления расклеивать, здесь темы создавать, в соцсетях народа много. Собираетесь толпами и пишете в свою УК, что мол надобно бы нам дороги заасфальтировать, газоны засеять, деревья посадить и лавки покрасить и у вас будет чудесный двор. И соседи так сделают и будет уже два чудесных двора. А все так сделают и будет целый прекрасный город) А что же касается самостроя и других городских проблем, то таким же образом, собираться в кучи и требовать от властей города прекратить самострой, заасфальтировать дорогу и пр. Я по своему примеру знаю, что всем этим у нас обычно занимаются бабушки-пенсионерки, а здоровым мужчинам некогда, они в интернете дрочат на квартиры Шувалова. Вот так собираетесь кучей и пишете "господин мэр, какого срамного уда какие-то басурмане деревья пилят и заборы ставят? Неужто армянское кафе будет?" Желательно, чтобы среди вас был юрист, с ними дела идут веселее. И бабушка-пенсионерка, которая будет звонками задрачивать чиновников))) Но то, что я описал - это сложный тернистый путь, не каждый его осилит. А вот писать в интернете "партия жуликов и воров" по силам любому, поэтому продолжайте)))
Гость
180 - 26.07.2015 - 19:34
179-Inkognitoo > мне это напомнило одни слова депутата ГД от ЕР-"за свои права надо бороться!". Дон ки Хот тоже боролся с ветряными мельницами, но ведь он боролся! За справедливость боролся!! Так а жить когда? Так жизнь и пройдет лет в 50, в борьбе (( так может что то надо делать по другому?
Гость
181 - 26.07.2015 - 19:37
168-Inkognitoo >
А про российскую недвижуху ты в курсах?
Ни разу ни нивальнист,а даже просто по*уист.
А шувалов на гаспрёмовских акциях поднялся.((
Самому не смешно?
Гость
182 - 26.07.2015 - 19:48
176-Inkognitoo > да мне глубоко плевать что Вам интересно. Вы ответ получили как воры, ворующие миллиардами мешают? Нет? Вам опять плангтон мешает с риэлторами? С кем сотрудничает Навальный и по каким причинам это у него можете поинтересоваться. Я за других людей отвечать никак не могу.
И, не сильно уважаемый инкогнито, кукарекать можете Вы. Я говорю. А вы как считаете нужным. И приводить конкретные фамилии из прогнившей вертикали вопрошая почему я их не помятую - крайне глупо. Потому как в этой прогнившей вертикали десятки тысяч имен чиновников разного калибра. И про всех я не могу упомянуть в паре сообщений. Так что не мелите чушь.
Про что Вы там кукарекали мне неведомо, ибо за Вашим творчеством не слежу, так что увольте. И про про путина я писать могу сколь угодно много. Имею полное право. Потому как именно оттуда идет вся гниль. Именно от псевдо патриотов, которые больше кричат о патриотизме и просто грабят страну, а потом валят жить в гейропу. И соответственно вся эта местная чиновничья братия берет пример. Им плевать на все, бабки нужно зарабатывать.
И давайте Вы тут не будете рассказывать как прально жить ставя себя в пример. Это смешно ей богу.
Гость
183 - 26.07.2015 - 20:00
Цитата:
Сообщение от Gorn23 Посмотреть сообщение
так может что то надо делать по другому?
Вы наверное думаете, что в развитых странах всегда была честная хорошая модель управления? Или может всё таки они к ней пришли, усилиями своего народа? Вы же ничего делать не хотите) Ну хорошо, я своё мнение вам изложил. Теперь с нетерпением жду ваше, желательно подробно. Что означает вот это ваше "надо делать по другому?" Рассказывайте. Может и вправду по другому надо)
Гость
184 - 26.07.2015 - 20:04
182-Dimentiy >товарищ, я уже понял, что вы не из интеллигенции, мягко выражаясь) Я просто понять не могу, к чему эти разговоры? Вот что конкретно от меня требуется? Мне тоже начать писать про Шувалова? Или у вас какие-то более серьёзные предложения будут? Просто не понимаю, что ваши вскукареки дают, вот совсем. Это плюс к карме?) Пока, читая таких вот тонких интеллектуалов, я в очередной раз убеждаю в правильности своих убеждений.)
Гость
185 - 26.07.2015 - 20:07
183-Inkognitoo > приведите хоть один пример, где в развитых странах начиналось именно с народа. А если я буду тут писать как надо по-моему, то для меня может плохо это закончится! Ведь законы же пишет не народ, ведь так?
Гость
186 - 26.07.2015 - 20:12
185-Gorn23 >я так думаю, что выбор нужного Президента и состава Думы есть ни что иное, как воля народа. Это если совсем обобщённо писать. Но писать я вам ничего не хочу по причине отсутствия с вашей стороны чего-то конкретного, кроме "партия жуликов и воров") Это навальнизм в запущенной стадии. Марш мира и марш миллионов по вам плачут)))
Гость
187 - 26.07.2015 - 20:18
183-Inkognitoo > жизнь научила говорить с людьми на том языке, который они понимают. И от Вас я ничего не требую. Можете и дальше восхвалять хорошую власть и костерить негодяев риэлторов и офисных работников. Оно так можно конечно многого добиться. Конечно именно из-за этих негодяев в стране проблемы. Ага.
Гость
188 - 26.07.2015 - 20:24
186-Inkognitoo > так Навальный вроде прежде всего и хочет честных выборов! В президенты он не рвется, а такие как вы это ему приписываете. Ведь самое простое человека оклеветать, а потом пусть он уже сам отмывается!
Гость
189 - 26.07.2015 - 20:29
187-Dimentiy >не, жизнь научила говорить с людьми на том языке, который хорошо выучил общаясь с корефанами у себя в падике или подворотне, так будет правильнее))) И мы тут вообще не про риэлторов речь вели, а о том, что некоторые ватники, вроде меня, смеют поддерживать Путина, и таких оказывается 87% и осознание этого вызывает у некоторых страшные анальные боли. Тогда я ещё раз спрошу: что нам всем и мне в частности делать в связи со всем тем негативом, который вы тут дружно описали? Что мне делать с квартирой Шувалова? Кого мне поддерживать вместо Путина? Вы что, сами в своих же убеждениях не убеждены? Один вон городит непонятно что. Что Навальный не пишет, что в таких случаях ватникам отвечать нужно? Офигенная оппозиция)))))
Гость
190 - 26.07.2015 - 20:36
189-Inkognitoo > а что вы будете делать когда барин уйдет? В этом мире никто не вечен!
Гость
191 - 26.07.2015 - 20:54
189-Inkognitoo > кого поддерживать, а кого нет, это Ваш выбор. Вы можете поддерживать патриота, который желает жить в стране, которую критикует. Вы можете поддерживать того, кто строит себе поместья стоимостью в несколько тысяч своих зарплат. Вы можете разгрызть капсулу с циандом после смерти нашего всего, ибо стране сразу же придет капут, ибо если не путин, то кот. Вы можете думать и выбирать как угодно и кого угодно.
Вы просто задали идиотский вопрос про то, кому мешают работать и учиться ворье и как это отражается на жизни обычного человека.
Я считаю что вот такие псевдо патриоты как раз и стоят на пути развития страны, а не офисные клерки, презираемые Вами.
Гость
192 - 26.07.2015 - 20:55
179 вероятно, "гражданская активность"- это обивание порогов с нижайшими просьбами. требовать уж точно невыйдет. а вот про "По райончику объявления расклеивать, здесь темы создавать, в соцсетях народа много"...как же "А вот писать в интернете "партия жуликов и воров" по силам любому, поэтому продолжайте)))"?шиза?
188 ну почему же. навальный вовсе не прочь потягаться за президенство и этого не скрывал. кстати, вроде как декларируемое право каждого россиянина соответствующего возраста и гражданства. а то подобное стремление любят выставлять как нечто постыдное.
Гость
193 - 26.07.2015 - 21:01
192-nouck > я сильно его деятельность не отслеживаю, поэтому нигде не натыкался на его предвыборную компанию
Гость
194 - 26.07.2015 - 21:39
191-Dimentiy >ваши оппозиционная компашка, которая пыталась накинуться на меня свои быдлонапором так и не смогла родить ничего разумного. Ни на один свой вопрос я не получил конкретного ответа. А это очередное подтверждение того, что вся парадигма вашей оппозиции есмь калъ, а оппозиционно настроенные граждане есмь бестолочи)
Гость
195 - 26.07.2015 - 21:40
Зацените кино, посоны
Гость
196 - 26.07.2015 - 21:50
У-у-у-у-у-у-у-у-у-у господа, как у вас все запущено.
О чем вы говорите,сами себе то верите.
Я сейчас предложу каждому из вас по 1 000 000 долларов с условием навсегда уехать в Республику Чад, или Конго Киншасса и вы завтра же добровольно свалите и забудете о совести и гражданской активности.Вспомните о свлоих детях,внуках,правнуках - о том что им останется после вас и спуститесь как сдутый воздушный шарик.

Все революции имели свою огромную финансовую составляющую.Со времен 1917 года или ранее все покупалось и продавалось.Ничего не изменилось.

А вы болтаете ни о чем как "пикейные жилеты в "Золотом теленке"."Да Бриан- это голова, да и Гувер тоже голова"...

Не скромный вопрос:
Где и кем вы лично были 20 и 30 лет назад?
Почему не повлияли ни на что из того что сейчас хаяте?
Ничего личного, просто вас почти усех понесло.....
Гость
197 - 26.07.2015 - 22:05
194-Inkognitoo > благородный до инкогнита нигадуэ. Считает что задавая вопросы космического масштаба и космической тупости ему ответят. Благородный дон экзаменуэ. А может ли благородный дон ответить сам на свои же вопросы?
Благородный дон написал что ватников, подобных ему, в стране целых 87%. То есть 87% благородных донов, которые должны работать снизу. И у нас же вся страна должна процветать ужо. Ведь благородных донов большинство. Они поддерживают и поддерживаются властью. Ведь отщепенцев, типа меня, всего лишь 13%. Исчезающий вид. Так чего же это инкогнита постоянно поминает Навального, которого поддерживает минимум. Почему голосит в мой адрес что его видите ли не поддержали в борьбе против хач кафе. Где все эти сознательные соратники благородного дона. Почему он во всем винит либерастов? Ведь Наше все ужо 15 лет у власти. При поддержке инкогниты он должен уже все восстановить и развить. Почему же экономика страны следует за нефтью словно на коротком поводке и строгачом на шее?
Инкогнита, зачем Вы постоянно обращаетесь к Ваши идеологическим противникам? Смысл? Ведь соратников же больше. Почему их на подвиги не поднимаете?
Гость
198 - 26.07.2015 - 22:09
Кремлевское жулье и поддерживающие его ватаны сопротивляюца аки львы)) 87% поддержки, ага)) отминусуйте бюджетников ( которые и черта лысого поддержат, если начальство прикажет) и отключите центральные каналы тв на пару недель и идиотов наберется не больше 10%. Наша страна и люди не безнадежны, надо только немножко помочь))
Гость
199 - 26.07.2015 - 22:12
Цитата:
Сообщение от Inkognitoo Посмотреть сообщение
157-Dimentiy >я писал, что если хомяки ничего не создают, то у них ничего нельзя украсть.А ещё, они могли бы просто хотя бы не кукарекать. И то, что их массовые шествия гомосексуалистов по Москве никак не помогают решать проблемы в стране, а наоборот, только отталкивают народ от такого говна. Я вот с навальнистами, яблочниками и всяким вонючим парнасом ни на один митинг не пойду, даже на самый полезный. Что же касается Шувалова, то, насколько мне известно, он поднялся на акциях Газпрома, и вроде на юридическо
А кто ТЫ вообще такой? Что лично ты сделал полезного?
Гость
200 - 26.07.2015 - 22:41
197-Dimentiy >какие свершения? Господь с вами. Мне по правде срать с орбитальной станции на оппозицию и ваши истории про нефть я уже много раз читал. Я же говорю, набегающая чернь как раз и подтверждает, что не может разумный человек цитировать Навального или Новую газету. А знаете почему вы не отвечаете на вопросы и не можете ничего разумного родить? Да потому, что вы сами не знаете, ваша оппозиционная пропаганда вам этого не сообщает))) Вам сказали только "Путин вор", "партия жуликов и воров", "квартира Шувалова", "зарплата Сечина", "дача Патриарха" ну далее по списку. Это конечно воспламеняет оппозиционные пуканы, но что дальше с этой информацией делать боевые хомяки не знают и находят отдушину лишь в шествиях гомосексуалистов типа Марша мира.
Новый оппозиционный хит. С такими специалистами нас точно светлое будущее ждёт)
[youtube[watch?v=BsHLOqVO-zs[/youtube]


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены