К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

87% граждан РФ довольны

Гость
0 - 24.07.2015 - 09:09
Работой Владимира Путина на посту президента довольны 87% граждан РФ


Гость
1 - 24.07.2015 - 09:16
А вам какая разница?Стисьняюсь спросить.
Это очередной соц опрос?
Вы входите в 87% или вы в 13%?
А может вы сексот?
Гость
2 - 24.07.2015 - 09:53
1-Проходящий >
Что то подозрительно ты во всех видишь провокаторов....(
У самого с прошлым не в порядке?
Гость
3 - 24.07.2015 - 09:56
+ От Проходящего из соседней темы.

Ну и что?
Тебе не нравятся журналисты? Не читай,не смотри -живи спокойно.В той стране идет война. Оружие в свободном доступе.
Зачем делаешь рекламу? Какой твой интерес?
Может ты провокатор? Или ты болтун - находка для шпиона?
Гость
4 - 24.07.2015 - 09:57
Есть еще куда расти.. до 146% то )))
Гость
5 - 24.07.2015 - 10:03
0-Mikael >Точней будет: Работой Владимира Путина на посту президента довольны 87% опрошенных граждан РФ.
Гость
6 - 24.07.2015 - 10:06
Лучше бы спросили : довольны ли вы работой депутатов и правительства Медведева ? :)
Гость
7 - 24.07.2015 - 10:08
Цитата:
Сообщение от Fodin Посмотреть сообщение
довольны 87% опрошенных граждан РФ.
опрос в госдуре проводили?))
Гость
8 - 24.07.2015 - 10:12
7-21093 >Обычно по всей РФ порядка 1500 человек, бывает и больше, но не на много.
Гость
9 - 24.07.2015 - 10:33
2-3 WINSTON_60 >Мое прошлое - зто мое прошлое.Мой дом - моя крепость.
Извини если слишком резко и остро ответил.Ничего личного.
Просто надоели "голосящие пингвины" - констирующие некую информацию за достоверность коей не отвечающие (вместо **Владимира Путина на посту президента** можно поставить не один десяток фамилий и должностей), ведь языком болтать - не мешки ворочать.
Гость
10 - 24.07.2015 - 10:33
Цитата:
Сообщение от Василиса А5 Посмотреть сообщение
Лучше бы спросили : довольны ли вы работой депутатов и правительства Медведева ? :)
Зачем интересоваться работой людей от которых в России совершенно ничего не зависит
Цитата:
Сообщение от Mikael Посмотреть сообщение
Работой Владимира Путина на посту президента довольны 87% граждан РФ
На самом деле больше просто тем 13% опросники забыли представится и показать корочки фсб
Гость
11 - 24.07.2015 - 10:47
Ко мне домой приходили какие то опросники.На вопрос кто там ответили - СОЦопрос.Сказал что отвечаю платно по 100 долларов за один ответ.Только и след простыл опросников.
Гость
13 - 24.07.2015 - 11:02
12-Der Katz >У тебя есть мандат меня оценивать и оскоблять? Правила форума почитай.
Гость
15 - 24.07.2015 - 12:15
посоны, напишите, кто должен быть Президентом вместо Путина, чисто интересно)
Гость
16 - 24.07.2015 - 12:36
15-Inkognitoo >
посоны, напишите, кто должен быть Президентом вместо Путина, чисто интересно)
Проблема именно в этом - черезвычайно большая роль личности во главе страны. Президент - это по сути, чиновник высокого ранга, который подписывает, одобряет и жмет ручки другим президентам. Но на Святой Руси вечно из руководителей делают полубогов, попирающих сапогами Вселенную.
Гость
17 - 24.07.2015 - 12:51
16-NTFS_ >простите, товарищ, но вы городите стандартную пафосную фуйню, которую я много раз читал в украинских и российских либерастических группах. А я ведь спрашиваю конкретную вещь. Вот скоро выборы, я пойду за Путина голосовать. Можете ли мне предложить достойного кандидата этого "чиновника высокого ранга"?
Гость
18 - 24.07.2015 - 12:54
никогда не Голосовал за Путина, но на след выборах обязательно за него!
19 - 24.07.2015 - 12:55
Цитата:
Сообщение от NTFS_ Посмотреть сообщение
Но на Святой Руси вечно из руководителей делают полубогов, попирающих сапогами Вселенную.
У всех континентальных стран есть что-то подобное.Святая Русь в этом не исключение.
Гость
20 - 24.07.2015 - 12:59
Цитата:
Сообщение от Inkognitoo Посмотреть сообщение
Можете ли мне предложить достойного кандидата этого "чиновника высокого ранга"?
я бы у вас спросил конкретную вещь: "Неужели вы не видите, что г-н ВВП за годы своего правления настолько тщательно зачистил политическое поле, что никакой альтернативы на нем ему прост нет или жестко не допускается?"
Гость
22 - 24.07.2015 - 13:12
20-arcanum >а я бы ответил, что в любой стране мира на должно Президента всегда не очень много кандидатов. И не Путин виноват, что наша "оппозиция" состоит из Навального, Ходора, Ксюши Собчак, Миши 2%, убиенного Немцова, Митрохина и прочего политического мусора, который суммарно поддерживают 3% населения РФ, то есть идиоты. )))))
Гость
23 - 24.07.2015 - 13:26
18-kapysta >
а что так?))
22-Inkognitoo >
поддерживают 3% населения РФ
власть придержащие?
Гость
24 - 24.07.2015 - 14:09
14-Der Katz > Я задал вопрос,ты не ответил.Тебе правила форума указ? Продолжай оскорблять.
Гость
26 - 24.07.2015 - 14:20
Цитата:
Сообщение от Inkognitoo Посмотреть сообщение
в любой стране мира на должно Президента всегда не очень много кандидатов.
А у нас один Разницу чувствуешь между немного и один ?
28 - 24.07.2015 - 14:36
17-Inkognitoo > Ну вот были выборы последние. Выбор есть )))
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F...B8%D0%B8_(2012)
Гость
29 - 24.07.2015 - 14:43
28-Dede >да, это печальные выборы. 8% идиотов голосовали за Прохорова. Прохорова, Карл! Я всё ещё никак понять не могу, почему с точки зрения Навального, Якунин, Сечин или Патриарх - олигархи, а Прохоров и Ходор - талантливые менеджеры)))))
Гость
31 - 24.07.2015 - 15:26
Цитата:
Сообщение от Inkognitoo Посмотреть сообщение
Вот скоро выборы
Фигасе, скоро. В 2019-м, если не ошибаюсь?
Гость
32 - 24.07.2015 - 15:44
Цитата:
Сообщение от arcanum Посмотреть сообщение
"Неужели вы не видите, что г-н ВВП за годы своего правления настолько тщательно зачистил политическое поле, что никакой альтернативы на нем ему прост нет или жестко не допускается?"
Тогда к чему все эти либерастические фрикции: "Путин, уходи-и-и-и...!"
Если нет замены и Вы сами это констатировали?
Нужен бардак с кровью в стране?
Или рушнички с караваями приготовили для заезжих гастролеров, как на 404?
Схемы-то у вас одни и теже от одних авторов. Только меняются названия цветов этих "гейволюций".

На что сами-то расчитываете? Ведь вам места в гипотетических новых администрациях не светят.
Вы - расходный материал для заказчиков.
Сгинете сами в первых же рядах этих замесов.

На что молодость тратите?)))
Гость
33 - 24.07.2015 - 15:48
29-Inkognitoo > Скажите, а Вы любите цветную капусту, приготовленные на парУ без соли специй ? Просто вот такая пресная мягкая цветная капуста - да или нет ?
Гость
34 - 24.07.2015 - 15:52
17-Inkognitoo >
Можете ли мне предложить достойного кандидата этого "чиновника высокого ранга"?
Извините, но это вопрос из разрядка "ты уже перестал нажираться самогоном по утрам?"

В правильно организованной системе управления гос-вом - роль Президента может выполнять любой человек, имеющий опыт госслужбы и пользующийся минимальным авторитетом. Не полубог, отец нации или спаситель Отечества - а просто чиновник, выполняющий свои конституционные обязанности.

А вопрос "кто если не Путин" - говорят о том, что его роль за пределами гаранта Конституции. Я ничего против него не имею - но эта концентрация на одном человеке малость смущает.
Гость
35 - 24.07.2015 - 15:59
33-мутный поцык >ох не знаю, никогда не пробовал. Скажите, а как этот вопрос относится к выборам Президента?
Гость
36 - 24.07.2015 - 16:07
34-NTFS_ >нет, товарищ, ещё раз повторяю, это конкретный вопрос, на который вскоре придётся ответить каждому из нас. Я вот для себя ответил, нет никого нормального, голосую за Путина, его кандидатура на посту "чиновника высшего ранга" меня устраивает. И пока ни одного кандидата так и не заметил. Все ваши рассказы про "наёмных чиновников" это конечно очень интересно, только нет у нас достойных политиков. Мне вот вполне разумные люди, дожившие до седин (читающие Свободные новости и прочую поипень), рассказывали, что хотели бы видеть Президентом Ходора, потому, что Путин тянет страну к изоляции, как в Северной Корее. А какое поголовье дебилов мы наблюдали на Марше мира? Так что будьте осторожны, идиотов очень много.
Гость
37 - 24.07.2015 - 16:09
35-Inkognitoo > это не к выборам а к "а Прохоров и Ходор - талантливые менеджеры))))) ". Ну ладно, раз Вы никогда не пробовали пареную цветную капусту без ничего, то надеюсь у Вас тем не менее достанет фантазии представить себе насколько это блюдо малоаппетитно. Впрочем если не нравится этот пример, решите для себя сами - какое блюдо Вам хотелось бы покушать в самую последнюю очередь. Например вареный рис все так же без соли и приправ. Который (рис), который был сварен 4-5 дней назад - тоже малоаппетитное блюдо. Ну в общем я надеюсь, что Вам удалось. Удалось ? Хорошо. Теперь представьте, што Вы кушаете жареную курочку (надеюсь это упражнение не вызовет затруднений). Теперь представьте, што эту курочку вы едите на завтрак, обед и ужин. Например 10 лет подряд едите курочку. Три раза в день. На Новый год и свой день рожденья тоже она же. 10 лет. А теперь 15 лет. Представили ? А через 15 лет у Вас появилась возможность скушать пареную цветную капусту.. ого, я даже не могу себе представить ее божественный вкус ;-) Так вот Прохоров - он тут в роли цветной капусты.
Гость
38 - 24.07.2015 - 16:18
36-Inkognitoo > "И пока ни одного кандидата так и не заметил." - это от того, что Вы пытаетесь найти замену Путину, а не президенту. Впрочем не я первый Вам это говорю, но до Вас видимо это не дойдет никогда. А так, да, Путину замены нет. Как, например, нет замены Льву Толстому и Моцарту, Лейбницу м Омару Хайяму, Айвазовскому и Лео Бокерии, Федору Шаляпину и Стиву Хоккингу, Александру Суворову и Александру Пушкину и многим, многим другим. Это великие в своем деле люди и Моцарта не заменить Бахом, а Лермонтовым Пушкина. Путин несомненно велик в своем деле. И, да, ФИО (Вам же ФИО надо, да ?) человека, который смог бы заменить Путина, мне действительно неизвестно. Простите
Гость
39 - 24.07.2015 - 16:19
Цитата:
Сообщение от мутный поцык Посмотреть сообщение
Так вот Прохоров - он тут в роли цветной капусты.
...с последующей диареей.(((
Так и на фига такие эксперименты над собой?
Гость
40 - 24.07.2015 - 16:24
39-Аспид46 > + к 39
И опять искать тот же рис для "скрепления" функции ЖКТ?)
Гость
41 - 24.07.2015 - 16:28
39-Аспид46 > диарея каэшн дело не самое приятное, но если верить этим вашим интернетам, длительный запор тоже не особо полезен организму и, по слухам мною совершенно не проверенным, при определенной длительности запора у поциэнта появляются великолепные шансы на личную встречу с Рассветкой или с кем нибудь из ее коллег. Вот такой выбор - диарея или запор, да ? Как ни крути, а выходит, что механизм нарушен - нормального оборота не выходит естественным путем. Так и дождемся или хирургического вмешательства (доктор традиционно окажется из коновалов) или смерти организма.
Гость
42 - 24.07.2015 - 16:39
38-мутный поцык >мне нравится, что здесь пока ещё остались разумные люди, именно для них я возможно и пишу. Так вот, я не хочу найти замену Путина и Президенту потому, что в моём понимании Президентом не может быть абы-какой кандидат с улицы, особенно тот, которых орёт громче всех про жуликов и воров. Президент - это сильный лидер, это профессионал и думать он должен прежде всего об интересах страны. Я может быть банальную вещь скажу, но что-то не припомню я в Советские времена достойных генсеков. Я бы теоретически допустил в роли Президента например Шойгу или Рогозина, но ни в коем случае не Навального, Ходора, Прохорова, Митрохина и прочий политический фуфел. И когда вы пишете о неком застое, так вот это был не застой, а устойчивый рост. Я стою в пробках из новеньких иномарок, это застой наверное такой. Посмотрите, во сколько раз вырос российский ВВП. Граждане РФ живут лучше любой постсоветской страны. До подорожания валют средняя зарплата в РФ равнялась средней зарплате в Литве и Латвии. Чего ж Советские генсеки не обеспечили народу такие же условия жизни? Сейчас РФ живёт значительно лучше Болгарии и Румынии, которые члены ЕС и которые тоже жили лучше Советских граждан. При этом РФ живёт с маленьким внешним долгом и сама кредитует другие государства. А то, что сейчас возникли некоторые трудности, так это не мы их устроили. И причины прежде всего кроются в снижении цен на нефть. При дорогой нефти можно ссать на санкции)
Гость
43 - 24.07.2015 - 16:59
43-Inkognitoo > "сейчас возникли некоторые трудности" слабо коррелирует с "это профессионал и думать он должен прежде всего об интересах страны.". То есть думали думали, но чуть краник прикрутили сразу возникли некоторые трудности. У меня есть один знакомый, друг децтва можно сказать.. Балду пинал долго и успешно, нигде не учился толком, а потом и не работал, сидел на шее у мамки. У них дед-цеховик в свое время жирка поднакопил для семейного бюджета и некоторое время ничо так жили. Так вот эта дитина сидела себе на шее да сидела, а потом жирок подрастаял, бати там отродясь не водилось, а мать уже стара стала - работать совсем не может. Ну и вот этот товарищ, на середине четвертого десятка и внезапно для себя испытал "некоторые трудности". Нет, жрать ходить он к матери каэшн не перестал, но возникли некоторые трудности - это да. Это вот новенькие иномарки, бытовая техника от холодильника и стиралки до любого гаджета - это все сидение на шее без мыслей о завтрашнем дне, в котором однажды возникают трудности..
p.s. у меня кстати есть электромясорубка, сделанная в России.. злые языки каэшн врут, што производство сборочное из китайской комплектухи, но я им не верю ;-)
Гость
45 - 24.07.2015 - 17:13
"например Шойгу или Рогозина, но ни в коем случае не Навального, Ходора, Прохорова, Митрохина" - дались Вам эти фамилии. Президент - это в первую очередь функция. Как летчик, хирург или капитан корабля. Если самолет успешно взлетел, совершил рейс и сел - это хороший летчик. Если больной выздоровел после операции - это хороший хирург. Корабль прибыл в порт в срок, все живы-здоровы и груз на месте - это хороший капитан. Если всего этого не случилось, то никому не интересна как фамилия функционера, насколько он хорош с обнаженным торсом и как чотенько может шуткануть в телевизоре. Нет. Просто хирургу Иванову говорят, што зарезать человека, удаляя грыжу не профессионально и теперь оперирует Петров. А мы говорим - ха ! какой такой Петров ? он еще ни одной операции не провел (правда то, что его к операционной за километр не подпускали, это не считается), но при этом смеет критиковать Иванова ! Да он - Петров - определенно не достоин.. Ну разве што Сидоров.. Он правда тоже не оперировал, но временами хоть скальпель подавал.. ну и нос у него не такой дурацкий. Нет, уж лучше Иванов, ну режет порой поциэнтов - не без того, но хтож без греха.. Он уже свой, родной-привычный, а новый што натворит - то еще неведомо. Ну понятно дело тут же щитаеца, што если новый тоже не справится, то заенить его на третьего уж точно нет никакой возможности
Гость
46 - 24.07.2015 - 17:14
44-мутный поцык >ну так вы всё правильно пишете "чуть краник прикрутили". Так вот если краник прикрутить даже самой развитой стране, то там тоже начнутся не очень хорошие движения в экономике. Если бы мир потихоньку начал крутить краник США, то они бы загнулись давным давно. Разница только в том, что развитые страны отродясь не имели своей независимой политики и имеют некое благополучие от дружбы с США, и даже вонючая Латвия героически прикручивает краник России. И тут, я если честно, не совсем понимаю, что гипотетический "правильный" Президент должен был предпринимать в связи с событиями на Украине. Как все "независимые" страны-шестёрки поддержать свержение законной власти и установление американской? Я что-то не пойму совсем. Украина - наша территория, наша сфера интересов, законно избранные Президент выбрал Таможенный союз. А ещё, кризис - это очередной повод задуматься, а почему так, а что делать, если краник сильнее закрутят. А ещё, между нищетой и разрухой 90-х, копающимися в мусорках пенсионерами, разрушенной экономикой, здоровенным внешним долгом и нынешними пробками из дорогих кроссоверов уже огромная пропасть. Япония свою экономику строила два поколения после войны, ежели кто забыл)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены